: : Индонезия : : Убуд Бали : : Отели : : Maya Ubud 5* (Майя Убуд) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Maya Ubud 5* (Майя Убуд)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.75 из 5 (61 отзывов)

205047 р. на двоих
вылет 08 января
Отзыв написал(а) 13 Октября 2015.

Большая зеленая территория со своим природным водопадом, рекой и огромным количеством красивой зелени и цветов! Однозначно рекомендую! Лучше для пар и семей с детьми, так как тихая местность и есть где погулять. Персонал очень вежлив, завтраки всегда вкусные! Отличная пятерка!
Единственный минус, который может немного заставит понервничать-если селитесь в вилле, то могут заползать или падать с крыши всякие таракашки-букашки, но это, конечно, мелочь и на Бали без этого на улицах никак.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2015.

Шикарный отель с отличным сервисом! Мы погрузились в полный релакс и гармонию с природой! По ночам необыкновенные шумы живых джунглей. Водопад на территории отеля, небольшая речка, два бассейна. В реке водятся пресноводные крабы. Видели очень крупного варана. В деревне Убуд проходят представления по вечерам, продается местная еда.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2015.

Отель отлично подходит для отдыха от мегаполиса. Тихо, чисто, очень уютная большая территория. Жили в стандартном номере. Все понравилось. Завтрак мог быть чуть поразнообразнее. Но это если придираться. Хотелось бы остаться еще, жаль у нас было только 4 ночи. Сам убуд лучшее место на бали.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2015.

Отель открыт в 2001г., реновация 03.2014г. Красивый классический отель в джунглях. Всё соответствует заявленным 5 звёздам: прекрасная ухоженная территория, номера с захватывающим видом, шикарный SPA. Ежедневно с 16.00 до 17.00 бесплатно чай, кофе, сок, печенье. Отель для релакса (полностью забываешь о городской жизни),а ещё для влюблённых пар:)

Отзыв написал(а) 05 Июля 2015.

Великолепная территория отеля, очень хороший Спа-центр. Очень понравился лаунж, им можно комфортно воспользоваться в случае раннего прилета или позднего вылета. Хороший и разнообразный буфет, а также развлекательные программы по вечерам в ресторане. Открывается хороший вид из номеров. Комплимент из фруктов в номерах очень маленький. Персоналу в отеле необходимо более тщательно поддерживать репутацию отеля. Работникам сервиса по доставке багажа в номер необходимо быть более внимательными и приветливыми.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2015.

Провели здесь 10 дней, и не разу не пожалели что выбрали именно этот отель!!! Место для тех кто хочет отдохнуть от всего мира, расслабится, и забыть о бо всем на свете. Персонал выше всяких похвал. Кухня отличная. Но самое главное это природа, то, что вы видите и слышите вокруг, это просто не вероятно.
Рекомендую брать виллу с бассейном и видом на джунгли, полное уединение, соседей не слышно и не видно. Для двоих это идеальный романтический отдых.

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2015.

Отпуск в Бали по настоянию друзей я и моя жена и решили разделить на две части. Первые пять дней мы решили провести в джунглях, и еще неделю на побережье. Чтобы остановиться в джунглях, мы выбрали этот отель. Я начну с конца: «я никогда не чувствовал себя таким отдохнувшим за такой короткий период времени. С первого момента атмосфера спокойствия и комфорта окружает вас. Шум джунглей и водопадов заставляет вас чувствовать единение с окружающим миром. Номера чистые и удобные. Персонал незаметен в хорошем смысле этого слова. О кухне не могу судить, так как у нас были только завтраки, но и они были хороши. Автобусы от отеля до Убуда в течение 5 минут связывали нас с цивилизацией. Отдых у бассейна (верхнего и нижнего) запомнится на всю жизнь. Это такое удовольствие,завершающееся профессиона ...

Отзыв написал(а) 20 Марта 2015.

