: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял) Сома Бей Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял) Сома Бей Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.57 из 5 (767 отзывов)

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2018.

Этот Отель открыли для себя случайно в прошлом году. В этом году приехали большой семьей (8 человек). Все как всегда на высоте! Персонал выше всяких похвал- дружелюбен, внимателен, вежлив и всегда улыбчив!!! Все вопросы и проблемы решались оперативно, отдельное спасибо Татьяне (на ресепшн). Замечательный пляж и обслуживание , анимация на высоте! Рестораны отличные, понравилось меню в Азиатском ресторане! Основной ресторан как всегда на высоте!!! Так же большое спасибо администрации отеля, что пошли нам на встречу и бесплатно обеспечили позднее выселение из номеров, так как был поздний вылет! Обязательно вернёмся, и посоветуем всем друзьям!!! Кстати некоторые приедут к вам уже в конце октября!встречайте!!!

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Спасибо за этот отдых обслуживание, питание все на высшем уровне! Мы молоды и нам нужно веселье, поэтому также спасибо команде аниматоров, вы все клевые ребята, которые не дали нам скучать и сделали наш отдых ещё увлекательнее и веселее. Уезжать не хотелось, надеюсь, мы ещё вернёмся и также классно проведём время!

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Отличный отдых! Море покоряет с первого взгляда. Чистый и ухоженный пляж, который разделен на две зоны. Зона покоя и активная, где работают аниматоры! Аниматоры отдельный респект! Ребята -молодцы!!!!! Отель тихий, номера отличные! Единственное чего мне не хватило это маленькой дискотеки)В город ехать далеко , да и не хочется. По меню, кухня разнообразная, но мало фруктов. целом отдых просто изумительный!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Расширенный поиск тура в Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял) Сома Бей Египет>>>