: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.14 из 5 (2408 отзывов)

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Очень хорошие и просторные номера в бунгало. Прекрасные виды. Мебель не новая но добротная. Вся техника работала исправно. Питание хорошее. Меню разнообразное. Как в большинстве отелей каждый день недели новая кухня. Очень вкусные соки. Купались в основном в бассейне. Море мелкое. Замечательные экскурсии на яхтах. Рыбалка. Египетская Венеция. Купание в море.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

После закрытия Египта стало грустно проводить свой отпуск дома или на даче, поэтому решились и полетели через Беларуссию, немного доплатили но насладились Красным Морем!! территория приятная, есть зеленушка, вечером приятно посидеть у бара. алкоголь как везде не самый лучший поэтому мы заранее купили в дюти фри то, что нам нужно.номера стандартные слегка потертые, но ремонт косметический был.когда-то,, По еде претензий не было, овощи фрукты всегда были и мясное тоже, рыбка. Чтобы не сжариться на солнышке решили поплавать под водой- взяли экскурсию у гида местного, его все знают, Махмуд Рамзесов, +201007652603 по Вайберу . Прикольный мужичек!Природа подводная в Хургаде конечно не айс, но у нас так не поплаваешь точно? ну так повалялись у моря и бассейна, это и была моя цель. Вообщем, нор ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Пишу отзыв по отдыху в прошлом году. Плюсы отеля - шикарный пляж для детей, неплохая кухня, неплохие номера. Минусы - большая территория и большое количество номеров от которых далековато до ресторана и рецепшина, в баре которого готовят неплохой кофе. Еще из плюсов мороженое в баре на пляже для детей,

Расширенный поиск тура в Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет>>>

Информация по отелю Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет>>>