: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Peach Hill Hotel & Resort Phuket : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Peach Hill Hotel & Resort Phuket

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.99 из 5 (504 отзывов)

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Были в Тае первый раз! Отель на горке между двумя пляжами,очень удобно, подниматься не сложно.Понравились бассейны ! Зеленая территория,услужливый персонал.Белье меняли каждый день,номер большой, красивый.От отеля бесплатный трансфер до пляжа.Еда однообразная,но голодными не были.Русских было мало,были американцы,филиппинцы,китайцы,французы, с последними и пили.Был не в сезон ,на море постоянно были волны,спасались бассейнами дабы их много,каждый день в разном.Брали экскурсию от Пегаса на Пхи-Пхи,Понравилось очень!

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

Это было на майские праздники 2016 года.С погодой просто повезло-ни капельки дождя за все 12 дней.легкие облачка.На Кароне были уже большие волны,но и покупаться все таки удалось. Ката(а этот пляж к отелю самый ближайший) совсем без волн!так что все отлично и в начало не сезона. народу мало,в кафе скидки.вот так то. Про отель-находится на огромном холме.реально подниматься недолго, но очень круто.под 90гр. есть миникар от отеля.но мы никак не могли на него попасть.так что взбирались сами. Мы еще поселились в В корпусе на 4м этаже. дак там винтовая лестница для подьема.лифта нет.прям экстрим. с видом на бассейн,в котором наверное одни наши детки и плавали.Народу вообще не видно было.хотя на завтраках был. завтраки скромные.для меня важно кофе-а оно разливное.разбавленное. Не смотря на с ...

Отзыв написал(а) 10 Марта 2018.

Отдыхали в той самой 435 вилле. Все было отлично. Раковина, унитаз, кондиционер, душ - все исправно работало. Расположение у виллы очень удачное. Чуть в стороне и чуть выше, чем остальные. Зато нет проходящих мимо людей, спокойно можно лежать в джакузи и не бояться посторонних взглядов. Джакузи, кстати находится на улице ( к вопросу о чужих волосах) и ее хоть мой, хоть не мой. За день налетит что угодно. Мы перед использованием сами ее споласкивали от песка и муравьишек. Питона не встретили, зато были белки) Всем отличного отдыха!

Отзыв написал(а) 04 Марта 2018.

Отличное расположение между двумя хорошими пляжами, приветливый персонал, хороший завтрак, наличие большой и красивой территории в разных уровнях с бассейнами!
Особых нареканий нет, за исключением мутной воды в верхнем бассейне и нехватка лежаков, но это не существенно!

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

Нам понравилось все и даже горка! За все время проживания лишь 1 раз воспользовались трансфером с пляжа. Горка держала в тонусе. Расположение у отеля на самом деле просто отличное. До пляжа Ката ровно 5 минут (ну сколько вы еще захотите пройти по самому пляжу - это уже индивидуально). До Карона минут 10-15 (если не останавливаться у многочисленных магазинчиков). Территория очень зеленая, но с большим количеством ступенек - но оно и понятно - отель расположен на горке. Но в этом были свои плюсы: даже днем в жару на территории отеля всегда было достаточно свежо. Отдельно хочется отметить ужины буфеты у бассейна. Все было очень вкусно! И цена вполне приемлемая (если сравнивать с ближайшими кафе). Завтраки, может и можно назвать однообразными, но выбор есть. Голодным точно никто не оставался.  ...

Отзыв написал(а) 29 Января 2018.

Отель хорошо расположен, что заказывали то и получили! Девушки с ресепшн которые работали 23.01.2018 и 28. 01. 2018 были очень любезны и профессиональны! Бассейны чистые- два больших и два маленьких, мы одним пользовались в день приезда. Завтрак хороший, всего много. Кто пишет, что плохой это они капризничают. Горячих блюд не менее 10, плюс готовят яичницу , омлет, жарят бекон, фруктов 3 вида. У нас была вилла с джакузи, все понравилась и все работало. Устроена территория таким образом, что домики( виллы или бунгало) стоят внутри отеля, окружённые большими корпусами, все это на горе( вверх-вниз,) везде ступеньки и вокруг домиков тропическая растительность, птички, белки- ощущение полной изолированностям от мира, но в двух шагах цивилизация. Это и понравилось больше всего! Когда сидишь на  ...

