: : Турция : : Белек : : Отели : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.53 из 5 (2718 отзывов)

вылет 03 ноября
Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Отлично отдохнули! Хороший отель, хороший номер! Очень чистая территория! Целый день развлекают народ. И детская анимация и пенные вечеринки и даже была бразильская группа. Очень красиво танцевали. Шведский стол был хороший. Много персонала, мы просыпались рано и в 7 утра была уже вся территория чистая и ухоженная.Спасибо за прекрасный отлых!!!!
Очень жесткие подушки. Когда выбирала этот отель видела отзыв про подушки, но не обратила внимания. Но прожив неделю поняла, что это немаловажно!

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Отдыхала в этом отеле 3 дня .поселили в 1524.главный корпус .вид на море по идее должен быть -но был боковой.рядом соседний отель .прочитав плохие отзывы ,что шумно ,при заселение попросила дать комнату ,в которой не слышна музыка .в итоге все 3 дня засыпала в 3:00,так как заснуть под такую дискотеку невозможно.Заселял Erden.обходите отель стороной.

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Расположение хорошее. Отель новый. В комнатах очень чисто. Персонал доброжелательный. Можно забронировать на берегу беседку, так как наши соотечественники с утра оставляют полотенца и уходят. Приходишь с детьми и видишь картину, в бассейне или на берегу мало народу, но лежаки все заняты:) но это не к отелю, а к культуре людей относится. Удобно, что в отеле есть магазин, модно приобрести все: от купальников, сланцев до подарков. Прекрасный спа в отеле, массаж делают хорошо. Администратор Елена -очень приветливая и всегда поможет, если нужно. Удобно, что есть ресторан возле пляжа, не нужно ходить в основной корпус на обед.
Еда, несмотря на большой, казалось бы выбор, была однообразной, и не здоровой. Не было детского меню. Анимация интересна для малышней, детям старше 6 лет неинтерес ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Отдыхали втроём с ребёнком с 23 августа.Проживали в первом бунгало,номере 3444.Шведский стол в лучших традициях,если походить по соседним раздачам можно найти разнообразную еду.Также были раки,крабы и суши.Наличие нормального алкоголя в барах(импортного),нашёл бармена турка который наливал мне бесплатный Macallan(бар с путным алкоголем находиться в центральном лобби)!Очень большая и приятная территория,первые дни теряли курс движения.Отель семейный!Если вы хотите отдых для детей и себя,то это именно то место!Детский клуб и аниматоры на высоте!Пляж отличный как и море!Впервые отдых в отеле оказался на столько хорош,что даже не выходили за территорию отеля.Горки огонь!
Из недостатков только мелкая косметика по ремонту в номерах, местами непрезентабельный вид плиточной затирки,отслоившей ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2018.

Если вам нужно вывезти в Турцию на конференцию больше 500 человек, вам нужна "пятерка", но вы не готовы тратить на проживание астрономические суммы - то "Маритим" как раз для вас.
У отеля хорошие конференц возможности - куча залов разной площади, хороший амфитеатр для мероприятий на открытом воздухе и приличная территория.
Подвох только один - отель обозначает себя на 5 звезд, но общее состояние корпусов: номеров, холлов, залов - всё-таки скорее ближе к 4, а то и к уверенным 3 звездам.
Отелю явно не помешал бы ремонт.
Но, с другой стороны, в него можно без опаски привозить и заселять не слишком искушенную выездными конференциями публику - сотрудников среднего и низшего звена - у них точно не будет вопросов к этому отелю.
А уж для нескольких ВИПов у  ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2018.

С удовольствием возвращаемся сюда снова и снова отдельно хотелось отметить отношение к гостям, спасибо. Свежий ремонт в номерах главного корпуса (каждый раз там жили), великолепный состав аниматоров и прекрасных вечеров во главе руководителя. Нихат, специалист своего дела (дочь 9 лет находила себе дело по душам). Шикарное обслуживание в шатрах на берегу моря!

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Отель неплохой,большая зелёная территория.Аквапарк маленький,6 горок,есть зона для малышей.
Есть луна-парк на 3 аттракциона.
Каждый день мини-диско и программа для взрослых,пару раз было интересно даже.
Сервис отличный,уборка каждый день.
Большой выбор еды и морепродуктов в ресторане.
Посещали рыбный а-ля карт ресторан.
Куча баров и кафешек на территории.
Море грязное,заход удобный.
Контингент:русские,казахи,хохлы,из за этого проблемы с лежаками.
В 8 утра назанимают -к обеду приходят.
Я эту проблему решал просто,скидывал полотенцам занимал места.
Рекомендую к посещению.

