: : Греция : : Кос : : Отели : : Mitsis Summer Palace Resort 5* (Митсис Саммер Палас Кос) Кос Греция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Mitsis Summer Palace Resort 5* (Митсис Саммер Палас Кос) Кос Греция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.43 из 5 (236 отзывов)

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2017.

Отдыхала с ребенком 4 года в сентябре 2017 года. Отель понравился, правда необходимо знать о том, что очень много лестниц. Если данный момент не смущает, то можно смело ехать. Ребенку всегда было что поесть. Кормят вкусно, персонал вежливый и приветливый. Вход в море мелкая галька, но мы обходились без тапочек. Море прозрачное и чистое, к берегу часто приплывают рыбки. Вечером прогуливались по территории других отелей, она более пологая и красивая.

Отзыв написал(а) 29 Августа 2017.

Отель понравился, все комфортно, номера просторные, территория красивая, чистое море, очень позитивный и дружелюбный персонал. Можно найти развлечения для взрослых и детей, также питание настолько разнообразное, что подходит и маленьким детям и взрослым с самыми высокими запросами! С полной уверенностью могу посоветовать данный отель для семейного отдыха!

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Отдыхали с детьми (8 и 10 лет) в августе 2017 года. Отель расположен на возвышенности в окружениии гор, вид на море очень красивый. Рядом в шаговой доступности ещё три отеля, разрешено пользоваться всей территорией и инфраструктурой (кроме ресторанов), что существенно разнообразило наши вечерние прогулки. Везде чисто, номера очень просторные со своим балконом, в мини баре постоянно пополняли запасы воды и напитков. На территории есть все: теннисные корты, футбольные и баскетбольные площадки, мини gym зал, бары, место для отдыха и ооочень много бассейнов с морской водой, здесь невороятно приветливый, добродушный и отзывчивый персонал, ресепшен и конечно же хостес, им отдельное спасибо за всегда отличное настроение, улыбки, помощь и общение! Пляж расположен внизу, дорога занимала не боле ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Отель хороший, персонал дружелюбный, море теплое, много спупенек, но это полезно для здоровья, для ленивых есть лифт! Питание разнообразное, коктейли вкусные, наливают сколько и когда хочешь! Отель хороший для отдыха! Респораны Аля карт греческий и итальянский советуем посетить. Обслуживание и кухня отличные!

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

Отдыхали в августе 2017, отель хороший, замечательный персонал и сервис, сотрудники всегда готовы помочь и подсказать. Еда и номер, конечно, не тянут на полноценные 5 звезд. Номер нам показался маленьким для 4х человек, нет тапочек или халатов. Еда однотипная, в той же 4* Митсис Фалираки Бич на Родосе еда была намного!!! Вкуснее и разнообразнее, хотя и тут довольно неплохо. В целом отдыхом остались очень довольны, бесподобное греческое солнышко и море радовали каждый день:)

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

Очень понравилось обслуживание ,особенно девушки которые всегда встречают с улыбкой и пожеланиями,особенно понравилась нам и нашим детям девушка Елизавета.В отеле все идеально,но не удобно с коляской из-за расположения на горе .Рекомендуем

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

Митсисе Саммер - август 2017! Отличный отель - много ступенек, вай-фай в лобби два минуса, которые не замечаешь на общем фоне, остальное прекрасно, природа, еда, расположение! Ездили в городок Кардамена, кушали в таверне, вкусно! Кому день ехать всё есть и в отеле - магазины, развлечения, диско! Виды из любой точки отеля шикарный!

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

Отель превосходный!Отдых для детей калосальный,анимация ,игры,шоу и дети счастливы.Вкусная еда в ресторане,так же есть итальянская кухня и греческая таверна на пляже,которые радуют так же своим разнообразием и вкусностями.Самое главное это обслуга,а здесь я Вам скажу она замечательна.Люди отзывчивый и добрые,в любой ситуации помогут и подскажут!Ну а само собой море,вода чистая ,так же как и пляж,убирают и следят за порядком! Расположение отеля очень классное,красивый вид ,горы,море?и все счастливы!

Отзыв написал(а) 22 Августа 2017.

