: : Египет : : Хургада : : Отели : : Хургада Desert Rose Resort 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Хургада Desert Rose Resort 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.33 из 5 (4933 отзывов)

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Вернемся ли мы сюда? из Хургады в Москву ночной, дети спят, муж тоже. А значит, у меня есть время поделиться впечатлениями, с тем кто собирается провести свой отпуск в Десерт Роус. В основном впечатление об отеле хорошие, кроме двух «НО», которые я опишу ниже. Поговорим сначала о плюсах. В отель мы приехали рано утром. За доплату нас заселила сразу же. Надели браслеты и отправили завтракать. Еда в отеле была на высоком уровне. Если описывать питание не хватит и часу, все очень красиво и вкусно. Есть рестораны аля карт, в которые нужно записываться заранее. Напитки там, кстати, платные. Кроме завтрака, обеда и ужина, есть полдник и ланч у бассейна. Номера красивые и чистые, новая сантехника, принесли кроватку для младшего ребенка. Полотенца меняли ежедневно, постельное несколько раз за отд ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Качественное питание. Отличный спа-центр.
В основном ресторане очень нерасторопное обслуживание, много болтают между собой, не обращая внимания на необходимость уборки столиков после ушедших гостей. В одном из залов нам принесли кофе в немытых чашках.

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Доброе утро.была здесь с подругой вдвоём нам все очень понравилось.питание супер. Море отличное. Всегда есть шоу либо вечеринки. Анимация на 5 баллов. Мы очень довольны. Приедем сюда ещё ни раз!!!!!!!

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

ОТЗЫВ О ОТЕЛЕ DESERTROSE —---— Решили отдыхать в Египте. По совету друзей остановили свой выбор на отеле DESERTROSE .
- Приехали в отель рано утром, а заселили нас только часов в двенадцать. Отель шикарный, номер с видом на море, на балконе столик с креслами. В номере есть все---холодильник, большая кровать , телевизор ,фен, сейф. Ванная комната совмещенная с душем.
уборка в отеле нормально и регульярно .Ежедневно меняли полотенца и бельё, шампуни и гели были в достаточном количестве. Ежедневно добросовестно убирались в номере .
-Территория отеля вся в пальмовых рощах , всюду зелень , цветы —- красота.
-Питались в главном ресторане —Пальма. Питание— все включено, очень разнообразное, мясные , рыбные блюда, овощи, фрукты, всевозможные салаты, сладости, соки. Обслуживание н ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2018.

Отдыхали с сестрой в этом отеле уже 7 раз. Это отличный отель, если ехать отдыхать, а не придираться!! Красивая и ухоженная территория (особенно ночью...все эти фонарики, подсветка...красота!). От питания мы в восторге!! Качественно и очень вкусно. Каждый день пытались подавать что-то новенькое, еда не приедалась. Есть куда выйти за пределы отеля, а это очень важно (так как мы любим погулять вечерком). Персонал ненавязчивый, очень приветливый, а главное команда аниматоров, под руководством Бокка, да мы уже знаем всех в этом отеле, но отдельная благодарность аниматорам Олечке и Randy, вы лучшие, спасибо, что не давали нам скучать. Спасибо за хорошо проведенный отпуск! Скоро опять вернемся!!!

Отзыв написал(а) 09 Октября 2018.

доброго всем времени суток. отдыхали в этом отеле в августе . большая зеленая территория,особенно порадовало наличие лагуны,так как с нами были дети 8 и 2 лет. чистый пляж. вход песок. есть также пирс , коралловый риф ,в котором можно поплавать с маской и посмотреть рыбок. днем и вечером команда аниматоров не дает скучать. особенная благодарность Боке,Джимми,Асе,Насте. молодцы ребята.так держать

Отзыв написал(а) 03 Октября 2018.

