: : Турция : : Сиде : : Отели : : Сиде Kamelya K Club ex Kamelya Holiday Village hv-1 : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сиде Kamelya K Club ex Kamelya Holiday Village hv-1

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (444 отзывов)

Отзыв написал(а) 01 Июля 2017.

нам лично все очень понравилось! Были 11 дней, ротовирусом не болели. Отличная красивая территория, много еды. В лобби фулии наливают балантайс, а Селине - чивас. Также в лобби кола-фанта-спрайт в стеклянных бутылках. Пляж отличнейший! Цена-качество на 5!

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Хороший отель. Для семейного отдыха подходит. Много развлекалок для детей. Чистый, красивый. Очень много бассейнов. Хороший выбор напитков. Не очень разнообразное меню в ресторане. Единственное не хватало всегда в ресторане столов и столовых приборов.Номер был семейный, ремонт новый, но не аккуратный. В целом твердая 4.

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Мы семьей - двое взрослых и двое подростков (14 и 15 лет) отдыхали в Kamelya K Club на майские праздники.
С погодой нам повезло и с морем тоже.
Что понравилось: Огромная ухоженная территория, много ресторанов баров и т.д.
Огромное количество бассейнов, некоторые из них были настолько большими что в мае вода еще не прогрелась, но все равно поплавали мы во всех. Детей разочаровал аква-парк, поскольку горки сильно царапали попу))

Бары - с огромным количеством разных напитков, иногда в барах очередь. Ассортимент без алкогольных напитков зашкаливал, из алкоголя я и муж предпочитаем виски и джин тоник. За чаевые и то и другое было очень даже не плохим. По еде у меня нет претензий, всегда есть и мясо, и курица, и индейка, главное что каждый вечер была очень вкусная рыба, жаль ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Лучший отель из тех, где я побывала. Турция и ее народ после поездки в этот отель намного пунктов поднялись в моих глазах. Они просто молодцы!!! Мы отдохнули на 200% и душой, и телом. Если бы в Турции не было столько отелей, приезжали бы только сюда. Несомневаюсь, что когда нибудь ещё вернёмся сюда!!!

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Полностью удовлетворены с супругой качеством обслуживания,здесь мы нашли лето, которое у нас до сих пор не наступило, радушный прием, вкусное и разнообразное меню, широкий выбор развлечений и экскурсий.В этом году это была уже наша третья поездка именно в этот отель.
Какой смысл что то менять, если все устраивает! Спасибо!

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Прекрасное место для отдыха с детьми. Очень понравился детский клуб, дети ходили туда с удовольствием, красивая и функциональная зона детских бассейнов. Много баров, много еды и напитков. Очень красивая территория, прекрасный пляж. Интересная взрослая анимация. Детскую анимацию хотелось бы по разнообразнее, или хотя бы больше русских детских песен. А так все прекрасно!Номер тоже достаточно хороший. Нам очень понравилось, особенно детям, уезжать не хотели. Обязательно вернемся в этот отель еще!

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

В целом отличный отель, большая территория, но футбольные поля не задействованы на 100%, предложение - если поля не используются в вечернее время ставить надувные батуты для детей. Рестораны отличные, еда вкусная. Номера требуют мелкого ремонта и качественной санитарной уборки, хотябы 2 раза в год, а так в номерах ты проводишь мало времени поэтому все отлично.

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Все очень понравилось, обязательно вернёмся ещё раз. Отличный пляж, шикарное море, много бассейнов, горок, детских площадок буквально на каждом шагу. Питание на высоте, по сравнению с другими 5* отелями Турции. Единственный недочёт - много окурков на пляже в песке, приходилось постоянно смотреть, чтоб ребёнок не подобрал. Это вина туристов, но советую все же тщательнее следить за чистотой на пляже

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Отель хороший, очень нравится разнообразие бассейнов, баров, ресторанов. очень много развлечений для детей - мини клуб, детские площадки, детские бассейны с горками. Отличная территория: большая, зеленая, ухоженная, есть где разгуляться! Еда хорошего качества. Единственное, что хотелось бы изменить - обновить номера, сделать косметический ремонт.

Отзыв написал(а) 29 Июня 2017.

Мебель в нашем номере была старая, шкаф сломан. Преобладают семьи с детьми. В главном ресторане часто отсутствуют приборы, приходилось их искать. За многими блюдами выстраивалась очередь, приходилось стоять минут по 20. Скудный выбор фруктов яблочки и апельсины. Меню каждый день одинаковое. За всеми напитками приходилось стоять в очереди. Развлечения всего одно (амфитеатр), но в нем не хватало мест, их занимали за час до представления. Мини бар часто забывали обновить. Есть и плюсы красивые бассейны, дружелюбный персонал .

Отзыв написал(а) 29 Июня 2017.

Считаю лучшим отзывом о месте является желание вернуться в это место на еще больше время. Мы планируем это сделать как минимум еще раз. Уже через две недели после приезда мы посоветовали этот отель нашим друзьям и теперь они там и пишут, что очень благодарны нам за совет. Предлагаю ввести бонусную систему за приглашенных друзей)

Отзыв написал(а) 29 Июня 2017.

Могло быть все и лучше. И на самом деле это сделать не сложно. На ресепшн поставить человека который знает больше языков и встречать гостей более доброжелательно. И в отеле такого уровня неужели нельзя убирать лучше? При чем уборка не плохая, но есть к чему стремиться, это заметно когда отдыхаешь с маленьким ребенком. Ну и фигурки хотелось бы на кровати)

Отзыв написал(а) 28 Июня 2017.

Вход в море-супер,песок,не глубоко, детям-кайф!! Еды валом!!! Целый день все моют, номера супер,чистые, всю территорию намывают сутками, везде вкусно пахнет. Есть мини зоопарк,павлины и зайки-) Бассейны для детей,горки , анимация-отлично. Везде бары, тусняк, молодцы! Советую

Отзыв написал(а) 27 Июня 2017.

Заселили мгновенно, номер большой, чистый. Есть шампуни, кондей,гели,мыло,ушные палочки(с собой не тащите,а то я пол чемодана набила-). Территория большая, зеленая, чистые бассейны, пляж-песок, море теплое, вход в море супер.Еды тьма:роллы,арбузы, рыба,шашлык, мороженое, картошка,салаты, торты, пироженые, персики,апельсины,напитки-в общем, голодными не останется никто. Устраивают тематические пати, мы пили из арбузов с пеной вино-супер)) пиво не вода. Вайфай ловит не везде, есть русские каналы. Если вы хотите покоя,то вам не сюда, слишком много народу, мы даже за стол не могли сесть, везде толпа,люди,как бешенные,хватают еду,толпятся А так,отель отличный. Красиво,ухоженно, кормят,поят, номера супер.у нас 1820, хороший, большой,все работает. Отель 5+!!!

Отзыв написал(а) 27 Июня 2017.

Отдыхали в Камелия Клаб с 05.06.2017 по 18.06.2017. При покупке путевки цены прыгали на 10-20тыс рублей. Путевка нам обошлась в 169 тыс номер Делюкс на 2+2 на 13,ночей. Должны были лететь в Анталью Вим- Авиа, но спасибо Санмару, что заменил перед вылетом на Уральские Авиалинии. У нас был вылет в 4 утра, в 10:30 уже были в отеле. От аэропорта ехать около часа, но так как завозят ещё на 15 минут на их «проплаченную стоянку», получается дольше. На обратном пути в 5 утра, нас кстати тоже завезли на фабрику сладостей на 15 минут. За что Санмару(Одеон Тур) большой минус. Заселили нас примерно в 11:30, за что отелю большое спасибо. У нас был заказан делюкс, отель предоставил фэмили на 3 этаже, лифта нет. Корпус прямо за Фулией, рядом с мини-зоопарком, окна выходят на стоянку. Нам можно сказа ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2017.

Отдыхали в Камелии в июне.Заселение прошло быстро,прекрасные девушки Полина,Зуля,Лейла,Елена,спасибо Вам огромное за гостеприимство и понимание,на протяжении нашего отдыха не раз обращались и всегда без внимания не оставались.Номер был у нас фэмели сьют 1613,большой,двухкомнатный с холлом,три балкона.Сам отель очень красивый,территория ухожена,можно пользоваться структурой всех трех отелей.Бассейны чистые,анимация днем хорошая и для деток и для взрослых,аквааэробика,йога,отличный детский клуб,нашим деткам очень понравилось .Девочки аниматоры молодцы.Питание выше всяких похвал,спасибо шеф поварам,мы ходили и в Фулию и в Камелию,изобилие и фруктов и вкусняшек от пирожных до лукумов,орешков,инжира,кураги,изюма.В Фулии есть детский ресторан,там детские пюрешки,растишки и прочие детские радости ...

Отзыв написал(а) 24 Июня 2017.

Отличный отель!!! Все устроено для семейного отдыха. Только хорошие воспоминания. Слабавата анимация для детей, программа для детей такая самая каждый день, это единственые минусы, а плюсов много: очень красивая и порядочная територия, много басеинов, удобно что можно каждый день пользоватса бсеми трими отелями (кроме ресторана). Всем рекомендую и сама еше бы поехала там..Супер

Отзыв написал(а) 23 Июня 2017.

Отель действительно не плохой. Территория большая. Приветливый персонал. Хочу отметить девушку на ресепшн Улю. Всегда все вопросы решала быстро и оперативно. Еда за 10 дней надоела и последние дни мы не знали уже что взять, так как все приелось. Анимация вообще никакая. Но самое главное дети подцепили этот злосчастный вирус коксаки. Сначала старшая дочь 5 лет, а потом и младшая 3 года. Бедные детки!!! Старшая заболела на 5-й день. Сначала температура и горло, а потом самое ужасное-очень зудят ступни ног. Дети извиваются как безумные. Младшая до сих пор ещё с этим зудом. Постоянно плачет и не может спать. Отель не плохой, с детками там хорошо, если бы мы не заболели.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2017.

В Камелии мы уже 3 или 4 раз, и нам не надоело))) такого отеля за такие же деньги пока не нашли. Это большой комплекс из трёх отелей - Камелия К Клаб (размещение в 2х и 3х-этажных домиках), Фулия 5* и Селин 5*премиум, так что будьте готовы к большим расстояниям. Вся территория, все развлечения в общем доступе (только завтрак, обед и ужин в ресторане своего отеля). Мы ехали двумя семьями с детьми, брали стандартные номера. Но рейс отложили, в отель приехали позже обычного и нас предложили Фэмили сьют - очень клевый, это как два отдельных номера со своей ванной, между ними гостиная.Приятно - на ресепшен прохладное шампанское))) В этот раз открыли для себя снэк-бар и кофейню в Седине Мороженое в кофейне - супер! Есть ещё на пляже с 11 утра. Снизила оценку за сервис - уборка каждый день, ме ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2017.

ПОГОДА Начну с того что я очень переживала какая погода в июне и прогрееться ли вода к этому времени. До этого отдыхали только в июле-августе. Погода в самом начале июня для меня которая очень мерзнет была перекрасная. Днем +31, 33 градуса, температура воды поднимаеться с каждым днем, стабильно была 24 градуса и стремительно росла. Было тяжело заходить в море утром в 8 утра и в 12 дня когда ну оочень хорошо тело прогрееться на солнце. Ни дня дождя, вечера теплые и комфортные. ЗАСЕЛЕНИЕ Заселили нас в корпус сразу возле рецепшина, если смотреть на море то справа, на втором этаже. Багаж подвезли пару метров на машинке. Все прошло быстро. Поставила очценку 5- только за то, что всех туристов встречают с шампанским и лукумом, а к нашему времени все уже убрали. Мелочь, но обидно. Приехали  ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2017.

