: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир) Монастир Тунис : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир) Монастир Тунис

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.67 из 5 (546 отзывов)

вылет 21 октября
Отзыв написал(а) 28 Сентября 2018.

Нам все очень понравилось, персонал гостеприимный, еда разнообразная и вкусная, большой бассейн, можно провести весь день, детские горки тоже есть, детки без ума от них!! Хороший детский мини клуб, дочка каждый день просилась))) анимация на высоте...особенно спасибо Тито,сэм, Фабио, Кимо))))море было прозрачное и теплое, пляж немного узковат, но нам даже не мешало, место было всегда)

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Отдыхали в отеле второй раз в этом году с ребенком 11 лет.Нам все понравилось и наш отдых прошел на ура!!!!! Питание в столовой разнообразное,но большие очереди (мы приходили к закрытию).Есть еще второй ресторан где бунгало,там говорят народу меньше.
Официанты и бармены в баре доброжелательные и улыбчивые.
На пляже и у бассейна всегда есть спасатели,внимательно смотрят за детьми.
Аниматоры не дадут скучать туристам:зарядка,танцы,водное поло,волейбол,буча,пенная дискотека,карнавал и многое другое.Лучшие:Tito,Fabio,Sam,DJ и шеф анимации Kimo.
А также детская анимация просто великолепна:Яна Инна Сергей- Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!
Но очень много комаров как на улице,так и в номерах(берите с собой средства от комаров ), а то заедят.

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

Были тут в начале сентября. Персонал приветливый, многие говорят на русском. Питание напоминает советскую столовку, как и сам интерьер. По вечерам тихо. Шезлонгов на пляже и у бассейна всегда хватает. Из номера справа в дно море, а слева вид на недостроенные катакомбы. Заход в море песчаный. Кондей в номере тарахтит, как трактор :) берите с собой средство от комаров. Дискотеки 2-3 человека . На фотках от агенства выглядело все сочнее и ярче. В целом хорошо. Отдохнули.

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

Приехали с подругой в Тунис впервые. Аэропорт прошел тяжко. Заселение в принципе быстрое. Попросили номер повыше, дали 3 этаж и вид на море) круто!) Кондей, холодильник, вот только с сейфом надо было просить сразу) Кормят хорошо, персонал приветливый. Но двум девочкам лучше не ходить за пределы отеля особенно ночью и в клуб, в который так зовут...
Аниматоры крутые - Tito, Chico, Cherif и другие ребята - зажигают каждый вечер! Аниматоры для деток Яна и Инна(вроде) - классные девчата, прыгают нон-стоп!!!) Бармены учат английскому) класс) отель чистый и приятный. Пляж небольшой. Единственное, что не нравится - это навязчивый сервис продаж услуг) но так наверно везде!) вобще лайк

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Вернулись за лето второй раз ,отель супер,чисто,убирают хорошо,бармены весёлые, анимация просто супер,хочу поблагодарить шефа анимации Ким за такое шоу, были на всех шоу,отличная команда , спасибо анимации,Тимо,Тито,Сэм ,Карло,Фабио,Чичо,Рио,Ким собрал отличную команду уезжаем со слезами,мы будем скучать, если будет тот же состав в следущем году ,приедем обязательно!!!

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Отличный отель, персонал приветливый, уважительно относится,кухня не плохая,а самое крутое это аниматоры,поднимают весь народ,конечно есть не желающие делать зарядку,но они заводят,вечерняя программа также интересна,для детишек отдельные развлечения, очень веселые,были случаи беспечных родителей, спасатели и аниматоры среогировали отлично!!!Ну и на последок, аниматоры Tito и Fabio самые классные,танцуют супер, и очень вежливые!

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Приехали в отель в 6 утра,заселили даже раньше чем должны были,отель хороший,чистый
Есть отличный аквапарк,территория огромная,питание на высшем уровне
Анимация замечательная,не дают сидеть на месте,ребята очень позитивные и общительные,Тито самый веселый,выполняет свою работу на 100%
На баре тоже все отлично,никогда ре было никаких прициндентов,очередей тоже не наблюдали,Marven бармен делал очень вкусные коктейли при чем бесплатно,очень приятный молодой человек!!!
В общем отдыхом очень довольны,спасибо большое !!!

