: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sentido Sultan Beldibi Kemer : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sentido Sultan Beldibi Kemer

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.64 из 5 (219 отзывов)

вылет 01 сентября
Отзыв написал(а) 29 Июня 2016.

Отдыхали с друзьями в тогда ещё PALOMA (Бельдиби). Первый раз в Турции. Отель подбирали сами (как и всегда). Отдых удался на славу! Район Бельдиби замечательный. С одной стороны - море, с другой - горы... Народ доброжелательный. Отель небольшой, весь в зелени. Туристы были в основном иностранцы. Анимация каждый день - на французском. Но это не мешало. Наоборот.Когда заезжали "наши", иногда было стыдно за их поведение... Номер дали с видом на Детский мини-клуб. На территории два бассейна, небольшая сцена для анимации, рыбный ресторан (один раз ходили бесплатно). Питание - очень хорошее. Напитки подавались в стеклянных стаканах. Еда разнообразная. Подружились с официантом, так он нам и вино приносил, и на утро вылета собрал боксы с котлетами и овощами. Обычно оставляли по 1 доллару, ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2015.

Отдыхали с женой в октябре 2015 года. Очень уютный, можно сказать "семейный" отель, небольшой, что для нас - плюс. Территория ухоженная. Кухня понравилась. Персонал приветлив и старателен. Здесь почти нет русско-говорящих отдыхающих (и вы избавлены от такого явления как "Тагил рулит"). Следовательно, если собираетесь сюда - минимальный уровень английского или немецкого или французского вам поможет. Анимации - есть и на русском, но в основном - на иностранных языках. Вечерами весело и музыка та, что нам с любимой нравится - никакого "клубняка", никакого "валеры", "дочки-почки", "мужик-геленжик". И кстати, кто захочет - того научат танцевать вальс.
На заметку - мы не осиливали дискотеку до конца (до 02 часов) и уходили спать в около полуно ...

Отзыв написал(а) 13 Октября 2015.

Отель в целом понравился. Не большой, но уютный. Порадовали горки и фрукты на полдник у бассейна, которые развозили на тележке))) Море так себе, в основном плавали в бассейнах. Природа красивая, особенно если отойти от отеля вдоль берега влево, там скалы и море почище. Питание немного скудное, выбор небольшой и однообразный. Но голодными не были. Был свежевыжатый апельсиновый сок и мороженое. И вино разливали по бокалам при тебе, а можно было просто взять бутылочку вина себе за стол. В других отелях Турции я такого не видела, обычно стоят уже разлитые бокалы. Зато территория вокруг отеля заставляет желать лучшего. Неухоженная территория и общие пляжи, на которые ходил народ из отелей второй линии, толкучка одним словом. Иногда замечала, что эти люди переходили на наш пляж. Конечно к ним по ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2015.

Отдыхали в отеле второй год подряд, подвернётся случай, с удовольствием поедем ещё раз.
В других отзывах всё подробно описано не хочу повторяться. Отель действительно прекрасный.
Обслуживание на высшем уровне.
Единственным недостатком можно считать неудобный вход в море (камни), но это, в основном, касается отдыхающих с детьми. В прошлом году для них были выложены дорожки из мешков с песком.
Спасибо всем сотрудникам отеля за хороший отдых!

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2015.

Добрый вечер! Буквально два дня назад вернулись из нашего любимого отеля. Были здесь 7 или 8 раз уже даже точно не можем посчитать.Все как всегда отлично! Бронировали отель и авиабилеты самостоятельно. При приезде дали карты постоянного гостя, которая дает скидки при следующем визите не только в этот отель, но и всю сеть отелей. Многие жалуются что номера маленькие, требуют ремонта (надеюсь его все-таки сделают, т.к. два года уже говорят об этом), да маленькие, но мы в них практически и не находимся, а для переночевать вполне достойные. У нас в номере в душевой кабине плохо сливалась вода, но мы решили эту проблему купив в Мигросе средство для прочистки труб за 1 турецкую лиру. Есть конечно еще один минус- это гигантские тараканы. Нас они не особо беспокоили, но были люди которые сильно во ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2015.

