: : Египет : : Хургада : : Отели : : Хургада Desert Rose Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Хургада Desert Rose Resort

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.33 из 5 (4933 отзывов)

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Отпуск удался!

Лучший отель для отдыха с ребенком! Отдыхали с мужем и ребенком 6лет.
В отель приехали около 22.00, сразу надели браслеты и принесли всем яблочный сок. Ребята умнички, старались поселить всех очень быстро. В 22.30 начинается поздний ужин и вообще ресторан Пальма работает круглые сутки с небольшими перерывами по 30 минут. Так что при позднем заезде голодными не останетесь)
Нас поселили в 5000 корпусе на первом этаже в угловой комнате. Тихое место, как я люблю, утром с чашечкой кофе на балконе с видом на зеленый сад. И в то же время близко и к ресторану, и к бассейну, и к барчику) В номере чисто, все исправно, хоть и мебель не новая. Есть чайник, кофейно-чайный набор, в мини баре бесплатно каждый день пополняли сок, колу и спрайт. Из полотенец каждый день нам  ...

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Отдыхаю второй раз в этом отеле с подругой, с каждым годом отель становится лучше и лучше, остались довольны не пожалели что вернулись второй раз в этот отель, территория красивая, сервис отличный, еда вкусная, хочу выделить анимационную команду, которая знает толк в своей работе. Всем советую посетить этот отель, мы с подругой сюда вернёмся ещё раз!

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Добрый вечер!! В этом отеле были в первый раз , с друзьями. Отель хороший. Территория большая. Каждый день есть анимация. Еда хорошая. Есть 3 бара где можно посидеть. Есть 3 бассейна . В общем всем советую!!! Катя с Диной лучшие аниматоры!!!

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Всем доброго вечера!!! В первый раз здесь !! Остались всем довольны. Плюсов намного больше чем минусов. Вечеринки почти каждый день. Анимации хватает. Не навязчивые. Еда хорошая. Всегда есть чем заняться. Советуем.

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Отдыхаем с подругой первый раз ,очень полюбилась команда аниматоров ,особенно Настя ,с первого дня соорентировала нас о программе и диско туре ,ребята делают очень крутые шоу ,постоянно вечеринки и пляжные карнавалы , очень весело ,заскучать не дадут ,и хотим отметить гест релейшен Адел ,очень помогает и постоянно присылает приглашения на вечеринки и ужины ,всем советуем

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Отдыхала в этом замечательном отеле, всем осталась довольно, обслуживанием, территорией, сервисом, анимационной командой, ребята знают толк в своей работе, не дают соскучиться на пляже, на бассейне, каждый день проводят различные Активити, также хочу выделить огромную благодарность организатором за волшебные вечеринке на пляже. Всем советую посетить этот отель! С удовольствием вернусь ещё раз сюда.

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

В отеле отлично всё. Огромная, очень красивая ухоженная территория, много баров, ресторанов. Номера просторные, чистые, комфортные. Персонал очень заботится о своей репутации, во всем стремятся угодить клиенту, очень внимательны. Пляжи - на любые потребности: хочешь отдохнуть спокойно - есть лагуна, хочешь поплавать с маской и полюбоваться подводным миром - есть риф. Питание разнообразное и вкусное. Развлечения также на любой вкус: много активностей в течение дня.
Единственное, что не очень понравилось, это то, что при заселении довольно долго ждали, пока нами займутся: сначала заполнили документы, потом сказали подождать, ждали час, потом сказали подойти, ждали ещё у стойки, потом отправили обедать, затем только дали ключ. Ещё было бы неплохо сделать вечернюю анимацию пораньше с уче ...

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Уже не в первый раз в Египте. Выбирали отель по отзывам , было много вариантов , но выбрали именно то ,что хотели . Отель очень большой и красивый . Понравился мексиканский ресторан. Хорошая развлекательная программа . Были на пляжной вечеринке havana night, все было атмосферно , красиво и весело. Каждый вечер шоу в амфитеатре . Очень приветливые аниматоры . В общем отпуск удался . Приедем еще обязательно. Всем рекомендуем?

