: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sural Resort Side : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sural Resort Side

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.14 из 5 (348 отзывов)

от 19817 р./чел
вылет 07 октября
Отзыв написал(а) 13 Июля 2015.

Отдыхали в отеле с дочкой 8 лет с 29 июня по 11 июля. Приехали ночью в 00.20, заселили быстро, так как кроме нас никто не заселялся, проводили в номер, не накормили, так, что при позднем заезде в отель дежурный бутерброд не помешает. Жили в 8 корпусе, окна номера выходили на пустырь, ночью спали с открытой балконной дверью, шум с улицы практически не слышен. Питание хорошее, уборка не каждый день и очень поверхностная. Море теплое, вода прозрачная и рыбки плавают. В начале июля количество отдыхающих сильно увеличилось, начали занимать лежаки рано утром, у бассейнов лежаков не хватало, на море часов до 10 утра лежак найти вполне реально. Люди сами себе трудности создают: часто лежаки стояли накрытые полотенцами целый день и на них никто не загорал. Между отелем и морем есть прогулочная доро ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2015.

Разместили в течении 30 минут. Хотели в корпус с 1 по 4, но якобы не было мест. Разместились в корпусе №5 на 4 этаже ( вид на отель,сад и море) Номера без ремонта года 3-4. Душевая в отвратительном состоянии, комната еще более менее. Мебель в удовлетворительном состоянии - обшарпана. Размещение для пары неудобное! Кровати сдвинуты, а не как нам обещали двуспальную.
На территории все чисто, за этим хорошо следят. Есть сад в котором приятно прогуляться после ужина. Бассейны чистые, лежаки+ матрасы в хорошем состоянии.
Кухня однообразна. В меню вносил изменения только шеф на уличной кухне готовя жаркое.
Пляж хороший, чистый и самое главное никакой гальки)))

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Отдыхала я с детьми( девочки 14 и 7 лет) в конце июня 2015 года. В Турции отдыхаем второй раз. Приехали мы в отель в 2 часа ночи, на ресепшене нам дали ключи и проводили в номер. Затем мы спустились на 1 этаж в ресторан и поужинали. Утром мы уже стали изучать инфраструктуру отеля. Очень ухоженная зеленая красивая территория отеля, хороший песчаный пляж , чистое море,отличное питание. Младшая дочь ежедневно ходила в мини-клуб, там они готовились к вечерним представлениям, да и просто развлекались. Неплохая взрослая анимация на чешском языке, частично повторяют на русском, но часть слов и без перевода можно понять. Персонал вежливый и всегда готовый помочь. Не понравился а-ля карт ресторан (рыбный), просидели 2 часа и ушли голодными, но вид на закат был красивый. Ходили в Спа-центр в хамам и ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2015.

Отдыхали с мужем вдвоем в период с 17.06. по 25.06.2015. Это был наш второй визит в Турцию. В целом отдыхом в данном отеле остались довольны, несмотря на некоторые явные минусы. Постараюсь объективно и кратко.
1.Дорога от аэропорта до отеля заняла час с небольшим. Это при условии, что наш отель был первым по маршруту.
2.Приехали в 12:00. Сразу сказали, что хотели бы заселиться в корпус с 1 по 3. На что нам прямо ответили "Но вы же знаете, что это не за просто так". Мы были к этому готовы (начитавшись отзывов) и передали 20$. После чего мы сразу пообедали и заехали в номер в 3 корпусе на 3 этаж.
3.По самому номеру и уборке вопросов не было никаких (номер стандартный, мебель хорошая, уборка ежедневная).
4.Территория отеля большая, зеленая, 2 больших бассейна, отд ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2015.

Поехали в Отель несмотря на низкую оценку, так как была очень привлекательная цена. Отель понравился!
Следует учитывать, что в отеле 8 корпусов. Первые четыре корпуса находятся ближе к главному ресторану и морю, НО...
именно около этих корпусов проходят вечерние развлечения - со стороны бара у бассейна, поэтому тем кто любит тишину будет проблемотично засыпать. Другие корпусы с 5 по 8 находятся в тихом месте, туда надо идти через подземный туннель, около них тоже есть свой бассейн и бар.
В отеле понравилось практически всё, я отметила это в плюсах отеля. Еще раз хочу отметить, что территория отеля большая и ухоженная, есть где прогуляться. Понравилось, что вдоль моря есть большой променад, где можно гулять.
Из недостатков хочу отметить, плохая звукоизоляция!!! Между п ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2015.

