: : Египет : : Хургада : : Отели : : Десерт Роуз Хургада : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Десерт Роуз Хургада

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.33 из 5 (4935 отзывов)

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Отличный отдых!!прекрасное отношение персонала ,очень чистые номера,убирают каждый день,круглосуточная еда,не пытайтесь съесть всю еду,ее очень многоно стройной можно вме же остаться после отдыха аниматоры молодцы,они очень веселые и развлекают постоянно,предлагают аэробику,йогу,зарядка,степ-аэробика,аква аэробика,очень много вечерних пляжных вечеринок плюс выездные дискотеки в Кургаду,так же и детские аниматоры они устраивают дискотеки деткам.Мы остались очень довольны,хотя мы в Египте были первый раз.Это место волшебное и очень красивое!Советую !!!

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Отличный отель, на твердую 5*, очень большая нереально красивая территория, крутая анимация,классная Havana party, теплое море с кораловыми рифами и рыбками,очень позитивный, культурный, интернов орущий персонал )))

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Чудесное место отдыха,тёплое море, класный пляж,дискотека супер,обслуживание отличное!!! Аниматоры очень хорошие, всегда весело. В амфитеатре всегда интересно!!!:) Персонал просто огонь! Всегда милые! Все очень понравилось!

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Добрый день!! Были тут с семьей в октябре. Нам все очень поноавилось. Еда вкусная. Шведский стол. Анимация супер!!! Мы осталмсь довольны. Приедкм сюда еще ни раз!!!! Всем советукм. Приезжайте не пожалеете!!!

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

отдыхаем в отеле с мужем ,территория красивая ,огромная ,чистая ,хорошие номера ,вкусная еда ,команда аниматоров супер,разные активы ,танцы ,спорт ,йога ,и поговорят с тобой и помогут если нужно ,каждый вечер танцы и шоу ,советуем

Отзыв написал(а) 26 Октября 2018.

В первый раз на отдыхе. Выбирали отели по отзывам и очень понравился этот отель.Очень большая зелёная территория. Очень понравился рыбный ресторан. Очень разнообразная вкусная еда. Хорошая развлекательная программа, приветливые крутые анимвторы. Большой и чистый пляж. В общем все супер.Рекомендуем.

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Отдыхали в этом отеле. Мне все очень понравилось. Большая территория отеля наполненная зеленью, что удивило меня! Ведь для Египта это редкость. Разнообразие баров для вечерних посиделок, ресторанов, а так же количество бассейнов меня удивило так же! Отличный пляж! Хочу отметить программу анимационной команды! Будь то дневная или вечерняя с шоу...скучно не было никогда! Всем советую этот замечательный отель! И если я буду выбирать среди отелей в Египте, то выберу именно его!

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Отдыхаю в этом отеле не в первый раз, возвращаюсь сюда снова и снова, территория огромная и красивая, еда вкусная, аниматрры ребята супер, не дадут заскучать, молодцы, интересные активы, говорят на многих языках, супер

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Приехали в первый раз. Все отлично. Единственный минус, поздний вылет в 23:59, а полотенце взять нельзя. Неудобства. Нужно над этим поработать. Питаться можно круглые сутки. Хорошая развлекательная программа. Все супер.

Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

Спасибо огромущее всем работникам сего заведения, особенно организаторам гавайской вечеринки. Респект особенный Асе! Тут весело и здорово!мы хеппи! Теплый вечер, вкусные коктейли, добрая компания, всем добра

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Территория отеля супер ,большая и красивая ,еда в ресторане вкусная ,номера чистіе ,отдіхаем с семьей,все усьрв вантажів ,анимация супер ,не даст заскучать,приезжай е не пожалеете ,всем советуем )))))))