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Больше всего этот отель запомнился огромными бассейнами с морской водой (многих удивляет,почему в бассейне много соли - это реально морская вода!!!). Все потому что береговая линия не может похвастаться своими размерами и пляжи в Монастире немного уже, если сравнивать их с пляжами Махдии, Ясмина или того же Сусса. Зато в отеле прекрасная анимационная команда. Ребята и менеджмент отеля очень стараются для гостей.

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Для не слишком привередливых людей это действительно прекрасно. Отель принимает много гостей и старается во всем угодить. Кухня вне всяких похвал, я не понимаю людей которые чем-то могут быть недовольны, такое разнообразие пищи вряд-ли ждёт кого-то дома на ужин. Блюда интересные, разнообразные, приготовленные с любовью и очень вкусные, всем поварам отдельное спасибо. В номерах каждый день проходила уборка и замена полотенец, весь персонал приветливый, улыбчивый и везде царила атмосфера счастья.
Безумно понравилась работа аниматоров, эти люди заставляли хохотать нас каждый вечер, они душа отеля, это прекрасная команда замечательных, талантливых, харизматичных артистов!Ради них хочется возвращаться туда снова и снова. Они постоянно что-то выдумывают , и очень стараются.
Единственн ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

отдыхали компанией с детьми с 28.08.18 по 04.09.18г. В момент приезда Тунис встретил нас не очень приятными впечатлениями (грязно), по приезду номер оказался не готов (хотя приезд был поздним). после урегулирования данных проблем все стало налаживаться. теперь по пунктам:
-питание: среднего качества, для взрослого человека нормально (если вы конечно не привереда), с детьми сложновато (каши и гарнир не какие), Много мух.Напитпи вполне приемлимые;
-территория: очень понравилась, особенно в районе бунгало. если отель устранит проблемы с водными горками (очень чувствуются стыки) и уделит чуть больше внимания чистоте в отдельно взятых местах, то будет супер;
-море: отлично подходит для отдыха с детьми, по утрам была прекрасная чистая водичка, когда волнило намывало мусор и водоросл ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2018.

Были первый раз, мне монопвилось, очень понравилось, анимация была отличная, особенно фабьюла и Тито лучший, были осел дружелюбные, напитки хорошие, бармены тоже дружелюбные, еда в ресторане вкусная, но большие очереди, берите с собой средство от комаров, а то съедят. Спасибо Серёже. Яне. Инне, за то что устраивали отличные развлечения для малышей, даже наблюдать было интересно.??

Отзыв написал(а) 30 Августа 2018.

Были в этом отели 2 раза , в июне и августе! Понравилось всё. Аниматоры на высоте, ребята Тито, Фабио,Рио,Тимо супер во главе с босс Кимо. Развлекали туристов целыми днями и вечерами! В ресторане всё официанты обходительные и улыбчивые. Еда разнообразная. Бар выбор алкоголя большой, вкусные коктейли. Бармены хорошие , дружелюбные. В Мини клубе аниматоры Инна , Яна и Сергей . дети их обожаю !

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Отель с большой зеленой территорией. Бассейн для всех разного возраста и интересов. Есть горки и бассейн для маленьких детей и горки для тех кто постарше, возле бассейна целый день проходит анимация на любой вкус.
Возле бассейна работает снек бар, в котором можно, вполне, нормально перекусить.
Столовая большая, плюс терраса с видом на море, на которой можно приятно провести вечер и поужинать, наблюдая за закатом. Еда разнообразная, на любой вкус. Пицца, паста, местная кухня, супы, салаты, мясо, рыба, овощи.
Номер был аккуратный, но уборка номера оставляла желать лучшего, но в основном в мелочах, мусор выносили постоянно, постельное белье меняли, полотенца были свежие каждый день.
Отдельно хотелось бы отметить услуги СПА центра. Посещали его на протяжении недели. Каждый день ...

