: : Израиль : : Мертвое море : : Отели : : David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea 5* (Давид Дед Си экс Ле Меридиен) Мертвое море Израиль : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea 5* (Давид Дед Си экс Ле Меридиен) Мертвое море Израиль

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.17 из 5 (400 отзывов)

211989 р. на двоих
вылет 31 марта
Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Очень красивый отель! Прекрасно автоматизирована работа 6-ти лифтов- не приходиться ждать ни минуты, хотя отель огромный и загружен. Персонал ресторана очень понравился , столики быстро убираются, повара презентуют свои блюда(если поинтересоваться), еда свежая, разнообразная и вкусная. Ресторан многоуровневый, поэтому нет ощущения людности, каждый находит себе уютный столик. Пляж отеля чистый, прекрасно оборудован,много тени, вход в море комфортный, всегда есть свободные лежаки и стулья. Пешком 5 минут, но можно подъехать на отельном автобусе.Уборка номеров и смена полотенец каждый день. В общем, все замечательно!
Брали номер с видом на море, но море было далековато,за парковкой автобусов). Еще хотелось бы, чтобы информационные надписи на иврите ( например, программа на вечер, назв ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Минусы: кровать -диван был поломан, просили поменять не поменяли
Долго ждать номеров, хотя гостиница была не заполнена
Нет халатов в номерах, просят оставить залог в спа 50 nils
Бассейн открытый с водой из мертвого моря не работал, его чинили
Плюсы: большие номера, балконы с видом на море, хорошая еда ( относительно)
Хороший спа

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2018.

Отдыхали с ребенком и родителями, заселили в 2 соседних номера, в одном из которых уже стояла раскладушка для ребенка (вполне удобная и для взрослого). Сами номера очень просторные и практически большинство с шикарным видом на море, кровати огромные, плюс диван или широкое кресло, столик с чайником и набором для чая-кофе, большой ТВ с 2 русскими каналами, просто огромный санузел, где есть и просторный душ и вместительная ванна.
Еда очень приличная, но немного однообразная - за неделю уже порядком надоели все кушанья, из детских блюд в основном картошка-фри и курица тоже во фритюре, иногда макароны. Очень легко можно при выборе других блюд попасть на что-то очень острое!
Несмотря на дороговизну цен на услуги массажа, я все-таки посетила 3 процедуры – пилинг солью ММ+массаж, и 2 раз ...

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Первый раз оставались в этом отеле.
Особая благодарность PR отделк в лице Рины!

Оперативно решали и помогали во всех вопросах, все было очень дружелюбно (что не всегда встретишь на Мертвом Море)
Нам дали на каждого человека по талоны в количестве оплаченых ночей, на которые мы с удовольствием угощались пивом и лимонадами.

Особо порадовало трехразовое питание. Существенная экономия, учитывая что мы приехали на 24 дня. Еда так же разнообрана.

Соляриум для загара на крыше чистый, стоит соковыжималка для цитрусовых, полный холодильник фруктов, дини, арбузы, печенья, мороженое!

Есть не большие трудности с уборкой, но стоит попросить убрать по тщательнее, без негатива все делается.

Вернусь однозначно.

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Большой хороший номер с балконом и видом на море. Хорошие завтраки и ужины. До пляжа минут 7 пешком, море хорошее! Недалеко автобусная остановка, в свободное время можно сьездить в Иерусалим, в Беэр Шеву, в Эйлат даже ))) только не в Тель Авив )))
На балконе небыло уборки не меньше месяца, отсутствие халатов и тапочек, разотки работают через одну. Персонал абсолютно безразличный к гостям, кроме конечно сотрудников СПА ))) отель тянет на тройку, но ни как не четыре звезды!

