: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Пхукет Peach Hill Hotel & Resort 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Пхукет Peach Hill Hotel & Resort 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.99 из 5 (504 отзывов)

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

Расположение в самом центре развитой инфраструктуры курортного района. Приветливый и исполнительный персонал.
Хаотичное расположение корпусов. Мелкие бассейны (не более 1,4 метра). Очень скудные и однообразные завтраки. Отсутствие русскоговорящих сотрудников (при подавляющем большинстве, не менее 2/3 русскоговорящих гостей). Весьма плохой уровень английского у персонала даже на рецепции

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2017.

Отдыхали с супругой со 2.11.17-13.11.17. Начнём с того,что мы люди абсолютно не привередливые. НО! 1) По заселению вначале была предоставлена вилла убитая в хлам. После 15 минут возмущений они нам предоставили более-менее не плохой вариант(внешне) 2) Вилла под номер 435,в которую не советовали бы никому заселяться. Из минусов: -течь туалета(устраняли в течении 3 дней) -течь с раковины (которую так никто и не устранил) -отсутсвие горячей воды в номере ( в прямом смысле слова) -бешеная работа кондиционера на одной скорости и с одной температурой( привело к простуде обоих) -грязное джакузи,с волосами и прочим ( не была так очищена). -В один из вечеров рядом с комнатой был обнаружен питон,тоже малоприятное зрелище. - Ну и вилла сама находится на отшибе,бесконечное количество ступенек ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2017.

Удачное расположение между пляжами Ката и Карон. В номерах все новое. Уборка качественная. Персонал приветливый, говорят на английском.
Фото с бассейном не соответствует действительности. Жаль, что не сфотографировал его, тогда не пришлось писать отзыв. На самом деле бассейн очень маленький, а в октябре 2017 был закрыт на ремонт. Очень слабый кондиционер. В номерах корпуса White напрягает шум с улицы. Стены тонкие, если соседи ночью разговаривают, то не заснешь.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Нам очень понравился отель, заселили без проблем, попросили переселить, так как не понравилось, что номер на 1 этаже, но сам номер отличный, на утро поменяли и заселили на 4 этаж, при чем сами позвонили в номер и предложили посмотреть. Брали Делюкс. Номер хороший, чистый. Убирали каждый день без нареканий, два раза меняли постель за 8 ночей. Завтрак не понравился, маленький выбор и отвратительный кофе, ходили завтракать в Starbucks, рядом с отелем. Удобное расположение, одинаково идти до Каты и до Карона. Все кафешки близко. Не забывайте про депозит в 100 долларов.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Отдыхали в отеле семьей в конце октября 2017, заселение в отеле в 14.00 и ни минутой раньше (хорошо если не позже). Сам отель вполне приличный. Номера в основном корпусе хорошие (чисто, все работает), но это у кого забронированы номера делюкс, если у вас забронирован стандарт (это другой корпус), там номера намного хуже. Есть еще размещение в бунгало (внутри не была, как там не знаю), все ОК, сели вы любитель ходить по ступенькам. Прошу еще учесть тот факт, что сам отель расположен тоже на очень крутой горе (никакой спорт зал не нужен, пару раз в день поднялся и все спорт. норма на день выполнена). Завтраки в отеле хорошие, выбор не большой (по сравнению с Турцией, Египтом), но все съедобно, голодными точно не будете.
Что касается места расположения отеля, то это твердая пятерка. Пляж  ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2017.

Отель хорошо подходит для туристов, пользующихся на Пхукете мотобайками, т.к. отель расположен на холме и подниматься на него не доставляет большого удовольствия . Номера достаточно свежие (после ремонта), но кравать не двуспальная, а две полуторки сдвоенные. Есть проблема с кондиционером, он плохо регулируется. В общем, если вас не отвлекают от отдыха подобные мелочи, то можете выбирать данный отель??????

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2017.

Мы бронировали Peach Hill, но нас поселили в peach blossom , остались очень давольны номером, и бассейном! После выезда отель снабдил нас полотенцами и мы смогли насладиться морем и бассейном! В некоторых корпусах peach hill идёт ремонт, но все тихо и отдыху не мешает! Удачное расположение отеля , можно посещать сразу 2 пляжа ката и Карон! Рядом много кафе и ресторанов, магазины, аренда байка! Уборка в нашем номере проходила поздно обычно после 2! Очень понравилась большая ванная комната и хороший балкон! Есть все необходимое: халаты, сланцы, полотенца для пляжа, сумка для пляжа, зонтики от дождя! Персонал очень приветливый! Единственный момент: отель расположен на горе и спуск и подъём отдельное удовольствие, иногда ходит трансфер но не всегда.
Только один момент, отсутствие конд ...

