: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Пич Хилл Пхукет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Пич Хилл Пхукет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.99 из 5 (504 отзывов)

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2017.

Понравилось территория отеля. Хорошие бассейны в отели. Хороший ресторан, вкусно готовят.
Путешествовали с грудным ребенком. Номер был забронирован за месяц "ДеЛюкс" с видом на море или горы, на две недели. Вид с балкона был на дерево! Полотенца в номере старые которые нужно поменять. В первый день увидели что в номере муравьи, попросили что б поменяли номер, через три дня предложили номер который хуже и меньше. Сказали что будут показывать номера свободные, но так и прожили 2 недели с муравьями и никто больше не показывал новые номера! Этим испортили все впечатление об отеле! Больше не будем останавливаться в этом отеле!

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2017.

Сделали апгрейт до полулюкса, но у мен и был заказан полулюкс как то странно.
Расположение, завтрак скудный, утром при выезде на экскурсию не был готов и номер не был готов даже и в 14-00 хотя и приехали в 9. Но при этом для анекс тур номера были готовы. Отзывы на букинге преувеличены, их то и пишут девочки с анекс тура

Отзыв написал(а) 14 Декабря 2017.

Вилла в отеле с ванной на улице - очень хорошо спроектирована, идеально подходит для романтического отдыха. Стеклянные стены в ванной комнате. В номере имеются халаты, принадлежности для пляжа (зонтик, тапки и прочее).
Очень (крайне!) неудобное расположение: отель находится на высоком холме, до моря около 2х километров, так как прямой дороги нет - нужно идти вокруг через город. На холм забираться очень тяжело пешком. Весь отель также расположен на холме, то есть внутри территории отеля тоже нужно перемещаться в горку. Очень медленный и ленивый персонал!

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2017.

Отель находится в зелёной зоне среди деревьев. На этом преимущества заканчиваются.
Отель требует ремонта. Когда заселились в номер не работал слив в раковине и душевой. За неделю проживания никто ничего не ремонтировал. Попросили поменять постельное белье, за неделю так ни разу и не поменяли. Возвращаясь в номер видели заправленное белье с теми же пятнами, что и при заселении. Персонал приветливый, но толку от этого мало. Полотенца пахли несвежестью. Такое обслуживание должно стоить 10 процентов от цены, которую я заплатил.

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2017.

У отеля два корпуса, "на горке" (Peach Hill) и "внизу" (White Peach), мы жили в том что внизу.
Номера отличные - чистые, современные, с центральным управлением светом и климатом. Просторная ванная, с большой душевой кабиной. Балкончик с двумя креслами.
Персонал приветливый и доброжелательный.

Уборщица первую неделю работала на совесть, а со второй начала забывать класть полотенца. (Возможно потому, что мы забывали оставлять чаевые)
Из верхнего отеля есть регулярный автобус-трансфер на пляжи.

Завтраки вкусные, плюс готовят омлеты. За две недели конечно надоедает, но я даже не знаю чем еще можно разнообразить.

В целом считаю отель достойным, твердая 4.

Из недостатков - если открывать балконные двери - может быть доноситься  ...

Отзыв написал(а) 09 Декабря 2017.

вежливый персонал, хорошая территория, недалеко от моря, хотя подниматься в гору не так легко
уборка в комнате: паутина, пыль, забывали оставлять чай и кофе, а мыть джакузи и вокруг неё, вообще считали обязаностью отдыхающих( т.к. не делали это ни разу)

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2017.

В Тайланд ехали не первый раз. Путёвки брали заранее. Поехали большой семьёй с ребёнком 2.5 года. Забронировали 4 номера,попросили разместить всех рядом. В тур агенстве не говорят что номера superior все расположены в белом корпусе и если вы взяли эту категорию , то вас поселят в белый корпус. Переселить вас могут,но за дополнительную плату. Сначала хотели доплатить и поменять на номера deluxe,но почитав отзывы про крутую горку,решили оставить всё как есть. Приехали в отель к 13.00 ключи от номеров получили только в 15.30 хотя оформились быстро. Депозит был 100$. Номера нам дали конечно не рядом. В одном номере 116 не работал душ и не закрывалась дверь в сан узел. Попросили переселить, нам отказали и сказали что починят. В итоге два дня не было в номере воды ( ходили в душ и туалет в др ...

