: : Греция : : Родос : : Отели : : Aldemar Paradise Village Rhodes : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aldemar Paradise Village Rhodes

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.41 из 5 (247 отзывов)

вылет 03 сентября
Отзыв написал(а) 23 Июня 2015.

всем доброго дня, решил оставить свой отзыв, вдруг поможет, кому ни будь, вдруг, кто то будет в такой же ситуации как и мы)))
отдыхали в Aldemar Paradise Village 5* с 14.09.2014 по 27.09.2014 года, два взрослых и двое детей (4 года и 1,8).
забегу чуток в перед. бронировали за месяц aldemar paradise mare 5* номер стандарт (даже не знаю как бы там поместились) но нам повезло.

-и так вылет у нас был в 5.30 по москве из внуково греческие авиалинии, авиакомпания blue bird airways (блу берд эйрвэйз), все без задержек все четко. прилетели мы туда где то около 9 утра уже по местному времени (на час назад).
из аэропорта вышли быстро и сразу к стойке тур оператора, у нас был тез тур. отметились и пошли на такси т.к. были с двумя детьми и не хотелось тащиться на автобусе со  ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2015.

Отдыхали с 8 по 16 июня с ТЕЗ-Туром ...прилетели ...в отеле были около 13-00 часов,на ресепшене заполнили анкеты,нам надели браслеты и мы пошли обедать, так как номера еще не готовы,заселение после двух. После обеда вернулись на ресепшен получили ключи от номера и нам обьяснили куда идти (так как носильщики все заняты или нет их совсем!!!), побрели с чемоданами искать свой номер :( нашли ....номер 2164 конечно не 5* далеко (диван провален по центру, кровать сдвоенная, телевизор от моей бабушки,и тд.)...и началась беготня на ресепшен... то за ключами от сейфа,то за полотенцами пляжными..и.т.д....а сказать сразу нельзя? Утюг не выдают,про тапочки и халат забудьте....
Бассейнов на территории очень много! в основном все с морской водой. Пляж в отеле МАРЕ, заход в море песчаный, но попадаю ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2015.

Отдыхали в отеле в 10 дней с 08.06.2015. Отель на 5 звезд конечно не тянет. уверенная 4. Общее впечатление об отеле сложилось приятное. Территория отеля большая и ухоженная. Много растений и цветов.
Пляж не очень большой, но в июне места всем хватало. Вход в море с пирса. Если есть маленькие дети, то лучше ходить на пляж Amilia Mare. Море на Родосе конечно выше всяких похвал: чистое и прозрачное.
Номера: они старые, мебель потертая, маленький старый телевизор. Убирали каждый день, но недостаточно тщательно. Возле каждой виллы находится бассейн с морской водой. совет по выбору номеров один: берите только вид а море. Вид открывающийся из окон прекрасен.
Питание: однообразное и быстро надоедает. Часто блюда были пересолены. Причем это касалось всех ресторанов отеля. В тоже в ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2015.

Разочарована. Отдыхали в начале июня 2015 г. Приехали в 9 часов утра, заселили в 14 часов. В номере не было даже бутылки воды, после обращения на рецепшен ее так и не принесли. Воду покупали в магазине. Мини бара нет. Номер небольшой, но с видом на море. В ресторанах на столах нет скатертей, ощущение такое, как будто ты в советской столовой. В разгар сезона ни разу не было ни клубники, ни черешни. Арбузы тоже появились спустя несколько дней после заезда. Питание на четверку, не более. Пляж оставляет желать лучшего.
Отдыхали в таком же отеле на Пелопонесе, не сравнить, там намного лучше. Понравилось на Крите, но сюда желания приехать больше нет.

Отзыв написал(а) 17 Июня 2015.

отдыхали в последние деньки перед закрытием отеля на зиму, но естественно узнали об этом только когда заселились - через неделю отдыха закрыли один пляж, рестораны и предложили переселиться в Альдемар Маре, но мы не захотели.

по приезду, может потому что гостей было уже мало, нам вместо "стандарта" дали "семейный" номер. это конечно большой +, а вот уборка почему то происходила исключительно после обеда когда ребенку надо было отдыхать. это -
еда конечно отличная, хотелось попробовать всего и не один раз - это +, но лишние КГ по приезду - за это это наверное - (шутка)
нам показалось что Русских селят в Village а иностранцев в Mare, потому что рядом с нами иностранцев не наблюдалось.
территория отеля отличная - множество бассеинов, полно зелени, до ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2015.

