: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Сома Бей Palm Royale Soma Bay 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сома Бей Palm Royale Soma Bay 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.56 из 5 (724 отзывов)

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2016.

Мы с друзьями с большой тщательностью подошли к выбору отеля и не прогадали! Это было идеальное сочетание всех услуг: территория отеля большая, зелёная ( что немаловажно для Египта) и ухоженная. Заход в море просто идеальный- мягкий песочек, ласковое море, прозрачная вода, в общем, лучшее, что может быть! Несмотря на далеко не полную заполненность отеля, за ним очень хорошо ухаживают- газоны, бассейны, рестораны- все поддерживается на уровне. По поводу питания могу сказать, что пусть столы и не ломились от 30 видов однообразных салатов, как это часто бывает, но все было свежее, вкусное и всегда присутствовал выбор. С особой теплотой вспоминаем команду аниматоров, которые умеют расположить к себе, настроить на позитивную волну отдыха и выкладываются на все сто! Хотелось бы отметить Инночку, ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2016.

Пожалуй мой первый отзыв на сайтах отеля. Работаю в туризме более 10 лет!
Побывала во многих отелях и Египта в том числе, есть с чем сравнить!
В отеле отдыхала ранее, лет 5 назад, но в этом году также порадовало все: гостеприимство,сервис, питание (особенно Аля Карт рестораны)- в главном ресторане-столы не ломятся,но все разнообразно и не повторяется каждый день!
Бары все работают!!! рестораны тоже!! Отдыхала с маленькой дочкой-2,6 года. Присутствует и детская, замечательный детский клуб, работает концепция -Sun Family-CORAL! Прекрасный пляж с хорошим пологим фходом в море! АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА-отдельные -5+! Особенно аниматор- Инна (девушка из Украины) и Будди!!! Днем всевозможные активити- аквааэробика на пляже, йога, зарядка, боче и др. Вечером развлкают гостей всевозможн ...

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2016.

Только что вернулись с мужем и детками из Palm Royal, все еще под приятным впечатлением. Мы уже не впервые здесь отдыхаем, нам когда - то очень запомнился и понравился отдых в этом чудесном месте (тогда еще отель назывался Интерконтиненталь) и мы вернулись. Отель удивляет с первого взгляда, во всем чувствуется особенный подход, буквально каждый уголок обустроен с любовью и заслуживает внимания. Красочные картины, винтажная мебель, витражи, панно - интерьер создавал явный эстет, который с любовью отнёсся к каждой мелочи. А бассейн с живыми рыбками и пальмами в центральном холле - это и правда сказочный островок, где можно наслаждаться живой игрой на фортепиано и вкусными коктейлями практически круглосуточно! Мы отдыхали с двумя маленькими сыновьями и у нас был роскошный двухкомнатный номер ...

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2016.

Отель супер! Все очень достойно ! Очень редко встретишь в отеле сочетание прекрасного пляжа , красивого интерьера в отеле , номера,обслуживающий персонал высокого уровня, в отеле очень чисто, а самое главное это супер профессиональная анимация!Познакомились с Инной и Будди,очень классные ребята и профессионалы в своем деле!Каждый день активити для любого человека,мы были в восторге!Спасибо вам!!!!Думаю, кто посетил этот отель всегда захочет вернуться сюда еще!!!

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2016.

у меня был хороший отдых в отеле sentido Palm Royale Soma Bay..
с 02.11.2016 по 09.11.2016 я отдыхала в этом отеле. сразу хочу сказать, что так получилось, что первый раз в жизни я отдыхала одна:) отель помогли подобрать девочки с корал.. большое им спасибо.
с первой минуты поразило величие и красота отеля.. я имею большой опыт путешествий и всегда выбираю только отели 5 и с хорошей репутацией... этот отель действительно шикарный.. персонал очень вежливый, внимательный начиная с рецепшена и заканчивая уборкой в номере. я чувствовала себя, как королева в этом отеле:) в ресторане очень хорошие официанты и всегда очень внимательные. еда, как по мне, очень хорошая. есть, рыба, мясо, фрукты, салаты.. некоторые гости были не довольны малым выбором морепродуктов, но мне хватало всего. в ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2016.

