: : Греция : : Лутраки : : Отели : : Poseidon Resort 5* (Посейдон Резорт) Лутраки Греция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Poseidon Resort 5* (Посейдон Резорт) Лутраки Греция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.91 из 5 (86 отзывов)

вылет 15 июня
Отзыв написал(а) 23 Августа 2016.

Ну что вы все ноете! Прекрасный отель! Вы же не приехали тухнуть в отеле! Вы приехали радоваться Греции! Её красоте и прекрасному морю! Вот и радуйтесь! Были там с 30.07 по 10.08 Прекрасное кстати море. Только пляж, к сожалению, не песчаный... Хотя, кому как )) Я например даже больше галечный пляж люблю и мне все понравилось! Все тут писали, и я тоже повторюсь, вода очень чистая и есть морские ежи!!!! Будьте внимательны!! Сам отель претендует на помпезность ))), но ремонт уже достаточно старенький… хотя… с таким количеством туристов , и за 2 года может ремонт постареть ))) Мы там с семьей из Сургута познакомились, у них тоже принимающая сторона Kourtidou Travel, сказали , что уже 3 год сюда едут)) Довольны! В основном, потому что сервис на высоком уровне и расположение отеля очень удобное  ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2016.

Добрый день!­ Хочу поделиться сво­ими впечатлениями о ­ Греции. Это удивите­льная страна, со св­оей историей и тради­циями, и познать их­ помогли нам сотру­дники фирмы KOURTID­OU TRAVEL. Первый р­аз мы отдыхали на­ севере Греции с ­семьей в 2015 году­ в отеле GRONWELL P­LATAMON PALACE, в м­аленьком городке П­латамон. Благодаря ­вежливому, участливом­у и терпеливому отнош­ению к клиентам, а та­к же профессионализму высо­кого уровня сотрудников ­ KOURTIDOU TRAVEL, мы­ решили и в этом, ­ 2016 году, отдохнут­ь в Греции, но уже на юге Грец­ии, а именно в мес­течке Лутраки, в от­еле Посейдон Резор­т . Все очень понравилось­. Хороший отель, хоро­шая организация отдых­а. Огромное спасибо с­отрудникам KOURTIDOU­ TRAVEL Ринуле и Рол­анду за наше великоле­пное лето в Греции. Особая благодарнось г­ ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2016.

Прекрасный отдых! Отель прямо на самом берегу моря, бассейн с морской водой, зелёная территория, вкуснющая выпечка; куча экскурсий!!! Огромное спасибо принимающей фирме "КУРТИДУ ТРЕВЕЛ"!!! Прямо с аэропорта мы были окружены заботливым и вместе с тем не навязчивым вниманием сотрудников фирмы. Мы брали стандартное бунгало, но ребята помогали всем своим туристам получить лучшие номера; в итоге у туристов КУРТИДУ ТРЕВЕЛ было лучшее расположение бунгало. Всегда приветливые, знающие и любящие свою дело! Спасибо огромное!!! Отдельное спасибо скромному и доброму водителю Роланду! С радостью рекомендую для отдыха и отель, и фирму "Куртиду Тревел"

Отзыв написал(а) 09 Августа 2016.

Отзыв написал(а) 17 Мая 2016.

Посетили Грецию впервые и то, благодаря настоянию мамы, которой улыбнуло отдыхать в данном отеле 15 лет назад!!! До эллада побывала в Италии, Испании, Хорватии, Чехии, Мальте, Кипре, Тайланде, Индии, Сингапуре, Бали, Болгарии, Египте, Италии, США. Итак, буквально после Шарм-Эль-Шейской приличной пятерки нас занесло в Грецию. Путешествуем разными составами, в этот раз была с 8-мес сыном и мамой. Встреча: тур был скроен под нас, поэтому встречал в аэропорту русский грек на индивидуальном авто. До отеля, то есть побережья Коринфского залива ( Саронического, вообще-то, там с названиями та еще путаница) Ионического моря, ехали ровно час. Взгляд разовали умеренно-заброшенные пейзажи европейской страны, с которой мне только предстояло познакомится. ПРиехали в почти пустой отель, который на протяж ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2015.

