: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Сома Бей Palm Royale Soma Bay : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сома Бей Palm Royale Soma Bay

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.56 из 5 (724 отзывов)

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Доброго времени суток всем! Хотим снова поделиться позитивными эмоциями после третьего проведенного отпуска в любимом отеле!!!Всё,как всегда на высоте!Самый шикарный пляж,очень большой с чистым песком и хорошим заходом в море!Побывали также на бассейне,так как наша анимационная команда делала акваэробику здесь)было очень круто,кстати,отдельное спасибо ребятам,Инна,Муди,Лиля,Лера,Лена,а также менеджеру этой прекрасной команды и ведущему всех вечерних шоу Буди!Вечерняя интертеймент программа тоже очень хорошая,особенно понравилась Кобра шоу,просто супер,завораживает!!!В общем,все,как всегда на высшем уровне,персонал,атмосфера,еда и куча позитивных эмоций!Обязательно вернемся еще не раз!!!

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Отдыхали с маленьким ребенком (1 год и 4 месяца).Прибыли без задержек рейса,заселили сразу в хороший номер с видом на море.За весь период отдыха нареканий к еде не было,всегда можно было для себя выбрать что то по вкусу.Мыло детское меню,но чаще брали для ребенка с общего стола,вода бутилированная в достатке.Пляж чистый,разделен на несколько частей(для тихого отдыха без музыки и анимации и для активных людей),лежаков хватало всем,в бассейне не плавали из своих личных соображений(хотя чистили его каждый день).Есть детский клуб,дети там играли сами по себе.Вечером детская анимация среденькая,но нам по возрасту хватило))В номере убирали каждый день.Для взрослых вечером вроде бы была дискотека,но мы не ходили))и вообще после 23.00 в отеле тишина-отель семейный,много детишек от 0 до 3х лет.Ес ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Супер отель!!!Самый красивый пляж с хорошим заходом в море,чистейшим песком и множеством пальм,вообще очень красивая и ухоженная территория!Еда в ресторане на любой вкус,также есть 4 ресторана Аля карт!Персонал очень доброжелательный,номера просторные,чистые,с хорошим видом!Вечерами можно отдохнуть в Джонис баре,английском папье со своеобразной атмосферой!Анимационная команда проводит интересные шоу по вечерам,днем также проходят разные активисты,спасибо Инна,Лера,Лиля,Лена а также братьям Буди и Муди,Вы делаете отдых лучше!До встречи в следующем году!

Отзыв написал(а) 27 Июля 2017.

Отель классный. Уже в регистрации принимают радостно и решают все проблемы. Комнаты и сан. узел чистые и новые. Еда разнообразная, свежая и вкусная. Море хорошее- нет кораллов и водорослей. Только бассейн один, но большой. Немножко далеко от Хургады но это наверно плюс. Есть минигольф, лошадьи и другие развлечения. Анимация нормально.

Отзыв написал(а) 05 Июля 2017.

Уже почти два года живём без этого прекрасного отеля. Ностальгия заставила написать отзыв,вдруг все забудут политические амбиции и откроют нам Красное море.Три поездки в этот отель уже совершились ,но последние два года приходится думать -куда поехать отдохнуть на море. Китай,Тайланд,Европа всё это конечно хорошо,но где вам предложат море без волн,пляж со свободными местами, бары с доброжелательными официантами "в одном флаконе"? Подытожим все поездки... Можно повыбирать номер! Море для купания - идеально!За три раза волн не было!!! Пляж -огромный с хорошим заходом в море!Отдыхаешь в непосредственной близости от воды!Полотенца без карточек! Бары в 50 метрах от лежаков, а для ленивых и богатых всё принесут!Наливают сколько попросишь! Отношение на рецепшен ,в ресторане и в  ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2017.

Второй раз отдыхали в этом отеле. По прежнему все на высоком уровне. Очень приятная атмосфера, дружелюбный и не навязчивый персонал, питание супер, море и пляж выше всяких похвал. Особенно радует обслуживание: активные, позитивные ребята.
Отличный отель, рекомендую всем. Обязательно вернёмся ещё!

