: : Греция : : Крит : : Отели : : Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* (Митсис Ринела Бич) Крит Греция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* (Митсис Ринела Бич) Крит Греция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.59 из 5 (528 отзывов)

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

Через 3 недели едем в этот отель...Очень надеюсь,что мы останемся довольны..Это уже второй отель этой сети Mitsis. До этого были на Родосе в Mitsis Rodos Village Beach Hotel & Spa. Остались довольны, все понравилось, единственное территория небольшая и номера маленькие для семьи из 4-х человек, но это издержки всех греческих отелей (сравниваем с Египтом и Прагой). До встречи Rinela.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2018.

Отдыхали 14 дней во второй половине июня. Порадовал ресторан а-ля-кард у моря и потрясающие вегетарианские пироги в основном ресторане. Повара действительно шефы. Игротеку бы побольше - вообще было бы не к чему придраться. По пляжу в 10 минутах ходьбы лучший рыбный ресторан в деревушке. Кормят круглый день до часа ночи - пицца, блины, хот-доги, сэндвичи. Наливают тоже - в трёх барах до поздней ночи. В номерах раз в два дня пополняется мини-бар. Пляж супер и проход к нему удобный. На осень смотрим снова его. Отель гораздо выше уровнем соседей из одной ценовой категории.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Сегодня только закончился наш отпуск! А мы уже скучаем по отелю! Отдыхали в четвером (двое детей 5 и 8 лет и мы с супругом) Хочется сказать огромное спасибо Виоле которая встретила нас в первый день на ресепшене, услышала все наши пожелания по номеру и показав нам 2 варианта (которые нам не подходили) выдала нам ключи и проводила в наш номер, который оказался категорией выше и идеально подходил для нашей семьи! (номер 670) огромное спасибо девочкам из кидс клаб Татьяне, Юле, Лене и Аните (дочь наша счастлива)! Аниматору Джуниор клаб Никосу (сын с удовольствием участвовал во всех Активити)! Что хочется сказать про отель: Да, может по шику и лоску он не тянет на 5, но тот уют, компактность и приветливость персонала, пляж, питание компенсирует те мелочи (как железный ключ для номера) и они ст ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

Отель суперский, расположение, вид, персонал и т.д. Единственное, что немного разочаровало, так это очень плохой интернет на территории отеля. Про номер молчу: он очень часто пропадал, либо вообще исчезал сигнал. В 21-м веке стыдно и позорно иметь такой слабенький wi-fi. Но если отбросить эту «проблему», то отель весьма шикарен;)

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отдыхали семьей с середины до конца июля. Очень чистый отель, предупредительный персонал. Все отлично (с нашей точки зрения) по питанию, еда была просто супер!!! Отдельное спасибо девочкам Татьяне и Ольге из детского мини клуба, куда наши девочки бегали с огромным удовольствием, и Анне, которая их учила плавать.
Номер не очень большой, но горничная очень старалась сделать его чистым в самые краткие сроки, поэтому всегда, когда мы приходили в середине дня, он был убран. Единственным минусом был кондиционер в номере, который дул прямо на детские кроватки. Мы его включали по минимуму.