В четвертый раз отдыхали в отеле Сентидо Султан вместе с ребенком! Сразу же хочу написать, что никакой другой отель, страна не рассматривались при обращении в агентство за путевкой! По приезду в отель на ресепшн встретили как старых друзей - это очень радует! В номере ожидал комплимент постоянным гостям вино и фрукты. В отеле было очень много людей. с которыми отдыхали в 2012, 2013, 2014 г.г. Сервис отеля остается на очень высоком уровне, в номере убирались каждый день, белье и полотенца меняли очень часто (хотя и не просили). Мини-бар пополнялся каждый день. Еда - просто супер, изобилие всяких вкусностей, фруктов просто поражает, хотя, как уже писала в отеле 4 раз! В конце напишу, что просто не представляю себя и ребенка в другом отеле! Спасибо всем!
P.S. по-моему минусов у этого от ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2015.

Это самый лучший отель!!! Самая лучшая анимация и все условия для отличного отдыха!!! Не было времени даже подумать:"А чем бы заняться?". Много развлечений. Дискотека. Очень вкусная кухня,высшего класса. Уютный номер. Отзывчивый и понимающий персонал отеля. Весёлые и заводные аниматоры,за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)) Замечательны гид Светлана. Если и поедем в Турцию,то только сюда!!!))

Отзыв написал(а) 08 Августа 2015.

отдыхали в отеле Sentido Sultan Beldibi с 17.07 по 23.07.2015 года.
перед поездкой рассматривали разные отели, в том числе и отели 5*.
в итоге решили поехать в Sentido Sultan Beldibi, несмотря, что отель 4*, на момент покупки тура цена была дороже, чем в некоторых 5* отелях.
единственное, что настораживало в отзывах об этом отеле – ночной шум от ближайших дискотек.
прибыли в отель после 14-00, заселили очень быстро, помогли донести вещи до номера. номер небольшой, но вполне уютный. в номере есть кондиционер, телевизор с первым каналом рф, холодильник в котором есть пепси, фанта, питьевая вода, газированная вода, сок. содержимое холодильника пополняется ежедневно. есть электрочайник с набором кофе, чая, сахара. мебель не новая, но в хорошем состоянии. кровати в номере р ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2015.

Плюсы отеля: близость к аэропорту (первыми из аэропорта последними в аэропорт)
Заселяют быстро, раньше 14 часов, при условии наличия номеров свободных. Территория очень зелёная, красивая, большая аквазона. Взрослая анимация - гвоздь программы, они конечно делают все для гостей, что бы никто не скучал, конечно есть и минус- на французском или английском языках).
Море: крупная галька, я бы назвала валунами, без тапочек не зайти или только с пирса. Питание вообще на высоте! Шумно по ночам до 2-3 ночи- рядом дискотека, для молодёжи хорошо. В отеле в основном французы, немного англичан, шведов и русских.
Про категорию отдыхающих: много пенсии, семейных с детьми, меньше молодых пар, и шумных компаний. Развлечений для всех категорий хватает: теннис, пин понг, аквааэробика, фитнес ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2015.

Бываем в этом отеле не первый год. Хочеться возвращаться туда каждый раз. Были в 5* в этом же регионе, т.ч. есть с чем сравнить.Пусть он хоть и 4*, но инфраструктура лучше чем в дорогущих пятерках. Все по домашнему. Чего стоит широченный пляж, ухоженная территория. Персонал стал уже практически родным.СПАСИБО.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2015.

