: : Египет : : Хургада : : Отели : : Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.33 из 5 (4933 отзывов)

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2018.

Отель супер ,отжыхаем семьей ,ребята аниматоры сделали наш отпуск не забываемым ,заскучать не дадут ,крутые активы и вечерние шоу ,оьель красивый , террттор я боььлпя ,номера чистые , еда вкусная ,рекомендуеи

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2018.

Хочу поблагодарить руководство и весь персонал отеля за отличную работу. При огромном количестве гостей внимание уделяется абсолютно всем. Сотрудники отеля стараются выполнить любое пожелание гостя. Очень красивая, зеленая, ухоженная территория, отличная разнообразная и очень вкусная еда. Замечательная команда аниматоров!!

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Отдыхаю в настоящее время с семьёй в этом отеле, всё очень нравится. Хочу выделить территорию огромную и красивую, очень большой плюс что территория в зелени, это очень украшает сам отель, сервис хороший, номера чистые, аниматоры супер ребята, которые не дают скучать, всегда зажигают! Я советую посетить этот отель, если вы собираетесь ехать семьёй отдыхать, то именно Desert rose вам подходит, восновном здесь отдыхают семейные пары, и для деток всё предусмотрено.

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Хорошо что выбрали именно этот отель, с другом не пожелели. Хватило недели что бы отдохнуть в удовольствие, и загореть. Деведь баров и каждый со своей изюминкой! Вода в море супер и их обитатели. В общем отпуск удался. Рекомендуем!!!

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Отдыхаем в настоящее время с семьей в этом отеле, красивый пляж, лагуна, очень вкусная еда, большая территория, хочу отметить анимационную команду, ребята не дают скучать на пляже, бассейне и знают толк в своей работе. С удовольствием вновь посетим этот отель!

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Отдіхаем каждій год в отеле,очень любим его ,территория красивая ,еда вкусная ,номера хорошие ,пляж супер ,антматорі самаЯ сильная команда в Хургаде ,ребята супер молодці ,веселіе,добріе,обязательно вернёмся

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Отдыхаем с подругой, я в отеле второй раз ,первый раз была 2 года назад ,очень хорошо изменился ,все ремонтируют, анимация ребята супер, заскучать не дадут, приезжайте не пожалеете ,мы обязательно вернемся

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

Отличный отдых с любимой женщиной в замечательном отеле, довольны всем, территория нереально большая и очень красивая, супер сервис, анимационная команда супер, чистые номера, организация хорошая, всем советуем.

Отзыв написал(а) 19 Ноября 2018.

Добрый день! Были в этом отеле в первый раз, нам все понравилось.еда хорошая, на любой вкус. Лагуна красивая. Территория большая. Много зелени. Всегда есть шоу. Никогдв не скучно, анимация развлекает. Советуем

Отзыв написал(а) 19 Ноября 2018.

Первый раз в Египте. Выбрали этот отель по советам тур оператора. Территория отеля очень большая, ухоженная, очень чисто и красиво! На территории отеля расположены 3 больших бассейна, не смотря на отличный большой пляж. Хочу также отметить что берег пещянный и зайти в море можна с пляжа. Так же хочу отметить отличную команду аниматоров. Благодаря им отдых становиться активным и интересным! Спасибо за отличный отдых!!!

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Отдыхаю с семьёй в этом отеле, всё очень понравилось, территория очень красивая, еда очень вкусная, сервис хороший, анимационная команда очень хорошая! Всем советую посетить этот отель, вернусь сюда снова с удовольствием снова!

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Отдыхаю в настоящее время с семьёй в этом отеле, хочу поделиться своими впечатлениями, всем очень довольны. Территория отеля большая и красивая, сервис хороший, еда вкусная, анимационная команда не даёт скучать, скрашивает нас отпуск. Всем очень довольны, советуем посетить этот отель!

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2018.

Отдыхаем с другом в отеле в настоящее время, отель впечатлил нас, особенно аниматоры Ольга и Алина. Территория очень большая и красивая, сервис хороший, еда очень вкусная, номера чистые, народ дружелюбный. Остались в хорошем впечатление об отеле! Всем советую его посетить)

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2018.

отдыхаем семьями друзьями .отель очень понравился .Большая и красивая территория ,номера хорошие ,еда вкусная .Отдельное спасибо хотим сказать ребятам из анимации ,они сделали наш отдых лучшим.Ребята Настя ,Мода ,Оля ,Дина ,огртмные молодцы ,будем скучать,обязательно вернёмся .

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2018.

Хочу поделиться своими впечатлениямм об отеле, всё очень нравится
Территория красивая, сервис хороший, всем советую посетить этот отель, комнаты чистые, аниматоры супер, отель бомбический, остались в восторге!

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Отпуск удался!

