: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Queens Bay 3* (Квинс Бей) Пафос Кипр : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Queens Bay 3* (Квинс Бей) Пафос Кипр

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.43 из 5 (253 отзывов)

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Расположение супер!!!! Подход к морю !!! — даже ,,соседи,, приходят. Питание вкусно, безопасно. Стафф !!!— мододцы!!! Спасибо!
Лифт — то ли все толстые? То ли как то лифт вес завышает)))? Постоянный трафик. Ни в верх не в низ, просто не проехались. Паркинг!!!! Плохо очень! Надо искать, или ждать.

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

всем привет)))

в 2017 году были на кипре в протарасе и впечатления от той поездки до сих пор портит отель windmills, в котором мы останавливались.... в этом году ехал с мнением, что если будет так же, то на кипр больше ни ногой.... однако, отель Queens Bay меня удивил - "трёшка" какую ещё поискать: чисто, опрятно, персонал классный, территория ухожена, питание на твердую пятерку и т.д. и т.п.)))) у меня вернулась вера в кипр)))) рекомендую!

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Очень отзывчивый персонал. Чисто, удобно. Открытый бассейн с чистой водой, рядом море с бухтой, песчаный берег без волн. Безплатная парковка
Еда в основном однообразная, хотя ее много, но выбор большой. Слабый интернет , особенно днём и вечером Переодически проподает горячая вода в душе

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Приятный отель с хорошей территорией и вкусными завтраками.Номера чистые. Есть русскоговорящий персонал, который все подскажет.
однозначно минус за грязные и подуставшие лежаки, поломанные зонтики. Не хватало холодильника в номере. Бассейн рано закрывали, а ведь оттуда такой вид вечером !

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

В общем гостиница нормальная. Все очень чисто вид с балкона очень красивый!!!!!!
Но огромная проблема с Интернетом -WiFi ужасный , сервис на ресепшене ужасный, не с кем разговаривать антипаты все!!! За обычный чайник платишь 3€, не понятно как такое может быть!!!!!
Завтрак один и тот же все дни и даже недели.
Ни одна комната не оборудована европейскими розетками!!!

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

у меня в отеле была определенная миссия - занятия йогой, потому спокойный отель на красивом берегу был выбран не случайно. почему спокойный -- потому что в основном, а это %90, в отеле отдыхают престарелые немецкие пары. досуг соотвествующий.. каждый вечер какието ненавязчивые анимации под эту публику, в течении дня тоже какито развлечения. спокойные и медленные) еда разнообразная, ужин можно менять на обед. пляж невелик, ниже уровня отеля, песок, вода чистейшая, если сплавать за буйки, то можно увидеть и постоять даже на природных плитах, и понаблюдать за рыбками. байссейн (есть крытый) и детский и взрослый, были всякие штуки для плавния в доступе, матрасы, кольца, досочки, мячики - бесплатно. лежаки и зонтики по всей территории от бассейна к морю, зелено, аккуратно. возле отеля де ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Очень удобная бухта для купания. Даже когда море волновалось, в бухте было комфортно купаться. В шаговой доступности остановка транспорта.
За все время отдыха ни разу не помыли зеркала. Пол -один/два раза. Очень много пожилых английских пар и вся программа (как и персонал) сориентированы на них. Коты и воробьи повсюду)

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Отдыхали в этом отеле в первых числах июня. Заселили нас (были со взрослой дочерью) в номер через 10 минут, в 11-40, несмотря на то, что официально заселение с 14-00. Поскольку у нас были завтраки и ужины, мы обратились на рецепшн с вопросом "где можно пообедать?" Нам предложили поменять ужин в отельном ресторане на обед, что мы и сделали. Питание с одной стороны как бы однообразное, но за 9 дней моё меню ни разу не повторилось.На ужин та же ситуация(если не считать мидии и креветки, которые мы брали всегда, когда они были). Номер убирали ежедневно. В начале июня отель, скорее всего, не переполнен и проблем с купанием в море не было. Когда понадобилось самостоятельно добраться до каких-то мест, то получали не только подробный маршрут, но и расписание автобусов на маршруте. Перс ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2018.

Приятный и отзывчивый персонал, многие говорят по-русски, хотя туристов из России не много. На всей территории очень чисто и уютно. Мебель в номерах не ультрасовременная, но удобная и функциональная. Уборка в номере ежедневная и тщательная. Вид из номера на море великолепный, личный sunset viewpoint. Завтрак стандартный для такого класса отелей, но очень разнообразный. Ужин - шведский стол, все очень вкусно и разнообразно. Несколько видов салатов, мяса, гарниров, овощи, фрукты, сыры, десерты на любой вкус. Блюда от шефа просто изумительны! На всей территории отеля доступен Wi-Fi. Анимационная программа деликатная, не шумная. В номерах и на балконах ее практически не слышно. В пешей доступности от отеля есть супермаркет, несколько ресторанчиков, остановка общественного транспорта. До Пафоса ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Были в начале июня 2018, для 3* звёзд все просто шикарно, я бы даже 4 * дала! Расположение особенно понравилось.
Взяли один вечер ужин попробовать, особо не произвёл впечатления, из напитков ничего не входило в цену, даже вода, это было как-то странно, всё за отдельную плату, ладно алкоголь - это понятно, но вода и хотя бы кофе/чай могли бы включить в цену.

