: : Греция : : Крит : : Отели : : Крит Sea Side Resort & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Крит Sea Side Resort & Spa

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (327 отзывов)

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2016.

Начну по порядку.
Расположение: расположение хорошее, достаточно близко от Ираклиона, в красивой бухте, потрясающие виды, рядом пляж, пара таверн, несколько небольших магазинчиков с сувенирами и продуктами, дайвинг клуб, экскурсионное бюро, прокат машин ( но мы брали машину в прокате около отеля Blu bay resort, там цены ниже). До деревни идти пешком достаточно далеко, автобус около отеля останавливается 4 раза в день и идёт до Ираклиона, в сторону Ретимно автобусы останавливаются только в самой деревне и на трассе, но пешком до трассы вы не дойдёт, далеко. Вывод, если вы хотите передвигаться по острову берите машину, дороги хорошие, указателей много, ездить комфортно.
Рецепшен: претензий нет. На рецепшене есть прекрасная девушка Диана, она спасёт Вас из любой беды, исправит все, чт ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2016.

В целом, конечно, отдых понравился. Но имеется масса недоработок.
По порядку с ресепшна: девушка по имени Ирена откровенно стесняется говорить по-русски, всем видом показывая свою принадлежность к западному дворянскому роду.

Анимации в отеле практически нет: 1-2 Тунисца проводят ряд конкурсов без изменений уже несколько лет, поэтому вечернее времяпровождение в отеле лучше пропустить, отправившись пить водку в бар к морю или же вовсе спать (шутка).

Отель достаточно тихий, поэтому если вы выбрали его как место "весело отдохнуть и потусоваться" - доза полученного разочарования неизбежна.
Он больше подойдет для семейных пар и пар пред/-пенсионного возраста.

Обслуживание в целом весьма неплохое. Понравился вечерний ресторан и ресторан типа "кита ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2016.

Замечательный отель. Море романтики и замечательного вида на море. Хорошо проводить время в прогулках по территории (учитывая, конечно, специфику острова). Засушливо, но при этом особое внимание уделяется территории. Думаю, что делается все возможное (т.к. на острове сложно с водой).
Очень огромный выбор блюд, а самое главное это безумно вкусно. Персонал очень и очень вежливый.
Восхитительное место, после которого все негативные эмоции (если они и были) ушли.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2016.

Территория ухоженная, вся в цветах , пахнет мятой! Размещение и уборка номеров - идеально. Каскадное расположение номеров, множество ступенек, подъемов- мне это очень нравится. Питанием остались очень довольны и качеством обслуживания тоже. Очень порадовали мелочи, например, 2 раза в день отдыхающим у бассейна, приносят охлаждающие напитки и канапе из фруктов - спасибо, очень приятно. Просыпались рано, чтобы увидеть восхитительные рассветы, да и закаты необыкновенной розовой палитры .Вид потрясающий на горы и чистейшее море. Пляж у отеля маленький и заполнен - это единственный минус отеля. Отель рекомендую для молодежи, пожилым людям и отдыхающими с детьми, будет трудновато преодолевать ступеньки. о

Отзыв написал(а) 14 Августа 2016.

Недостатков у отеля нет, все понравилось. Каскадное расположение номеров, множество ступенек, подъемов- мне это очень нравится. Питанием остались очень довольны и качеством обслуживания тоже. Очень порадовали мелочи, например, 2 раза в день отдыхающим у бассейна, приносят охлаждающие напитки и канапе из фруктов - спасибо, очень приятно. Очень красивая и ухоженная территория у отеля, великолепные закаты и рассветы, и вид потрясающий на горы и чистейшее море. Пляж у отеля маленький и заполнен - это единственный минус отеля. Отель рекомендую для молодежи, пожилым людям и отдыхающими с детьми, будет трудновато преодолевать ступеньки.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2016.

В этом году поедем в этот отель в третий раз! Прекрасное местоположение - недалеко он Ираклиона Прекрасное море - особенно для тех, кто любит плавать с маской (очень красивые камни, рыбы и цвет воды) Прекрасные номера - чисто, красиво, уютно Необыкновенная инфраструктура - отель очень зеленый. Неплохая анимация,есть тренажерный зал, спа, парикмахерская. Про питание нужно отдельно уточнить, оно здесь нереальное.Блюда на любой вкус, итальянская. греческая, средиземноморская и РУССКАЯ(пельмени. гречка и т.д.) Очень вкусные блюда педлагают в китайском ресторане! В конце этого небольшого отзыва хочется отметить, что это то место, куда хочется возвращаться снова и снова.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2016.