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Давно присматривала этот отель, и наконец-то был куплен тур! Один минус - недели отдыха очень мало((, но что смогли осилить, и этому несказанно рады! Не зря, не разочаровал, более того, настолько понравился, что в следующий раз планку понижать уже не хочется, хотим только в Десерт)). Сервис отличный, персонал большие молодцы, по крайней мере нам только такие встречались)), всегда вежливые, внимательные, расторопные, многие знают русский, проблем в общении вообще никаких. Номер хороший, удобный, места всем хватило, без нареканий, уборка, смена полотенец, белья, пополнение ср-вами д/душа, чайно-кофейного уголка, без напоминаний, и в наше отсутствие, мы в свою очередь не забывали оставить маленький презент, а парнишка – фигурку из полотенец, было забавно, дети с нетерпением бежали в номер, чт ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от пребывания в этом замечательном отеле. Больше всего поразила огромная зелёная территория. Наличие лагуны приятно удивило своим песчаным пляжем и входом в море. Любителям посмотреть коралловый риф,не нужно далеко уезжать-за лагуной есть риф с морскими рыбками. Команда аниматоров прекрасно коротала время на пляже,у бассейна и ,конечно,же вечером. Ребята молодцы- Бока,Джимми,Ася,Настя и все,просто супер. Всем рекомендую этот отель, особенно,с маленькими детьми. А , вообще,каждый сможет отдохнуть как захочет. Обязательно вернусь с семьёй в этот отель.

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

В первый раз приехали в Египет.Получили море впечатлений .Каждый день проходят активы, по вечерам разные интересные шоу.Очень приветливые и веселые аниматоры .Вкусная ,разнообразная еда в ресторанах.Приедем еще .Всем рекомендуем!!

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Оидіхаем семьей, територия очень красивая, еда вкусная, анимация супер, ребятп мололці, не дадут заскуяать как детям так и взрослім, советуем єтот отель "

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Были в отеле с 2.10 по 16.10.отзыв однозначно положительный. Совсем не согласна с предыдущим отзывом. Обслуживание везде было абсолютно одинаково. Тем более на ресепшен. Просто по русски там говорят не все ребята, но на помощь приходят всегда, и делают все что в их силах. Территория на 5+. Впервые на пляжах встретила такое расстояние между зонтами. Очень приватная атмосфера. Большущее расстояние между шезлонгами и передвижная ширма. Очень здорово. Хорошая анимация. Ненавязчивая, но в то же время всегда в зоне видимости и доступа. Очень понравились ребята в ресторане. Всегда с улыбкой, сразу находили для нас места. Большое им спасибо за хорошее настроение. Всегда насыщенная вечерняя программа. Молодцы. Ездили на экскурсии с landious.com. великолепные цены и самое главное всегда на связи. Пр ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

отдыхаю с мамой в данный момент. отель очень впечатлил, большая чистая территория, хорошая анимационная команда, понимают все с полу слова, еда просто бомбезная, вода чистая и без волн, екскурсии класс)

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Вернемся ли мы сюда? из Хургады в Москву ночной, дети спят, муж тоже. А значит, у меня есть время поделиться впечатлениями, с тем кто собирается провести свой отпуск в Десерт Роус. В основном впечатление об отеле хорошие, кроме двух «НО», которые я опишу ниже. Поговорим сначала о плюсах. В отель мы приехали рано утром. За доплату нас заселила сразу же. Надели браслеты и отправили завтракать. Еда в отеле была на высоком уровне. Если описывать питание не хватит и часу, все очень красиво и вкусно. Есть рестораны аля карт, в которые нужно записываться заранее. Напитки там, кстати, платные. Кроме завтрака, обеда и ужина, есть полдник и ланч у бассейна. Номера красивые и чистые, новая сантехника, принесли кроватку для младшего ребенка. Полотенца меняли ежедневно, постельное несколько раз за отд ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Качественное питание. Отличный спа-центр.
В основном ресторане очень нерасторопное обслуживание, много болтают между собой, не обращая внимания на необходимость уборки столиков после ушедших гостей. В одном из залов нам принесли кофе в немытых чашках.

