: : Турция : : Белек : : Отели : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.53 из 5 (2745 отзывов)

вылет 08 января
Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Уютное,красивое место с хорошим обслуживанием и огромной территорией!Каждый день(что есть осенью не во всех отелях) развлекательные программы...цирк,танцевальные группы,караоке,пенная вечеринка,живая музыка ну и дискотека!))

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Отель, действительно, хорош - первая линия, большая территория, продуманная внутренняя инфраструктура, много развлечений. Обо всём по порядку.
От аэропорта ехать час, а не 20 минут, как заявлял туроператор. Отель находится в пяти минутах езды от торговой зоны Белека, но доехать будет стоить вам 1$ с человека на автобусе, или 7$ на такси, правда удавалось поторговаться, и везли нас в оба конца за 12$. До Кадрие, где располагается The land of legends - шикарный развлекательный и торговый центр, вы доберётесь за 15 минут на такси, но за 40$ в обе стороны, или 25$ в одну. На автобусе, с пересадкой в Белеке, за 3$ с человека в один конец. Подробней о The LoL, напишу в отзыве о нём. Есть ещё не далеко от отеля аквапарк, но мы решили его игнорировать, по причине наличия внутриотельного, впо ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Жили в Maritim Pine Beach в октябре 2018. Большой пляж с детскими площадками. Аквапарк для детей и взрослых. Практически непрерывная возможность поесть. С 7 утра и до 2:30 ночи можно найти место где перекусить. Так что если вы проспали завтрак, то успеете на поздний завтрак, или ранний обед. Есть хамам, сауна, крытый бассейн. Сауна, конечно маловата. Для желающих есть теннисный корт, биллиярд, СПА и прочие развлечения на любой вкус.

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Отдыхали в этом отеле уже во второй раз, первый раз был в 2010 году. За это время обновили номера, поставили теннисные столы. Отель один из лучших в Белеке по соотношению цена-качество. Отличная детская и взрослая анимация, вечерние шоу почти все привозные. Длинный, широкий пляж, при входе в море местами мелкая галька, дальше песок. Территории отеля большая, нет ощущения толкучки. Аквапарк небольшой, подходит и для взрослых, и для детей.

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Отдыхали в Маритиме осенью 2017-го с ребенком полутора лет.
Понравилось все: от размещения в бунгало недалеко от моря до еды и развлечений! По мелочам есть придирки, типа, не докладывали пиво в мини-бар, или в контейнеры с орешками сыпали всякую ерунду) Но это такие мелочи!
Море и пляж чистые. Питание разнообразное, на ресепшн всего готовы помочь. Ну и огромный плюс - близость к аэропорту!

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Сразу надо заметить, что мы туда ездили больше по работе, чем на отдых и были в октябре, под конец сезона. Теперь о главном, отель рассчитан на детей, есть даже мини аквапарк свой, большая территория, так что с детьми есть чем заняться. На пляже тоже есть детские площадки, так что с детьми, я думаю, будет комфортно.
Теперь что о минусах отеля: чтобы позавтракать или пообедать все идут в одно место и даже в октябре было плотно в зале и стол надо было искать, то есть в сезон наверное с едой надо ходить в поисках столика. Разнообразия в еде не было, готовят невкусно, что самое главное, то есть гастрономического удовольствия от еды в этом отеле не получишь однозначно. По поводу детской кухни ничего не скажу, не смотрела.
И самое, на мой взгляд, что не тянет на 5 звезд, это уборка в но ...

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Отличный семейный отель. Великолепное питание! Разнообразное морепродукты (в тч устрицы, креветки) мясо, птица. Просто великолепные супы! Учитывая, что в обычной жизни я не очень люблю их. А в этом отеле уплетала и на завтрак и на обед и ужин!

Что касается алкоголя- не очень. И бармены не всегда соблюдают пропорции, то переборщат, то вода получаеться.

Уборка номера хорошая. Мини-башня пополняют ежедневно, но иногда не полностью.

Пляж отличный, песчаный, при входе чуточку гальки, но дальше идеальный песок!

Хорошая не навязчивая анимация.