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Отдыхали в конце октября-начало ноября. Повезло с погодой. Номер дали хороший, убирали отлично, за что и получали чаевые. Территория просто РАЙ! Красиво и чисто. Лагуна больше для детей хороша. Лежаки, полотенца и флажки для приставучих экскурсоводов это все отлично. Но....кофе с молоком отвратительно, были проблемы с желудком именно из-за него, не только у нас, но и у других. После жареных блинчиков -изжога, староватое масло для жарки или много раз на одном жарят. Еще не понравилось , что 5*, но сок наливают в старые пластмассовые стаканы. Должны быть одноразовые!!!! В основном ресторане еды много, но есть блюда которые просто безвкусные. Уважаемая администрация, улучшите сервиз питания! И в ресторане выключите кондиционер, мы приезжаем греться, а там пока позавтракаешь, начинаешь чихать. ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Были с 1 по 8 ноября. Поселили вечеро группу из 18 туристов за 20 минут , перед этим рассказав что входит во все включено , что всем надо!!!! Пользоваться . Покормили поздним ужином . Номер был старый но чистый , на полу плитка и сначала ходил в номере в тапках, на третий день увидел случайно как убирают , и стал ходить босиком ( моют номер щеткой с пеной а потом тряпкой) полотенца меняли каждый день , номер убирали каждый день , на пляж менял полотенце каждый день . Реально домахаться некчему. Спасибо большое отелю за отличный отдых. Кухня на высоте. Бары отличные и их штук 11 . Официанты и бармены молодцы. Отдельно скажу о гидах- свою работу они делают хорошо. Привет Мине!!! Мина молодец!!! Мой номер был 5106

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Отдыхал в этом отеле впервые. Порекомендовали друзья . С выбором не ошиблись . Огромная чистая , ухоженая территория. Отличный пляж, есть лагуна с песчаным дном (удобно для детей ) . Хороший заход в море. Можно с пирса , можно с пляжа. Хороший аквапарк , теплый бассейн , чистые номера. Отличная работа анимационной команды, хорошая развлекательная программа. Много баров , понравился итальянский ресторан алякарт . Выбирать лучше 2,3 или 6 корпус с видом на бассейн. Еда в ресторане очень вкусная . Приветливый сервис . Все очень понравилось , советуем. Вернемся сюда еще не раз.

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2018.

Отдыхала в этом отеле 2 года назад и могу сказать что ничего не поменялось , все так же круто и красиво . Очень хорошая развлекательная программа. Пляжные вечеринки два раза в неделю . Большая территория , чистый пляж. В общем все супер . Рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Мы впервые в Египте . Приехали с семьей . Территория очень большая . Есть лагуна ,что очень хорошо для детей. Бассейн с подогревом. Хорошая развлекательная программа. Хотим отметить анматоров Асю, Джимми,очень приветливые ребята. Всем рекомендуем!!!

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Были первый раз! Рекомендовали друзья!!Очень красивый отель! Шикарная территория! Шикарные бассейны!Великолепная анимация! Очень хороший выход в море!! Получили огромное удовольствие! Вкусная еда!! Супер!! Приедем еще!!

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Я в Desert Rose уже второй раз. Территория также безупречно чистая, ухоженная, вся в цветах и зелени. Идёт постепенное обновление, но оно ни сколько не мешает отдыху. Обновили номера, новый текстиль, стало уютнее. Пляж песчаный, большая чистая морская лагуна без рыб и прочей живности, для любителей снорклинга за лагуной с двух сторон коралловые рифы. Хороший сервис в рыбном, мексиканском и итальянском ресторанах. В этот раз особенно порадовала анимация, помимо многочисленных спортивных и игровых дневных программ, появились вечеринки на пляже, с коктейлями и живой музыкой. Не могу не отметить радушный приём и заботу со стороны guest relation в лице Аделя, хочется возвращаться в этот отель снова и снова. Также хочу порекомендовать Дайвинг-центр на территории отеля, с нами работали вним ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Добрый день! Мы злесь уже не в перый раз . Мы с удовольствием сюда приезжаем!! Отель супер,территория большая!! Каждый дееь шоу, вечеринки. Еда так же на любой вкус! Всем советуем!!!!! Приезжайте не пожалете

