: : Греция : : Крит : : Отели : : Sea Side Resort & Spa Crete : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sea Side Resort & Spa Crete

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (322 отзывов)

вылет 09 октября
Отзыв написал(а) 28 Сентября 2015.

Ввиду граммотного расположения, большинство номеров имеет вид на море, т.к отель практически с трех сторон окружен морем. Отличная разнообразная еда: каждый вечер были тематические вечера с кухней разных стран, а также большим выбором греческих десертов. Понравилась возможность заказать на обед или ужин мясо или рыбу на гриле, которую готовили при тебе. Приятным дополнением было вино, бутылочку которого всегда брали на вечер. Есть 2 бассейна на разных террасах: для детей и взрослых. Это было большим плюсом, так как хотелось отдохнуть в свадебное путешествие от суеты, детей и пр. Например, днем, на противоположном утесе, из другого отеля, периодически доносилась громкая музыка. Также из плюсов удобный дешевый трансфер из отеля до Ираклиона и обратно по расписанию. Вай фай работает на вс ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2015.

Это была наша с мужем первая поездка за границу.Оператор-Натали Турс.Молодцы.Все на 5-встреча,отельный гид,экскурсии.
заселили нас в супер номер,который фигурирует на всех проспектах по отелю.Номер с выходом к бассейну,видом на море.В номере уборка ежедневно,как и пополнение минибара,всегда приблизительно в одно время.Пляж добольно специфический-плиты,на несколько отелей, чистый.На тот момент мне показалось,что бармены в основном баре не очень дружелюбны,возможно это лишь домыслы.Потрясающие виды открываются ,если прогуляться по окрестностям-гористая местность и море,муж мой был просто сражен.

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2015.

Однозначно номер надо брать с бассейном, именно с большим на несколько номеров. Даже номера с личным бассейном проигрывают, т.к. там не бассейн, а большая ванна))) мне так показалось))) По еде все хорошо, нет огнедышаших соусов и блюд, особенно будет неплохо для детей. Если спросить, захотим ли мы еще приехать туда - однозначно нет. У отеля нет какой-то изюминки, хоть и претендует на 5. Но и плохого осадка не оставил.

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2015.

Только что вернулись из отпуска и очень хочется поделиться вмечатлениями от отдыха . Отдыхали семьей- 3 человека-муж, сын 11 лет и я.
На Крит мы попали по воле случая- еще в мае был куплен тур в Тунис, но после произошедших там событий, решили-жизнь дороже!
Когда выбирали отель, особо восклицательных отзывов я не нашла и выбрала, так сказать по итуиции. И не ошиблась! Перелет Трансаэро (это было принципиально!) как всегда замечательный. При прилете встретила гид от Библио Глобуса, которая всю дорогу молчала и называла только отели для высадки отдыхающих. Выдала брошюры с достопримечательностями Крита и экскурсиями. Ну да, ладно, не первый раз путешествуем, часто бронируем сами (на Крите уже второй раз), разберемся сами.
По приезду, в отеле на ресепшене встретила русскогово ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2015.

Хороший отель для отдыха с семьей. Мы были 7 дней, из которых где-то только 4-ре дня провели в нем. а остальное время путешествовали по острову. Единственный минус отеля, который мне запомнился - это пляж, небольшой и много людей. По питанию - было все супер. Мы тогда отдыхали без ребенка, поэтому оценить именно по отдыху с маленьким ребенком, мне сложно, но семьи с малышами были там.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2015.

Отдыхали с мужем в этом отеле в мае 2013 года. Бронировали отель 4* напротив, но не знаем за какие заслуги, Тез -тур предложил ещё в автобусе переселиться в отель 5*. Мы, конечно, не возражали. Заселение прошло довольно быстро с бакалом шампанского и т.д. Надели нам чёрные браслеты (остальным другие). Ничего не понимая, нас довезли до номера. Номер оказался на отдельной вилле, большой, с 2 раковинами, прихожей с мини кухней, ванной, душевой, со своим басейном и большой верандой. Просто обалденный! А чёрные браслеты означали VIP. И отдых на 5*!

Отзыв написал(а) 22 Августа 2015.