Отзыв написал(а) 25 Января 2018.

Чисто, приветливый персонал.
Не самое удачное месторасположение, подъем/спуск с горки выматывает. До пляжа довольно далеко. В угловых номерах слышен звук генератора. Своих денег данный отель не стоит, докинув буквально 10-20%, можно подобрать варианты на порядок интереснее.

Отзыв написал(а) 10 Января 2018.

Отличный отель в том числе для длительного размещения. Хорошие завтраки, но особого разнообразия нет. Территория большая, но много ступенек, центральный ресепшн далеко от многих корпусов. Персонал с хорошим английским и доволно предупредительный.
Не очень расторопный и внимательный персонал, обслуживающий номера: забывали положить полотенца, в некоторых местах было пыльно, забывали наполнить диспенсеры с шампунем

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Были 3 года назад в соседнем отеле Novotel avista,тогда и приметили отель Peach hill Resort (чуть ниже категорией и соответственно цена) Но,совершенно не хуже! Все понравилось,кроме момента заселения,после нескольких походов на ресепшн и постоянной просьбы о смене номера,еле-еле но нам удалось выпросить номер намного порядком лучше(хотя бронировали делюкс). Приветливый персонал,прекрасная территория,расположение тихое,не слышно шума от ночной жизни,очень зеленая территория.Завтраки конечно на 2-ой недели скучны,но вкусно и все свежее.Горки мы крутой не особо ощущали,так как брали мотобайк. Ездили на раваи на рынок морепродуктов,цены подняли,торговаться можно,но никто не уступает, не тот раваи который был 3 года назад,раскрученный маркет...(хотя в первую поездку в тайланд раваи покорил и бы ...

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2017.

Привет всем. Мы еще в этом отеле сейчас)) По-порядку рассказываю, отдыхаем с 20.12.17 по 04.01.18, все кто попал на нг сюда знают, что отель не продавался без доплаты за новогодний ужин, отдали за 2-х 288$-это 9458 бадд, так вот, тайцы прикрыли с 29 числа один бассей, за три дняяяя до нг, что б столы расставить и до 2 января, хочу сказать что для этого отеля это полный трындец. Народу много, шезлонгов мало. И собственно, как всегда, хочешь хорошее место у басика, вставай рано и занимай) Про ужин новогодний, открыли они бронь столов с 28.12 по 30.12, приходим мы такие, а нам дают распечатку с 7 видами вина и шампанского, цены от 1200 до 1900 бад и предлагают за деньги выбрать напитки. Мы говорим, пардонти, уплочено а нам говорят ну еда да! А вино неа))) курс 1$=32.85 бад на минуточку, и  ...

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2017.

Учитывая, что на Ката/Карон этот отель на момент бронирования был в числе самых недорогих троек на грани с четверками, мы остались полностью довольны. Цена-качество соответствующие. Отель из трёх корпусов и прилегающих мини-вилл, у каждого свой небольшой бассейн и ресторан. Peach и Blossom на горе - сложнее подниматься, но тише, менее слышно шум с дороги. Мы жили в White, Музыка из ресторана до 22-23 каждый вечер и шум автотранспорта немного напрягали. Но зато отличная доступность за углом всей инфраструктуры, а она на Ката весьма развита. Налево 7-10 мин до Карона, направо - 5 мин до Ката бич. Ката нам не очень понравилась, ездили на Карон либо Ката-ной. Мы брали байк, поэтому с выбором пляжей проблем не было. Местоположение в общем отличное.
Номера в корпусе White нам понравились, хо ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2017.

