: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Palm Royale Soma Bay : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Палм Роял Сома Бей

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.57 из 5 (763 отзывов)

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Хочу сказать спасибо каждому работнику этого прекрасного отеля,потому что именно благодаря им наш отдых удался и я смело могу отправлять своих туристов на отдых в Палм Рояль.
Я работаю в туризме и много путешествую, могу адекватно сравнивать и оценивать отели.
Территория чистая красивая.
Каждый вечер играет рояль, это божественно красиво!!!
Пляж шикарный, один из лучших в Египте, море чистейшее и теплое, вход песок, лежаков всем всегда хватает, есть тихая зона на пляже вся в пальмах.
Бар на пляже хороший, готовят очень вкусный холодный кофе, коктейли, в течении дня всегда есть мороженое, тоже вкусное.
Номера отличные, с большими терассами, ванная туалет биде, минибар пополняется кажд день безалкогольными напитками( кола спрайт сок вода).
ВАЖНО! заселяют даже е ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2017.

Были с семьёй в первый раз в Sentido Palm royal...и точно не в последний!!! Отель внегласно называют "отелем рипитэров" и это правда, потому что остались ооооочень довольны всем! Приятный персонал, отель очень высокого класса, чистая ухоженная и зелёная территория, номера просторные, с хорошей мебелью, качественной сантехникой, хорошо убираются. Хорошее питание, всего достаточно и всё вкусно... Рестораны а-ля кард тоже очень хороши... Идеальный пляж и море, если с детками так вообще рай, песчаное дно, нет рифов и чистейшая вода! В период нашего пребывания в отеле было практически полное заселение, но на пляже всегда есть место м вообще никто никому нигде не мешает. Очень приятная анимация, ненавязчиво, но очень полезно и интересно!!! Особенно девочки из Украины, Лерочка и Лена, п ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2017.

Отдыхали с семьей, все безумно понравилось. Очень приветливый, ответственный персонал. Обслуживание на высшем уровне! Один раз приехали и вернулись снова, через год. Еда поражает своим разнообразием, в номере всегда чисто, территория ухоженная. Вечерняя анимационная программа насыщенная. Одно из достопримечательностей, которое запомнилось больше всего - это пианистка Елена: незабываемое исполнение любимых композиций. Одним словом - если Вы собираетесь на отдых семейного типа - Вам только сюда. Ни на секунду не пожалеете, чтто остановили свой выбор на Palm Royal

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Вот уже много лет подряд мы посещаем данный отель, нам всегда здесь рады, и мы возвращаемся сюда с большим желанием.
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Отель уютный, территория чистая и зеленая, хороший песчаный пляж, с питанием нет проблем, все свежее, всегда всего хватает.
Рекомендуем отель SENTIDO Palm Royale!

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Отель выбрали по рекомендации друзей и многочисленным положительным отзывам и не прогадали. Вся семья осталась довольна отдыхом. Интерьеры отеля очень впечатляют с момента приезда в отель. Номер чистый и просторный с кофейно-чайными принадлежностями и мини-баром. Питание отличное с не слишком большим выбором но все свежее вкусное и разнообразное. Отдельные плюсы отеля это пляж и персонал. Однозначно рекомендуется для семейного спокойного отдыха.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Наша сімя відвідала готель вперше і ми залишились абсолютно задоволені. З моменту приїзду весь персонал проявив високий рівень обслуговування. Велике вам дякуємо. Кімната чиста з чудовим видом. Прибиральники радував фігурками в рушників. Харчуванням задоволені і в головному ресторані і в а ля карт. Дуже вдячні за чудовий відпочинок і сподіваємося на нову зустріч

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Наша сім'я провела чудовий відпочинок у цьому готелі. Вперше приїхали і сподіваємося не востаннє. З моменту приїзду про нас всі піклуватися. Чудова зустріч рецепшену поклала початок прекрасній відпустці. Харчуванням ми залишились задоволені, головний ресторан і а ля карт ресторани завжди рахували усю нашу сім'ю. Кімната була завжди прибрана декілька днів наш прибиральники радував фігурками з рушників. Персонал прекрасний. Ми дуже вам вдячні і надіємося на нову зустріч.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Отель посещали впервые по рекомендации наших друзей постоянных гостей этого отеля. Остались совершенно довольны обслуживанием, питанием. Замечательный пляж отель самый большой плюс. Огромный бассый с баром внутри бассейна. На обед работает бар возле пляжа. Плюс а лякарт рестораны для разнообразия. Ребята в барах и ресторанах всегда рады вам и быстро приносят заказ. Вечером играет живая фортепианная музыка в лобби. Отпуск действетельно удался. Если Египет то только Палм Роял.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Отель выбирали долго. Основные требования были пляж сервис и питание. Выбором остались совершенно довольны. С момента заезда почувствовали что нам рады и на протяжении всего отдыха чувствовали что о нас беспокоятся и заботятся. Сервис на 5+. Питание хорошее возможно не слишком широкий выбор но все необходимое есть свежее и вкусное. Твердая 5. Хорошие чистые номера красивый вид из номера. Пляж просто шикарный. Вобщемвыбором осталисьдовольны и с радостью приедем снова.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2017.