Территория вся в соснах, зелёная! Есть аквапарк, но до него я не дошла)

А вот с интернетом есть не большая проблема, но она почти везде. Хорошо ловит в барах, у бассейна и в конвеншн центре. Плохо в ...

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Июль 2018 года.
Вот и опять мы в Вашем, так нам понравившимся отеле «MARITIM PINE BEACH»
Как приятно войти сюда вновь и увидеть приветливые и улыбающиеся лица ребят на рецепшен; девочек, угощающих сладостями и напитками на входе в отель.
Спасибо вам милые женщины из отдела по работе с гостями. От вас мы получали не только нужную информацию, но и полезные советы по здоровью.
Пока ждали заселения (кстати, прошло очень быстро и без задержек) прошлись по вашей, а теперь уже нашей любимой территории: очень ухоженной, огромной, цветущей с большим количеством разнообразных цветов и растений. Здесь каждый работник занят своим делом. Но всегда поднимет голову, улыбнется и приветливо поздоровается.
Затем зашли в Лобби бар: уют, чистота, приветливость персонала, разнообразие нап ...

Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

Фото не буду прикладывать - их здесь уже много, они мало чем отличаются друг от друга. попробую не сильно растянуто...
сразу напишу , все неплохо, отдыхали три взрослых с двумя детьми. общее впечатление на 4.
Заселение. ехали не туром, а сами, отель покупали отдельно от трансфера и авиа. Успели пообедать , потом отвезли на электромобильчике до нашего здания. Вопросов нет. быстро, оперативно.
Номер. мы брали семейный двухкомнатный. по сути это объединенные обычные номера , то есть два балкончика, два туалета/ванны, два шкафа и тд. единственное, что телевизор только в одной комнате, холодильник (стандартно маленький) только в одной комнате. Один сейф не работал при этом. Служба, занимающаяся пополнением бара (он бесплатный) - без претензий, правда грузят в один холодильник явно н ...

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Посещение этого отеля - бизнес поездка
Поселили в бунгало
Неплохой ремонт сделан, но ковровое покрытие требует глубокий чистки. Полотенца очень старые, застиранные,жёсткие.
После моего звонка на ресепшн принесли:
~халат
~заполнили мини-бар (там при заезде было лишь 2 коробочки сока)
~завтраки/обеды/ужины - однообразные, скудные! Это не типично для отеля 5*!
(Гречка не очищенная и с прогорклым запахом)
~из зелени: салат айсберг - роскошь!
Сервис настолько ужасный и непривычный (те, кто отдыхал на 5*): на завтраке тебе никто не предложит ни чай, ни кофе.., всё САМ! Как в магазине самообслуживания!
Я не привыкла к такому формату , порой столовые приборы попадаются грязные (липкие- это как минимум).
Есть Детская анимация, мини-зоопарк, неплохой акв ...

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Отдыхал с дочкой. Прекрасный отдых! Отличное питание! Отличный номер! Замечательная территория! Очень хорошее обслуживание! Кто приезжает с маленькими детьми, делают правильный выбор, для детей тут просто рай! Вообщем все +! Рекомендую!!! Хочу еще там отдыхать!!!

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Сейчас находимся в отеле. Заехали 12.10.2018. Согласно ваучеру у нас был оплачен standart double main building garden view. Посмотрев номер, нас не устроил вид с балкона. На ресепшн сотрудник отеля девушка Guler, согласовав с администрацией, сделала БЕСПЛАТНО upgrade и нас заселили в номер категории quadruple room с видом на теннисный корт. Номер для двоих отличный, просторный, уборка ежедневная, без всяких чаевых. Мини-бар пополняют также ежедневно, хотя все напитки можно взять в любом баре на территории.
Территория отеля очень большая, чистая, зеленая и ухоженная. Растут и плодоносят мандариновые, апельсиновые деревья. На пальмах растут финики и бананы.
Питание выше всяких похвал! Ассортимент блюд шикарный: баранина, телятина, перепела, рыба - дорадо, сибас, анчоусы, лосось, ску ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Проводили цикловое совещание на 200 чел в сентябре 2018. Хороший конференц-сервис, но по самому отелю есть ряд минусов:
1) очень старые указатели - реально, приличных было только 2 штуки
2) печати на командировочные ставили в зависимости от смены на ресепшен - рыжая и лысый ресепшионисты печати отказывались ставить!!! Как будто рука отсохнет, если они поставят печать в командировочное удостоверение!
Кухня хорошая, хотя конечно вариаций курицы хотелось бы больше. Еще было грустно, что не было турецкого чая((((