отдыхали с супругом в отеле Aldemar Paradise Village в наш медовый месяц.

отель очень хороший. наш номер хоть был и небольшим, но очень светлым, уютным, с хорошей мебелью и сантехникой. нам достался номер на первом этаже с небольшой террасой и выходом к бассейну.

в отеле везде и всегда очень чисто, персонал доброжелательный и приветливый, на рецепции есть русскоговорящий персонал, девушки, которые всегда были готовы прийти на помощь. в ресторанах питание просто замечательное, за 11 дней ничего не надоело, в течение недели каждый день тематическая кухня.

в изобилии были традиционные блюда, огромное множество морепродуктов, каждый день разная рыба, говядина, свинина, курица на гриле. вкуснейшая пицца каждый день с разным содержимым. очень много всевозможных с ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2015.

Не первый раз в Греции. Прекрасная дружеская страна. Но отель просто ужас. Друзьям и знакомым не посоветуют. Столкнулись с не большими проблемками. Пять звезд отель, а воду нужно ходить набирать в столовку времен СССР. Прикольно но это факт. На входе в (ресторан) на завтрак, обед, или ужин Вас встречают греки и проводят , как бы к столика а его нету. Все разводят руки в стороны (извините). Будет готовы Мужчины полный дрез код. Берите с собою костюмы. Официантов нет. Да забыл , есть сеть ресторанов Итольянский, Греческий, Французский и Китайский, но не забудьте записаться, заранее. Интернет без платной только первый день, после нужно купить. Хитро. Пляж песок с галькой. Вход в море галька и водоросли. Очень аккуратно. Отелю нужно сбросить пару звезд, твердая 3 ка. Снизить цену и будет все О ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2015.

Отель отличный по сервису ,питанию,напитки ультра все включено(белиз,малибу,банановые ликеры,май тай) кофе шоп (но не пробраться ,только местные кружочком и сидят с утра до вечера), пляж с левой стороны песок,с правой галька и возвышенность,идти в гору. С основного здания,тоже немного вниз нужно спуститься,но не сложно,с каляской не совсем удобно, есть теннисные корты. Есть горки. Развлечения так себе,дискотека на 0 этаже,весело. Персоонал немного хмурый и не улыбчивый,все время делают вид что плохо понимаю по английски.Хотя к своим местным они относятся очень даже радужно и все прекрасно понимают.Рецепция большая. Номера хорошие,не очень большие,брали стандарт,покрытие ковролин.У Многих выходят окна на казырек крыши отеля нижнего этажа,не очень приятный вид ,но что поделать,всем номеров н ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2015.

В общем уже много где был, поэтому отелю можно дать с очень большой натяжкой 4*, если без натяжки - то уверенную ТРОЙКУ.
На четверых этот тур с оллинклюзивом обошелся в 250 тр. - откровенно жалко напрасно потраченных денег!!!
За такой конский ценник можно тем же макаром пару раз отдохнуть в египте с сервисом не хуже.
Поймите, от 5* должно снести крышу. Должен быть ВАУ эффект ....
Например, такой ВАУ эффект я испытал в отеле Fodele beach Resort на крите.
Тут такого нет и близко. Что это за 5 звезд, где на ресепшн нет ювелирного магазина?

Отели я всегда выбираю при рейтинге на топхотелс от 4,5 и выше.
Поэтому приложу руку к справедливой оценке, тссзать
Территория отеля - ни о чем. Не блещет и не впечатляет дизайном.
Состав отеля - львиная ма ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2015.

Доброе время суток всем!
Отдыхали в 5-ром в этом отеле с 04.06.2013 по 16.06.2013.на ультра все включено.
Заселение - у нас были было двухэтажное бунгало. На первом этаже балкончик-загончик со столом и стульчиками. Бассейн в 2 метрах. Минус-много детей у бассейна на балкончике и в номере не посидеть спокойно.
Море в 100 метрах. Пляж песочный. Лежаков полно. В номерах бунгало вес все работало.
Питание- супер!!! На территории отеля голодным и трезвым остаться просто невозможно.
Анимация- на высоте. Занимались аква-аэробикой в бассейне, играли в волейбол.
Экскурсии- не брали, так так брали машину в прокат на 5 дней, объехали весь остров по 5 раз. Очень понравилось в термальных источниках Каллифеи, Прассониси (место где сливаются 2 моря - Эгейское и Средиземное), ...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2015.

