: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Hammamet Garden Resort & Spa 4* (Хаммамет Гарден Резорт Спа) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Hammamet Garden Resort & Spa 4* (Хаммамет Гарден Резорт Спа)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.22 из 5 (409 отзывов)

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Немного попали не в сезон...но это не важно, погода не подвела...море ...солнце...сумасшедшая анимация...дети в восторге...что еще нужно... Отдых в данном отеле понравился, заселили мгновенно, номер хороший .... большой 2х комнатный, что стало сюрпризом, так как дети большие 14 лет и 10 лет, уборка каждый день, уходим утром на завтрак, возвращаемся кровати убраны полы чистые, новые полотенца, оставляли по динару...сервис с юмором...оставленные вещи находили в форме аккуратно выложенного цветочка))) всегда вежливы... По питанию...для нас оказалось перебором все включено)))) не успел позавтракать, уже обед, отобедал, а тут ужин...еда основательная , мясо, рыба, супы, картофель, овощи, фрукты....море всего просто....все вкусно...много...дети были сыты... Отдельная благодарность АНИМАТОРАМ ! ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2018.

Отдыхали в этом отеле семьей из 4 человек. Приехали в отель вечером, встретил на ресепшен Мухамед, сразу предложили прохладительные напитки, заполнить карточки отеля и заселили. Пригласили поужинать. Номер у нас был двухкомнатный, очень большой, санузел раздельный, шкафы и в нашей комнате и в детской, новый плоский телевизор на туалетном столике, не все идеально, но нас это не расстраивало. Сейф мы не брали, ничего не пропало. Уборка в номере ежедневная, хорошая. Территория ухоженная, много растительности. Ресторан не большой, но питание разнообразное и всегда можно найти что покушать. Из изысков были крабы 2 раза, мидии, из фруктов финики, арбузы, дыни, клубника и апельсины. С 1 июня стали делать свежевыжатый апельсиновый сок. Поставила четверку только за то что на один завтрак было проки ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Прилетела отдыхать с друзьями, номер у меня был отдельный, который для меня одной оказался даже слишком просторным! В номере 2 кровати вместе и одна дополнительная, типа кушетки. Мебель в бирюзовых тонах, не новая, но в хорошем состоянии. Вешалок в шкафу достаточно. Также в номере есть телефон, мини-холодильник, телевизор (есть русские каналы) и сейф (за отдельную плату). Все исправно работало. Санузел раздельный. В ванной есть фен, но для меня мощность слабовата. В номере есть лоджия со столом, стульями и небольшой сушилкой для белья. По необходимости принесут пепельницу. Полотенца и бельё меняли регулярно. Душевые принадлежности и бумагу пополняли ежедневно. Один раз забыли поставить бутылку воды, но на ресепшн вопрос решили моментально. Вообще по всем просьбам, мы обращались к администр ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отдыхали с 3 по 10 мая, втроем, мы - пара и еще моя подруга. All inclusive. Прибыли в Тунис 3 мая по местному времени в 6:30 утра. В отеле были примерно в 8:45, пока всех развезли, наш отель был последним. Погода в это время не очень, но год на год не приходится. Но отзыв не о погоде, а об отеле! Когда мы приехали, нам одели браслеты и сразу отправили на завтрак. Народу в это время было немного и поэтому разнообразие блюд еще было не совсем большим. Есть спортивная зона с подушками, парашютами, скутерами и т.п. за отдельную плату + ходят верблюдами и лошади на покатушки за денежку. Питание. В целом поесть есть что, то на любителя, т.к. кухня как ни крути арабская. Есть молоко, разные местные мюсли, булочки, свежие багеты, овощи своеобразно оформленные в виде местных салатов, готовят ...

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

В целом, все понравилось. Приветливый и радушный персонал. Отдельное спасибо аниматорам Момо, Сайду и Зуко, бармену Жади и Али, официанту Шаги. Удивило, что из русских была только я с дочкой, это с одной стороны - хорошо, а с другой - не с кем было поговорить. Русский язык немного знает только персонал. Несмотря на то, что средний возраст в начале сезона (конец апреля) был около 40-50 лет, аниматоры старались и бодрили отдыхающих, по вечерам была программа, но для молодых скучновато. Кухня разнообразная и вкусная. Номера приятные, уборку делали хорошо. Но темно в номерах. Отдых для тех, кто предпочитает неспешный тюлений отдых.

