: : Греция : : Крит : : Отели : : Крит Sea Side Resort & Spa 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Крит Sea Side Resort & Spa 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (322 отзывов)

вылет 09 октября
Отзыв написал(а) 02 Апреля 2015.

Отдыхали в этом отеле второй раз, первый раз очень понравилось, поэтому вернулись через год, но разочаровались.Обслуживание стало хуже, питание просто испортилось(жаль что невозможно вместо ALL взять ВВ, вокруг много мест где можно вкусно и недорого покушать), кофе в барах отеля просто плохой, уборка номеров поверхностная, шампунь и гель для душа налиты повторно в баночки:), в общем кризис почувствовали, заметно что менеджмент отеля экономит на туристах, что на цене никак не сказывается, она даже стала выше. Так что советовать этот отель не стану.

Отзыв написал(а) 24 Декабря 2014.

Отдыхали в данном отеле с мужем с 3.09.2014 по 15.09.2014, по приезду в отель, в районе 10 часов по местному времени ,встретили русскоговорящие девушки, попросили подождать уборку в номере, уборка длилась чуть больше часа, но мы это пережили , далее наши вещи взял носильщик и помог занести в номер и тут начался отдых, хороший просторны номер, без изысков с выходом к бассейну на 6 номеров,половину отпуска провели в данном бассейном практически вдвоем,потом заехал народ, в море купались пару раз, так как пляж небольшой муниципальный и очень каменистый вход в воду, очень скользкие камни на входе, нужны коралки, еда отличная , разнообразная и очень вкусная, алк. напитки также в ассортименте, пиво , вино и т.д. , еда очень вкусная. разнообразная и свежая , территория отеля большая и красивая, е ...

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2014.

Отель суперский! Были с 5 месячным ребоночком. Минус один, что с коляской надо постоянно во груг идти чтоб дойти до снек бара чтоб пообедать, но и в этом есть плюс-как не как прогулки полезные, и интерсо гулять по территории отеля, красывый. Нас заселили в номер 076, советую! Вид шикарнеший! Мини бар заполняли каждый 2 день, уборка каждое утро...серсив супер! Обслуживание и еда вкусные!

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2014.

Отдыхали в отеле с друзьями и детьми. Как тут все пишут, вид из отеля открывается действительно релаксирующий. Можно любоваться часами. Номер был двухкомнатый с бассейном и своей территорией - хороший, современный. Воду каждый день носили и напитки в минибар. Бары в отеле работают хорошо, хорошее белое вино со льдом. Отель конечно на пять звезд не дотягивает, во- первых, кухня - большой минус! Не понравилось, даже тзадзики какой-то не такой. Питались исключительно в деревнях в тавернах! Во-вторых, нет своего пляжа и спуск, хоть и красивый и обустроенный, но в жаркую погоду будет напрягать. Если любите хороший пляж, вам, скорее всего не сюда, но если и бассейн вам отлично, то ничего страшного. Смело рекомендую, покушать можно и в таверне, тем более, вам может и понравится.

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2014.

Отель так себе... Бронировали номер с бассейном на 8 номеров.
По приезду в отель нас молча разместили в стандартный номер с отломанной ручкой. Позвонив на рецепшен и спросив, что это? - Они сказали, что ошиблись и заселить в наш номер не могут... Он занят и освободится только через два часа. Сами понимаете первый день и уже негативное впечатление.
Когда нас переместили в наш номер настроение стало лучше, но разочарования продолжались.
Номер грязный, везде пыль, дыра в стене, грязная штора в ванной... И это все продолжалось на протяжении двух недель.
Рецепшен- хамовитый особенно русско говорящая блондинка.
В плане еды тут твердая 4+!!! вкусно и разнообразно.
Пляж- маленький, лежаки платные и всегда почти заняты, водичка прекрасная.
В целом отель вообще не тянет  ...

Отзыв написал(а) 31 Октября 2014.

Отель и вправду хороший, большая красивая территория с прекрасными видами. Приятно удивил персонал, доброжелательный и очень улыбчивый. Хочу отдельно выделить команду аниматоров, ребята молодцы! Если они будут и в следующем году, вернулась бы обязательно. ?
Что насчет купания, то в основном купались в бассейне т.к. на пляже камни и плохой вход вводу. Кухня, по моему мнению, не тянет на 5* (кроме пиццы). Рекомендую брать машину на прокат и объездить Крит самим, есть на что посмотреть.

Отзыв написал(а) 30 Октября 2014.