были в отеле с 11 по 18 июня 2015 года с мужем и сыном 2,8 лет . Ездили на неделю всего и был забронирован отель этой же серии sural Saray. Saray в принципе тоже не плохой, но старый и немного пошарпаный, без детских горок и анимации для детишек, так что нам сразу же на ресепшн предложили переселиться в скрал резорт. Мы с мужем долго не верили , думали что где-то должен быть подвох, в итоге вообще хотели отказаться от переселения, но нас предложили отвезти в резорт и сравнить 2 отеля и где нам больше понравится там и оставить) никакие деньги доплачивать не просили)
Привезли нас в резорт, внешне нам все понравилось, главное для нас было море , так что отель особо не разглядывали)
Итак по порядку: про номер писать не буду, ибо для меня это не важно особо, мы приехали не в номере с ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2015.

Путешествовали с Тез туром, организация от посадки до отеля включая трансфер выше всяких похвал. От аэропорта до отеля везли 50 минут. Приехали в отель в полпервого ночи. Нас уже ждали, на ресепшн была русская сотрудница. Заселение произошло в течение пяти минут.
Корпуса. Их восемь. Кроме 7 и 8, которые стоят на отшибе с видом на пустырь, остальные все хороши для проживания. Напротив 5 и 6 бассейн с горками, большой бассейн, бар до полуночи. Корпуса 1-4 ближе к морю и ресторану, там тоже есть бары. На верхних этажах (4-й) размещены номера под крышей, мне показалось, что они меньше по площади и балконы встроены в крышу.
Пляж. Песочный, большой. Лежаков свободных всегда было много, мы каждый день находили места на первой линии. Вход в море мелкий, детям не страшно. Вода была очень  ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2015.

Это был первый отдых в Турции и за границой в общем.
Мы были в этом отеле давно, когда он был недавно построен и вокруг него еще была стройка. Все в нем очень хорошо.
В 2007 году это был немецкий отель, по большему числу немцы. Но немцы в плохой отель не поедут.
Номера были чистые, ухоженные, все работало.
Питание добротное. Вкусные лепешки
Территория отель зеленая, красивая, водные горки, которых вполне достаточное количество.
До пляжа идет дорога, где очень красиво было в 2007, а в 2015, думаю, что там еще лучше. Пляж песчаный, все бесплатно.
От аэропорта ехать до Сиде далековато, но ничего, ведь всего лишь два раза.
Анимация на немецком, но неужели вы едете в отель ради анимации? Но немного режет слух, ведь немецкий сам по себе не очень красивый я ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2015.

Отдыхали в отеле с 7 по 16 июня!!!!!!!!!!!!Великолепное обслуживание, приветливый персонал, анимация на 5 !!!!!!Еда, бассейны, напитки, горки, прекрасный пляж!!!!!!!В общем, придраться вообще не к чему!!!!!!!!!!Отдыхают в основном немцы, чехи,русские, но это нисколько не испортило общее впечатление!!!!!!!!!Хочется вернуться именно туда!

Отзыв написал(а) 16 Июня 2015.

Никогда не писала отзывов, но в этот раз решила написать, т.к. при выборе отеля читала много комментариев и все они были очень разные.
Из отеля мы вернулись сегодня с утра. Отдыхали с 07.06.15 по 16.06.15. По началу все очень нравилось, тем более исходя из того, что за путевку мы отдали не очень большие деньги. Море выше всяких похвал. Пляж песчаный, заход в море очень хороший, народу на пляже не очень много, всегда есть свободные лежаки. Дети в восторге, родители довольны!
Еда - на твердую 4+! Большой выбор различных блюд, но из мяса в основном курица, но очень вкусно приготовленная.
В один из дней нашего отпуска готовили сразу и баранину, и утку и курицу. Иногда бывала говядина, и несколько раз перепелки. Все вкусно. Из фруктов - абрикосы, арбузы, черешня и т.д. Гарниры вк ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2015.

Были с маленьким ребенком (2года). 3 недели в июле 2013г.
Отель порадовал: заселили в тихий номер. Не далеко от отеля - мечеть, молитвы читают громко и по расписанию. С закрытым балконом почти не было слышно.
Есть горки для маленьких + детская анимация (аниматоры возятся даже с малышами от 1,5лет).
Вай-фай работает в номере, если не далеко от ресепшена и возле всех бассейнов.
Питание обильное и разнообразное, но без каких-либо заметных "фишек".
В номерах убирались стандартно-нормально: постельное - каждые 2 дня меняли, полотенца каждый день, за чаевые лебедей накручивали.
На ресепшене быстро реагировали на обращения (типа лампочку поменять...)
Пляж чистый, но в 300м от здания и песок был очень горячий, поэтому с малышом в бассейнах плескались.

Отзыв написал(а) 10 Июня 2015.