Доброго времени суток!Отдыхали в Palm Royal вместе с сыном!Все очень понравилось,заселили быстро,безумно понравились номера,очень просторные,светлые и чистые!Территория отеля очень большая,много зелени,и конечно же море,здесь оно просто супер,песок и очень хороший заход,для детей просто рай!Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная,большой выбор мясных,рыбных блюд,салатов и десертов!Очень доброжелательный и внимательный персонал!Очень порадовала анимация,стрэйчинг,акваэробика,танцы,боди-бамп,йога,все на высшем уровне,спорт аниматоры большие молодцы!Единственный минус моего отдыха это был некий Руслан из аквацентра на пляже,уж очень навязчивый был,предлагал постоянно поехать с ним в Хургаду,было не приятно!А в целом отдых очень понравился!Планируем еще вернулся!Спасибо за отличный от ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2016.

Была неделю с ребенком (7 лет). Красивая территория, прекрасный пляж, хороший сервис. Отдельное спасибо аниматорам, дети и взрослые не скучают.
Тренер Инна проводит отличные тренировки каждый день -йога, аква аэробика, stretching. Не пропустила ни одной, море удовольствия.
Отель осень рекомендую, обязательно туда вернемся!

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2016.

Недавно я с родителями
побывала в этом отеле. Нас приятно удивила анимация.В прошлом году было не так интересно как сейчас. Много раз бывали в итальянском и греческом ресторане. Готовят конечно вкусно , но приходиться долго ждать свой заказ. Море довольно теплое, а бассейны вообще ледяные. Я за весь отдых не разу не покупалась. Уборка номера не очень. Бывало , что уборщик клал нам грязные полотенца и на полу был песок. На балконе вообще не убегали.Интернет не очень порадовал .Очень медленно все грузилось. Но все же я могу сказать , что отель хороший . Если судить по пятибальной шкале , то я могу поставить этому отелю 4.

Отзыв написал(а) 29 Октября 2016.

Добрый день! отель-моя любовь) Безумно красивая территория,пологий вход в море,пляжик чистый,вода необыкновенно изумрудного цвета) Сервис на 5+,питание очень вкусное,разнообразное,напитки качественные,а кофе в лобби это нямнямка) По вечерам живая музыка,анимация софт,для деток есть клуб,не далеко от моря .Отдых для тех кто хочет спокойствия и качественного сервиса,а номера просторные,чистые(по приезду тапочки и халат в номере есть) очень рекомендую греческий ресторан атмосфера и кухня просто супер)

Отзыв написал(а) 26 Октября 2016.

Это была первая поездка с 20-тимесячной дочкой.

Расположение: от аэропорта ехать почти 2 часа, он самый дальний, но это того стоит (мы прилетели вечером, дочка спала на руках в автобусе.

Прием: теплый (сразу предлагают каркаде), быстрый, сразу предложили поужинать.
Первое впечатление: мы попали во дворец (бар как бы на воде в лобби, тихая живая музыка (пианистка из Украины), потрясающий декор, высоченный потолок.

Гости: в основном, иностранцы из Германии, Швейцарии, Франции, были поляки и сербы. Украинцев мы практически не встречали (немного их, все же не самый дешевый вариант), россиян мало (только постоянные гости, которые добирались окольными путями). Многие гости приезжают в этот отель каждый год, как, например, семья с тремя детьми из Швейцарии.
 ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2016.

Отель безумно нравится!!! Были там уже два раза. Думаю вернёмся туда ещё! Особенно в восторге от пляжа и моря были дети! Сказали, что хотят только туда. Детская анимация отличная. Нам понравилось всё, и территория, и пляж с морем, рестораны а-ля карте заценили Ливанский и Греческий - очень вкусно. Номера отличные, убирались чисто, нареканий нет. Да и к обслуживанию на всей территории отеля нет нареканий, все очень приветливые! По питанию претензий нет - всё вкусно, разнообразно и даже не остро, как любят делать в других отелях. В общем, к этому отелю и ещё к одному, в Египте, у меня претензий нет. Понравилось ВСЁ!!! Наш любимый отель, до новых встреч!!!

Отзыв написал(а) 08 Октября 2016.

Отдыхали 21день в октябре 2011года семьёй 2взр.+2дет.(11лет и 1 год). Сейчас рассматриваем его опять как один из вариантов отдыха нашей семьи 2взр.+1реб.(5лет)с середины октября 2016г. Писать об отеле нет смысла т.к. и так о нём много отзывов, свежее моего. В то время когда мы отдыхали все было супер(кроме мух). Каждый год в октябре отдыхаем в Египте. Не буду перечислять отели, в которых были(в Египте отдыхаем с 1998года отпуск с середины октября и альтернативы Египту в сочетании расстояние+ 100%погода подобрать очень тяжело), могу сказать одно пляж и море здесь самое лучшее из того, что мы видели в Хургаде и Шарме(пусть простят меня любители рыбок мы не по этим делам). Так, что надеемся на то, что отель сильно не изменился в худшую сторону.