Удачное расположение, рядом много кафе, магазинов, и самое главное оба пляжа в 5 минутах ( с детьми 10 ??). Персонал приветливый, стараются помочь. Три бассейна, тренажёрный зал. Номера уютные, брали два номера в peach blossom и один в peach hill. Все понравились. WiFi хорошо ловил, даже фильмы смотрели. На завтраке есть достаточный выбор.
Не понравилось два момента. За завтраком могли бы делать исключения для гостей с маленькими детьми и позволять выносить им немного еды. Дети не едят в ресторане а через полчаса уже голодные. Не страшно если вынесут пару булочек. Нам сделали замечание, что будет штраф. Пришлось все оставить на тарелке. Второй момент, супруг повредил стопу в бассейне, достаточно глубокий порез. В одном месте плитка на дне оказалась разбитой ((

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2017.

1)вкусные завтраки 2)сервис персонала и готовность решать ваши задачи на очень высоком уровне 3)чистота и качество номеров 4)количество бассейнов превысило ожидания
1)недостаточно богатые завтраки 2)маленький спортивный зал 3)редкая чистка бассейнов 4)редкие рейсы автобуса на пляж и обратно

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2017.

Впервые вижу, что в четверке мыши живут так же свободно как и туристы. В моем номере 311 я не спала практически 2 ночи. После первого моего сообщения на ресепшн не было никакой реакции. Во второй раз после предоставления видео, мне всего лишь поменяли номер на соседний. Как будто грызун не придёт и в другой номер. Если учесть что это уже третье наше переселение,можно представить качество размещения... Первый раз меня с двумя детьми поселили в номер с видом на грязь и развалины,да ещё и рядом со служебной комнатой где уборщицы начинали свой рабочий день 6:00 с громогласного и эмоционального разговора. Мне есть с чем сравнивать. Такое я вижу впервые. Судя по другим отзывам мои недовольства не единственные. Не советую White peach,особенно если вы с детьми или пожилым людям. По ступеням, ко ...

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2017.

Прекрасный отель, хорошие чистые номера, незаметная уборка, удобные кровати, полотенца для ванны можно было бы обновить, пляжные полотенца хорошие. Есть сумка для пляжа, зонтики, тапочки-сланцы. Рядом оживленные улицы - кафе, магазины, аренда транспорта. Трансфер на пляж есть, но мы не пользовались - брали байк на все время. этим была решена проблема всхода на горку.Завтраки - большой выбор, все вкусное, свежее. Есть каналы на русском языке по ТВ. Хороший напор воды в душ. Пляж Карон понравился больше. На Кате уж очень много народу и отливы. Многие пишут про горку - она крута, это верно. Но можно с улицы пройти по ступенькам. Легче.
Полотенца в номере. , несъемный душ. если уж придраться.

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2017.

Понравилось территория отеля. Хорошие бассейны в отели. Хороший ресторан, вкусно готовят.
Путешествовали с грудным ребенком. Номер был забронирован за месяц "ДеЛюкс" с видом на море или горы, на две недели. Вид с балкона был на дерево! Полотенца в номере старые которые нужно поменять. В первый день увидели что в номере муравьи, попросили что б поменяли номер, через три дня предложили номер который хуже и меньше. Сказали что будут показывать номера свободные, но так и прожили 2 недели с муравьями и никто больше не показывал новые номера! Этим испортили все впечатление об отеле! Больше не будем останавливаться в этом отеле!

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2017.

Сделали апгрейт до полулюкса, но у мен и был заказан полулюкс как то странно.
Расположение, завтрак скудный, утром при выезде на экскурсию не был готов и номер не был готов даже и в 14-00 хотя и приехали в 9. Но при этом для анекс тур номера были готовы. Отзывы на букинге преувеличены, их то и пишут девочки с анекс тура

Отзыв написал(а) 14 Декабря 2017.

Вилла в отеле с ванной на улице - очень хорошо спроектирована, идеально подходит для романтического отдыха. Стеклянные стены в ванной комнате. В номере имеются халаты, принадлежности для пляжа (зонтик, тапки и прочее).
Очень (крайне!) неудобное расположение: отель находится на высоком холме, до моря около 2х километров, так как прямой дороги нет - нужно идти вокруг через город. На холм забираться очень тяжело пешком. Весь отель также расположен на холме, то есть внутри территории отеля тоже нужно перемещаться в горку. Очень медленный и ленивый персонал!

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2017.