мы отдыхали всей семьей + сестра с детьми в июле этого года.
несмотря на навязчивый сервис безумно остались довольны территорией, питанием и тем, что рядом курорт Лутраки!
маленькая Черногория или Хорватия в Греции - так можно было бы охарактеризовать этот чудесный курорт!
мы в следующем году обязательно туда вернемся, потому что несмотря на может не огромные шведские линии, кормили превосходно! Номера советуем бронировать (если обычные не дорогие) с видом на море - там бесподобный вид!
до этого отдыхали в Альдемаре на Пелопоннесе, отель очень понравился, но не было такой душевности и было очень много русских. В Посейдон были в основном греки, шведы, немцы, словаки. не много людей. Ты их практически не видишь, т.к. территория большая.

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2014.

Добрый день!
отдыхали с семьей (друзья -семейная пара) в этом отеле с 7 по 16 сентября.
Рекомендую всем этот отель, кто хочет просто отдохнуть, расслабиться, выспаться,
а также сочетать спокойный отдых с поездками на экскурсии - местоположение отеля
идеальное для экскурсий. Единственный минус, который мы обнаружили - не очень обильный ужин.
Весь отель просто утопает в хвойных деревьях, воздух пахнет хвоей и морем.
Море чистейшее.
Рекомендую! Не пожалеете.

Отзыв написал(а) 28 Августа 2014.

В этом отеле отдыхали с сестрой и племянником (13 лет) в ноябре 2013. Отель выбирали специально с аква парком для ребенка.
Размещение - все прошло очень быстро, по приезду в отель нам предложили пройти перекусить (время было около 16-00), когда мы вернулись нам сразу вручили ключи и проводили в номер. Номер мы просили заранее в 4 корпусе, наша просьба была выполнена. Спасибо за это работникам отеля, что по возможности учитываются пожелания отдыхающих.
В номере - номер большой, чистый. Уборка была качественная,убирались в утренее время по моей просьбе (пока мы были на пляже). Мебель конечно старовата, но все открывалось, закрывалось, поэтому претензий нет. Нам нужен был чайник, мы в первый же день обратились на ресепшн, пока дошли до номера, чайник уже находился там. Тоже самое с ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2014.

Хочу присоединить ко всем отрицательным отзывам этому отелю и добавить от себя.
Мы находились в отеле Посейдон с семьей в период когда фирма Лабиринт объявила себя банкротом.Так руководство отеля выбрасывать нас из отеля если мы не заплатим за оставшиеся дни пребывания, и на ужин мы не должны идти пока не заплатим.Пришлось заплатить т.к. до вылета еще 3 дня оставалось.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2014.

Если хотите испортить себе отдых езжайте в этот отель! Отель неприятный, шумный, персонал ленивый, сервис отвратительный!
По приезду нас разместили в бунгало на первом этаже. Номер попался с краю, как проходной -двор по улочкам любой прохожий мог заглянуть и перелезть через балкон. Естественно, у нас украли купальник, причем один, второй не тронули! Улететь он никак не мог, так как второй тоже бы улетел, но он остался висеть на стуле. Подумали на кого угодно, может быть пошутил кто, хотя в отеле много семей с детьми, но когда увидели тот самый купальник, причем на взрослой женщине, она оказалась гречанкой, были сильно удивлены. На респешн ничем не могли помочь, то есть кража - это вполне естественное явление, для чего там охрана непонятно. Мы много раз отдыхали за границей и первый р ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2014.

Прибыли в отель около 9 утра.
На ресепшене сообщили, что заселение после 14:00.
Чемоданы оставить на ресепшене или в камере хранения не разрешили. Сказали что «положено вещи оставлять на улице около шлагбаума»!!!
Сказали , что места что бы переодеться и пойти на пляж «у нас нет».
Кое-как переоделись в общественном туалете, пошли на пляж.
В 14:00 сообщили, что «номер не готов приходите, через час». Через час номер так же не был готов.
После нескольких звонков туроператору, в 16:00, наконец, отвели в номер.
Вещей в номере не было…
Около шлагбаума они так же исчезли…
Думаю, наши эмоции описывать не стоит.
После 5 звонков на ресепшен и 4 пробежек туда и обратно (метров 200 в гору), вещи нашли в чужом номере и привезли нам.
Сейф в номере ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2014.