Отзыв написал(а) 31 Октября 2017.

В данный момент отдыхаем этом в отеле с мужем. Живём на вилле. В номере помимо стандартных вещей (шампунь, гель для душа, чайник и т п) есть также пляжные принадлежности (зонт от солнца, циновка, две пары сланцев), халаты (синтетические, неприятные к телу), два зонтика, фонарик, штопор. Не помешал бы и фумигатор, но его нет. Обстановка слегка потрепана, в джакузи на момент заселения в месте слива зияла дыра, пожаловались персоналу- починили. В целом все нравится, но кондиционеры просто ужасны, ревут как локомотив, спать со включённым кондиционером невозможно. Нет москитной сетки на окнах. Проблемы с горой у нас нет, виллы расположены ниже уровня ресепшен, спуск и подъем происходят плавно по дорожкам и лесенкам по территории отеля. Из живности к нам иногда забегают ящерки, комары залетают,  ...

Отзыв написал(а) 30 Октября 2017.

Отдыхали в этом отеле с 21-29 октября 2017 , отель очень хорошоший, убирали каждый день , завтраки( лапша, рис, овощи , всевозможные варианты яиц, ветчина, бекон, сосиски, свежие овощи и фрукты( папайя, арбуз, дыня, ананасы, бананы ) , чай, кофе, соки , сладости??, до пляжа ката 5 мин, единственное, что отель на горе и с детьми тяжеловато, три бассейна , отель весь в зелени . 100 $ депозит , измазали полотенце маракуйей , при выезде пришлось оплатить .

Отзыв написал(а) 29 Октября 2017.

Подъем к отелю и правда крутоват, а поздно вечером и ночью слышно музыку из близлежащих баров ( НО это нисколько не умоля ет достоинств отеля!!).

Нам очень нравиться!
-Очень удобное расположение ( рядом пляжи( всегда пешком ходили Ката -всего 5минут пешком), кафе,магазины)
-Красивая уютная ухоженная зелёная территория с бассейнами, лобби, небольшим спорт залом
- Вкусные разнообразные завтраки /уютный стильный ресторан с видом на бассейн :) способствует настроению.
- Проблем не возникло, общение с персоналом только во время завтраков, у бассейна и при случайной встрече на территории (доброжелательные, приветливые).
Заселили очень быстро. Была настроена, начитавшись отзывов, что предложенный номер придётся менять..... :) номер оказался отличным!!! / хорошая м ...

Отзыв написал(а) 27 Октября 2017.

Брали номер делюкс, попали в корпус PEACH BLOSSOM. Сам по себе номер отличный, в ресторане все вкусно, завтрак хороший. причем в ресторане в "несезон" цены как на улице! Но в сезон сразу вырастают. Хороший бассейн, всегда есть места у бассейна. К отелю надо подниматься, но каждый час ходит шаттл-бас на оба пляжа - Карон и Ката. Отель ровно между ними. Персонал очень доброжелателен, говорит по английски. Красивый вид.
Звукоизоляции - нет, номера еще зачем-то дверями между собой соединены через которые все слышно, а также через дверь в коридоре. иногда просыпались, когда какая-нибудь компания возвращалась с гулянки. Убирают в номере из рук вон плохо. Точнее просто застилают и моют в ванной. Смены белья за 12 дней не было, полотенца только по запросу меняли. Лицевые вообще  ...

Отзыв написал(а) 25 Октября 2017.

Очень долго выбирала, остановилась на Пич Хил из-за его расположения и не прогадала. До ката минут 6, до карона 10 (средним шагом, можно и быстрее дойти). До баров и ресторанов не далеко, но в то же время рядом с отелем не шумно (для меня это важно, т.к. хотелось отоспаться). Признаюсь, поначалу не много побаивалась, т.к. начиталась ТАКИХ отзывов, что прям ужас. Ребят не знаю откуда берутся плохие отзывы, правда, отель отличный. Могу предположить что пишут плохо те, кто не разобрался в видах номеров. А именно: если вы бронируете номер супериор, то вас заселят в белый корпус. При нас была одна парочка, так девушка чуть не разрыдалась когда их из главного здания повезли в белый корпус, она видимо не знала что их номер там. Да белый корпус выглядит не очень респектабельно, но номера там замеч ...

Отзыв написал(а) 24 Октября 2017.