Были с МЧ в сентябре 2014. Заплатили немало для Греции - 140 на двоих. Но получили почти все, чего ждали.
Питание вкусное и разнообразное. Были и раки большие вкусные и каждый вечер тематическое меню. Типа мексиканское меню и тд.
За алкоголем нет очереди.
По всей территории как будто очень мало людей в отеле. Мы лежали у бассейна то одни, то вчетвером с двумя испанцами. Чего еще пожелать?
Там есть две тренажерки. Бесплатная стремновата, платная хорошая.
Инет там хороший.
Минус за обслуживание за то что бар с коктейлями открывался не вовремя пару раз))
Ну и вход в море с лесенки с камней. Зато прямо у входа плавает куча рыбок.
Вобщем, из минусов только цена. Рекомендую. Но мы были именно в Виладж. В Маре народу толпа. Хотя там тоже нормально. Правда ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2014.

Здравствуйте.В Греции была первый раз. Влюбилась с первого взгляда. Теперь об отеле.Прилетели в 8 утра. В отеле были уже в начале десятого.Заселение после 14-00,но как объяснила гид в автобусе,если номер вашего уровня будет уже готов,то могут заселить и раньше. Даже если заселение после 14-00,никаких неудобств вы не испытаете.После оформления сдала вещи в камеру хранения и пошла завтракать (завтрак до 10-00).На рецепшене сразу выдали пляжное полотенце,так что после завтрака сразу на море.Мой номер был готов уже в 13-00. Теперь о питании. Все на 5+. Еда на любой вкус,уровень европейский. Если и были какие то недочеты,так у кого их не бывает? Завтракать и ужинать вы можете как в Виладже так и в Маре (на одной территории находятся два отеля)А обедать только в Маре. Пляж: Песчано-галечный,но г ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2014.

В данном отеле мы провели наш медовый месяц (Из 11 дней). Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Обо всем по порядку. Отдыхали мы в конце сентября - конец сезона. Отель заполнен процентов на 70-80. К концу нашего отдыха оставалось где-то треть постояльцев.
Водные процедуры. Возле бассейнов,а их штук 5-6 на любой вкус ( хлорка/морская соль), глубину (от детских спецлягушатников до 1,6м), длину (до 50 метров), всегда есть свободные шезлонги, а порой и вовсе наша пара у бассейна была единственными посетителями. Есть 2 пляжа. Один из них галечный, небольшой, в море спуск с бетонного пирса: не очень практично и неудобно. Есть другой, с крупным песком: гораздо больше и шире, в воду заходишь по такому же песку-галька не мешает ходить босиком. Тапочки для купания пригодятся только в сильные  ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2014.

Мног писать не буду, кратко- отель очень понравился!!! Спасибо всему персоналу отеля за отлично организованную работу.
Скорее всего в следующем году приедем всей семьей в этот отель.
А вообще мы с мужем просто влюбились в остров Родос- это колорит, люди, природа.

Отзыв написал(а) 03 Октября 2014.

Добрый день, уважаемые туристы.
Были в отеле Альдемар вилладж с 15.09 по 29.09.14. Должны били заселится в Альдемар Паре, но нам повезло. приехал форум и нас поселили в вилладж. Я считаю там лучше, спокойнее. Общее впечатление хорошее, чисто. много зелени, территория большая, очень много бассейнов.Номер нам попался очень хороший с видом на море второй уровень, балкон, поэтому кондей не включали, спали с открытым балконом. Номер просторный, в номере телевизор , русских каналов штук 5. Санузел нормальный.
Питание нормальное, правда на второй неделе кажется что все уже приелось, но это зависит от самого себя.Это уже конец сезона и изысков нет, но голодным не уйдешь. Понравились рестораны греческий. итальянский. Персонал почти не виден. Уборка средняя, когда как. На рецепшене очень х ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2014.

