: : Индонезия : : Убуд Бали : : Отели : : Maya Ubud 5* (Майя Убуд) Убуд Бали Индонезия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Maya Ubud 5* (Майя Убуд) Убуд Бали Индонезия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.75 из 5 (61 отзывов)

205047 р. на двоих
вылет 08 января
Отзыв написал(а) 19 Апреля 2017.

Мы прилетели на Бали ночью в районе 23-30, заранее предупредив отель о позднем заселении и заказав трансфер от отеля (42$). Нас дружелюбно встретили и сделали бесплатный апгрейд Superior номера до собственной виллы с бассейном! Это было очень приятной неожиданностью!! Вилла 604 огромная, чистая, с прекрасным видом на каньон (но саму реку не видно), уединенная с небольшим бассейном и душем на улице (бассейн в самый раз для того чтобы освежиться после жары). У отеля потрясающая огромная и безумно красивая территория, несколько тропинок для прогулок, 2 панорамных infinite бассейна, 2 ресторана, кафе, бар, спа (с невероятным видом на реку!), тренажерный зал и зал для йоги (рекомендую!). Ежедневно бесплатная утрення йога и послеобеденные activities, а также бесплатный чай и кофе на полдник в б ...

Отзыв написал(а) 03 Марта 2017.

Отель действительно отличный. Бунгало в джунглях прекрасное (после Кармы Кандары виллой назвать не могу). Даже мини-компьютер Apple есть))). Но видимо слишком социальные мы. Приуныли чего то). Хорошо, что только две ночи взяли. Но если вы поклонник абсолютно уединенного отдыха - вам понравится!

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2017.

Понравилось абсолютно все. Красивая Територия , басейн, обслуживание и уютный номер. После длительного перелета мы очутились в царстве спокойсвия и отдыха.Мы бронировали 5 ночей, мне показалось в самый раз не много ни мало. Завтрак нормальный ужинали в японском ресторане и заказывали гриль в номер на поляне. Утро начиналось с йоги в 7 часов, завтрак, басейн, спа , прогулки по прекрасной територии вдоль реки, время пролетает незаметно.
Номер с басейном не очень большой но достаточно удобный. Басейном пользовались рано утром и поздно вечером. Людей почти не видно, кажется что гостей не больше десятка и они расредоточины по територии.
Отдых продолжили в Джимбаране в интерконти. Здесь конечно намного живей.
Отель однозначно советую для спокойного отдыха.

Отзыв написал(а) 08 Января 2017.

Идеальное место для отдыха! Потрясающая природа , 2 ,бассейна инфинити, территория отеля огромная ,есть даже свои гидросооружения , чистота идеальная и в номерах, и на территории, персонал вышколен и предупредителен. Есть все, что нужно для качественного отдыха в месте с отрясающими видами. Особенно понравилась прогулка вдоль реки по территории отеля, во время которой можно увидеть и рисовые поля, и всевозможные тропические растения ,и водопад ,и сад орхидей ,и храм . Прогулка длительная получается ,но увлекательная. Порадовала беседка для отдыха, расположенная в джунглях. К большому сожалению, не обошлось без ложки дегтя . При заселении взяли депозит за минибар Списали его с карты, даже не предупредив,зачем они карту взяли. Мы думали, что карту взяли проверить ,что именно с нее был оп ...

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2016.

Это действительно настоящий рай!!!! Если вам хочется побыть в полном одиночестве, в тишине и в окружении дикой природы , то вам именно сюда! Безумно красивая природа вокруг, река, белки и гиконы!!! Звуки природы просто завораживают!!! СПА в этом отеле шикарное ! Обязательно закажите ванную с лепестками цветов с видом на реку. Впечатление незабываемое!
Еда в ресторане неплохая. Единственное но, это персонал всего отеля . Они какие то все безразличные, неулыбчивые и отстранённые, что совсем не свойственно для Бали и это меня очень сильно удивило.

Отзыв написал(а) 29 Августа 2016.

Отель хорош. Персонал отзывчивый, общительный, с вопросами помогает.
Месторасположение отеля супер!
На завтраках, не хватает, не жирной еды, типа салатов, каши.
Цены терпимы, хотя на мой взгляд немного завышены. Плюс не понятна ситуация с налогами, во первых они не такие как на остальном Бали, во вторых во всех прайсах указано, что они включены в стоимость, но тем не менее в счет их еще прибавляют.
Спа супер.
В общем в целом, отдых в этом отеле удался!

Отзыв написал(а) 16 Августа 2016.

Отдыхали вдвоем с женой. Очень приятный спокойный отель в пешей доступности от Убуда. Отличное обслуживание везде: ресепшн, рестораны, SPA. Отель весь утопает в зелени. Есть выбор и вилл и основного здания.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2016.

