: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял) Сома Бей Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял) Сома Бей Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.56 из 5 (717 отзывов)

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2017.

Ужасно плохой интернет, при покупке дополнительного интернета (50у.е. за неделю) связь все равно хромает. Уборка номеров не очень, но и воду ставили не каждый день. Питание типичное Египетское.,бывает и лучше .Детей там кормить нечем.Кроме пиццы и макарон. Пляж шикарный ,территория шикарная. Кофе в лобби варят вкусный .Но смотрите меню цены .

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

В октябре 2017 года мы первый раз побывали в Египет, в основном наш отдых сводился к Турции ! И так как в Турции в этих месяцах не совсем жарко, мы выбрали Египет,я очень переживала , но отдых удался на славу! Это прекраснейший отель с огромной ухоженной, что немало важно, территорией! Вежливый персонал, всегда свежая и вкусная еда, величественность отеля, все это и многое другое оставили след в нашей памяти об этом отели! В апреле стартует сезон тёплого моря , чистейшего песочка и пальм, спело отправляйтесь в Палм Рояль сома бей, не пожалеете !

Отзыв написал(а) 24 Октября 2017.

Пишу свой отзыв, спустя месяц после возвращения. По порядку. Заселение. Мы в отеле были в 23-00 часа. В номер попали в час ночи. Не могу сказать, что было много людей. Было пол автобуса. Так что решайте сами, или персонал медленно работает или загрузка большая. В номере нас ждала тарелка с нарезкой: колбаса, сыр, помидор,морковка, огурец и булочка. Для нас это было кстати. Номер у нас был в основном корпусее, стандартный, на 2+1. Большая двухспальная кровать(получилась путем сдвигается 2 полуторных) и детская раскладушка. За номер и уборку в нем ставлю 5+. Пляж. Пляж самый лучший на побережье. Заход приятный для детей. Кораллов нет. Лежаков много, но если не занять до завтрака в 9 утра уже нужно ходить и искать, двигать не занятые лежаки. Поэтому приходилось идти на пляж, оставлять ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

Все хорошо,территория ,сервис,пляж.Недостатком я считаю питание. Фруктов,даже бананов,небыло вообще(это в Египте!).Очень скудный выбор мясных и рыбных блюд.Слабенький выбор выпечки.На 5 звезд (а мы отдыхаем в Египте в 15й раз) не тянет.Девушки в рецепшин умницы.Анимация хорошая.Номера убираются и уютные.

Отзыв написал(а) 16 Октября 2017.

Згадки про прекрасний відпочинок… Ось проминає вже рік як ми були в останній раз у готелі Palm Royal Soma Bay. Ми з не терпінням чекаємо листопада щоб знову відвідати любимий готель і насолодитися гарним відпочинком вже третій раз… Дуже вдале розташування готелю в бухті Soma Bay робить його захищеним від північних вітрів, які бувають взимку. На пляжі, практично, не буває хвиль і не замітні припливи та відпливи. Пляж заповнений золотистим піском на якому приємно полежати, а для дітей гарне місце для забав. Територія готелю дуже чиста. Доріжки та тротуари прибираються та поливаються водою. Коли йдеш босий то не відчуваєш піску! Газони акуратно пострижені і дерева доглянуті та підрізані. Завжди привітний та веселий персонал готелю завжди розвеселить вас, а в ресторані запропо ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2017.

Я путешествую больше 10 лет и никогда отзывов не пишу, но в данном случае, это было б просто не красиво с моей стороны. Я отдыхаю всегда в качественных, дорогих отелях, но такого персонала, как в Палм Рояль не встречала нигде. Это главная ценность и достоинство этого отеля. Мы были с грудным ребёнком, а в связи с этим у нас была масса проблем и вопросов, но благодаря работе Ирины Вакульской и Юлии Трифоновой любые вопросы от самых мелких до серьёзных были в миг решены. Это не персонал, это в первую очередь люди с большой буквы, и конечно супер профессионалы своего дела. Да вообще, в отеле не чувствуешь себя в Египте, ни кто не кричит на пляже: " Эй, брат, как тебиа завууут? Эй, брат, как дела? Эй, брат, покупай массаж, Экскурсии и т.д.". Такого в отеле нет. Все максимально вежливы ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Восхищение отелем начинается сразу на Ресепшен! Игра на рояле пианиста, плавающие рыбы, купол здания , пальмы. Это действительно роскошно. Номер был с видом на море. Уборка номеров на твердую пятерку. Обслуживание столов отличное. Всегда с улыбкой и быстро. Море - выше всяких похвал. Чистейшая вода и чистейший песок. Для поездок этот отель однозначно рекомендую

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Отдыхали в этом отеле большой семьей в октябре 2015 года, в целом отдых получился неплохой, но за такую цену, хотелось бы лучше! Рестораны очень хорошие. отличная кухня, приветливые официанты! Анимация тоже была не плохая, территория отеля большая и красивая, но какая то зашарпанная что ли, иногда казалось , что ты СССР ... Самое ужасное в этом отеле , это ресепшн! Обманули на минибар в номере! Сказали что мы съели две шоколадки! Пришлось заплатить при выезде , очень было обидно, из за этого весь отдых был испорчен, и впечатление от всего отеля! Хочу посоветовать фотографов , они спецы своего дела! Особенно мужчина! Берите фотосет лучше у него)

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2017.