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Прекрасный отель. Я как турагент всегда советую его своим туристам. Очень хорошее месторасположение, один из лучших заходов в море во всей Хургаде. Прекрасное питание и территория. Территория - просто сказка. Чего стоит только 100 пальм, высаженных по всей территории (откуда собственно и пошло название). Очень приятный и достойный интерьер. Чувствуется стиль в оформлении. Один из моих любимых отелей в Египте. Отличное питание. Прекрасный детский клуб (опять же показатель для отеля. Детский клуб находится в углублении, защищенный от ветров). И за счет пальм, кстати, тоже в отеле нету ветра зимой. В меру активная анимация. Не навящивая, но в то же время и активная. Отдыхает много иностранцев. Они знают и любят отель Palm Royale. И наши туристы все очень довольные. Один из са ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2017.

Отель понравился. Большая территория. Отель находится на удалении от других отелей. От Хургады не далеко. Хорошая ненавязчивая анимация. Наличие футбольного поля, теннисного корта, пляжный волейбол. У отеля собственный пирс, что очень удобно для любителей морских прогулок (не нужно никуда ехать на автобусе). Удобен для поездок на экскурсию в Луксор (в автобус садились последними, а приехали первыми)

Отзыв написал(а) 23 Июня 2017.

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми. Это был наш первый визит в Палм роял и мы очень надеемся что не последний. Отель полностью оправдал все наши ожидания. Очень красивое спокойное место идеальное для релаксации. Шикарный пляж мы такого ещё не видели. Дети с удовольствием ходили в детский клуб. Питание вкусное разнообразное есть а ла карт рестораны но и главный ресторан вполне устраивал. Бесплатный бильярд и теннис по часу в день. Анимация не навязчивая но очень дружелюбная и при желании поможет разнообразить отдых. Номера очень хорошие, просторные вид на море даже из стандартной комнаты. В общем отдых удался на все 100. Спасибо за отличный отпуск.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2017.

Отдыхал с женой и дочкой 11 лет. Комната с видом на море с большой террасой. В комнате мини бар, кондиционер, сейф, большущая кровать, столик с зеркалом, телевизор, два телефона, санузел с ванной и биде и т.д. В общем комната очень понравилась. Убирают утром каждый день, пополняют бар. Народу было мало потому пляж практически пустой, мелкий песочек с чистой водой. Кораллов рядом нет потому любителям экзотики придется плыть на катере за отдельную плату. Как по мне так это немного неудобно отель мог бы сделать хотя бы одну обзорную экскурсию по морю на те же кораллы полтора часика с головой, многие никогда такой красоты не видели а дети тем более.Обслуживание и комфорт на высшем уровни, приятный и вежливый персонал, подходят всегда сами и интересуются что кому принести. С языковым барьером  ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2017.

Отдыхом в отеле Палм роял мы остались довольны на все 100. Что ожидали то и получили. Прекрасное тихое место расслабиться после суровых будней с отличным питанием, отменным сервисом, большим выбором бесплатных услуг (теннис,бассейн,мини-гольф,бильярд),анимация супер. Номера не новые но в хорошем состоянии и уборка отличная. Очень надеемся что вернёмся снова. Спасибо за отличный отдых.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2017.

Отдыхали с ребёнком в Египте впервые. Отель очень понравился, из номера чудесный вид на море. Просторные номера, ежедневная уборка, смена полотенец и заполнение мини бара. Персонал отеля очень внимательный и всегда готов помочь. Отдельное спасибо девочкам аниматорам Лиле и Инне которые развлекали всех на пляже и вечерами. Пляж отеля удобный для отдыха с маленькими детьми, чистый песок и пологий вход.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2017.