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

По-моему лучший вариант в Эйн - Бокеке. Первый при въезде в город, в 150 метрах от пляжа мертвого моря. В отеле отличные номера с панорамными видами на море и СПА-зону, которая с двумя бассейнами (водами мертвого моря и обычной), завтрак/обед/ужин - очень разнообразны, номера убраны.
По сути все отлично, только ввиду большой проходимости туристов - персонал абсолютно не отзывчив; номер раньше 15:00 вы не получите, при выезде - буду выгонять уборщицы именно с 9 до 11.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Хорошие номера. Чистенько. Абалденный завтрак и ужин. Реально, очень много всего и все вкусное!!!!! Отличный, приветливый персонал. Такого комфорта в Израиле не много.
Человек раздающий полотенца, немного шизанутый. Плохо понимая ангилиский, а ещё хуже говорит на нём. Но харизмы..... одним словом - чудо! Я думаю он должен уволится.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Отель на мертвом море. Хорошее кондиционирование номера. Чистое потальное белье и полотенце. Быстрые, хорошие лифты, централизованное управление лифтами практически полностью убрало очередь у Лифтов.
Завтрак жуткий, ассортимент никакой. Посуда сколотая. Отель грязный, такое ощущение, что службы сервиса просто нет. Пол дня у нашего номера стояла полуразвалившаяся кровать из соседнего номера. Окна все грязные и в разводах. Мебель битая, кусок мраморной тумбочки был отколот. Неудобные, очень тяжелые двери балкона, люди более хрупкой комплекции просто не откроют балкон.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

В эту гостиницу ездили несколько раз. Еще когда она называлась "Мередиан". Очень скучаю за" Мередианом". А "Давид" с каждым разом все хуже. Это был последний раз, когда мы посетили эту гостиницу.
В номере грязные двери с отпечатками пальцев, загаженный птицами балкон. Утром комнату не убирают, полотенца не меняют. Всего нужно добиваться. Когда принесли потенца, они были грязные. На следующий день просто сложили наши полотенца. Матрас старый с ямами. Неудобный.Подушки тоже старые хлипкие. Грязные туалеты в лоби и возле бассейна. А в столовой.... одной рукой держишь вилку, второй отгоняешь мух. Волосы в салате. Утром мухи в омлете. В один из дней, в наше отсутствие, в наш номер принесли кроватку для младенца. По ошибке. Я позвонила на рецепшн. Мне сказали ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

Красивый большой отель. Пляж в 5-7-ми минутах ходьбы.
А вот теперь самое интересное:
Мы пытались отдохнуть там 4 ночи /5дней с 14.10.2018 по 18.10.2018. За этот период у нас в комнате НИ РАЗУ не убрали, постель не поменяли, хотя положено менять постельное белье каждые два дня, не включая день выезда. Полотенца менялись через раз, могли положить и грязные полотенца. Ковровые покрытия ни в комнатах/номерах ни в коридорах не пылесосились и не подметались - Грязь неимоверная!!! Унитаз почистили только после моего обращения к менеджеру по связям с общественностью. Сама почистить унитаз не могла, так как в номерах нет ёршиков. Пакет с мусором и пустыми бутылками простоял в коридоре весь период нашего пребывания в отеле. Персонал на просьбы и обращения не реагирует. Балкон весь в птичье ...

Отзыв написал(а) 15 Октября 2018.

Завтрак хороший. Вид из окна, как и обещали, на море. Бассейн. Территория. В целом, для пакетного пенсионерского отдыха по путевке подойдет, но если заехали просто покупаться в Мертвом море и не планируете задерживаться надолго, то смысла останавливаться здесь нет.
За каждую спа-процедуру надо доплачивать отдельно. В целом, напоминает некогда шикарную, но теперь глубоко морально устаревшую, советскую гостиницу интуристовского типа: пафос, масштабы, и в то же время грязь в ванной, мебель не в идеальном состоянии, отсутствие шторки в ванной. Увы, для заведения с таким натужным пафосом и ценами, хотелось бы более чистой ванной и более приветливого персонала.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Добрый день . Первое’ что мы увидели в номере это сломанный диван для ребёнка и балконная дверь не открывалась . Несколько раз обращались на ресепшн. Все таки к вечеру пришёл работник и обещал починить. Прошло ещё два часа и муж пошёл на ресепшн и ему сообщили, что ремонт невозможен из за праздника и нам дают другой номер. Мы бронировали улучшенный номер, достаточно дорогой, нас перевели в обычный. О возврате денег не было речи. Полотенца меняли с трудом, во втором номере за двое суток к нам не зашли вообще. Ещё добавлю, что на исходе субботы все салаты из свежих овощей просто были кислые. Больше в этот отель мы не поедем и не будем рекомендовать. С уважением Евгения и Михаил, отдыхали 27—01.10.2018.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Номер понравился! Чисто. Бельё новое! Большая лоджия! Номер оснащён всем необходимым! Но большую часть времени мы проводили вне номера. В сентябре очень тепло, даже жарко (вечером +36!)! Люблю тепло!
Понравилась кухня! Шведский стол - большой выбор! Пища - кошерная! Вкусно с любовью приготовлена! Много фруктов, овощей!
Во дворе отеля много цветов. Вдоль дороги видели в кустах немного мусора. Возможно, некоторые люди привыкли мусорить везде, но здесь это просто неуместно. У нас было желание убрать это, но мы чем-то отвлеклись и забыли это сделать)) Время пребывания нашего было не долгим - сутки. Не успели всё обойти и рассмотреть.
Благодарим за отель!
Сам царь Давид был бы рад остановиться у вас!
Благословений вам во всём!

