: : Египет : : Хургада : : Отели : : Grand Plaza Resort 4* (Гранд Плаза Резорт) Хургада Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Grand Plaza Resort 4* (Гранд Плаза Резорт) Хургада Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.32 из 5 (639 отзывов)

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Отдыхаем семьёй в этом отеле уже не в первый раз. Очень нравится отзывчивость персонала. Быстрая работа ребят на ресепшене при заселении и вот мы с семьёй уже в номере. Номера чистые, уборка каждый день. Еда в ресторане при отеле нормальная, вечером более разнообразная чем днём. Все люди которые там работают всегда интересуются нужно ли что-то ещё и без проблем подают напитки из бара Очень нравится пляж в этом отеле! Спасибо ребятам которые работают на пляже, обслуживание очень хорошее! Дайвинг центр тоже супер!!!
Но...
В анимации РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ДВА ПАРНЯ на два отеля (первая и вторая береговая линия)!! Мы отдыхали с ребёнком да и самим интересно развлечься, НО количество туристов никак не сопоставимо с процентным количеством на них анимации, видно что ребята просто не успевают!! ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отдыхала в апреле 2018 в этом отеле. Начну по порядку: 1. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Два бассейна, всегда в доступности лежаки. В целом всё выглядит культурно и опрятно 2. От номера я конечно не в восторге, но чего ещё можно ожидать от отеля 4 звезды. В номере есть кондиционер, телевизор с 3 русскими каналами, зеркало и холодильник. Сразу видно- номер староват, мебель тоже довольно старая. Не могу сказать, что убирались в номере плохо, но всегда оставались разводы на полу и его не всегда тщательно мыли. 3. Питание. Честно говоря, питание мне здесь не понравилось. На третий день питаться было особо не чем. Это место точно не для вегетарианцев: если не брать мясо, то есть там реально нечего кроме картошки фри, макарон и риса. Один раз были морепродукты(осьминог). На обед и  ...

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Отдыхали семьей из 2-х взрослых 10 дней в конце апреля. Большая территория, очень чисто, постоянно убирают, стригут траву и т.п. Приветливый персонал, хотя официант без чаевых не очень спешил поставить приборы, а уборщик номера Reda не сильно перетруждался. Заказывали тур "Сладкий Хамам" за 50 у.е. на одного у "Анекс тур", в итоге хозяин салона в гостинице "Barcelo" решил сократить программу на целый час, убрав самовольно массаж на полчаса и маски (ощущения женщины поймут). Анекс тур возместил 25% стоимости, но зареклись иметь с ними дело, учитывая, что и вылетели мы вместо 8 утра в 18-00 (переносили 3 раза), и вылет обратно задержали.
А сама гостиница - очень крепкая четверка, чистая и уютная, с массой рыбок возле пирса и вкусной едой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Расширенный поиск тура в Grand Plaza Resort 4* (Гранд Плаза Резорт) Хургада Египет>>>

Информация по отелю Grand Plaza Resort 4* (Гранд Плаза Резорт) Хургада Египет>>>