Отель настолько хорош, что описывать все его достоинства не вижу смысла. Все великолепно. Красивые и, главное, уютные виллы. Пусть они не новые, но они очень хороши. Хороший ресторан и еще лучше River Cafe. Отличные бассейны. В общем отель - однозначные 5*!
Единственные небольшие минусы: на виллу ночью забегали мыши, очень не хватает вентиляторов на Reseption, лейки душа в ванной, которые можно вытаскивать, на гибком шланге, очень грязные!

Отзыв написал(а) 11 Марта 2015.

Понравилось все! Мы попали в сказочное место: отель расположен на берегу горной реки, тишина, зелень, бесподобные бассейны с видом на джунгли, хороший СПА, отличные разнообразные, вкусные и свежие завтраки, очень вежливый персонал. До центра Убуда и обратно каждый час ходит автобус. Если доведется приехать в Убуд еще раз, обязательно снова остановимся в Майя Убуд.
Нам понравилось все!

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2015.

природа....
ужасная вилла в саду, куча муравьев, ужасный запах сырости в номере, нет косметики в индивидуальной упаковке, недоброжелательный персонал...такси от отеля стоит за гранью, легче самому найти, водитель совершенно не ориентируется..завтрак ужасный...

Отзыв написал(а) 27 Января 2015.

Потрясающий отель! Огромная зеленая территория: рисовые поля, джунгли, река- за один раз не обойдешь. Останавливались на вилле с бассейном с видом на джунгли и реку. Приватная территория, маленький бассейн, душ на улице и кушетка для отдыха. Внутри ванная комната (раковина и ванна металлические, можно заказать вечернюю ванну с цветами и маслами, по периметру дорожка из вулканических камней), спальня ( кровать под балдахином, кушетка, шкаф, стол, бюро). Насекомых и ящериц в помещении не было. Уборка дважды в день, персонал ни разу нам не помешал. Вода в бассейнах приятно освежающая. Завтраки очень вкусные, обеды в ресторане около дальнего бассейна - пальчики оближешь: свежайшие продукты, прекрасная сервировка. Останавливались всего на три дня, до сих пор вспоминаем потрясающую атмосферу уе ...

Отзыв написал(а) 24 Декабря 2014.

Maya Ubud resort & spa...

ехали на бали туром - убуд/нуса-дуа/сингапур, по туру нельзя было выбрать отель в убуде (был фиксированным по программе), поэтому мы попали в майя. многие наши друзья всегда сначала были в сингапуре, а потом прилетали на острова малайзии и индонезии, но мы решили, что после такого длинного 13 часового перелета первым делом стоит расслабиться. отель Maya Ubud - был как раз для таких целей.

просто потрясающая инфраструктура (вообще все отели 5* в убуду колоритные и очень радуют глаз, в каждым есть свои особенности).

во-первых, территория - она вся зеленая, ухоженная, куча разных деревьев, лиан, растений, фикусов, пальм, мхов и т.д. очень красиво, после первого впечатления глаз не оторвать - ходили и все снимали.

мы остановилис ...

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2014.

Один из самых лучших отелей, в котором я была. Единственный недостаток - это цена. Самый простой номер от 320$. Отдыхали вдвоем с мужем в апреле 2013. Понравилось все. Бассейны не очень большие, но людей в них мало. Вообще территория так спроектирована, что толпы нет совсем. Естественно бассейны- инфинити! У нас был стандартный номер - нормальный, все работало. Ходили в спа - незабываемо! Кстати, входит в 10-ку лучших спа Азии. Используют натуральные компоненты ( различные травки, корешки), а это сейчас редкость даже для Бали. Центр Убуда недалеко, идти неспеша 10-15 минут, но учтите, тротуаров нет! Ночью нужен фонарь, а ночь начинается в 18-00! Сам Убуд прекрасен. Попали на праздник, дети пере одетые в драконов ( во всем случае похоже на драконов) ходили по улице. Очень необычно. Плюсы от ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2014.