Отдыхали с подругой в Египте не в первый раз, но в этом отеле впервые. Отель отличный, сервис на высшем уровне и хороший приветливый персонал. Чистые и красивые номера, убирали хорошо. Отличный пляж и море. Питание разнообразное и вкусное. Прекрасный спа центр. Спасибо за отличный отдых, обязательно вернемся сюда еще раз :)

Отзыв написал(а) 28 Мая 2017.

Отзыв написал(а) 24 Мая 2017.

Краткий отзыв, о нашем пребывании. в отеле мы провели замечательные 7 дней отпуска. это был наш первый визит и очень хотим чтобы не последний. остались абсолютно довольны отдыхом - питание очень достойное, номер большой и удобный, уборка отличная, вкусные коктейли делают ребята в азур и джоннис барах, да и вообще сервис на 5+. срасибо палм роял за отличный отдых и до встречи!

Отзыв написал(а) 14 Мая 2017.

Посетили данный отель всей семьей.
Хороший приветливый персонал,очень видно что все стараются и не наплевать на репутацию,как в некоторых отелях которые достигли определённой планки и перестают стараться и стремиться к лучшему.
Чистые просторные номера(только вот гель для душа имеет непиятный запах,но это сугубо индивидуальное дело)очень красивая ухоженная территория,замечательный пляж.
Возникшие вопросы решают быстро.
Из небольших минусов считаю некоторые ньюансы на кухне - не достаточно тщательно моются овощи(попадается песок в салатах) и фрукты (клубника в десертах покрустывает на зубах все тем же песком) и второе это вкус картофеля (вареный,печёный или пюре),за 10 дней пребывания один раз он был приготовлен так что не кислил,а так в общем остальная приемлема.
Детск ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2017.

Отдыхали семьей (3 взрослых и двое детей, 2 и 6 лет), с друзьями, большой компанией. Отдых уже стал традиционным для нас - приезжаем сюда 2 раза в год. Идеальное сочетание хорошего уровня качества отеля, питания, номеров, пляжа и наличие кайт-станции с почти регулярными ветрами. Все остались довольны. В этот раз был даже очень удобный перелет, что раньше портило общее впечатление (отель работал только с одним оператором, а тот предлагал только ночные вылеты)

Отзыв написал(а) 12 Мая 2017.

Отдыхали в этом отеле уже 5 или 6 раз. Последнее время мы вообще едем только сюда: мужу кайтинг, мне - большой теннис, детям - хороший пляж с удобным входом, детский клуб и неплохое питание. В этот раз питание даже стало лучше, чем в октябре прошлого года. Конечно не то, что было 5-6 лет назад, но уже очень даже неплохо. Как всегда на высоте персонал отеля - любые вопросы по номеру (один телефон не работал, раковина забилась), как и возможность поменять номер на выбор (мы хотели номер с выходом через террасу, но с тенью) - всегда готовы помочь, дважды напоминать не нужно. Как постоянным клиентам - раз 3-4 дня фрукты в номер как комплимент от отеля и еще дважды мы их просили дополнительно для детей - принесли бесплатно! В общем осенью опять сюда!

Отзыв написал(а) 11 Мая 2017.

Відпочивали з чоловіком у перших числах квітня. Все дуже сподобалося. В номері і по всій територіі чисто. Дуже багато зелені. Чудова жива музика в холі готелю вечорами. Смачно готують. Просто чудовий пляж. Нам трохи не повезло з погодою. Була прохолодна вода в морі, а в басейні воду теж не підігрівали. Відпочинок у цьому готелі взагалі сподобався. Хочеться приїхати сюди на відпочинок ще.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Итак, мы снова в Египте ,и, конечно же, в Палм Рояле. Вопрос о выборе отеля просто не стоял)).Были вдвоем с сестричкой, хотелось тишины и покоя после непростых событий прошлого года. И все получилось, как и ожидалось)).
Я уже писала свой отзыв об отеле, в 2013 году, когда была там в первый раз, с подругой. Еще два раза была сама. Думаю, что сейчас нужно больше уделить внимание изменениям, происшедшим за этот период.
Отель встречает, как всегда, приветливо и привлекает внимание пышным, дворцовым интерьером. Приятно, что в этот раз зазвучал украинский язык на ресепшн и в гест релейшн. Отмечу отличную работу ВЭБ координатора Ирины Вакульской, с которой мы списывались до приезда, согласовавшей и предоставившей нам апргрейд номера. Номер тихий, чистый и удобный. Появились ТВ каналы на ...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2017.

