: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Peach Hill Hotel & Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Пхукет Peach Hill Hotel & Resort 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.00 из 5 (540 отзывов)

вылет 28 апреля
Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Отдыхали с подругой. На Пхукете были первый раз. Первое впечатление от отеля положительное. Персонал на ресепшне очень приятный, говорит на хорошем английском. Разместили нас на 2 часа раньше положенного. Красивый и довольно стильный номер, в котором приятно находиться. Хороший wi-fi! Территория зеленая, птички поют, лягушки квакают, бегают ящерицы, прыгают белки. Кое-где еще идет стройка, но если не поворачивать в закоулки, этого не заметно. Бассейны хорошие, с красивым видом, не сильно хлорированные. Есть домик с тренажерным залом для желающих. Завтраки стандартные, довольно вкусные, хороший выбор блюд. Из фруктов давали арбуз, ананасы, папайю и глаз дракона. Манго, как ни странно, не давали, хотя огромное манговое дерево растет прямо на территории. Среди гостей отеля в основном русские  ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Приехали в 8 утра, заселили только ближе к часу дня. Корпус White. В номер с видом на стройку и стену(рядом комната уборщиц, которые вечно орут не переставая. Попросил переселить в другой номер, любезно согласились через 2 дня это сделать. Лучше б я этого не делал. В новом номере страшно шумела вентиляция отеля какая то общая(скорее всего с кухни), ощущение что внутри вентилятора находишься. Причём шум усиливался ближе к вечеру и ночи. Днём и утром нормально всё было. Теперь по отелю. Номера да и всё что на фото не так красиво выглядит как на фотографиях, обшарпано, заляпано, подбито кое где. Явно на 4 звезды не тянет, тройка не больше.Уборка номера это нечто, убирают из рук вон плохо, на полу постоянно песок, уборщиц не дозовёшься. Максимум что сделают то заправят то же бельё на кровати  ...

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Долго выбирали, как мы хотим отдохнуть. Решили, что помимо Пхукета, должны посетить и остров Самуи. На Пхукете предполагалось провести 5 дней. Отель выбирали очень долго. 13 марта приехали в данный отель.
Заселение прошло у нас очень интересно! Учитывая, что персонал отеля не говорит по-русски, а мы с трудом говорим по-английски. Нам сразу предложили заселиться на одну ночь в другой отель, даже на карте нам начали его показывать. Этот отель ближе к пляжу Ката Ной. Я понимала, что у нас итак всего 5 ночей в этом отеле и мне не очень хотелось ехать еще куда-то. Вспомнив все, что знала на английском, сказала, что хочу утром проснуться здесь. Вообщем не знаю, что нам помогло, но нам сказали погулять часик до заселения в наш номер делюкс. Кстати, после нас приехали еще человек 7 русских и  ...

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

В отеле в целом стандартный для Таиланда завтрак - яйца, сосиски, ветчина, овощи, местная кухня, тосты, выпечка, фрукты. За 6 дней еда не надоела. Очень классно, что есть пляжные полотенца, которые можно брать с собой в удобной сумке, которая также в наличии, есть зонт для пляжа и зонтики в случае дождя. Тапки, халаты, вода в бутылках. Персонал очень приятный, уборка ежедневно, все было чисто, экзотических насекомых в номере также не было обнаружено) Из двух пляжей ходили только на Карон (10 мин пешком), тк с этой стороны пляжа Каты проходит открытый канализационный сток, и чтобы поплавать надо идти сильно южнее, на другой конец пляжа.
Мы брали виллу, гидромассажной ванной так и не воспользовались, она на улице, как-то грязновато нам показалось.. Так что по ощущениям нет смысла переп ...

Отзыв написал(а) 19 Марта 2018.

Отель замечательный. Приезд был после 14:00, поэтому заселение сразу и без ожиданий. Приветственный напиток. Повысили категорию номера бесплатно, правда разместили при этом в отеле Peach Blossom (я так понимаю это одна сеть и один хозяин). Завтрак хороший и достаточно разнообразный.
Из недостатков могу отметить только один. И отель Peach Hill Hotel & Resort и Peach Blossom находятся на довольно высокой горке, в которую подниматься уставшим после пляжа бывает напряжно. Но присутствует отельный трансфер, правда иногда его приходиться долго ждать.