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Отель хаммамет гарден ресорт очень хороший уютный чистый гостепреимный 3ёх разовое питание,питание очень вкусное и очень хорошое есть развлекательные игры например: настольный теннис большой теннис,футбол,мини гольф,стрельба из лука 2 открытых бассейна горки 2 и внутренний бассейн 2 и 3 спальнии комнаты в комнате 2 кровати туалет ванная телевизор балкон, бар дискотека анимация море в баре сам отель 4 звезды но уют и комфорт на все 5

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Очень хороший отель. Обслуживающий персонал очень гостеприимный, приветливый, исполняют любой ваш каприз. Красивый вид из окна. Номера уютные, светлые и чистые. Погода благоприятная. Каждый день какие-то шоу, представления и дискотеки. Шведский стол очень вкусный и разнообразный. Есть футбольное поле, настольный теннис, игровые автоматы, бильярд, закрытый и открытый бассейн.
Везде все чисто и аккуратно.

Отзыв написал(а) 16 Марта 2018.

Отдыхаю здесь с 9 по 17 марта 2018. Погода отличная по сравнению с холодами в Москве+22+27, немного прохладно если на ветру лежать, а так если задаться целью то позагорать можно. Отель стоит на второй береговой линии но это и лучше прогуляться и местный калорит посмотреть-))) Если гулять по берегу можно за 45-55 мин дойти пешком налево до старой Медины а направо до Жасмин-порта, и там и там умеренно интересно , посмотреть стоит. Такси говорят стоит от отеля 5-10 динар в одну сторону, но я ходил пешком. Осторожнее в городе, поворачивайте ваши бирки от отеля обратной стороной, а то подходят и говорят- О привет друг, я повар из твоего отеля, я сегодня выходной, давай я тебя провожу, все покажу, а потом денег просят-)))))))) Персонал , а особенно Соня на ресепшене очень доброжелательные и при ...

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2018.

Отдыхали в отеле две недели в январе 2017 года. Отель очень даже приличный. Огромная территория отеля утопает в зелени и цветах. Есть три бассейна, один детский и один бассейн в отеле крытый. Зимой очень удобно. Хороший спа-салон. Номера большие и уютные. Ресторан порадовал разнообразными блюдами, которые готовили чудо-повара! Сладости и фрукты в изобилии. Персонал ресторана улыбчивый и приятный. Так что отдых удался! Спасибо персоналу за хорошо организованный отдых!

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2018.

В сентябре 2017 мы с супругой отдыхали в Тунисе в отеле Хаммамет Гарден Резорт & Спа. По прилёте в аэропорт нас встретил наш тур оператор и мы, заняв наши места в автобусе, отправились в двухчасовой переезд в наш отель. Виды из окна нас немного ужаснули, везде пыль, грязь и мусор. Но по приезде в туристическую зону, наш отель приятно удивил обширностью зелени, продуманным ландшафтным дизайном и растущими финиками на пальмах. Заселили быстро. К 14.00 по местному времени номер был уже убран и готов к заселению. Номер достаточно большой с двуспальной кроватью с окном и балконом на всю стенку. При входе была небольшая гардеробная и совместная ванная и санузел. Убирали каждый день. Полотенца меняли тоже - их всего лишь надо было бросить на пол. Еда восточного колорита, всё в первую очередь  ...

Отзыв написал(а) 14 Января 2018.

Отдыхали в отеле в 2016 году. Только решила добавить отзыв , тк. нашла пароль от личного кабинета. Отель вполне себе оправдывает свои 4*. Номера: все чисто , исправно . Территория: небольшая но достаточно уютная. Питание : Стандартное для арабской 4-ки. В общем впечатления остались положительные , анимация неплохая и ненавязчивая, алкоголь сносный, персонал положительный. Из минусов : далеко идти до моря , на ресепшен не говорят ( хотя все понимают) на русском языке.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Для тех,кто хочет отдохнуть в Тунисе,этот отель можно сказать,один из лучших:очень зеленый напоминает ботанический сад,просторный и просто шикарен во всех смыслах!К услугам два шикарных бассейна,номер мне очень понравился, симпатичный в нежных тонах.Здесь вы можете отдохнуть от всех забот,для этого созданы все условия,которыми можно пользоваться в полную меру.