Добрый день.
Отдыхала в отеле с 24.05.2015 г. по 06.06.2015 г.
Скажу сразу что отель очень понравился. Но для меня есть один минус. Я отдыхала с внучкой 3-х лет. Для таких деток только один раз приготовили манную кашу и всё. Мой ребёнок питался две недели йогуртом..благо он был всегда. Детская столовая существует, но не работала ни разу. Из минусов для меня это всё. В остальном всё прекрасно. Территория большая и зелёная. Мой ребёнок с удовольствием бегал по траве. Готовили (для взрослых) просто великолепно, очень вкусно. Кому хотелось мяса, то его было очень много.Лично я к нему равнодушна. Каждый день было мороженное. Пляж тоже очень понравился. Песок. Вход в море тоже прекрасный. Лежаков всегда хватало.
Если кратко, то всем советую этот отель... но без маленьких деток. Мн ...

Отзыв написал(а) 29 Мая 2015.

Запоздалый отзыв) но все-таки! Отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой (6 лет) в июне 2014г. (10 дней).
Отель - достойный! Хорошее расположение, отличный песочный пляж (рекомендую с детьми)!
Корпуса вполне свежие (к сожалению номер комнаты уже не помню), есть лифт, мебель и сантехника - нормальная! Все работало, претензий не было! Убирались тоже нормально (на 4-ку).
Питание - шведский стол, все как обычно в Турции, голодными точно не останетесь! Очередей и проблем с посудой не было!
Алгоколь/напитки - стандартные для ALL!
Анимация - средненькая, скучноватая! Как для детей, так и для взрослых!
Контингент туристов - немцы, чехи (50%) и русские с жителями постсоветского простанства (50%).
Но в целом больше плюсов, чем минусов!
Так что рекомендую!
В ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2015.

Вполне достойный отель. Размещение: быстро, номер нормальный, все работало. Уборка: ежедневная. Питание отличное. Пляж несколько грязноват. Персонал отзывчивый. В общем отдых понравился.

Отзыв написал(а) 20 Мая 2015.

Отдыхали с мужем в мае 2015, отзыв пишем, так как впервые за последние 4 года путешествий нашли на отдыхе отдушину: атмосферу комфорта, инфраструктуру, ориентированную на соблюдение личного пространства, приличную публику.
Заметим, что в мае народу было очень мало, это тоже повлияло на хорошую атмосферу. Отель отличается тем, что с каждым днем и часом постепенно начинаешь оценивать его достоинства, добротность и отношение к отдыхающим. Среди отдыхающих было много немцев, немного поляков и наши соотечественники. Никаких проблем с языком нет. Отношение ко всем одинаково внимательное. Интернациональная компания делает отдых интереснее. Обслуживание на очень высоком уровне, особенно понравилось обслуживание в ресторанах, очень вкусная еда везде.
Очень широкая береговая линия, велико ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2015.

здравствуйте,как можно устроиться к вам в отель на работу,с кем можно связаться???заранее спасибо)))

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2015.

Отдыхала я у вас очень давно,отель просто шикарный,работники добрые и отзывчивые,очень понравилось у вас,хочу поработать русским детским аниматором,как можно к вам устроиться на работу))))????заранее спасибо!!!!

Отзыв написал(а) 24 Марта 2015.

Решила написать свой отзыв об отеле, потому что стало обидно за отель, хотя я туда больше не поеду, но у меня на это свои причины. Мне посоветовал этот отель турагент, по причине того, что в отель в основном приезжают немцы, и там очень чисто и красиво. Про полет писать не буду начну сразу с отеля. Приехали мы с мужем и сыном 5 лет в 11.00 нас сразу заселили, правда муж в документы положил 20 долларов, причем после нас должны были приехать родственники и мы попросили поселить нас с ними рядом. Нашу просьбу выполнили очень быстро, мы через 10 минут были в номере, кстати в Family Room вместо оплаченного стандарта. Очень удобно ребенок спал в отдельной комнате. В номере сейф платный, шампунь, гель для душа, шапочка ватные спонжи, халатов нет, полотенца белые меняли как только бросишь на пол в ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2014.

Всем Доброго времени суток!

Много расписывать не буду. Только отмечу изменения отеля в лучшую сторону или наоборот стабильность.
1. Пляж- отметили камни буйками. Появилась "Машина по уборке пляжа", что то похожее на пылесос просееватель песка от мусора. Правда толку то- пепельниц хватает, стоят рядом, а окурки рядом в песок толкаем. это нормально???
2. Убрали из свободного доступа алкоголь ( были случаи когда несовершеннолетие по тихому от родителей накидывались вином и пивом.
3. Увеличилось количество персонала во время приёма пищи туристами ( назовём это так ). А то у не которых еда через край с тарелок падает. убирают с пола быстро.
4. Отель как был интернациональный так и остался. (ни когда не пойму тех, кто едет за границу и в то же время все вок ...

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2014.