Отель находится в зелёной зоне среди деревьев. На этом преимущества заканчиваются.
Отель требует ремонта. Когда заселились в номер не работал слив в раковине и душевой. За неделю проживания никто ничего не ремонтировал. Попросили поменять постельное белье, за неделю так ни разу и не поменяли. Возвращаясь в номер видели заправленное белье с теми же пятнами, что и при заселении. Персонал приветливый, но толку от этого мало. Полотенца пахли несвежестью. Такое обслуживание должно стоить 10 процентов от цены, которую я заплатил.

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2017.

У отеля два корпуса, "на горке" (Peach Hill) и "внизу" (White Peach), мы жили в том что внизу.
Номера отличные - чистые, современные, с центральным управлением светом и климатом. Просторная ванная, с большой душевой кабиной. Балкончик с двумя креслами.
Персонал приветливый и доброжелательный.

Уборщица первую неделю работала на совесть, а со второй начала забывать класть полотенца. (Возможно потому, что мы забывали оставлять чаевые)
Из верхнего отеля есть регулярный автобус-трансфер на пляжи.

Завтраки вкусные, плюс готовят омлеты. За две недели конечно надоедает, но я даже не знаю чем еще можно разнообразить.

В целом считаю отель достойным, твердая 4.

Из недостатков - если открывать балконные двери - может быть доноситься  ...

Отзыв написал(а) 09 Декабря 2017.

вежливый персонал, хорошая территория, недалеко от моря, хотя подниматься в гору не так легко
уборка в комнате: паутина, пыль, забывали оставлять чай и кофе, а мыть джакузи и вокруг неё, вообще считали обязаностью отдыхающих( т.к. не делали это ни разу)

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2017.

В Тайланд ехали не первый раз. Путёвки брали заранее. Поехали большой семьёй с ребёнком 2.5 года. Забронировали 4 номера,попросили разместить всех рядом. В тур агенстве не говорят что номера superior все расположены в белом корпусе и если вы взяли эту категорию , то вас поселят в белый корпус. Переселить вас могут,но за дополнительную плату. Сначала хотели доплатить и поменять на номера deluxe,но почитав отзывы про крутую горку,решили оставить всё как есть. Приехали в отель к 13.00 ключи от номеров получили только в 15.30 хотя оформились быстро. Депозит был 100$. Номера нам дали конечно не рядом. В одном номере 116 не работал душ и не закрывалась дверь в сан узел. Попросили переселить, нам отказали и сказали что починят. В итоге два дня не было в номере воды ( ходили в душ и туалет в др ...

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2017.

быстро разместили, просторный номер, большие кровати
поселили в номер с видом на задний двор какого-то заведения, то-ли свалка, то-ли стройка там, на балкончике не посидишь... но самое жуткое-это полотенца! пляжные тёмные ещё как-то можно было терпеть, но банные за гранью добра и зла... пошла в магазин купила полотенца. не поняла почему, расплачивалась за прожиаание картой, получилось на 9т.руб дороже, чеи бвло заявлено на букинге

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2017.

Персонал очень приветливый, бассейны хорошие, завтраки хорошие, до моря идти 3 минуты с горки и в гору обратно, вообще легко, не знаю кто тут жалуется!? Возможно с ребёнком будет сложновато, но если вы с коляской и с вами сильный папа, без проблем. Эта горка даёт преимущества красивого вида на моря, и тихое местоположение, особенно ночью!
Напор воды слабый был первые три дня

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

Доступность пляжей (Ката в 5 минутах, Карон в 10 ходьбы), кафе, аренды байков. Тонкие стены, слышно как постоянно стучат дверьми. Брали байк у женщины недалеко от отеля за 150 бат в день и гоняли на разные пляжи Пхукета, спокойнее всего из ближайших Ката Ной, народа гораздо меньше, чем на тех что рядом. Завтраки получше в корпусе где основной ресепшн на холме, подняться не проблема. Бассейны практически не использовали, хотя один раз поплескались во всех. НА въезде залог 3к бат, о нем при брони ни слова, так что будьте готовы либо отдать наликом, либо зафризить на карте.
Обновить ремонт, сделать звукоизоляцию.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Peach Hill Hotel & Resort Phuket, вылет из г.Москва