: : Турция : : Алания : : Отели : : Saphir Hotel Alanya : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Saphir Hotel Alanya

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.61 из 5 (1267 отзывов)

вылет 28 октября
Отзыв написал(а) 06 Мая 2017.

отель Saphir Hotel & viilas очень отличный отель подходит как для семейного так и для активного отдыха, очень приветливый персонал, достойные уважения, всегда выслушают и помогут решить любой вопрос в короткие сроки. номера после капитального ремонта, очень уютные, имеется холодильник, плазменный телевизор, кондиционер, новые кровати. территория очень зеленая, имеется детский городок, теннис, футбольное поле, и т.д., рядом рынок и маркет, классные аниматоры, питание очень вкусное, мясные блюда, салаты, фрукты, овощи, сладости. вообщем очень хороший отель, приезжайте и наслаждайтесь отдыхом.

Отзыв написал(а) 05 Мая 2017.

ездили с семьей семь лет подряд пока ребенок был маленький . Каждый год в мае Сапфир ждал нас в гости .) никогда нам не было скучно для ребенка вообще идеальные условия . и питание и развлечения и бассейны . по вечерам ходили в конаклы сидели в кафе или просто гуляли . турки очень гостеприимны . познакомились со многими хозяевами магазинчиков там . до сих пор общаемся в соц.сетях . сапфир - отличный отель для семей с детьми .

Отзыв написал(а) 04 Мая 2017.

Отзыв написал(а) 01 Мая 2017.

Нам очень симпатичен этот отель.Отдыхали в нём 2 раза.Первый раз размещение в стандарт(основное здание).Номер просторный,чистый,уютный.Вид на море замечательный.Второй раз размещение на вилле (2 спальни)с видом на фонтан и море.Супер!Питание выше всяких похвал.Кушать можно с утра и до вечера без перерыва. ТЕРРИТОРИЯ большая,очень красивая.Пирс на пляже классный. Анимация хорошая.Каждый день что то новое.Детский клуб хороший.Дочке понравилось. По поводу трансфера.Отель далековато от аэропорта(это правда).Но мы оба раза брали приват трансфер.50 мин и вы в отеле.Очень удобно,особенно с детьми. Отель очень хорошо подходит для отдыха с детками.Всё продумано для них.Советуем всем!

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

Отель с большой территорией. Свой пляж. Кухня на любой вкус: от вареных овощей до картошки фри, детям блинчики, оладьи каждый день. На пляже очень вкусные лепешки. Детская площадка, детская комната, аниматоры, детские дискотеки каждый день. И для взрослых есть анимация, аэробика, волейбол и т.д. СПА нам очень понравилось. Нам очень понравилось. Обязательно еще раз поедем.

Отзыв написал(а) 30 Марта 2017.

Хоть и были там давно ) но запомнился этот отель, уютный, красивый, с хорошим бассейном, питание хорошее. Нареканий не было вообще, полный релакс, единственный минус далеко ехать от аэропорта, но если прилетать в Gazipasa, тогда и этого минуса не будет. Ездили от турператора в хамам, пока делали массаж украли 100 долларов из шкафчика, конечно же никаких виновных искать не стали, но не взяли 50$ за дополнительный массаж, предложили курс бесплатного массажа и подарили крем, так что если куда-то едете будьте осторожнее.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2017.

В отеле отдыхали в 2013 году в сентябре, с ребёнком 1 г 10 мес . Из минусов долгий трансфер (3 часа) и заселение . Приехали в отель в 11 часов утра ,ждали заселения до 14 ! Было много детей , все измученные перелетом и дамы за 60 ! В общем было жарко ))) дети плакали , бабули ругались ))) Наконец дали номер , ура, мы бронировали виллу . Когда нам показали номер мы были шокированы : с коляской на 3й этаж , перилла на балконе см 30 в высоту , дверь изнутри не закрывается (не сломана) ребёнок мог запросто открыть и там сразу лестница . В общем не отдых. Трогать ничего не стали , со всеми вещами вернулись на ресепшен . Немного поругались . Дали номер в вилле на 1 этаже с видом на бассейн. С этого момента все было хорошо !!!! Тёплое море, еда, развлечения ))) вечерами поход на рынок ! Заселение ...

