: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Сома Бей Palm Royale Soma Bay : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сома Бей Palm Royale Soma Bay

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.56 из 5 (717 отзывов)

Отзыв написал(а) 14 Июня 2017.

Отдыхал с женой и дочкой 11 лет. Комната с видом на море с большой террасой. В комнате мини бар, кондиционер, сейф, большущая кровать, столик с зеркалом, телевизор, два телефона, санузел с ванной и биде и т.д. В общем комната очень понравилась. Убирают утром каждый день, пополняют бар. Народу было мало потому пляж практически пустой, мелкий песочек с чистой водой. Кораллов рядом нет потому любителям экзотики придется плыть на катере за отдельную плату. Как по мне так это немного неудобно отель мог бы сделать хотя бы одну обзорную экскурсию по морю на те же кораллы полтора часика с головой, многие никогда такой красоты не видели а дети тем более.Обслуживание и комфорт на высшем уровни, приятный и вежливый персонал, подходят всегда сами и интересуются что кому принести. С языковым барьером  ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2017.

Отдыхом в отеле Палм роял мы остались довольны на все 100. Что ожидали то и получили. Прекрасное тихое место расслабиться после суровых будней с отличным питанием, отменным сервисом, большим выбором бесплатных услуг (теннис,бассейн,мини-гольф,бильярд),анимация супер. Номера не новые но в хорошем состоянии и уборка отличная. Очень надеемся что вернёмся снова. Спасибо за отличный отдых.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2017.

Отдыхали с ребёнком в Египте впервые. Отель очень понравился, из номера чудесный вид на море. Просторные номера, ежедневная уборка, смена полотенец и заполнение мини бара. Персонал отеля очень внимательный и всегда готов помочь. Отдельное спасибо девочкам аниматорам Лиле и Инне которые развлекали всех на пляже и вечерами. Пляж отеля удобный для отдыха с маленькими детьми, чистый песок и пологий вход.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2017.

Отдыхали с подругой в Египте не в первый раз, но в этом отеле впервые. Отель отличный, сервис на высшем уровне и хороший приветливый персонал. Чистые и красивые номера, убирали хорошо. Отличный пляж и море. Питание разнообразное и вкусное. Прекрасный спа центр. Спасибо за отличный отдых, обязательно вернемся сюда еще раз :)

Отзыв написал(а) 28 Мая 2017.

Отзыв написал(а) 24 Мая 2017.

Краткий отзыв, о нашем пребывании. в отеле мы провели замечательные 7 дней отпуска. это был наш первый визит и очень хотим чтобы не последний. остались абсолютно довольны отдыхом - питание очень достойное, номер большой и удобный, уборка отличная, вкусные коктейли делают ребята в азур и джоннис барах, да и вообще сервис на 5+. срасибо палм роял за отличный отдых и до встречи!

Отзыв написал(а) 14 Мая 2017.

Посетили данный отель всей семьей.
Хороший приветливый персонал,очень видно что все стараются и не наплевать на репутацию,как в некоторых отелях которые достигли определённой планки и перестают стараться и стремиться к лучшему.
Чистые просторные номера(только вот гель для душа имеет непиятный запах,но это сугубо индивидуальное дело)очень красивая ухоженная территория,замечательный пляж.
Возникшие вопросы решают быстро.
Из небольших минусов считаю некоторые ньюансы на кухне - не достаточно тщательно моются овощи(попадается песок в салатах) и фрукты (клубника в десертах покрустывает на зубах все тем же песком) и второе это вкус картофеля (вареный,печёный или пюре),за 10 дней пребывания один раз он был приготовлен так что не кислил,а так в общем остальная приемлема.
Детск ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2017.

Отдыхали семьей (3 взрослых и двое детей, 2 и 6 лет), с друзьями, большой компанией. Отдых уже стал традиционным для нас - приезжаем сюда 2 раза в год. Идеальное сочетание хорошего уровня качества отеля, питания, номеров, пляжа и наличие кайт-станции с почти регулярными ветрами. Все остались довольны. В этот раз был даже очень удобный перелет, что раньше портило общее впечатление (отель работал только с одним оператором, а тот предлагал только ночные вылеты)

Отзыв написал(а) 12 Мая 2017.