Искали отель по отзывам, решили поехать в десерт роуз. И не ошиблись с выбором!!! Огромная зеленая территория, 3 больших бассейна, несколько баров, один большой ресторан и 4 ресторана алякарт, вкусная еда, хорошее обслуживание . Особенно нам понравился ливанский ресторан, шикарный интерьер и очень вкусно! Каждый день на пляже и в бассейне проводится аквааэробика, также занятия йогой и тумба. По вечерам в амфитеатре шоу, а на пляже дискотека - Havana night, Beach carnival. Особенно хочу отметить работу аниматоров, очень приветливые и веселые ребята! Тем более двое из них наши земляки - Ася и Вика, они из Астаны. . Обслуживание номера на высоте! Каждый день фигурки на кровати, каждый день пополняется мини бар. Номера просторные, есть все необходимое, персонал в корпусе оч ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Мы отдыхали семьей в этом отеле в первый раз. И в принципе в Египте в первый раз. Нам все очень понравилось, отель очень хорош для отдыха с детьми. Главные плюсы этого отеля это лагуна,большая зеленая территория,очень хорошая анимационная программа.Отзывчивый и приветливый персонал,хорошая еда в ресторанах. Советуем всем. Планируем вернуться сюда снова.

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2018.

Мы в этом отеле в первый раз.Очень хороший отель ,большая,заленая и чистая территория. Отличный ресторан ,особенно понравился рыбный ресторан Аля карт. Очень хороший персонал,приветливый ,отзывчивый. Замечательная развлекательная программа,невероятная вечеринка на пляже Havana night и Beach carnival. Веселые зажигательные аниматоры ,огромное спасибо аниматорам Боке,Асе,Джимми,Кате. Рекомендуем отель,все очень здорово!

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

Нам понравилось все в этом отеле: территория, питание, персонал. Территория красивая, много цветов и зелени, пальмы и громадный кактус. Питание разнообразное, особенно вкусно гриль и выпечка. Персонал вежливый и дружелюбный.
Заселение в номера. Мы прилетели очень рано и писала заранее о возможности раннего заселения, но нам пришлось отсидеть на ресепшене 10 часов! И к тому же возникли вопросы с оплатой за номер. У меня было оплачено за двух взрослых (я и 15-летний сын), но с нас хотели потребовать ещё доплаты, но этот вопрос быстро разрешили с менеджером отеля.

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2018.

отдыхали с мужем в августе месяце 2018 г Погода была очень комфортная 33-36 градусов.Почти каждый день дул легкий веторок Это большой плюс для Хургады.Отель превосходный.Территория огромная очень чистая.Убирают постоянно..персонал очень вежливый.Правда русскоговорящих работников мало..не все тебя понимают..но обьясниться можно.Нам очень сильно повезло с гидом...Потрясающий человек...влюблен в свою работу..очень внимателен..всегда напоминает какие экскурсии у вас и что нужно брать с собой...помогал решать все проблемы...Зовут его Мухаммед!!!!! Заселили нас сразу же по приезду...корпус попросила я тихий..подальше от дискотек...У нас был 4 корпус...советую всем..кто любит тишину.Еда очень вкусная и разнообразная.Много фруктов..мясо очень вкусное..рыбы несколько видов каждый день.Можно кушать ...

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2018.

Отдыхаем с подругой в данном отеле. Прекрасная территория - уход за цветами постоянный ))) шикарная зелень. Еда превосходная. Обслуживание в номерах незаметное и с приятными сюрпризами, что всегда поднимает настроение. А что касается развлечений, то здесь вам не дадут заскучать. Большинство аниматоров разговариваю на русском, что облегчает понимание)))
Хочу поблагодарил отдельно аниматоров Рэнди - самый веселый на пляже аниматоров )))) Настя, Оля, Ася - огромное спасибо за отдых !!!!)))

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

Неоднократно отдыхали в Египте, пока это было возможно. поэтому хочется поделиться впечатлениями о добрых временах. Конечно Хургада - это вам не Шарм-Зль-Шейх, но тоже место неплохое для отдыха. А в данном отеле - особенно. Пляж - супер, питание - на уровне, песок - желтый. Что еще надо для хорошего отдыха?