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

В Греции отдыхали впервые, по рекомендациям знакомых выбор пал на отель Ринела. Прилёт был ранний, и персонал пошёл нам на встречу и заселили в 10 утра, а не в 14 часов как везде. Номера чистые, уборка каждый день, минибар пополнялся регулярно. 4 бассейна, 2 горки, различная еда. Обедали и ужинали в основном в таверне, так же ходили в китайский ресторан, персонал просто на высоте. Девочкам из детского клуба от Арины привет, с 10 часов до 17 модно не переживать за детей, которые играют в игры, мастерят поделки. Огромное спасибо Джульетте за ее профессионализм, и помощь в процессе отдыха. Она всегда подскажет куда лучше сходить и как добраться, СПАСИБО! Так же рекомендую вступать в клуб друзей Митсис, нам при выезде из отеля подарили приятные сувениры как членам этого клуба. По поводу, отзы ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Не понравился сервис и номер:
1 унизительные очереди в столовую, за напитками до 10 минут. Расстояния между сидениями в столовой такие ,что ходить очень не удобно.
2 очень медленный и часто отпадывающий интернет. (6 раз обращался но в итоге даже Джульета развела руками)
3 грязные фильтры кондиционера. Махровая такая пыль (б... нет слов я даже боюсь предположить что там с гигиеной в бассейнах) Со слов персонала: «меняли в прошлом году». Ребята, июль месяц ! Фильтр надо менять и чистить в вашем климате раз в 1-2 месяца. (Спасибо Джульете-поменяли). О фильтрах в бассейнах больше старался не думать ((
4 комнаты маленькие можно в ванной до потолка рукой достать и без приточной вентиляции , даже в ванной вытяжки нет ! Вот это 5* ! Даже в 2* предусмотрен воздухообмен.
5  ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Только вернулись из замечательной Греции. Отдыхали в отеле Mitsis Rinela Beach Resort семьей с 2 детками ( 6 лет и 11 месяцев). Отель находиться рядом с аэропортом, поэтому привезли нас рано ( около 9 утра) и поселили уже в 10.30. Перед поселением мы позавтракали, а после - пошли на пляж. Море тёплое, заход в море пологий, пляж песчаный, что идеально для деток. Бассейнов несколько штук на территории, есть один с горкой. Еда замечательная, очень вкусно и разнообразно. Несколько раз ходили в китайский ресторан и таверну, даже на завтрак подача омлета впечатляет ). Сервис прекрасный, греки гостеприимны и готовы помочь в любой ситуации ( например наш малыш ест еду перетертую, в ресторане блендера не было, но как только я попросила, паровые овощи мне отдельно поблендерили ). Ещё отдельно хочетс ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Находясь в отеле пишу отзыв) абсолютно нет нареканий. Отдыхаем с семьёй двое детей, семейный номер приват пул) отличный. Свежий ремонт, техника. Отличная Уборка, смена белья все на уровне. Территория отеля не маленькая, очень ухоженная, постоянно убирают, стригут траву, поливают. Еда и напитки безупречны. Вкусно, качественно, посуда чистая, столики свободны, или вам найдут в течение трёх минут, где захотите. Вообще впечатление что очень грамотный менеджмент в гостинице, так как поведение персонала и их действия явно продуманы и очень качественны. Отличная альтернатива Турции для нас, практически в те же деньги. Очень чистое море, пляж песок, для детей рай. Возможно для молодежи без детей скучновато, точно сказать не могу, анимация есть, живая музыка и тематические вечера. Впечатления исклю ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Отличный отель. Песчаный пляж. После реновации пляжа в 2018г стал красивее и удобней. Бар у главного здания и бар у амфитеатра обновлены. Особая благодарность сотруднику службы работы в клиентами Джульетте Изога за помощь и оперативность. Отдыхали с 09 по 23 июня 2018 с детьми 11 и 7 лет. Очень все нравится. В этом отеле 3-й раз. Из года в год наблюдаем все больше улучшений. Дети уже скучают.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Отдыхали с ребенком 4,5 лет, сегодня прилетели, эмоций море)) чисто, убирают ежедневно. Анимация на уровне, чуток уступает Турции, но это временно. Особая благодарность администраторам Виола и Кристина, всегда помогут расскажут подскажут, переведут. Горничной Ирен особый респект, даже подошла попрощаться)) В беби клубе работают настоящие профессионалы и пахари Юля, Таня и Никос( педагог для подростков) Привет всем от Богдана, спасибо огромное)) Ежедневные занятия, развлечения, минидиско????. Из минусов только ресторан, еды море, но ребенка покормить нечем(( суп то соленый, то острый, то горький(( Ребенок питался только мороженным и фруктами, у всех родителей была таже проблема. Позиционируют детский стол, но еда ужасная.Поменять повара и все решится. ! В столовой не очень приветливый персо ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отдыхаем в этом отеле в настоящее время. Могу сказать с уверенностью, что все положительные отзывы об отеле соответствуют действительности. Хороший уровень обслуживания. Персонал очень приветлив. Если вдруг возникают какие-либо трудности, будьте уверены, вам обязательно помогут их разрешить. Отдельное спасибо Джульетте. Она сделала все возможное и даже больше для нашего комфортного прибывания в данном отеле. Спасибо вам огромное от гостей из 637 номера. Питание достаточно разнообразное. Для детей есть отдельный стол. Если вдруг вашим деткам не подходят блюда из предлагаемого питания, обратитесь к персоналу, вам помогут с этим вопросом. Анимация хорошая как для взрослых, так и для детей. В детском клубе присутствуют русскоговорящие аниматоры, что для нас было очень важно. Территория отеля к ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отдыхали с дочкой 5.5 лет с 24.05.18 по 7.06.18. Отель для отдыха с детьми идеален. Много бассейнов, горки, шикарный пляж и море. Особо хочу отметить девочек из Беби клуба Юлю и Таню. Ребенок не любитель детских садов и каких бы то ни было детских клубов, но попав один раз не могла забрать. Было много познавательного и интересного, даже шоу программа с Дипломами! Спасибо огромное!!!