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2017.

С подругой всегда желали прикоснуться к восточному колориту, хотелось чего-то не слишком примелькавшегося, про Турцию или Египет знают всё даже те, кто там никогда не был, в итоге выбрали Тунис. Решили пожить в городке Хаммамет, в Hammamet Garden Resort & Spa, т.к. отель недорогой и выглядит симпатично. Ах, это было лучшее время... Подруга моя уж до чего привередливый человек, но даже она не смогла найти, к чему придраться. В номерах и общих помещениях идеальная чистота, всё новенькое и комфортное, персонал приветливый, улыбчивый. А самое главное, что восточного колорита тут не чрезмерно много, европейский человек не будет чувствовать себя не в своей тарелке, но вместе с тем сможет насладиться этим самым колоритом. Кормили нас вкусно, аниматоры Саид, Кати, Бибо и Шушу вообще молодцы, т ...

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

Отдыхали в этом отеле вместе с подругой. Тунис манил давно, поэтому когда мы остановили свой выбор на этом отеле и забронировали его, радости не было предела! Отель нас не разочаровал, анимация была на уровне. Аниматоры Бибо и Кати зажигали! Питание тоже не подкачало, меню было разнообразным, съедобным и вкусным. Пляж недалеко. Персонал был очень внимателен. При возможности вернемся еще раз!

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком. Номер в Hammamet Garden Resort & Spa у нас был просторный, светлый и всегда чистый. Персонал отеля вежливый и помогал нам во всех вопросах. С едой проблем не было, всё вкусно и изысканно. Отдельно хочу отметить аниматоров Бибо, Шушу, Кати, Саид, который очень понравились нашему ребёнку и доставили ему массу позитивных эмоций. Такой отдых запомнится всем надолго!

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2017.

В Тунис я приехала с мужем, но он ехал по работе, поэтому отдыхала только я. У меня срок беременности шестой месяц, в отеле об этом знали. Персонал оказался очень отзывчивым, даже повар поднялся в номер и уточнил, какие блюда я буду есть и что мне готовить. Ежедневно проходила влажная уборка в номере, в бассейне мне выделили отдельное место для безопасности, мне очень понравилось такое отношение.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2017.

Очень понравился отдых этим летом, отдельная благодарность аниматорам
Шушу и Саиду, они полностью заняли детишек, и дали родителям немного расслабиться. Мы были с друзьями, на две семьи было четверо детишек.
Номера просторные, на территории есть теннисный корт, бассейн. Еда свежая, разнообразные изыски кулинарные в режиме шведского стола.

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2017.

Этот отдых в Тунисе запомнился на долго, и не благодаря горячему солнышку и песку, а благодаря отелю Hammamet Garden Resort & Spa. Поразило отношение персонала - приветлив, помогает по необходимости и разъясняет все интересующие вопросы. Мы с мужем отдохнули по высшему классу. Одним из несомненных плюсов является то, что и детей есть чем занять во время отдыха и за это тоже огромное спасибо персоналу. Аниматоры Саид, Кати, Бибо и Шушу развлекали детей на высоком уровне, и дети все уши прожужжали об этих аниматорах и своем досуге. В свою очередь, такая программа помогла и нам с мужем отдохнуть, уделив время друг другу. При таком качественном обслуживании хочется возвращаться в Тунис и отель Hammamet Garden Resort & Spa вновь и вновь!

Отзыв написал(а) 31 Октября 2017.

Я как представительница населения, которое не любит море и солёную воду, хочу отметить, что не обязательно выходить на пляж и плавать в море/океане.

Сестра меня вытянула но отдых и мы приехали в Тунис, по броне поселились в этом красивом, даже на первый взгляд, отеле.