Всем большой привет со Львова!!!Мы долго выбирали отель,чтоб отпраздновать 30 лет совместной жизни и остановили свой выбор на Sentido Palm Royal-и не ошиблись!!! Помогала с выбором Оля с Coral travel-большое спасибо!!! Прилетели вовремя,трансфер доставил в отель-сразу дали номер! Мы заселились и пошли смотреть территорию и увидели что попали в сказку!!! Очень красивый и шикарный отель,всё кругом сверкает и светится,в холе рояль и открытый аквариум с цветными рыбками,большой бассейн с мостиками и 100 пальм,которые ночью светятся! Номер дали на втором этаже с видом на море,wi-fi везде и на пляже,убирали каждый день,еда нормальная,можно больше морепродуктов и фруктов! Персонал отличный,приветливый,улыбчивый- особенно официанты!!! Но больше времени мы проводили с АНИМАТОРАМИ:они не оставляли ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Хочу сказать спасибо каждому работнику этого прекрасного отеля,потому что именно благодаря им наш отдых удался и я смело могу отправлять своих туристов на отдых в Палм Рояль.
Я работаю в туризме и много путешествую, могу адекватно сравнивать и оценивать отели.
Территория чистая красивая.
Каждый вечер играет рояль, это божественно красиво!!!
Пляж шикарный, один из лучших в Египте, море чистейшее и теплое, вход песок, лежаков всем всегда хватает, есть тихая зона на пляже вся в пальмах.
Бар на пляже хороший, готовят очень вкусный холодный кофе, коктейли, в течении дня всегда есть мороженое, тоже вкусное.
Номера отличные, с большими терассами, ванная туалет биде, минибар пополняется кажд день безалкогольными напитками( кола спрайт сок вода).
ВАЖНО! заселяют даже е ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2017.

Были с семьёй в первый раз в Sentido Palm royal...и точно не в последний!!! Отель внегласно называют "отелем рипитэров" и это правда, потому что остались ооооочень довольны всем! Приятный персонал, отель очень высокого класса, чистая ухоженная и зелёная территория, номера просторные, с хорошей мебелью, качественной сантехникой, хорошо убираются. Хорошее питание, всего достаточно и всё вкусно... Рестораны а-ля кард тоже очень хороши... Идеальный пляж и море, если с детками так вообще рай, песчаное дно, нет рифов и чистейшая вода! В период нашего пребывания в отеле было практически полное заселение, но на пляже всегда есть место м вообще никто никому нигде не мешает. Очень приятная анимация, ненавязчиво, но очень полезно и интересно!!! Особенно девочки из Украины, Лерочка и Лена, п ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2017.

Отдыхали с семьей, все безумно понравилось. Очень приветливый, ответственный персонал. Обслуживание на высшем уровне! Один раз приехали и вернулись снова, через год. Еда поражает своим разнообразием, в номере всегда чисто, территория ухоженная. Вечерняя анимационная программа насыщенная. Одно из достопримечательностей, которое запомнилось больше всего - это пианистка Елена: незабываемое исполнение любимых композиций. Одним словом - если Вы собираетесь на отдых семейного типа - Вам только сюда. Ни на секунду не пожалеете, чтто остановили свой выбор на Palm Royal

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Вот уже много лет подряд мы посещаем данный отель, нам всегда здесь рады, и мы возвращаемся сюда с большим желанием.
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Отель уютный, территория чистая и зеленая, хороший песчаный пляж, с питанием нет проблем, все свежее, всегда всего хватает.
Рекомендуем отель SENTIDO Palm Royale!

Отзыв написал(а) 22 Августа 2017.

Отель оставил неизгладимое впечатление. Это был наш первый визит и вся наша компания осталась очень довольна. Ездили тремя семьями с детьми поэтому к выбору отеля подошли очень внимательно. Остались очень довольны обслуживанием питанием а особенно пляжем и детским клубом. Однозначно рекоммендуем так как отель соответствует своему статские отлично подходит для отдыха семьей.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Отель выбрали по рекомендации друзей и многочисленным положительным отзывам и не прогадали. Вся семья осталась довольна отдыхом. Интерьеры отеля очень впечатляют с момента приезда в отель. Номер чистый и просторный с кофейно-чайными принадлежностями и мини-баром. Питание отличное с не слишком большим выбором но все свежее вкусное и разнообразное. Отдельные плюсы отеля это пляж и персонал. Однозначно рекомендуется для семейного спокойного отдыха.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Наша сімя відвідала готель вперше і ми залишились абсолютно задоволені. З моменту приїзду весь персонал проявив високий рівень обслуговування. Велике вам дякуємо. Кімната чиста з чудовим видом. Прибиральники радував фігурками в рушників. Харчуванням задоволені і в головному ресторані і в а ля карт. Дуже вдячні за чудовий відпочинок і сподіваємося на нову зустріч

