: : Турция : : Сиде : : Отели : : Horus Paradise Luxury Resort 5* (Хорус Парадайз Лакшери Резорт) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Horus Paradise Luxury Resort 5* (Хорус Парадайз Лакшери Резорт)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.01 из 5 (1206 отзывов)

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Первый раз отдыхал в Турции, поэтому сравнивать не с чем.

Турист я не переборчивый, поэтому понравилось все.

Еда понравилась, море теплое, отличная территория, больше времени проводили у бассейнов, на море выбирались пару раз в день. Номер был отличный, убирали каждый день, без чаевых. С удовольствием вернулся бы в этот отель, но в этом году он пока дороже чем в 2к17

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Был в этом отеле в 2010 году, так что есть с чем сравнивать. Тогда многое понравилось, жили в бунгало. Поэтому, когда решил впервые вывезти ребёнка на море, то выбрал его. Но оказалось, что многое изменилось. Прежние бунгало снесены, на их месте построены два огромных пятиэтажных корпуса и несколько трёхэтажных. В результате число обитателей увеличилось более чем вдвое. Из-за этого все общественные места часто напоминают метро в час пик, а это уже другой уровень. Лифты тесные, часто застревают, столовые, пляжи забиты, место найти можно, но надо поискать. Еды на всех хватает, мяса,рыбы, сладостей много. Отвратительный бесплатный интернет в баре, можно сказать,что его вообще нет, скорость возрастает до 5 килобайт только после полуночи. В других местах только за деньги. Для отеля 5 звёзд это  ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Перечислю плюсы : хороший спа, отличная большая зелёная территория, хороший вид из номера, много бассейнов, хорошее чистое море и пляж, анимация для детей.
Минусы : уборка в номере подразумевает под собой смену полотенец раз в 2 дня, смена мусорки и пепельниц, белье постельное не меняли за 7 дней ни разу, в первое посещение душа , случился засор, сантехник пришёл через 4 часа , после того когда оборвали телефон на ресепшн с просьбой устранить проблему. большие очереди за едой на завтраке за яичницей и блинчиками , вечером за блюдами на гриле.
После 10 утра на пляже мест нет, приходилось занимать до 09:00, либо рискуете не найти свободного места .

В целом отдыхи понравился , т.к. Мы приезжали наслаждаться отдыхом а не концентрироваться на минусах. Очень хорошие экскурсии в ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Прилетела в отель 24 июля, присоединилась к отдыхающей там семье. В отель приехала в 8-30. Заселение в 14-00. Вот тут то и начался кошмар: после 14-00 постоянное - приходите через 10-15 минут или приходите через полчаса. Сперва обрадовалась, что на ресепшене есть русскоговорящие сотрудники - Аида и Султан. Но оказалось, что это самые наглые, хамоватые сотрудники, которые откровенно просто издевались над приехавшими гостями. Люди с дороги, хотят поскорее переодеться, отдохнуть. Ну не тут то было! В итоге заселили в 17-30. И такую картину на ресепшене наблюдали все остальные дни. Вновь прибывающие постоянно ругались, ранее 17-00 никого не заселяли. А сам отель в принципе неплохой, хотя на 5 звезд и не тянет. Но четверку можно поставить твердую. И еще скудноватый ассортимент в ресторане: гол ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