Очень доброжелательный персонал, многие говорят по русски, убираются очень хорошо, полотенца меняют каждый день пляж очень удобный и хорошо оборудован. Очень тронуло, что разносят разрезанный арбуз и всех угощают. Очень вкусный кофе в итальянском ресторане можно налить самому. Номер большой, с прекрасным видом и уютным балконом.

Отзыв написал(а) 20 Августа 2017.

Очень любим Грецию. Были во всех уголках и сейчас есть с чем сравнивать. Греция в очередной раз встретила радушием, замечательным сервисом, вкуснейшей едой. Фото и отзывы о Митсисе подкупили ещё при выборе тура, притом, что уже отдыхали в отеле этой сети. Находясь здесь, хочется подтвердить все высшие балы. Расположение отеля великолепное, перемещаться по территории комфортно. Сервис замечательный, при полном заселении чувствуем себя важными Гостями. Персонал очень приветливый, улыбчивый. Пляж чистый и нескучный. Пожалели, что прилетели только на неделю.

Отзыв написал(а) 20 Августа 2017.

Отдыхали с семьёй все включено в Августе 2017 две недели. Очень понравилось, вежливый и внимательный персонал, чистые номера и отличное питание. До пляжа всего пара минут и отличный вид на море. Не пожалеете в выборе этого отеля. Можно только посоветовать, чтобы поставили кофе машину в столовую для удобства отдыхающих.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2017.

Отдыхали с семьёй с 17 по 24 августа. Разместили быстро,несмотря на то,что прилетели ранним утром. Номер хороший,вид потрясающий- на море)) Атмосфера в целом очень благоприятная и не наигранная. Все необходимое есть, еда вкусная и разнообразная - рыба каждый день, а также мясо, курица, много овощей и фруктов и, конечно, невероятные десерты) Отель расположен в горе, следовательно,много ступенек, приходится спускаться,подниматься по несколько раз в день, но лично мне это в кайф, даже ещё бы добавила))) Территория большая, общая на несколько отелей этой сети. Все рядом. В соседнем отеле есть крутые горки!! Советуем посетить! Вообще в этой сети отдыхаем не первый раз, нравится уровень сервиса, концепция данных отелей. Персонал вежливый и обходительный!! В номерах убирают каждый день, полотенц ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2017.

Отдыхали с семьёй в августе 2017. Дети 8 и 16 лет. Отель находится недалеко от аэропорта. Ехать минут 20. Заселение происходит с 14 часов, но нас заселили раньше. Бронировали стандартный номер, но нас поселили в Family. Номер безупречно чистый, вся мебель в стиле Прованс, очень уютно и комфортно. На 6 номеров есть свой бассейн, достаточно большой. Что касается питания: всё очень вкусно и разнообразно. Всегда несколько видов рыбы (почти вся в лимоном соке, что не нравилось ребёнку), из мяса свинина, баранина. Каждый день морепродукты (мидии и креветки). Большое количество сыров (фета, козий и ТД) По всей территории расположены бары, где можно перекусить и есть мороженое. На пляже есть бургерная (+ хот доги, пита) и пицца. Пляж очень чистый, ходит мужчина и убирает пустые стаканы, разносят  ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2017.

Приехали в этот отель во второй раз и не пожалели! Нам очень нравится отдыхать здесь, нам создали все условия для полноценного и запоминающегося отпуска, дающего настроение и силы. Везде нас встречают с улыбкой, на все наши просьбы мы ни разу не получали отказ. Море чистое, на пляже хорошо убираются, в номерах удобно и комфортно, в ресторане вкусно и встречают всегда как дорогих гостей, даже когда прибегали на завтрак в последнюю минуту. Отметили, что по сравнению с прошлым годом проводятся работы по улучшению отдыха, например, деревянные дорожки на пляже от лифта, арбузы на лежаки, развлечения на пляже, аниматоры стараются для всех. Спасибо, любимый summer palace

Отзыв написал(а) 19 Августа 2017.

Отдыхали в этом отеле первый раз, ни чуть не пожалели. Атмосфера позволяет расслабиться и насладиться отпуском. У нас маленький ребенок, ожидали трудностей :чем ее занять, но проблем не возникло, есть и детская площадка и бассейн, вечерами проводились для детей отдельные программы и конкурсы, в стороне от шумных представлений для всех постояльцев. В ресторане есть русскоговорящие сотрудники, готовые помочь Вам со всеми вопросами. Сам отель красивый,с отличным видом на море, чистый, удобно спланированный.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2017.

