: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Marti Resort Hotel Marmaris : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Marti Resort Hotel Marmaris

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.44 из 5 (188 отзывов)

вылет 08 октября
Отзыв написал(а) 11 Октября 2013.

В данном отеле мы отдыхали в августе 2013 года с мужем и нашими друзьями. И я с уверенностью могу сказать, что Мармарис и Ичмелер своей природой не мог нашу семью не покарить. Первый раз в этой стороне мы были в 2011 году, и решили вернуться снова. К выбору отеля и расположения мы всегда относимся тщательно, Марти Резорт нас заинтересовал на фото своими видами и архитектурой и мы на нем остановились. Летели через Туи, ничего плохого сказать не могу. Т.к. предварительно начитавшись отзывов, очень переживали. Но все было хорошо.

Ну и вот подошла долгожданная встреча с отелем.... Когда мы подъехали к нему, нам понравилось красивый вид, шикарные пальмы. Но когда зашли в хол к ресепшену, я немного расстроилась (честно скажу мне не понравилось). Старая мебель, ужасные затоптанные ковры ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2013.

Отдыхали с мужем в Marti Resort уже второй раз. С удовольствием поедем еще. Учитывая то, что в Турции отдыхаем с 2006 года, и побывали в разных местах и отелях, хочу отметить, что в Мармарисе я отдаю предпочтение именно этому отелю. Дружелюбный персонал, хорошие номера, поистине шикарный пляж для тех, кто любит мелкую гальку, незабываемая природа Мармариса - все это сочетает в себе этот отель. Ну и, конечно же, питание: очень разнообразное, качественное, ну а завтракать под звуки арфы, друзья, действительно очень приятно. Недостатком отмечу то, что номера с видом на сад выходят на дорогу по которой курсирует транспорт отеля. Для человека, который много работает и хочет тишины, это весьма важно. Поэтому второй раз брали номер с видом на море. Остались очень довольны. Наверное, лучшим ком ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2013.

Отель супер! 5*+

Были в начале октября!

Номер шикарный! (вид на море)

обслуживание на уровне!!

пляж шикарный, проблем с лежаками не было.

кормили.... на убой! было все что только душе угодно! (один раз даже роллы были)))))

бассейны шикарные! организация тура супер. ездили от тез тур.

ешь где хочешь, что хочешь, бар постоянно полный(даже не успевали следить когд его пополняли)

анимация прекрасная.

охраняемая територрия, посторонних не бывает в принципе.

отличный отель для спокойного отдыха.

Хочу отдельно отметить расположение (тихое место в дали от мамого Мармариса, ни какого шума и активной движухи как в городе.)

хотим поехать еще))))

Отзыв написал(а) 06 Октября 2013.

Отель действительно соответствует категории 5 звезд. Была в конце мая 2013.

Номера все отремонтированные, мебель новая, есть тапочки, полный набор банных принадлежностей (включая крем для тела),очень хорошая ванная с душевой кабинкой, просторная, вся сантехника новая, все очень красиво и стильно,мини-бар платный, сейф, тв, набор для чая/кофе. Балкон был с видом на бассейн.

Территория у отеля небольшая, компактная. Много зелени. Несколько корпусов, в корпусах есть лифты. Большой бассейн.

Питание очень качественное, большой выбор,все вкусно. Ресторан большой, места хватает всем. Для малышей особо ничего не видела, как и везде несколько видов вареных овощей. Алкоголь до 2х ночи. Есть поздний суп до 01:30 вроде бы (если поздно приедете - голодными не будете.

Пляж ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2013.

То, что напишу отзыв после поездки было решено еще до поездки, так как сам пользовался этим сайтом при выборе отеля и некоторые отзывы мне помогли. Итак с самого начала - отдыхал с супругой с 23 по 30 сентября, путевку покупали в августе, ехали от тез тура (сразу скажу к тезу никаких претензий - вылетели вовремя, до отеля добрались за два часа). В отель попали ближе к полуночи, сразу же были размещены. Номер 522 с видои на корт - самый большой недостаток всего отдыха это то, что номер был без балкона )))) нам было все равно. Для тех кто соберется ехать в марты сразу скажу - номера меняют без проблем при первом же обращении.