Номер состоит из общей комнаты с большой кроватью и меленькой комнатки (6-7) кв.м., где была расположена кровать для ребенка 6-10 лет и минисафа (маленький диванчик) с отдельным TV и кондиционером
Очень "заметен" персонал (особенно на ужине), одна из официантов выразила неудовольствие относительно занятого мной места за столом на 5-ть мест, а когда узнала, что нас трое демонстративно забрала 2 комплекта столовых приборов

Отзыв написал(а) 14 Июля 2016.

Замечательное расположение! Шикарные виды вокруг отеля. Спокойно, уютно. Персонал внимательный, обученный, все вокруг улыбаются. Приятная атмосфера отдыха. Питание свежее, здоровое, вечерами всегда пицца с печи. Нам очень понравился номер и вид из него на горы и море, хотя мы брали номер с видом на сад. Отдельное спасибо Ирине на ресепшн, сопроводила нас в номер, все рассказала, все объяснила 💐. Рядом с отеле автобусная остановка, что очень удобно, откуда регулярно ходят автобусы до Ираклиона, также в соседнюю деревушку Агия Пелагия. Каждый вечер проходили шоу в амфитеатре, что создавало приятную и ощутимую атмосферу отдыха. Нам очень понравилось. Спасибо!🤗

Отзыв написал(а) 14 Июля 2016.

Прекрасное расположение отеля! Вид из номера изумительный. Брали номер с видом на сад, но нам дали с видом на море и горы! Все располагается рядом магазинчики, супермаркеты. Автобусная остановка около отеля, что очень удобно. Всегда можно доехать до Ираклиона или соседней деревушки Агия Пелагия. Питание здоровое, все свежее, горячая пицца, каждый вечер, что было важно для детей. Персонал обученный, приветливый. Особое спасибо Ирине на ресепшн, очень помогла нам. 💐 Каждый вечер была развлекательная программа, где мы окунулись в атмосферу отдыха и беззаботности. Спасибо всем огромное!!! Непременно бы вернулась к Вам.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2016.

Приветствую, друзья! Вернулись из отеля вчера. Были семьёй: с мужем и двумя сыновьями 12 лет и 2 года, с 19 по 29 июня 2016г. Для отправляющихся на отдых с маленькими детьми, напишу в первую очередь небольшое отступление: ОТЕЛЬ НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ОТДЫХА С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ. Жаль, что не обратила внимания на предупреждения авторов предыдущих постов! Они были абсолютно правы. Маленькие дети изнывают от скуки. И как бы Вы не старались мы развлекать младшего: собирание камушков, игры в мяч, надувной бассейн и т.д. маленьким детям нужен песок, нужны площадки детские, качели... Я не знаю, может было ошибкой то, что мы на берегу пытались приобщить ребёнка к морю (плескались вместе, бросали камни), но он после двух дней отказался наотрез подходить и близко к морю. Возможно нужно было сразу купить  ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2016.

В целом отель хороший и хороший сервис . Брала номер с индивидуальным бассейном, по приезду заселили в номер , но он оказался в два раза меньше того номера что я хотела, после двухдневных скандалов на ресепшн меня переселили в другой номер с бассейном, он был на метров 15 больше, бассейн и территория возле него тоже в два раза больше. И после этого отдых удался!

Отзыв написал(а) 22 Июня 2016.

Мы приехали в отель Seaside, нас приветливо встретила сотрудница Guest Relations Irena, помогла нам с заселением и разместила нас в замечательном и очень удобном номере с видом на морской горизонт с великолепным пейзажем на Эгейское морею Мы очень ей благодарны за отзывчивось, доброту и уважение к нам. Во время нашего пребывания мы неоднократно обращались к ней, она помогла нам решить все вопросы оператино и быстро и была нашим куратором вплоть до нашего отъезда. Благодарим ее за высокий профессионализм и радушное и внимательное отношение ко всем гостям. Нам очень понравилась еда и организация питания в ресторанах. Благодарим работника ресторана Submetre Polidoros за прекрасное обслуживание. Спасибо официантам главного ресторана, особенно официантке Stella. Уборка номеров производилась еж ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2016.