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Этот Отель мы выбираем в 3й раз! Я думаю, это говорит о многом! Приятно удивило, что в отеле был произведён ремонт, может не капитальный, но номера здорово обновились! Мы третий раз в одном и том же номере, и поэтому смогли оценить это) Номера Делюкс с видом на море прекрасные! Мы останавливались и в других отелелях и на Кароне, и на Камале, и в пятизвездочных, но Peach hill наш самый любимый отель, попадая в него, мы точно знаем, что оказались в нужном месте! Великолепное расположение отеля, чудесный вид, прекрасная большая территория с бассейнами! Уединенное место, хорошая шумоизоляция номеров, хорошие завтраки, небольшое расстояние до моря. Отличный отзывчивый персонал, который не меняется! Мы довольны всем! И очень надеемся вернуться!!

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Были в Тае первый раз! Отель на горке между двумя пляжами,очень удобно, подниматься не сложно.Понравились бассейны ! Зеленая территория,услужливый персонал.Белье меняли каждый день,номер большой, красивый.От отеля бесплатный трансфер до пляжа.Еда однообразная,но голодными не были.Русских было мало,были американцы,филиппинцы,китайцы,французы, с последними и пили.Был не в сезон ,на море постоянно были волны,спасались бассейнами дабы их много,каждый день в разном.Брали экскурсию от Пегаса на Пхи-Пхи,Понравилось очень!

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

Это было на майские праздники 2016 года.С погодой просто повезло-ни капельки дождя за все 12 дней.легкие облачка.На Кароне были уже большие волны,но и покупаться все таки удалось. Ката(а этот пляж к отелю самый ближайший) совсем без волн!так что все отлично и в начало не сезона. народу мало,в кафе скидки.вот так то. Про отель-находится на огромном холме.реально подниматься недолго, но очень круто.под 90гр. есть миникар от отеля.но мы никак не могли на него попасть.так что взбирались сами. Мы еще поселились в В корпусе на 4м этаже. дак там винтовая лестница для подьема.лифта нет.прям экстрим. с видом на бассейн,в котором наверное одни наши детки и плавали.Народу вообще не видно было.хотя на завтраках был. завтраки скромные.для меня важно кофе-а оно разливное.разбавленное. Не смотря на с ...

Отзыв написал(а) 10 Марта 2018.

Отдыхали в той самой 435 вилле. Все было отлично. Раковина, унитаз, кондиционер, душ - все исправно работало. Расположение у виллы очень удачное. Чуть в стороне и чуть выше, чем остальные. Зато нет проходящих мимо людей, спокойно можно лежать в джакузи и не бояться посторонних взглядов. Джакузи, кстати находится на улице ( к вопросу о чужих волосах) и ее хоть мой, хоть не мой. За день налетит что угодно. Мы перед использованием сами ее споласкивали от песка и муравьишек. Питона не встретили, зато были белки) Всем отличного отдыха!

Отзыв написал(а) 04 Марта 2018.

Отличное расположение между двумя хорошими пляжами, приветливый персонал, хороший завтрак, наличие большой и красивой территории в разных уровнях с бассейнами!
Особых нареканий нет, за исключением мутной воды в верхнем бассейне и нехватка лежаков, но это не существенно!

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

Нам понравилось все и даже горка! За все время проживания лишь 1 раз воспользовались трансфером с пляжа. Горка держала в тонусе. Расположение у отеля на самом деле просто отличное. До пляжа Ката ровно 5 минут (ну сколько вы еще захотите пройти по самому пляжу - это уже индивидуально). До Карона минут 10-15 (если не останавливаться у многочисленных магазинчиков). Территория очень зеленая, но с большим количеством ступенек - но оно и понятно - отель расположен на горке. Но в этом были свои плюсы: даже днем в жару на территории отеля всегда было достаточно свежо. Отдельно хочется отметить ужины буфеты у бассейна. Все было очень вкусно! И цена вполне приемлемая (если сравнивать с ближайшими кафе). Завтраки, может и можно назвать однообразными, но выбор есть. Голодным точно никто не оставался.  ...

Отзыв написал(а) 29 Января 2018.

Отель хорошо расположен, что заказывали то и получили! Девушки с ресепшн которые работали 23.01.2018 и 28. 01. 2018 были очень любезны и профессиональны! Бассейны чистые- два больших и два маленьких, мы одним пользовались в день приезда. Завтрак хороший, всего много. Кто пишет, что плохой это они капризничают. Горячих блюд не менее 10, плюс готовят яичницу , омлет, жарят бекон, фруктов 3 вида. У нас была вилла с джакузи, все понравилась и все работало. Устроена территория таким образом, что домики( виллы или бунгало) стоят внутри отеля, окружённые большими корпусами, все это на горе( вверх-вниз,) везде ступеньки и вокруг домиков тропическая растительность, птички, белки- ощущение полной изолированностям от мира, но в двух шагах цивилизация. Это и понравилось больше всего! Когда сидишь на  ...

