: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Hammamet Garden Resort & Spa 4* (Хаммамет Гарден Резорт Спа) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Hammamet Garden Resort & Spa 4* (Хаммамет Гарден Резорт Спа)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.22 из 5 (404 отзывов)

вылет 06 октября
Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Отель хаммамет гарден ресорт очень хороший уютный чистый гостепреимный 3ёх разовое питание,питание очень вкусное и очень хорошое есть развлекательные игры например: настольный теннис большой теннис,футбол,мини гольф,стрельба из лука 2 открытых бассейна горки 2 и внутренний бассейн 2 и 3 спальнии комнаты в комнате 2 кровати туалет ванная телевизор балкон, бар дискотека анимация море в баре сам отель 4 звезды но уют и комфорт на все 5

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Очень хороший отель. Обслуживающий персонал очень гостеприимный, приветливый, исполняют любой ваш каприз. Красивый вид из окна. Номера уютные, светлые и чистые. Погода благоприятная. Каждый день какие-то шоу, представления и дискотеки. Шведский стол очень вкусный и разнообразный. Есть футбольное поле, настольный теннис, игровые автоматы, бильярд, закрытый и открытый бассейн.
Везде все чисто и аккуратно.

Отзыв написал(а) 16 Марта 2018.

Отдыхаю здесь с 9 по 17 марта 2018. Погода отличная по сравнению с холодами в Москве+22+27, немного прохладно если на ветру лежать, а так если задаться целью то позагорать можно. Отель стоит на второй береговой линии но это и лучше прогуляться и местный калорит посмотреть-))) Если гулять по берегу можно за 45-55 мин дойти пешком налево до старой Медины а направо до Жасмин-порта, и там и там умеренно интересно , посмотреть стоит. Такси говорят стоит от отеля 5-10 динар в одну сторону, но я ходил пешком. Осторожнее в городе, поворачивайте ваши бирки от отеля обратной стороной, а то подходят и говорят- О привет друг, я повар из твоего отеля, я сегодня выходной, давай я тебя провожу, все покажу, а потом денег просят-)))))))) Персонал , а особенно Соня на ресепшене очень доброжелательные и при ...

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2018.

Отдыхали в отеле две недели в январе 2017 года. Отель очень даже приличный. Огромная территория отеля утопает в зелени и цветах. Есть три бассейна, один детский и один бассейн в отеле крытый. Зимой очень удобно. Хороший спа-салон. Номера большие и уютные. Ресторан порадовал разнообразными блюдами, которые готовили чудо-повара! Сладости и фрукты в изобилии. Персонал ресторана улыбчивый и приятный. Так что отдых удался! Спасибо персоналу за хорошо организованный отдых!

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2018.

В сентябре 2017 мы с супругой отдыхали в Тунисе в отеле Хаммамет Гарден Резорт & Спа. По прилёте в аэропорт нас встретил наш тур оператор и мы, заняв наши места в автобусе, отправились в двухчасовой переезд в наш отель. Виды из окна нас немного ужаснули, везде пыль, грязь и мусор. Но по приезде в туристическую зону, наш отель приятно удивил обширностью зелени, продуманным ландшафтным дизайном и растущими финиками на пальмах. Заселили быстро. К 14.00 по местному времени номер был уже убран и готов к заселению. Номер достаточно большой с двуспальной кроватью с окном и балконом на всю стенку. При входе была небольшая гардеробная и совместная ванная и санузел. Убирали каждый день. Полотенца меняли тоже - их всего лишь надо было бросить на пол. Еда восточного колорита, всё в первую очередь  ...

Отзыв написал(а) 14 Января 2018.