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Снова выбрали Ринелу для семейной поездки! В этом году она заметно обновилась, тем самым сделав себя ещё привлекательнее. Новые лежаки на пляже, точнее полностью обновлённый пляж, просто сказка! Сам пляже песок, вход пологий. На пляже очень чисто. Частично обновляют и номера, что тоже радует. Сервис и чистота в номерах попрежнему на высоком уровне. Очень рекомендуем данный отель!
Спасибо за прекрасный отдых!

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Это чудесный отель, с отличным пляжем!!! Гармоничное сочетание слов (и в прямом и в переносном смысле); море, солнце, отель и что самое немаловажное приветливо (не надуманный) дружелюбный и "ненавязчивый" Персонал!!!
В середине ноября бронировали места в отель и выбора уже не было .В предыдущие годы не было таких проблем, и только это, говорит уже о многом.
Много отдыхающих снова возвращаются в изумительный Отель (огромная заслуга руководства и персонала Отеля). Вот и в этот раз встретимся со "старыми" знакомыми, с которыми отдыхали 2 года назад. Неожиданно и очень приятно было узнать, что не только нам нравится проводить отпуск в этом по домашнему уютном Отеле.
Преогромнейшее спасибо Джульетте!!!! (Менеджер по связям).
Специалист высочайшего класса.  ...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Это чудесный незабываемый отдых!! Все тут гармонично -море, солнце, воздух, отель!!! Так уютно,,,по-домашнему! Отзывчивый, приветливый персонал! Улыбка прилагаетсяОтдельное огромное спасибо Джульетте!!!! Ни одна просьба, пусть самая безрассудная, не осталась без ее чуткого внимания!!! Мы уже очень скучаем

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Отдыхали в отеле с 11.05 по 26.05 . 2018 , остались очень довольны отдыхом ! Очень рекомендую! Территория, обслуживание, Уборка в номерах, ресторан, персонал, Детская анимация( группа отличная аниматоров Анна, Никос, Юлия и Татьяна очень стараются и дети к ним бегут ), замечательные бары( нашему ребёнку очень полюбились блинчики и вафли с нутеллой), а какой пляж))), просто супер !!! Очень хочется вернуться в этот отель, и мы обязательно вернёмся !!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отдыхали в отеле ровно год назад (ранее не получалось опубликовать отзыв), но очень хочется перед новым сезоном сказать слова благодарности этому отелю и персоналу Mitsis Rinela c 10.07.2017-19.07.2017. Начну по -порядку. Летели от Санмара ( представитель в Греции от Санмара и Пегаса -Одеон), авиакомпания Северный ветер( Норд Вин, чартер). Задержали вылет на 6,5 часов, о задержке рейса узнали только зайдя в аэропорт в 23:05 ( рейс в 02:25) и подходя к своим стойкам регистрации у которых уже были сотрудники услышали объявление о задержке до 6 часов утра,были в шоке и мы и регистраторы от такой новости.Т.е. о задержке рейса объявили за 3ч 20мин. Через 2.5 часа выдали воду, а талоны на питание выдавали вместе с талонами на регистрацию рейса. В 4ч открыли регистрацию и покушали мы уже в зо ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Отдыхал на майских праздниках. Погода была уже шикарная. 26-28 температура воздуха и около 20 градусов воды. Пляж песчаный, есть как обычные лежаки, так и пуфики-лежаки. Единственное неудобные зонты - они стационарные и жестко закреплены. Нельзя повернуть верхнюю часть, приходится двигать лежак, если хочешь быть в тени.
Номер был sea view. Прекрасный вид, берите. Номера в среднем состояние. Обслуживание хорошее, персонал отзывчивый. Бары с едой и напитками расположены по всей территории отеля. Пару минусов отеля:
1) Платный сейф и депозит за полотенца. Якобы принципиальная позиция сети;
2) Плохой/отсутствующий интернет. По факту для совершения звонков, надо идти на ресепшн. В номере интернет не позволяет передать даже сообщение в ватсап. Возможно покупка платного доступа облег ...

Отзыв написал(а) 15 Мая 2018.