Отель просто замечательный! Вокруг только джунгли и куча обезьян. Берегите вещи и закрывайте балконы обязательно! Очень хороший спа центр с видом на реку. Очень интересный бассейн около нее же- прямо нависает над водой. Отель выполнен в балийском стиле. Я рекомендую брать виллы- маленькие домики- так единение с природой будет более полным!

Отзыв написал(а) 31 Июля 2014.

Прекрасное место: сразу забываешь обо всех проблемах и делах и погружаешься в атмосферу спокойствия, умиротворения. Можно полностью посвятить все время себе и любимому человеку. Один минус пока - рестораны дорогие и не шибко вкусные, из питания бесплатный завтрак.

Отзыв написал(а) 21 Июля 2014.

Для тех, кто хочет отдохнуть душой и телом! Ухоженная территория, очень чисто. Не слышно никакого транспорта, только звуки природы! Номер просторный и шикарный. Красивая деревянная мебель. Персонал - лучше нигде не встречали! Очень вкусно готовят даже на шведский стол. Изобилие фруктов! Я бы сюда с удовольствием вернулась!!!

Отзыв написал(а) 09 Июля 2014.

на бали были два раза, есть с чем сравнить.
Maya Ubud - это сказка! с умопомрачительной территорией, персоналом, кухней и спа!!!
убуд - это вообще уникальное место, с уникальной атмосферой и природой!
это точно не место тусовки.
этот отель лучшее место для медового месяца! мы его провели именно здесь и потом на бали встречали несколько пар, которые совпадали с нами в оценках!
уединенная вилла с бассейном и собственным небольшим садиком очень чистая и колоритная, оформленная в индонезийском стиле! оч красиво!
вечером в ресторане поет и играет на гитаре местный парень с великолепным голосом и чувством ритма!
шведский стол на завтрак не сильно разнообразный, но очень изысканный и вкусный! свежевыжатые соки из экзотических фруктов.
короче, обязательно вернемся!

Отзыв написал(а) 03 Июля 2014.

Прекрасный отель, прекрасное место. Попадаешь как будто в рай, много цветов, зелени, красивая территория, вид на реку!! Хороши как виллы так и просто делюксы с балконом и видом на рисовые террасы. Советуют посетить их спа. Это настоящий релакс. Но народу в июне было не мало в этом отеле. Завтраки отличные, разнообразные, всем всего хватало.

Отзыв написал(а) 06 Мая 2014.

Он шикарен. Жили на вилле.Свой двор. Панорамное окно с видом на рисовые поля. В убуде все отели рассчитаны на релакс, если вам нужна тусовка то вам в Семиньяк. Начиная от места расположения отеля и заканчивая персоналом оценивается как незабываемый отдых! В этом отеле живут знаменитости и если вам повезет вы будете ужинать с голливудской звездой за соседним столом. Недалеко от отеля вилла певца Стинга.

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2014.

Это тот случай, когда в реальности также или даже лучше, чем на фото.
Великолепные номера, обслуживание. Из-за расположение вилл, номеров и огромного количества выходов складывается впечатление, что в отеле мало людей.
Несколько бассейнов, из которых постоянно берут пробы на качество. Есть детский бассейн (50 см), взрослый и второй взрослый, который находится в зоне, где нельзя быть детям. В зоне, где детям нельзя - полное спокойствие: бассейн с видом на реку, кафе и спа. Спа невероятное! Создается впечатление, что все создано специально для тебя. Эксклюзивно.
Персонал великолепно владеет английским. Притом абсолютно все включая садовников, уборщиков - абсолютно все. Постоянно улыбаются. Действительно создается впечатление, что ждали именно тебя и что рады больше всего именн ...

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2014.

Отель бесподобен. Очень хотим вернуться сюда еще раз.