Отдыхали в этом отеле уже 5 или 6 раз. Последнее время мы вообще едем только сюда: мужу кайтинг, мне - большой теннис, детям - хороший пляж с удобным входом, детский клуб и неплохое питание. В этот раз питание даже стало лучше, чем в октябре прошлого года. Конечно не то, что было 5-6 лет назад, но уже очень даже неплохо. Как всегда на высоте персонал отеля - любые вопросы по номеру (один телефон не работал, раковина забилась), как и возможность поменять номер на выбор (мы хотели номер с выходом через террасу, но с тенью) - всегда готовы помочь, дважды напоминать не нужно. Как постоянным клиентам - раз 3-4 дня фрукты в номер как комплимент от отеля и еще дважды мы их просили дополнительно для детей - принесли бесплатно! В общем осенью опять сюда!

Отзыв написал(а) 11 Мая 2017.

Відпочивали з чоловіком у перших числах квітня. Все дуже сподобалося. В номері і по всій територіі чисто. Дуже багато зелені. Чудова жива музика в холі готелю вечорами. Смачно готують. Просто чудовий пляж. Нам трохи не повезло з погодою. Була прохолодна вода в морі, а в басейні воду теж не підігрівали. Відпочинок у цьому готелі взагалі сподобався. Хочеться приїхати сюди на відпочинок ще.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Итак, мы снова в Египте ,и, конечно же, в Палм Рояле. Вопрос о выборе отеля просто не стоял)).Были вдвоем с сестричкой, хотелось тишины и покоя после непростых событий прошлого года. И все получилось, как и ожидалось)).
Я уже писала свой отзыв об отеле, в 2013 году, когда была там в первый раз, с подругой. Еще два раза была сама. Думаю, что сейчас нужно больше уделить внимание изменениям, происшедшим за этот период.
Отель встречает, как всегда, приветливо и привлекает внимание пышным, дворцовым интерьером. Приятно, что в этот раз зазвучал украинский язык на ресепшн и в гест релейшн. Отмечу отличную работу ВЭБ координатора Ирины Вакульской, с которой мы списывались до приезда, согласовавшей и предоставившей нам апргрейд номера. Номер тихий, чистый и удобный. Появились ТВ каналы на ...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2017.

Всем привет. Отдыхали в Палм Рояль с 19ого по 30ое апреля , семьей 4 взрослых и ребенок 5 лет. Отель очень понравился . Сервис , а именно работа гостевого сервиса, просто на высоте ! Спасибо девочки Вам огромное , что всегда с радостью шли нам на встречу и решали наши вопросы. Ребенок в первый же день заболел , поднялся ацетон , и через гостевой сервис , повар лично для него готовил пару дней еду, т.к нужно было спец питание . По отлету домой , выезд у нас был очень ранний , с отеля забирали , в 4 утра . Мы заранее попросили для ребенка сделать овсянную кашу , естественно каша не входит ни в 1 ланч бокс или брекфест бокс. Но нам опять через гостевой сервис пошли на встречу , и в наш судочек сделали кашу. Так что ребенок в 6 утра смог покушать в аэропорту . Каша была горяченькая и вкусная.  ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2017.

Прилетели в Хургаду около 16 часов, но добрались в отель уже к 19, так как он находится в 45 км. От аэропорта. Было уже темно, мы сходили на ужин и остались отдыхать в номере. В первые ночи нас искусали комары , так что пришлось вспомнить про раптор( хорошо что прихватила с собой).в продолжении комариной темы- каждое утро в 5.30 по египетски происходило окуривание отеля от комаров, но с очень громким звуком работающего трактора, с удушливым запахом бензина, так что о сне уже не думалось. Сам корпус красивый, расположение очень удобное, до моря 100 метров. Мебель красивая, добротная, кровати очень удобные, но Уборка очень поверхностная; под кроватями клубы пыли. Ресторан: особых излишеств нет, но и голодным не останешься , все свежее, с пищеварением проблем не было.так как отель работает  ...

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2017.