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2017.

быстро разместили, просторный номер, большие кровати
поселили в номер с видом на задний двор какого-то заведения, то-ли свалка, то-ли стройка там, на балкончике не посидишь... но самое жуткое-это полотенца! пляжные тёмные ещё как-то можно было терпеть, но банные за гранью добра и зла... пошла в магазин купила полотенца. не поняла почему, расплачивалась за прожиаание картой, получилось на 9т.руб дороже, чеи бвло заявлено на букинге

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2017.

Персонал очень приветливый, бассейны хорошие, завтраки хорошие, до моря идти 3 минуты с горки и в гору обратно, вообще легко, не знаю кто тут жалуется!? Возможно с ребёнком будет сложновато, но если вы с коляской и с вами сильный папа, без проблем. Эта горка даёт преимущества красивого вида на моря, и тихое местоположение, особенно ночью!
Напор воды слабый был первые три дня

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

Доступность пляжей (Ката в 5 минутах, Карон в 10 ходьбы), кафе, аренды байков. Тонкие стены, слышно как постоянно стучат дверьми. Брали байк у женщины недалеко от отеля за 150 бат в день и гоняли на разные пляжи Пхукета, спокойнее всего из ближайших Ката Ной, народа гораздо меньше, чем на тех что рядом. Завтраки получше в корпусе где основной ресепшн на холме, подняться не проблема. Бассейны практически не использовали, хотя один раз поплескались во всех. НА въезде залог 3к бат, о нем при брони ни слова, так что будьте готовы либо отдать наликом, либо зафризить на карте.
Обновить ремонт, сделать звукоизоляцию.

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2017.

Здравствуйте! =) Впервые отдыхала в Таиланде, постараюсь рассказать все подробно :) Прежде всего стоит отметить, что это сеть отелей: Peach Hill, Peach Hill Blossom, Peach Hill White с единой территорией. Помимо основных корпусов, есть небольшие бунгало. При размещении будьте внимательны, тк Peach Hill White имеет всего 3 звезды и могут разместить там, вне зависимости от того, что платили вы за 4 звезды (из отзывов отдыхавших с нами в 3* туристов) Размещение ) В страну улыбок мы приехали вчетвером. Прибыли в Peach Hill в 13:30, у нас сразу взяли необходимые документы (паспорта, декларации). На ресепшене разговаривают только на английском. Придя к осознанию сия факта, удивительным образом вспоминаются все английские слова, что ты когда либо знала)))) Сразу отмечу, что в отеле ...

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

Хороший завтрак, удачное расположение. Рядом пляж, кафе, рынок.
Уборка в номере была отвратительной. За 13 дней у нас ни разу не помыли пол, не поменяли белье. При заселении мы не обратили внимание, что в номере одна чашка и ложка, зато при выселении с нас требовали вернуть несуществующую вторую чашку с ложкой. Полотенца меняли только если мы просили об этом словами, а не как написано в "инстуркции к номеру" - если хотите чтобы мы поменяли полотенца, положите их на кровать или на пол в ванной. Влажные полотенца с пола просто поднимали, сворачивали и складывали как-будто они свежие. Корпус White Peach уже старый, неплохо было бы отремонтировать.

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

Очень уютный и большой по территории отель. Огромная зеленая территория, с двумя бассейнами на разных уровнях. Будьте готовы ходить в горку, отель находится не на равнине. До Каты 10 мин пешком. До карона 15 мин
Однообразные завтраки, но это не беда. Отель старый, но очень ухоженный.(и плюс и минус)

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2017.

Завтраки достойные, есть и местная кухня и европейская и фрукты сезонные. Удачное расположение, до пляжа Ката 3 мин пешком, до Карона 5 мин. Вокруг есть все необходимое: супермаркеты, кафе и рестораны, рынок в 15 мин пешком. В течении одного дня во всем отеле не было воды, и в качестве компенсации нас переселили в соседний отель Peach Blossom в номер выше классом. Не смотря на то что воду уже дали к этому моменту. Это было приятно)
Номера конечно не свежие, по хорошему требуют капитального ремонта. Кондиционеры очень шумные. Надо просить номер с видом на бассейн, тогда будет тихо ночью. Если дадут номер с видом на город, то дорога там достаточно шумная, а шумоизоляция в номере никакая. Постоянно приходилось просить чтобы в номере убрались. Стали убираться регулярно только после тог ...