Контингент - пенсионеры ))) Когда покупали путевку, нам говорили, что русских практически нет - это не так. Русских процентов 30, но... за неделю отдыха я ни  ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2013.

Добрый день всем!отель очень понравился,природа очень понравилась,на пляже правда не могла загорать так как зонтики очень не удобные я белокожая быстро обгараю поэтому мне нужно что бы зонтик можно было регулировать, делать тень. ...

Персонал очень дружелюбный,даже продавцы в магазинах очень интелегентые

Кухня очень достойная,видно что стараются и это радовало

Советую всем кто очень устал и хотел просто тихо отдохнуть если собираетесь зажигать вам там будет скучновато.....

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2013.

Об отеле осталось двоякое впечатление. Если туристы до этого отеля отдыхали в 3,4 или как модно говорить в "эконом пятерках" одназначно отелем будут очень довольны. Если туристы с большим опытом поездок, то претензии к отелю будут.

Во- первых, размещение. О 900-х номерах писали все, но есть и 600 номера (стандарт), в которых тесно и одному. Нас до вечера заселили в 605 номер , т.к. наш не был готов, дочке с размером XS было тесно. Балкон открывался меньше чем на 30%. А теперь представьте, люди оплатили как минимум 3500 $ и попали в такой номер плюс еще запах сырости. Благодаря Эрсину у нас был в итоге хороший номер 153 с боковым видом на море, все шикарно,опять же если это номера 150-159, 140-149. Просто под этим корпусом тупо хозпостройки и курятник. Если на пятом этаже к ...

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2013.

Сразу скажу: отель понравился, здорово провели в нем 10 дней. Лучше всего он подходит для спокойного отдыха: семьям с детьми, пожилым людям. Молодежи с желанием потусить лучше выбрать какой-нибудь отель в Мармарисе – там это все в большом количестве, стоит только выйти на улицу.

Ездили вчетвером: я, жена, и двое детей: 3,9 г. и 5 месяцев.

Расположение отеля: отличное место в бухте, горы вокруг, живописные острова в море, создающие прекрасный вид, максимальная ширина пляжа в бухте при этом отеле. Зеленая территория, много цветов, отделка многих зданий камнем – все это очень радует глаз, не напрягая вездесущим «холодным» хайтеком. По впечатлениям от прогулки по окрестностям и поездки в Мармарис – один из лучших, если не самый лучший отель в этих краях.

Море спокойное, де ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2013.

Отдыхали с семьей в июне 2013 в отеле Марти Резорт. Сразу хочу сказать, что первый раз в жизни оставляю отзыв, т.к. плохое быстро забывается, а хорошее воспринимаетсякак должное. Но не в этот раз! Отдых на столько понравился,что спешу поделиться со всеми, кто планирует отдых в Марти.

Начну с того,что отель влюбляет в себя с первого взгляда! Очень красивая, ухоженная территория, улыбчивый и внимательный персонал. Несмотря на то, что мы прилетели рано утром, в течение 20 мин мы были поселены. Мы отдыхали с 3мя детьми (12,6,4 года) и заранее бронировали 2 стандарта с connection. Однако нам предложили на выбор отдельно-стоящую виллу или 3-комнатный deluxe suit. Мы выбрали последний и остались весьма довольны! Номер очень просторный,есть персональный выход к бассейну, уютный дворик и  ...

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2013.

Были с 28.08.2013 с ребенком 3,6г. В общем, отель нормальный, твердая 4 жить и есть можно. Мы не привередливые, в противном случае нашел бы кучу минусов, что не должно быть у отеля УЛЬТРА 5*. Сравнивать будем с последним нашим турецким Корнелия в Белеке, (цены почти одинаковые, везде 5* и система АЛЛ, тут даже УльтраАЛ). Все ниже - это основные минусы, чего не увидели в Корнелии.

Как мы поняли Марты по параметрам пляж, расположение, территория, уровень, является в Ичмелере монополистом - лучше вроде и не видели, хотя напр. холл, ресепшеп и вход красивее у соседней Аквы. В Мармарисе тоже подобного соотношения нет и пляжи никакие. Мы попали на турецкий День Победы 30.08., в отеле организовали концерт и хороший салют, приехало полно военных шишек на крутых тачках, вроде мэр Мармари ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2013.

Отдыхала в этом замечательном отеле в конце июля с сыном. Нам понравилось почти все. Встретила нас гостеприимная и очень доброжелательная Александра. Поселили нас в Виллу 838, номер двухэтажный с видом на бассейн и море, каждый день пополняли мини бар напитками, небольшой минус - это уборка номера: несмотря на то, что мы дали 10$ горничной, номер два дня вообще не убирали. И тут хочется выразить огромную благодарность Саиду, который сам к нам подошёл поинтересоваться, все ли нам нравится в отеле. Сообщив ему о проблеме, номер тут же идеально убрали и до конца отдыха каждый день горничная убирала у нас на вилле. Саиду и Александре выражаем свою огромную благодарность за ваш профессионализм и просто добродушное отношение.

Территория отеля очень красиво и сказочно утопает в зелени,  ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2013.

Хочу выразить благодарность!Отдыхали год назад,но забыть этот отдых не можем до сих пор.Понравилось ВСЕ!Питание разнообразное и несравнимое ни с чем.Место очень красивое.Анимация супер!Персонал вежливый,русскоговорящая девушка менеджер на ресепшене очень внимательная.СПАСИБО за незабываемый отдых и приятную,уютную атмосферу.Оставайтесь такими же и мы опять приедем))

Отзыв написал(а) 30 Августа 2013.

Здравствуйте!

Хотелось бы выразить свои впечатления:

1) на мой взгляд отель отель расположен идеально - чувствуешь себя как в парке на прогулке; территория отеля не просматривается с дороги, шум улицы не слышен. Кроме того, территория отеля чистая, зелёная, клумбы и газоны очень аккуратные.

2) пляж просторный, удобный, лежаков хватает, душ с пресной водой есть. Приятно удивило то, что водные развлечения (мотоциклы, лодки "бананы" и т.д.) не мешают купаться и загорать., запахов бензина нет.

3) кухня - )))), кроме восторженных междометий ничего нет! - очень вкусно, разнообразно, много!, главное остановиться.

4) номер - чисто аккуратно, убирают и следят (очень ненавязчиво).

5) персонал - делает всё возможное, чтобы отдых был на высоте: сначала бы ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2013.

Супер отель. Питание замечательное, очень долго ждали размещение, сказали, что связано с тем, что отель заполнен полностью. Территория нереально красивая и хорошо расположена. 5 минут ходьбы до Ичмелера. Прекрасное и чистое море. Всем советую. Спасибо аниматорам Эзги, Ирем, Чисем, Джозефу, Самету и Андрюше за прекрасный отдых!

Отзыв написал(а) 15 Августа 2013.

Vsem dobrogo dna.

Ostavalis v otele MArti Resort v sentabre 2012, prileteli pozdno, ne mnogo ustavshiye, pomestili nas v kakoy to nomer na pervom etaje, tam tak bilo ujasno, chto zayda tuda ya srazu tak zagrustela i podumala "zachem ya suda priyexala voobshe" tam bilo ujasno, paxlo sirostyu i ujasno ne uyutno, tak eshe uchitovaya to chto mi bili dve jenshini, to prishlos bi zakrivat balkon, potomuchto k tebe kto xochesh mog bi tuda zalest, a eto ne ochen to i priyatno, otkrovenno vam skaju.

Na sleduyushiy den podoshli na reseption i poprosili pominat nomer, nam skazali podojdite k 12 podoydite snovo, koroche podoshli i v itoge nam pomenali nomer, ya ochen bila dovolna :)

teritoriya mne ochen ponravilas! vse ochen simpotichno, personal po sut bili privetleviy.< ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2013.

Здравствуйте!

Спешим поделиться впечатлениями, отдыхали в Marti с дочерью с 27 июля по 07 августа.

Сначала о немногочисленных минусах. Пожалуй это только размер и уборка номера.

Теперь плюсы. Отличная кухня - разнообразно и качественно. Обслуживание в ресторане отличное ( немного чаевых и Вы в центре внимания.

Территория отеля - очень красиво, чисто и зелено.

Работа команды аниматоров. Моя семнадцатилетняя дочь не скучала ни минуты. Очень понравились занятия стрейчингом, аква-аэробикой и степом, которые проводила Настя. Море новых, необычных упражнений и заряд положительной энергии. Представления тоже были довольно интересными, старались все (Андрей, Ирем и другие).

Учитывая все плюсы и минусы отель можно смело реомендовать для семейного отдыха. ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2013.

Все очень здорово ! Природа обалденная,море шикарное ,а отель очень уютный и комфортный .Персонал всегда улыбается ,вежливый ,готовый решить любой вопрос и ,что главное ,ненавязчивый...Хорошая работа менеджеров -они незаметны ,но если что -всегда на месте и быстро ,с улыбкой решают любые вопросы...Интересна развлекательная программа -на все вкусы и любой возраст .Питание хорошее и понравилось то ,что повар выходил в зал и интересовался кому что нравится -это еще раз доказывает профессионализм работников -им не все равно ,чем и как кормить отдыхающих Спасибо за интересный ,комфортный,расслабляющий и приятный во всех отношениях отдых.

Отзыв написал(а) 03 Августа 2013.

Отелем очень довольны,но сервис "хромает",персонал почти не говорит на русском.

Ни в коем случае не покупайте экскурсии у гидов тур операторов, цены у них на 25-30$ с человека выше, чем у Эле(Смотри предыдущие отзывы, где его найти). В остальном всё очень понравилось, но обязательно просите номер с балконом, а то вещи негде посушить. Приятного всем отдыха))))

Отзыв написал(а) 29 Июля 2013.

Отличный отель, для семейного отдыха. Море расположено в ста метрах! прекрасная набережная, где можно прогуляться вечером, посещая разные кафе с живой музыкой и отличной кухней на любой вкус. В самом отеле и на территории, по домашнему спокойно, без шумных компаний, Отличная кухня, разно образные спортивные развлечения! лично мы не скучали, Территория отеля постоянно наполнена позитивной и приятной аурой. и еще мы арендовали автомобили, на которых катались по очень красивым местам Мармариса, Познакомились и подружились с приятными людьми. В общем, очень довольны. Много фото и видео. Рекомендую посмотреть!) Тез тур молодцы отличный отдых нам организовали!. Спасибо!!!)

Отзыв написал(а) 27 Июля 2013.

Всем привет.

Отдыхали с женой с 20 по 27 июля 2013. Итак, излагаю свое субъективное мнение, кратко и по сути.

ОПЕРАТОР:

Teztour. Нареканий нет, без задержек рейсов, с трансфером тоже все ок. Только отельный гид (Турхан) опоздал на вводную встречу на 1,5 часа.

ОТЕЛЬ:

Расположение на 5+. Лучшее место в бухте Ичмелер, горы, вид отличный. 5-7 мин. до центра поселка, 20-25 мин. пешком до Мармариса.

Питание на 5+. Вкусно, разнообразно. +5 кг за неделю обеспечено.

Номера скорее на 4, чем на 5. ВАЖНО. Если вам при въезде предложили номер, начинающийся с "9", то сразу отказывайтесь, т.к. это самые худшие номера отеля, которые пытаются впарить неискушенным туристам из СНГ (именно такой нам дали в 1-й день. После жалобы на ресепшн заменили на бол ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2013.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - если учесть, что я хотела поехать в другой отель, тоже 5 звезд, но в Мармарисе, то первое впечатление от Марти было не очень. Я не могла понять, за что я с супругом переплатила 1000 баксов. На эти траты нас сподвигла девушка в турагентстве, рассказав, что Марти гораздо лучше того отеля, который мы присмотрели.