Огромная зеленая территория, два прекрасных бассейна с видами на джунгли. СПА просто нереальные:) Отличный разнообразные завтраки.

Шикарные виды из номеров на рисовые террасы.

Нам понравилось абсолютно все, очень жалко, что были в нем всего 2 дня. :( Убуд- потрясающее место. Всем советуем забронировать рафтинг (70$ c чел). Такой красоты я еще никогда не видела. Плывешь по реке, как будто в джунглях, виды захватывающие. Уровень примерно 1 или 2-ой. Было не страшно. Люди даже с детьми плавали:)

Отель находиться всего-лишь в 15 мин ходьбы от центра города. Рискнули после празднования Нового года пройтись пешком. Было очень интересно. :)

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2014.

Провела на Бали месяц в период апрель-май, 2 недели на вилле этого отеля, без собственного бассейна. Но на территории есть два общих бассейна, людей было не много, обычно останавливались на пару дней. Большая и красивая территория, живешь в тесном контакте с природой)) по вечерам на виллу приходила петь ящерка, очень красиво, без нее скучали)) огромные улитки перебирались через дорожки - переносили, чтобы кто-нибудь не раздавил случайно. На прогулочной дорожке вдоль реки встретилась большущая ящерица, что не обычно и очень впечатляет, особенно размеры! Красивые птицы, растения - буйство красок, словами не передать! Качество еды выше всяких похвал! В Москве так не готовят. Есть кафе со здоровой едой, веганская еда в Убуде очень распространена. По утрам бесплатные занятия йогой на втором эт ...

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2014.

Отличный отель в Убуде. Кто выбирает тур на Бали, очень рекомендую выбрать тур с посещением Убуда. Это того стоит. Сам отель с большой территорией, которая очень ухоженно выглядит. Есть бесплатный трансфер в город. По вечерам устраивают представления на открытом воздухе. Бассейн с хорошим видом на джунгли. Вкусная еда в ресторане, хотя и дороговато. Завтрак- шведский стол- континетальный. Можно чуть больше разнообразия.
Жили в отдельном бунгало- это просто сказка.

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2014.

Прекрасный отель, мы вернулись сюда второй раз. прекрасное обслуживание, полная тишина, уединение с природой, изумительная кухня. утро начинается с йоги, затем освежались в своем собственном бассейне, окруженном тропической зеленью.. просто рай... состояние нирваны нас не покидало все дни прибывания в отеле.

Отель бесплатно организует трансфер в центр Убуда, так что для любителей шопинга все доступно.

Наш романтический ужин был на уединенной террасе, кругом были свечи, сердце из цветов. помимо заказанного был и подарок от отеля- очень-очень вкусный торт с пожеланием.

Территория отеля прекрасна для фото сессии, супер фотографы были приглашены с http://thewedding.ru. все супер!!! Мая Убуд- мы вернемся вновь...

Отзыв написал(а) 28 Декабря 2013.

летали с женой в свадебное путешествие 13.11.2013 года на бали. до этого я был в тайланде в пхукете. в индонезии круче однозначно! природа богаче, люди приветливее, и в воздухе витает атмосфера спокойствия и нирваны)
мы выбрали тур на 3 ночи в этом прекрасном отеле и 10 дней на пляже нуса-дуа, но это другая история)
в Maya Ubud rsort & spa мы жили в 517 вилле со своим бассейном и прекрасной чудесной территорией виллы, хоть и не большой, но этого вполне достаточно!
скажу открыто - это рай, здесь все что надо есть) сервис отеля на 5+, сервис рум тоже, своевременно убирали номер и готовили кровать ко сну) завтраки, да и вобще, еда в ресторане на высоте, хочешь свежую выпечку, а хочешь ветчину, или вкуснейший омлет с грибами и помидорами, а можешь взять роллы, и еще всякой в ...

Туры в Maya Ubud 5* (Майя Убуд), вылет из г.Москва

08.01.2019