Побывав в Сентидо Султан, убедилась еще раз, насколько важен менеджент для отеля. Если отелем управляют грамотно, впечатления от отдыха остаются идеальные. Здесь как раз тот самый случай.
Прежде всего, что здесь от четверки? Не стала бы называть эти моменты минусами, это на мой взгляд именно признаки четырехзвездочного отеля. Во-первых, довольно маленькие номера в минималистичном стиле. И санузел действительно маленький, как я читала в предыдущих отзывах. Во-вторых, нет внутреннего бассейна. В-третьих, выбор напитков в баре гораздо скромней пятерок этой сети. Да и пожалуй, чуть менее разнообразия в продуктах: допустим, в пятерках подают слабосоленый лосось каждое утро, а здесь такого нет. Касается это именно каких-то изысков — ну, например, тут три вида колбасы, в Паломе Ренессанс (пя ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2015.

Отдыхала с дочкой (8 лет) второй раз в этом отеле, в первый раз в 2013 году нам понравилась, в этот же раз нам понравилось так, что прям хоть бери еще один отпуск и езжай обратно.
На ресепшене очаровательная девушка Алиса, всегда готовая помочь, ребенку по приезду дают подарок от отеля.
Территория отеля маленькая, но очень все удобно расположено. В этот раз предложенный номер нам сразу понравился, в прошлый приезд вообще вместо положенного обычного номера нас поселили в большой двухкомнатный, просто потому что они были свободны и без всякой доплаты.
Все недочеты сразу же исправляются, сама я не на что не жаловалась, но слышала, как бабушки сетовали что им трудно залазить в море с понтона, на следующий же день им выложили из песочных мешков дорожку в море. Ребенок при мне  ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2015.

Понравилось все. Особенно хороша территория отеля - очень много зелени, со всех сторон, кроме моря, горы. Питание приличное, анимация для детей тоже.
Из минусов - каменистый вход в море. Но это по всему Кемеру. С пирса очень даже хорошо плавать. Детям выстилали вход в море мешками с песком.
Ну и еще старенькая мебель у нас в номере. Но это не так уж важно.
В общем отдых в Sentido удался на славу.

Отзыв написал(а) 10 Июня 2015.

Уже второй раз мы с подругой отдыхали в этом замечательном уютном отеле. Надеюсь, что еще не раз туда вернемся.
Нравится всё: близость к аэропорту (минимум времени уходит на трансфер), зеленая ухоженная территория на морском берегу, отличные сервис и кухня, внимательный и квалифицированный персонал.
Семьям с маленькими детьми, возможно, этот отель не очень подходит из-за того, что нет удобного входа в море для тех, кто еще не умеет плавать.
Возможно, немножко скучновато будет молодежи, приехавшей "потусить", хотя интернациональная бригада аниматоров, на наш взгляд, работает очень слаженно и ярко.
Но тем, кто хочет покоя и комфорта, возможности купаться и загорать, не думая о том, что шезлонгов или зонтов может не хватить, коротать вечера, сидя на просторной пло ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2015.

Отдыхали с подругой в отеле с 24.05 по 03.06.2015 г. Абсолютно очарованы милой семейной атмосферой отеля. Персонал ненавязчивый, радушный и внимательный. Общаются на французском, немецком, русском и английском языках. Приехали в отель уже после 19.00. Оформление заняло не более 5 минут. На ресепшен работает русскоговорящая женщина по имени Алиса, которая ответила на все наши вопросы, вручила нам ключи и мы выразили желание самостоятельно добраться до номера. Покольку отель небольшой (фактически состоит из одного трехэтажного здания), новигация понятная, решили не ждать помощника и быстро нашли наш 211. В интернете я читала отзывы о номерах в отеле, поэтому была готова увидеть небольшие аппартаменты. Так и есть- комната и санузел невелики, но чистые, оснащены всем необходимым. Порадовали ль ...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2015.

