: : Израиль : : Мертвое море : : Отели : : David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea 5* (Давид Дед Си экс Ле Меридиен) Мертвое море Израиль : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea 5* (Давид Дед Си экс Ле Меридиен) Мертвое море Израиль

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.21 из 5 (379 отзывов)

вылет 04 октября
Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Доброжелательный русскоязычный персонал, который старался компенсировать недостатки системы управления отелем.
Мы заказали семейный номер Премиум для 2 взрослых и 2 разнополых детей. В описании - 38 метров комната с балконом и террасой, двухспальная кровать и два раскладных дивана. Выбрали Премиум, подороже, чтобы наверняка было хорошо. Приехали к 15 часам, чтобы не ждать заселения, но номер не был готов. Дали сначала просто номер на двоих с двумя отдельными кроватями. После моего возмущённого отказа дали номер с нормальной кроватью и одним! раскладным диваном. Оказывается, в этом отеле вообще нет номеров с двумя диванами, но можно попросить дополнительную кровать. В номере все на двоих, а нас четверо. Пополняли комплект два дня, но чай-кофе-сахар так и не принесли. Как и заявленные  ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Недавно вернулись из поездки в Израиль. Отдыхали в отеле David. Просторные номера, прекрасная кухня. Не думали, что израильтяне настолько щедрые: чудесные фрукты (арбузами объедались), хорошая, разнообразная выпечка,много мясных блюд (очень вкусно приготовлены), много овощей, салатов, сыров. В общем, гостеприимные хозяева. Пляж чистый, людей не много. Все было очень достойно. Хочется пожелать, чтобы информация была не только на иврите, но и на русском языке. Хотя среди персонала достаточно русско говорящих. С удовольствие приедем еще. Спасибо большое Юле, директору по связям с общественностью.
С уважением, Людмила и Александр.

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Здравствуйте. Хочу написать отзыв об этом "замечательном" отеле, в котором мы отдыхали в июне 2018 года. Начнем с того что это не 5-звездочный отель, а 4-ка. Поэтому исправьте, пожалуйста, на вашем сайте в описании этого отеля. Приехали мы в воскресенье 17 июня, когда вошли, удивились очень большому количеству людей, громкому шуму, громкой музыке и большой очередью на ресепшен. В общем заселяли нас очень долго, 3 с половиной часа, хотя приехали мы как раз к заселению, в 14-30. Заселение с 15-00. Кое-как нам дали номер, причем изначально мы планировали остановиться в этом отеле на 11 дней, но поменяли билеты, уехали на 4 дня раньше. Номер большой, это его единственный плюс, есть ванна, душ, в номере не было туалетной бумаги. Принесли только на следующий день, и то не бумагу, а одн ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

В отеле отдыхаем уже третий раз .И каждый раз получаю огромное удовольствие.
Отель имеет свой пляж(5 мин пешком или каждые 15 минут есть шатл),комнаты огромные с балконом.Убирают каждый день.Очень хорошее спа.Есть бассейн с водой мертвого моря.А также очень большой бассейн на территории отеля.Так же есть бассейн для детей достаточно просторный.Днем для детей устраивают развлечения возле бассейна.Есть игровые комнаты для деток.Мы были без детей,но теперь думаем в следующий раз взять их собой.с
Обслуживающий персонал очень любезный.Любая просьба выполняеться.Менеджер отеля Юля
,делает все
Чтобы гостям было комфортно
Мы брали завтраки и ужины.Еда вкусная .
Голодным не уходишь.
Вообщем рекомендую этот отель от всей души!

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Мы уже третий раз отдыхаем в этой гостинице.
И с удовольствием приедим сюда еще!
Обслуживание на высшем уровне.Администрация выполняет любые просьбы и пожелания.Очень много русскоговорящих на рецепшен,в столовой,что не маловажно для русскоговорящих туристов .
Менеджер отеля делает все,чтобы отдыхающим было комфортно.
Чувствуешь себя как дома!
Номера большие и просторные.Мы жили на 15 этаже.Вид прекрасный!Балконы во всех номерах.Номер чистый и просторный.Спа считаеться одним из лучших на мертвом море.Хороший бассейн.
Еда достаточно разнообразная.Голодным не уйдешь!
Вообщем очень рекомендую этот отель!
Отдельное спасибо менеджеру отеля за заботу и замечательное отношение!
Приедим сюда и четвертый и пятый раз))

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

в этом отеле я останавливалась несколько раз,20 лет назад это был HAYTT-шикарно,через несклько лет название и хозяева сменились и стало MEREDIAN,уже было хуже,но все еще по стандартам,и вот теперь это называется DAVID,кому принадлежит не знаю,но такого кошмара я не встречала даже в дешевых хостелях!
обслуживание 0,чистота 0,питание 0,но самое главное!!!ночью меня пожрали КЛОПЫ!!!да-да,в 5 *гостинице!!!

