: : Египет : : Хургада : : Отели : : Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.33 из 5 (4931 отзывов)

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2018.

Здравствуйте всем. Приехали в этот отель с семьёй. Здесь мы первый раз. Мы остались всем довольны. Лагуна супер. Много разных рыбок. Есть даже черепахи!! С масками плавать удовольствие. Еда вкусная. Комнаты нормальные. Шоу и диско каждый день. Мы довольны.

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2018.

Посетили отель в период с 27 ноября по 3 декабря, остались абсолютно довольны!
Идеальное место для отдыха семьёй с детьми.
1. Размещение. Номера 8000 с видом на море, двухкомнатный номер, нас два взрослых и 3 ребёнка. Расположение отличное: красиво, тихо, спокойно, близко ко всему, удобно.
Ну не современная мебель, да нам и неважно, у нас дома современная, мы дома живём, а в отеле мы на неделю, есть все, что надо, куда вещи сложить, куда повесить, куда поставить, где поспать. Никто не ползал не летал, не кусал, спать не мешал.
Заселили нас моментально, минут за 10, мы около 7 вечера приехали в отель. До номеров везли на машинке и чемоданы на соседней. Сервис!
2. Территория. Это просто сказка и рай. Мои глаза отказывались верить сами себе, что видят такую цветущую красот ...

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2018.

Доброе утро! Решили написать отзыв об отеле. Были здесь впервый раз. То, чего мы ожидали, получили. Территория большая. Много зелени. Анимация супер. Много активити. Шоу уаждый день. Есть дискотеки. Еда в любой вкус! Советуем!

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет>>>

Информация по отелю Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет>>>