: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Queens Bay 3* (Квинс Бей) Пафос Кипр : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Queens Bay 3* (Квинс Бей) Пафос Кипр

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.43 из 5 (244 отзывов)

вылет 04 октября
Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Были в начале июня 2018, для 3* звёзд все просто шикарно, я бы даже 4 * дала! Расположение особенно понравилось.
Взяли один вечер ужин попробовать, особо не произвёл впечатления, из напитков ничего не входило в цену, даже вода, это было как-то странно, всё за отдельную плату, ладно алкоголь - это понятно, но вода и хотя бы кофе/чай могли бы включить в цену.

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Отель наполнен приятной, спокойной и неторопливой атмосферой. Так же как и толпы европейских пенсионеров, которые тут обитают. Если вам нужен спокойный отдых, достойная кухня и нормальный сервис, то можете смело ехать в этот отель.

Из плюсов:
Прекрасный вид на море, особенно из боковых номеров.
Хорошая кухня.
Спокойствие, тишина.
Пляж с нормальным входом в море (песок), а не по стремянке.
Близкое расположение к Пафосу, автобусной остановке, магазинам и есть несколько ресторанов вокруг (зайдите в Маракеш, который держит шотландец, если любите восточную кухню).

Минусы:
Не очень хороший вифи, хорошая слышимость в номерах и средняя уборка. Все.

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Отдыхали в мае 2018, отель хороший, в номере убирают каждый день, питание лучше брать все вкл, но оно конечно здесь однообразное, в основном отдыхают только взрослые, молодёжи здесь не место, нет дискотек, все сидят за 60.Персонал не особо дружелюбный, одна женщина из украины вообще как и советского союза, ничего подсказать не может. Когда мы спросили куда сходить покушать, она ответила ну не знаю ? пройдите вдоль набережной, найдёте . Ну это ладно,ресепшн это не самое главное. Общее впечатление на 4,удобно что море рядом. В общем если вы хотите спокойно отдохнуть, без тусовок, то здесь подходящее место. Лично я бы сюда не приехала снова

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Хороший
Мебель старая, но чистая. Также присутствует запах медикаментов, немного создаётся ощущение как буд-то находишься в больнице. К этому быстро привыкаешь если приехал на пару недель. Если на 1-2 дня, то может остаться негативное впечатление.

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Хороший фен в номере
пляж маленький и не удобный отель расположен далеко от основных объектов инфраструктуры обстановка комнат состоит из негативных мелочей: неудачное расположение розеток, платный сейф, и тд. вероятность получить быдло-соседей, устраивающих пьяные вечеринки в номере крайне высока

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Изначально привлекло близкое расположение к Корал бэй и цена для этого района. Но потом, посмотрев множество других пляжей, разочаровались в Корал бэй. Ванна.
Унылый такой отель, фотографии создают несколько другое ощущение. Пляжик неудобный, променада нет, номер с видом не только на море, но и на стройку. При скудном наборе завтрака, оттуда есть можно было только разве что йогурт. За такие деньги можно жить у моря в апартаментах и есть шикарные кипрские продукты кастрюлями, чем ютиться в 22 метрах. К счастью, мы не бронировали этот отель на время всего отдыха и успели насладиться Кипром.