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

большая территория и не чувствуется что отель полный.
в день отьезда.парень который убирал номера зашел придупредить в 10.30 (зотя номер мы должны были освободить в 14.00) что мы должны сегодня освободить номер и как раз в момент когда переодевалась.это было очень странно и неприятно.

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2018.

Дизайн номера, кровать, вид из окна, уборка номера, бассейн, сероводородные бассейны в спа.
исчезновение ( кража ) халата в бассейне в то время, пока я плавал ( как мне объяснили , их взял кто то из персонала , пришлось долго требовать его возврата ), качество еды ниже среднего , а цена гораздо выше средней, 21/09/2018 в меню завтрака не было ни одного блюда для веганов кроме овощных салатов , непрофессионализм официантов - убирая тарелку с моего стола официант уронил остатки еды со своего подноса мне в тарелку и даже не извинился, нехватка полотенец в спа и бассейне : спа говорит полотенца есть в бассейне, а бассейн отправляет в спа ( полотенец в итоге не было нигде... )

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2018.

Вид шикарный))) бассейн хороший!
-не было в номере халата и тапочек -далековато идти на море -холодная еда,отсутсвие чая и кофе.Были на йом кипур. -тяжело дозваниться , чтобы заказать что нибудь в номер. - персонал очень медленный. -очень долгое вселение, стояли около 1,5 часа в очереди.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

бассен на открытом воздухе был отличный, еда была вкусная, спасибо. после просьбы на ресепшен, в течении 15 мин. нам поменяли комнату.
номер был ужасно прокуреный, на балконе были окурки сигарет и пепел, мебель старая, полотенца выглядели застиранными, журнальный столик был поломан, ручка на шкафчике где сейф, была сломана. В другом номер, который нам дали в замен первого, не работал сейф и дважды пришлось звонить, чтобы пришол сотрудник и отремонтировал его.

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Совмещения в одном месте spa процедур, внутреннего и внешнего бассейна, Персонал лояльный при заселении и выезде, сотрудники говорят на русском.
Дырявое постельное белье, перья с подушек на всей кровати. Отсутсвие набора кружек и ложек для всех членов семьи. Еле работающий холодельник.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Провели 2 недели в этом достаточно просторном отеле. На Мертвое море приезжаем в четвертый раз, есть с чеМ сравнивать. Не хочется повторятся, но действительно, в этом отеле самые большие и комфортабельные номера, а также огромный бассейн с пресной водой. Такого больше в этом районе нет. УБОРКА номера не напрягала, придраться можно было, но зачем? Еда тоже на четверку, так как было заметно, как некоторые продукты с обеда переходят на ужин, теряя при этом свою свежесть. Ни разу не видела подобного в других отелях. Море ... Оно замечательное, к нему спуститься с горки несложно, но подняться обратно по жаре. .....Это что-то! Заявленный шатл - он вроде как есть, но вряд ли вы его дождетесь с пляжа, потому что он туда поедет при условии, что кто-то должен поехать на море, но только в это вр ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