В этот отель я приехала с семьёй 13-й раз . Каждый раз как первый. Политика гостиницы очень продуманная : максимальная "заселяемость" только 50% . За все две недели отдыха я не разу не видела очередь в ресторане , всегда можно найти столик и лежак .
Очень хорошо , что персонал понимает русский и английский языки , можешь объяснить , что тебе нужно. Отдельное спасибо хочу сказать шефу анимации, Будди . Все развлечения продумали до мелочи . Очень скучаю по Инне , Алексу , Лиле . Жду скорейшего возвращения ?

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2017.

Попали в отель случайно, после переселения из ужасного отеля Citadel Azur Resort 5* и не пожалели.
Отель просто великолепный! Пейзаж на территории восхитительный.
Пляж порадовал своей чистотой и комфортом.
Хочу особо отметить главного парня на ресепшене, который всегда встречал с улыбкой и хорошим настроением,отвечал на любые вопросы и быстро решал все нюансы, чтобы сделать отдых еще более комфортным!
Все работники отеля очень бережно относятся к гостям. В номере всегда проводилась уборка. Главный менеджер каждый день спрашивал, все ли в порядке у нас, нужно ли что-то дополнительно.
Еда разнообазная и все очень вкусно. Также есть возможность зарезервировать столик в 4 других ресторанах Обслуживание официантов на наивысшем уровне!
Аниматоры команди Boody работа ...

Отзыв написал(а) 27 Марта 2017.

были с мужем в отеле в 2014 году. персонал приветливый, номера просторные и чистые. территория отеля ухоженная и зеленая питание на любой вкус, была и рыба и мясо. разные овощи и фрукты. большой выбор сладостей. данный отель для тихого семейного отдыха, подойдет для отдыха с детьми. от города далеко.

Отзыв написал(а) 26 Марта 2017.

Отдыхали с мужем в конце марта. Остались очень довольные: всё продумано до мелочей- начиная от встречи вновь прибывших отдыхающих до обслуживания на море. Всё на высшем уровне: еда, сервис, отношение персонала, чистота, комфорт, анимация. Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам: Будди, Инне, Натали, Мудди. Ребята никогда не давали скучать, особенно по вечерам. Каждый день новая программа и развлечения. Создавали настроение всем отдыхающим. Спасибо большое всему персоналу отеля.

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2017.

Хотели бы поблагодарить весь персонал отеля за незабываемый отдых, отель просто сказочный! Обслуживание на высшем уровне! Питание разнообразное и на любой вкус, огромный выбор, были неделю и ужин не повторился не разу... Каждый вечер были представлены блюда различных кухон мира! И плюс была возможность посетить четыре ресторана! Напитки так же были в огромном ассортименте! Персонал очень вежливый и внимательный, аниматоры веселые и активные ребята! В общем мы остались больше чем довольны, были оправданы все наши ожидания и даже больше! Сам отель и территория очень ухоженный, чистый и очень красивый, чудный песчаный пляж с плавным заходом, что не маловажно кто с детками! Советую там побывать и получить море положительных эмоций и зарядиться чистой и хорошей энергетикой!

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2017.

Я не знаю с чего начать!Отель очень хорошой и высокого уровня!
Еда изумительная,чистота везде
Даже не скажешь что в Египте
Мне очень понравилось обслуживание
Ребята работают очень хорошо!!!
Уборка Отличная,
Теоретически красивая и зеленая.
Нет не какой суеты, отлично можно отдохнуть, не кто не задалб.тебя как в других отелях
Просто супер

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2017.

Очень понравилось! Отдыхали семьей в феврале 2017. Номера замечательны - чистые, удобные, вид на море прекрасный! Питание разнообразное и вкусное, что главное) Сервис понравился, отзывчивый и внимательный персонал. Пляж рядом, что очень удобно. В самом отеле очень красиво и тихо:) Очень понравилась анимация, каждый день розвлекательные программы на пляже и отличные шоу вечером.Спасибо за прекрасное времяпровождения Boody, Moody и Инночке) Вы супер команда,так держать! Обязательно приедем именно сюда еще!)

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2017.