Лучший отель для отдыха с ребенком! Отдыхали с мужем и ребенком 6лет.
В отель приехали около 22.00, сразу надели браслеты и принесли всем яблочный сок. Ребята умнички, старались поселить всех очень быстро. В 22.30 начинается поздний ужин и вообще ресторан Пальма работает круглые сутки с небольшими перерывами по 30 минут. Так что при позднем заезде голодными не останетесь)
Нас поселили в 5000 корпусе на первом этаже в угловой комнате. Тихое место, как я люблю, утром с чашечкой кофе на балконе с видом на зеленый сад. И в то же время близко и к ресторану, и к бассейну, и к барчику) В номере чисто, все исправно, хоть и мебель не новая. Есть чайник, кофейно-чайный набор, в мини баре бесплатно каждый день пополняли сок, колу и спрайт. Из полотенец каждый день нам  ...

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Отдыхаю второй раз в этом отеле с подругой, с каждым годом отель становится лучше и лучше, остались довольны не пожалели что вернулись второй раз в этот отель, территория красивая, сервис отличный, еда вкусная, хочу выделить анимационную команду, которая знает толк в своей работе. Всем советую посетить этот отель, мы с подругой сюда вернёмся ещё раз!

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Добрый вечер!! В этом отеле были в первый раз , с друзьями. Отель хороший. Территория большая. Каждый день есть анимация. Еда хорошая. Есть 3 бара где можно посидеть. Есть 3 бассейна . В общем всем советую!!! Катя с Диной лучшие аниматоры!!!

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Всем доброго вечера!!! В первый раз здесь !! Остались всем довольны. Плюсов намного больше чем минусов. Вечеринки почти каждый день. Анимации хватает. Не навязчивые. Еда хорошая. Всегда есть чем заняться. Советуем.

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Отдыхаем с подругой первый раз ,очень полюбилась команда аниматоров ,особенно Настя ,с первого дня соорентировала нас о программе и диско туре ,ребята делают очень крутые шоу ,постоянно вечеринки и пляжные карнавалы , очень весело ,заскучать не дадут ,и хотим отметить гест релейшен Адел ,очень помогает и постоянно присылает приглашения на вечеринки и ужины ,всем советуем

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Отдыхала в этом замечательном отеле, всем осталась довольно, обслуживанием, территорией, сервисом, анимационной командой, ребята знают толк в своей работе, не дают соскучиться на пляже, на бассейне, каждый день проводят различные Активити, также хочу выделить огромную благодарность организатором за волшебные вечеринке на пляже. Всем советую посетить этот отель! С удовольствием вернусь ещё раз сюда.

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

В отеле отлично всё. Огромная, очень красивая ухоженная территория, много баров, ресторанов. Номера просторные, чистые, комфортные. Персонал очень заботится о своей репутации, во всем стремятся угодить клиенту, очень внимательны. Пляжи - на любые потребности: хочешь отдохнуть спокойно - есть лагуна, хочешь поплавать с маской и полюбоваться подводным миром - есть риф. Питание разнообразное и вкусное. Развлечения также на любой вкус: много активностей в течение дня.
Единственное, что не очень понравилось, это то, что при заселении довольно долго ждали, пока нами займутся: сначала заполнили документы, потом сказали подождать, ждали час, потом сказали подойти, ждали ещё у стойки, потом отправили обедать, затем только дали ключ. Ещё было бы неплохо сделать вечернюю анимацию пораньше с уче ...

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Уже не в первый раз в Египте. Выбирали отель по отзывам , было много вариантов , но выбрали именно то ,что хотели . Отель очень большой и красивый . Понравился мексиканский ресторан. Хорошая развлекательная программа . Были на пляжной вечеринке havana night, все было атмосферно , красиво и весело. Каждый вечер шоу в амфитеатре . Очень приветливые аниматоры . В общем отпуск удался . Приедем еще обязательно. Всем рекомендуем?

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Отдыхали в конце октября-начало ноября. Повезло с погодой. Номер дали хороший, убирали отлично, за что и получали чаевые. Территория просто РАЙ! Красиво и чисто. Лагуна больше для детей хороша. Лежаки, полотенца и флажки для приставучих экскурсоводов это все отлично. Но....кофе с молоком отвратительно, были проблемы с желудком именно из-за него, не только у нас, но и у других. После жареных блинчиков -изжога, староватое масло для жарки или много раз на одном жарят. Еще не понравилось , что 5*, но сок наливают в старые пластмассовые стаканы. Должны быть одноразовые!!!! В основном ресторане еды много, но есть блюда которые просто безвкусные. Уважаемая администрация, улучшите сервиз питания! И в ресторане выключите кондиционер, мы приезжаем греться, а там пока позавтракаешь, начинаешь чихать. ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Были с 1 по 8 ноября. Поселили вечеро группу из 18 туристов за 20 минут , перед этим рассказав что входит во все включено , что всем надо!!!! Пользоваться . Покормили поздним ужином . Номер был старый но чистый , на полу плитка и сначала ходил в номере в тапках, на третий день увидел случайно как убирают , и стал ходить босиком ( моют номер щеткой с пеной а потом тряпкой) полотенца меняли каждый день , номер убирали каждый день , на пляж менял полотенце каждый день . Реально домахаться некчему. Спасибо большое отелю за отличный отдых. Кухня на высоте. Бары отличные и их штук 11 . Официанты и бармены молодцы. Отдельно скажу о гидах- свою работу они делают хорошо. Привет Мине!!! Мина молодец!!! Мой номер был 5106

Туры в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз)>>>