Отдыхали в отеле в 2016 году. Только решила добавить отзыв , тк. нашла пароль от личного кабинета. Отель вполне себе оправдывает свои 4*. Номера: все чисто , исправно . Территория: небольшая но достаточно уютная. Питание : Стандартное для арабской 4-ки. В общем впечатления остались положительные , анимация неплохая и ненавязчивая, алкоголь сносный, персонал положительный. Из минусов : далеко идти до моря , на ресепшен не говорят ( хотя все понимают) на русском языке.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Для тех,кто хочет отдохнуть в Тунисе,этот отель можно сказать,один из лучших:очень зеленый напоминает ботанический сад,просторный и просто шикарен во всех смыслах!К услугам два шикарных бассейна,номер мне очень понравился, симпатичный в нежных тонах.Здесь вы можете отдохнуть от всех забот,для этого созданы все условия,которыми можно пользоваться в полную меру.

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2017.

С подругой всегда желали прикоснуться к восточному колориту, хотелось чего-то не слишком примелькавшегося, про Турцию или Египет знают всё даже те, кто там никогда не был, в итоге выбрали Тунис. Решили пожить в городке Хаммамет, в Hammamet Garden Resort & Spa, т.к. отель недорогой и выглядит симпатично. Ах, это было лучшее время... Подруга моя уж до чего привередливый человек, но даже она не смогла найти, к чему придраться. В номерах и общих помещениях идеальная чистота, всё новенькое и комфортное, персонал приветливый, улыбчивый. А самое главное, что восточного колорита тут не чрезмерно много, европейский человек не будет чувствовать себя не в своей тарелке, но вместе с тем сможет насладиться этим самым колоритом. Кормили нас вкусно, аниматоры Саид, Кати, Бибо и Шушу вообще молодцы, т ...

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

Отдыхали в этом отеле вместе с подругой. Тунис манил давно, поэтому когда мы остановили свой выбор на этом отеле и забронировали его, радости не было предела! Отель нас не разочаровал, анимация была на уровне. Аниматоры Бибо и Кати зажигали! Питание тоже не подкачало, меню было разнообразным, съедобным и вкусным. Пляж недалеко. Персонал был очень внимателен. При возможности вернемся еще раз!

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком. Номер в Hammamet Garden Resort & Spa у нас был просторный, светлый и всегда чистый. Персонал отеля вежливый и помогал нам во всех вопросах. С едой проблем не было, всё вкусно и изысканно. Отдельно хочу отметить аниматоров Бибо, Шушу, Кати, Саид, который очень понравились нашему ребёнку и доставили ему массу позитивных эмоций. Такой отдых запомнится всем надолго!

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2017.

В Тунис я приехала с мужем, но он ехал по работе, поэтому отдыхала только я. У меня срок беременности шестой месяц, в отеле об этом знали. Персонал оказался очень отзывчивым, даже повар поднялся в номер и уточнил, какие блюда я буду есть и что мне готовить. Ежедневно проходила влажная уборка в номере, в бассейне мне выделили отдельное место для безопасности, мне очень понравилось такое отношение.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2017.

Очень понравился отдых этим летом, отдельная благодарность аниматорам
Шушу и Саиду, они полностью заняли детишек, и дали родителям немного расслабиться. Мы были с друзьями, на две семьи было четверо детишек.
Номера просторные, на территории есть теннисный корт, бассейн. Еда свежая, разнообразные изыски кулинарные в режиме шведского стола.

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2017.

Этот отдых в Тунисе запомнился на долго, и не благодаря горячему солнышку и песку, а благодаря отелю Hammamet Garden Resort & Spa. Поразило отношение персонала - приветлив, помогает по необходимости и разъясняет все интересующие вопросы. Мы с мужем отдохнули по высшему классу. Одним из несомненных плюсов является то, что и детей есть чем занять во время отдыха и за это тоже огромное спасибо персоналу. Аниматоры Саид, Кати, Бибо и Шушу развлекали детей на высоком уровне, и дети все уши прожужжали об этих аниматорах и своем досуге. В свою очередь, такая программа помогла и нам с мужем отдохнуть, уделив время друг другу. При таком качественном обслуживании хочется возвращаться в Тунис и отель Hammamet Garden Resort & Spa вновь и вновь!

Отзыв написал(а) 31 Октября 2017.

Я как представительница населения, которое не любит море и солёную воду, хочу отметить, что не обязательно выходить на пляж и плавать в море/океане.