Отзыв написал(а) 25 Марта 2017.

Подробно писать не буду, т.к. прошло 2 года Всё было отлично! Омрачило только то, что на 4й день подхватил воздушно капельный вирус гриппа, предположительно от кого то из аниматоров, которые кстати работали очень хорошо, и 4 дня пролежал в номере. Благо минибар пополнялся водой и соками, т.к. до ресторана было не дойти. В целом и море, и номер , и отель отличные,рекомендую.

Отзыв написал(а) 11 Января 2017.

Замечательный отель, на порядок лучше многих 5*. Отдыхали с 2 мя детьми в октябре2015 года. Твредрые, хорошие 4*, от питания, до месторасположения! Подойдет как для молодежи, так и для отдыха с детьми. Находится в поселке Конаклы, при желание можно доехать до Аланьи - прогуляться. Есть и водные горки и развлечения для детей. Достойный отель в своем классе. Если есть вопросы с удовольствием отвечу.

Отзыв написал(а) 19 Ноября 2016.

Все прошло отлично! Сезон только начался, мы были первыми гостями, поэтому внимания от персонала хватало. При заселении получили приятный комплимент от отеля: вино и фрукты. Номер был с балконом и видом на море, каждый день убирались. В ресторане еды хватало, выбор был большой. Пляж чистый, привозной песок. Лежаков на пляже было куча свободных. Аниматоры развлекали нас игрой в волейбол. Из развлечений еще была зарядка и игры у бассейна днем, а вечером небольшое шоу в кафе. Народу было немного, поэтому дискотеки при нас не было. Весь комплекс отеля большой: несколько зданий, несколько больших бассейнов, горки, детская территория и всякие уютные живописные уголочки, которые радуют глаз. Территория охраняется, чувствуешь себя в безопасности.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2016.

Начну с одного минуса, который не дает покоя по сей день - это заселение. Это было ужасно, долго, с нервами и ехидными ухмылками работников на ресепшн. Номер - отличный номер, чистый, приятная обстановка, хорошая мебель, хорошая ванная комната. На балконе расположились стол и 2 стула. Убирали через день: могут просто помахать тряпкой, могут качественно прибрать и это не зависит от того оставить вознаграждение персоналу или нет. Если указать персоналу на некачественную уборку, тут же все исправят и попросят проверить. Был бонус для молодоженов: фрукты и вино ( для галочки, а не для удовольствия), лебеди с лепестками на кровати. Территория шикарная, большая, чистая. Много цветов, зелени, развлечений, баров. У выхода на пляж холодильники с прохладной водой, делают лепешки местные. Питани ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2016.

Были в этом отеле 4 раза и в этом году снова собираемся. Читаю отзывы про хамское отношение со стороны персонала, что за всё берут деньги и т.д. Такое ощущение, что рассказывают про другой отель. Ничего подобного ни одного раза не было. Мы жили в бунгало. Если заселят в той стороне, что рядом с соседним отелем- будет шумновато, в остальных случаях- нормально. Питание хорошее. Пляж посещали больше в Алании. До неё- 10 мин. на автобусе (№50). Расположение отличное- Аланья рядом, центр Конаклы- тоже. Про анимацию ничего сказать не могу, т.к. не ходили. Много времени проводили в Аланье. Рядом с отелем хорошая дискотека "Summer Garden". Массаж в отеле- на кого нарвёшься. Первый раз брали- было все исключительно хорошо. Второй- полная противоположность первому. На пляже- охрана. Это пл ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2016.

Отдыхала в этом отеле 4 раза. Можно сказать, что любовь к Турции началась именно с сапфира Всегда оставались довольны отдыхом, с персоналом проблем не возникало... При заселении тоже никогда не было проблем.
Большая территория, зелёная и чистая... Еда на уровне... Много и вкусно, каждый найдёт что-то для себя. Хорошая анимация, на детской анимации всегда было много деток)
Единственное, что не нравилось, это огромный очереди в ресторане... Приходили попозже, еды хватало)
Возле отеля, через дорогу, Конаклы центр, базар, есть где погулять, купить сувениры и сладости...
Рядом с отелем офигенный клуб Саммер Гарден)
Спасибо, Сапфир за прекрасное время))

Отзыв написал(а) 28 Июня 2016.