моя семья и семья родителей жены уже 5 год выбираем отель chc Sea Side Resort & Spa для отдыха. в этом году отдыхали в июле с 3 по 17 число. отличный отель для отдыха для всей семьи.
пляж расположен в бухте, поэтому даже при волнении на море , что на крите не редкость, в самой бухте всё отлично. отель расположен на склоне холма так, что даже в самую жаркую погоду лёгкий ветерок составит вам приятную компанию.
обслуживание персоналом, которым руководят zacharias chnaris и вся команда менеджеров, просто прекрасное. при бронировании просили конкретные номера и наша просьба была выполнена, за что мы очень благодарны.
кухня в отеле просто прекрасная. огромный выбор блюд, в том числе и диетические, а также пицца, которую готовят в настоящей печи. я считаю, что шеф повара отеля ka ...

Отзыв написал(а) 30 Октября 2014.

Отдыхали аж дважды в этом году в этом отеле! Отличный отель, чистые современные номера, вежливый персонал, разнообразная и многочисленная еда, шикарное расположение отеля, красивые виды из номеров, замечательная анимация-ребята молодые, поэтому молодежи будет интересно! И бар на пляже по ночам работает-и отдохнуть и потанцевать! Всем советую!

Отзыв написал(а) 12 Октября 2014.

Посетили отель с 21 сентября по 5 октября 2014 г. Приехали в этот отель 2 раз. до этого были в 2013 г. Привезли в отель в 10 часов утра. Оставили вещи в камере хранения. Заселение с 14 часов. Бронировали номер с балконом. Заселили в номер с верандой. Вид из номера практически никакой. Номера с верандой не удобны тем, что ходят мимо отдыхающие и для нас это было не очень комфортно. После обращения к сотрудникам ресепшена на следующий день переселили в номер с балконом. Большое спасибо русско говорящей сотруднице Ирине.
Номера большие, удобные. убирали хорошо, претензий по уборке не было. мини бар пополняли 1 раз в 2 дня. Виды из номеров с балконом просто потрясающие.
Питание очень хорошее, разнообразное и на любой вкус. Обслуживание в ресторанах хорошее. На завтрак есть свежевыжа ...

Отзыв написал(а) 04 Октября 2014.

Огромное спасибо отелю Sea Side за отличный и незабываемый отдых! Отдыхали в Греции впервые, и надеемся, что это будет наше любимое место отдыха. На отдыхе с мужем мы были с 14.09.2014-25.09.2014. Заселились без проблем. Персонал внимательный и очень профессиональный. Номер брали с индивидуальным бассейном, прекрасным видом на море. В номере уютно и есть всё необходимое для полноценного отдыха. Номер убирался каждый день, хорошая греческая косметика, мыло, шампунь, банные принадлежности, чай и кофе: всё менялось и дополнялось каждый день. Питание отличное и разнообразное, на любой вкус и сколько хочешь. Ходили в китайский ресторан: утка по-пекински, жареное мороженное, внимательный персонал - всё очень вкусно . Море превосходное. Желательно иметь резиновые тапочки (вход в море каменистый), ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2014.

Всем привет!
Только недавно приехал из данного отеля и вот мои впечатления.
Прибыли в отель около 16.00. В номер заселили сразу. На ресепшене заполнили анкету, получили комплект карточек (ключ, и карточки для получения полотенец). Далее, работник отеля отвез нас на машине до номера, параллельно показывая где что на территории находится. Правда, как приехали выяснилось, что сейф не электронный, а на обычный ключ закрывается, поэтому пришлось бежать на ресепшн брать ключ.
Номер: Номер у нас был 2-х комнатный с видом на море (№092). Есть большой балкон с креслицами и столиком. В основной комнате расположена 2-х местная кровать, телевизор, шкаф с сейфом, письменный стол, минибар. Во второй комнате две кровати, тумбочки. Санузел - с ванной, есть комплект принадлежностей: маленьки ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2014.

хороший повар, хороший ассортимент. отзывчивый ресепшн. хороший вид. есть номера, где вы получите тишину, хотя шумных мест не много. территория ухожена. лежаки у бассейнов удобные. мы всегда находили свободные. есть где переодеться.
для изолированного отеля 5* недостаточно собственной территории, что бы чувствовать комфорт. ресторан слишком компактен - нет ощущения ресторана, скорее столовая. морской пляж переполнен и имеет сложное дно. громкая музыка анимации слышна в окрестностях. к тихому и неперегруженному пляжу нужно идти в горку 15 мин.(зато терренкур) номера вполне приличные, но не шикарные, для 5* хотелось бы видеть мрамор на полу, а не плитку.

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2014.