В целом все хорошо. Заселили как и в путевке в просторный семейный номер с видом на море. Номер суперрр! Хорошая сантехника, отличный бесшумный кондиционер, что тоже очень порадовало) Номер комнаты 405 . Первый раз заселили так,что все отлично! Холодильник в номере пополняли раз в два дня.Уборка номера каждый день. Отель расположен над уровнем моря , по этому много лестниц , что затрудняет Подъем с моря, есть два лифта , но мы предпочитали иногда ходить. Территорию отеля не помешало бы озеленить) Море чистое,прозрачные в течении всего дня. Хорошая анимация на пляже, каждый день какие-либо новые игры. Очень понравилась аквааэробика . Персонал доброжелательный и улыбчивый ,всегда идёт на контакт. Большое спасибо Кате и другим русскоговорящим девочкам , которые стоят при входе в рестор ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2017.

Очень доброжелательный персонал, все с улыбкой! Замечательные номера! Чистое и тёплое море! Волн нет, даже если есть ветер. Море теплое, без холодных течений! Замечательный пляж, песок из крупных песчинок исключает пыль, которая бывает при мелком песке. Чистейшая вода тоже благодаря такому крупному песку. Замечательные официанты! Исключительно доброжелательные и улыбчивые! Создают великолепное настроение с самого утраю! Особенно Владимир, которого знают все! Он говорит на нескольких языках и замечательно общается со всеми! Очень рекомендую отель!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2017.

Второй раз в отеле первый раз были в прошлом году и отель очень понравился решили в этом снова вернуться но на этот раз все изменилось во-первых питания наверное сменился шеф-повар и питание стало менее разнообразным и не очень вкусно я уже не говорю о шампанском и красной рыбы которые продавали раз в неделю . Фрукты подают нарезанными. Так например персики и яблоки нарезаны на кусочки, буд- то вырезали пдохую ча ть. Груш, грейфруктлв вообще нет. Свежевыжатых соков тоже. Бодьше всего потрясди отели А- ля карт, там порция салата подается одна на 2 человека. Такое я виду впервые. Номера тоже стали убирать хуже. Пастель порвана, раскладушки старые, ржавые, пролежаные. На рецепшене персонал вообще общаться не хочет, как видят русских. Делт вид что не понимают.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

В этот отель поехали потому, что несколько знакомых утверждали, что тут пляж намного лучше, чем в сопоставимой по стоимости Рамире, при прочих равных условиях. Выяснилось, что это не совсем так, но все плюсы Рамиры были стерты землетрясением, которое Саммер просто потрясло, а Рамиру почти развалило. :( Но к оценкам отеля это почти не имеет отношения. Итак, по пунктам: 1. Размещение - мы жили в 400-х номерах, которые возвышаются над пляжем, но считаются нижними, так как фемили-румы расположены еще выше, за дорогой, по которой ездят автобусы к ресепшену. С первого раза найти свой номер мы не смогли, т.к. нужно не только спустится по нескольким лестницам и лифте, но потом еще подняться, чуть пройти и опять спуститься. Чемоданы тоже нужно тащить по лестницам, так как дорожек для колес там не ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2017.

Отдыхали с двумя детьми 4 и 6 лет. Получили огромное удовлетворерие. Пришлось ждать размещения до 14:00 после длительного ночного перелета, это было, пожалуй, единственным неудобством за все время отдыха. Но все встало на свои места, когда нас разместили в номер, дверь которого, можно сказать, открывалась в бассейн с морской водой. Номер был чистый, не видел муравьев, про которых некоторые пишут. Шумоизоляция номеров, конечно, не идеальна, но терпимо. Вообще отель многолюдный шумный , но мы отдыхали с детьми, т.е. сами были шумные. В первый раз ездили с all inclusive, с детьми очень удобно,что обрадовало all in не в ущерб качества. Конечно, на 4-5 день многое приедается, но каждый день было одно два новых блюда.Вообщем на 12 дней нам хватило , так что даже в греческую таверну и итальянский ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2017.