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

из множества отелей предложенных нам в турагенстве,мы остановили свой выбор на Maritim Pine Beach Resort и как говорится не пожалели. огромная территория,все утопающее в зелени оставило на нас не изгладимое впечатление) великое множество баров и ресторанов тоже очень порадовало нас. у детей была прекрасная анимационная программа,они с большим удовольствием бегали в детский клуб.чистое море,пляж тоже порадовали,приятно было приходить на море,а пляж чистый,ни какого мусора нет.поэтому кто думает куда ехать отдыхать,то можно смело выбирать этот отель))

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

В детском клубе нельзя оставлять малышей, через 5 минут голова начинает болеть, так как там пахнет клеем, помещение не проветривается, духота страшная, аниматоры закрывают окна, не включают кондиционеры. А так в целом отель хороший.

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

В целом больше плюсов, чем минусов.
Из плюсов: большая зеленая территория, много места, нет столпотворения людей, на пляже всегда были свободные лежаки, еда разнообразная, везде стоят дезинфекторы для рук, отличная анимация как для взрослых, так и для детей
Из минусов: номера уставшие, у нас в номере был не приятный запах и грязь, полотенец не хватало, на ресепшн добавить полотенца и убрать кровать приходилось по несколько раз, в день отъезда не приехал бэлл-бой за чемоданами, пришлось нести пешком в 5 утра, в детском клубе ребенок может спокойно выйти за территорию, наша дочь потерялась, но аниматор помогла ее быстро найти. В ночь перед вылетом началась рвота, связываю с посещением аквапарка. Муж заболел и не смог с нами прилететь, на помощь приехал папа, так за него потребовали  ...

Отзыв написал(а) 15 Октября 2018.

Данный отель выбрала компания на трехдневный корпоратив. В целом впечатления от отеля хорошие. Большая территория, которая включат в себя:
- два бассейна (один с морской водой, один с хлорированной,
- аквапарк (горки и для взрослых и для детей),
- красивый сад, в которой растут мандарины, апельсины и оливки( вероятно их продают в ресторане),
- множество корпусов, к главному можно проехать на машинках, которые напоминают машинки для гольфа,
- множество баров, где можно выпить/перекусить в любое время,
- сцена, где проводят различные анимации
- ночной клуб, который работает до 2х ночи.

Номера:
- грязно. от слова Очень. Пыль, грязь под кроватью. Уронила документы ( в другом случае не полезла бы) нашла волосы, детский пазл и пыль,
- тумбочки тоже  ...

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

- Детские зоны для детей, аквапарк - Есть нормального качества детское питание для маленьких детей в стеклянных баночках - Персонал на Ресепшн вежливый
- Еда, на уровне дешевого общепита, есть невозможно, просто ужасно - Нет пододеяльников, одеяла принесли, но без них, уровень как в Хостеле - Клининг общественных зон, в том числе зон питания производится в дневное время и очень очень назойливый, не соответствует уровню 5-ти звездочной гостиницы, напоминает хостел - Все вращающиеся двери на входных входах в здание не имеют автоматики их необходимо вручную талкать. - Вода в бассейнах очень холодная, температура ниже чем в море, складывается в печатление что делают это умышленно чтоб меньше купались и им меньше их мыть. - На территории гостиничного комплекса продаются брендовые товары им ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2018.

Отдыхали в этом отеле с 3 по 16 сентября. Выбрали отель по отзывам знакомых и исходя из оценок, представленных в интеренете. Не могу сказать, что просто ужас, нет, обычный отель, но потраченных денег он не стоит. Не советую этот отель из-за его масштабов, большое количество людей, на мой взгляд, в разы увеличивает риск различных инфекций. Мы жили в главном здании с видом на теннисный корт, постоянный гул с улицы из-за системы кондиционирования или генераторов временного тока (не могу сказать точно). Отзыв про ресторан: детская кухня, однообразная (где-то слышала, что у них, вроде как, русский повар, но, надеюсь это не так, потому что, чтобы "это" готовить русский повар не нужен, да и вообще повар в принципе). Про взрослый ресторан: очень много несъедобных фруктов: красивые сливы, ...