В первый день прилета, (понедельник) 23.07.2018 года была ужасная суета на ресепшне... люди ругались и ждали с самого утра заселения. Гид помог заселится и далее мы больше его ее видели. Но мы попали в грязный номер и не совсем новый. На ресепшне нам менять отказались ответив что номеров свободных нету( но мы нашли с мужем добрых отзывчивых людей которые нам помогли. Их кабинет находится недалеко от ресепшона называется Guest Reletion Анна и Эрен помогли нам заселится в хороший чистый номер. И на протяжении отдыха интересовались у нас как нам Отель или как нам отдыхается. Все понятно и четко объяснили нам что и где находится в отеле. Территория очень красивая, хорошо озеленная, много цветов). Еда зазннобпазная и вкусная.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Не плохой отель, летали в мае. Все было не плохо, пока было мало народу. Как кол-во народу увеличилось, появились и проблемы. Персонал перестал справляться, еды стало мало. Не важно немец ты или русский наливать будут примерно одинаково. На моих глазах немец просил бренди, турок все равно льет местный виски, но пьяный немец не заметил, что это местный виски. У них в баре три крепких напитка виски, водка, джин, поэтому даже если в лоби баре закажите например коктейль "Текила санрайз" вместо текилы там будет водка.
Ну в целом не плохо, молодежи лучше не засиживаться в отеле, а прогуляться по набережной налево до Антик Сиде, там бары, клубы.
Напротив отеля можно взять в аренду машину, по возможности лучше на дизиле, бензин дорогой.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Посетили данный отель, все понравилось! Бассейнов много, лежаков всегда хватает. Персонал приветливый и отзывчивый. Еда просто сказка! Номера всегда убирают и белье меняют во время, никаких проблем! Отдельное спасибо персоналу по работе с гостями, приветливые и отзывчивые люди, в частности хочу поблагодарить Эрена. По самым любым вопросом может проконсультировать и помочь, языкового барьера не имеет при общении. Всегда с удовольствием решит любые ваши проблемы. Спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Отдыхаю с мамой в этом отеле второй раз, очень все нравится. Сервис на высшем уровне, шикарные номера, отличное расположение к морю, вкусное питание. Персонал очень дружелюбный и гостеприимный, особенно хотелось бы отметить Билала с ресепшена, который дал нам шикарный номер, был очень услужлив с нами и быстро выполнял свою работу. Спасибо ему за обеспечение полного комфорта и положительных эмоций.

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Отдыхали с дочерью, в Турции в шестой раз и это просто ужас!! Очень грязно в ресторане не мытая посуда, в бассейне грязь, на пляже весь песок в окурках и остатках еды. В ресторане очереди за едой, анимации нет никакой, только мини диско и все. Редкие выкрики в течении дня с бассейна... Номера не убирают, только застилают той же простыней кровать, мусор приходилось выставлять за дверь, чтобы убрали. Про приезду до ой обнаружили ВШЕЙ!!!! Это конечно АТАС!!!!! Никому не рекомендую, зря потраченные деньги и время..

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

ну что вам рассказать, превосходный отель. отдыхаю за границей не первый раз, так что сравнить есть с чем. обслуживание на высоте. чистота везде. кухня отменная. людей много, но вот очередей, что бывает в некоторых отелях, не наблюдали. персонал по работе с гостями порадовал. очень выручают, если что не понятно

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

отдыхали здесь с парнем этим летом , прекрасный отель, отличное обслуживание , вкусно кормят .
понравился номер , большой , чистый)
отдельное спасибо хочется сказать аниматорам , мы переживали что в другой стране нам будет не совсем весело проводить время , но настя и ерай сделали наш отдых незабываемым, спортивным и увлекательным )
эти ребята стали нашими друзьями в первый день! надеюсь ещё увидимся , вы крутые!
спасибо Horus Paradise Luxury Resort за отличный отдых, приедем ещё с удовольствием)рекомендую!

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

В первый раз ездили заграницу, все переживали какой будет отель. И мы не прогадали. Отель большой, уютный, в номерах есть все необходимое. Есть как бассейн так и море. Всегда чисто и есть место, где можно лечь позагорать! Отдельное спасибо персоналу и администрации отеля за такое замечательное обслуживание. Делали все в пределах своих обязанностей. Очень понравились все вечерние мероприятия, которые проходили в отеле! В общем, нам очень понравилось, как появится возможность с огромным удовольствием туда же вернёмся!