Были в этом отеле несколько раз и с удовольствием вернемся туда еще раз!
Отель стоит в 7-10 мин. езды от Луттраки. и в 40 мин. езды от Афин.

Бассейн с морской водой! Что очень радует. На территории отеля есть амфитеатр, и ресторан на горе с шикарными видами!

Еда в отеле вкусная,все хочеться попробывать! Выпечка и десерты на высоте!
Есть небольшая детская площадка и мини-клуб.

В Луттраки очень много таверн! По набережной ... есть мясная - просто пальчики оближешь.. и чуть дальше рыбная! Все вкусно.

Отель утопает в зелени , воздух наполнен морскими нотками!
Рекомендую этот отель! Как с детьми, так и без!

А еще... в Луттраки есть КАЗИНО!)

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2014.

Были в прошлом году с семьей и друзьями (они тоже ездили с несколькими детьми). Путевки покупали по спец предложению, по цене действительно были очень интересные. Начну с того, что это 4 звезды на самом деле, а не 5, как его в России некоторые позиционируют и в том числе фирма, нам его продавшая.

Комнаты не тесные, но постоянно пахло сыростью сильно. Ну через неделю отдыха начали уже привыкать, но что совсем было плохо - это сломанный не закрывающийся балкон, за детей постоянно боялась - бегала накрывала. Каждый день по несколько раз обращались на ресепшн и каждый раз получали в ответ да, да, исправим. Ну и ясное дело залезли к нам на 4-й день отдыха через этот не закрывающийся балкон и утащили камеру.

По питанию - вообще нет слов. там ни 4 ни тем более 5 звездами не "п ...

Отзыв написал(а) 31 Марта 2014.

Отель очень удобно располагается. Всего в 5 мин. Езды из Лутраки. 7 евро туда, 5 – обратно. Приходите на ресепшн, и ресепшионист вам вызывает такси. Ну а в самом городе есть пятачок – такси-стоянка. Доходите до неё и берёте любое. На склоне горы, поросшей всевозможной растительностью прямо на берегу моря. Мы отдыхали с ребёнком 6 лет с 3 по 17 августа. Забыли даже мой ДР на след. день после приезда. О, как! Лишь смс от родственников с поздравлениями напомнило! ))) В общем, всё как есть на фото самого отеля. Территория очень красивая. У сотрудника ботанического сада ушло бы 2ч. чтобы дойти из номера до пляжа вместо 5 мин. ))) Единственное, отель знавал и лучшие времена и был построен когда-то явно с запросом и намёком на роскошь. Сейчас же инфраструктура явно поизносилась, русских в этот ...

Отзыв написал(а) 21 Января 2014.

Проживали в отеле в конце июня 2013 года. По приезде в отель номер оказался не готов просили подождать около 2 х часов, у нас самолет был утренний, все ночь на спали поэтому было напряжно сидеть в одежде(Летели из Петербурга)но уже через полчасика все было готово нас отвезли с чемоданами в номер, он был на возвышении напротив парковки, так что в окна к нам никто не заглядывал.Парковка совершенно не мешала даже видели машину с питерскими номерами.Территория у отеля совершенно потрясающая, сосны какие то невиданные цветы, пальмы, кактусы..Большой бассейн с морской водой, и с местом где был гидромассаж, на вечер его закрывали.,Спуски в море были и глубокие и мелкие, к сожалению вода еще была холодная, потеплела только после Троицы, где в 20 числах июня, на мелководье галечный пляж, зонтики ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2013.