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Отличный отель! Приятный и отзывчивый персонал, многие говорят по-русски, хотя туристов из России не много. На всей территории очень чисто и уютно. Мебель в номерах не ультрасовременная, но удобная и функциональная. Уборка в номере ежедневная и тщательная. Вид из номера на море великолепный, личный sunset viewpoint. Завтрак стандартный для такого класса отелей, но очень разнообразный. Никто не уйдет голодным. Отдельно порадовал омлет, который готовится прямо при госте по его выбору ингредиентов. Ужин - шведский стол, все очень вкусно и разнообразно. Несколько видов салатов, мяса, гарниров, овощи, фрукты, сыры, десерты на любой вкус. Блюда от шефа просто изумительны! На всей территории отеля доступен вполне приличный Wi-Fi. Анимационная программа деликатная, не шумная. В номерах и на ба ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Были в Квинз компанией девушек в апреле-мае 2017 го (я организую групповые туры с занятиями). Несмотря на поздний приезд, это был единственный отель в моей истории, где нас ждали с накрытыми столами, и официанты очень вежливо обслуживали нас. При размещении оказалось, что те, у кого вид не на море, получили номера с видом на мусорные баки. Доплачивали, меняли. У тех же, у кого был вид на море и боковой вид на море, все было отлично! Пляж хороший, удобный, маленький, но вода хорошо прогревается. Очень красивый бассейн! Есть подогреваемый бассейн для ранней весны и осень (маленький). В номере все прилично, все работало. Питание было чудесное, обслуживание тоже. На ужин даже ставят воду в графинах. Это делают не во многих отелях. До остановки пешком 10-15 минут.Ехать до центра Пафоса-20 ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Очень удачный участок моря: зажат между двух скал - соответственно, нет сильных волн. Правда, в связи с этим и пляжа почти нет - так, клочок суши. Почти нет и рыб. Нам, как любителям плавать с маской, пришлось ездить на соседний Коралловый пляж, где была уже совсем другая картина. Бесплатная просторная парковка - всегда были места. Магазин со всем необходимым очень близко. Приемлемый теннисный корт с освещением. В бассейне бесплатно учат плавать с аквалангом! Есть даже бильярдная комната со столом для снукера! Очень стильно. Жаль, кии старые, не выдерживают критики... Важно: на ресепшн есть русскоязычный персонал, все запросы отрабатываются любезно и четко, за что большое спасибо!
Если на первый раз тебя селят в номер с какими-то объективными неудобствами, как бы проверяя - а вдруг п ...

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

Тихое, приятное место. Персонал говорит на русском. Вкусные завтраки и ужины, которые по желанию можно заменить обедами. Есть СПА.
Отсутствие в номере холодильника и чайника. Кулеров не видели, бутылка с питьевой водой в номере тоже не предусмотрена, на ужине все напитки, включая ту же питьевую воду, платные. Пляж крошечный, очень мелко, после песчаной полосы начинаются огромные острые валуны, об которые можно замечательно разбить коленки и расцарапать живот, особенно во время отлива. Хоть бы поплавок какой-нибудь подвесили, что ли...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Хорошо былали уборку в номере. Дешевые цены в сувенирном магазине при гостинице.
За ужином часто стояли уже пустые подносы без еды и приходилось стоять и ждать пока принесут добавку. За первым ужином стало сюрпризом то, что напитки не входят в стоимость. За ужином напрягали фальшивые улыбки персонала с целью продать алкоголь и напитки. Если же ты ничего не брал на тебе больше никто внимания не обращал. За завтраком бродили под столами коты.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

В этот отель переселили временно из соседнего из-за шума стройки. Но впечатление от отеля остались только положительные. Из номеров с видом на море открывается прекрасная панорама на Корал Бей и красивейшие закаты. Отель очень любят англичане. Но персонал отеля очень грамотно разделяет туристов. Персонал очень дружелюбный и внимательный, говорят по Русски. Все очень чисто. Номера просторные, территория очень ухоженная. Еда свежая, большой выбор. Вечером развлекательная программа. Есть спуск к морю, в бухту. Из минуса, только очень плохой Wi-Fi в номерах.

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Все очень понравилось,из минусов только крытый бассейн,так как ощутим сильный запах хлора (но это лично мое мнение ).Питание разнообразное, мясо причем нескольких видов,кальмары фаршированные,курица,разнообразные овощи,в общем все не перечислить,много сладостей,на ужин бывает разное мороженое .Персонал приветлив,вечером несколько раз слушали живую музыку.Русских туристов мало,я это считаю плюсом).Территория красивая,море рядышком,в марте народу было немного ,поэтому места у моря было достаточно.Через дорогу от отеля находятся мандариновая и банановая роща.Там же автобусная остановка,можно добраться до знаменитого пляжа Корл-Бэй ,и до г.Пафос.Недалеко от отеля есть несколько магазинчиков и таверни.В общем могу сказать,что отель для спокойного отдыха,любителям веселья и вечеринок будет скучн ...