Приветствуем администрацию и персонал отеля CHC SEA SIDE!
Мы отдыхаем на острове Крит впервые, хотя в Греции уже третий раз. Учитывая наше пребывание в разных отелях Европы, хочется отметить отдых в отеле «CHC SEA SIDE».
Месторасположение отеля прекрасное, мыс омывает море, что создает ощущение оторванности от цивилизации и способствует хорошему отдыху. Территория отеля ухожена, разноцветье радует глаз. Вода в море теплая, чистая и легкая.
Номер, который мы бронировали, нам понравился – обзор морских просторов просто великолепный (номер угловой), виден пляж, часть острова, горы. Единственное, на что мы обратили внимание – это отсутствие тапочек и халатов, но наверно, они предусмотрены только в VIP-номерах. Номер убирается достаточно хорошо – горничные очень воспитанные и пр ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2015.

С годовым опозданием хочу написать свой отзыв.
Были в отеле в июле 2014 года с мужем и дочкой 4,5лет.
Отель понравился очень. Единственный минус отеля - это пляж.
Самое шикарное в отеле - это размещение. Все номера с видом на море. Причем с каким видом! Это что-то необыкновенное. Просыпалась каждое утро с восходом солнца, невозможно было пропустить такую красоту, когда даже не вставая с кровати в панорамные окна видишь встающее над морем солнце. Во всех номерах самый настоящий "вид на море", ничем не загороженный, с полным прекрасным обзором, с шумом волн (на ночь закрывали окна тк этот шум даже мешал спать).
Питание отличное. Были небольшие очереди за мясом, но это совсем не казалось ужасным на фоне всего остального прекрасного в этом отеле.
Коктейли целый ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2015.

Добрый день

хочу поделиться прекраснейшим отдых в отеле Sea side, отдыли с женой в конце августа 2011г. так вот все по порядку:

Отель и номер
Отель расположен на горе, а именно на его вершине описав ее полукругом, расположен он в 15-20км от Ираклиона, в районе деревушки Агеи-Пелагеи
Заселение в номера произошло по приезду, номера так как брали стандарт так и был стандартным, ничего особенного как и во всех других отелях, душевая, кровать, софа и т.д. мебель стандартная для критиков она не самая новая но для нас не имело значения, вид с балкона как и из всех номеров отеля на море и на соседние отели. под балконом находящимся высоко находился пляж и огороды местных жителей. плюс нашего номера он находился рядом с лифтом на пляж и рестораном. в лобби есть норм ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2015.

Отдыхали в отеле с 13.07.2015г. по 23.07.2015г. Нас было четверо : я , супруг, сын - 16 лет и дочь-1,7 (инфант).Приехали утром - пришлось немного подождать заселения.Но это того стоило - и нас отвезли в замечательный номер 203 с видом на море ,и с самым лучшим , на мой взгляд , расположением относительно моря, ресторанов и бассейнов, т.к. находился он на центральном этаже рядом с главным рестораном.В номере : 1 двухспальная кровать, 1 односпальная, 1 манеж-кроватка для ребенка.Уборка в номере была ежедневная,нормальная.

Море чистейшее теплое. Замечательный климат для отдыха с маленьким ребенком, так как не душно , постоянно дует легкий ветерок..

Кухня отличная, все чисто, вкусно и достаточно разнообразно.Для нас было важно накормить маленького ребенка и с этим проблем ...

Отзыв написал(а) 16 Августа 2015.

Мы с мужем были в этом отеле в августе 2010 года, проводили в нём свой "медовый месяц":) До сих пор очень тепло вспоминает этот отдых. Отель очень большой, до некоторых номеров отдыхающих с багажом доставляют на гольф-картах:) Но при этом в отеле создается впечатление безлюдности, как будто отдыхаешь практически на необитаемом острове. Русских за 10 дней отдыха мы не видели и не слышали, даже гид, который встречал нас в аэропорту и провожал до отеля, говорил что первый раз везёт отдыхающих туда:) Еда очень вкусная, до сих пор готовим время от времени на завтрак омлет по рецепту у вас подсмотренному:) Единственное исключение - это китайский ресторан a la cart, нам не понравилось совсем, возможно просто не "наша" это кухня. Итальянский ресторан - супер, очень большие порц ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2015.