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Много зелени и ухоженная территория. Хороший пляж. Прекрасный вид. Разнообразная и вкусная еда. Приветливый персонал. Большое количество магазинов рядом с отелем. Анимация супер
Рыбный ресторан. Пластиковая многоразовая посуда в барах. Проблемы с электрикой. Не все номера с балконом

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

Разочаровал номер. мебель старая, с горячей водой проблемы. положенные на каждый день напитки надо просить. Небольшой пляж для купания в открытом море. Купаться в лагуне конечно удобно, но всегда ощущаешь ограниченность в пространстве (не чувствуется моря). Для детей и тех кто боится открытого моря конечно нормально, но ехал почувствовать море!!! В ресторане The Palm практически постоянно приходится искать убранный столик (не успевают убирать со столов). Не приятно испортили первой впечатление представители встречающей компании JOYCE tours. Настойчиво предлагали заполнить миграционную карту за 2 доллара. Когда я отказался (скзав что заполню сам) проманежили до самого конца, причем деньги (25 долларов) возвращать до последнего отказывались, говоря что я им денег не давал. Только после того ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

только что приехал из отдыха в отеле Desert Rose Resort, и захотелось написать отзыв. впечатления только позитивные, отель довольно большой, развлечения на любой вкус, скучать точно не будете. номера в принципе уютные и чистые. отдельно хочу отметить питание, оно разнообразное и практически круглосуточное, радует наличие четырех ресторанов в дополнение к шведскому столу, особенно понравился ресторан итальянской кухни. много баров разбросанных по всей территория отеля, захотел пить или перекусить нет проблем. понравилось наличие лагуны, в которой спокойная вода и много места, а также открытое море с небольшими рифами где можно понырять и посмотреть рыбок. рекомендую купить маску и тапочки. через дорогу от отеля есть куча магазинчиков со всем что может быть нужно с очень хорошими ценами+ кон ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

В конце октября 2017 года мы посетили отель Дезерт Роуз. Сразу написать отзыв как-то не получилось...
Итак. Отель очень красивый, ухоженный. Когда выбирали, думали будем плавать в лагуне (я не очень хорошо плаваю), но увидев море, эту красоту - плавали только в море. Оно шикарное! Тапочки для плавания рекомендую купить.
Питание нормальное, но без изысков. Правда к концу пребывания все-таки немного с желудками помучились, ходили в медпункт, там дали таблетки.
Что очень порадовало - анимация!!!! Вечерами скучать не доводилось. И в кафе (в двух из восьми звучала живая музыка), и в амфитеатре ежедневно проводились различные программы. Днем ребята-аниматоры тоже трудились на славу!
Есть небольшой аквапарк, но до него у нас дело не дошло.
Номера, конечно, весьма скромные ,  ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Отдыхали с семьей в отеле Desert Rose в августе. Отель очень красивый с большой территорией. С барами и ресторанами. Хорошо для отдыха с семьей и детьми. Есть аквапарк и детский клуб. Анимационная команда работает и на бассейне и на пляже,развлекают и предлагают много разных интересных игр.
Всё очень понравилось,если будет возможность приедем ещё раз.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Заявленные 5 звезд на самом деле отвечают трем. Отелю 15 лет и ремонту в номерах столько же. Неприятно удивила ванная комната: грибок кое как замазан, вода не стекает, стоит по щиколотки в душе круглосуточно. На вопрос оператор Join up ответила: ну, у них сейчас в Египте кризис... везле так... Толпы хамовитых шумных многодетных мусульман. Персонал английского не знает. Требует доллар за каждое движение. В столовой The Palm как в метро в час пик: какофония от грохота посуды персоналом, крики мусульманок, одергивающих своих детей. Единственное утешение было море в 6 утра, пока все спят. Море чистое. Територия ухоженная в цветах. Раз поехать и забыть.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Приехали с семьей в августе 2018года в прекрасный отель Desert Rose.Здесь уже 2 раз, были в прошлом году, с каждым разом все улучшают.В отеле есть главный ресторан с разнообразной и вкусной едой и напитками,особенно люблю здесь виски также 4 платных ресторана, но можно записаться 1 раз в 1 день. Есть большие 3 бассейна.Аквапарк.Хороший пляж,лагуна.Самое красивое красное море, много рыбок и кораллов.
Очень активные аниматоры, которые работают и веселят с утра до ночи.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

От отеля только положительные эмоции. Классическая "пятёрка", прекрасна для семейного отдыха. Класс во всём - от ресепшн до ребят, которые убирают номера.
Жили в 3-м корпусе, номер 3130. Замечательная чистая, зелёная территория, уютный пляж, кухня хоть и однообразна слегка, но вопросов по свежести и вкусу не возникало. Персонал очень приветливый, все просьбы выполняются быстро. Отдельное спасибо Алле из Guest releation за внимание и оперативное решение некоторых вопросов.
Если представится возможность - обязательно приедем еще раз! Спасибо))

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Территория отеля прекрасна, есть всё для отдыха только на этом конец!!!! Отдыхали 2 семьи и 2 детей! Первые пару дней вроде как ничего, но потом отель стал переполненным на столько что начались «приятные» дни отдыха!!!! Лежаков возле бассейна не найти занимали если повезёт 2 на 6 человек! Про главный «РЕСТОРАН» вообще вспоминать не хочется, с тарелкой ходишь час в поисках места, за столами грязь ужас даже аппетит пропадает!!!! Официанты стараються но не успевают убирать! Стакан с соком подали в губной помаде!!! Что касается баров стаканы пластик просто споласкивают на глазах и наливают напитки!!! Работник отеля сказал что вызвали владельца для того чтобы посмотрел на эту грязь! Может что и измениться?! Вообщем если собираетесь берите побольше медпрепаратов для желудка и кишечника! Были пе ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Мы приехали в Египет с нашей семьей в первый раз. Отель Desert Rose очень по радовал своим гостеприимством. Большой и красивый, есть 10 прекрасных баров, с напитками,закусками где можно утолить жажду в горячий египетский день. В отеле лагуна с песчаным пляжем, подойдет как для детей так и взрослых, достаточное количество лежанок с зонтиками. Анимационная команда отеля большая и веселая, с самого утра не дают Вам скучать, зовут и проводят много активных и интересных игр, на всевозможных языках, также вечерние шоу удивительные. Еда в ресторане радует большим многообразием восточных блюд.
Номера в отеле обустроенны красиво, чистые.
Спасибо за хороший отдых!!!!

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Территория отеля шикарная, большая, территория ухоженная, каждый день работают садовники. Чисто и аккуратно. Персонал вежливый, отзывчивый, каждый спросит как дела и как отдыхается. На территории отеля 4 ресторана, в которые нужна предварительная запись, работает один ресторан без записи. По еде выбор не сильно разнообразный, практически каждый день одно и то же. Но в целом осталось хорошее впечатление об отеле и персонале. Кстати, удобное расположение к морю, отель имеет свою лагуну. Аниматоры работают целый день. Ребята очень общительные и веселые. Если вы хотите спокойный отдых, без тусовок и шума вам однозначно сюда!

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Белиссимо. Не возможно подобрать слов для описания данного отеля, все просто замечательно,начиная с персонала и заканчивая аниматорами, дружелюбные улыбающиеся египтяне радуют нас с самого утра и их улыбки хватает до позднего вечера.Пища достойная, очень сильно поднабрал. Аниматоры целыми днями не дают скучать, постоянно растяжки- монашки, аквааэробика.

Туры в Хургада Desert Rose Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Desert Rose Resort 5*>>>