Отдыхала с сыном в июле2015 года.Отель понравился своей инфраструктурой и организацией отдыха. Персонал всегда к вашим услугам.Номера не понравились. Мебель старая и затхлый воздух преобладает. На просьбу поменять номер последовал отказ . Странно.Отель не был полностью заполнен.Питание нормальное. Без изысков , стандартный набор турецкого отеля. Персонал приветливый, но не всегда. Территория ухоженная. Пожалуй все. Можно приехать суда еще раз.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2016.

Почитал отзывы здесь и везде неплохо и поехали. 1. на автобусе с аеропорта ехали 3 часа, ето жесть при условии сто стокоже летели. с детми реално утомило. 2. По приезду в рецепшине дурдом народу море номеров нету. плюнули бросили цемоданы до вецера жили так как бомжики. вечером за наше терпение полуцили номер с видом на море в новом корпусе. повезло. у друзей номер был реално говнянинкий. 3. Место отеля полное Г. набережной нету, по берегу непогуляешь. за отель выходиш гулять негде, кругом вонь и заборы других забросених и дешевых отелей. подобее городка с магазинами церез автотрасу по мосту хороших 500метров. да и там ничиго нету кроме дешевых сувенирних лавок. 4. Мало равлечений для взрослых. впринципе бухло и басейн с пляжом. 5 мало развлечений для детей. нет не аквапарка не мелких  ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2016.

Отдыхал с супругой в октябре 2009. Отель в общем понравился, но номера были старые, мебель обшарпанная, соседние номера не могли открыть соседи, постоянно вызывали персонал. К плюсам отеля можно отнести территорию, красивая , зеленая. Неплохой пляж, горка прямо в море, кстати, только здесь я это встречал. Вечером можно прогуляться по магазинчикам, благо они находятся в 5 минутах ходьбы, в Конаклы.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2016.

Три года подряд открывали летний сезон в этом отеле, если рассматривать основные здания, то номера лучше в здании около бассейна и вид выбирайте с видом на бассейн. В бунгало номера просто отличные, двухкомнатные, просторные и с большой верандой. Номера в корпусе около моря класса люкс/полулюкс, sea veiw с последнего этажа просто потрясающий.
обслуживание хорошее, еда достаточно разнообразная и вкусная.
в спа-центре за доп плату можно сделать массажи.
до Аланьи можно доехать на местном автобусе за 10-15 минут.

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2016.

Отдыхали в отеле большой компанией - 4 семьи с разновозрастными детьми. Отель замечательный. Огромная территория, прекрасный широкий и протяженный пляж. Размещение есть и в корпусе, и в коттеджах. Есть активный бассейн с горками и более спокойная зона( ближе к коттеджам). Номера в корпусах, конечно более простенькие, но вполне хорошие. Питание нормальное, все свежее, всего хватает. Народу в отеле много, детишек много, поэтому весело и шумно весь день. Поэтому, если хотите более спокойно проводить время надо размещаться в коттеджах.

Отзыв написал(а) 13 Марта 2016.

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОТДЫХАЮЩИМ. За людей не принимают. на рецепции в наглую требуют деньги за номер который ты уже оплатил.не дашь денег получишь самый худший номер. так у нас и было. мы оплатили обычный номер а получили в 3 часа ночи ужасный малюсенький номерок с раскладушкой. ругались три дня пока добились номера который мы забронировали. КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЛ ВО ВСЁМ ОТЕЛА ТРИ ДНЯ!!!! МЫ ПРОСТО ТРИ НОЧИ НЕ СПАЛИ!!!!ЭТО ПРОСТО ПРИ ТАКОЙ ЖАРЕ В ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Очень злые официанты . клянчат чаевые в наглую. пляж хороший. массажистки просто супер. массаж мне делала девушка тайка я так поняла. очень хорошо. но там так грязно и мокрые кушетки.. противно до ужаса.но массаж СУПЕР!!! И ЦЕНА ПРИЯТНО МЕНЯ УДИВИЛА. Еда на ужин и обед горячая - вкусная, но закуски и ...

