: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.18 из 5 (2551 отзывов)

вылет 25 октября
Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Отдыхали вместе с моими друзьями, друг был с дочкой 7 лет, кума с сыном 4 года и две молодые пары. Учитыва, что дальше Москвы нигде не был, мне очень понравилось, номер отличный, в ресторане еда отличная. обслуживающий персонал на высшем уровне. на входе в ресторан встречет Юлия очень улыбчивая девушка. и хотим сказать спасибо официантке Диане, она большая молодец., спиртное местное конечно "не фонтан", но это не главное. Анимация супер, дети очень радовались, море, пляж, отношение к русским все это было на хорошем уровне.

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

В Justiniano были 2 года назад в конце сентября. Это была наша первая поездка в Турцию. Остались очень довольн: персонал приветливый, замечали, насколько хорошо относились к детям и вообще ко всем. Дискотеки и анимации тоже очень понравились. Еда не скажу , что вау! Вкусно скажу ))) Много воспоминаний осталось, хотел бы еще раз посетить этот отель

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Отзыв пишу впервые,так как по приезду, все еще не можем отойти от этого позитивного отдыха!!!Отдыхали в Турции много раз,всегда в 5*,здесь решили взять четверку и не разочаровались ни разу,территория отличная-большая,зеленая.Номера просторные,(мы правда в них почти не находились)Кухня-на любой вкус(немного однообразная,но достаточно вкусно)Анимация-девушки немного скучноваты и без эмоций(может устали),а вот ребята ,особенно Вася и Куба ,всегда на улыбке,очень приветливы и общительны,любо- дорого и посмотреть и пообщаться.От Кубы, дети-подростки, вообще в восторге,как в пионерском лагере с важатым.Едьте,не пожалеете,главное-настроение!!!!Вася,привет тебе от Женьков)))))))))Ты красавчик

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

Отдыхали 2-мя семьями с детьми. Анимация шикардозная. Каждый вечер развлекательная программа для взрослых (профессиональные выступления из разных стран). Питание на 4. Не хватало мяса и русского шоколада)))). Персонал ресторана очень приветливый, обходительный. Хотелось бы отметить работу начальника обслуживающего персонала - "Капитана" Ugur. Очень приветливый, улыбчивый. Если мы опаздывали к открытию ресторана, Ugur очень быстро организовывал нам стол.
P.s.единственный минус так это платные пляжные полотенца.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Привет всем,отдыхали в отеле Джустиниано клаб в августе 18 года. Отдых супер, персонал очень приветливый, заселяют раньше чем 14.00 без отдельной платы. Особое внимание хочу уделить ресторану: питание офигенское, я очень привередливая в еде, но тут придраться не к чему! Все,все вкусно и есть обсалютно все виды мяса , рыбы ! Шикарно кормили, детишки всегда оставались довольные!!!
Персонал в ресторане так же очень вежливый, заботливый и приветливый!
Особенно хочу сказать спасибо Угуру - капитан этого ресторана!
Спасибо большое за прекрасный отдых, всем советую и мы обязательно сюда вернемся

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Были в августе 2018 с семьей) очень хороший отель. Номера чистые уютные, заселили сразу без проблем. Очень доброжелательные люди на ресепшн на барах. РЕСТОРАН ОГОНЬ))) начальник Угур очень внимательный и дружелюбный))) ребята веселые всегда помогут) всегда накормят и развеселят!) первая линия) пляж комфортный)
Анимация каждый день, ребятам спасибо! И вечер и день всегда есть чем заняться ) всем рекомендую) достойная 4ка)))всем спасибо за отдых приедем обязательно ещё)))) в след году ждите))

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Очень уверенная 4-ка. Площадь, зелень, развлечения, 4 бассейна, горки, чистое море, 1-я линия. Придраться можно (это ж Турция), но в целом за 7 дней никаких проблем со стороны именно отеля не было. С детьми хорошо, так как для них есть клуб днём, а вечером каждый день танцы.

Жирный минус за наличие на территории отеля торгашей, которые регулярно предлагают свои услуги; нет, они не сумасшедшие, но каждый день шнярыют по пляжу, который, кстати, формально муниципальный. Торгаши эти снимают в отеле какие-то офисы за что получают больше официального права шнырять по пляжу. Не наглеют, если не давать им надежд.