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отличный отель для семейных пар. Детская анимация на высоте,как и вечерняя. Всегда можно найти место возле бассейна и моря. Приятный песчаный заход в море,находящийся в пяти минутах ходьбы. Персонал очень радушный и отзывчивый. Все разговаривают на русском и английском,т.е. в случае проблемы ее модно легко и оперативно решить,причём никто не оставит вас без ответа в беде.
Очень хорошие и новые номера:большие комнаты,душевая и балкон.
Для детей есть водные горки и бассейны,плюс в баре возле пляжа дают бесплатное мороженное,а возле отеля вкусные вафли с нутеллой.
Очень большая территория отеля,постоянно следят и ухаживают.
Место в ресторане всегда есть и легко найти,официанты оперативно работают. Очень большое разнообразие пищи.
Аниматоры,как и другой персонал постоя ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отель большой, персонал работает в пределе своих возможностей, отдых в данном отеле подойдет больше для семьи, неплохая детская анимация, несмотря на то, что постояльцы жалуются на отсутствие лежаков с такой проблемой не сталкивался, на пляже всегда можно найти кучу мест. Отдельно внимания заслуживает пляж, чистый песок, пологий вход в воду и само по себе море чистое и приятное. Персонал добродужный, улыбчивый и радушный.

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Ребята, много расписывать не буду, но хочу вам порекомендовать это место. Даже, как пишут ниже люди, когда есть маленькие недостатки, стоит всего лишь попросить и вам все поменяют. И самое главное, что там не скучно, как это бывает после 3-4 наших дней отдыха. Потому что гостиница большая и предлагает уйму вариантов развлечений.

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

очень хороший отель) все на высоком уровне! отдельно хотелось отметить девочек-аниматоров,они все молодцы! но отдельно хочу выделить спорт-аниматора Леру,она сумела найти подход абсолютно ко всем и сделать наш отдых намного круче! В Леры бесконечный запас энергии которой хватит на всех)
Спасибо,Лере,за море позитивных эмоций

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

В целом все отлично)))) Мы с мужем были приятно удивлены. Так как и едой радовали и предлагали все возможные варианты отдыха. Отдельно хотим поблагодарить спорт - аниматора Настю, потому что сейчас не часто найдешь работника , который работает и ещё получает от этого удовольствие. И если честно, то мы планируем вернуться в следуещем году сюда.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Отдыхали с друзьями неделю назад. Из минусов могу отметить только уборку номеров(но судя по отзывам других отдыхающих это единичные случаи для особо везучих)) и проблему с интернетом. Алкоголь исключительно местного производства, импортного нет совсем, несмотря,что заявлено нам было несколько иначе.Все остальное на высшем уровне. Огромная ухоженная территория, приветливый персонал, чистые бассейны, собственный песчаный пляж, отличное разнообразное питание(еды всегда достаточно в какое бы время не пришел) Все пишут,что много людей, да, но это логично учитывая масштаб отеля. Дискомфорта нам это не доставило,мест хватало везде. Отдельно хочется выделить команду аниматоров,которые не дадут заскучать ни детишкам, ни взрослым. Всегда позитивные, общительные, они легко вовлекают в развлекательны ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Отдыхали вдвоём 6 ночей с 02 по 08 июля 2018 года.
Начну с плюсов: 1) номер хороший, убирали регулярно и хорошо 2) море, песок, прекрасная всегда солнечная погода
Далее минусы: 1) количество отдыхающих просто огромно, такое ощущение, что находишься в московском метро 2) очереди всегда - к лифту, за мороженым с 15 до 16, за омлетом и панкейками, за тем, чтобы просто сесть за стол, чтобы просто занять лежак будь-то у бассейна или на пляже и это очереди не в 2-3 человека, а в 20-25 3) wifi ужасен, есть бесплатный до 256 МБ, платный - 15 долларов на 1 устройство на неделю при скорости как у нас где-нибудь в Оймяконе.

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Отель огромный, людей море. Плюсы: недалёко от аэропорта, огромная территория с собственным пляжем и достаточным количеством бассейнов, качественная ежедневная уборка номеров. Минусы: толпы народа (постоянные очереди к лифтам и в ресторанах), недостаточное количество еды, скучная развлекаловка вечерами, отсутствие европейского алкоголя (все местное), очень плохой спорт-зал. Коктейли только в баре у ресепшн, во всех остальных - только миксы и пиво местное. После полуночи только пиво в пластиковом стаканчике, после отстоя пены получается не больше 150 мл.