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Отель наполнен приятной, спокойной и неторопливой атмосферой. Так же как и толпы европейских пенсионеров, которые тут обитают. Если вам нужен спокойный отдых, достойная кухня и нормальный сервис, то можете смело ехать в этот отель.

Из плюсов:
Прекрасный вид на море, особенно из боковых номеров.
Хорошая кухня.
Спокойствие, тишина.
Пляж с нормальным входом в море (песок), а не по стремянке.
Близкое расположение к Пафосу, автобусной остановке, магазинам и есть несколько ресторанов вокруг (зайдите в Маракеш, который держит шотландец, если любите восточную кухню).

Минусы:
Не очень хороший вифи, хорошая слышимость в номерах и средняя уборка. Все.

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Отдыхали в мае 2018, отель хороший, в номере убирают каждый день, питание лучше брать все вкл, но оно конечно здесь однообразное, в основном отдыхают только взрослые, молодёжи здесь не место, нет дискотек, все сидят за 60.Персонал не особо дружелюбный, одна женщина из украины вообще как и советского союза, ничего подсказать не может. Когда мы спросили куда сходить покушать, она ответила ну не знаю ? пройдите вдоль набережной, найдёте . Ну это ладно,ресепшн это не самое главное. Общее впечатление на 4,удобно что море рядом. В общем если вы хотите спокойно отдохнуть, без тусовок, то здесь подходящее место. Лично я бы сюда не приехала снова

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Хороший
Мебель старая, но чистая. Также присутствует запах медикаментов, немного создаётся ощущение как буд-то находишься в больнице. К этому быстро привыкаешь если приехал на пару недель. Если на 1-2 дня, то может остаться негативное впечатление.

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Хороший фен в номере
пляж маленький и не удобный отель расположен далеко от основных объектов инфраструктуры обстановка комнат состоит из негативных мелочей: неудачное расположение розеток, платный сейф, и тд. вероятность получить быдло-соседей, устраивающих пьяные вечеринки в номере крайне высока

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Изначально привлекло близкое расположение к Корал бэй и цена для этого района. Но потом, посмотрев множество других пляжей, разочаровались в Корал бэй. Ванна.
Унылый такой отель, фотографии создают несколько другое ощущение. Пляжик неудобный, променада нет, номер с видом не только на море, но и на стройку. При скудном наборе завтрака, оттуда есть можно было только разве что йогурт. За такие деньги можно жить у моря в апартаментах и есть шикарные кипрские продукты кастрюлями, чем ютиться в 22 метрах. К счастью, мы не бронировали этот отель на время всего отдыха и успели насладиться Кипром.

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Отличный отель! Приятный и отзывчивый персонал, многие говорят по-русски, хотя туристов из России не много. На всей территории очень чисто и уютно. Мебель в номерах не ультрасовременная, но удобная и функциональная. Уборка в номере ежедневная и тщательная. Вид из номера на море великолепный, личный sunset viewpoint. Завтрак стандартный для такого класса отелей, но очень разнообразный. Никто не уйдет голодным. Отдельно порадовал омлет, который готовится прямо при госте по его выбору ингредиентов. Ужин - шведский стол, все очень вкусно и разнообразно. Несколько видов салатов, мяса, гарниров, овощи, фрукты, сыры, десерты на любой вкус. Блюда от шефа просто изумительны! На всей территории отеля доступен вполне приличный Wi-Fi. Анимационная программа деликатная, не шумная. В номерах и на ба ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Были в Квинз компанией девушек в апреле-мае 2017 го (я организую групповые туры с занятиями). Несмотря на поздний приезд, это был единственный отель в моей истории, где нас ждали с накрытыми столами, и официанты очень вежливо обслуживали нас. При размещении оказалось, что те, у кого вид не на море, получили номера с видом на мусорные баки. Доплачивали, меняли. У тех же, у кого был вид на море и боковой вид на море, все было отлично! Пляж хороший, удобный, маленький, но вода хорошо прогревается. Очень красивый бассейн! Есть подогреваемый бассейн для ранней весны и осень (маленький). В номере все прилично, все работало. Питание было чудесное, обслуживание тоже. На ужин даже ставят воду в графинах. Это делают не во многих отелях. До остановки пешком 10-15 минут.Ехать до центра Пафоса-20 ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Очень удачный участок моря: зажат между двух скал - соответственно, нет сильных волн. Правда, в связи с этим и пляжа почти нет - так, клочок суши. Почти нет и рыб. Нам, как любителям плавать с маской, пришлось ездить на соседний Коралловый пляж, где была уже совсем другая картина. Бесплатная просторная парковка - всегда были места. Магазин со всем необходимым очень близко. Приемлемый теннисный корт с освещением. В бассейне бесплатно учат плавать с аквалангом! Есть даже бильярдная комната со столом для снукера! Очень стильно. Жаль, кии старые, не выдерживают критики... Важно: на ресепшн есть русскоязычный персонал, все запросы отрабатываются любезно и четко, за что большое спасибо!
Если на первый раз тебя селят в номер с какими-то объективными неудобствами, как бы проверяя - а вдруг п ...