Самый большой плюс - это два хороших пляжа в 10 минутах) Приветливый персонал, заселили в 12:00, прибыли мы в 10:40. Завтраки норм) вкусная лапша, хлопья, фрукты и кофе. два бассейна, хлоркой не сильно пахнут, телевизор с парочкой русских каналов. насекомых нет. все необходимое для жизни есть и в целом отель понравился несмотря на некоторые недостатки
Мы жили на 5 этаже, шумновато, если сторона на биг будду то это ор русских песен из кафе до поздней ночи, свист в свисток, все это слышно даже с закрытой дверью) шумный кондер, но без него спать нереально. Горячая вода при пасмурной погоде отсутствует) Уборщики номера часто не докладывали нужное количество полотенец. Часто не работал лифт

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

Добрый день. Были с женой в октябре 2014 года. Отель отличный. Персонал вежливый. На все вопросы находили решения. Ты им улыбаешься - они тебе улыбаются и помогают. Ругаться на тайцев или показывать, что ты сердишься не рекомендую. Между вами сразу возникает стена, похлеще Великой Китайской. Сразу забывается английский и ты уже ничего не добьёшься. Поэтому, спокойно, вежливо, с улыбкой - и они к тебе аналогично.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

Жили в отеле Peach White, который является самым бюджетным и по-ходу старым из группы (На территории еще Peach Hill и Peach Blossom). Данный отель находится внизу, так что не надо забираться на гору, завтракать можно как в самом отеле, так и в отеле Peach Blossom на горе, советую есть именно там, если позволяют силы и время.Персонал очень приветливый. Территория у отеля большая, интересная, но холмистая))
Вид из окна, отель стоит внизу и вид на соседние здания, старые серые полотенца и плохо работающие смесители.

Отзыв написал(а) 04 Октября 2017.

Огромная зелёная территория, несмотря на подготовку отеля к сезону (ремонт некоторых корпусов,ресторана,бассейна)ни какого дискомфорта не было,с утра ни кто не шумел, и перфораторами не работал. Море в шаговой доступности, рядом старбакс, рынок,магазины и т.д.. Персонал всегда готов помочь, подскажут.
Каких то ярко выраженных недостатков не было, если только пчелы в ресторане на завтраках надоедали, но это так, отмахнулся и дальше продолжаешь есть.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2017.

Добрый день. Приехали в отель в 6 утра. Нас заселили сразу. Номер отличный:все работало, постель чистая мебель в порядке. Вид из окна на горы и немножко море. Завтраки конечно не Турция но мы были сытые. Даже было разнообразие. Фрукты на завтрак каждый день: ананасы, папайя, арбуз, глаз дракона. Выход у отеля на два пляжа Ката и Карон. Идти минут 5-10. Сама вода и песок конечно супер. Но пляжи назвать пляжами нельзя. Это скорее свалки мусора, ни кто здесь не уберает п туристы не напрягаються относить свой мусор в урны. А поскольку пляжи без оплат то тайцы их не убирают. Что касается территории отеля то она вся в зелени. Бассейны хорошие, в одном есть даже джакузи. Вцелом к отелю притензий нет. Если вы едите отдыхать и ездить на экскурсии то отель супер. Если едите делать фото пятнышек на с ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2017.

Отдыхали с мужем в сентябре 2017 года в корпусе Пич Блоссом,В Таиланде второй раз.На этот раз мы выбрали оттель Пич Хилл.Прекрасный отель и довольно большая территория.Хорошие завтраки и приятный персонал.Отель оставил приятное послевкусие отпуска и отдыха.Хорошие впечатления о нем.Очень советуем этот отель.Сами бы вернулись туда ещё.

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2017.

Как начинался наш медовый месяц? Мы прилетели в Тайланд, и заселились в Peach Hill, вилла с джакузи. Зайдя в виллу, мы были в ужасе. Пыль и грязь в углах, стекла и зеркала всех пятнах, на полу песок, телевизор весь в разводах и и налипших ошмётках пыли.. Запах как в древней костюмерной - слежавшейся ткани и пыли. Надо сказать, что за в полтора раза меньшие деньги в прошлом году мы отдыхали в бунгало в Country house, что на Кате, и позиционирует себя отель как 3*. Так вот вилла с джакузи Peach Hill 4* ну очень сильно не дотягивает даже до тех 3 звёзд. Муж сразу же пошёл на ресепшн, просить хотя б убраться в номере. Пришла девушка, размазала грязь и ушла. Муж настоял на замене номера на аналогичный, но чистый, и без вони. К тому же вид из нашей "виллы" был на какой-то вонючий водоё ...

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2017.

Хорошие завтраки, каждый день меняли пару блюд на другие. Большая, красивая, ухоженная территория. Теееритория и сервис едины на два отеля Peach Hill и Peach Blossom. Это по сути один отель. Три бассейна. Спортзал небольшой, беговая дорожка, два велотренажера, кроссовер, две скамьи и гантели. Мы жили в Peach Blossom'е, к нему очень крутой подъем в горку с улицы. Но в этот подъем ходит трансфер - небольшой тук-тук, бесплатно от отеля, просто подходили к горке и он отвозил. Очень удобно. У отеля очень удобное расположение - между Катой и Кароном. Очень достойный отель!