Отель 4*, это написано в самом отеле.
Рядом более крупный отель этой же сети, он 5*.

Размещение в отдельных домиках неплохое, тихое место, нет шума. Номера чистые, бельё свежее.
Развлечений как таковых в отеле нет, можно ехать лежать овощем на пляже.

Олл-инклюзив нормальный, кормят на убой, баров много.

Сервис так себе, убирают через день, на полу песок. В холодильнике наши салаты простояли неделю, никто не убрал.
При выселении из номера выкидывают в 12 часов, хотя отлёт в 18. Просят доплатить 65 евро, хотя отель пустой.

В отеле операторы толкают экскурсии и аренду авто за бешеные деньги, хотя за дверями отеля всё то же самое с тем же сервисом стоит в 3 раза дешевле. Это Европа, а не Египет, тут арабы не обманут. Берите всё сами.

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2014.

Провели неделю в этом замечательном отеле. Бронировали номер с видом на сад, поселили с видом на море. В номере нас ждал презент - бутылка вина, фрукты и пирожные :-) Очень приятно. В отеле понравилось все. Питание выше всяких похвал. Идешь на обед или на ужин с намерением съесть поменьше, но никогда не получается.
Номер был в двух шагах от бассейна с морской водой, поэтому мы плавали очень много. Лежаков очень много, свободных полно. На пляже, конечно, с этим посложнее. Но мы приходили в десятом часу и места себе всегда находили. Возможно это потому что конец сезона, отель был заполнен неполностью.
В барах напитки разные и местные и импортные. Метакса, бейлис и др. Единственное чего не хватало, интернет только в районе ресепшн. В номерах нет.
Номера убирали хорошо. Персон ...

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2014.

Отдыхала в Альдемар Виллаж в августе 2014 года вдвоем с дочкой 7 лет. Отель выбирала по принципу недорогой пятерки - хорошей четверки, чтобы был компромисс между ценой и качеством. Выбор оказался очень удачным. Отель искала сама, потому как туроператоры совсем перестали работать и уверяли меня, что за 2000 евро невозможно найти даже хорошую четверку. Просто ленятся. Но да ладно. Отель оказался более чем хорош!
По порядку.
Цепочка Альдемар очень известна, это сетевые отели высокого уровня, на что я и повелась. Рядом с Вилладж находится Альдемар Маре. Маре ближе к пляжу, так как именно на пляж этого отеля мы и ходили, но я взяла Вилладж и не прогадала.
1. Новее номера. Относительно конечно. Вообще номерной фонд - это пожалуй единственное, что не тянет в этом отеле на пятерку ...

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2014.

отредактирован пользователем: 10.09.2014 16:26

отдыхали в 2е взрослых+ребенок 3.5 года.Aldemar Paradise Village 5*
приехали в отель около 12:00 заселили часа ч-з полтора.но прочитав отзывы были к этому готовы и все нужные вещи были приготовлены и лежали сверху..девочки на рецепшен провели в комнату для багажа (она реально не закрывается и все чемоданы ожидающих лежат без присмотра.)ценные вещи оставили у девочек.выдали нам три полотенца,которые пока мы ставили чемоданы,кто то умыкнул)))с кресла прямо на рецепшен.без проблем сразу выдали другие.
территория большая и красивая..чисто. не многолюдно.
еда супер!!!выбор огромный!не понимаю плохие отзывы.персонал в ресторане очень учтивый.все от официантов до управляющего!если что то выносишь из ресторана толпы бегущей и ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2014.

Были в августе 2014г. По свежим следам спешу поделиться впечатлениями. Прилетели рано, в отеле были в 9.30. Размещение строго с 14,00. Так как были уставшими-за немаленькую доплату 65!евро номер дали сразу, но есть и плюс-был оплачен стандартный с видом на сад-дали с видом на море. В Греции первый раз, сравнивать могу только с Турцией и Египтом, хотя это не сравнимо!!!!Люди все доброжелательные, еда и напитки на высоте! Сам Родос очень впечатлил. У кого есть вопросы-пишите, с удовольствием отвечу!В общем, отель замечательный!!!!мой е-майл: vesnushka-t@rambler.ru

Отзыв написал(а) 23 Августа 2014.