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Приветствую.

Посещали отель в июле 2016 и праздновали там день рождение супруги.
Отель очень понравился, сервис, питание, номер, территория все на достаточно хорошем уровне. Пляж песочный, с большим количеством лежаков, в Сиде он отделён от отелей променадом и вечерами можно гулять километры в лево или право от отеля наслаждаясь живой музыкой из набережных кафе . Это был наш первый визит в Турцию, но оставил настолько позитивные впечатления что мы уже с детьми ездили разок и планируем ещё не раз посетить эту прекрасную страну.

Отелю огромное спасибо за сервис и гостеприимство!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Если вы никогда не чувствовали себя муравьем в муравейнике, но хотите узнать каково это, тогда этот отель вам подойдет. Один огромный корпус, три больших и 15 не очень больших расположены на территории отеля. В ресторане найти свободное место проблематично, в какое бы время не пришел. На пляже лежаков не хватает всегда. Персонал очень старается, но справиться с таким количеством отдыхающих очень сложно. Отдельное впечатление и очень сильное оставляет spa-центр. Рекламируют процедуры очень хорошо, деньги просят заплатить вперед, но если вы не смогли прийти в назначенное время по уважительной причине и предупредив заранее, деньги вам не вернут, т.к. у них такие правила. Узнать о том, что правила есть, вы сможете только тогда, когда деньги уже не вернули. А нередкие случаи аллергии после масс ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Отличная анимация, а аниматоры общительные и доброжилательные; бармены всегда будут вам рады, а в плане еды найдёте всё на свой вкус)))
Номера отличные, а спать одно блаженство. Территория огромная, так ещё и набережная рядом, можно вечерами прогуляться.
В общем, советуем вам поехать, если вы относитесь к молодёжи или поедете с детьми.

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Отдыхали конец мая-начало июня2018,до этого были в 2014году.Отель изменился:добавились новые корпуса с просторными номерами,расширился бассейн,народу стало очень много. Заселение в 14-00,раньше заселяют или с маленьким детьми или за доп.плату. Номер был в новом корпусе,просторный,балкон выходил на море! Уборка шустрая)),но была ежедневно,нас это не напрягало. С питанием все прекрасно,если не учитывать,что наши туристы набирают горы еды,иногда надо было постоять в очереди,но не критично. Посуда чистая,убирают очень быстро со столов. Пляж прекрасен,но наши туристы занимают место с утра,а приходят к обеду,поэтому с лежаками проблема. Заход в море хорош для детей, море шикарное. На пляже есть ресторан,но меню скромнее,чем в основном. Анимация есть,но мы не любители,пару раз ходили на концерты. ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отель хороший, персонал приветливый (особенно в ресторане) и при этом совсем не навязчивый. Приехали в отель в 11:30 1июня. Конечно, номер дали только в 14ч. Номер в главном здании на последнем этаже из лифта налево (это большой минус, т.к. надо подолгу ждать лифты - всё отдыхающие пользуются этим корпус, т к. здесь и лоббибар, и ресепшн, и ресторан). Окна номера выходили на соседний отель, а он почти впритык к нашему -не очень это понравилось. На балконе не на чем сушить полотенца и одежду. Есть только 2стула и стол. Сам номер приятный, хороших размеров. Места хватало. Сейф бесплатный, минибар тоже- пополнялся регулярно водой с газом и без. Уборка никакая -комментировать не буду. Доходило до того, что скомканные грязные полотенца складывали и клали обратно, хотя они были явно грязны.  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Расширенный поиск тура в Horus Paradise Luxury Resort 5* (Хорус Парадайз Лакшери Резорт)>>>

Информация по отелю Horus Paradise Luxury Resort 5* (Хорус Парадайз Лакшери Резорт)>>>