Всем мерхаба !!! Ездили вшестером,семьей. Начну с неприятностей-забыли нам сказать время отьезда,дай бог здоровья всем в интуристе... А в остальном-отель шикарный ,Кемер-прекрасный. Хотелось бы сказать огромный ТЕШЕКЮР ЭДЕРИМ всему персоналу этого чудесного места,отличным аниматорам и отдельный респект официантам и,конечно барменам !! Отдохнули отлично,от души,от сердца спасибааааа !!

Отзыв написал(а) 27 Мая 2015.

Скажу сразу, что за путевку мы заплатили 65000 на 11 ночей вылет из Екатеринбурга. (по факту в самом отеле было проведено 10,5 дней). Поэтому отзыв будет "цена-качество" т.к. сейчас цены в этот отель минимум 100 тыс на 7 ночей.
Приехали в отель в 21,00. На ресепшен дали плитку шоколада "Аленка". Нас отправили на ужин и потом сразу заселили. Номер на 3 этаже, 2х -комнатный, в обеих комнатах по 2 кровати. Телевизор только в одной. Выход на балкон из обеих комнат. Кровати мы сдвинули, никто замечаний не сделал. Ванная комната маловата, но оказалось в некоторых номерах есть еще меньше, где нужно сначала зайти в душевую, закрыть дверь и потом пройти к унитазу. Напор в душе хороший, слив работал.
Мебель старовата, шкаф у нас был сломан. Уборка на 3. Полотенца иногда не  ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2015.

Очень хорошая и дорогая четверка!!!! Красивая ухоженная территория!!!! Хорошее питание!!! Отличный персонал!!! Думали, что будет плохое отношение к русским, как это было в прошлые разы посещения Турции!!!

Отзыв написал(а) 22 Мая 2015.

Прекрасный отель! Отдыхали вдвоём с женой в мае 2015. Прибыли вечером, нас разместили за 2-3 минуты , не !забыв покормить! Номера чистенькие, удобные, две кровати душ, санузел, балкон. Прямо в номере быстрый Wi-Fi! Два русскоязычных канала(маловато), но при правильном отдыхе и эти некогда смотреть!! Питание отменное! Персонал приветливый, улыбчивый и не навязчивый!!!(сравнение с Египтом) Анимация интересная в течение дня разнообразная! Очень спокойный отель!(сказывается обилие спокойных и воспитанных иностранцев) Удобное расположение бассейнов(тень и солнце выбрать без проблем, а так же с детьми или без тоже) На пляже комфортные расстояния между зонтиками(не нос к носу) Заход в море- крупная галька(затрудненный) но есть прекрасный пирс с лесенками. Куча интересных экскурсий по историческим ...

Отзыв написал(а) 31 Января 2015.

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2014 года. Отель удивительно спокойный, чистый с отличным обслуживанием. Питание отличное. Каждый день в меню рыба и мясо, что мы очень любим. Свежевыжатый апельсиновый фреш по утрам и мороженое в обед и на ужин- это радость моего ребёнка. Первая береговая линия, море чистое, только для маленьких детей вход в море не предусмотрен. Анимация зачастую на французском языке, т.к. основной контингент отдыхающих именно французы. Номера не совсем новые, но чистые , минибар заполняется каждое утро различными напитками. Обслуживание в отеле отличное, особо хочется отметить всех менеджеров отеля и девушку Юлю на ресепшн за внисание! Рекомендуем этот отель тем, кто едет именно отдыхать.

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2014.

Отдых с 28.08 по 13.09.2014 года.
Путевку в отель покупали по раннему бронированию ( в феврале) из Петербурга на 14 дней 108000 руб. на 2 чел. В Турции 4 раз , ориентировалась на рейтинг отеля, прочла множество отзывов и посмотрела все фильмы на ютубе. Наши друзья тоже поехали с нами.
Начну с хорошего : отличный обслуживающий персонал!
Хорошо ухоженная зеленая территория ,хорошее питание со свежевыжатым апельсиновым соком ( утром), много вкусных спелых фруктов, мороженое, рыба каждый день.
Хороший аквапарк, есть различные спортивные мероприятия.
Анимация ненавязчивая, вечерами представления.
Номер нам достался с видом на теннисную площадку. Убирали очень хорошо : цветы, лебеди, белоснежное белье.
Пляж. Пустынный ,иностранцы в основном у бассейнов, а немн ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2014.