Сестра меня вытянула но отдых и мы приехали в Тунис, по броне поселились в этом красивом, даже на первый взгляд, отеле.

как по мне отель это просто ночлежка, но оказалось именно тут полный комплекс развлечений и услуг, полностью заменяющих пляж и море. я была довольна, мне не приходилось выходить даже за территорию отеля.

Отзыв написал(а) 31 Октября 2017.

Давно хотела написать отзыв, но не было времени. В отеле мы поселились, для решение бизнес вопросов, небольшого собрания (мероприятие на пять дней), ну а потом ещё пять просто отдохнуть.

Спасибо персоналу за организацию и помощь в проведении переговоров, нам никто не мешал из отдыхающих, всегда на указанное время зал был подготовлен - всё прошло великолепно. Так же спасибо за организацию всего нашего отдыха и досуга.

Отзыв написал(а) 31 Октября 2017.

В тунисе мы отдыхаем каждый год, но в этом отеле мы были первый раз. Жаль, что мы приезжали всего на 7 дней. За эти дни мы действительно смогли отдохнуть, муж постоянно был в бассейне и на горочках, я посетила все предоставляемые спа процедуры. Кожа у меня стала гладенькой, загоревшей, ходили на море, оно не далеко. Приятно когда персонал всегда улыбается и по утрам всегда здоровается.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

В связи с тяжёлой работой, отпуск я планирую максимально тщательно, чтобы расслабиться и получить положительные эмоции. Благодарна отелю за помощь. Проснулась, позавтракала, поплавала в шикарном бассейне, посетила спа. Благодаря профессиональному фитнес-центру, домой вернулась в хорошей форме. Отдельная благодарность аниматорам: Бибо, Шушу, Кати, Саид - за ответственность и подход к детям.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

Выпавшие свободные две недели в августе провел с семьей в Тунисе. Ожидания не подвели! Великолепно, упреков нет: у ресепшена всегда улыбающийся, русскоговорящий персонал; питание полноценное, вкусное; уютный, благоустроенный номер; крутой бассейн, территория радует глаз. Для детей всегда неугомонные и веселые аниматоры: Бибо, Шушу, Кати и Саид.
Благодарен за гостеприимство и невероятный профессионализм!

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

Если ехать отдыхать в Тунис, то этот отель является идеальным местом пребывания, как по цене, так и по сервису. Мы здесь отдыхали этим летом. С отпуска привезли массу положительных эмоций и впечатлений. Что касается пребывания в отеле, то вся семья осталась довольна. Номер оказался чистым, светлым и уютным, с восточным колоритом (впрочем, как и весь отель в целом). Номер убирался ежедневно, полотенца также менялись регулярно. Завтрак включен в стоимость, на обед и ужин ходили в ресторан, где смогли попробовать не только национальную кухню, но и некоторые экзотические блюда. По вечерам также не приходилось скучать, - отличная шоу-программа, - веселая, живая, с красочными костюмами. Аниматоры Шушу и Кати просто приковывали к себе внимание даже искушенных туристов. Очень хотелось бы вернуться ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2017.

Если честно, я не знаю, где отдыхали те, кто пишет об отеле плохие отзывы. Я осталась в полном восторге. Может, конечно, я не настолько притязательная, но всё-таки толк в хорошем отдыхе знаю. Будет большой отзыв, но ни одного слова неправды. Территория отеля. Она очень большая. Сам отель находится в глубине территории, то есть, с улиц отель не видно. Это большой плюс, так как я видела кучу отелей в Ясмине, где с улицы можно было видеть отдыхающих у бассейна. Не очень комфортно, я думаю, когда на тебя пялятся местные и туристы всех мастей. Так же, на территории отеля много зелени, она укрывает от зноя и создаёт дополнительный барьер от шума. Мы жили на третьем этаже с видом на центральный бассейн - да, вдалеке слышно латинскую дискотеку, но никаких молитв и оров, как написано в одном из от ...

Отзыв написал(а) 15 Октября 2017.