Встретили радушно, говорили на русском, отвезли с вещами до бунгало, отель многоуровневый, персонал очень понравился, все просьбы осуществлялись тут же и с улыбкой. Номер был эконом с видом на сад, красивый и чистый. Еда хорошая, объедались, каждый найдет для себя, есть диетическая и вегетарианская кухня, десерты и тортики соблазняли, перекус в течении всего дня - печеньки, пицца, кексы, мороженое. Официанты просто супер, шустрые, грязные тарелки исчезали со стола быстро и незаметно, очень приветливые и вежливые. Уборка хорошая.
Ванная - перегородка от брызг воды видимо установлена не правильно, либо душ был повешен не там, вообщем все лилось вниз, повесили бы хотя бы шторку тогда, благо убирали наши лужи каждый день :) В стоимость проживания был включен посещение китайского ресто ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2016.

Встретили радушно, говорили на русском, отвезли с вещами до бунгало, отель многоуровневый, персонал очень понравился, все просьбы осуществлялись тут же и с улыбкой. Номер был эконом с видом на сад, красивый и чистый, единственный минус это ванная - перегородка от брызг воды видимо установлена не правильно, либо душ был повешен не там, вообщем все лилось вниз, повесили бы хотя бы шторку тогда, благо убирали наши лужи каждый день :)
В стоимость проживания были включены 2 похода в ресто ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2016.

В данный момент отдыхаем в Sea Side. В целом отдыхом довольны, безумно красивые виды, чистейшее голубоватое море, хорошее обслуживание. Претензии есть к политике all inclusive. Покушать можно до 21:30, выпить до 23. Вечером очень скучно, делать практически нечего, разве что в баре сидеть. Анимация на низком уровне, не рекомендую отель для молодежи. Для маленьких детей в ресторане практически ничего нет. Отель больше подходить для пар, чем для семей.

Отзыв написал(а) 16 Июня 2016.

Отель отлично подойдет тем кто хочет релакса, не буду повторяться, но..... 5 звезд и нет пляжа - это просто ужас. Очередь на ужин в столовую была огромная (так как стол нам нужен был на 6 человек). Спа очень дорогое (сауна и хамам 20 евро с человека за 1 час). Есть и плюсы, например бассейн с морской водой, вкусная еда, прекрасный вид из номера, уборка и т.д.. Если у кого то будут вопросы по отелю, пишите , все расскажу.

Отзыв написал(а) 07 Июня 2016.

В отеле были в конце мая 2014г. Место расположение отеля уникально. Он находится на полу островке острова Крит. Возможность обзора моря уникальна. Поразило наличие бассейнов на ярусах отеля, с которых " проваливаешся" в бездну к морю.Очень большая территория отеля , несмотря на компактность полуострова. Потрясающая кухня в ресторанах отеля ,даже не подобрать эпитетов для выражения восторга. Отличная развлекательная программа , несмотря на разношёрстность посетителей(разные страны). Для меня главное было море с его многочисленными бухточками , маленькими ,но спокойными пляжиками, очень чисто,обилие промысловой рыбы ( что-то на подобие скумбрии или ставриды) сотни особей плавающие косяком по кругу. Море близкое по чистоте и прозрачности к красному . Несомненно вернулся бы в отель при ...

Отзыв написал(а) 18 Мая 2016.

Географически расположение отеля хорошее, дальше всё зависит от отпуска который вы себе нарисовали. Отель подходит только для тех, кто любит покушать, бассейн и поваляться ничего не делая.. Потому что идти там некуда..если возникнет желание прогуляться по барчикам и магазинчикам, до ближайшего магазина четыре километра. У нас была машина на прокат, в этой части острова поехать тоже особо некуда. Пещера Зевса и Кносос.. Это всё. Пляж внизу публичный, два шезлонга и зонт 6 евро. Пляж красивый, но грязный... Окурки, пластиковые бутылки и т.д Очень хороший и приветливый персонал в ресторане. Если возникают другие проблемы, просить надо несколько раз, и не факт что отреагируют. У нас в номере было невозможно закрыть шторы, так и не дождались...есть возможность остаться после 12 дня, если самол ...

Отзыв написал(а) 13 Мая 2016.

Были в этом отеле семьей с маленьким ребёнком(2 года) в конце сентября 2015 года. Отличная бухточка где интересно поплавать с маской. Отель расположен на небольшой скале. Кругом лестницы и пандусы. Есть лифты для подъема на свой уровень(хотя кое-где придётся потопать ножками). Есть два общих бассейна, а также персональные на несколько категорий номеров. Наш номер был 2-комнатный, просторный, с полноценной ванной. Еда на очень приличном уровне. Персонал приветлив и терпелив. В 2015 году было много официантов из Украины(студенты). Пляж платный, но можно попасть на "бесплатные часы", когда сборщик денег просто часами не приходит собирать плату. На пляже есть 4-5 магазинчиков, 2-3 таверны и дайвинг центр. Прогулка до ближайшей деревни возможна только если вы готовы к постоянным подъё ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2016.

Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2010, до сих пор о нем самые теплые впечатления.
Понравилась инфраструктура отеля, размещение, заселение: стандартный номер был в бунгало на 1м этаже, вид на бухту. После этого отеля были еще на Крите и Родосе - этот превзошел их всех. Сложно судить коснулся ли общий кризис отеля сейчас, но тогда это был просто рай.
Вид на море, острова, запах цветущих растений и соленого моря - в общем очень рекомендую.
Мы ездили без детей - веселье все проходило на верхнем бассейне, о нем нам сложно судить - мы отсыпались, загорали, отдыхали в полной тишине у релакс-бассейна. Выбирались на экскурсии, приобретенные в отеле: Санторини великолепен.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2016.

Большинство номеров имеет вид на море, т.к отель практически с трех сторон окружен морем и расположен на горе. У нас был номер на самом верху с круговым морским видом и собственным бассейном. Утром была возможность выйти на балкон с чашкой кофе и наблюдать как дельфины идут за сетями рыбаков))) вечером с террасы можно посмотреть анимацию. Хорошо, что спальня выходит на другую сторону!
Есть 2 больших бассейна на разных террасах: для детей и взрослых. Отличная разнообразная еда: каждый вечер были тематические вечера с кухней разных стран, а также большим выбором греческих десертов.Правда ужинали мы всего пару раз, так как брали машину и путешествовали по острову. Понравилась возможность заказать на обед или ужин мясо или рыбу на гриле, которую готовили при тебе. Несколько раз заказывали  ...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2016.

В Греции были первый раз, все понравилось, от аэропорта недалеко. Отель находится на горе. Русских туристов было 10 процентов, остальные: немцы, англичане, поляки, америкосы, французы. Заселение оперативно. Персонал очень приветливый и воспитанный. Номера большие, с видом на море или выход к личному бассейну) Ресторан(!!!) отличный, дрес- код (соблюдается строго как по отношению к туристам, так и к персоналу, все одеты с иголочки), питание и сервировка на отлично(!!!). Мы познакомились с поваром из Эстонии, он такие классные горячие блюда подавал с авторскими соусами, просто сказка)) Десерты и фрукты всегда, вино очень вкусное в бутылках на выбор) Вечером в баре можно было выпить очень красивый и вкусный коктейль ( кстати в любом количестве), бармены были всегда очень вежливые и приветливы ...

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2015.

Отдыхали в этом отеле неделю в октябре 2015. Заселили нас сразу, в 2 этажный номер с красивым видом. Еда очень понравилась, выбор большой, персонал работает хорошо, все ооочень вежливые, знают много языков. Красивая территория, много семей с детьми. Единственный минус - не самые приятные аниматоры-мужчины, пристающие к дамам. Всем очень рекомендую этот отель.

Отзыв написал(а) 31 Октября 2015.

Путешествие в Грецию было подарком-сюрпризом от моего любимого мужа. До этого я никогда не задумывалась, чтобы побывать в этой стране... Все же с радостью приняла подарок и стала собирать чемодан.
Греция в лице о. Крит очень приятно удивила нас : невероятной красотой Эгейского моря и шикарной природы, вдохновляющими видами, чарующими ароматами цветов, оливок, трав и моря, безумно вкусной едой и, по большей части, хорошим покрытием на дорогах:)
Отель замечательный! Расположен в тихом живописнейшем месте вдали от городской суеты и шума машин. Это городок, построенный каскадами, поэтому из любой его точки открываются завораживающие виды на море, бухты и горы. В этом отеле утром видно рассвет прямо из окна, а вечером в районе амфитеатра полюбоваться закатом. Территория отеля очень ух ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2015.

Очень вкусно кормят, очень красивая территория отеля, есть русскоговорящий персонал, доброжелательные.
Отель был частично предоплачен, но на регистрации заезда пытались снять полную стоимость. Заставили найти и предъявить документы об оплате, которые у меня были только в электронном виде в планшете. Не знаю, сколько бы разбирались, если бы планшета со мной не было.

1 2 3 4 5 6

Туры в Крит Sea Side Resort & Spa, вылет из г.Москва