Отдыхали с семьей этим летом, выбирали отель для спокойного, комфортного отдыха. Мы совсем не пожалели когда выбрали именно SENTIDO Palm Royale, очень классный отель, отличный сервис, просторные и светлые номера. территория отеля очень большая со множеством вкусных ресторанов. больше всего, естественно, понравился пляж и само море. в лобби отеля есть небольшой пруд с живыми рыбками, очень классно. у нас был стандартный номер с видом на море. если вы действительно хорошо отдохнуть от городской суеты и как следует расслабиться, очень рекомендую вам этот отель! Всем удачного отдыха!!!!

Отзыв написал(а) 12 Августа 2017.

в лобби отеля есть небольшой пруд с живыми рыбками, очень классно.
у нас был стандартный номер с видом на море.
Всем удачного отдыха!!!!

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Доброго времени суток всем! Хотим снова поделиться позитивными эмоциями после третьего проведенного отпуска в любимом отеле!!!Всё,как всегда на высоте!Самый шикарный пляж,очень большой с чистым песком и хорошим заходом в море!Побывали также на бассейне,так как наша анимационная команда делала акваэробику здесь)было очень круто,кстати,отдельное спасибо ребятам,Инна,Муди,Лиля,Лера,Лена,а также менеджеру этой прекрасной команды и ведущему всех вечерних шоу Буди!Вечерняя интертеймент программа тоже очень хорошая,особенно понравилась Кобра шоу,просто супер,завораживает!!!В общем,все,как всегда на высшем уровне,персонал,атмосфера,еда и куча позитивных эмоций!Обязательно вернемся еще не раз!!!

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Отдыхали с маленьким ребенком (1 год и 4 месяца).Прибыли без задержек рейса,заселили сразу в хороший номер с видом на море.За весь период отдыха нареканий к еде не было,всегда можно было для себя выбрать что то по вкусу.Мыло детское меню,но чаще брали для ребенка с общего стола,вода бутилированная в достатке.Пляж чистый,разделен на несколько частей(для тихого отдыха без музыки и анимации и для активных людей),лежаков хватало всем,в бассейне не плавали из своих личных соображений(хотя чистили его каждый день).Есть детский клуб,дети там играли сами по себе.Вечером детская анимация среденькая,но нам по возрасту хватило))В номере убирали каждый день.Для взрослых вечером вроде бы была дискотека,но мы не ходили))и вообще после 23.00 в отеле тишина-отель семейный,много детишек от 0 до 3х лет.Ес ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Супер отель!!!Самый красивый пляж с хорошим заходом в море,чистейшим песком и множеством пальм,вообще очень красивая и ухоженная территория!Еда в ресторане на любой вкус,также есть 4 ресторана Аля карт!Персонал очень доброжелательный,номера просторные,чистые,с хорошим видом!Вечерами можно отдохнуть в Джонис баре,английском папье со своеобразной атмосферой!Анимационная команда проводит интересные шоу по вечерам,днем также проходят разные активисты,спасибо Инна,Лера,Лиля,Лена а также братьям Буди и Муди,Вы делаете отдых лучше!До встречи в следующем году!

Отзыв написал(а) 05 Июля 2017.

Уже почти два года живём без этого прекрасного отеля. Ностальгия заставила написать отзыв,вдруг все забудут политические амбиции и откроют нам Красное море.Три поездки в этот отель уже совершились ,но последние два года приходится думать -куда поехать отдохнуть на море. Китай,Тайланд,Европа всё это конечно хорошо,но где вам предложат море без волн,пляж со свободными местами, бары с доброжелательными официантами "в одном флаконе"? Подытожим все поездки... Можно повыбирать номер! Море для купания - идеально!За три раза волн не было!!! Пляж -огромный с хорошим заходом в море!Отдыхаешь в непосредственной близости от воды!Полотенца без карточек! Бары в 50 метрах от лежаков, а для ленивых и богатых всё принесут!Наливают сколько попросишь! Отношение на рецепшен ,в ресторане и в  ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Прекрасный отель. Я как турагент всегда советую его своим туристам. Очень хорошее месторасположение, один из лучших заходов в море во всей Хургаде. Прекрасное питание и территория. Территория - просто сказка. Чего стоит только 100 пальм, высаженных по всей территории (откуда собственно и пошло название). Очень приятный и достойный интерьер. Чувствуется стиль в оформлении. Один из моих любимых отелей в Египте. Отличное питание. Прекрасный детский клуб (опять же показатель для отеля. Детский клуб находится в углублении, защищенный от ветров). И за счет пальм, кстати, тоже в отеле нету ветра зимой. В меру активная анимация. Не навящивая, но в то же время и активная. Отдыхает много иностранцев. Они знают и любят отель Palm Royale. И наши туристы все очень довольные. Один из са ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2017.