Всем привет. Отдыхали в Палм Рояль с 19ого по 30ое апреля , семьей 4 взрослых и ребенок 5 лет. Отель очень понравился . Сервис , а именно работа гостевого сервиса, просто на высоте ! Спасибо девочки Вам огромное , что всегда с радостью шли нам на встречу и решали наши вопросы. Ребенок в первый же день заболел , поднялся ацетон , и через гостевой сервис , повар лично для него готовил пару дней еду, т.к нужно было спец питание . По отлету домой , выезд у нас был очень ранний , с отеля забирали , в 4 утра . Мы заранее попросили для ребенка сделать овсянную кашу , естественно каша не входит ни в 1 ланч бокс или брекфест бокс. Но нам опять через гостевой сервис пошли на встречу , и в наш судочек сделали кашу. Так что ребенок в 6 утра смог покушать в аэропорту . Каша была горяченькая и вкусная.  ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2017.

Прилетели в Хургаду около 16 часов, но добрались в отель уже к 19, так как он находится в 45 км. От аэропорта. Было уже темно, мы сходили на ужин и остались отдыхать в номере. В первые ночи нас искусали комары , так что пришлось вспомнить про раптор( хорошо что прихватила с собой).в продолжении комариной темы- каждое утро в 5.30 по египетски происходило окуривание отеля от комаров, но с очень громким звуком работающего трактора, с удушливым запахом бензина, так что о сне уже не думалось. Сам корпус красивый, расположение очень удобное, до моря 100 метров. Мебель красивая, добротная, кровати очень удобные, но Уборка очень поверхностная; под кроватями клубы пыли. Ресторан: особых излишеств нет, но и голодным не останешься , все свежее, с пищеварением проблем не было.так как отель работает  ...

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2017.

В этот отель я приехала с семьёй 13-й раз . Каждый раз как первый. Политика гостиницы очень продуманная : максимальная "заселяемость" только 50% . За все две недели отдыха я не разу не видела очередь в ресторане , всегда можно найти столик и лежак .
Очень хорошо , что персонал понимает русский и английский языки , можешь объяснить , что тебе нужно. Отдельное спасибо хочу сказать шефу анимации, Будди . Все развлечения продумали до мелочи . Очень скучаю по Инне , Алексу , Лиле . Жду скорейшего возвращения ?

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2017.

Попали в отель случайно, после переселения из ужасного отеля Citadel Azur Resort 5* и не пожалели.
Отель просто великолепный! Пейзаж на территории восхитительный.
Пляж порадовал своей чистотой и комфортом.
Хочу особо отметить главного парня на ресепшене, который всегда встречал с улыбкой и хорошим настроением,отвечал на любые вопросы и быстро решал все нюансы, чтобы сделать отдых еще более комфортным!
Все работники отеля очень бережно относятся к гостям. В номере всегда проводилась уборка. Главный менеджер каждый день спрашивал, все ли в порядке у нас, нужно ли что-то дополнительно.
Еда разнообазная и все очень вкусно. Также есть возможность зарезервировать столик в 4 других ресторанах Обслуживание официантов на наивысшем уровне!
Аниматоры команди Boody работа ...

Отзыв написал(а) 27 Марта 2017.

были с мужем в отеле в 2014 году. персонал приветливый, номера просторные и чистые. территория отеля ухоженная и зеленая питание на любой вкус, была и рыба и мясо. разные овощи и фрукты. большой выбор сладостей. данный отель для тихого семейного отдыха, подойдет для отдыха с детьми. от города далеко.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Сома Бей Palm Royale Soma Bay, вылет из г.Москва