В конце декабря отдыхал в Израиле, на Мёртвом море, в отеле David, очень понравилось, отдых класный, погода отличная,море тёплое, номер отличный, большой,большая ванная комната, с ванной и душем, с балкона прекрасный вид, море в 5-ти минутах ходьбы, огромная столовая с большим выбором блюд, множество салатов на разные вкусы, большой выбор фруктов. Каждый день с утра шёл на море, у отеля собственный пляж, ездил на экскурсии русскоязычные, в отеле крытый бассейн с подогретой водой Мёртвого моря и один бассейн снаружи, джакузи, сауны (сухая и мокрая), Спа-центр,по вечерам танцы, выступления артистов. В общем,скучать некогда.Со мной произошло несколько комичных ситуаций, откровенно говоря сам виноват, но сотрудники отеля сразу реагировали на мои просьбы и помогали, большое им спасибо и огромна ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Были в отеле один день с семьей,отель исправно работает,персонал старается.
Только кухня подвела это просто ужас в 5 звезочном отеле,еда пересоленная,перченная,невкусная,выбор небольшой.Арбузы даже умудрились испортить.Еда для 5 звезд нетянет,в отеле Леонардо Инн 3 звезды и еду вкуснее готовят.Спа маленькое далеко не лучшее на Мертвом море.Однозначно в этот отель мы больше не вернемся.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Доброжелательный русскоязычный персонал, который старался компенсировать недостатки системы управления отелем.
Мы заказали семейный номер Премиум для 2 взрослых и 2 разнополых детей. В описании - 38 метров комната с балконом и террасой, двухспальная кровать и два раскладных дивана. Выбрали Премиум, подороже, чтобы наверняка было хорошо. Приехали к 15 часам, чтобы не ждать заселения, но номер не был готов. Дали сначала просто номер на двоих с двумя отдельными кроватями. После моего возмущённого отказа дали номер с нормальной кроватью и одним! раскладным диваном. Оказывается, в этом отеле вообще нет номеров с двумя диванами, но можно попросить дополнительную кровать. В номере все на двоих, а нас четверо. Пополняли комплект два дня, но чай-кофе-сахар так и не принесли. Как и заявленные  ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Недавно вернулись из поездки в Израиль. Отдыхали в отеле David. Просторные номера, прекрасная кухня. Не думали, что израильтяне настолько щедрые: чудесные фрукты (арбузами объедались), хорошая, разнообразная выпечка,много мясных блюд (очень вкусно приготовлены), много овощей, салатов, сыров. В общем, гостеприимные хозяева. Пляж чистый, людей не много. Все было очень достойно. Хочется пожелать, чтобы информация была не только на иврите, но и на русском языке. Хотя среди персонала достаточно русско говорящих. С удовольствие приедем еще. Спасибо большое Юле, директору по связям с общественностью.
С уважением, Людмила и Александр.

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Здравствуйте. Хочу написать отзыв об этом "замечательном" отеле, в котором мы отдыхали в июне 2018 года. Начнем с того что это не 5-звездочный отель, а 4-ка. Поэтому исправьте, пожалуйста, на вашем сайте в описании этого отеля. Приехали мы в воскресенье 17 июня, когда вошли, удивились очень большому количеству людей, громкому шуму, громкой музыке и большой очередью на ресепшен. В общем заселяли нас очень долго, 3 с половиной часа, хотя приехали мы как раз к заселению, в 14-30. Заселение с 15-00. Кое-как нам дали номер, причем изначально мы планировали остановиться в этом отеле на 11 дней, но поменяли билеты, уехали на 4 дня раньше. Номер большой, это его единственный плюс, есть ванна, душ, в номере не было туалетной бумаги. Принесли только на следующий день, и то не бумагу, а одн ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

В отеле отдыхаем уже третий раз .И каждый раз получаю огромное удовольствие.
Отель имеет свой пляж(5 мин пешком или каждые 15 минут есть шатл),комнаты огромные с балконом.Убирают каждый день.Очень хорошее спа.Есть бассейн с водой мертвого моря.А также очень большой бассейн на территории отеля.Так же есть бассейн для детей достаточно просторный.Днем для детей устраивают развлечения возле бассейна.Есть игровые комнаты для деток.Мы были без детей,но теперь думаем в следующий раз взять их собой.с
Обслуживающий персонал очень любезный.Любая просьба выполняеться.Менеджер отеля Юля
,делает все
Чтобы гостям было комфортно
Мы брали завтраки и ужины.Еда вкусная .
Голодным не уходишь.
Вообщем рекомендую этот отель от всей души!

1 2 3 4 5 6 7

31.03.2019
Superior/ deluxe
Полный пансион
211989 р.

Расширенный поиск тура в David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea 5* (Давид Дед Си экс Ле Меридиен) Мертвое море Израиль>>>

Информация по отелю David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea 5* (Давид Дед Си экс Ле Меридиен) Мертвое море Израиль>>>