Сейчас заканчиваю отдых в этом отеле. Мне очень все понравилось. С погодой повезло, тепло, вода в море теплая тоже. Отель прекрасный - еда вкусная и разнообразная, персонал дружелюбный и ненавязчивый, аниматоры стараются и развлекают всех и на пляже, и в отеле. В отеле большой хороший бассейн, так же есть бассейн для детей и во внутреннем дворе третий бассейн с горками. Возле главного бассейна бар с напитками, сцена, на которой работают аниматоры, терасса со столиками, шезлонги. Территория убирается - как возле отеля, так и на пляже. Отель расположен в одинаковой удаленности (примерно 5 км) от медины и от района Ясмин- Хаммамет. Примерно 5 минут на такси. Такси стоит 5 динар. Это около 120 рублей.
Уборка в номерах регулярная. Полотенца меняют каждые три дня, белье примерно так же. Каж ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2017.

Я отдыхаю в данном отеле одна, всё отлично, чистота, добрый персонал, вкусный завтрак, обед и ужин. Бассейн чистят, в номерах убираются каждый день, полотенца замена каждый день. Пляжные полотенца замена каждый день на рецепшене без проблем. Бесплатный WI-FI на рецепшене. Анимации, шоу по вечерам.Отдых только для семейной пары :)

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2017.

Если Вы решили посетить Тунис в одиночку, смело выбирайте этот отель. Вас встретит доброжелюбный персонал, говорящий на Вашем языке. Удобное месторасположение, по средине между старым и новым Хаммаметом(район Ясмин). Передвигаться удобно на такси, а если Вы любитель пеших прогулок, то можно прогуляться по береговой линии, окунуть Ваши ноги в прозрачные воды Средиземного моря и пройти босиком по белоснежному песочку. Отель стоит на второй линии, но 400 метров пешком преодолеваются за 10минут, если Вы устали Вас подвезет электромобиль ТУК-ТУК, с веселым водителем. Отель окружен садом, приятно прогуляться в тени его деревьев, послушать пение птиц, и вдохнуть аромат цветов и туи. На территории три бассейна, один из которых - крытый, внутри отеля.
Номер чистый и уютный, банные принадлежнос ...

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2017.

В этот отель поехала отдыхать потому, что уже отдыхала в нём ещё в 2014 году. Хочу сказать, что на этот раз я очень разочаровалась во всём. Начну по порядку. Заселили сразу по приезду. Номер оказался просторным, но кондиционер не работал, а в холодильник долгое время не размораживался. Первая ночь была каторжная - за территорией отеля в ночных клубах очень громко играла музыка, её было слышно до 5 часов утра (по нашему времени до 7.00). Спать было просто невозможно даже при закрытом балконе. На следующий день была встреча с представителем Библио Глобус, который навязывал экскурсии. Я пожаловалась, что всю ночь не спала. На следующий день мне предложили другой номер с видом на вход в отель. Но и следующую ночь уснула только под утро. За территорией отеля орёт музыка до утра, а ещё будит в ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2017.

В Африке отдыхала впервые. По сравнению с Европой: не хватало освещения и не очень опрятная территория за воротами отеля. Остальное- одни плюсы. Сразу же посетите спа, и загар ляжет ровненько и красиво! Убирают чисто, кормят вкусно, разнообразно и обильно. До пляжа надо перейти дорогу (пустую обычно) и пройти мимо отеля 1-й линии. На пляже песочек шелковый и бар отельный (безалкогольный). Правда, водят по берегу верблюдов- предлагают кататься. Ну, верблюды могут вдруг оставить "следы". Шампуни отельные оказались очень хорошие, мягкие. Вообще, покупайте крема и аргановое масло обязательно- всё натуральное, так как своей химической промышленности нет. На экскурсию ездили в столицу, в Карфаген и в бело- голубой город художников Сиди-бу-Саид. В столице прекрасный музей мозаики, но ко ...

1 2 3 4 5 6 7

06.10.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Hammamet Garden Resort & Spa 4* (Хаммамет Гарден Резорт Спа)>>>

Информация по отелю Hammamet Garden Resort & Spa 4* (Хаммамет Гарден Резорт Спа)>>>