Здравствуйте! Были в этом отеле с 18 по 28 сентября 2013 г. Отель очень понравился. Огромная зеленая территория. Пляж великолепный, на пляже голубой флаг, как один из самых чистых. Жили в бунгало. Уборка ежедневная, очень качественная. Анимация отсутствует, так что есть возможность отдохнуть в полной тишине. До Лутраки 2 км, пешком минут 30, но тротуара нет, поэтому ходить лучше днем, вечером дорога не освещается. Из отеля вызов такси 7 евро, в отель 5 евро. В городе есть бальнеологическая лечебница. Минеральная вода течет из крана. Ездили на рейсовом автобусе в Коринф, автобус каждые полчаса, 1,7 евро с человека. В отеле есть небольшой магазинчик, но больше сувенирный. За фруктами и едой ездили в Лутраки. Для купания , кто не привык, лучше приобрести специальную обувь, но это не обязат ...

Отзыв написал(а) 07 Октября 2013.

Отдыхали в этом отеле с 19 по 28 сентября.Отелем остались очень довольны! Но скажу сразу брали этот отель со скидкой по цене трешки,следовательно за такую цену впечатления от отеля потрясающие!! Если этот отель вам предлагают по цене 5*,то подумайте можете быть разочарованы. На 5 * он не тянет-некоторые души около бассейнов практически не работают,мосток с ржавчиной,потолок в номере(в ванне) немного рассохся,осы во время завтрака. Но для меня все это мелочи по сравнению с Шикарной территорией отеля-несколько подступов к морю(кстати оно чистейшее!),мини амфитеатр,фонтаны с подсветкой около б.бассейна,оч.хороший шведский стол!

Заселение в номера с 14 00,мы приехали еще 12 00 не было,но нас заселили тут же,огромное спасибо русскоговорящей девушке на ресепшене!

У нас было бунгал ...

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2013.

Были в начале августа, 2013 г.

Плюс собственно один – чистое море и красивый вид на Коринфский залив.

Остальное – минусы. Если вкратце – большинство постояльцев лета 2013 г. – французские иудеи. Главный ресторан отеля имели право посещать только они. Как стало понятно – они договорились с владельцами отеля никого в данный ресторан категорически не пускать, персонал также не имел права там столоваться. Всем остальным (французам не - иудеям, в том числе) предложили обедать в гриль таверне на берегу. О скудном ассортименте, неприветливых официантах, общей небрежности и неопрятности этой таверны долго писать не хочу. В конце концов – мы не приехали покушать. НО, мы приехали отдохнуть. А расслабляться тут нельзя. Главная проблема - осы кушать, в буквальном смысле, не дают. Глаз с ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2013.

Наш отдых начался 7 августа и подошел к концу 21 числа.

Я отдыхала с дочкой (12 лет).

Лители компанией Эгейские Авиалинии (колени упираются). Прилетели в аэропорт Каламата (там, даже DUTE FREE небыло).

Нам показали наш автобус (ехали без гида), данный отель был последним по размещению, но это того стоило (территория шикарная : сосны). Наш гид (Георгис) встретил нас только в Лутраках, пересадил в свою машину и доставил в гостиницу.

Очень долго он не мог найти наше бунгало (№ 154 - первая линия), нашли, но долго не могли открыть дверь, т.к. ключ вытаскивается только из определенного положения. До окончания ужина оставалось пол часа и мы пошли в центральный ресторан, где играла музыка и горел свет, но нам сказали, что этот ресторан, только для французов.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2013.

Отдыхали с женой в начале августа. Расположение отеля выбрано очень удачно: на склоне горы, недалеко от курортного города Лутраки. Территория отеля утопает в зелени и плавно переходит в береговую линию Коринфского залива. Поселились в бунгало с видом на море. Каждое бунгало очень органично вписано в природный ландшафт. Воздух наполнен благоуханием цветов и звуками стрекочущих цикад!

На территории отеля имеется дайвинг клуб, так что желающие могут заняться изучением морских глубин. Имеется прокат водных велосипедов и скутеров. Водные лыжи, "банан", надувные круги и диваны, которые тянет катер - все а в ассортименте. На море - визг и восторг, с одной стороны от пирса, и - покой и тишина, с другой стороны. В бассейне ежедневно проводится водная аэробика. В общем - классно!

Отзыв написал(а) 23 Августа 2013.