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2016.

Отель очень классный по атмосфере. Спокойный, семейный. Молодежи будет скучном, но людям с детками и старшего поколения будет очень комфортно. Питание классное-все очень вкусно и разнообразно. Детей 1,10 и 4,5 кормили без проблем с общего стола. Пляж широкий, песчаный, обувь специальная не нужна. Рекомендую от души! Персонал приветливый, всегда готов помочь.

Отзыв написал(а) 22 Августа 2016.

Ранее был InterContinental Abu Soma. Качество отеля со сменой владельца (и названия), не пострадало. Более того, весь обслуживающий персонал, работавший с прежними хозяевами, остался работать в полном составе. Впечатляющий ресепшн. оформленный картинами и декорированной мебелью. В центре холла расположен бар, окруженный аквариумом с красивыми рыбами. Территория большая. Пляж песчаный. Кораллы отсутствуют. (Идеально для маленьких детишек) Есть пирс. Заход пологий. Приливы и отливы небольшие. При отеле есть проф. дайвинг центр. Номера хорошие, просторные, уютные. В номере тапочки и халат. Сам отель также стоит обособленно от всех,.Ближайший отель carribean world 5. За территорие только пустыня да верблюды. Отель подойдет для любителей дайвинга, для семей с детьми, для молодожен, для пожилых( ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2016.

Мы отдыхаем в отеле Пальм Рояль уже 7ой сезон. Несмотря на определенные экономические и политические проблемы в стране, администрация отеля сохраняет высокий уровень обслуживания, обеспечивает отличное питание, следит за территорией отеля. Одним из главных плюсов отеля является большая территория пляжа протяжённостью 1,2 км. Пляж благоустроен, ежегодно обновляются пляжные места. Море чистое с небольшим количеством отдыхающих. Сервис обслуживающего персонала заслуживает отдельной похвалы. В этом году мы воспользовались услугами химчистки и неожиданно оказались очень довольными результатами их работы. С нетерпением ждем 2017 года, чтобы в очередной раз посетить отель Пальм Рояль.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2016.

В общем отель очень хороший! Всё понравилось. Сам отель имеет невероятный интерьер, экстерьер, в нём очень уютно, непередаваемая атмосфера. Видно что старались, приложили много усилий. В отеле тихо, спокойно. Каждый вечер в холле отеля играет пианистка. В барах есть множество напитков. В столовой всё очень вкусно, разнообразная еда на завтрак, обед и ужин. Официанты приветные и быстро обслуживают. Еда очень вкусная, наедались, никогда голодными не уходили. Заинтересовало то, что в некоторые дни официанты были в национальных костюмах, это очень красиво) Было много мороженого и разных соков, что только деткам и нужно) Территория очень большая, красивая, много цветов которые радуют глаз . А ночные прогулки возле моря очень запомнились. Территория ухоженная, всё чисто. Вода в море кристалличес ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2016.

отдыхали с семьёй в июле 2016
отель очень хороший! невероятная красота, каждый вечер живая музыка, в холле отеля играет пианистка.
в столовой всё вкусно, разнообразная еда. официанты быстро обслуживают.
на территории есть множество баров, много мороженого и соков, как раз то что нужно для детей)
аниматоры прекрасно работают и уделяют много времени туристам. вечерние анимации хорошие, всегда интересно смотреть. есть чем заняться вечером.
море тёплое, очень чистое. к сожалению, кораллов нету, но зато есть красивые рыбки.
в общем, отдых в этом отеле незабываемый, это райский уголок!
ми уже порекомендовали Palm Royale Soma Bay своим знакомым.
спасибо большое за отдых, и отдельное спасибо адриане!

Отзыв написал(а) 22 Июля 2016.

доброго дня усім! хочу поділитися враженнями про готель Palm Royale Soma Bay ! готель просто супер, особливо для сімейного відпочинку. дуже привітний персонал. велике різноманіття їди в ресторані прийде на смак кожному. особливої уваги заслуговує пляж. без коралів, пісочок а море, як парне молоко. інтер'єр вражає. таке враження, що попадаєш в палац. одним словом беріть сім'ї і їдьте відпочивати. повірте це найкращий готель в єгипті і найкращий консєрж адріана

Отзыв написал(а) 15 Июля 2016.

Очень красивая территория! Чисто,питание вкусное и очень разнообразное.Пляж чистый,нет кораллов,прекрасный вход в море! Номер был на 1 этаже(просили при бронировании тихий номер),все предоставили. Номер имел выход на собственную маленькую терраску и садик с пальмами!отдых -полный РЕЛАКС! Восстановили душевное равновесие на 100% :)))! Не рекомендую молодежи,тем кто любит тусовки и шумные дискотеки. Заскучаете... Но и специфика отеля на это и не направлена. Если когда-нибудь вернемся в Египет,то непременно поедем в этот отель.

Отзыв написал(а) 06 Июля 2016.

Этот отель выбирали в качестве первой поездки в Египет, было это давно-несколько лет назад! С тех пор отдыхали здесь семьей пять раз. Всегда оставались приятные впечатления от спокойного отдыха в прекрасном отеле! В качестве бонуса отель предоставлял нам завтрак на Террасе. Это очень приятно ! Жили и в главном корпусе на втором этаже над Ливанским рестораном, но больше нравилось в корпусе Клеопатра. Территория ухоженная, зеленая. Садовники частенько дарят букетики свежих цветов по сезону :) !
Пляж с пальмами -великолепный! Море чистое, есть в метрах 20 от берега малюсенький риф! Для любителей рыб небольшое развлечение. Но такой живности и кораллов как в Шейхе у берега нет. Нужно плыть на катере к Птичьему острову ( затапливается зимой)-очень контрастное место.
Персонал в отеле ...

Отзыв написал(а) 02 Июня 2016.

Отель впечатлил интерьером, экстерьером,сервисом,обслуживанием, питанием. В отеле огромный холл в центре которого находится Бар, вокруг которого вода, где плавают безумно красивые рыбки. В центре бара рояль, на котором каждый вечер пианистка играет волшебные мелодии. В отеле все тихо,спокойно, интеллигентно. Не смотря на то,что в отеле было мало туристов, как и во всем Египте,по известным причинам, это никак не отразилось на качестве сервиса. Наоборот в качестве комплимента вместо номера ( стандарт) нам бесплатно предоставили номер классом выше- с видом на море. Кроме того не смотря на минимальное количество людей (отель бул заселен на 30%) в отеле все равно все работало на полную например аквааэробику проводили для мены одной, а дискотеку для троих человек. Бар в холле работал до 6 утра,  ...

Отзыв написал(а) 01 Июня 2016.

Overall experience: after staying in other Sentido hotels you can not believe this is a Sentido hotel. Not speaking at all about such complimentary things as cold towels on the beach, glass cleaning etc - here they have problems with some elementary thing, even for getting a simple beach towel after 8 in the morning. We experienced the "welcoming" attitude here from the very arrival when their Front Office Manager tried to charge us for requested late checkout despite it was advertised free for regular Sentido guests. And later in presence of the General Manager he tells that he offered you to come and discuss if you needed late checkout. Last day didn't pass without local touch to service: despite our tip, the porter deliberately vanished from the lobby when our bus arrived, in  ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2016.

Вернулись з незабываемого отдыха в безумном отеле palm royal palace. В отеле не первый раз приехала с ребенком позже подъехал муж в отеле были месяц, ходили кушать в обычный ресторан нас вполне все устраивало;, еда вкусная свежая даже меню получше чем в прошлом году. Есть отдельные рестораны но мы в них не ходили. Номер а отеле чистенькие уюненькие. Так же нам посчастливилось познакомиться с ребятами очень приятная семя. ПРИВЕТ огромный Юлечка кудряшке и марку. Они всегда развлекали моего ребенка. Обязательно вернемся еще осенью.

Отзыв написал(а) 20 Мая 2016.

Приехали не первый раз, как всегда покаться с друзьями так как серверы, и катаемся на доске.Попали в праздник египетскую Пачку и застали конечного же кучу египтян, отель был забит. Питания не поменялось, все было достаточно вкусно, даже я бы сказала добавили чуточку разнобразия, в аля карты мы не ходили. Уборка, чистота, весь персонал это пять с плюсом. Очень понравилась жывая музыка на пианино на добби бар, так же привет зажыгающим аниматорам Марку и Жене. Думаем вернуться еще осенью.

Отзыв написал(а) 19 Мая 2016.

Отель произвел на нас большое впечатления, было немного людей, но нам это понравилось даже больше, тишина, были иностранцы мы даже познакомились с очаровательной парочкой з Германии. Рестораны в отеле хорошые, главный стела, и припал нам до души итальянский ресторанчик. Весь персонал очень приятный и улибаються, видно что отель высшего уровня, отдельной благодарности заслуживает анимация Марк шеф аниматор и девочки.Пляж чистенький но в последние деньки ставило очень жарко. Отелем остались довольны всем рекомендуем!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Сома Бей Palm Royale Soma Bay 5*, вылет из г.Москва