Итак, начну по порядку. Выйдя из трансферного транспорта нас встретил сотрудник отеля, без слов схватил наш чемодан и покатил его к reception. Администратор встретила нас очень приветливо, поинтересовалась дорогой. Единственное, что привезли нас туда в 10 утра, а заселение проходит в 14:00. Но нам нашли один свободный номер, чему мы были рады до того момента, пока нам не открыли дверь номера.
1) Номер. Обстановка, мягко говоря, скудненькая. На полу плитка, кровати одинарные (просто сдвинули, несмотря на то, что турагентство делало пометку "молодожены"), постельное белье вроде белое (видно, что стиранное, но есть незначительные пятна, по которым мы определили, что за всё время отдыха его ни разу не поменяли, просто каждый день крутили из покрывала какие-то "кулебяки").  ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2014.

Отдыхала неделю в этом отеле, одна, так сложились обстоятельства. Путевку купила за два дня до вылета, поэтому честно говоря даже отзывы заранее не читала.
Есть три существенных минуса:
1. Это немцы.
2. Корпуса и номера какие то пустые, возникает ощущение, что ты в больнице, плюс ко всему первый раз с таким сталкиваюсь это отсутствует звукоизоляция, это напрягало.Так как я была одна, однажды ночью я проснулась от того, что кто то храпит около меня, выяснилось это мой сосед.
3. Еда, так как ты едешь на все включено, то хотелось бы побольше разнообразия. Хотя стоит отметить, что там были блюда и для тех кто следит за здоровьем, и морепродукты, и фруктов много.
Теперь о плюсах:
1. Пляж удостоен всех 5 баллов, если Вы прогуляетесь по береговой линии, то сможете о ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2014.

первая наша поездка в турцию,отдыхали с мужем и с ребенкам 2 года,все очень понравилось,море замечательное,пляж песочек с ребеночком самое то!приехали в 10 часов по местному времени,сразу заселили,покормили.каждый день убирали номер.персонал весь очень доброжелательный,все в белых рубашечках и брючках.минус анимация восновном на немецком языке.По питанию тоже все хорошо для взрослого,а вот для малявочек надо лучше с собой каши растворимые брать!в целом отдых понравился,тихий семейный.

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2014.

Отдыхали 31.08.2014-07.09.2014 с мужем и 5-летним сыном. Это 4 поездка в Турцию, третья «бюджетная пятерка».
Территория:
Я разделилю территорию на 3 части: 5-8 корпуса + амфитеатр + бассейн и горки за дорогой (я бы назвала третьей линией), потом 1-4 корпуса с ресепшеном, рестораном и бассейной (вторая линия), потом непонятная зеленая зона, просто растут пальмы, сосновые деревца и травка, рядом с которой идешь до моря. Вот эта огромная территория и находится на первой линии. До моря далеко, особенно с 5-8 корпусов. Дорога ненапряжна, но если что-то забыл в номере, идти далеко.
Размещение:
Приехали в 10, сказали, что размещение после двенадцати.
При бронировании тура указали пожелание заселить нас с 1 по 4 корпус. При приезде сказала об этом русскоговорящей девушке ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2014.

Отдыхала с парнем в отеле в августе 2014 года!размещение продлилось около 5 минут! Дали ключи от номера помогли довезти багаж ! Территория очень большая , зеленая но не сказать что есть много красивых мест где можно сфотографироваться) но в целом неплохо ! На счет удаленности от моря вранье ! Есть корпуса в котором собственно я и жила где до моря нам приходилось идти минут 15, но мне не составляло в принципе никакого труда! Кормят отлично , есть все что надо и мясо и рыба в большом количестве на завтраки обеда и ужины картошка фри, которая стала по горло за эти дни) В отеле можно посетить 1 раз только 1 ресторан из 2! Есть рыбный и турецкий!!!!! Люди несмотря на вкусы берите турецкий ! Мы взяли рыбный это было ужасно вся еда по маленьким порциям из столовой , когда нам подавали еду мы со с ...

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2014.

Отдыхали вдвоем с дочкой 7 лет, 20.08.2014 – 27.08.2014 Тез туром. Приехали в отель около 21:00 заселили в 7 корпус на 2 этаж окна выходили на 6 корпус. Когда заехали в номер дочка была уставшая и сразу же уснула. В это время началась анимация, когда открывал балкон было слышно, как закрывал становилась тишина (шумоизоляция хорошая). В номере уютно, заглянул в холодильник стояло 4 бутылки воды за все время добавили один раз, остальное брали из общих холодильников сами.

На следующее утро мы встретились с представителями Тез тура Лейлой и Марией. Очень приятные и общительные все объяснили. Каждый день присутствовали в отеле, всегда можно было обратится и они помогали.

Территория очень большая, ухоженная, чистая. Персонал дружелюбный, улыбчивый. На ресепшене, когда я об ...

1 2 3 4 5 6

Туры в Sural Resort Side, вылет из г.Москва