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2017.

Отдыхали с друзьями. Они брали номер "супериор", сразу доплатили и перешли к нам в "делюкс". Были в главном модуле (с лифтом). 4 бассейна: внизу у "белого" самый грязный по виду, лучший/больший у нас, наверху есть двухкаскадный. В номере сейф, сумка с полотенцами для пляжа, зонтики. Нет одноразовых: расчесок, зубных щеток и соответственно пасты, бритвенных наборов, халатов, первый раз такое в "4 звезды", пришлось докупать мелочь. Есть лоджия с сушилкой для вещей. Завтраки сносные, но однообразные, выбора практически нет, каждое утро пришлось брать практически одно и тоже. При вселении берут депозит 100 баксов, хорошо что выселялся за час, минут 40 проверяли номер, чтобы вернуть их. Для спуска и подъёма нужно иди по лестнице от "белого" корпуса. До пл ...

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

Расположение в самом центре развитой инфраструктуры курортного района. Приветливый и исполнительный персонал.
Хаотичное расположение корпусов. Мелкие бассейны (не более 1,4 метра). Очень скудные и однообразные завтраки. Отсутствие русскоговорящих сотрудников (при подавляющем большинстве, не менее 2/3 русскоговорящих гостей). Весьма плохой уровень английского у персонала даже на рецепции

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2017.

Отдыхали с супругой со 2.11.17-13.11.17. Начнём с того,что мы люди абсолютно не привередливые. НО! 1) По заселению вначале была предоставлена вилла убитая в хлам. После 15 минут возмущений они нам предоставили более-менее не плохой вариант(внешне) 2) Вилла под номер 435,в которую не советовали бы никому заселяться. Из минусов: -течь туалета(устраняли в течении 3 дней) -течь с раковины (которую так никто и не устранил) -отсутсвие горячей воды в номере ( в прямом смысле слова) -бешеная работа кондиционера на одной скорости и с одной температурой( привело к простуде обоих) -грязное джакузи,с волосами и прочим ( не была так очищена). -В один из вечеров рядом с комнатой был обнаружен питон,тоже малоприятное зрелище. - Ну и вилла сама находится на отшибе,бесконечное количество ступенек ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2017.

Удачное расположение между пляжами Ката и Карон. В номерах все новое. Уборка качественная. Персонал приветливый, говорят на английском.
Фото с бассейном не соответствует действительности. Жаль, что не сфотографировал его, тогда не пришлось писать отзыв. На самом деле бассейн очень маленький, а в октябре 2017 был закрыт на ремонт. Очень слабый кондиционер. В номерах корпуса White напрягает шум с улицы. Стены тонкие, если соседи ночью разговаривают, то не заснешь.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Нам очень понравился отель, заселили без проблем, попросили переселить, так как не понравилось, что номер на 1 этаже, но сам номер отличный, на утро поменяли и заселили на 4 этаж, при чем сами позвонили в номер и предложили посмотреть. Брали Делюкс. Номер хороший, чистый. Убирали каждый день без нареканий, два раза меняли постель за 8 ночей. Завтрак не понравился, маленький выбор и отвратительный кофе, ходили завтракать в Starbucks, рядом с отелем. Удобное расположение, одинаково идти до Каты и до Карона. Все кафешки близко. Не забывайте про депозит в 100 долларов.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Отдыхали в отеле семьей в конце октября 2017, заселение в отеле в 14.00 и ни минутой раньше (хорошо если не позже). Сам отель вполне приличный. Номера в основном корпусе хорошие (чисто, все работает), но это у кого забронированы номера делюкс, если у вас забронирован стандарт (это другой корпус), там номера намного хуже. Есть еще размещение в бунгало (внутри не была, как там не знаю), все ОК, сели вы любитель ходить по ступенькам. Прошу еще учесть тот факт, что сам отель расположен тоже на очень крутой горе (никакой спорт зал не нужен, пару раз в день поднялся и все спорт. норма на день выполнена). Завтраки в отеле хорошие, выбор не большой (по сравнению с Турцией, Египтом), но все съедобно, голодными точно не будете.
Что касается места расположения отеля, то это твердая пятерка. Пляж  ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2017.