Я хочу извиниться за орфографию, но мы из Болгарии и мой русский не очень хорош.
Отдыхали в отеле Sea Side во второй раз с моим мужем 30 августа и 6 сентября 2014 года, в первый раз мы были в сентябре 2012 года.
Они сидели нас быстро, администратор на ресепшии приветствовали нас с бокалом шампанского , номер был огромен, очень удобний в отличном состоянии, /построили новый дом/,когда мьй бьли в прошлом году ево небьло . мы сидели в бассейне с шагов, которые мне очен понравилось.
Очень красивый интерьер решить, особенно нам понравился гидромасажную ванну, которая была установлена в ванной комнате.
Все, что вам нужно для хорошего отдыха бьло, бар с напитками, чаем, кофе, вина и корзинка с фруктами.
Принадлежности для ванных комнат меняются каждый день, великолепн ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2014.

Мы были в этом отеле с 13-27 сентября. Заселили быстро, угостили закусками и очень вкусным вином.
Номер брали с индивидуальным бассейном. В номере всё есть. Убирались каждый день, качественно и быстро! Номер наш находился на самой вершине отеля, приходилось подниматься по достаточно крутым подъёмам. В принципе нам,молодым, это даже на пользу пошло, а вот пожилым или тем, у кого проблемы со здоровьем, будет тяжело.

Питание очень хорошее. Завтрак как и везде. Обед - блюда на гриле, разнообразные салаты, гарниры, сладости. На ужин мы ходили в основном в рестораны а-ля карт(т.к у нас был номер с индив.бассейном, походы в рестораны были не ограничены)
А-ля карт Кулинариум: ночь лобстеров платная для всех- 45 евро с человека. 6 блюд на каждого, съесть было тяжело, но было Б ...

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2014.

Спасибо отелю Sea Side за великолепный отдых душой и телом! Мы были впервые в Греции с мамой и остались очень довольны! Отдыхали в отеле впервые с 31 августа по 7 сентября 2014 года. По прибытию нас сразу же разместили, предложили довести до номера на автомобиле отеля), что было очень приятно. Номер приятно удивил своей чистотой и красивым интерьером. В нем было все, что нужно для полноценного отдыха: и вино, и набор для чая и кофе, и банные принадлежности, в том числе греческая косметика, очень хорошая) Все очень чисто и аккуратно, уборка номера была на 5+!
Отель располагает очень красивой большой и ухоженной территорией с потрясающими видами на море и горы, там получаются супер-фотографии! На территории гармонично расположены два больших бассейна с морской водой, а также рестораны  ...

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2014.

Отличный отель.. !!!!! Отдыхали с 6- месячным ребенком.. все просто прекрасно!!

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2014.

Были в отеле с 24 августа по 6 сентября. Погода была отличная, море теплое, волн почти не было - считаю, что август лучшее время ехать в Грецию.
Вкраце: отель рекомендуем, недостатков практически нет, впечатления от отдыха отличные.
Территория: отель расположен на горе. Благодаря этому из отеля почти со всех мест открываются поразительные виды на море и горы. Но за это приходится "платить" - постоянные спуски и подъемы по ступеням сильно натренируют ваши ноги ))). У отеля можно сказать 5 основных уровней, которые разделяются двумя пролетами ступеней. На 1 (низшем) уровне находится нижний бассейн с баром. Нижний бар работает с 11 до 23, после 23 напитки платные. Там же выдача полотенец. На 2 уровне расположен главный ресторан, и 2 ресторана а ля карт, Китайский и Кулинария ...

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2014.

Об отеле сказано много. Пишу свои впечатления. Отдыхали с 15 августа по 1 сентября. Все просто на 6+, если бы не несколько вещей, испортивших впечатление. Их и перечислю: 1) Размещение. Приехали в отель в 9 утра. Официально селят с 14-00. Сказали номера нет - ждите. На ресепшене кондиционер дует только за их стойку. 6 часов ожидания. Правда за это время и позавтракали и пообедали. В 14-00 началось "номер еще не убран, подождите 20 минут", потом еще 10, потом 5. Позвали менеджера, поругались, сказал через 5 минут поселит, повел в номер пешком где можно было 2+4 этажа на лифте спуститься. За это время (пока мы шли) после его звонка горничные убрали номер номер методом матросской уборки - как будто вылив на пол ведро воды. В номере все работало, бутылка вина ждала и потом горничная вс ...

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2014.