Отдыхали с женой 3 года подряд в конце сентября :-(2010,2011,2012). Отель великолепный. Море потрясающее. Я из него почти не выходил. Если едешь в отпуск отдыхать и заряжаться положительными эмоциями, то недостатков не заметишь. И очередь за блинчиками из 3х человек это не очередь. Надо вставать пораньше, а не спать до обеда. Ни разу не занимали лежаки и всегда доставались. Перед первой поездкой прочитал великолепный отзыв и когда вернулись, то понял, что написал бы такой же. Видели отелли и покруче, но в этот хочется вернуться еще. Ездийте отдыхать, а не искать недостатки. Иначе все отелли будут плохими.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2014.

Отдыхал в августе 2014 с женой и дочкой 4,5 года.

Отель не 5*, как многие и пишут. В номере в шкафу висела какая-то бумажка с печатями, где синим по белому было написано, что номер 4*.

Общее впечатление - прекрасное.

Минусов могу выделить только 2:
1. Маленький пляж. Хотя я в любое время приходил и места всегда были. На 40% лежаков лежат полотенца, но никого нет.
2. В бассейнах нет спасателей. Поэтому за своими детьми нужно смотреть очень внимательно.

Номер.
Все чисто и пристойно. Убираются отлично. Белье и полотенца меняют максимум через день. Кровать большая и удобная. Детская кровать полноценая. Есть еще расладное кресло. Это первый мой отель где в шкафу после развешивания вещей остались еще свободные вешалки. Обычно их категори ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2014.

Прекрасное расположение отеля. Приехали в отель около 10 часов утра. Заселили после 14.00. Номер дали не с видом на сад, какой был забронирован, а с шикарнейшим видом на море. Номер устроил на 100%. Путешествовала я с дочкой 7 лет.
Питание и напитки - всё вкусно и разнообразно. Всегда есть свободные накрытые столы во всех пунктах питания. Персонал приветливый, внимательный, но ненавязчивый. Вечерней анимации очень не хватало, но есть по соседству сестринский отель Маре - там жизнь кипела. На анимацию ходили именно туда. Вилладж же скорее предусмотрен для семейного отдыха, нежели для молодежного.
Единственное, что не понравилось - пляж... скорее его отсутствие. Трудно назвать пляжем береговую полосу шириной в два лежака. Камни острые - входить в море невозможно. Но не сильно расс ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2014.

Ещё раз почитал отзывы))) Теперь уже после поездки. Такое ощущение, что те, кто поставил пятёрки и заплатил нехилые бабки, понятия не имеют, как на самом деле можно за эти же деньги отдохнуть.

Но обо всём по-порядку:

Первое, что хочу отметить - это доброжелателбность и приветливость персонала. Поставил 5 с минусом только за то, что разговаривать надо непосредственно с исполнителями. На ресепшене могут десять раз твою заявку записать, но ... не дождётесь))) Тут ещё проблема, похоже в том, что они пересекаются персоналом с "Марой", а так люди очень обоятельные, дружелюбные. Всем спасибо.

Размещение:
Заезд ранний. Никакие предлагаемые деньги не помогли заселиться раньше 14-ти, было предложено оставить чемодан в каморке, которая не закрываетс ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2014.

Отдыхал с 17 по 26 июля 2014г с женой и взрослой дочерью. Впечатления в основном только положительные. Когда читаю отрицательные отзывы, просто удивляюсь зачем люди все это выдумывают или они до этого отдыхали в суперкрутых отелях?
Размещение: тур покупал в Маре (он дешевле), но поселили в Вилладже в отличном двух-комнатном номере 3110 в трех метрах от бассейна с морской водой (кстати на 2 отеля я насчитал 9 бассейнов с морской водой от детских до 3,7м. глубиной). В первой комнате: кровать с хорошим матрацем, диван (не раскладывал), шкаф-купе с зеркалами, телевизор, холодильник, мини-бар, журнальный столик. Во второй большой комнате: стандартно две кровати, застеленные новым бельем, большой шкаф купе, тумба с телевизором, большое зеркало, прикроватные тумбы с лампами, подставка под че ...

1 2 3 4

Туры в Aldemar Paradise Village Rhodes, вылет из г.Москва