: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Domina Coral Bay Sultan Pool 5* (Домина Корал Бей Султан Пул) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Domina Coral Bay Sultan Pool 5* (Домина Корал Бей Султан Пул) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.02 из 5 (253 отзывов)

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2017.

Все по порядку)) При заселении все было на высшем уровне, заселили быстро (при том что заезжало нас 87 человек!!)) нас и багаж доставили к корпусам, багаж донесли в номер! В номерах чистота невероятная, очень удивила качественная уборка, пастельное белье чистое, свежее, на балконе лежаки, вся сантехника целая, исправна! Вид из номера шикарный! Обслуживание ненавязчивое, никто не выпрашивает чаевые. Питание было отличным! Приятно удивили поздравлением с днем рождения!)) Море красивое, много рыбок, скат, кораллы!! Хорошая анимация. Очень мало русскоязычных-для нас это плюс)) Вай-Фай ловил даже на пляже!!) С удовольствием вернусь в Domina!)) Спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 19 Ноября 2016.

Заселились в отель он был чуть дороже чем аквамарин и оазис. прожив там 4 дня и не поняв всех преимуществ Султана переселились в Оазис. нас заселили в 47 корпус комната с видом на море. Все чисто вид прекрасный и даже как будто в комнатах присутствует вай фай но не во всех как повезет на крайний случай можно позвать мальчика айтишника что мы и сделали .Питание происходило в ресторане ЕлВади он расположен перед пляжем выглядит как натянутый шатер -не впечатлил, там кормились гости Султана и Елизира , еда вкусная все было и фрукты и выпечка но ощущение что сидишь в пляжной столовке не покидало. пляж у Султана свой - не большой, рядом с дайверским причалом так же можно было ходить или плыть на основной , так как весь день проводили на территории основного было принято решение переселиться в О ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2016.

Нам в отеле очень понравилось,когда мы отдыхали были в основном одни итальянцы и немного русских.Заселили быстро,номер дали рядом с бассейном,мини бар пополняли ежедневно,убирались отлично,кондиционер работал исправно,горячая вода была без перебоев.С едой проблем не было,нас все устраивало,конечно без изысков но всего хватало.Купались и в море и в бассейнах,единственный минус который очень огорчал это Арабы которые купались в бассейне в своих одеждах!!!! не очень комфортно было находиться с ними в одном бассейне,но мы находили выход и купались в море так как вода изумительно чистая была и теплая.В целом отель понравился,даже хотелось бы приехать еще

1 2 3 4 5

Расширенный поиск тура в Domina Coral Bay Sultan Pool 5* (Домина Корал Бей Султан Пул) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Domina Coral Bay Sultan Pool 5* (Домина Корал Бей Султан Пул) Шарм эль Шейх Египет>>>