Отзыв написал(а) 17 Августа 2017.

Отдыхали 9 ночей в августе в Peach Blossom. Отличный отель. Большие номера с дополнительным раздвижным диваном, балконом и туалете в ковбойском стиле (двери как в салунах дикого запада). В ванной комнате есть и душ и ванна с большим окном. Проблем с напором и температурой воды нет. Хорошая шумоизоляция. Кровати удобные, но подушки на мой взгляд немного великоваты, но на кровати их по 2 с каждой стороны и можно выбрать более удобную для себя. Уборка номеров отличная, есть возможность управления светом в номере с прикроватного устройства. Есть пара русских каналов по ТВ. В туалете есть телефон, видимо для каких-либо экстренных ситуаций:). На территории несколько бассейнов, 2 из них с барами. Завтраки немного однообразны, но в целом для Тайланда вполне себе. Пич это сеть отелей и состоит в ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2017.

Заселились 19.07., в отель пич Хиллз, пришлось дать презент-2е шоколадки, и всё-таки , предоставили комнату 4026 на 4-м этаже без лифта. Буквально на 2-е сутки, с верху, где установлен кондиционер, услышали сильный шум и треск,оказалось, сверху к нам стали проникать крысы, усиленно прогрызавшие деревянную решетку воздухозаборники кондиционера. Срочно позвонили отельному гиду Саше о возникшей ситуации. Спасибо гиду Саше, хоть и было поздно вечером, она позвонила на ресепшен и объяснила ситуацию в нашем номере. Прибывшие сотрудникики персонала сняли с веху решётку и все в верху опрыскали каким-то специальным спреем, который в какой-то степени подействовал и на нас. Правда после этой обработки, крысы нас не беспокоили. Действительно, подниматься с пляжа очень затруднительно. Убирали в номере  ...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2017.

На Пхукете всегда отдыхаем в феврале или марте, 2016 и 2017 останавливались в Peach Hill в номере deluxe 4032 (четвертый этаж вид на большой бассейн). Отель отличный в своей ценовой категории! Огромная зеленая территория, в которую входит отель Peach Blossom (это одна сеть), 5 бассейнов, СПА, виллы с джакузи на террасе, ну и сам Peach Hill с его четырьмя корпусами. Все это стоит на разных уровнях, так как территория комплекса расположена на склоне холма. Кстати, лично для меня, это явилось огромным плюсом - 3-4 спуска и подъема и мышцы в тонусе! Но если кому-то не хочется спускаться и подниматься пешком, можно воспользоваться маленькими открытыми авто, которые обычно стоят у главных входов в отель, работник отеля бесплатно доставит вас к любому корпусу.
Выгодное расположение отеля позв ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2017.

Отдыхали с мужем в апреле. Брали виллу. Очень понравилось.Заселили сразу. Раньше 12. Насекомых не было. Чистый номер.Убирали неплохо для Азии.Тихо. Зелень. Бассейн чистый.Завтраки скромные. Но голодными не были. Прекрасная инфраструктура рядом.Массаж. Магазинчики.Кафешки.Ужинать ходили на фудкорт неподалеку от рынка. С едой проблем нет на любой вкус и кошелек. Рядом два пляжа.Ходили больше на Кату.Море чистое . На Кароне волны сбивали с ног. Невозможно купаться.Горка в отель поначалу смущала,но к концу отдыха мы втянулись и даже радовались ,что можно сжечь лишние калории.Пожилым людям и с колясками ,конечно ,не позавидуешь.Экскурсии брали по интернету у Чип тура. (в основном морские ,Дешевле ,чем у нашего Аннекс-тура).Всем довольны.

Отзыв написал(а) 12 Июля 2017.

Это твёрдые 4*! Соотношение цена=качество на высоте! Есть рускоговорящий персонал! Сюда не поехать с ребенком в коляске! Тут очень много ступенек! Без пандусов естественно, это не минус, но не удобно будет это точно. Мне было нормально, я ездила беременная, зато не набираешь вес))) Парочки с колясками мчались Русских кстати мало было. Расположение отличное на горе, по крайней мере наш корпус, но я так поняла что их много. Рядом мало отелей что тоже плюс, плюс так же что он находится на стыке двух пляжей, ката и карон, близко и туда и туда. Вернулась бы снова сюда когда дочка подрастёт и можно будет не брать коляску) Отель с большой и красивой территорией. Много разных локаций, несколько бассейнов и ресторанов. Кормят вкусно и разнообразно. Бассейны чистые и в общем отель ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Пхукет Peach Hill Hotel & Resort 4*, вылет из г.Москва