Первым делом прогуляйтесь по территории отеля, увидите потрясающую красоту джунглей. Советую также взять спа-массаж. Настоящие мастера, нам очень понравилось! Завтраки очень классные, жалеем, что пропустили послеобеденный чай (проспали оба раза).

Отзыв написал(а) 08 Мая 2016.

полгода выбирали отель в убуде... остановились на Maya Ubud-и оценки высокие и фотографии отеля красивые... по факту оказывается , что номер -вилла с бассейном -очень маленький и тёмный, и про запах в номере в одном из отзывов -правда. год назад были в отеле pita maha . вот с какой стороны расположения отелей лучший вид ... а в maya этот знаменитый по всем фото бассейн упирается в заросли , напротив него идёт стройка , которая не закончится завтра. и вот был один день когда мы решили провести его спокойно у бассейна, отдохнуть от поездкой по острову. с 9 утра. до 16 вечера . без остановки ! был жуткий, очень громкий звук бензопилы, которой перепилили наверное все джунгли вокруг. а персонал развозит ручками-это не на территории отеля... сейчас мы переехали в другой отель, на побережье ... в ...

Отзыв написал(а) 04 Мая 2016.

Отличный отель, полностью соответствующий своей категории. Не дешевый. Очень атмосферный. Номера комфортные. Вид на рисовые поля - это что-то. Шикарная гигантская территория. Полдня по ней с детьми лазали. Рекомендовано однозначно.

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2016.

роскошный отель,невероятная аура и энергетика,идеальное место для влюбленных.и для одиночек.только джунгли,спа,басейны с роскошным видом и Вы.Особенное спасибо учителю Winana который научил меня правильно медетировать и вообще украсил мой отлых.очень понравился Спа.Цены в отеле абсолютно не кусаются любителям шума и драйва он не понравится если нужен шум то вам Куту

Отзыв написал(а) 09 Января 2016.

сердце бали –убуд, а жемчужина убуда – отель Maya Ubud resort & spa. остановку на два дня в конце нашего отдыха на бали я планировала в убуде. хотелось выбрать отель поближе к центру и к лесу обезьян и в то же время уединенный. была еще одна мечта – поплавать в бассейне с видом на джунгли. сколько было прочитано отзывов и просмотрено фотографий! и вот я увидела то, что хотела! это оказался отель майя, но немного смущала цена – отель пятизвездочный и цена на момент поиска была около 290 долларов за сутки. и я продолжила поиски другого более дешевого отеля. он нашелся, но я все время ловила себя на мысли, что хочу посетить майя, и меня продолжали мучить сомнения: а стоит ли экономить на своих желаниях, впечатлениях и удобстве? в итоге, все остальные бронирования были отменены и забронир ...

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2015.

Все супер-расположение, сервис (убираются несколько раз в день), еда и отношение к гостям. Бассейн индивидуальный около виллы с видом на ущелье, спа с видом на горную реку. Каждый час в город ходит бесплатный автобус и привозит обратно! Такси при отеле дороговато (за 7 километров отдали около 20 долларов). Потом начали пользоваться Юбер такси-в 5 раз дешевле, машины хорошие. Звонить в Москву с местного оператора нужно вместо +7 набирать 010177. Не знаю, почему, но выходит раза в 3 дешевле. Маленькие муравьи, тараканчики и геконы-неотъемлемая часть Азии! Очень рекомендуем этот отель для спокойного и размеренного отдыха! С большим удовольствием вернёмся сюда снова! P.S. Фруктов на завтрак можно было бы побольше выкладывать!

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2015.

Предварительно забронировали этот отель на 4 ночи, но когда оказались в нем заплатили ещё за 4! Восхитительное место с потрясающей энергетикой! Безупречный сервис и мегавнимательный персонал. Очень комфортные номера с хорошей системой кондиционирования. Уборка дважды в день. Нет ни одного нарекания! Завтраки на любой вкус. Ужинали 5 раз, меню европейское и азиатское. Мы отдали предпочтение европейской кухне. Очень рекомендуем для ваших приятных романтических моментов. И конечно обязательно вернёмся сюда))

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2015.

Брали здесь две ночи. Сразу совет- берите лучше домики, очень колоритно, прямо в джунглях. Второй совет- закрывайте окна и не сушите купальники на террасе, у жены обезьяны утащили. Отель прекрасный, отличный сервис, очень вкусно в ресторане кормят, особое спасибо- СПА центру, окна кабинетов СПА выходят на реку. Отель оправдывает свои 5 * на все 100 %.

Отзыв написал(а) 13 Октября 2015.