Добрый день, уважаемые путешественники! Мой отзыв в первой части будет основополагающим - в этот отель можно и нужно ехать!!! Первые впечатления от приезда в отель полностью совпали с ожиданием сравнить фотографии на сайте с реальностью! Реальность оказалась более впечатляющей ,чем фото! Встретила рецепция. Милые сотрудницы(одна русскоговорящая, вторая англо)мило подсказали как заполнить необходимые формы и отдых начался! Были приятно удивлены открывающимся видом на море и живописные скалы практически с любой точки отеля. Первый прием пищи(для нас это был обед)подсказал,что и здесь руководители отеля придумали некий ход который в последующем очень понравился! Завтрак и ужин в одном ресторане,обед в другом,перекус в красивых функциональных барах возле нескольких бассейнов, также одно посеще ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2014.

Всем Здравствуйте.Отель находится на горе, отсюда шикарный вид на море и (вдали)Ираклион. Пусть слово гора вас не пугает, с трансфером на пляж проблем нет, вас туда довезут лифты. Отель не новый, но не пошарпаный, номера тоже норма, кровать большая, телек плоский,сейф,чайник,холодильник, особых потертостей нет, только шторы были правда в пятнах,к концу сезона постирать забили! Ванная комната большая, все атрибуты этой комнаты есть,гели и прочее,фен.
Питание: завтраки( день сурка) наверное так везде, обеды лучше, ужин еще лучше. На обед и ужин официанты предлагают бутилированное вино белое, красное, соки, пиво, вода. На ужин при вас готовят несколько видов пиццы, были блюда с гриля, во общем норма. Десертов считайте нет(для сладкоежек). Питание оценка 4, а то и 3 надо ставить не из-за  ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2014.

Отдыхаем в отеле 4-ю неделю с двумя детьми 5 лет и 10 мес. Не знаю когда смогу написать более полный отзыв, но вкратце хочется высказаться уже сейчас. Начну с самого чудесного - нам достался номер с настолько шикарным видом с балконов (у нас их два), что мы ничуточки не жалеем, что для подхода к нему приходится носить по лестнице коляску с ребенком. Над обрывом, море с двух сторон плещется о скалы, красота неимоверная в любое время суток. Вечером мы любуемся двумя маяками, светящимися огромными лайнерами, выходящими из порта Ираклион, маленькими рыбацкими лодочками, ловящими ночью рыбку на свет и очередью из самолетов, заходящих на посадку или взлетающих из аэропорта в Ираклионе. Видно как они садятся, как едут по ВПП. Убирает у нас номер хорошая женщина, добросовестно выполняющая свою раб ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2014.

В этом году мы решили изменить наш маршрут и полететь в Грецию . И мы не прогадали совсем. Все что мы просчитали об этом отеле в отзывах, на самом деле оказалось правдой. Еда прекрасная особенно помидоры, единственное минус мало было рыбных изделий.Вид на море просто нет слов какой, вечерами было приятно выйти на балкон и любоваться прекрасным пейзажем. Номер содержался в хорошем состоянии,было приятно возвращаться после долгого дня на море в охлажденный и чисто убранный номер.Единственный большой минус этого отеля это анимация(взрослая нас лично не зажгла нисколько, а на детской были одни танцы), ребятам надо много работать над этим.Не сильно зажигали и энтузиазм видно было только от русской девочки Елены.
П.С.:Могу сказать однозначно что ,еще раз бы мы поехали с удовольствием и поре ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2014.

Отдыхал с женой в этом отеле. Очень понравилось: чистый тихий и уютный. Доброжелательный персонал, не без косяков конечно, но не критично. Рекомендую для семейного отдыха. В этом году опять еду в этот отел . Заезд 18.09.2014 г.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2014.

Отдыхали в этом отеле с 10.09. по 20.09.2013 г., рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2014.

Прежде, чем начать свой рассказ об отдыхе и впечатлениях об отеле, скажу, если вы поклонник бесконечных тусовок, дискотек, шумной анимации, экзотических деликатесов и широких песчаных пляжей, вам точно сюда не стоит ехать!
Ну, а теперь о моих впечатлениях. К выбору отеля мы с мужем подошли очень серьезно, пересмотрели кучу фотографий, перечитали еще больше отзывов, просмотрели любительские съемки... И, наконец, наш выбор пал на Sea Side! И он полностью оправдал все наши ожидания!! Мы хотели тихого и спокойного отдыха, мы его получили. )))
Приехали в отель мы в 9 часов вечера. На ресепшен нам любезно педложили сначала поужинать, а потом заполнить документы и заселиться. Так мы и сделали... После ужина нас на машине отвезли в номер. Мелочь, а приятно )). Номер хороший, аккуратный, ...

1 2 3 4 5 6

Туры в Крит Sea Side Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва