: : Греция : : Родос : : Отели : : Альдемар Парадайз Виллач Родос : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Альдемар Парадайз Виллач Родос

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.41 из 5 (246 отзывов)

вылет 03 сентября
Отзыв написал(а) 29 Сентября 2014.

Провели неделю в этом замечательном отеле. Бронировали номер с видом на сад, поселили с видом на море. В номере нас ждал презент - бутылка вина, фрукты и пирожные :-) Очень приятно. В отеле понравилось все. Питание выше всяких похвал. Идешь на обед или на ужин с намерением съесть поменьше, но никогда не получается.
Номер был в двух шагах от бассейна с морской водой, поэтому мы плавали очень много. Лежаков очень много, свободных полно. На пляже, конечно, с этим посложнее. Но мы приходили в десятом часу и места себе всегда находили. Возможно это потому что конец сезона, отель был заполнен неполностью.
В барах напитки разные и местные и импортные. Метакса, бейлис и др. Единственное чего не хватало, интернет только в районе ресепшн. В номерах нет.
Номера убирали хорошо. Персон ...

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2014.

Отдыхала в Альдемар Виллаж в августе 2014 года вдвоем с дочкой 7 лет. Отель выбирала по принципу недорогой пятерки - хорошей четверки, чтобы был компромисс между ценой и качеством. Выбор оказался очень удачным. Отель искала сама, потому как туроператоры совсем перестали работать и уверяли меня, что за 2000 евро невозможно найти даже хорошую четверку. Просто ленятся. Но да ладно. Отель оказался более чем хорош!
По порядку.
Цепочка Альдемар очень известна, это сетевые отели высокого уровня, на что я и повелась. Рядом с Вилладж находится Альдемар Маре. Маре ближе к пляжу, так как именно на пляж этого отеля мы и ходили, но я взяла Вилладж и не прогадала.
1. Новее номера. Относительно конечно. Вообще номерной фонд - это пожалуй единственное, что не тянет в этом отеле на пятерку ...

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2014.

отредактирован пользователем: 10.09.2014 16:26

отдыхали в 2е взрослых+ребенок 3.5 года.Aldemar Paradise Village 5*
приехали в отель около 12:00 заселили часа ч-з полтора.но прочитав отзывы были к этому готовы и все нужные вещи были приготовлены и лежали сверху..девочки на рецепшен провели в комнату для багажа (она реально не закрывается и все чемоданы ожидающих лежат без присмотра.)ценные вещи оставили у девочек.выдали нам три полотенца,которые пока мы ставили чемоданы,кто то умыкнул)))с кресла прямо на рецепшен.без проблем сразу выдали другие.
территория большая и красивая..чисто. не многолюдно.
еда супер!!!выбор огромный!не понимаю плохие отзывы.персонал в ресторане очень учтивый.все от официантов до управляющего!если что то выносишь из ресторана толпы бегущей и ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2014.

Были в августе 2014г. По свежим следам спешу поделиться впечатлениями. Прилетели рано, в отеле были в 9.30. Размещение строго с 14,00. Так как были уставшими-за немаленькую доплату 65!евро номер дали сразу, но есть и плюс-был оплачен стандартный с видом на сад-дали с видом на море. В Греции первый раз, сравнивать могу только с Турцией и Египтом, хотя это не сравнимо!!!!Люди все доброжелательные, еда и напитки на высоте! Сам Родос очень впечатлил. У кого есть вопросы-пишите, с удовольствием отвечу!В общем, отель замечательный!!!!мой е-майл: vesnushka-t@rambler.ru

Отзыв написал(а) 23 Августа 2014.

Отдыхали с женой 3 года подряд в конце сентября :-(2010,2011,2012). Отель великолепный. Море потрясающее. Я из него почти не выходил. Если едешь в отпуск отдыхать и заряжаться положительными эмоциями, то недостатков не заметишь. И очередь за блинчиками из 3х человек это не очередь. Надо вставать пораньше, а не спать до обеда. Ни разу не занимали лежаки и всегда доставались. Перед первой поездкой прочитал великолепный отзыв и когда вернулись, то понял, что написал бы такой же. Видели отелли и покруче, но в этот хочется вернуться еще. Ездийте отдыхать, а не искать недостатки. Иначе все отелли будут плохими.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2014.

Отдыхал в августе 2014 с женой и дочкой 4,5 года.

Отель не 5*, как многие и пишут. В номере в шкафу висела какая-то бумажка с печатями, где синим по белому было написано, что номер 4*.

Общее впечатление - прекрасное.

Минусов могу выделить только 2:
1. Маленький пляж. Хотя я в любое время приходил и места всегда были. На 40% лежаков лежат полотенца, но никого нет.
2. В бассейнах нет спасателей. Поэтому за своими детьми нужно смотреть очень внимательно.

Номер.
Все чисто и пристойно. Убираются отлично. Белье и полотенца меняют максимум через день. Кровать большая и удобная. Детская кровать полноценая. Есть еще расладное кресло. Это первый мой отель где в шкафу после развешивания вещей остались еще свободные вешалки. Обычно их категори ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2014.

Прекрасное расположение отеля. Приехали в отель около 10 часов утра. Заселили после 14.00. Номер дали не с видом на сад, какой был забронирован, а с шикарнейшим видом на море. Номер устроил на 100%. Путешествовала я с дочкой 7 лет.
Питание и напитки - всё вкусно и разнообразно. Всегда есть свободные накрытые столы во всех пунктах питания. Персонал приветливый, внимательный, но ненавязчивый. Вечерней анимации очень не хватало, но есть по соседству сестринский отель Маре - там жизнь кипела. На анимацию ходили именно туда. Вилладж же скорее предусмотрен для семейного отдыха, нежели для молодежного.
Единственное, что не понравилось - пляж... скорее его отсутствие. Трудно назвать пляжем береговую полосу шириной в два лежака. Камни острые - входить в море невозможно. Но не сильно расс ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2014.

Ещё раз почитал отзывы))) Теперь уже после поездки. Такое ощущение, что те, кто поставил пятёрки и заплатил нехилые бабки, понятия не имеют, как на самом деле можно за эти же деньги отдохнуть.

Но обо всём по-порядку:

Первое, что хочу отметить - это доброжелателбность и приветливость персонала. Поставил 5 с минусом только за то, что разговаривать надо непосредственно с исполнителями. На ресепшене могут десять раз твою заявку записать, но ... не дождётесь))) Тут ещё проблема, похоже в том, что они пересекаются персоналом с "Марой", а так люди очень обоятельные, дружелюбные. Всем спасибо.

Размещение:
Заезд ранний. Никакие предлагаемые деньги не помогли заселиться раньше 14-ти, было предложено оставить чемодан в каморке, которая не закрываетс ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2014.

Отдыхал с 17 по 26 июля 2014г с женой и взрослой дочерью. Впечатления в основном только положительные. Когда читаю отрицательные отзывы, просто удивляюсь зачем люди все это выдумывают или они до этого отдыхали в суперкрутых отелях?
Размещение: тур покупал в Маре (он дешевле), но поселили в Вилладже в отличном двух-комнатном номере 3110 в трех метрах от бассейна с морской водой (кстати на 2 отеля я насчитал 9 бассейнов с морской водой от детских до 3,7м. глубиной). В первой комнате: кровать с хорошим матрацем, диван (не раскладывал), шкаф-купе с зеркалами, телевизор, холодильник, мини-бар, журнальный столик. Во второй большой комнате: стандартно две кровати, застеленные новым бельем, большой шкаф купе, тумба с телевизором, большое зеркало, прикроватные тумбы с лампами, подставка под че ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2014.

Хотелось бы отметить, что отель находиться близко от аэропорта (всего 20 минут). На территории отеля чисто, персонал и обслуживание хорошее, есть русско говорящие администраторы. Сауна, джакузи и тренажерный зал - бесплатные
И вообще этот отель для тех, кто предпочитает спокойный отдых, так как анимация для взрослых отсутствует.
Питание разнообразное - очень много фруктов и достаточно морепродуктов.
Единственный минус - это галечный пляж (галька крупная), но нам было достаточно бассейна с морской водой (их на территории отеля достаточно).
Советую взять машину и съездить отдохнуть на пляж Св. Цамбики. Отель нам очень понравился!!!!

Отзыв написал(а) 24 Июля 2014.

Отдыхали в июле 2014 г с ребенком 4 лет, 3 недели, но начну по порядку:

Заселение.
Такого неприятного начала отдыха в своей практике не припомню. Наш чартер вылетел из Москвы в 5.30 утра. Таким образом, около 9 часов утра приехали в отель. По правилам отеля заселение осуществляется после 14 часов. Заполнили анкеты, позавтракали, пошли на пляж. Но в связи с тем, что в это время место под солнцем на пляже найти не возможно (об этом ниже), долго мы там не протянули. Вылет был ранний, все устали. Я подошла на ресепшен, попросила, чтобы по мере подготовки номера пошли нам на встречу и заселили нас по-раньше. Улыбающаяся девушка ответила, что только после 14 часов. Обычно отели идут навстречу своим гостям, но на этот раз это был не тот случай. Ровно в 14 на стойке ресепшена собра ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2014.

Отель не соответствует заявленным пяти звездам, хорошая четверка по стоимости пятерки. Как уже писали в предыдущем отзыве, то не буду особо повторяться, поддерживаю на все 100%. После недели отдыха в нем взяли авто на прокат и в отеле только завтрак и ночлег. Сам остров очень понравился, детям особенно пляж Самбика , после него их на пляж в отеле не загнать было.
Отель пытается быть пятеркой, но кто хочет действительно хорошо отдохнуть, то за такие деньги только пятерки Турции. На Родосе лучше апартаменты и авто на прокат.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2014.

отель никак не на 5 звезд, как его позиционируют, а максимум на 4 звезды, да и то с минусом.
судите сами:
1. море и пляж на 3 балла
пляж у отеля Aldemar Paradise Village 5* - это спуск с лестницы в море. пляж у aldemar royal mare 5*, который стоит рядом и можно пользоваться его территорией, песочный, но в глубине камни. начало пляжа со стороны Aldemar Paradise Village мало песка и много камней. внимание! самое большое разочарование отеля, это то, что лежаков не хватает на всех. чтобы с детьми не жариться постоянно на солнце, а иметь возможность отдохнуть на лежаке под зонтиком, все тут встают в 6 часов утра. если вы проспите часов до 8, может быть найдете лежак на территории альдемар виллидж (где спуск в море с лестницы и не подходит для маленьких детей). позже 8 часов лежа ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2014.

Несколько лет назад мы отдыхали на Крите. Я думала, что это предел. Лучше уже нет... Но, побывав на Родосе в данном отеле, я поняла, что нет предела совершенству. Нам понравилось практически все, начиная от встречи в аэропорту и снова до посадки в самолет. Отель очень ухоженный, чистый. Обслуживающий персонал доброжелательный. Много туристов-иностранцев. Конечно, размещение только в 14-00, немного неудобно, но это правило практически во всех отелях мира действует.
Питание очень разнообразное. Практически ты можешь питаться хоть целый день, поясню: если ты встаешь ближе к обеду, ты спокойно можешь прийти в ресторан, выпить кофе, съесть всяких разностей, потому что ты как раз успеваешь ко второму завтраку. Таким образом, один прием пищи плавно переплывает в следующий. Персонал не делает ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2014.

Вообще, мы поклонники и члены клуба сети Grecotel . Но в этом году с Grecotel не получилось, отправились в Aldemar. Не пожалели.
Прилет поздний, ужин закончился, но в номере для нас были приготовлены тарелки с закусками. Приятно. В отзывах читала, что кому-то ещё и бутылку вина оставили. Нам бы тоже не помешала после тяжелого дня.
Номер очень просторный, в хорошем состоянии. В ванной тоже всё прилично, без намека на плесень или ржавчину. Утром открылся красивый вид на море, при том, что бронировали Garden View. Но если на Крите просыпались от воркования горлиц, то здесь нас разбудило карканье ворон. Неужели вороны есть везде? Их немного (не как у нас), но и одна такая каркуша способна наделать много шума. Днем парочка таких озорниц развлекается тем, что разбрасывает бумажные стак ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2014.

Добрый вечер! Собираемся вновь на отдых спустя год. И решила написать отзыв об отеле в котором отдыхали с мужем и 2 дочками 9 и 17 лет в июне 2013. Если вы выбрали этот отель не пожалеете. Номер брали с видом на море. Вид просто супер. Питание отличное. Территория отеля большая. Много бассейнов. Мороженое в ресторане на улице целый день. Вечером детская и взрослая анимация. Младшая дочка зависала целыми днями в клубе или на детской площадке. Можно ходить в соседний отель Маре , но наш отель показался нам поспокойнее и лучше.
Брали машину Кабриолет на 1 день (отдали около 100 евро) объехали весь остров. Были на поцелуе двух морей. В парке бабочек, но бабочек в июне было очень мало, они прилетают в июле. Идти очень долго и высоко в гору по лесенкам , но красота там неописуемая. На яхте ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2014.

Доброго суток всем!
Отдыхал в этом отеле в середине июня 2014г. В нашем составе были: я, любимая, сестра с мужем и двумя детьми (11 и 3 года).
Попали мы в этот отель совершенно случайно благодаря расторопности "лабиринтов" и овербукинга Sentido Ixian Grand Hotel, в который брали тур. После заселения в номер с видом на море огорчение от переселения сразу пропало. Сестре повезло поменьше их 4-хместный сьюит был на теневой стороне.
Общее впечатление хорошее, но не восторг:
очень много русских( не всегда воспитанных);
много детей, что для нас лично не было плюсом.

Номер просторный, благодаря виду на море очень светлый, окно во всю стену, через которое солнце активно заставляло подниматься утром. В номере найдете кондиционер, который мы использовали ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2014.

Всем доброго времени суток!

Поскольку выбор отеля у многих проходит довольно долго и сложно, особенно учитывая наличие в семье маленьких детей, я сделаю акцент именно на пребывании в отеле с годовалым ребенком.

Родос - чудесный, уютный, зеленый остров, греки прекрасные гостеприимные люди.

Отель вполне приспособлен для отдыха с детьми абсолютно разных возрастов от 0 и старше.

Номер.
Заселили быстро (прилетели поздно вечером). Номер стандартный. В холодильнике лежала бутылка воды и блюда с закусками. Уборка каждый день. Про смену белья не скажу, т.к. я не поняла, меняли его нам или нет)). Чего мне не хватало в номере, так это вай фая по вечерам.

Питание.
Питание прекрасное!!!!!!! Большой выбор блюд на любой вкус. Отзывам, в к ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2014.

я очень люблю проводить свой отдых в отеле Aldemar Paradise Village на о. родос. первый раз мы с семьей посетили этот отель в 2009 году и он стал для нас прекрасным местом для отдыха на годы вперед! иногда мы посещали отель дважды за сезон.
мне сложно сказать о минусах для меня их нет.
очень важно, как тебя встречают и с каким вниманием к тебе относится персонал в течении отдыха! хочу сказать всем сотрудникам отеля огромное спасибо! понимание, чуткость и желание всегда прийти на помощь-визитная карточка отеля!!! гостевая служба на высшем уровне!
территория отеля хорошо и грамотно спланированаможно перемещаться из village в mare-это все единый отель! много зелени, чисто и комфортно. большое количество бассейнов.
номера просторные и всегда идеальная чистота!
питан ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2014.

Посетила отель в рамках рекламного тура. Отель расположен в п. Калифея, в 6 км от г. Родос на 1-ой береговой линии. Работает по системе Все включено. У отеля общая территория с отелем ALDEMAR PARADISE MARE 5*. Питаться можно на территории обоих отелей. В отеле есть дискотека, работает с 23.00. до последнего клиента. В отеле 3 ресторана (2 аля-карт), 2 баров, 3 конференц зала, 8 бассейнов (1 крытый с подогревом в ALDEMAR PARADISE MARE 5*). WI-FI в публичных местах бесплатно, в номерах - нет. Для детей есть детский бассейн, мини-клуб с русскоговорящим аниматором, водная горка, детская площадка. В номерах сейф платно - 3 евро в день. Номера обычные, не новые, но в хорошем состоянии. Пляж хороший песчано-галечный. Зонты, шезлонги, полотенца - бесплатно. Отель подойдет как для семейного отдыха  ...

Отзыв написал(а) 03 Июня 2014.

Итак, 7 сезонов летних поездок по Турции-Египту, в активе - отели, начиная от хорошего середнячка - "трёшки" Hedef Kleopatra Golden Sun (Анталья) и заканчивая 5-звёздочными Movenpick Sharm El Sheikh и Club & Hotel Letoonia (Фетхие). Остаётся неделя годового шенгена и желание ехать не в Турцию. Моментальное бронирование в Музенидис стандартного номера с видом на море за 50 с хвостиком тысяч рублей на 7 полных дней – рейс а/к «Россия» без каких-либо задержек доставляет на Родос.
Впервые пишу отзыв, и, задумываюсь,- может я стал слишком нетребовательным, но это первый отель, где на стойке ресепшн я был 2 раза: при заселении и выезде. Просто моё видение.

Отель.

Изначально выбирали Village, который в отличие от собрата Mare имеет 200 номеров и больше напоминае ...

Отзыв написал(а) 10 Марта 2014.

В Греции побывали с подругой в конце мая-начале июня 2013. В пятерках не была раньше,поэтому сравнивать особо не с чем. В целом - отель очень понравился! Вообще изначально мы ехали в трешку, но в аэропорту по прилету, по непонятным для нас причинам, нам объявили,что у них сейчас проходит акция - бесплатное повышение категории проживания. Т.е. в подарок нас переселяют не в трешку, а в пятерку. Сначала было огромное сомнение и страх, что нас лохотронят. Весь автобус пребывал в недоумении. Причем переселили не только нас, а всех кто прилетел этим рейсом. Привезли нас рано утром, с расселением пришлось немного подождать, но мы оставили вещи и пошли осматривать территорию.Номер достался с видом на море. Там как небольшие домики с отдельными номерами.

Персонал вежливый, многие говорят  ...

Отзыв написал(а) 24 Октября 2013.

если в ваших интересах шубы,кожаные изделия или золото ,вам поможет валера. предоставляет бесплатно услуги транспорта по магазинам . Tel. 0030-6945464974

Отзыв написал(а) 04 Октября 2013.

Посетили отель с мужем в конце сентября 2013г. На Родосе были впервые.Остались самые лучшие впечатления. Территория отеля огромна, не знаю даже, все ли мы обошли. Номера просторные, убирались каждый день. Персонал вежлив и тактичен, нет навязчивости, как в Туции .О еде, пожалуй, все правильно написали раньше, только морепродукты у нас были каждый день.Понравилось красное вино, пиво неплохое, коньяк - вне конкуренции. Вообще, греческая кухня - это отдельная тема, и не в прозе, а только в стихах. Море было теплое, ветер немного мешал, но одновременно и освежал. Может быть для молодежи это не совсем удачное место, я не видела так называемых тусовок, но нам очень нравилось, что к нам не пристают аниматоры. Мы просто отдыхали. Экскурсии очень понравились, брали у гида в отеле. Можно было бра ...

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2013.

Перед вылетом прочитала много отзывов - засомневалась - тот ли отель выбрала. Так как что то менять было уже поздно, махнула на все рукой и поехала. Могу сказать с уверенностью - не разочаровалась. Конечно есть минусы - безобразно продавленные лежаки на пляже, почти полное отсутствие морепродуктов (присутствовали только в салатах) в меню, и это на средиземноморском курорте. Но плюсов то все равно больше. От аэропорта очень близко - ехали минут 25. Шикарная, огромная, ухоженная территория Много бассейнов, чистое море. Проблем со свободными лежаками ни у бассейнов, ни на пляже не было ни разу. Персонал дружелюбный, улыбчивый, все проблемы мелкие решались оперативно. Номера просторные. Да мебель старовата, потрепана, но в номер приходили только спать, поэтому не сильно напрягало. Питание - ...

1 2 3 4

Туры в Альдемар Парадайз Виллач Родос, вылет из г.Москва