Большая зеленая территория со своим природным водопадом, рекой и огромным количеством красивой зелени и цветов! Однозначно рекомендую! Лучше для пар и семей с детьми, так как тихая местность и есть где погулять. Персонал очень вежлив, завтраки всегда вкусные! Отличная пятерка!
Единственный минус, который может немного заставит понервничать-если селитесь в вилле, то могут заползать или падать с крыши всякие таракашки-букашки, но это, конечно, мелочь и на Бали без этого на улицах никак.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2015.

Шикарный отель с отличным сервисом! Мы погрузились в полный релакс и гармонию с природой! По ночам необыкновенные шумы живых джунглей. Водопад на территории отеля, небольшая речка, два бассейна. В реке водятся пресноводные крабы. Видели очень крупного варана. В деревне Убуд проходят представления по вечерам, продается местная еда.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2015.

Отель отлично подходит для отдыха от мегаполиса. Тихо, чисто, очень уютная большая территория. Жили в стандартном номере. Все понравилось. Завтрак мог быть чуть поразнообразнее. Но это если придираться. Хотелось бы остаться еще, жаль у нас было только 4 ночи. Сам убуд лучшее место на бали.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2015.

Отель открыт в 2001г., реновация 03.2014г. Красивый классический отель в джунглях. Всё соответствует заявленным 5 звёздам: прекрасная ухоженная территория, номера с захватывающим видом, шикарный SPA. Ежедневно с 16.00 до 17.00 бесплатно чай, кофе, сок, печенье. Отель для релакса (полностью забываешь о городской жизни),а ещё для влюблённых пар:)

Отзыв написал(а) 05 Июля 2015.

Великолепная территория отеля, очень хороший Спа-центр. Очень понравился лаунж, им можно комфортно воспользоваться в случае раннего прилета или позднего вылета. Хороший и разнообразный буфет, а также развлекательные программы по вечерам в ресторане. Открывается хороший вид из номеров. Комплимент из фруктов в номерах очень маленький. Персоналу в отеле необходимо более тщательно поддерживать репутацию отеля. Работникам сервиса по доставке багажа в номер необходимо быть более внимательными и приветливыми.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2015.

Провели здесь 10 дней, и не разу не пожалели что выбрали именно этот отель!!! Место для тех кто хочет отдохнуть от всего мира, расслабится, и забыть о бо всем на свете. Персонал выше всяких похвал. Кухня отличная. Но самое главное это природа, то, что вы видите и слышите вокруг, это просто не вероятно.
Рекомендую брать виллу с бассейном и видом на джунгли, полное уединение, соседей не слышно и не видно. Для двоих это идеальный романтический отдых.

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2015.

Отпуск в Бали по настоянию друзей я и моя жена и решили разделить на две части. Первые пять дней мы решили провести в джунглях, и еще неделю на побережье. Чтобы остановиться в джунглях, мы выбрали этот отель. Я начну с конца: «я никогда не чувствовал себя таким отдохнувшим за такой короткий период времени. С первого момента атмосфера спокойствия и комфорта окружает вас. Шум джунглей и водопадов заставляет вас чувствовать единение с окружающим миром. Номера чистые и удобные. Персонал незаметен в хорошем смысле этого слова. О кухне не могу судить, так как у нас были только завтраки, но и они были хороши. Автобусы от отеля до Убуда в течение 5 минут связывали нас с цивилизацией. Отдых у бассейна (верхнего и нижнего) запомнится на всю жизнь. Это такое удовольствие,завершающееся профессиона ...

Отзыв написал(а) 20 Марта 2015.

Отель настолько хорош, что описывать все его достоинства не вижу смысла. Все великолепно. Красивые и, главное, уютные виллы. Пусть они не новые, но они очень хороши. Хороший ресторан и еще лучше River Cafe. Отличные бассейны. В общем отель - однозначные 5*!
Единственные небольшие минусы: на виллу ночью забегали мыши, очень не хватает вентиляторов на Reseption, лейки душа в ванной, которые можно вытаскивать, на гибком шланге, очень грязные!

Отзыв написал(а) 11 Марта 2015.

Понравилось все! Мы попали в сказочное место: отель расположен на берегу горной реки, тишина, зелень, бесподобные бассейны с видом на джунгли, хороший СПА, отличные разнообразные, вкусные и свежие завтраки, очень вежливый персонал. До центра Убуда и обратно каждый час ходит автобус. Если доведется приехать в Убуд еще раз, обязательно снова остановимся в Майя Убуд.
Нам понравилось все!

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2015.

природа....
ужасная вилла в саду, куча муравьев, ужасный запах сырости в номере, нет косметики в индивидуальной упаковке, недоброжелательный персонал...такси от отеля стоит за гранью, легче самому найти, водитель совершенно не ориентируется..завтрак ужасный...

08.01.2019
Superior