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

В отели все было на высоте, встреча, заселение в номер, обходительный персонал. У нас во время отдыха возникла маленькая проблема, не смотря на ночное время нам помогли очень оперативно. По нашей просьбе о замене номера откликнулись с пониманием и переселили. Благодарим всех сотрудников отеля. На море можно за плату принять грязевое обмазывание) Есть бассейн с морской водой и великолепный, большой бассейн из нескольких отделений. Еда на любой вкус, вода на столе. Вернулись домой отдохнувшие в отличном настроении.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Отдыхали в конце мая-начале июня 2018 г. Номер просторный, кондиционер замечательный, от постельного белья, полотенец и халатов получаешь удовольствие - очень чистые и свежие, пляжные полотенца - в любом количестве. Завтраки обильные, разнообразные и вкусные. На крыше есть солярий отдельно для женщин и мужчин. Персонал гостеприимный и предупредительный. Очень жаль, что большая половина бассейна будни была закрыта - тесновато, т.к. в оставшейся части большая мелководная зона для детей. Очень чистый пляж. Заезжать в отель лучше с понедельника по четверг, т.к. с пятницы большой заезд израильтян, а в воскресенье такой же большой отъезд - придется долго ждать заселения. Если в номере обнаруживались неисправности - ремонтировали в течение получаса. Если нужны доп. одеяла - без проблем выдадут.  ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Wi fi хороший во всей гостинице, персонал приветливый.
Пыльные полки в шкафу, уборка поверхностная. Бассейны не чистились за время нашего прибывания (4 дня). В столовой свисает паутина с потолка. Света очень мало в номере. Цена не соответствует качеству

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Отдыхали с семьей ( 2 взрослых и 1 ребенок 3,5 года) с 30 апреля 2018 по 10 мая 2018 года.Про приезду попросили улучшить категорию номера, так как номер располагался прям над кухней, на ресепшене согласились,причём бесплатно. Жили на 10 этаж, уютный номер с балконом, вид из номера на мёртвое море. В номере есть все необходимое и чайник с чашками, с чайными пакетиками и растворимым кофе.Уборка номера проводилась ежедневно
Ресторан удивил многообразием блюд и их качеством
Хорошее место для спокойного отдыха и лечения. Отель расположен в двух шагах от мертвого моря,Персонал очень дружелюбный, много русскоговорящих

Так же отель отличается чистотой прилежащей территории. Пляж всегда был чист и полностью укомплектован( лежаки, стулья, зонтики и т.д.). Отелем остались довольны. ...

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

Высоко у подножья горы расположившись словно кот на солнышке дремая и наблюдая за течением времён я увидела отель Давида. Грациозный как и гора он величественно возвышался смотря в низ на проходящие автобусы ожидая своих гостей.Внутри отеля пальмы и деревья тянущиеся к потолку водичка струится по камням прудики с лилиями. Есть спа с басейнами сероводорода и басейном воды мёртвого моря джакузи и басейном пресной воды на улице здесь хорошо всем. Вкусная еда и вечерние концерты для гостей где танцуют и дети и взрослые.Русские каналы и просторные комнаты завораживающей красоты вид из окна 15 этажа и многое другое за что хочется сказать спасибо всем кто приютил меня и подарил мне эту сказку денег не жалко мне понравилось. Есть подвозка к мёртвому морю маршрутка бесплатно.Очень отзывчивый персон ...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Давно планировали поездку на Мертвое море. Просматривали практически все отели. Выбрали David и, по приезду, отель превзошёл все наши ожидания! Удачное расположение отеля, с балкона открывался потрясающий вид и на Мертвое море, и на горы - берите номер повыше, мы жили на 12 этаже. Отель большой, но очень уютный. Территория больше напоминает райский сад с немыслимым разнообразием цветущих растений и певчих птиц! У отеля прекрасный пляж, до которого организован подвоз отдыхающих. Бесплатно. Мы с удовольствием ходили пешком, т.к. приятная пальмовая аллея плавно переходит в аллею вдоль живописного канала, и вы на пляже. Пожилым людям лучше подъехать. Пляж хорошо благоустроен, лежаков хватает на всех. С питьевой водой на всей территории отеля проблем нет. И на пляже, и в отеле есть краны с пить ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Шикарная кровать, вид потрясающий на бассейн и море. Чистый номер.
Бассейны находятся в состоянии нужен ремонт. Ужин, завтрак был хорошим только в пятницу, в субботу не было вина на ужин бесплатно, только по каким то купонам, ну и выбор был каким то скудным, была в других отелях мертвого моря, есть с чем сравнить.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Понравилось все. Встретили очень хорошо мы приехали за два часа до засиления комната была ещё не готова, пока подготавливали нам в подарок дали напитки на ваш вкус через 10 минут комната была готова. То что мы бронировали через букинг на еще в подарок дали сероводородные ванны. Еда в отеле на 10 баллов из 10.Вид из номера на море очень красивый. Очень благодарны менеджеру Юлии. Если поеду опять на ММ то обязательно выберу это отель