У отеля небольшая,но очень зеленая и ухоженная территория,много цветов. Все расположено компактно и продуманно,и комфортно для отдыха.
В номере(проживала в старом корпусе)есть все необходимое:сушилка для белья,заполненный мини-бар,набор для чая и кофе,шампунь,гель,мыло(все пополняется),фен,сейф за плату.
Уборка нормальная,белье и полотенца белые и чистые.
Единственное неудобство-это дверь в ванную.
Ресторан-"праздник живота".Все очень вкусно и качественно.Хорошие и вкусные салаты(до этого ни в одном отеле не рисковала их пробовать)!!!Большой выбор блюд,много фруктов,выпечки и мороженое.
Персонал в ресторане доброжелательный и внимательный.Очень позитивный молодой человек на раздаче мороженого(спасибо за веселые мордашки на мороженом).
Отель начинается ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2014.

К поездке готовились буквально за несколько месяцев, выбирая десятки отелей разных категорий. В итоге выбор пал на этот отель (отчасти из-за обилия положительных отзывов на различных сайтах). Путевка у тур-оператора Natali Tours обошлась в 42 000 р. на человека (а покупалась она еще в марте, буквально за несколько дней до повышение цены), что оказалось несколько завышено, т.к. у некоторых отелей чуть более высокого класса цены оказались пониже (это обнаружили уже позже). Но тем не менее, если данный отель и несколько переоценен, то не очень значительно. Сразу для справки: мне 21 год, поэтому опять же возможна некоторая субъективность в оценках.

Пожалуй, начну с плюсов:

1. Вежливый и отзывчивый персонал как на ресепшене, так и в баре/ресторане (забавно, но русскую речь ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2014.

Наверное отель Sentido Sultan создан по образу и подобию рая.

Жизнь здесь течет размеренно и неторопливо, никто никуда не спешит, все улыбаются, время как будто не существует здесь.
Заселение превосходное, приехали в 14.30 и в течение 5 минут были заселены. В номере есть все необходимое: кровать, душ, фен, кондиционер, мини-бар, чайник, телевизор, просторный балкон, шкаф, сейф. Вообщем в номер всегда приятно возвращаться.

Питание прекрасное, отсутствие очередей, еды огромное количество, разнообразные блюда на любой вкус, мясо, рыба, салаты, фрукты, гарниры, превосходный по вкусу хлеб, обилие пирожных заставляли наши желудки работать в усиленном режиме. Регулярно проводятся тематические ужины - очень понравился вечер мексиканской кухни.

Сервис - на высш ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2014.

Отдыхать всегда хорошо, а отдыхать в хорошем месте приятно вдвойне. Я отдыхала в этом отеле уже 3 раз, и он опять не разочаровал меня. Приятно удивил комплимент от отеля как постоянному клиенту. Приехала рано, но заселили сразу же по освобождению номера. Персонал вежливый и тактичный, если случались мелкие технические неполадки в номере, то вопрос решался быстро и качественно. Так что, отдельное спасибо сервисным мастерам. Питание разнообразное, я так предполагаю, на любой вкус. В этом году на гриле жарили потрясающе вкусное мясо. Много свежих овощей и фруктов. Конечно, я согласна с тем, что спуск по лестнице с пирса не очень удачный, ступеньки скользкие. Но, я надеюсь, что все будет исправлено к следующему сезону. Большое спасибо команде аниматоров, всегда позитивные и энергичные. В отеле ...

1 2 3 4

Туры в Sentido Sultan Beldibi Kemer, вылет из г.Москва