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

отдыхала с семьёй в Desert Rose Resort, остались довольными, всё очень понравилось, выделить хочу территорию большую, сервис очень хороший и обслуживание, территория очень красивая, выделить так же хочу анимационую команду, ребята большие молодцы, не дают скучать на отдыхе. если вы собрались лететь с семьёй отдыхать, то советую именно этот отель, не пожалеете.

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Отдыхала с семьйпонравилась территорияя в замечательном отель, всё чень понравилось, остались довольными, красивая территория, море, еда вкусная, хочу выделить анимационую команду, ребята большие молодцы, делают свою работу очень хорошо, всем советую этот отель

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Супер отель ,отдыхаем семьей первый раз ,всё нравится ,территор я большая и красивая ,еда в ресторане вкусная ,номера хорошие ,аниматоры ребята супер веселые ,особенно Настя ,Уфо,Мода ,Бока ,Мока, супер ,советуем

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Всем привет !! Сейчас отдыхаем в этом отделе! Приехали с друзьями ! Нам все нравится. Еда. Обслуживание. Анимация на 5. Всегда есть шоу на пляже либо в анфитеатре. Надеюсь приедем сюда еще. Всем советуем!!!

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Всем добрый вечер! В этом отеле в первый раз!!! Уже посоветовали знакомым!! У нас была годовщина свадьбы! Нас красиво поздравили в номере!!!! Обслуживание хорошее. Анимация на уровне!!!только надо убрать торгашей с территории отеля! Остальное все супер!!

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Отдыхаем в Египте в первый раз. Выбрали десерт Роуз по рекомендациям и не ошиблись. Очень большая чистая территория,3 бассейна ,4 алякарт ресторана. Очень вкусная еда в ресторанах .Много развлекательной программы ,начиная с утра и до ночи. Понравилась группа в клаб сода баре.В общем супер отдых. Всем рекомендуем. Хотлели бы вернуться снова.

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2018.

Я в первый раз в Египте . Приехала в десерт роуз по рекомендациям друзей. Отель очень большой с зеленой ухоженной территорией . Вкусная еда в ресторане . Были в рыбном ресторане . Огромные порции и вкусно. Развлекательная программа очень хорошая . Понравился карнавал на пляже. В общем все супер . Единственный минус это отношение к иностранцам внимательней чем к нам. Рекомендуем всем! Приедем ещё.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2018.

Добрий вечір. Приехали сюда семьей. Нам все нравится. Есть три бассейна. Постоянно вечеринки. Нам всегда есть чем заняться. Надеюсь еще вернемся сюда!!!! Всем советуем. Приезжайте. Мі остались довольні.

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2018.

Про отель: староват, постепенно идёт реновация. Но номера чистые, мебель нормальная, все работает. Мой бал 4 из 5
Территория: шикарная, большая, много зелени и деревьев. 5 бассейнов на любой вкус, бары на каждом шагу. 5 балов
Пляж: отличный, огромный, песок мокрый утрамбованный. Ничего не летит. В лагуне ветра нет, закрытая бухта. Если выйти к морю, там ветер, но воздух замечательный. Рядом кораллы. Много рыб. Супер. 5+
Питание: Вполне достойно. Разнообразие на любой вкус, но мало фруктов и овощей. Зелени нет совсем. Постоянно 2-3 вида мяса и 2 вида рыбы. 4+ балла

Туры в Хургада Desert Rose Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Desert Rose Resort>>>