Отзыв написал(а) 25 Января 2018.

Чисто, приветливый персонал.
Не самое удачное месторасположение, подъем/спуск с горки выматывает. До пляжа довольно далеко. В угловых номерах слышен звук генератора. Своих денег данный отель не стоит, докинув буквально 10-20%, можно подобрать варианты на порядок интереснее.

Отзыв написал(а) 10 Января 2018.

Отличный отель в том числе для длительного размещения. Хорошие завтраки, но особого разнообразия нет. Территория большая, но много ступенек, центральный ресепшн далеко от многих корпусов. Персонал с хорошим английским и доволно предупредительный.
Не очень расторопный и внимательный персонал, обслуживающий номера: забывали положить полотенца, в некоторых местах было пыльно, забывали наполнить диспенсеры с шампунем

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Были 3 года назад в соседнем отеле Novotel avista,тогда и приметили отель Peach hill Resort (чуть ниже категорией и соответственно цена) Но,совершенно не хуже! Все понравилось,кроме момента заселения,после нескольких походов на ресепшн и постоянной просьбы о смене номера,еле-еле но нам удалось выпросить номер намного порядком лучше(хотя бронировали делюкс). Приветливый персонал,прекрасная территория,расположение тихое,не слышно шума от ночной жизни,очень зеленая территория.Завтраки конечно на 2-ой недели скучны,но вкусно и все свежее.Горки мы крутой не особо ощущали,так как брали мотобайк. Ездили на раваи на рынок морепродуктов,цены подняли,торговаться можно,но никто не уступает, не тот раваи который был 3 года назад,раскрученный маркет...(хотя в первую поездку в тайланд раваи покорил и бы ...

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2017.

Привет всем. Мы еще в этом отеле сейчас)) По-порядку рассказываю, отдыхаем с 20.12.17 по 04.01.18, все кто попал на нг сюда знают, что отель не продавался без доплаты за новогодний ужин, отдали за 2-х 288$-это 9458 бадд, так вот, тайцы прикрыли с 29 числа один бассей, за три дняяяя до нг, что б столы расставить и до 2 января, хочу сказать что для этого отеля это полный трындец. Народу много, шезлонгов мало. И собственно, как всегда, хочешь хорошее место у басика, вставай рано и занимай) Про ужин новогодний, открыли они бронь столов с 28.12 по 30.12, приходим мы такие, а нам дают распечатку с 7 видами вина и шампанского, цены от 1200 до 1900 бад и предлагают за деньги выбрать напитки. Мы говорим, пардонти, уплочено а нам говорят ну еда да! А вино неа))) курс 1$=32.85 бад на минуточку, и  ...

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2017.

Учитывая, что на Ката/Карон этот отель на момент бронирования был в числе самых недорогих троек на грани с четверками, мы остались полностью довольны. Цена-качество соответствующие. Отель из трёх корпусов и прилегающих мини-вилл, у каждого свой небольшой бассейн и ресторан. Peach и Blossom на горе - сложнее подниматься, но тише, менее слышно шум с дороги. Мы жили в White, Музыка из ресторана до 22-23 каждый вечер и шум автотранспорта немного напрягали. Но зато отличная доступность за углом всей инфраструктуры, а она на Ката весьма развита. Налево 7-10 мин до Карона, направо - 5 мин до Ката бич. Ката нам не очень понравилась, ездили на Карон либо Ката-ной. Мы брали байк, поэтому с выбором пляжей проблем не было. Местоположение в общем отличное.
Номера в корпусе White нам понравились, хо ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2017.

Удачное расположение, рядом много кафе, магазинов, и самое главное оба пляжа в 5 минутах ( с детьми 10 ??). Персонал приветливый, стараются помочь. Три бассейна, тренажёрный зал. Номера уютные, брали два номера в peach blossom и один в peach hill. Все понравились. WiFi хорошо ловил, даже фильмы смотрели. На завтраке есть достаточный выбор.
Не понравилось два момента. За завтраком могли бы делать исключения для гостей с маленькими детьми и позволять выносить им немного еды. Дети не едят в ресторане а через полчаса уже голодные. Не страшно если вынесут пару булочек. Нам сделали замечание, что будет штраф. Пришлось все оставить на тарелке. Второй момент, супруг повредил стопу в бассейне, достаточно глубокий порез. В одном месте плитка на дне оказалась разбитой ((

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2017.