Отзыв написал(а) 29 Февраля 2016.

По сервису и инфраструктуре - 5* Территория отеля большая, зеленая. Бассейны с горками, детские площадки, скамеечки, беседки, газоны, цветы. Номер хороший - балкон, кондиционер, фен, холодильник. Сантехника была в норме, вся техника работала. Пляж достаточно большой, песчано-галечный, но гальки немного. Прямой выход из отеля на пляж. Вода прозрачная. Питание разнообразное, никаких нареканий, много фруктов. Ездили в свадебное путешествие - в подарок от отеля получили вид на море, хотя бронировали обычный номер. И от хозяина отеля - романтический ужин в беседке. Отель замечательный, советую своим друзьям)))

Отзыв написал(а) 31 Декабря 2015.

Отель не распологает к спокойному отдыху . Отношение к туристам очень очень плохое и мерзкое как к женщинам так и к семьям. Номера не выдерживают не какой критики. Еда подобия еды для скота. Персонал ведет себя враждебно и снисходительно а иногда и воинственно. Сервис оставляет вас с вашими проблемами на едине с самим собой. Был свидетелем избиение женщины с ребенком сотрудником рецепшен имя Волкан, пришлось вмешаться , больше проблем он не доставлял. К немцам и англичанам отношение такое же как и к русским ужасное ! Приоритетов в отели нет и быть не может . Единственное лицо которого они лилеют и облизывают это хозяин отеля . Рядом с отелем ночная дискотека самен-гарден очень громкая поспать вам не дадут. Пляж не плохой. Местоположения хорошие, до города 12 км, рядом в 300 метров стоит по ...

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2015.

Первый раз был заграницей и именно в этом отеле в 2006 году (так как выбрать 2006 год нельзя указываю аналогичный период 2015). Никогда не думал что в отеле тебя могут поселить в номер высшего класа чем оплачено и просить написать заявление о согласии жить в номере без доплаты. Номер был просто потрясающий на всю семью в бунгало, двохкомпнатный и с красивым виом на бассейн и море. Питание в этом отеле одно из лучших среди отелей в которых я был (настоящий олл инклюзив - в одном ресторане заканчивается - в другом начинается). Мы ездили в Турцию группой и что нас удевило - директор отеля лично при выходе из пляжа поливал шлангом ноги туристов очищая от песка, мы не знали что то владелец отеля, но потом узнали об этом когда он пришел на собрание с группой раздал всем визитки и поблагодарил чт ...

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2015.

ОТТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,МНОГО ПИСАЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО,НО ВСЁ НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ,БЫЛ В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ ЧУТЬ ПОГОДА ПОДВЕЛА,НО ИСКУПАЛИСЬ В ДОВОЛЬ.Комната супер уборка отличая,питание ешь,ешь и ешь и еще очень вкусно готовят,спасибо поварам! Территория оттеля убирается постоянно пляжь хороший котроль полный аниматоры молодцы,даже (мертвого поднимут).Спасибо работникам оттеля за теплоту и уют!!!!

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2015.

Отдыхали в отеле 08.07-18.07. Отель в принципе нам понравился.Приехали мы в 11.30 и нам сразу же дали номер с видом на бассейн.Персонал был очень услужливый и вежливый, проблем не было.
Питание было очень разнообразным - курица, баранина, индейка,телятина, рыба. От фруктов ломились столы.
Территория большая и ухоженная, очень красивая.
Единственный минус- это нехватка лежаков,как у бассейна, так у моря и это большая проблема. А в остальном всё было замечательно. Отдых удался.

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2015.

следите за женой на массаже!!!проверенно!!!!на третьем сеансе массажист поменялся а ухнал только дома

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Туры в Saphir Hotel Alanya, вылет из г.Москва