Отличный отель!!! отдыхала с мужем и ребёнком 3 года.
Всем рекомендую , в отличном месте , недалёко от аэропорта, все включено, большая чистая территория!
Сервис и еда на высшем уровне! Большой ассортимент.
Хочу сказать большое спасибо аниматорам и барменам .
Команда аниматоров очень весёлая и занимательная . Вам отдельное спасибо !!!
Мини клуб - наш спаситель .
Ребята из команды Луиджи ВЫ Лучшие !!! Джэк, Луиджи - мужчины мечта ! Развлекали нас и ребёнка весь отдых ! Мы уже скучаем!!!
Отличные игры , шоу и развлечения и дискотека !
Пляж и бассейны и спа тоже отличные!!!
Коктейли из бара Бомба !
Увидимся в следующем отпуске !!!

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Добрый день! Буквально несколько часов назад приземлились в аэропорту Шереметьево, и сразу не откладывая решила написать отзыв об отдыхе. Впечатлений масса ???На Крит полетели выбрав альтернативу Турции, хотя много слышала отзывов не очень если честно. Теперь сделала в очередной раз вывод, нельзя никого слушать, сколько людей столько и мнений. Начну с самого начала ехали отмечать день рождения ребёнка 13 лет, не прогадали. В отеле нас встретили как дорогих гостей и заселили буквально через несколько часов, так как прилёт был ранний 6:00 это было отлично. Номер очень хороший, мини бар, халаты, тапки. Территория шикарная и очень ухоженная. Персонал очень ответственный и дружелюбный, всё чисто, красиво и очень вкусно. Да, на день рождения нам преподнесли торт ? , было очень приятно. Большое  ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Здравствуйте! В Греции побывали первый раз с детьми. Туроператор Sunmar, долетели хорошо, привезли в отель и разместили быстро. Дали номер с боковым видом на море, попросили поменять, нам без проблем подобрали хороший номер с прямым видом на море. Отдыхали с детьми, поэтому важно было чтобы море рядом и питание. Все организовано отлично, понравилось кушать везде и в основном ресторане и в таверне и в китайском ресторане. Особенно хочу отметить детский клуб-дети 5 и 7 лет были в восторге. Большое спасибо аниматорам Юле и Тане, деток развлекали на "пятерку" - детки и лепили из глины, рисовали газету на 9 мая, рисовали себе отрибуты (пиратские шапки и т.п.), занимались йогой. гимнастикой, подвижными и настольными играми, играли с мафию и уно, в общем утром с 10-00 бежали в клуб, как н ...

Отзыв написал(а) 11 Марта 2018.

Рекомендуем всем! Ездили я ребёнок-14 лет, и друзья с ребёнком 6 лет Отель отличный, убедились в этом много раз. В Греции 3 раз, но это прям порадовало. Начнём сначала: в отель завозят первыми/ вторыми. Ресепшен очень гостеприимный, есть русско-говорящие.Заселили быстро, были прям около море, вид обалденный. Море было хорошее, хоть и октябрь, но были сильные волны, для кого как, но для нас это хорошо. Минус только в том, что в море попадались огромные камни, но это везде так. Питание отличное, разноообрвзное, каждый день разная кухня, можно сходить в китайский (на запись) бесплатно. Аниматоры прекрасные, по ним наверно и скучаем больше всего. Лежаков много, хватало всегда. И около море, и у бассейна. Также бассейн, чистый, 1 детский, 2 взрослых. В номере убирались через день, пополняли б ...

Отзыв написал(а) 05 Марта 2018.

Первый наш отпуск в Греции. Отель понравился, качественная еда, доброжелательный персонал. Основной ресторан прямо порадовал: вкусно, разнообразно, приветливо. Ещё греческая таверна хороша - несколько раз посещали,меню одно и то же, бронировать нужно с утра, заранее. Арендовали машину прямо в отеле, удобно, не дороже, чем в специальных местах проката, предоставляли детские кресла. Больше всего порадовал пляж: проехав по Криту, сделала вывод, что он самый лучший, приятный песок, удобный заход в воду, кристальное, тёплое море, чистота! Волны были семь дней из десяти, я так поняла, местная особенность - детям нравилось. Я бы рекомендовала.

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2018.

Мы очень довольны отдыхом в конце сезона. Были с 21 по 31 октября. Погода отличная и море было спокойное и тёплое. Купались оба ребёнка 5 лет и 1 год. Днём было даже жарко на пляже. Загорели как негры. За пару дней до отъезда Погода стала хмурая и мы поехали в дино парк и в аквариум, осень неплохо и дети довольны. Вывод если вам попалась возможность поехать в конце сезона по сниженной цене на курорт не отказываетесь - мы Здоровье отдохнули поели фрукты и восстановились в то время когда у нас уже на родине дело шло к зиме

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Расширенный поиск тура в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* (Митсис Ринела Бич) Крит Греция>>>

Информация по отелю Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* (Митсис Ринела Бич) Крит Греция>>>