Были в Греции на острове Крит в июле 2015 года отель CHC Sea Side Resort @Spa. Отель просто супер во всем : размещение, питание, обслуживание. От аэропорта 30 минут до отеля. Расположение отеля в самой живописной бухте. Все номера в отеле с видом на море. По приезду в отель разместили сразу . Дали купоны на бесплатный массаж .посетили СПА салон понравилось !!! Бесплатный аля- карт в китайский ресторан ,пальчики оближешь от утки "по пекински " . Мы записались на День рождение мужа и не пожалели. Ресторан отличный и кухня отменная. В период нашего отдыха мы отметили два день рождения и в оба раза выносили торт со свечкой , и не просто вынесли , а с песней Хэппи Бевдей и с персоналом - было так приятно! Отдых прошел как в сказке! Официанты и персонал отеля все дружелюбные и очень услу ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

В отеле отдыхали в июне-июле, отличный отель, еда хорошая, на обед ходили один раз за 15 дней, либо перекусывали у бассейна, либо нас не было в отеле. Бассейнов 2 - один шумный, другой релакс!
Вино прекрасное, пару раз была очередь на ужин -пережить можно! Если вы без детей, просто приходите попозже!
Номер брали с видом на море- прекрасно! Вечером Критская музыка с пляжа доносилась!
Пляж- всегда работал, это большой плюс! Волны в бухту просто не заходят, для детей удобно, что есть мель!
В общем, подойдет тем, кто не поленится прогуляться до пляжа, можно взять машину и поездить по острову, как мы и сделали!
Ни одну экскурсию не покупали, на развалинах присоединились к русской группе, на просторах интернета есть подробные описания всех маршрутов, машину брали у отеля Бл ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2015.

Были в этом отеле в июне. Брали номер с отдельным бассейном, очень хороший номер. Отель все включено, кормили замечательно! шикарный выбор и на завтрак, и на обед и на ужин. Много очень мясо - баранины и говядины, мягкая, вкусная. Даже был русский стол и пельменями и гречкой. Такого мы не видели нигде. Есть бассейн для взрослых, где очень тихо. Отель находится на горе, но спуск на пляж не напрягает, пляж небольшой , очень уютный. У отеля шикарный вид на море.

Отзыв написал(а) 29 Июля 2015.

Мне сложно представить кому подойдет этот отель. Скорее всего паре поджарых людей, которые очень неприхотливы в еде.
Завтрак, обед и ужин плавно перетекают друг друга, выпить вина можно сколько хочешь, - но найти вкусные блюда удавалось не каждый день. Невкусно, простите, все, кроме арбуза, хлеба, свежевыжатого сока.
Невероятно ужасный китайский ресторан.
Плохой вход в море, скользкие камни.

Неплохой спа, но дороговатый. Если взять машину, то можно доехать до другого пляжа с приличным входом в море и чередой хороших ресторанов на берегу.

Обслуживающий персонал - очень милый. Есть магазин в отеле.

Отзыв написал(а) 20 Июля 2015.

В целом это достойная четырехзвездочная гостиница с прекрасной территорией и отличными видами на море! Здесь тихо,находится он на горе, в 3 км от поселочка Агия-Пелагия. Цена соответствует качеству. Вай-фай работает с перебоями.
В отеле примерно 40 процентов русскоговорящих.
Работает только на "всё включено" - не очень удобно, так как вы легко можете и пообедать и поужинать в ресторанчиках и тавернах в округе за меньшие деньги с бОльшим разнообразием.
Есть три бассейна ,все с морской водой (для меня это важно!).
Резюме: если вы без особых претензий и не претендуете на лакшери и не готовы выкладывать большие деньги за шик, то это место просто идеально!

Отзыв написал(а) 16 Июля 2015.

Отель расположен на холме, поэтому думаю не оень подойдет для отдыхающих в возрасте и с маленькими детьми. Из многих мест открывается прекрасный вид на море, остров, бухту и Ираклион.
Еда. Если вы проживаете на ALL то вам доступен полный пансион, закуски и перекусы в течение дня а также напитики местного произвидства. Ассортимент обычный для курортного отеля - на завтрак выбор довольно большой, есть даже свежевыжатый апельсиновый сок. Каждый день на ужин своя тематика, хороший выбор мяса и рыбы, напитки за ужином подаются в бутылках, вино что белое что красное приличное без особенностей. Есть диетический стол - обезжиренный йогурт, низкокалорийный джем, сыр и ветчина. Ужинать на открытой террасе очень приятно, но довольно ветренно)
В отеле есть спорт зал - но из оорудования это бе ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2015.

Отель красиво расположен. Номер был двухэтажный. Смутило море с камнями, и это минус. Столовка потянет на четыре. Ходить по отелю трудно , перепады высот. Но внизу на пляже есть отличный ресторан два брата держат рыжий и брюнет. В первый день поленились идти на обед поели у них лобстера и креветок с рыбой, больше за 15 дней даже не думали ходить на обед в отель, ели у них. Вообще отель понравился. С анимацией плоховато.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2015.

