: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял) Сома Бей Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял) Сома Бей Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.57 из 5 (760 отзывов)

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

добрый день!хотела бы оставить отзыв об отеле в египте "sentido Palm Royale Soma Bay". я впервые отдыхаю за границей и не пожалела что выбрала именно египет.климат меня поразил
я влюбилась!вода чистая и прозрачная, на столько что не хотелось выходить ни мне ни детям)отель просто нет слов!переполняют эмоции.на столько все превосходно, что я обязательно вернусь именно в этот отель)еда отменная.каждый день разные блюда на любой вкус!обслуживание порадовало, на столько все дружелюбные и добрые!аниматоры развлекают целый день.зарядка, танцы, аквааэробика, и просто посидеть поболтать с ними одно удовольствие!один минус это живность которая там обитает(муровьи и комары)но даже они не спортили нам отдых!у меня нет даже притензий.я не разу не пожалела и у меня сложилось очень хорошее  ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Всем очень довольны! К слову, это не первый наш отдых в Египте, но однозначно лучший. Комфортный просторный номер, что не мало важно, учтивый персонал, который всегда готов подсказать и помочь, очень крутые аниматоры. Больше всего понравились завтраки - каждый день великолепно вкусно. Море и чистый песок на пляже, как вишенка на торте. Прекрасно отдохнули!

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

Выбирали отель мы очень тщательно, так как впервые летели с нашим малышом, которому всего 1 годик. Остались очень довольны нашим выбором!

Отель...
Очень красивый дизайн интерьера у главного входа! Живая музыка, приветливый персонал, разные красивейшие рыбки, которые плавали вокруг островка, оставили не забываемое впечатление!
Комнату нам сразу дали на 1 этаже, так как с детками это очень удобно. Номер уютный, чистый, убирался каждый день.

Еда...
Мы очень переживали, будет ли выбор еды для маленького ребёнка. Все было очень вкусно и разнообразно! Еда на любой вкус! Отдельное спасибо шеф-повару, который каждый день следил за порядком!

Пляж...
Очень порадовал! Красивейший, ухоженный берег с множеством восхитительных пальм. Прекрасный, плавный вход в  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Расширенный поиск тура в Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял) Сома Бей Египет>>>