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Мы с мужем не первый раз останавливаемся в отеле Давид. По прилёту в Израиль, подают трансфер( бесплатный от отеля Давид). В отеле , на ресепшене, есть русско-говорящий, расселяют быстро. Номер предоставляют отличный, уютный, чистый.Все ванные принадлежности в полном составе. Полотенца белоснежные. Белье тоже белоснежное. Веранда-- с двумя лежаками, зонт, столик и два кресла. В номере, как и полагается-- есть сейф, холодильник , телевизор, кондиционер. Короче всё в норме пятизвёздочного отеля. Меблирован номер красиво и со вкусом.Каждодневная уборка в номере, замена полотенец, пополнение-- кофе , чая и ванных принадлежностей .Трех разовое питание в ресторане, всё включено. Ассортимент огромный разных блюд, чистота и красивая и удобная обстановка. На территории бассейны, спа- салоны,  ...

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Комната большая. Было чисто и очень удобно. Мне всегда в гостиницах не хватает вечером света, видимо экономят электричество и вкручивают лампочки с очень низкой мощностью. Здесь было очень светло, что порадовало. Вид с балкона шикарный! Wi-Fi отличный, я смотрела телевидение через лептоп. К сожалению, лептоп подключить к телевизору не смогла хоть и взяла с собой специальный провод, т.к. телевизор встроен в стену. Отличный спа. Лифты вообще не ждала, несколько секунд и все лифт тут как тут, а жила я на 14 этаже.
Еда так себе, хотя возможно у меня был плохой аппетит.

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Мы не могли поверить своим глазам, когда на кровати обнаружили настоящего клопа! Потом поговорив с персоналом и местными гидами выяснили, что для этого отеля это обычное дело. Оказалось, что туда привозят туристов автобусами на одну ночь, и по словам менеджера отеля не все эти туристы привыкли мыться.... УЖАС!!!!

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Завтраки (включённые в стоимость) и ужины (при которых не было необходимости в обеде). Скидка в стоимости ужина и пиво в подарок - всё от Booking.com. Тишина в отеле. Бассейны, джакузи, бани, фитнесс зал.
Полное отсутствие медицинского сервиса. Я реально пострадал из-за этого. Нечёткость работы служб: запрошенный (из списка) канал так и не подключили (Спорт 5+); ключи несколько раз менял, т.к. не открывали; отсутствие достаточного кол-ва персонала на главной стойке (reception) - несколько раз стоял в очередях. Пресный бассейн только до 5 вечера - это как?

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Бронировал номер с видом на море , получил с видом на бассейн с детьми и музыкой . Говорил с менеджером и спустя час дали другой номер но уже с видом на бассейн по меньшего парковку . На мои просьбы получить то что я бронировал (вид на мертвое море) отвечали что номеров нет и не будет и ничего они сделать не могут.

Отзыв написал(а) 15 Мая 2018.

У нас был номер на 14 этаже, очень красивый вид, в номере был чайник, чай, кофе,сахар, 2 бутылки воды. Номер большой. Завтрак на 4 балла, но голодными не останетесь. Пляж через дорогу, уединенно, чисто. Но идти минут 5-7 не спеша. Бассейн и спа на 4 балла(было не так чисто вокруг)
Впечатление испортила одна ситуация у бассейна. Он закрывается в 17.00 вечера, при этом за мин 30-40 уже перестала играть музыка. Нас выгнали с бассейна, мы думали полежать мин 30 ещё на лежаках, но другой сотрудник в агрессивной форме начал нас выгонять буквально в 17.05. Было неприятно, до захода солнце оставалось более часа,хорошее время просто полежать и позагарать. Предлагаю администрации, хотя бы просить людей уходить в 18.00.