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Добрый вечер,хочу поделится впечатление об отеле ,заселили быстро !трансфер был индивидуальный ,приехали без толпы,территория красивая (напомнила по природе Италию )номер на 4!а вот к вечеру началось самое интересное (мы жили с ребёнком во 2 корпусе,т.к.нам годик отбой был в 21 ,но заснуть было трудно ,Музыка орет!закрытые окна не помогают ,стеклопакет дешёвенький ,в номере душно,кондиционер шумит ??,да и особо не включишь ,когда маленький ребёнок ,потом как оказалось Музыка здесь с утра и до ночи орет)по еде претензий нет,Детский стол ,есть и баночки и молочко ,стерилизаторы /я брала специальные пакеты с собой и стерилизовала в микроволновке )Детские столики всегда одноразовые слюнявчики ,салфетки и ложки,все под плёнкой .пробы с рук у сотрудников берут постоянно ,они все в одноразовых п ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Детская комната Детский ресторан Божественные десерты Детская площадка Отличная своевременная уборка номера Бассейны Аквапарк
Старое ковровое покрытие в номере, невкусное мясо Номер расположен далеко от моря Редкий транспорт до моря Запрашивали одну большую Кровать в номер, в номере было 2 Кровати Просили поменять номер, не поменяли

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

В целом качество вполне соответствует цене. Хороший выбор продуктов в ресторанах. Разнообразная ежевечерняя развлекательная программа. Понравилось наличие пирса,можно было плавать в чистой воде,в отличие от взбаламученной воды в пляжной зоне.
Заселяли с задержкой и путаницей. Персонал на ресепшн невнимательный и нерасторопный. На сайте booking было предложение о шаттле из/до аэропорта,делала запрос,не исполнили. Скорость интернета отвратительная. Тренажёрный зал работает по короткому графику. Уборка в номере проводилась регулярно,но не тщательно. В описании отеля значится много ресторанов,на поверку оказалось,что в список вошли и кафе и бары)))

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

С заселением проблем не было. Покушать можно везде и почти всегда. Очень неудобно расположен детский клуб 15-20 минут от пляжа и бассейнов, и аквапарк, от корпуса нужно идти в обратную от моря сторону. Поэтому посещение водных горок можно сравнить с поездкой в аквапарк. Лежаки занимают по 4-5 штук и призодят через 3-4 часа. Работники за этим не следят. В аквапарке полотенца берешь без карточки и поэтому никто не парится. Уходя полотенце не убирают и так и стоит шезлонг занятый до конца дня. У бассейнов похожая ситуация. Контингент 30/30/30 Русские, Казахи и местные.

Просить нужно всё по 2-3 раза. Сегодня убирались, полотенца забрали, а новые не положили. Сейчас пойду в ТРЕТИЙ раз требовать полотенца в пятизвездочном отеле.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Отдыхали в этом отеле в июле 2018 и честно говоря разочарованию нашему нет предела.
Во-первых этот отель расположен между двумя другими, поэтому если у Вас номер выходит на соседний Атлантис, то вы будете вынуждены спать с закрытым балконом, если не хотите слушать пол ночи звуки дискотеки. Если у Вас номер с противополоджной стороны, то будете слушать пол ночи Турецкую живую музыку. Мы переезжали с маленьким ребенком 3 раза и в итоге нам достался номер в центре, где было возможно спать, но жутко воняло кошачьей (предположительно) мочой.
Во вторых грязно. Ковры, которые постелены во всей номерах особенно не убираются. Персонал как будто нарочно селил нас при каждой жалобе в номер хуже предыдущего, но мы уже устали ходить к ним и просить другой номер. Белье нам за 2 недели не меняли ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Добрый день с 11 июля по 22 июля отдыхали семьей в этом отеле,,два года не были в Турции,, прилетели ранним рейсом, но так как заселение после 12 час, пошли завтракать , такого разнообразия в еде трудно себе представить,, все очень вкусно,, переоделись и пошли на море,, лежаков очень много, всем хватает , не надо ничего занимать,,
Номер мы получили на 4 этаже,, в основном здании,, отличный ковролин на полу, сколько всяких штучек в ванной,, не описать,, мини бар бесплатно, пополнялся ежедневно,, красота,, территория огромная, красивая, ухоженная, растут мандарины,апельсины, цветы, фонтан, везде организованы места для посидеть,,
есть прекрасный бассейн релакс, тень, тишина .Рестораны отличные еда вкусная и разнообразная,, большой выбор рыбы, мяса, курицы,раки были 3 раза на у ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