Отель понравился. Большая территория. Отель находится на удалении от других отелей. От Хургады не далеко. Хорошая ненавязчивая анимация. Наличие футбольного поля, теннисного корта, пляжный волейбол. У отеля собственный пирс, что очень удобно для любителей морских прогулок (не нужно никуда ехать на автобусе). Удобен для поездок на экскурсию в Луксор (в автобус садились последними, а приехали первыми)

Отзыв написал(а) 23 Июня 2017.

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми. Это был наш первый визит в Палм роял и мы очень надеемся что не последний. Отель полностью оправдал все наши ожидания. Очень красивое спокойное место идеальное для релаксации. Шикарный пляж мы такого ещё не видели. Дети с удовольствием ходили в детский клуб. Питание вкусное разнообразное есть а ла карт рестораны но и главный ресторан вполне устраивал. Бесплатный бильярд и теннис по часу в день. Анимация не навязчивая но очень дружелюбная и при желании поможет разнообразить отдых. Номера очень хорошие, просторные вид на море даже из стандартной комнаты. В общем отдых удался на все 100. Спасибо за отличный отпуск.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2017.

Отдыхал с женой и дочкой 11 лет. Комната с видом на море с большой террасой. В комнате мини бар, кондиционер, сейф, большущая кровать, столик с зеркалом, телевизор, два телефона, санузел с ванной и биде и т.д. В общем комната очень понравилась. Убирают утром каждый день, пополняют бар. Народу было мало потому пляж практически пустой, мелкий песочек с чистой водой. Кораллов рядом нет потому любителям экзотики придется плыть на катере за отдельную плату. Как по мне так это немного неудобно отель мог бы сделать хотя бы одну обзорную экскурсию по морю на те же кораллы полтора часика с головой, многие никогда такой красоты не видели а дети тем более.Обслуживание и комфорт на высшем уровни, приятный и вежливый персонал, подходят всегда сами и интересуются что кому принести. С языковым барьером  ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2017.

Отдыхом в отеле Палм роял мы остались довольны на все 100. Что ожидали то и получили. Прекрасное тихое место расслабиться после суровых будней с отличным питанием, отменным сервисом, большим выбором бесплатных услуг (теннис,бассейн,мини-гольф,бильярд),анимация супер. Номера не новые но в хорошем состоянии и уборка отличная. Очень надеемся что вернёмся снова. Спасибо за отличный отдых.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2017.

Отдыхали с ребёнком в Египте впервые. Отель очень понравился, из номера чудесный вид на море. Просторные номера, ежедневная уборка, смена полотенец и заполнение мини бара. Персонал отеля очень внимательный и всегда готов помочь. Отдельное спасибо девочкам аниматорам Лиле и Инне которые развлекали всех на пляже и вечерами. Пляж отеля удобный для отдыха с маленькими детьми, чистый песок и пологий вход.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2017.

Отдыхали с подругой в Египте не в первый раз, но в этом отеле впервые. Отель отличный, сервис на высшем уровне и хороший приветливый персонал. Чистые и красивые номера, убирали хорошо. Отличный пляж и море. Питание разнообразное и вкусное. Прекрасный спа центр. Спасибо за отличный отдых, обязательно вернемся сюда еще раз :)

Отзыв написал(а) 28 Мая 2017.

Отзыв написал(а) 24 Мая 2017.

Краткий отзыв, о нашем пребывании. в отеле мы провели замечательные 7 дней отпуска. это был наш первый визит и очень хотим чтобы не последний. остались абсолютно довольны отдыхом - питание очень достойное, номер большой и удобный, уборка отличная, вкусные коктейли делают ребята в азур и джоннис барах, да и вообще сервис на 5+. срасибо палм роял за отличный отдых и до встречи!

Отзыв написал(а) 14 Мая 2017.

Посетили данный отель всей семьей.
Хороший приветливый персонал,очень видно что все стараются и не наплевать на репутацию,как в некоторых отелях которые достигли определённой планки и перестают стараться и стремиться к лучшему.
Чистые просторные номера(только вот гель для душа имеет непиятный запах,но это сугубо индивидуальное дело)очень красивая ухоженная территория,замечательный пляж.
Возникшие вопросы решают быстро.
Из небольших минусов считаю некоторые ньюансы на кухне - не достаточно тщательно моются овощи(попадается песок в салатах) и фрукты (клубника в десертах покрустывает на зубах все тем же песком) и второе это вкус картофеля (вареный,печёный или пюре),за 10 дней пребывания один раз он был приготовлен так что не кислил,а так в общем остальная приемлема.
Детск ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13