Отель хорошо подходит для туристов, пользующихся на Пхукете мотобайками, т.к. отель расположен на холме и подниматься на него не доставляет большого удовольствия . Номера достаточно свежие (после ремонта), но кравать не двуспальная, а две полуторки сдвоенные. Есть проблема с кондиционером, он плохо регулируется. В общем, если вас не отвлекают от отдыха подобные мелочи, то можете выбирать данный отель??????

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2017.

Мы бронировали Peach Hill, но нас поселили в peach blossom , остались очень давольны номером, и бассейном! После выезда отель снабдил нас полотенцами и мы смогли насладиться морем и бассейном! В некоторых корпусах peach hill идёт ремонт, но все тихо и отдыху не мешает! Удачное расположение отеля , можно посещать сразу 2 пляжа ката и Карон! Рядом много кафе и ресторанов, магазины, аренда байка! Уборка в нашем номере проходила поздно обычно после 2! Очень понравилась большая ванная комната и хороший балкон! Есть все необходимое: халаты, сланцы, полотенца для пляжа, сумка для пляжа, зонтики от дождя! Персонал очень приветливый! Единственный момент: отель расположен на горе и спуск и подъём отдельное удовольствие, иногда ходит трансфер но не всегда.
Только один момент, отсутствие конд ...

Отзыв написал(а) 31 Октября 2017.

В данный момент отдыхаем этом в отеле с мужем. Живём на вилле. В номере помимо стандартных вещей (шампунь, гель для душа, чайник и т п) есть также пляжные принадлежности (зонт от солнца, циновка, две пары сланцев), халаты (синтетические, неприятные к телу), два зонтика, фонарик, штопор. Не помешал бы и фумигатор, но его нет. Обстановка слегка потрепана, в джакузи на момент заселения в месте слива зияла дыра, пожаловались персоналу- починили. В целом все нравится, но кондиционеры просто ужасны, ревут как локомотив, спать со включённым кондиционером невозможно. Нет москитной сетки на окнах. Проблемы с горой у нас нет, виллы расположены ниже уровня ресепшен, спуск и подъем происходят плавно по дорожкам и лесенкам по территории отеля. Из живности к нам иногда забегают ящерки, комары залетают,  ...

Отзыв написал(а) 30 Октября 2017.

Отдыхали в этом отеле с 21-29 октября 2017 , отель очень хорошоший, убирали каждый день , завтраки( лапша, рис, овощи , всевозможные варианты яиц, ветчина, бекон, сосиски, свежие овощи и фрукты( папайя, арбуз, дыня, ананасы, бананы ) , чай, кофе, соки , сладости??, до пляжа ката 5 мин, единственное, что отель на горе и с детьми тяжеловато, три бассейна , отель весь в зелени . 100 $ депозит , измазали полотенце маракуйей , при выезде пришлось оплатить .

Отзыв написал(а) 29 Октября 2017.

Подъем к отелю и правда крутоват, а поздно вечером и ночью слышно музыку из близлежащих баров ( НО это нисколько не умоля ет достоинств отеля!!).

Нам очень нравиться!
-Очень удобное расположение ( рядом пляжи( всегда пешком ходили Ката -всего 5минут пешком), кафе,магазины)
-Красивая уютная ухоженная зелёная территория с бассейнами, лобби, небольшим спорт залом
- Вкусные разнообразные завтраки /уютный стильный ресторан с видом на бассейн :) способствует настроению.
- Проблем не возникло, общение с персоналом только во время завтраков, у бассейна и при случайной встрече на территории (доброжелательные, приветливые).
Заселили очень быстро. Была настроена, начитавшись отзывов, что предложенный номер придётся менять..... :) номер оказался отличным!!! / хорошая м ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Пич Хилл Пхукет, вылет из г.Москва