ничего особенного. Очень рекомендую турецкий ресторан - изумительно вкусно!
старый номер. Заказывали индивидуальный трансфер - напоминали вечером перед отъездом, утром в день отъезда и все равно трансфер не организовали. Только когда начали ругаться на ресепшене - нашли машину.

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Мы первый раз в Турции, до этого отдыхали в разных странах: Германии, Чехии,Испании,Греция, Тунис, в отелях 4,5 звезд и есть с чем сравнить. Отель соответствует классу 5 *. Большая и красивая территория, с интересной инфраструктурой. Жили в № 1745, номер хороший, светлый, чистый. Питание вкусное, разнообразие блюд. Например, детский стол включал: котлеты паровые, мясо тушеное, гречка, макароны, супы, картошка фри, арбуз, персики, нектарин, виноград, бананы, сливы, детские соки, мороженое. Взрослый стол: говядина, перепела, курица,раки,мидии, кальмары,сыры, супы, картошка, рис, овощи, вкусная выпечка и многое другое. Море теплое. Бассейны хорошие, чистятся в вечернее время. Почему то с организацией времени уборки номеров не все понятно!? Персонал вежливый, понимают и разговаривают на русск ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2018.

Были семьёй 14 дней/ночей с 12 по 26 июля 2018г. Отель замечательный. Очень хороший отдых! Всем рекомендую! Утренний заезд. Заселили быстро. Номер светлый, чистый, ремонт свежий. Персонал внимательный, вежливый. Очень хороший СПА. Было пару моментов когда что-то не докладывали при уборке, но всё исправляется при звонке администратору. Хорошие рестораны, еда вкусная и разнообразная, напитки на Любой вкус - и местные и импортные. Чудесный турецкий кофе в баре у тихого бассейна. Анимация не навязчивая, хочешь иди - хочешь нет. Вечерние шоу интересные. Детский клуб Пино - хороший. Ребёнок 7 лет просился туда с утра. Очень удачный аквапарк, для детей горок более чем достаточно, да и для родителей хватает. Если что забыли взять с собой, то всё и не дорого можно купить в магазине при отеле. Вернё ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Ежегодно, на протяжении 6-ти лет отдыхаем в Белеке. Каждый раз стараемся отдыхать в разных отелях при этом повышать уровень отеля или хотя бы оставаться на том же уровне 5*. В этот раз нам настойчиво порекомендовали данный Отель, но приехав мы сильно разочаровались. Не удобно расположен лифт и очень маленький. Пришли в основной ресторан на завтрак, скатерти застиранные, стол и стекла были грязными. В 9:30 ч. практически, ничего не осталось, чем можно было позавтракать.
В 14:00 ч нас заселили в бунгало, 14 блок. Комната была просторная и чистая, но чтобы дойти до нашего номера приходилось подниматься с коляской через 2 пролета лестниц. Окна выходили на тех. здание отеля papilon и в 6 часов утра приходилось закрывать дверь балкона т.к. был сильный грохот от мусоровозки и всякой возни, у ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Разве что водные горки
Начитался отзывов - все прекрасно, отзывы отличные на букинге. В реальности все оказалось не так хорошо. Очень много народу , официанты перегружены. В номере на втором этаже муравьи. Утром , если до 8 не занял лежаки , то можешь остаться без места у бассейна. Из 13 оплаченных дней продержался 6 и переехал в другой отель.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Отдых очень понравился! Абсолютно точно приедем сюда снова! Очень заботливый персонал. Хорошая уборка в номерах! Отдыхали в 9 блоке на 2 этаже. Номер хороший, но в номере были только на дневной сон дочурки и на ночь. Пляж чистый убирают его часто! Лежаков много, хватает на всех! Даже если придти к 10 часам на пляж! Кухня разнообразная! Выпечка просто бомба! Фруктов много. Рыбы тоже. Даже ролы были!