Отзыв написал(а) 15 Мая 2018.

Мы с мужем отдыхали в МАЕ 2018! Приехали из Германии. Получили невероятное удовольствие от отдыха!! Все чудесно-расположение, чистота, еда, персонал. Нареканий нет. Один из лучших отелей в Эйн Бокек!!!Прекрасно отдохнули. Очень порадовал уровень сервиса в отеле! Всё есть, персонал внимательный, на любые просьбы реагирует очень быстро, ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩЬ даже в таких случайях, когда уже кажется вопрос не решаемый, как получилось в нашем случае (поломка арендованной машины) Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Есть достаточное колличество шезлонгов для принятия солнечных ванн, очень чистый пляж, внимательные спасатели. Номера очень приличного размера с достаточными удобствами. Поварам отдельное спасибо. Большое разнообразие прекрасных блюд, интересные десерты. И хотя в отеле ...

Отзыв написал(а) 15 Мая 2018.

Мертвое море -что-то фантастическое,воздух -необыкновенный.Большое спасибо Юлии с рецепшен за оперативное решение всех вопросов и за помощь в организации надолго незабываемого отдыха.
Хотелось-бы ,чтобы зона swimming pool работала чуть дольше, а недо 17.00. И еще- было-бы хорошо просто посидеть вечером в парке отеля у бассейна, а не в кондиционированном лобби гостиницы.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Самое главное в этом отеле (а так же еще нескольких поблизости) - это расположение. Т.е., на всякий случай пишу, что такое Мертвое море и как на нем можно отдохнуть/полечиться (если кто не в теме, а я до этого был не в теме). Собственно говоря, я проехал в результате все западное его побережье, и важно понимать, что на нем практически нет мест для купания. Они только в Эйн-Бокек, где стоит несколько отелей (включая рецензируемый), и есть еще в Эйн-Геди Спа (но там мы не поехали даже на него, если кратко - возят на него на тракторе из самого спа, и выглядит это все очень заброшено). В остальном, озеро обмелело, и берега все закрыты для купания (так как по ним опасно ходить), несколько пляжей заброшено. Так что - без вариантов, если хотите полежать на маслянистой воде Мертвого моря - вам ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Ужасным обслуживанием .Заказывали номер ,далеко расположенный от лифта, получили напротив лифта. Очень бедный завтрак, по сравнению с гостиницами этого уровня в Израиле:твердый сыр одного сорта,плата на которой жарят яйца плохо нагревается,в результате огромная очередь,кофе отвратительный, только в автомате,выпечка невкусная.Но самое большое неудобство -это расположение пляжа,он недалеко,но возвращаться приходится идти в горку,поэтому и были придуманы шатлы.На шатле мы утром отправились на пляж, у водителя, спросили действительно ли каждые 20 минут он забирает людей ,получили утверждительный ответ.Увы ,в 14.20 за нами (нас было 8 человек) никто не приехал.Идти не далеко,но по солнцу в 37градусов Цельсия ужасно.В этой гостинице всем на вас наплеватья:водитель просто не поехал безо всякой ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Отель. Шикарный отель, огромные номера, чистые и уютные. Гигантская ванная комната с ванной и душевой кабиной. Все в мраморе и зеркалах. Отличный вид на море. Имеется небольшой балкончик. Так же к плюсам отнесу бассейн крытый и закрытый с водой из Моря. Очень удобно, если на улице сильный холодный ветер или адское пекло. А оба этих события случаются частенько. Поэтому бассейн выручает сполна.
Море. В этом вся хитрость и огромный минус. Глядя на карту кажется, что отель стоит идеально: прям на море. И Вообщемто так и есть.. но! Вход/выход какой-то идиот сделал не к морю, что бы рааааз! Сделал шаг и ты уже у моря. Нет, зачем? Вход/выход нужно сделать с противоположной стороны. Что бы др моря нужно было обойти весь огромный комплекс и его территорию за 7-10 минут, запариться, ум ...

1 2 3 4 5 6 7

04.10.2018
Deluxe
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea 5* (Давид Дед Си экс Ле Меридиен) Мертвое море Израиль>>>

Информация по отелю David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea 5* (Давид Дед Си экс Ле Меридиен) Мертвое море Израиль>>>