В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ВЕЩЕВОЙ РЫНОК (grand bazar), про который местные торгаши ни слова не говорят, завлекая только в "свои" магазины. На рынке  ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Хорошее сочетание цена-качества у этого отеля, рекомендую его для любой категории отдыхающих.
Хорошая еда, отличный пляж и развлечения.
Спасибо персоналу на ресепшене и аниматорам за отзывчивость и внимание.
Отдельное спасибо барменам лобби бара - Кериму и Дурдане, за приветливое и быстрое обслуживание.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Бронировали в марте со скидкой 30% !!!
Выбор отеля был недолгим, поскольку отдыхали здесь в 2013 году и остались только положительные эмоции.
Отдать должное администрации марку держат.
Номер супериор на троих, но легко можно разместиться и вчетвером.
Номер хороший ( рекомендую заранее выбрать расположение бунгало, лучше посередине на 2 и выше этаже)
Пляж - песок с мелкой галькой, чистый.
В этом году все в троем записались на массаж. Это надо попробовать всем, скованность и усталость снимут за 2-3 сеанса, но лучше взять 5+ сеансов по 45 минут. Обращайтесь к Владимиру в СПА-центр, все расскажет и посоветует с выбором массажиста и программы.
Про питание и анимацию писать не буду, здесь у каждого свои вкусы.
Организация шопинга на любой кошелек.
Любителям ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Отель расположен в бухте Средиземного моря. Небольшая территория, чистое море, хорошая анимация. Еда нормальная, но выбор скудный. Фруктов также мало. Мороженое давали вечером, но за ним была такая очередь, что не захочешь стоять.
В номерах постельное бельё и полотенца за 10 дней ни разу не поменяли, полы не мыли. Пляжные полотенца давали под депозит 5$ за штуку. Также не меняли. Если хочешь заменить на чистое, то покупай за 1 доллар. Жезлонги нужно было занимать в 7 часов утра, в 9 часов уже свободных мест нет(((. Спиртные напитки, коктейли только за 2 $. Пиво бесплатно.

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Ездила с ребёнком в начале Июля . Ребёнку 5.5. Боялась , что не понравится, но нет. Отель оправдал свою 4ку. Дочка осталась в восторге, Детская анимация на высшем уровне , горки в бассейне , детский бассейн, детский клуб и детские дискотеки - шикарны :) Были недочеты по уборке номеров, но это мелочи . Море близко, сразу за бассейнами(лежаков маловато на пляже).Отельчик чистенький , людей много, персонал улыбчивый и вежливый . Кухня хорошая, разнообразная, огорчило только пюре картофельное разведеное из порошка . Интернет в отеле есть на ресепшене(wf), но не везде , тот что куплен был в номере ,работал с перебоями, но тем не менее работал :)))
Отдельное спасибо ребятам в баре у ресепшена , Кериму и Дурдане, отличные ребята, всегда все быстро , на позитиве , легкие и положительные , не о ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

добрый день. первый раз была в алании, выбрала отель Justiniano Club Alanya 4* и не прогадала. хороший отель для отдыха с двумя детьми. своя небольшая, но уютная и хорошо организованная территория, приветливый персонал, разнообразное питание и чистота в номерах. в отеле предлагаются различные развлечения, в первую очередь рассчитанные на детей, что для меня было очень удобно. в том числе работает бригада аниматоров, страивают развлечения и для самых маленьких гостей и для подростков.

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Мой отпуск начался с поездки в Турцию и по совету тураператора я полетела именно в JUSTINIANO. И я не пожалела. Прилетели мы ночью, где нас встретили с улыбками на ресепшине и провели сразу в номер, после сходили покушали. Утром спустились на завтрак , где нас с улыбкой встретил Ибрагим, который всем поднимал своим оптимизмом и шутками настроение, даже, если настроение плохое или уставшие, как мы, после перелета. также шеф-повар, который всех приветсвовал. Спасибо огромное также всем мальчикам и девочкам с анимационных программ. Не давали никому соскучиться. Благодаря Ani я научилась танцевать немного. Kuba был фаворитом моей дочки. Всем огромное спасибо!!!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

пишу отзыв только для того, чтобы оценочек отелю добавить. всем привет. первый раз выбрали аланью и были приятно удивлены, выбор пал на Justiniano Club Alanya 4* -тот случай когда ждёшь одного, а получаешь в разы больше, всё на высшем уровне, начиная от расселения до организации отдыха. от аеропорта 2 часа пути, но виды красивые,не утомительно. заселила в 12.00 , спасибо на ресепшне анне ( быстро заселила в номер, расказала информацию что касается ?отеля и дала ключики от номера ) мы были очень рады))?отель для отдыха отличный,территория не очень большая, но уютная и всё есть, номера просторные, питание разнообразное, и голодным не будешь.?спасибо джустиниано за замечательных отдых!