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

Тихое, приятное место. Персонал говорит на русском. Вкусные завтраки и ужины, которые по желанию можно заменить обедами. Есть СПА.
Отсутствие в номере холодильника и чайника. Кулеров не видели, бутылка с питьевой водой в номере тоже не предусмотрена, на ужине все напитки, включая ту же питьевую воду, платные. Пляж крошечный, очень мелко, после песчаной полосы начинаются огромные острые валуны, об которые можно замечательно разбить коленки и расцарапать живот, особенно во время отлива. Хоть бы поплавок какой-нибудь подвесили, что ли...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Хорошо былали уборку в номере. Дешевые цены в сувенирном магазине при гостинице.
За ужином часто стояли уже пустые подносы без еды и приходилось стоять и ждать пока принесут добавку. За первым ужином стало сюрпризом то, что напитки не входят в стоимость. За ужином напрягали фальшивые улыбки персонала с целью продать алкоголь и напитки. Если же ты ничего не брал на тебе больше никто внимания не обращал. За завтраком бродили под столами коты.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

В этот отель переселили временно из соседнего из-за шума стройки. Но впечатление от отеля остались только положительные. Из номеров с видом на море открывается прекрасная панорама на Корал Бей и красивейшие закаты. Отель очень любят англичане. Но персонал отеля очень грамотно разделяет туристов. Персонал очень дружелюбный и внимательный, говорят по Русски. Все очень чисто. Номера просторные, территория очень ухоженная. Еда свежая, большой выбор. Вечером развлекательная программа. Есть спуск к морю, в бухту. Из минуса, только очень плохой Wi-Fi в номерах.

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Все очень понравилось,из минусов только крытый бассейн,так как ощутим сильный запах хлора (но это лично мое мнение ).Питание разнообразное, мясо причем нескольких видов,кальмары фаршированные,курица,разнообразные овощи,в общем все не перечислить,много сладостей,на ужин бывает разное мороженое .Персонал приветлив,вечером несколько раз слушали живую музыку.Русских туристов мало,я это считаю плюсом).Территория красивая,море рядышком,в марте народу было немного ,поэтому места у моря было достаточно.Через дорогу от отеля находятся мандариновая и банановая роща.Там же автобусная остановка,можно добраться до знаменитого пляжа Корл-Бэй ,и до г.Пафос.Недалеко от отеля есть несколько магазинчиков и таверни.В общем могу сказать,что отель для спокойного отдыха,любителям веселья и вечеринок будет скучн ...

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Отдыхали в начале апреля, от отеля в восторге!!! Не ожидали, что в "трешке" может быть настолько внимательный и позитивный персонал и такааая еда. У нас было "все включено" - завтраки обычные, как везде; обед - всегда очень вкусное мясо, рыба, гарниры, огромный выбор салатов. Ужин каждый вечер устраивали тематический: греческий, кипрский, итальянский, барбекю, гриль, китайский. Выбор оооочень большой, было и клефтико, и сувлаки, и козлятина, и даже мидии)) все вкусное, не пережаренное, нежирное, не пересоленное. Вино можно попросить принести сразу в графине, при том графин дают даже "на вынос" в номер! На территории отеля шезлонги с мягкими белыми накладками. Уютные и милые лужайки. Пляж с красивейшей бухтой, вода в которой даже в начале апреля нагревалась, и  ...

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Чистый приятный номер, удобная кровать, хорошая сантехника. Разнообразие на завтрак, красивый вид с территории отеля. Есть небольшой пляж с хорошим песчаным заходом
Нет бутылочки воды при заезде, нет мыла и шампуня (только гель в душе), не очень хорошая звукоизоляция

Отзыв написал(а) 08 Марта 2018.

Долетели без приключений,но до отеля добирались дольше,чем летели Все дело в том,что прилетели мы в Ларнаку,а отель расположен в Пафосе Так что имейте это в виду Отель-3*,но очень понравился-и оформление номеров , и уборка ,и питание Хороший открытый бассейн-с постепенно увеличивающейся глубиной,очень удобно и для детей и взрослых Загорали на газоне-в тени пальм Шезлонги и зонты на газоне бесплатно Пляжа как такового нет Спуск к морю по тропинке Небольшая полоска берега и заход в море В Пафосе много камней и быстрое течение,поэтому не заплывайте за буйки Питание отличное Среди отдыхающих много немцев-они в основном у бассейна отдыхают Вечером можно сходить на ужин в какую-нибудь таверну или проехать до торгового центра Все зависит от ваших предпочтений Отдыхать здесь понравится тем, кто ищ ...

1 2 3 4 5

Туры в Queens Bay 3* (Квинс Бей) Пафос Кипр, вылет из г.Москва