Отдыхали в июне 2017 года. Долго подбирали отель и страну, остановились на этом отеле , сначала сомневались и не верили положительным отзывам. На самом деле сервис и качество обслуживание превзошли все ожидания. Мы обычно отдыхаем всей семьей в Европе в отелях 5 или 4+ все включено. На наш взгляд этот отель соответствует своему рейтингу. Отличный пляж, хороший номер, разнообразное и качественное питание. Огромное спасибо всему персоналу за то, что они создают такие условия для нас. Отдельное спасибо всем официантам, особенно Владимиру на их внимание и отношение. Обязательно приедем в это отель еще .

Отзыв написал(а) 03 Июля 2017.

Здравствуйте. Отдыхали с мужем и 2мя детьми-3 и 9 лет. От аэропорта 20 минут. Итак, мы приехали к 14:00 в отель из-за задержки самолета, но наша встречающая сторона позаботилась о нас вместе с отелем и обед был для прибывших задержан. Заполнение бумаг на ресепшн не заняло больше 5-10 минут. Номер дали семейный, 2хкомнатный, 346. Из балкона вид и на бассейн у номера , и на море-Великолепный!!! Номер-кондиционер, холодильник, телевизор с российскими каналами,фен-у кого с ним связана вечная укладка-берите свой-как и везде-слабый. Напитки пополняли 1 раз в 2 дня с водой, 1,5литровую бутылку можно пополнить в любом баре бесплатно,но вода невкусная. Через неделю принесли чайник с кружками чаем,кофе растворимый и сахар. Питание хорошее,на любой вкус, учитывая, что дети у меня разновозрастные. ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2017.

Отдыхали с семьёй (2-взрослых, 2-е детей 13 и 9) с 28.05-08.06. 17. Сразу напишу, что в Греции мы в первый раз, но далеко не последний...Великолепная страна, чудесные, доброжелательные люди!!! Прилетели рано. Багаж предлагают оставить в лобби, это не очень удобно, да и не эстетично как-то....хорошо бы предоставлять комнату для хранения вещей. Номер предоставили в 13 или 13.30. Номер фэмели. претензий к номеру нет. Когда мы приехали, в кондиционере не было нужды, но с каждым днём становилось жарче и выяснилось, что кондиционер не исправен. Исправили быстро без проблем. Уборка отлично. Территория симпатичная. Очень классно, что есть тихие бассейны рядом с номерами фэмели. Из маленьких минусов: поливают травку вонючей водой :), да и ладно бы, днём не так заметно и критично, но один раз так ...

Отзыв написал(а) 24 Июня 2017.

Отдыхали с 04.06.17 по 18.06.17. Перелет с Шереметьево компанией Royal Flight, вылет во время, без задержки. Прилетели, минут через 40 были уже в автобусе. Аэропорт очень маленький. Приехали в отель минут через 15-20, сразу одели браслеты и отправили в ресторан. Чемоданы оставили лобби, отдельной комнаты нет. Считаю, что недостаток отеля заключается в отсутствии на ресепшен русскоговорящего персонала. Были проблемы с общением. Конечно многие скажут, что едешь в другую страну, нужно знать английский, но когда половина гостей русские, можно было бы позаботится о персонале. В прошлом году так и было. Еще плохо, что отельный гид Артем, постоянно в отели не находится, трудно его поймать если возникли вопросы,но у него можно взять номер телефона и общаться через мессенджеры. Заселение ждали дол ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2017.

В отеле цена- качество соответствуют. Из недостатков: 1)заселяют очень поздно, тяжело после ночного перелёта ждать номера, хотя свободные номера есть. Нас застелили в два. С детьми так же сидят и ждут. 2)в отеле нет никого из русскоговорящих, хотя русских туристов много. 3) проблема с питьевой водой, в бар ставят через день 1,5 литровую бутылку, её не хватает, налить в бутылку или взять новую нигде нельзя, только по просьбе официанта в рестораненаливают в стакан.4) Лежаки на пляже все старые. Из плюсов- потрясающие виды из отеля на море и острова близлежащие, т к отель находится на горе. Море очень чистое.

1 2 3 4

Расширенный поиск тура в Mitsis Summer Palace Resort 5* (Митсис Саммер Палас Кос) Кос Греция>>>

Информация по отелю Mitsis Summer Palace Resort 5* (Митсис Саммер Палас Кос) Кос Греция>>>