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Отдых в отеле очень понравился. Все супер. Еда вкусная, но большие очереди за ней. Территория шикарная. Много бассейнов, как глубоких, так и для детей. Самое прекрасное, что было в отеле, это анимация. Много аниматоров, есть и русскоговорящие. Отличная программа и развлечения. Каждый вечер особенное представление в театре. Отдых понравился!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

При заявленных 4 х звездах на поверку только 3. Море отвратительное грязное и с большим количеством медуз. Анекстур как всегда обманывает по внутренним турам, и по деньгам и по наполнению. Питание на 3+. Алкоголь совсем плохо, особенно с крепкими напитками, да еще и разливают в стаканчики по 100мл (устанешь бегать за пивом). Отель старенький, номера не плохие (если повезет и кондиционер окажется исправным). Анимация более менее, неплохие бассейны с горками. Из вечерних развлечений похуже, за все время два приглашенных шоу и вечерняя дискотека.

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Отдыхали в этом отеле с 27.07 по 3.08.18. Территория просто огромная, много зелени, что не свойственно для Африки. 3 бассейна с морской водой, водные горки! На пляже рано утром каждый день убирают водоросли и мусор. Персонал очень вежливый и приветливый! Стараются сделать все для комфортного отдыха туристов! Моментально откликаются на все просьбы (несколько раз обращались с проблемой с кондиционером и с раковиной - в течении 10-15 минут приходят и все чинят!!!) В номерах ежедневно убирают и меняют полотенца - все чисто и красиво!)) Питание разнообразное, нам было вкусно! Утром помимо основных блюд готовили блинчики, круасаны, чурос, яичницу. На обед и ужин плюсом всегда была пицца, вкусная индейка или баранина! Персонал в столовой работает быстро, убирают все моментально и всегда принесут  ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Добрый день! Когда выбирал отель по отзывам считал что хороший отель, по звездности твердая тройка по питанию. Действительно народу очень много в ресторане, некоторые соотечественники набирают так как буд-то последний день ест :) Потом все остается на столах как говорится не съем но понадкусываю. Столовка не справляется с таким потоком туристов, видел случай когда француз стоял за арбузом а наша красавица с другой стороны набирала себе арбузов хватая руками)) он не выдержал и подтянул к себе поднос, забавно :) и взял всего три кусочка. Анимация детская и взрослая 5+ ребята стараются, прочитал тут отзыв что туристку избил Марио, неожиданно конечно. Тито, Рио, Алекс ребята с анимационной группы прикольные девушек не бьют :) Данная анимационная группа работает с мая месяца, стара команда ушл ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Для 3* отлично, заехали 19июня кондиционер работал, приехали в 20.30 примерно ,сначала нас накормили, потом заселили, номер 3109 это в основном корпусе, убирали каждый день, ни кому ни чего не платили, доброжелательные все, в столовую если пойти в самый пик,это когда откроют только, народу много, столики есть также на улице, убирают тарелки моментально. Еда на всякий вкус и острая и обычная без специй,мясо,курица, картошка,лапша,большое разнообразие еды.Фрукты в основном арбузы и дыни, но мы попадали и на персики,сливу и апельсины. Горки клевые,внимательные спасатели. Анимация детская клевая.Море утром чистят от водорослей,но они есть,т.к. от них ни куда не денешься, у нас только один день было море спокойное.В общем я рекомендую, отдыхали с мужем с двумя детьми 1,5г и 8лет

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Прилетели в Тунис рано утром, по местному времени в 4.45.  До отеля добрались достаточно быстро, примерно за 45 мин. И тут нас ждало разочарование, нас не могут заселить пораньше, ждём 14.00. По итогу заселились около 12.00. Люди, человеки))) не везите рубли, они там никому не нужны и вам их не поменяют на местную валюту! Доллары тоже у них не в ходу, но может быть, где то вам и повезёт, но официально у них ходит только одна валюта - это местные динары. В отеле спокойно можно поменять доллары, 1 доллар - 2,5 динара. А рубли в отеле, не поменяют. Мы дома заморочились, чтобы в отпуск привезти мелкие доллары, а один фиг, поменяли на динары, можно было на заморачиваться. Номер нам дали хороший, стандарт с видом на море, как и было оговорено в ваучере. Номер 1202,как на картинке)) просторный, м ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Очень много комаров. Раптор не помогал. На ребёнке живого места не было. Ночи из-за комаров без сна. Была получена травма у детского бассейна(осколок стекла остался в пятке). Теперь болит нога. Менеджер сказала, что это наша проблема. Готовят вкусно, но до еды не добраться(огромные очереди), а затем стол не найти. Анимация взрослая и детская супер. Бармены и официанты внимательные. У взрослых горок очень чувствуются стыки. В первой половине дня иногда выключили воду.