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Привет ! Я Оксана , приехала отдыхать с семьей!  В этом отеле мы уже второй раз, в прошлом году были . Очень нравиться! Отель очень семейный, уютный,! территория зеленая , вся в цветах!  Номера  чистые и со всеми удобствами,  хорошо убираются. Теперь о пляже , пляж отличный для отдыха с детьми , с лежаками нет проблем , всегда есть свободные , даже когда отель переполнен. Море супер , чистое !!!  Анимация для детей и взрослых и днем и вечером! Особо хочу отметить работу девушек на рецепции (Анна и Настя). Приветливые и отзывчивые, по любому вопросу можна обратиться, они помогут. Спасибо им большое ! Спасибо всему обслуживающему персоналу ! Спасибо всему персоналу  на кухне и в ресторане ! Всё отлично и отель полностью  соответствует 4* !

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Отдыхали в отеле в июле2018,14дней.Моя оценка этому отелю 3*.Не более. Вход в море-сразу глубоко,с маленькими детьми НЕ удобно.На пляже мусор убирают не охотно.Вечерняя анимация НИКАКАЯ.НЕ ИНТЕРЕСНАЯ.
ПИТАНИЕ ХУЖЕ НЕКУДА.МАКАРОНЫ,РИС,ПРИГОРЕЛАЯ ПИЦА,КАРТОФЕЛЬНЫЙ ПЮРЕ-Ролтон.
Мясо в виде подливы,очень редко варенная кура. Супы-такой же Ролтон.Иногда был суп от шефа.Вкусно.Салатов много,в основном нарезанные огурцы, помидоры,зелень.Рыба не вкусная.Маленькие колбаски,котлеты и фрикадельки все это полуфабрикаты. Отдыхающих очень много .Мест в ресторане не хватает.Приходили заранее,чтобы занять свободное место.Про сладкое.Ассортимент большой но вкусностей мало-коржи полуфабрикаты намазаны взбитым кремом.Отель НЕ советую.

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Отдыхали четвером(2 взрослых и 2 детей), вообщем отель неплохой и можно поставить ему 4 либо 3+ по пятибальной шкале
Плюсы:
1. Отличная анимация, весело и детям и взрослым).
2. Первая линия от моря, красивая территория.
3. Русско-говорящий персонал (лобби, ресторан).
4. Просторный номер (superior room).

Минусы:
1. Уборка номеров за 10 дней 4 раза...
2. Подключили платный интернет, за 2$ в день, а он ещё хуже чем бесплатный в лобби. Загружает только Сообщения, и очень редко фото...
3. Везде огромное скопление людей, очереди в ресторане.
4. Мало мяса и рыбы Хотя было через день на гриле, но без особого ассортимента, вообщем голодным не останешься, разве хочется жареного мяса и рыбы почаще)
5. Большие волны 7 дней из 10, с маленькими детьми ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

В Турции до этого уже были два раза, ехали чисто на пляжный отдых. Отель 4* когда брали путевку были некоторые опасения из-за некоторых отзывов. В итоге, отель мне и моей семье понравился, большая территория, несколько бассейнов, можно пользоваться территорией соседнего отеля Justiniano Resort 5*. Номера хорошие ничего не отваливается, все добротно сделано. Сейф платный 1 доллар в сутки, в номере убирались каждый день. Только один раз были неполадки с дверью, но его быстро починили. Кондиционер, холодильник в полном порядке.
Кухня в отеле нормальное, утром легкий завтрак, в обед и ужин еды полно, мясо было каждый день индейка, курица, говядина, свинина. Разные гарниры. Был стол для вегетарианской пищи - отварные овощи и прочее. Из фруктов - арбуз каждый день с утра до вечера, даже раз ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Отличная четверка. Общая территория с отелем Джустиниано 5*. Бассейн, горки для детей, масса развлечений - аниматоры работают на ура! Миниклуб, акватренировки, волейбол на пляже и в бассейне, степ, танец живота, дартс для детей и взрослых... всего не перечислить.
Вечером шоу для детей, выездные дискотеки для любителей.
Разнообразное меню - ни одного дня не ходили голодные или чем то недовольные. Бары у бассейна, на пляже, постоянно то лепешки, то пончики, то картошка... и это не считая основного ресторана.
Единственная проблема- толпа наших соотечественников, которые не всегда ведут себя достойно.
Весь персонал говорит по русски. Иногда ощущение, что ты не уезжал из России)) - даже музыка "наша".
В пешей доступности (налево по пляжу) можно погулять по горе, ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Отдыхали вдвоём с парнем. Хочу сразу сказать, что в отеле много семей с детьми. Но нам это абсолютно не мешало т. к. для детей есть большой мини клуб, где они могут проводить почти весь день. Мы в основном проводили время на пляже, купаясь в море. Пару раз лежали у бассейна, с лежаками проблем не заметили. Пляжные полотенца слегка уставшие, но главное чистые. Территории отеля удивила нас обилием зелени и цветов. В ресторане очень внимательные и услужливые официанты. Завтрак и ужин все понравилось, а на обеде маловато выбора и огорчило отсутствие привычных для нас бульонных супов. Так как мы о основном проводили время на море, то в обед перекусывали в снек баре, вкусные лепёшки и турецкая пицца. Наш номер был возле ресепшена, но это для нас было не столь важно, в номер приходили только  ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали с мужем с18 по 25 мая 2018 года. Отношение к Турции было предвзятое, ехать не хотела. Но, отдохнув всего одну неделю, хочу ещё раз приехать в Турцию. Мне очень понравилась анимация, ежесекундно аниматорам удавалось создавать и поддерживать атмасферу отдыха, расслабления; при чем все было не навязчиво и культурно. Я благодарно менеджеру ( красавица девушка из СРА-салона) за то,что уговорили меня и мужа сразу в первый день посетить хаммам (пенный массаж, шоколадный пилинг, классический массаж). Ощущения- превосходные. Мы с мужем взяли по 5 массажей ( я лимфодренажный). Хочется сказать огромное спасибо нашим массажистам: Мехмед и Нергиз. Это волшебники. В конце нам предложили в качестве подарка посетить хаммам и сделать пенный массаж, я была в шоке - смоем весь загар! Но доктор Влади ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали с детьми , отличный отель утопающий в зелени , очень красивый. Территория компактная , 3 бассейна ,ресторан ,2 бара ,мини клуб для детей. Отдельно хочется отметить работу анимационной программы , ребята молодцы ,скучать не приходилось!!! Прекрасный человек Тина ,детский аниматор ,которая так расположила и заинтересовала ребятишек ,что они и уезжать от нее не хотели ,спасибо Вам за Ваш труд!!! В целом отдыхом остались довольны , за исключением остается только ресторан ,он не справляется с количеством отдыхающих, постоянно нет свободных столов ,ребята так не должно быть)))

