: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.14 из 5 (2421 отзывов)

вылет 30 марта
Отзыв написал(а) 29 Ноября 2018.

Отель сам по себе большой, первое время сложно было ориентироваться. Анимацию нашли только на третий день:) Самое главное - море! Шикарное! Тёплое, много кораллов и рыбок. Но это только с пирса. Туда идти по мелким камешкам минут семь. Пляж огромный, лежаков в достатке, персонал помогал с лежаками. Еда - как во всех отелях Египта. Не очень разнообразно, но и жаловаться нет повода. Номера каждый день убирали, сделали лебедя:) Анимация веселая, конкурсы интересные. Все понравилось. Людей немного

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2018.

Красивая территория! Хорошие просторные номера. Вкусная еда. Есть бесплатный вай-фай в баре. Отличная команда аниматоров! Всегда можно найти занятие: зарядка, йога, волейбол, водное поло и тд. Каждый вечер веселая программа! Скучать не дают. Советую!

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2018.

Прямо сейчас нахожусь в отеле, не знаю почему пишут плохие отзывы об этом отеле. Я приехала сюда отдыхать, а не искать недостатки, и фотографировать плохую мебель, или отбивать деньги, наедаясь и напиваясь.
И так.
Заселение. Привезли в 9 утра и сразу отправили на завтрак, а через минут 20 уже дали ключ от номера. Далеко от пляжа, но сам номер просто супер.
Еда.
Просто обядение. Да выбора гарнира почти нет. Но есть и рыба и мясо и фруктов куча.
Пляж.
Вода чистейшая. Нужно далеко идти до глубины. А с пирса неплохой коралл. Плавала с маской. Много рыб,скаты и черепаха была.
Анимация.
Круто. Веселые ребята. Вечернее шоу стандартное как и во всех отелях.
Бассейны.
Ледяная вода. Подогрева нет. Но это не проблема. Потому что я приехала купаться в мо ...

30.03.2019
Standard

Расширенный поиск тура в Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет>>>

Информация по отелю Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет>>>