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Наша сім'я провела чудовий відпочинок у цьому готелі. Вперше приїхали і сподіваємося не востаннє. З моменту приїзду про нас всі піклуватися. Чудова зустріч рецепшену поклала початок прекрасній відпустці. Харчуванням ми залишились задоволені, головний ресторан і а ля карт ресторани завжди рахували усю нашу сім'ю. Кімната була завжди прибрана декілька днів наш прибиральники радував фігурками з рушників. Персонал прекрасний. Ми дуже вам вдячні і надіємося на нову зустріч.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Отель посещали впервые по рекомендации наших друзей постоянных гостей этого отеля. Остались совершенно довольны обслуживанием, питанием. Замечательный пляж отель самый большой плюс. Огромный бассый с баром внутри бассейна. На обед работает бар возле пляжа. Плюс а лякарт рестораны для разнообразия. Ребята в барах и ресторанах всегда рады вам и быстро приносят заказ. Вечером играет живая фортепианная музыка в лобби. Отпуск действетельно удался. Если Египет то только Палм Роял.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Отель выбирали долго. Основные требования были пляж сервис и питание. Выбором остались совершенно довольны. С момента заезда почувствовали что нам рады и на протяжении всего отдыха чувствовали что о нас беспокоятся и заботятся. Сервис на 5+. Питание хорошее возможно не слишком широкий выбор но все необходимое есть свежее и вкусное. Твердая 5. Хорошие чистые номера красивый вид из номера. Пляж просто шикарный. Вобщемвыбором осталисьдовольны и с радостью приедем снова.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2017.

Отдыхали с семьей этим летом, выбирали отель для спокойного, комфортного отдыха. Мы совсем не пожалели когда выбрали именно SENTIDO Palm Royale, очень классный отель, отличный сервис, просторные и светлые номера. территория отеля очень большая со множеством вкусных ресторанов. больше всего, естественно, понравился пляж и само море. в лобби отеля есть небольшой пруд с живыми рыбками, очень классно. у нас был стандартный номер с видом на море. если вы действительно хорошо отдохнуть от городской суеты и как следует расслабиться, очень рекомендую вам этот отель! Всем удачного отдыха!!!!

Отзыв написал(а) 12 Августа 2017.

в лобби отеля есть небольшой пруд с живыми рыбками, очень классно.
у нас был стандартный номер с видом на море.
Всем удачного отдыха!!!!

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Доброго времени суток всем! Хотим снова поделиться позитивными эмоциями после третьего проведенного отпуска в любимом отеле!!!Всё,как всегда на высоте!Самый шикарный пляж,очень большой с чистым песком и хорошим заходом в море!Побывали также на бассейне,так как наша анимационная команда делала акваэробику здесь)было очень круто,кстати,отдельное спасибо ребятам,Инна,Муди,Лиля,Лера,Лена,а также менеджеру этой прекрасной команды и ведущему всех вечерних шоу Буди!Вечерняя интертеймент программа тоже очень хорошая,особенно понравилась Кобра шоу,просто супер,завораживает!!!В общем,все,как всегда на высшем уровне,персонал,атмосфера,еда и куча позитивных эмоций!Обязательно вернемся еще не раз!!!

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Отдыхали с маленьким ребенком (1 год и 4 месяца).Прибыли без задержек рейса,заселили сразу в хороший номер с видом на море.За весь период отдыха нареканий к еде не было,всегда можно было для себя выбрать что то по вкусу.Мыло детское меню,но чаще брали для ребенка с общего стола,вода бутилированная в достатке.Пляж чистый,разделен на несколько частей(для тихого отдыха без музыки и анимации и для активных людей),лежаков хватало всем,в бассейне не плавали из своих личных соображений(хотя чистили его каждый день).Есть детский клуб,дети там играли сами по себе.Вечером детская анимация среденькая,но нам по возрасту хватило))В номере убирали каждый день.Для взрослых вечером вроде бы была дискотека,но мы не ходили))и вообще после 23.00 в отеле тишина-отель семейный,много детишек от 0 до 3х лет.Ес ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Супер отель!!!Самый красивый пляж с хорошим заходом в море,чистейшим песком и множеством пальм,вообще очень красивая и ухоженная территория!Еда в ресторане на любой вкус,также есть 4 ресторана Аля карт!Персонал очень доброжелательный,номера просторные,чистые,с хорошим видом!Вечерами можно отдохнуть в Джонис баре,английском папье со своеобразной атмосферой!Анимационная команда проводит интересные шоу по вечерам,днем также проходят разные активисты,спасибо Инна,Лера,Лиля,Лена а также братьям Буди и Муди,Вы делаете отдых лучше!До встречи в следующем году!

Отзыв написал(а) 27 Июля 2017.

Отель классный. Уже в регистрации принимают радостно и решают все проблемы. Комнаты и сан. узел чистые и новые. Еда разнообразная, свежая и вкусная. Море хорошее- нет кораллов и водорослей. Только бассейн один, но большой. Немножко далеко от Хургады но это наверно плюс. Есть минигольф, лошадьи и другие развлечения. Анимация нормально.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Расширенный поиск тура в Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял) Сома Бей Египет>>>