Первая встреча с Грецией прошла замечательно! Невероятно красивый, гостеприимный отель, с очень хорошим персоналом и вкуснейшей кухней! Сервис отеля на 5+! Всегда готовы помочь, подсказать, объяснить! Вид с территории открывается просто невероятный!

Отзыв написал(а) 29 Июня 2015.

Отель расположен в необыкновенно красивом месте, вид фантастический!
Всё остальное, к сожалению, оставляет желать лучшего. Персонал приветлив, но на просьбы о каких-либо услугах отзывается довольно медленно. Видимо, "греческое время" работает иначе))))
Интернет есть везде, иногда не очень быстрый , но есть, и это радует.
Еда хорошего качества, но очень простая, довольно однообразная. На четвертый день пребывания уже не хотелось обедать в отеле. Вино на наш вкус было ужасное, и то, которое включено в стоимость, и то, которое мы заказали уже за дополнительную плату.
Странная ситуация с вопросом "все включено". Мини-бар, к примеру, поплняется через день. Воду можно взять у бассейна, который находится наверху, и нужно еще до него добраться, или купить в м ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2015.

Очень хорошо за относительно не большие деньги(нам это обошлось 639еу на неделю за человека).Красивое место,от аэропорта 30минут.Питание выше похвал.Много рыбы для тех кто не любитель мяся,как я.Лично для себя минусов я не нашел.Хотя читал разные коментарии.Понял,что все это придирки.Поэтому наслаждались каждим моментом.Всем хорошего отдыха.Всем советую этот отэль для совместного отдыха.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2015.

Отель расположен на горе, с совершенно фантастическими видами на остров и море. Номера в отеле хорошие, в них уютно. Питание всё включено, хорошее и качественное. Отличная, веселая, анимационная команда. Отель для тех кто не против много ходить после того как хорошо поел))) Пляж маленький, хороший, песочный, спуск к нему на лифте.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2015.

понравилась работе персонала на стойке администратора. обслуживание наприемах пищи (отдельное спасибо официантам, главному менеджеру вресторане, уборщикам)
неприятно было получить отказ на получение завтрака с собой ваэропорт.опишу ситуацию. на стойке администрации мы попросили собратьнам завтрак с собой. выезд был в 4-30, нас отправили к ст.менеджеру имякоторому денис, тот долго долго объяснял что и как он не может сделать.заморочил какой-то нелепой ерундой ( часы работы ресторана и т.д.) и далотказ в вежливой форме. моя жена расстроилась ( это было в 16-17 часов19 июня) вечером того же дня на ужине от гостей отеля мы узнали, что ихзнакомые просто на ужине обратились к персоналу и им собрали в дорогунемного еды. моя девушка повторила просьбу к персоналу, ее отправилиопять к ст.мен ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2015.

Впервые побывали в Греции. До этого великолепно отдыхали в Турции (в Сиде и в Белеке). Жена не хотела менять место отдыха. Выбирал отель специально на гористой местности, с панорамой. Чтобы принципиально отличался от Турции (по крайней мере от средиземной). Номер выбрал с индивидуальным бассейном и не пожалел.
Отель очень выгодно расположился на мысе, выступающем в море. Ото всюду изумительные виды, живописные пейзажи, в том числе и из номера. Номер слегка потертый, но в целом понравился. Просторный для двоих. Двухуровневый, на верхнем - спальня.  Балкон с шикарной морской панорамой. Главное достоинство - это индивидуальный бассейн с постоянно чистой прохладной (но при этом не холодной) водой, с отличным видом как на горы так и на море. Очень удобно освежиться с утра перед завтраком и ...

Отзыв написал(а) 24 Мая 2015.

Отель на твердую "4". Были с 7 по 17 мая 2015. Самая сильная сторона - качественное и очень разнообразное питание, так вкусно, что не поправиться невозможно:) Завтраки и обеды достаточно однообразны (хотя тоже выбор есть), но вот ужины выше всяких похвал! Турецким и египетским поварам учиться и учиться:) И средиземноморская кухня, и сладости – все очень-очень! На ужине действует разумный дресс-код, и очень приятно, что большинство гостей его соблюдает.
Персонал в большинстве внимателен и доброжелателен. Есть русскоговорящий менеджер Денис, во время отсутствия беспроводного интернета любезно предоставил возможность коротко пользоваться кабельным.
Основной контингент - европейцы.
Анимации очень мало, ее явно не хватало (ждали, но не дождались критского вечера), может  ...

1 2 3 4 5 6

Туры в Sea Side Resort & Spa Crete, вылет из г.Москва