: : Турция : : Сиде : : Отели : : Kamelya K Club ex Kamelya Holiday Village hv-1 (Камелия К) Сиде Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Kamelya K Club ex Kamelya Holiday Village hv-1 (Камелия К) Сиде Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.42 из 5 (556 отзывов)

вылет 10 октября
Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Огромная ухоженная территория, очень приветливый персонал, чистый пляж и всегда есть свободные шезлонги. Меню шведского стола очень разнообразно, в один день даже делали ролы, особенно понравились завтраки :) Очень впечатлили вечерние шоу! Практически через день были дискотеки на пляже. Так что скучать не придется. Был день рождения мамы, в подарок от отеля в номере оставили торт, тарелку фруктов и бутылочку красного вина:) Все очень понравилось, обязательно вернемся еще!

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

Это лучший Отель в Чолаклы!!!!! Отдыхали тут уже третий сезон, и будем возвращаться каждый год снова! Шикарная территория, множество бассейнов, есть горки. Баров несметное множество! Питание - высший класс!!! Анимация - супер!Море - это просто сказка! Пологий ПЕСЧАННЫЙ пляж! Что для Турции редкость. 2 отличных бара-ресторана на море, нет нужды идти нп территорию отеля. Ооооочень рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Заказали трансфер из отеля в аэропорт. Приехали в аэропорт и забыли сотовый телефон в машине. Машина уже уехала. Мы позвонили в отель. Оперативно сработали, телефон привезли нам без доплат. Много бассейнов, тёплое море, территория большая.
В первый день прилетели, нас поселили в другой номер, не тот который мы заказывали, утверждая меня, что это именно тот номер, который я бронировала. После долгих переговоров нас переселили на следующий день. Мы отдыхали семьей с 2мя маленькими детьми, пришлось потерять день на переезд. Не понравилась еда. Не вкусно. Детская вечерняя программа одна и та же каждый день, не разнообразная. Детский клуб очень маленький.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Отдыхаем в Камелии Клаб с 10 августа и первый раз захотелось оставить отзыв. У меня четверо внуков с которыми я часто отдыхаю в разных странах. В конце июля я с дочерью и двумя внучками(8 лет и 1годик) приехали из круиза -Хельсинки, Таллин, Стокгольм, и были неприятно удивлены тем , что не смогли найти не в кафе , не в ресторанах детского адекватного меню . Детским там считается картофельфри и гамбургеры. Но мы всегда берём с собой маленький миксер и это нас спасало . Так же во всеоружии мы приехали и в Камелию, каково же было наше удивление когда мы увидели отдельную детскую территорию в ресторане с настоящим детским питанием- каши, супы, овощи на пару , мясо, соки, детские йогурты, молоко. миксером, детскими столиками на разный возраст, с мультиками. Это для нас был огромный плюс. Все ...

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Необыкновенно огромная и уютная территория. Несмотря на огромное количество гостей, нет ощущения толпы в течение дня. Только один раз в ресторане Клуба было столпоотворение на ужине - в рыбный день. Персонал вежливый и незаметный. Улыбнитесь бармену в баре у главного бассейна и он устроит целое представление с жонглированием.Пляж Огроооомный, песчаный и чистый. Питание разнообразнейшее, на любой вкус. Блюда дня от шефа - не пропустите.В рестораны А-ля-карт надо записываться в момент регистрации - иначе останется только турецкий, где все тоже самое что и в отельнвэ ресторанах. Нам понравились рыбный и китайский.Номера разные, если меняют, то с повышением класса без допллаты.СПА в Фулии великолепен, но дороговат. Особая благодарность массажистке Веке!В 10 утра у главного бассейна прекрасный ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

очень понравился отель, расположение недалеко от аэропорта, самый большой пляж в сравнении с соседними отелями, вечерняя развлекательная программа, развлечения для детей, бассейн, еда-всё на уровне. если хотите попасть в какой-то конкретный ресторан аля-карт, записывайтесь в первый день. а так, хороший отель за свои деньги.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Все очень понравилось. Даже не успели обследовать всю территорию и побывать во всех ресторанах за 10 дней. Всем советую, не пожалеете. В футбол на поле погонять с ребенком. Очень хотели посетить кофейню, но так и не дошли до нее. Зато кормили ОГРОМНЫХ черепах, сын в восторге. С 8 до 9 утра, выходишь на асфальтовую дорогу у моря и идешь влево (если стоять спиной к отели и лицом к морю). Доходите до мостика полумесяцем. В 8 утра там будет уже толпа, не пройдете мимо

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отличный отель, были в июне 2018 года, рекомендую всем особенно с детками. Все есть для отдыха с детьми. Ездили с дочерью и двумя внуками 3 года и 1 год. Великолепно, очень понравилось, теплые бассейны, анимация, питание отличное, и каши и смеси и соки, фрукты морожено, пирожено... в общем ве что надо для наслаждения отдыхом. Спасибо что есть такие отели. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отправляла на отдых маму и ребёнка, очень переживала на сколько им будет там комфортно и интересно. Приехали счастливые и довольные, все очень понравилось. Заселили их в двухкомнатный номер, где все было чисто и аккуратно, ежедневная уборка без нареканий. Питание разнообразное, на любой вкус. Погода радовала, температура моря тоже, однако ребёнку очень нравилось плавать в бассейне... Бассейны красивые, чистые, но есть одно но))), нежная кожа ребёнка, по всей видимости, от средств для чистки бассейнов, высохла и растрескалась, поэтому семьям с детками рекомендую море. Территория отеля огромная, чистая и красивая.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отель очень большой с прекрасной ухоженной территорией (три отеля объединены, можно пользоваться всей общей инфраструктурой, только основные приемы пищи в главном ресторане своего отеля). Бармены-официанты отзывчивые, все стараются помочь. Отель семейный, детей огромное количество, очень много инфантов, довольно шумно и народу очень много, это не минус, но это нужно учитывать тем, кто ждет спокойствия и уединения. Пляж хороший, чистый. Еда отличная. В общем и целом все очень даже хорошо, твердая пятерка. Есть врач при отеле, к сожалению, пришлось им воспользоваться.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

отдыхали в июне 2018 года семьей с 2 детьми 1,5 года и 9 лет, отелем остались довольны, питание разнообразное, на территории отеля проходят постоянно какие то развлечения, омрачило поезду болезнь детей скорей всего коксаки но это не только в нашем отеле , а так по отелю все очень хорошо, из рекомендации поставить дезинфектор для рук в ресторанах.и уборрка номеров оставляет желать лучшего, пыль за 2 недели отдыха ни на одном шкафу и полках никто даже не вытер.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Летали в июне с детьми (1.5 и 7 лет).Отель в общем классный, номера хорошие, уборка номера хорошая, территория отеля огромная и красивая, обслуживание на отлично(персонал очень дружелюбный и отзывчивый) , еда вся вкусная (много где были в Турции, здесь реально все очень вкусно), алкоголь хороший.Отель больше подойдет для отдыха с семьей и детьми.Недостатков не заметили ни каких, все на уровне, конечно цена в сезон не дешевая (175000 за 2 взрослых и 2 детей.До Камелии много где отдыхали, но если еще полетим в Турцию то однозначно сюда.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Прекрасный пляжный отдых для семей с детьми. Отличный большой песчаный пляж.На пляже места есть всегда! Чего не скажешь про места у бассейнов (нам они не нужны, к счастью). Большая территория. Хорошее питание. Хорошая анимация. Свой аквапарк. Отличный семейный номер.Преимущественно россияне, немцы.Есть казахи, украинцы, поляки. англоговорящих мало. От аэропорта на машине 40-50 мин.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Начну с того, что отдых нам удался... и не буду перечислять чем в отеле кормят и поят и как там живется...все в этом плане супер...но в отеле есть несколько недостатков исправление которых-это только желание самих отейлеров...1. Главный ресторан - там во время ужина нет администратора, который бы руководил потоками посетителей и предлагал столики...все рвутся сесть на маленьком пятачке, когда дальний зал пустует...2. Посетители этого ресторана с детьми... Я сама была с 5-им ребенком, но мой ребенок не закатывает истерики и не дерется и не кидается едой... Опять же работа администратора - сделали пару замечаний родителям... пересадили в детскую зону - там порядок и организуется ( я тоже хочу спокойно поужинать, а не слушать вытье ваших избалованных отпрысков)3. Лежаки на пляже-их не хватает ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отдыхали в Камелии в июне 2018 года. Отдыхом остались довольны, Получили полноценный отдых и взрослые и ребенок 8 лет. Номер у нас был хороший, чистый, не обшарпанный, все работало. Сначала расстроились что далеко от главного ресторана, где то на окраине.Возле релакс бассейна. Но потом поняли что это очень даже хорошо, с таким питанием нужно гулять побольше. Надеемся вернуться в следующем году!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Мы много путешествуем по разным странам.... и если вы выбираете Турцию - ТОЛЬКО В ЭТОТ отель! потрясающее место! все просто прекрасно ( для любой возрастной категории туристов!!!!! особенно с детками!) ОГромное количество баров,ресторанов и бассейнов на любой вкус. Для детей ВСЕ условия.Здесь не бывает скучно. Мы за 15 дней не успели даже посетить все чудесные места на территории данного отеля! это первое место , где через 10 дней даже намека не было на однообразие! Обязательно вернемся в следующем году!!!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Территория огромная. Можно пользоваться территорией и услугами всех трех отелей,кроме питания в главных ресторанах. Вечерние шоу замечательные. Было очень интересно смотреть. Очень много бассейнов,если кому интересно. Я просто люблю море. В бассейн ходили только ради детских горок. Питание отличное-много рыбы. Брали 2 ресторана. Итальянский-просто отлично. Можно писать бесконечно много хорошего. Напишу просто,что обязательно вернемся еще. Спасибо всему обслуживающему персоналу! Отдыхать в мае 2 недели было супер.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Отель понравился. Отдыхала с двумя детьми 12 и 5 лет. Питание очень разнообразное, было много рыбы. Бассейны на любую глубину. Территория чистая, ухоженная. Вечером много развлечений, живая музыка, дискотека.
Не понравился турецкий ресторан аля'карт. Считаю, что в турецком отеле это позорище... Пародия на турецкую кухню (была много раз в турецких ресторанах, считаю, что для знакомства туристов с турецкой кухней ничего хуже нельзя придумать.. к сожалению).

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Приехали утром в 10 часов. Сразу покормили завтраком. Быстро оформили номер. Семейный номер пришлось сутки подождать. Персонал приветливый. Детей очень любят. Могут взять на руки, посюсюкать с ними. Гиды очень общительные.
Разнообразие еды большое. Из мяса: курица, говядина, рыба. Много фруктов и сладостей. Одна проблема: напитки для детей охлаждают в холодильниках. Дети сами берут, пьют. В результате многие болеют ангиной.
Развлекательных программ хватает. Много аниматоров. Детям точно не скучно на протяжении дня.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Всё очень прилично! А минусы, если захотеть, везде можно найти!!!
Отель очень семейный, людей очень много было, но всегда можно найти и столы, и лежаки. В баре Клаба всегда очередь, в отличии от Фулии и Селина, но дети без очереди. Алкоголь был очень приличный, пиво лучше пить в Драгон-бар! Первое место, куда я повторно бы вернулся!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Поехали в отель с ребенком 3 лет.Рекомендовала знакомая.
Ни капли не пожалели о сделанном выборе!Номер убирали каждый день,пополняемый бар,пастель меняли через день,это даже не всегда требовалось:)
Еда разнообразная,для ребенка всегда находилась еда,бассейн для малышей отличный,хотя большую часть провели на море.
Поездка прошла на ура,отдохнули отлично,довольны и ещё и подруги с детьми приехали,тоже остались довольны!

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Отдыхали семьей (я, супруга, сын 5 лет, дочь 10лет). В целом отель понравился. Очень понравился пляж - песочный и вход в море не глубокий (для детей очень комфортно). Территория достаточно просторна и она ухожена, хороший детский клуб (работает с 10 до 16.30), есть кинотеатр, бассейнов достаточно. Хороший отель, можно еще раз поехать! Советую смотреть на охлаждение номеров и выбрать с обдувом не на спящего.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Территория отеля огромная, красивая, чистая, ухоженная. Впечатлил итальянский ресторан, а вот рыбный наоборот, расстроил. В основном ресторане очень вкусная еда. Всегда всего много и оригинально подана. Местное вино ужасное. Зато вкусные соки и фрукты. Море оставляет желать лучшего. Больше в Турцию мы не полетим

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

По приезду, в отель около 10 утра, сразу же предоставили номер, что очень понравилось. Сам номер большой уютный. Заселившись, пошли на пляж, места нашли без проблем. Что касается питания, тоже все хорошо, еда вкусная и разнообразная. Единственный минус это анимация, она никакая, видел аниматоров только на завтраках и у бассейна, шуточки на уровне ая яй братан ты откуда...А в общем отдых в отеле понравился.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

В этом отеле понравилось практически все. Огромная красивая территория. Внимательный, доброжелательный персонал. Питание и чистота на высшем уровне. Развлечения и вечерняя анимация очень интересные. Погода в начале июля была комфортная, море чистое и теплое, заход пологий песчаный, не требует специальной обуви. Много разных развлечений на пляже. Пляж большой и чистый.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

10.10.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Kamelya K Club ex Kamelya Holiday Village hv-1 (Камелия К) Сиде Турция>>>

Информация по отелю Kamelya K Club ex Kamelya Holiday Village hv-1 (Камелия К) Сиде Турция>>>