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Ездили с 05 по 15 июня 2018 с мужем и ребенком 5 лет. Отдохнули очень хорошо, погода была жаркая (+35 в тени), море очень теплое и приятное. 1.Расположение отеля – от аэропорта Газипаша (Аланья) – около 1 час 40 мин на трансфере. Плюсы пути: ехать все время по прямой по побережью, не укачивает. Отель находится на первой береговой линии, в бухте. До пляжа – пешком от жилых бунгало 2 минуты 2. Заселение и номера. В отель мы приехали утром около 10-00, вместе с большой толпой туристов. Но нужно отдать должное сотрудникам ресепшена, они максимально быстро стараются все разрулить, вещи просят пока оставить в специально отведенном месте, рассказывают, где можно сходить пока позавтракать и подождать, пока выдадут ключи. Номера в отеле есть новые, отремонтированные в прошлом году, и есть ст ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

от аэропорта до отеля около 2часов езды. дорога совершенно не напрягает и проходит быстро. заселили нас в номер 1147 сразу по приезу тк мы приехали в отель в 19.00. Номер отличный! Рекомендую брать не первый этаж. У нас был второй с замечательнейшим видом! Нам понравилось все! И горки для детей,никакого хаоса там нет,всегда сидит спасатель со свистком и контролирует процесс. Море лазурное и частое,правда последние два дня были волны который не давали зайти в море)))) было прикольно. еда обычная вполне сьедобная. не понимаю претензий по поводу еды))) Видимо,многие расчитывают на лобстеров и икру????? лежаки занимали,но свободные есть всегда. У меня было день рождения 11 июня и я получила комплимент от отеля в виде фруктов,открытки и вино))) Спасибо,приятно))) Брали обзорную экскурсию а Алвн ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

отдыхали в отеле Justiniano Club Alanya. приехали около 11ч., заселили в 12, хотя обещали в 14ч. жили в жасмине с супругом, номер на 7-м этаже, чистый, уютный. кормили вкусно и разнообразно, особенно порадовала рыбка и фрукты (арбузы, апельсины, сливы, абрикосы были неспелые, черешня, песики), много овощей и зелени, а так же десерт (много тортиков, пахлава, суфле, запеченная тыква с орехами в сиропе, после ужина каждый день давали мороженое). территория отеля зеленая, много цветов, глаз радует). бассейны для взрослых и детей с горками и без. море замечательное, теплое, были волны, но мы с удовольствием в них плескались. на берегу песок и галька. очень много семей с детьми. сервис чудесный, все улыбаются и приветствуют. много развлечений: дискотека, вечерние шоу программы, дартс, волейбол,  ...

25.10.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция>>>

Информация по отелю Justiniano Club Alanya 4* (Джустиниано Клуб) Алания Турция>>>