как по мне отель это просто ночлежка, но оказалось именно тут полный комплекс развлечений и услуг, полностью заменяющих пляж и море. я была довольна, мне не приходилось выходить даже за территорию отеля.

Отзыв написал(а) 31 Октября 2017.

Давно хотела написать отзыв, но не было времени. В отеле мы поселились, для решение бизнес вопросов, небольшого собрания (мероприятие на пять дней), ну а потом ещё пять просто отдохнуть.

Спасибо персоналу за организацию и помощь в проведении переговоров, нам никто не мешал из отдыхающих, всегда на указанное время зал был подготовлен - всё прошло великолепно. Так же спасибо за организацию всего нашего отдыха и досуга.

Отзыв написал(а) 31 Октября 2017.

В тунисе мы отдыхаем каждый год, но в этом отеле мы были первый раз. Жаль, что мы приезжали всего на 7 дней. За эти дни мы действительно смогли отдохнуть, муж постоянно был в бассейне и на горочках, я посетила все предоставляемые спа процедуры. Кожа у меня стала гладенькой, загоревшей, ходили на море, оно не далеко. Приятно когда персонал всегда улыбается и по утрам всегда здоровается.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

В связи с тяжёлой работой, отпуск я планирую максимально тщательно, чтобы расслабиться и получить положительные эмоции. Благодарна отелю за помощь. Проснулась, позавтракала, поплавала в шикарном бассейне, посетила спа. Благодаря профессиональному фитнес-центру, домой вернулась в хорошей форме. Отдельная благодарность аниматорам: Бибо, Шушу, Кати, Саид - за ответственность и подход к детям.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

Выпавшие свободные две недели в августе провел с семьей в Тунисе. Ожидания не подвели! Великолепно, упреков нет: у ресепшена всегда улыбающийся, русскоговорящий персонал; питание полноценное, вкусное; уютный, благоустроенный номер; крутой бассейн, территория радует глаз. Для детей всегда неугомонные и веселые аниматоры: Бибо, Шушу, Кати и Саид.
Благодарен за гостеприимство и невероятный профессионализм!

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

Если ехать отдыхать в Тунис, то этот отель является идеальным местом пребывания, как по цене, так и по сервису. Мы здесь отдыхали этим летом. С отпуска привезли массу положительных эмоций и впечатлений. Что касается пребывания в отеле, то вся семья осталась довольна. Номер оказался чистым, светлым и уютным, с восточным колоритом (впрочем, как и весь отель в целом). Номер убирался ежедневно, полотенца также менялись регулярно. Завтрак включен в стоимость, на обед и ужин ходили в ресторан, где смогли попробовать не только национальную кухню, но и некоторые экзотические блюда. По вечерам также не приходилось скучать, - отличная шоу-программа, - веселая, живая, с красочными костюмами. Аниматоры Шушу и Кати просто приковывали к себе внимание даже искушенных туристов. Очень хотелось бы вернуться ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2017.

Если честно, я не знаю, где отдыхали те, кто пишет об отеле плохие отзывы. Я осталась в полном восторге. Может, конечно, я не настолько притязательная, но всё-таки толк в хорошем отдыхе знаю. Будет большой отзыв, но ни одного слова неправды. Территория отеля. Она очень большая. Сам отель находится в глубине территории, то есть, с улиц отель не видно. Это большой плюс, так как я видела кучу отелей в Ясмине, где с улицы можно было видеть отдыхающих у бассейна. Не очень комфортно, я думаю, когда на тебя пялятся местные и туристы всех мастей. Так же, на территории отеля много зелени, она укрывает от зноя и создаёт дополнительный барьер от шума. Мы жили на третьем этаже с видом на центральный бассейн - да, вдалеке слышно латинскую дискотеку, но никаких молитв и оров, как написано в одном из от ...

1 2 3 4 5 6 7

07.12.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Hammamet Garden Resort & Spa 4* (Хаммамет Гарден Резорт Спа)>>>

Информация по отелю Hammamet Garden Resort & Spa 4* (Хаммамет Гарден Резорт Спа)>>>