Но потом, мелочи со знаком ПЛЮС сложились в единую положительную картину и впечатление об отеле. Так что с чистой совестью - рекомендую!!

НОМЕРА - брали с видом на море, дали в первом корпусе, с одной стороны этот корпус самый неудачный, с боку припеку. Но вид на море действительно был, в номере все работало, все было красиво и просторно, так что менять номер мы не стали. Убирали хорошо. Только один раз(когда оставили на чай) забыли даже урны убрат ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2013.

Отдыхали в отеле Марти Резорт с 22 по 29 июня с мужем. Т.к. работаю в туризме, к выбору отеля и номера подхожу всегда очень скурпулезно, иногда даже слишком, турист я требовательный)))

Однозначно могу утверждать, что в районе Мармариса сложно найти альтернативу этому отелю. Если позволяет бюджет - смело выбирайте Марти Резорт.

Прекрасное расположение, потрясающей красоты бухта, отличный пляж, на котором всегда можно найти свободное место, чистейшая вода в море.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

РАЗМЕЩЕНИЕ: у нас были нюансы! Но мое мнение (и опыт! я очень много путешествую) - везде бывают "проколы", хорош отель не тот, где их нет, а тот где возникшие проблемы решаются к удовольствию гостей. Хороший отель - это когда не игнорируют Ваши пожелания, а искренне хотят помочь!

Отзыв написал(а) 23 Июля 2013.

Отдыхали с 11-20 июля 2013 года семьей с маленьким ребенком - 3 года. Порекомендовали отель в тур агентстве, в соответствии с нашими запросами- почитали отзывы- долго не думали. Встречающая сторона тур оператор TUI - все нормально довезли в комфортабельном автобусе - гид Дима - не большой рассказ о Турции- много рассказов о др.. Туристах и непонятных шуток. В целом поездка не утомительна.

Общий вид отеля не впечатлял. Встретили дружелюбно- подали лимонад-предложили присесть . Через минут 10 выдали карточки,ключи и в сопровождении носильщика проследовали в номер. Он оказался маленьким , без кровати для ребенка и без балкона, окна выходили на амфитеатр. Мы тут же с номера позвонили на рецепцию и нас заверили что сегодня свободных номеров нет- но завтра нам номер поменяют. Вечером н ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2013.

Отдых прошел ультра круто и весело. Все что со мной происходило во время отдыха - мне понравилось. Это был лучший отдых.

Контингент отдыхающих тоже очень крутой, в основном европейцы. Единственный факт который хотел бы, чтобы вы взяли на заметку - это медленный вай-фай, но он в принципе и не нужен, не засиживайтесь долго, отдыхайте на полную! ;)

Рекомендую ехать тем людям, которые планируют провести более спокойный отдых, хотя и отрываться никто не запрещает.. ))

Отзыв написал(а) 16 Июля 2013.

Отдыхали неделю с семьей – 2 взрослых и 2 детей. В отель приехали ночью в 00-30 нас покормили и довольно быстро разместили. Номер большой просторный, но нам повезло), на втором этаже по всем балконам можно пройтись не спотыкаясь и прекрасный вид на их подсобные помещения, На балконе стоит столик со стульчиками, но сидеть там невозможно, так как все соседи вашего крыла могут заглянуть в ваш бокал). Обслуживание среднее – только полотенца и вроде как простынь меняют каждый день, все остальное по настроению) Полы не мыли.

Питание – очень нас разочаровало. Очень мало овощей, все перерабатывается по несколько раз. Два раза травились( салатами и супами непонятными. Завтраки хорошие, а вот обед, на который вам отводится всего 1,5 часа брали штурмом))) не успел прийти к открытию будешь ст ...

1 2 3

Туры в Marti Resort Hotel Marmaris, вылет из г.Москва