Отзыв написал(а) 04 Октября 2018.

Отдыхали с семьей в июле 2018 года. Отель полностью соответствует категории "семейный", так что семьям без детей будет на мой взгляд слишком "громко". Особо хотелось бы отметить наличие отдельных павильонов на пляже, который мы сняли на все время нашего пребывания, что позволило не думать о поиске свободных лежаков на общем пляже при огромном количестве отдыхающих. В целом отель не отличается от остальных в Турции в данной ценовой категории, но заявленным 5 звездам точно не соответствует.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Отдыхали семьёй в конце сентября. Сильно огорчил трансфер. Не оформили приватный - ехали автобусом. Расстояние 30 с лишним км преодолели ровно за 2 часа. В остальном - хорошо. Питание достаточно разнообразное. Хотя в период с 17.30 до 18.30 трудно найти перекус. Детский клуб хорош. По территории курсируют шаттлы. Не совсем понятна политика поддержания чистоты в номерах. Занесли агитку о дружелюбности к окружающей среде и предлагали вывешивать на ручку листик - "Прошу убрать в номере". Однако ни этого листика ни "Do not disturb" не предоставили.

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2018.

Большая территория, наличие детского клуба, неплохое питание и напитки в лобби-баре, наличие детского питания (баночное питание для малышей и еда на пару для детей постарше). Очень отзывчивый персонал среди менеджеров отеля, возможность продлить номер с почасовой оплатой при позднем выезде.
Плохая уборка в номерах, даже если оставляешь чаевые. Огромное количество маленьких детей (человек 500 или даже больше) и в результате множество детских вирусов и инфекций. Отдыхающие в основном из регионов РФ, Украины и Казахстана.

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Все отлично, громадная зелёная территория, хорошая кухня, много ресторанов, баров, бассейн с морской водой, горки, детский клуб, много семей с детьми. Негативные отзывы не оправдались, цена качество соответствуют. Единственный минус много русских и следствие все шезлонги заняты полотенцами хотя на них никого нет. Но это болезнь всей Турции и российского менталитета. Охране надо собирать их почаще бы, тогда и оставлять не будут, раздражает, колхоз. По номеру: чисто, убираются ежедневно, минибар бесплатно, зубного и бритвенного набора нет. В ресторане достаточно разнообразно, в баре есть Европейский алкоголь. Отдыхаем вдвоём с ребёнком 6 лет, пока все Ок, отель не европейский конечно, но твёрдая 4*. Все Ок, рекомендую.

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2018.

Хорошо. Стоимость могла бы быть поменьше, тогда заполняемость бы возросла. Хотя и так туристов в нем много: все СНГ (преобладают русские и украинцы), немцев и чехов - немного. Все говорят на русском. Бассейн (140см) с чистой морской водой, детский - с хлоркой.Пляж чистый всегда,море 29 ,сезон прекрасный. Туристы: семьи с малолетними детьми и пенсионеры. Пьяных не замечено даже после 22)) Все комфортно. Хорошего отдыха!
Питание однообразно. Продуктов хороших перерабатываются тонны, но повара готовят примитивно. Еды - горы, но вкусного очень мало. Просто все мясо и рыбу жарят в масле или отваривают. Все это из-за большого количества туристов. Ни соусов, ни каких-либо специй. Мясо и рыба в основном пресная. Только на 4-5 день начинаешь понимать, что тут бывает вкусное, а отдых уже заканч ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2018.

Отличный отель, питание разнообразное и большой выбор и что для нас было главное замечательное детское меню и по желанию можно было для ребёнка заказать заранее если что то не устраивает. Аниматоры развлекали детей разнообразно и весело, дискотеки отличные. Так что если хотите отдохнуть с семьёй - советую этот отель.

08.01.2019
Main building garden view

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция>>>

Информация по отелю Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция>>>