Отдыхали с 15.02по22.02 2117.семьями,сказать что понравилось-это ничего не сказать.Атмосфера этого отеля просто сказочная,а персонал который в нем работает выше всяких похвал.Хочу посоветовать нашим украинцам никогда не экономить на отдыхе,особенно при выборе отеля,обращаться к опытным туристам если не хотите испортить себе отпуск..Отель соответствует всем критериям скорее европейского отдыха,и здесь полное соответствие цены-качества.Еда в ресторанах вкусная и разнообразная,главное -полезная!Обслуживание супер)))все улыбаются,стараются сделать приятно,обычный поход на завтрак превращается в праздник.Очень понравилось шоу которое проводят прямо в главном ресторане или а-ля карт,ребята-вы просто потрясающие)))Хочется много сказать об архитектуре самого отеля,но не хватит страницы для описа ...

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2017.

Отдыхали парой с 21.01-28.01.2017
Шикарный, богатый отель, прекрасный сервис, профессиональная работа, доброжелательность и улыбки. Все большие молодцы начиная с уборки и заканчивая руководством. Не смотря на малое количество гостей, уровень обслуживая высочайший. Чистота, свежесть номеров, отличные повора. Все вкусно, интересно и разнообразно. Прекрасный пещаный пляж, такого в Египте нигде не видели. Чувствовали себя как в большой, дружной семье. Отдельное спасибо аниматорам, особенно Инне и Будде. Они очень сторались и у них хорошо получалось из малого колисества гостей делать красивые, яркие и интересные шоу и другие развлечения. От души желаем отелю много хороших клиентов, слхранить свое доброе имя и держать свой высокий уровень обслуживания! Большое спасибо Вам! Прилетим еще. Mar ...

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2017.

Отель шикарный очень понравился, отдыхали с девчонками в конце января 2017. Территория огромная красивая , ресепшен просто шикарный. Пляж хороший чистый,море изумительное) Номера хорошие, уютные, вид с балкона просто супер!)Все просто замечательно!Кроме главного ресторана ( в котором все очень вкусно) ходили в рестораны аля карт тоже все супер, официанты очень милы и приветливы. Безумно понравились ребята аниматоры, Инна очень приветливая и милая девушка, Будди просто очень ну очень крутой, шоу в Клеопатра диско каждый вечер веселые и занимательные, все проходит очень профессионально, большие умнички!) Могу смело всем советовать отдых в этом прекрасном отеле!

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2017.

Ездили с мужем вдвоем в этот отель в середине января на неделю. Отель оказался самым лучшим из наших посещений Египта впринципе! Итак, обо всем по порядку:
1) Ресепшн
На ресепшн работают приятные люди, одна девушка русскоговорящая. Поселили нас сразу же по приезду (мы приехали в 4 часа дня). При брони у нас был запрос на одну большую кровать, и нас поселили на северную сторону отеля в главном корпусе (номер 1217). Вид из этого номера очень красивый, на море и пальмы. Но! Зимой сильный холодный ветер и потому на балконе холодно. Мы пошли на ресепшн, объяснили ситуацию, и нам через час поменяли номер на солнечную сторону (1216), объяснив, что 1217 был одним свободным номером с одной кроватью. Но, когда мы попали в новый номер, там была тоже одна кровать, так что, возможно, кто-то что ...

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2017.

Отдыхали семьей с ребенком 4 лет в июне 2015 г. В целом отель понравился. Красивые интерьеры, шикарный лобби-бар, окруженный бассейном с золотыми рыбками, удобные номера. Все очень чисто (что для Египта немаловажно). Основное достоинство этого отеля - это пляж. Широкая песчаная полоса с пологим заходом в море, быстро становится глубоко. В отзывах читали, что не хватает лежаков - если приходить к 11, то наверное не хватает. А утром, часов в 7, пока солнце не так печет, можно еще и повыбирать место поудобнее :) Полотенечных карточек нет, полотенца можно брать когда хочешь и сколько хочешь. Браслеты в отеле не надевают но при этом и не требуют подписывать чеки, как это обычно бывает в таких отелях, хотя даже в информации от менеджмента, которую выдают при заезде есть просьба это делать. Ко ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Сома Бей Palm Royale Soma Bay, вылет из г.Москва