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Доброе утро.была здесь с подругой вдвоём нам все очень понравилось.питание супер. Море отличное. Всегда есть шоу либо вечеринки. Анимация на 5 баллов. Мы очень довольны. Приедем сюда ещё ни раз!!!!!!!

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

ОТЗЫВ О ОТЕЛЕ DESERTROSE —---— Решили отдыхать в Египте. По совету друзей остановили свой выбор на отеле DESERTROSE .
- Приехали в отель рано утром, а заселили нас только часов в двенадцать. Отель шикарный, номер с видом на море, на балконе столик с креслами. В номере есть все---холодильник, большая кровать , телевизор ,фен, сейф. Ванная комната совмещенная с душем.
уборка в отеле нормально и регульярно .Ежедневно меняли полотенца и бельё, шампуни и гели были в достаточном количестве. Ежедневно добросовестно убирались в номере .
-Территория отеля вся в пальмовых рощах , всюду зелень , цветы —- красота.
-Питались в главном ресторане —Пальма. Питание— все включено, очень разнообразное, мясные , рыбные блюда, овощи, фрукты, всевозможные салаты, сладости, соки. Обслуживание н ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2018.

Отдыхали с сестрой в этом отеле уже 7 раз. Это отличный отель, если ехать отдыхать, а не придираться!! Красивая и ухоженная территория (особенно ночью...все эти фонарики, подсветка...красота!). От питания мы в восторге!! Качественно и очень вкусно. Каждый день пытались подавать что-то новенькое, еда не приедалась. Есть куда выйти за пределы отеля, а это очень важно (так как мы любим погулять вечерком). Персонал ненавязчивый, очень приветливый, а главное команда аниматоров, под руководством Бокка, да мы уже знаем всех в этом отеле, но отдельная благодарность аниматорам Олечке и Randy, вы лучшие, спасибо, что не давали нам скучать. Спасибо за хорошо проведенный отпуск! Скоро опять вернемся!!!

Отзыв написал(а) 09 Октября 2018.

доброго всем времени суток. отдыхали в этом отеле в августе . большая зеленая территория,особенно порадовало наличие лагуны,так как с нами были дети 8 и 2 лет. чистый пляж. вход песок. есть также пирс , коралловый риф ,в котором можно поплавать с маской и посмотреть рыбок. днем и вечером команда аниматоров не дает скучать. особенная благодарность Боке,Джимми,Асе,Насте. молодцы ребята.так держать

Отзыв написал(а) 03 Октября 2018.

Искали отель по отзывам, решили поехать в десерт роуз. И не ошиблись с выбором!!! Огромная зеленая территория, 3 больших бассейна, несколько баров, один большой ресторан и 4 ресторана алякарт, вкусная еда, хорошее обслуживание . Особенно нам понравился ливанский ресторан, шикарный интерьер и очень вкусно! Каждый день на пляже и в бассейне проводится аквааэробика, также занятия йогой и тумба. По вечерам в амфитеатре шоу, а на пляже дискотека - Havana night, Beach carnival. Особенно хочу отметить работу аниматоров, очень приветливые и веселые ребята! Тем более двое из них наши земляки - Ася и Вика, они из Астаны. . Обслуживание номера на высоте! Каждый день фигурки на кровати, каждый день пополняется мини бар. Номера просторные, есть все необходимое, персонал в корпусе оч ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Мы отдыхали семьей в этом отеле в первый раз. И в принципе в Египте в первый раз. Нам все очень понравилось, отель очень хорош для отдыха с детьми. Главные плюсы этого отеля это лагуна,большая зеленая территория,очень хорошая анимационная программа.Отзывчивый и приветливый персонал,хорошая еда в ресторанах. Советуем всем. Планируем вернуться сюда снова.

Туры в Десерт Роуз Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Десерт Роуз Хургада>>>