1)вкусные завтраки 2)сервис персонала и готовность решать ваши задачи на очень высоком уровне 3)чистота и качество номеров 4)количество бассейнов превысило ожидания
1)недостаточно богатые завтраки 2)маленький спортивный зал 3)редкая чистка бассейнов 4)редкие рейсы автобуса на пляж и обратно

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2017.

Впервые вижу, что в четверке мыши живут так же свободно как и туристы. В моем номере 311 я не спала практически 2 ночи. После первого моего сообщения на ресепшн не было никакой реакции. Во второй раз после предоставления видео, мне всего лишь поменяли номер на соседний. Как будто грызун не придёт и в другой номер. Если учесть что это уже третье наше переселение,можно представить качество размещения... Первый раз меня с двумя детьми поселили в номер с видом на грязь и развалины,да ещё и рядом со служебной комнатой где уборщицы начинали свой рабочий день 6:00 с громогласного и эмоционального разговора. Мне есть с чем сравнивать. Такое я вижу впервые. Судя по другим отзывам мои недовольства не единственные. Не советую White peach,особенно если вы с детьми или пожилым людям. По ступеням, ко ...

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2017.

Прекрасный отель, хорошие чистые номера, незаметная уборка, удобные кровати, полотенца для ванны можно было бы обновить, пляжные полотенца хорошие. Есть сумка для пляжа, зонтики, тапочки-сланцы. Рядом оживленные улицы - кафе, магазины, аренда транспорта. Трансфер на пляж есть, но мы не пользовались - брали байк на все время. этим была решена проблема всхода на горку.Завтраки - большой выбор, все вкусное, свежее. Есть каналы на русском языке по ТВ. Хороший напор воды в душ. Пляж Карон понравился больше. На Кате уж очень много народу и отливы. Многие пишут про горку - она крута, это верно. Но можно с улицы пройти по ступенькам. Легче.
Полотенца в номере. , несъемный душ. если уж придраться.

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2017.

Понравилось территория отеля. Хорошие бассейны в отели. Хороший ресторан, вкусно готовят.
Путешествовали с грудным ребенком. Номер был забронирован за месяц "ДеЛюкс" с видом на море или горы, на две недели. Вид с балкона был на дерево! Полотенца в номере старые которые нужно поменять. В первый день увидели что в номере муравьи, попросили что б поменяли номер, через три дня предложили номер который хуже и меньше. Сказали что будут показывать номера свободные, но так и прожили 2 недели с муравьями и никто больше не показывал новые номера! Этим испортили все впечатление об отеле! Больше не будем останавливаться в этом отеле!

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2017.

Сделали апгрейт до полулюкса, но у мен и был заказан полулюкс как то странно.
Расположение, завтрак скудный, утром при выезде на экскурсию не был готов и номер не был готов даже и в 14-00 хотя и приехали в 9. Но при этом для анекс тур номера были готовы. Отзывы на букинге преувеличены, их то и пишут девочки с анекс тура

Отзыв написал(а) 14 Декабря 2017.

Вилла в отеле с ванной на улице - очень хорошо спроектирована, идеально подходит для романтического отдыха. Стеклянные стены в ванной комнате. В номере имеются халаты, принадлежности для пляжа (зонтик, тапки и прочее).
Очень (крайне!) неудобное расположение: отель находится на высоком холме, до моря около 2х километров, так как прямой дороги нет - нужно идти вокруг через город. На холм забираться очень тяжело пешком. Весь отель также расположен на холме, то есть внутри территории отеля тоже нужно перемещаться в горку. Очень медленный и ленивый персонал!

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2017.

Отель находится в зелёной зоне среди деревьев. На этом преимущества заканчиваются.
Отель требует ремонта. Когда заселились в номер не работал слив в раковине и душевой. За неделю проживания никто ничего не ремонтировал. Попросили поменять постельное белье, за неделю так ни разу и не поменяли. Возвращаясь в номер видели заправленное белье с теми же пятнами, что и при заселении. Персонал приветливый, но толку от этого мало. Полотенца пахли несвежестью. Такое обслуживание должно стоить 10 процентов от цены, которую я заплатил.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Пхукет Peach Hill Hotel & Resort 4*, вылет из г.Москва