Отлично провели отпуск!
Отдыхали с 18 по 27 июня. В этом отеле были впервые. В номер заселили сразу, без проблем. Так как заезд был вечером, то сразу дали браслеты и отправили на ужин. Хотя время было уже 9 вечера, но еды хватало. Еда очень разнообразная, были дни морепродуктов, каждый день слабосоленая семга, подкопченная скумбрия, раки, крабы, креветки, мидии и безумно вкусная рыба!!! Мясо тоже великолепно готовили: курица или индейка на гриле, куропатки фаршированные, говядина(ну очень вкусная). Голодным не останешься.
Очень порадовала территория отеля, она красивая и огромная, можно гулять по вечерам и все сразу не обойдешь. Каждый день наслаждались прогулками по отелю. На третий день нашли аквапарк и детский клуб. Там все продумано до мелочей, вплоть до комнат для отдыха с ма ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Отель очень понравился. Отдыхали с двумя детьми, 7 лет и 9 месяцев. Брали номер в главном корпусе. номер на 4 этаже с видом на сад-вид на шикарные сосны. Номер большой , комфортный , с ковролиновым покрытием, что с маленьким ребёнком было очень удобно. Уборка ежедневно , все супер.

Питание очень разнообразное, на любой вкус, каждый день даже роллы были!!! Для детей хорошая кухня, малышу всегда было что покушать ( мясо и овощи на пару пропускали через блендер, плюс питание в баночках). Очередей за едой нет и блюда никогда не заканчивались, пополняли сразу же !

Старший ребёнок все время попадал в мини клубе.

Территория отеля огромная, красивая и ухоженная.

Пляж чистый , шезлонги всегда можно было найти свободные.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Прекрасный семейный отель! Предусмотрено абсолютно всё для комфортного отдыха. Продумана каждая мелочь, каждый нюанс, на которые обращаешь внимание лишь когда в чём-то нуждаешься. Сервис настолько нейтральный, что совершенно не ощущалось давления со стороны обслуживающего персонала и группы аниматоров, каждый вечер разные шоу, что достойно отдельных похвал. Еда была вкусная и разнообразная, раз в неделю давали раков, устриц, крабов, каждый день несколько сортов рыбы и мяса на выбор, постоянно лакомились мороженым с 11:00 до 17:00, автоматы с прохладительными напитками и водой на каждом шагу. Огромная красивая ухоженная территория, лишь на третий день начали ориентироваться где что находиться и где что происходит. Чудный скоростной бесплатный Wi-Fi по всей территории кроме ресторанов (что ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Большое спасибо за отличный отдых. Все очень продуманно и удобно для отдыхающих. Красивый отель с громадной территорией. Большое спасибо Анастасии за помощь (трансфер, продление проживания), Самеду за прекрасное обслуживание в ресторанах Al Carte, Махмуду в баре около моря за вкусные коктейли, Наташе за отличные занятия аквааэробикой и зумбой.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Отдыхаем здесь семьёй не первый год и очень довольны. В любом отеле бывают свои осечки, но тут их было по минимуму. Отличная большая территория, бассейны на любой вкус, хорошие водные горки, большой чистый пляж. Разнообразное и вкусное питание, практически никогда не бывает так, чтобы мало осталось к концу завтрака/обеда/ужина.

Добрый день!
Прибыл 13.07.18г. Отчёт за первые дни.
Еда- пресная для детей самый раз.
С язвой желудка еды мало.
ВиФи-на чистую 4.
Аниматоры-4 смело. Видел и круче в Белеке.
Обслуживание- бары на высоте. В лобби баре народ летает. При топ менеджерах вообще огонь. Убор на 3. Наполнение номеров на 2. Ждали бритву 2 суток пока не пошли на ресепшен не принесли (со скандалом). Жду 2 рые сутки наполнения бара. Он как бы бесплатный но пустой. Приехали 5ром 2 семьи. У родителей 4 кровати, а меня 3. 2 нормальных третья для сына поставили дополнительную кровать, маленькая совсем короткая. Хотя платил за номер на 3 их.

03.11.2018
Main building garden view

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция>>>

Информация по отелю Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция>>>