: : Турция : : Анталия : : Отели : : Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace ex Wow Topkapi Palace 5* (Топкапи Палас) Анталия Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace ex Wow Topkapi Palace 5* (Топкапи Палас) Анталия Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.31 из 5 (1103 отзывов)

вылет 17 октября
Отзыв написал(а) 15 Сентября 2018.

Довольно часто отдыхаю в отелях Турции, но к сожалению далеко не всегда получаешь желаемых эмоций)))) в этом году впервые приехали в Топкапы и я думаю мы этот отдых повторим, главное чтоб аниматор Андрей был в этом же отеле)))))) огромная благодарность ему за суперовское настроение, не давал нам скучать ни минуты)))))) возможно только благодаря ему отдых был, так сказать, на все 100!!!!)
Территория отеля очень красивая и большая, есть где погулять, так же есть местечки где можно уединиться и почитать книгу)))))
Кухня довольно таки не плохая, огромный выбор еды)))
В комнатах была чистота, ведь это тоже не маловажно )))))
Итог всего : ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!!!! Приедем ещё, чего и вам советуем )))

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Отдыхали семьей в конце мая.Понравилась территория отеля ,
Разнообразие блюд в ресторане оставило приятное впечатление, а анимация не давала нам заскучать. Большое спасибо Андрею за прекрасное проведение дартса ,Насте и Владе за спортивные мероприятия. Ребята, вы просто молодцы!минусов не заметили.желаем вашему отелю процветать с каждым годом!

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Отель долго выбирали, т. к. детки маленькие и хотелось найти хороший и приемлемый по цене отель в непосредственной близости от аэропорта. Нашим выбором я довольна! Отличный семейный отель с красивой, ухоженной территорией, большой детской площадкой, чистыми бассеинами и хорошим пляжем!!! Еда это отдельная тема-очень разнообразные блюда, все приготовленно вкусно, Шеф-повару отдельный респект!) Небольшой минус конечно же это старый номерной фонд, но это для нас не столь важно, т.к. там мы только спали. Уборка номеров на 5)))Рекомендую!!! Команда Swandor так держать!!!

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Отдыхали в этом отеле с 26 августа по 4 сентября. С мужем и дочерью 12 лет. Отель конечно требует большого ремонта особенно в номерах. При заселении сменили три номера. Но спасибо нашли нам нормальный номер где всё работало. Поселили нас в 1 корпусе номер 1518. Но в последний день нашего отдыха вырубилось всё электричество в номере. Собирали свои вещи в потемках и без кондиционера. С уборкой в отеле тоже проблема. В лифте грязь и не приятный запах. Один лифт постоянно ломался. На территории в туалеты тоже не убираются. Да и вся территория тоже требует хорошей уборки. Уборка- это большой минус в этом отеле.
А вот хочется отметить персонал ресторанов и баров улыбчивые, доброжелательные, отзывчивые. Особенно хочу сказать большое спасибо за внимание и хорошую работу девочкам в лобби баре о ...

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

Отдыхали с женой вдвоем. В принципе норм. Русских 90 %. И это плохо. На причале не работают душевые! Пегас впаривают левые туры- не берите! Если желаете тур, выходите из отеля и на другую сторону дороги, 3 $ за двоих, туда обратно. Не берите такси очччень дорого. Отдельное спасибо девчатам с бара из основного корпуса "loby bar" Aljia, и Rukiye.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

Прекрасный отель с красивой территорией. Хороший ресторан, чистые и уютные номера. Большой детский мини-клуб, детский фестиваль раз в неделю - то, что нужно для отдыха с детьми. Достойная анимация: игры у бассейна, интересные шоу, живая музыка. Лучше и придумать нельзя! Больше всего понравился аниматор Ибрагим. Оказался самым улыбчивым и весёлым, не давал скучать. Отель советуем!

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Отдыхали компанией в июле этого года. Отель выбирали по совету друзей по таким критериям:
1. Качество питания
2. Уровень обслуживания
3. Ну и чтобы не было скучно)))
Итак, начну с питания. Здесь оно на любой вкус. Начиная с фруктов, заканчивая морепродуктами. Голодными точно не останетесь.
Обслуживание. На любые просьбы персонал реагирует очень оперативно. Не приходится бегать и напоминать по десять раз как иногда бывает в других отелях.
Развлечения. Здесь ставлю самый огромный плюс. Скучать за весь отпуск не приходилось ниразу. Команда аниматоров заслуживает отдельной похвалы. Спасибо ребятам))) Андрею за дартс и волейбол, Ане за боччу, Насте за водное поло и аквааэробику))) Всегда умели создать отличную атмосферу и весело провести состязание))) Вечером в отеле  ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2018.

Отдыхали семьей с двумя детками с 18 по 24 августа 2018 года. Очень хорошо отдохнули и чудесно провели время всей семьей. В корпусе и в номере требуется ремонт, но никаких неудобств мы не испытывали все работало без збоев, кроме одного лифта.
Очень разнообразная анимационная программа, направленная удовлетворить всех груп туристов.
Огромное количество разнообразной еды на любой вкус, даже включая питание для младенцев. В барах всевозможные алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли. Нам понравилось питание в основном ресторане и выпечка в снек ресторане возле пляжа, кофе в уютном баре на втором этаже в лобби. Вкусное мороженое в кондитерской.
В связи с праздником курбан байрам каждый вечер проводились концерты и выступления артистов. Очень рады были побывать н ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Отдыхали в конце мая 2018, очень долго нам не давали номер, только к вечеру кое как разместили, хотя приехали рано, на ресепшене на русском не говорят, на территории особенно возле клуба, уборные грязные и переодически затопленные, питание нормальное, несколько баров, правда там всегда очереди, вай фай дальше бассейна не ловил, в первых числах июня начал приезжать народ толпами, стало прям не возможно, пляж забит, с лежаками и зонтами беда, ещё какая то глупость, что оставляют полотенца на лежаках и уходят на весь день, типа занято, убирали в номерах каждый день, полотенца меняли через день, вечером работали аниматоры, в целом не плохо, но больше не вернусь

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Отдыхали семьей с ребенком 4х лет в конце июля-начало августа и не пожалели, что свой выбор остановили на этом отеле. Большая зеленая территория, анимация детская супер, взрослая тоже скучать не давала) питание разнообразное и вкусное, ребенка привереду тоже всегда удавалось накормить) оооочень порадовал персонал на ресепшене, там была русско говорящая девушка Ольга, ей отдельное спасибо, очень нам помогла с номером при заселении, вообщем нам все понравилось, отель рекомендую однозначно!!!

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Ездили в отель в середине августа.Заселили в 14.00 как и положено. Жили в первом корпусе, было 2 лифта, один из которых не работал, второй с перебоями. Есть отремонтированный корпус- только он тянет на 5*. Территория отеля очень красивая, зелёная и ухоженная! Но вот чистота бассейна страдала, потому что временами попадались стекла. Пляж песчаный, что после галечных пляжей несомненно радует и свободное место у моря всегда можно найти. Питание разнообразное и вкусное.
И хотелось бы сказать огромное спасибо аниматорам за их работу и труд! Все добрые, веселые и несомненно сделают отдых незабываемым. Спасибо Андрею за дартс и волейбол, Даниэлю за боччу, девчонкам за аквааэробику и йогу. И они всегда готовы помочь и разобраться с возникшими проблемами, хоть это и не их задача. Так же хотело ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2018.

Прибыли в отель вчера. Номер Стандарт разочаруем всех, но мы провели в нем одну ночь, а сегодня доплатили за де-люкс в пятом корпусе - за что спасибо представителям Пегаса и поселились в новеньком корпусе, номера в котором соответсвует стандарту 5*. Поэтому, уважаемые соотечественники, в этом году (с октября начинается масштабная ренновация в отеле), если хотите 5* и наслаждаться отдыхом, бронируйте сразу де-люкс! Инфраструктура, еда, бассейны, море - все прекрасно, не разочаруетесь, но к размещению призываю всех отнестись так - и тройка сойдёт, то в стандарт, пятёрка - в пятый корпус. Стандартные номера сделают, но чуть позже! А отдельное спасибо Команде Пегас при отеле - помогают, выслушивают и решают все возникшие проблемы! Спасибо! Молодцы! Кстати, и персонал в отеле очень вежливый и п ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Читаю ответы отеля туристам, которые недовольны размещением... что номера не соответствуют 5* и деньгам, которые они просят! В ответ отель пишет, что все номера соответствуют всем положенным стандартам!
Так вот.
Моя семья сегодня приехала в этот отель и весь день провела в разборках. Так как им дали «номер» с плесенью, все сломано, обшарпано, ужасно грязно.. я уже не говорю, что в отеле 5* нет тапочек и халатов!
Их в итоге переселили в другой номер, где поменьше плесени.. и балкон даже есть на 1 этаже стоит стул на улице...
Отвратительное отношение...
Этот отель спасает только море!
Еда в Турции везде одинаковая.

Если уж вы выбрали этот отель, то берите номера после ремонта в 2018 году.
Те скоро разваляться.
Но соответствуют стандартам
 ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Друзья и соотечественники!

Первый раз я посетил этот отель еще в 2008 году, будучи подростком.
Сейчас, возвращаясь сюда через 10 лет, я настолько растроган теплотой приема, что решил написать отзыв!

Этот отель - #пушкабомба.
Невероятный уровень сервиса, гостеприимный персонал (многие, кстати, свободно говорят на русском) и внимание к мелочам - вот что делает отдых тут по-настоящему незабываемым!

Совсем недавно, насколько я знаю, у отеля поменялся собственник и это прям видно.
Для сравнения, соседний Kremlin Palace... я даже не знаю как это правильно назвать, устарел морально, что ли.
Короче, за отелем следят, к августу 2018 менеджент вывел отель в нужное русло (по отзывам родных, которые в отеле были больше 10 раз и последний из них в июне этого г ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

В итоге мы провели несколько денй в ТОП Капи, пока не ужесточили охрану и поэтому модем сравнить объективно.
БАР – вот тут я остановлюсь более подробнее…. Мы снимали браслеты и ходили смотреть в ТОП КАПИ. Да может не красиво, но захотелось попробовать… итак сравнение ниже по наличию напитков в двух отелях по категориям:
Виски – Кремлин red label и хрбр турецкое, ТОП Джеймсон, балантайнс, red label
Ром – Кремлин хрбр турецкое , ТОП Bacardi
Текила – Кремлин хрбр турецкое, ТОП Olmeca серебро и золото
Вино - Кремлин хрбр турецкое да это не вино, а винный напиток с красителями в литровых бутылках, порошок оседает на дне и когда спросили менеджера что это он сказал внимание – виноград . Этопро порошок( видео прикладываю). ТОП более менее сносные вина в 0,75 бутылках. Да не ес ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Прошёл целый месяц с того времени как я со своей семьёй вернулась с отдыха, и хочу сказать, что это был лучший отдых в моей жизни!!
Моя мама уже ниже писала про отдых в самом отеле, он нереальный конечно, и если в будущем выбирать из отелей Анталии, этот однозначно на первом месте!!?
В своём отзывае я бы хотела выделить особое внимание Аниматорам отеля! Им большой респект
Ребята все приветливые, отзывчивые, а главное позитивные. И заражают своим позитивом 24/7Благодаря такой сплоченной и дружной команде, отдых становится лучше и более запоминающимся!!
Ну а так же молодцы ребята работающим на ресепшн и в ресторане, вам не меньше поощрений
Все здорово, все круто, разве дальше нужны ещё слова?)
Советую всем?Дерзайте, лучше отдыха не найдёте))

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Впечатления от отдыха очень разные. •Прибыли мы в отель в 8 утра, нам сразу предложили завтрак. С поселением проблем не возникло. В 12:00 нам уже предложили свободную family room вместо 2 двухместных стандартов в отреставрированном номере. Комната удобная, но вид с окна открывался на задний двор. Номер убирали каждый день, так что было чисто. Постель меняли раз в 3 дня.
•Кухня в главном ресторане работает лучше всего. Очень большой ассортимент блюд разных народов мира. С выбором еды проблем небыло. Очень понравились морские деликатесы. Красная рыба, мидии, креветки, кальмары, раки и многие другие виды рыбки приготовленны очень вкусно. Все очень сытно. Впечатлили восточные сладости, большой выбор, глаза разбегаются.
•Среди баров понравился больше всего barbahce И отдельное спасибо б ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Привет всем! Отдыхали большой компанией, три семьи с детьми. Жили в пятом отреставрированном корпусе. Достаточно комфортные, чистые номера. Ежедневное пополнение минибара.Т.к. окна номеров располагались на основной бассейн, с раннего утра становилось шумно из-за активности персонала. Основной ресторан, рестораны а-ля-карт и все, что касается питания - на высшем уровне. Пляж, в принципе, хороший, широкий, всегда есть в наличие свободные лежаки. Особенно хотелось бы отметить обслуживание в итальянском ресторане "Ля гандола". Алина и Фират - спасибо большое. Они - большие профессионалы. Так же отдельное спасибо Ферхату, который обслуживал ВИП-павильоны на пляже, за профессионализм и дружелюбие.
Еще отдельное спасибо Ольге Пушкарь за оперативное и профессиональное решение вопросо ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Добрый день! Отдыхали в вашем отеле в июле. Очень понравилось! Отличная кухня (спасибо поварам!), прекрасная и веселая программа на территории отеля! Сервис на 5+. Отдельная благодарность сотруднику спортивной команды Даниэлю: весёлый, активный, доброжелательный, всегда помогал в нужных вопросах! Спасибо за отдых, приедем ещё и не раз!!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Хочется выразить огромную благодарность аниматорам этого отеля, которые сделали мой отдых незабываемым. Они устраивали интересные мероприятия как для детей,так и для взрослых. Огромное спасибо хочу сказать Андрею. Очень внимательный и приветливый. Всегда все расскажет и покажет. С ним не соскучишься. Если вы любите играть в дартс или в волейбол,то вам к нему. В целом отель хороший, всем рекомендую!

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Пляж песочный, вход в море достаточно ровный, глубина увеличивается равномерно. Соблюдение чистоты на пляже на среднем уровне.
Территория отеля большая, имеются теннисные корты, детские площадки, бассейны, водные горки, кафе, рестораны, боулинг, магазины, концертная сцена.
На территории расположены 6 жилых корпусов, внутреннее инженерно-техническое состояние на среднем уровне.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

Здравствуйте. Отдыхаем с семьей в данном отеле. Номера, развлечения, Обслуживание на высшем уровне и вот почему. По приезде оказались в неодназной ситуации с заселением в номер. Администратор Онур с пониманием отнесся к положению и оперативно решил вопрос с номером, за что хотелось выразить ему особую благодарность.Не разочаровала также и общая атмосфера в отеле. Отдыхаем здесь уже не первый год и никогда не были разочарованы Отелем. Отель вполне заслуживает своего статуса. Советуем всем кто находится на перепутье выбора места отдыха в Турции!

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Этот отель можно просто назвать ПАНСТОНАТ.
Кормят, поят, грязно.
Грязные приборы в ресторане, грязная посуда, грязные номера и территория.
Кормят всегда. Кормят на любителя. Если очень поискать можно выбрать. Морепродукты раз в неделю, фрукты овощи всегда есть.
Европейские напитки часто заканчиваются и с этим ничего не поделать.
В итоге так себе отель. Старый одним словом. За эти деньги можно выбрать лучше.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Это был классный отдых, начиная от красоты территории отеля и отношения персонала. Кто сомневается могу рассказать по порядку. Отзывы по поводу номеров и их состояния абсолютно субъективные мнения. Так получилось что у нас был номер эконом, немного переживала, но по факту это был вполне хороший номер: огромная кровать, телевизор, мини бар, пополнялся каждый день, полотенца меняли каждый день, уборка каждый день, кондиционер работал хорошо. Территория очень большая 3 бассейна, аквапарк, много баров. Бармены все классные ребята, делают супер коктейли, никакой разницы по национальному признаку. Ресторан огромный, еда и напитки на любой вкус. Около пляжа есть ещё снек бар, где так же можно поесть в течении почти всего дня. Короче кто любит кушать еда там круглосуточно. Весь день развлекают ани ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

В этом году мы отдыхали в данном отеле семьей с 2-мя детьми с 27 мая по 6 июня. Вначале были небольшие проблемы с номерами, но менеджеры быстро и оперативно все решили. Для детей в отеле очень классный детский клуб с закрытой площадкой, с детским собственным рестораном. Детский бассейн с горками очень удобно расположен рядом со взрослым, поэтому удобно плавать и наблюдать за детьми. В ресторане вкусные и разнообразные блюда. Дискотеки, вечерние шоу, живая музыка все на отличном уровне!
Отдохнули от всей души! Благодарим персонал и администрацию за отличный отдых!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

17.10.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace ex Wow Topkapi Palace 5* (Топкапи Палас) Анталия Турция>>>

Информация по отелю Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace ex Wow Topkapi Palace 5* (Топкапи Палас) Анталия Турция>>>