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Предистория: Пришел в тур- агенство, покупать путёвку в Турцию, но тут агент говорит есть отличный тур в Тунис в хороший отель со скидкой 50%, конечно насторожило, сразу тур не стал покупать и взял таймаут. ( вылетать нужно было срочно так долгожданный отпуск был подписан всего на две недели, мною были прочитаны много отзывов об этом отеле, посмотрел фото и принял решение в этот же день, вечером купил тур на всю семью). Итог, тур куплен, через четыре дня летим, в классный отель с горками для детей, все здорово и цена отличная, в глубине души меня настораживал вариант траты сэкономленных денег, для улучшения жизни в этом отеле. Но тут появился негативный отзыв об этом отеле и люди находились в нем в режиме онлайн, я забил тревогу и позвонил агенту у которого покупал тур, мол так и так в ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

три раза мы были в тунисе, но этот раз был особенным в отеле Caribbean World Monastir. персонал был улыбчивым, сервис очень хорший. еда очень хорошая, анимация супер. аквапарк, пляж чистый. все на высшем уровне. очень много развлечений на пляже - парашют, ватрушки, байдарки. мы провели замечательный отпуск. также, было очень много крутых мероприятий с аниматорами - карнавал, игры перед обедом, акваэробика, дартс и т.д. большое спасибо всему персоналу этого отеля за наш отдых. точно еще раз вернемся сюда!
очень крутой аниматор - марио (фото с ним). хорошо говорит на английском, веселый.

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

В июне 2018 года купили путёвку семьёй (+бабушка и дедушка) . Заселили нас на 1 этаже в соседние номера (хочу обратить внимание , что покупали мы бунгало!!!). Вечер.. мы заходим в номер и я вижу потолок просто усыпан комарами!! Я включила 2 фумигатора, БЕСПОЛЕЗНО! Двухлетний сын утром проснулся весь искусанный, на взрослых как не странно ни одного укуса. Попросили переселить нас в другой номер, получили отказ, якобы свободных номеров нет. И о чудо, параллельно подходит девушка, которая просит переселить их с 3 этажа на 1.. Я предупредила её о комарах, она согласилась. Мы с ней делаем обмен. И попадаем в шикарнейший номер, чистота, нет комаров! В номере на 3 этаже убирали шикарно! Бельё стелили белоснежное, полотенца тоже.. На первом этаже работала грымза у нас, которая после уборки в наг ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Добрый день, Удивилась стольким положительным отзывам. Когда выбирали отель, опирались на отзывы, а по прибытию очень разочаровались. В отель заехали после 19.00 (по местному времени), заселили не сразу: отправили ужинать, потом еще в холле более получаса ждали. Номер в бунгало, на первом этаже, комната чистая, белье и полотенца белоснежные, цветочки в вазочке. В номере: сейф(платный), холодильник, телевизор, большой шкаф с вешалками, зеркало в полный рост, большая ванная комната. Из хорошего все. Почти сразу началась чехарда с полотенцами. Нас было двое, но периодически, то полотенце недоложат (приходилось искать горничных и просить полотенце), а то меняли на грязные, хотя мы шоколадки и чаевые оставляли. Отель не выше тройки. Кровати заправляли кое как. На двоих был один пузырек с шам ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

Сейчас нахожусь в этом отеле с 11 июня. Приехали вечером, перед заселением попросили сходить на ужин. Пошли и были в шоке от количества бегающих в поисках столов и столовых приборов людей. Сначала подумали, что просто устали и не можем оценить обстановку. Что-то поели и нас быстро заселили в бунгало. Номер в приличном состоянии, к мелочам придираться не буду. Утром на завтрак ситуация повторилась, огромные очереди за блинами и яичницей. Только один бойлер с кипятком, в который всегда очередь и не пять человек. Есть кипяток - нет чашек, появляются чашки - кончается кипяток. Платим одному официанту пару динаров и он всегда накрывает для нас столик, иначе ходи и ищи чистый, а потом вилки. Столовая это полный треш ! Бары нормальные, бармены меня видят издалека и наливают, что я хочу, ведь все  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

21.10.2018
Bungalow

Расширенный поиск тура в Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир) Монастир Тунис>>>

Информация по отелю Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир) Монастир Тунис>>>