Добрый день! По приезду в отель, кажется, что попадаешь в сказку после московских дождей. Дней 5 беззаботно отдыхаешь душой и телом. Но потом начинается УЖАС! РОТОВИРУС, ВИРУС КОКСАКИ ((( у детей понос и рота в бассейне, в ресторане, на улице. Кому хочется терять драгоценные дни и отсиживаться в номере?! Доктор 100$ -осмотр, но только Вас от посмотрит за 30$. Страховая компания спросите вы? Но именно с нашей они не работают, а с другими работают. Только $$$ в глазах у врача. Много жалоб , но все разводят руками.... запасайтесь сорбентами, энтеофурилами и прочими лекарствами. Приятного отдыха!

Отзыв написал(а) 20 Июня 2017.

Находимся в отеле 3-й день, все хорошо,кроме обслуживания в барах и ресторанах. Еда нормальная, модно найти что-то вкусное и в обел и на ужин. Номер superior delux, хороший, уборка после небольшого инцидента отличная. В ресторане на ужин приходится искать стол минут 10, потом минут 15 просишь, чтобы убрали. В барах чувствуешь себя унизительно, минут 15 стоишь в очереди за каждым напитком, причем барменов и официантов жутко не хватает, и персонал не обучен. С таким я впервые сталкиваюсь. Это жутко раздражает. Пляж и территория отличные. На анимацию не попадали. Мини клуб с русскоговорящими аниматорами.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2017.

Прилетели сегодня, и сразу пишу отзыв, так сказать по свежим следам. Читая отзывы других я ожидала большего, но об этом ниже. Заселение. все отлично - приехали в 8 утра, нас отправили на завтрак, мы поели пришли и нам говорят "вы бронировали стандарт. А вы в курсе что он очень маленький, а вас четверо". В итоге нам без всяких доплат дали 2 комнатный фемили с большой ванной, душевой, в номере 2 телевизора, 2 кондиционера, много мест для хранения. Все новое, просторное. спасибо большое! Еда. Не знаю чему так восторгаются в других отзывах. По сравнению с другими отелями где мы были тут можно сказать питание однообразное, каждый день одно и тоже, с очень небольшими вариациями. Еды много, но не все вкусное. 1 раз за 2 недели были морепродукты, 1 раз была клубника. Вкусно - рыба на гри ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2017.

Отдыхали семьей двое взрослых и трое детей (12,11,5 лет).Прибыли в отель в 16.00 заселили сразу , брали два номера стандарт . Номера достались (1803,1811) большие , чистые ,мебель не совсем новая но все приемлемо. Убирались каждый день.Питание хорошее , все свежее , вкусное. Территория огромная , ухоженная . Пляж на пять с плюсом.Начитавшись плохих отзывов ожидали худшего , а получился очень хороший отдых... Вернулись бы еще. Редактировать свой отзыв

Отзыв написал(а) 14 Июня 2017.

Только что вернулись из Камелии (К Club). Прилетели рано утром, в 8 часов уже были в отеле и настроились на долгое ожидание номера, но ключи нам выдали сразу же. За это огромное спасибо. Жили в номере 1528 (family suit) - огромный номер с двумя спальнями, двумя ванными комнатами, залом и прихожей. Все чисто. Белье горничная меняла раз в 2 дня, на детских кроватях - каждый день. Полотенца менялись ежедневно. Моющие принадлежности пополнялись все, кроме геля для душа, но мы свой всегда привозим. На балконе есть сушилка для белья. Питались в ресторане К Club, на мой взгляд, всего более чем достаточно. Фруктов было много (нектарины, персики, сливы, абрикосы, 2 вида яблок, киви, арбузы, периодически бананы). Клубнику и черешню в основном ресторане не давали ни разу, но то что пробовали в а- ...

1 2 3 4 5 6 7 8

Туры в Сиде Kamelya K Club ex Kamelya Holiday Village hv-1, вылет из г.Москва