Планировали посетить этот отель в июне 2013 года. Бронировали напрямую в отеле. Менеджер по бронированию Anna Argyrou, произвела бронирование, но запросила депозит. За три месяца до поездки пришлось отменить бронирование по ряду обстоятельств. Отель отказал в возврате депозита, т.к. этот как менеджер, как потом оказалось без предупреждения сделала невозратный тариф и бронь отменила, а возврат денег не производит. Найти руководство или генерального менеджера в этом отеле невозможно. на все мои письма о возврате денежных средств тишина и молчек. они их просто игнорируют. Будьте осторожы при бронировании данного отеля и никогда не давайте им свои данные.

Отзыв написал(а) 20 Августа 2013.

Суть такая.... Лутраки маленький городок без развлечений. Отель стоит в 5 минутах езды на такси т.е. сразу за городом.

Пешком в центр 30 минут с высунутым языком вдоль трассы по которой летают местные горные орлы на своих тарантайках.такси 7евро из отеля и 5 евро в отель.

На территории до конца июля ничего не работает кроме 1 ресторана в котором собственно и происходит питание.

до середины июля не сезон типа и в этом ресторане мало народа, что сказывается на питание. с 10-15 июля пошел приток народа и еда улучшилась и увеличился асс.\

Что было прикольного, так это то, что нет в ресторане чайных ложек.

Когда просишь их принести , а у тебя за столом 4 человека, то после 5 минут поиска приносят одну ложку и на твой вопрос почему не 4 ложки выпячивают глаза и с ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2013.

Отель большой, зона зеленая на склоне горы до ближайшего городка Лоутраки не далеко, но вот магазинов рядом нет, а при отели - так лавченка, что сразу говорит о том что надо заказывать пансион, еда это шведский стол, соответственно готовят обильно и народ это в себя запихивает, что сказывается на весовых показателях ( у меня за 2 недели плюсом 5 кг), что есть зло - это всё включено. Из активного время припровождения корт, баскетбол и водные катания плюс дайвинг - ценны как в РФ, обслуживание твердая 4 уборка каждый день, замена белья как-то раз в два, три дня. Брали авто катались по не далеко, в Афины совет - торгуйтесь везде, на авто скинули 20 евро с цены. Да вот летели самолетом в Керамоти -это давольно далеко везли в отель часа три, были группы которые прилетали в Афины, что гораздо ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2013.

Отдыхали в июне. В целом отдыхом очень довольны. Жили в самом простом бунгало.

Понравилось:

- Большая территория отеля с хвойными деревьями. Запах стоит очень ароматный!

- В середине июня отель был полупустой. Лежаки всегда свободны, очереди в ресторане нет, толпы мимо бунгало не ходят. Тишина и спокойствие!

- Несколько пляжей с разными заходами в воду. Но везде все-таки лучше в тапочках специальных.

- Чистейшее море. В 20-ых числах июня было градусов 23-24. Много разной живности, интересно плавать с маской.

- Удобно добираться на машине до Пелопоннеса (Арголиды). Хотя на некоторых развязках пришлось поплутать.

Не очень понравилось:

- Еда. Завтраки совсем бедные. Чай/кофе приносят в чайнике по просьбе. Мюсли есть, но горячего молока нет ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2013.

Отдыхали с мужем с 22 июня по 04 июля 2013 года.

Встретили нас в аэропорту быстро. в отель доехали за 1 40, как оказалось ждали еще кого- то посреди дороги.

В отель приехали в 12 30 , но т.к. заселение начинается лишь в 14 30 ,то пришлось конечно подождать на жаре. температура воздуха была 32-35 градусов и иногда был достаточно сильный ветер.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

на территории очень красиво, много сосен, зелени, громко стрекочут цикады, сначала из звук постоянно привлекает внимание, но через пару дней привыкаешь и перестаешь обращать на них внимание.

НОМЕР:

у нас был хороший номер с двухспальной кроватью, сейф (дополнительная оплата не требуется) , телевизор (есть один канал на русском языке) , ванная с феном, каждый день приносили маленькие тюбики  ...

1 2

15.06.2018