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Отдыхали в начале апреля, от отеля в восторге!!! Не ожидали, что в "трешке" может быть настолько внимательный и позитивный персонал и такааая еда. У нас было "все включено" - завтраки обычные, как везде; обед - всегда очень вкусное мясо, рыба, гарниры, огромный выбор салатов. Ужин каждый вечер устраивали тематический: греческий, кипрский, итальянский, барбекю, гриль, китайский. Выбор оооочень большой, было и клефтико, и сувлаки, и козлятина, и даже мидии)) все вкусное, не пережаренное, нежирное, не пересоленное. Вино можно попросить принести сразу в графине, при том графин дают даже "на вынос" в номер! На территории отеля шезлонги с мягкими белыми накладками. Уютные и милые лужайки. Пляж с красивейшей бухтой, вода в которой даже в начале апреля нагревалась, и  ...

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Чистый приятный номер, удобная кровать, хорошая сантехника. Разнообразие на завтрак, красивый вид с территории отеля. Есть небольшой пляж с хорошим песчаным заходом
Нет бутылочки воды при заезде, нет мыла и шампуня (только гель в душе), не очень хорошая звукоизоляция

Отзыв написал(а) 08 Марта 2018.

Долетели без приключений,но до отеля добирались дольше,чем летели Все дело в том,что прилетели мы в Ларнаку,а отель расположен в Пафосе Так что имейте это в виду Отель-3*,но очень понравился-и оформление номеров , и уборка ,и питание Хороший открытый бассейн-с постепенно увеличивающейся глубиной,очень удобно и для детей и взрослых Загорали на газоне-в тени пальм Шезлонги и зонты на газоне бесплатно Пляжа как такового нет Спуск к морю по тропинке Небольшая полоска берега и заход в море В Пафосе много камней и быстрое течение,поэтому не заплывайте за буйки Питание отличное Среди отдыхающих много немцев-они в основном у бассейна отдыхают Вечером можно сходить на ужин в какую-нибудь таверну или проехать до торгового центра Все зависит от ваших предпочтений Отдыхать здесь понравится тем, кто ищ ...

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2017.

Сразу, мы очень довольны отпуском и отелем, но несколько деталей, думаю, не повредят.
Оператор на первую ночь поселил в другой отель, овербукинг - явление хоть и не приятное, но частое, особенно у Библиоглобуса.
Толи отель, то ли оператор, в качестве некоторой компенсации дао отель с видом на море. Очень удобный отель в самом конце коридора левого крыло. Рекомендую.
Отличный, хоть и небольшой, пляж с тихой в любую погоду бухтой. Очень удобно, комфортно.
Питание приемлемое, но ориентировано на англичан (отель полон этими бодрыми и веселыми старичками) и не сильно разнообразное, брали полупансион, то обедали то ужинали в отеле.
Прямо на пляже небольшая семейная таверночка с коротким меню, но все свежайшее и безумно вкусное, куда ходили обедать раза 3-4.
На пляже леж ...

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

Только сейчас дошли руки написать отзыв. И вот почему - уже стали отходить последние воспоминания от отпуска, как в почтовом ящике нашли открытку от персонала этого отеля. Тронуло до глубины души.
Об отеле: Удобные номера без излишеств, кондиционеры, интернет, обслуживание, все в полном порядке. У нас были включены завтраки и ужины, и этого вполне хватало бы на целый день. Рядом есть магазин. На автобусе можно доехать до обжитой части. Постоянно предлагали экскурсии, персонал говорит по-русски.
По вечерам различная программа: караоке, танцы, живая музыка. В основном отдыхают европейские пенсионеры. Я не большой мастер писать отзывы и быстро устаю. Но открытка заставила меня хотя бы начать.
Очень понравилось, очень рекомендую.
Море разве что холодновато, но погода на улице в ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2017.

Отель в живописном месте. Берите номер с видом на море, оно того стоит!!! В отеле не так давно была реновация, ощущение что новый. Очень чисто, убираются каждый день. Есть русскоязычный персонал. Все очень приветливык и обходительные. На территории есть бассейн. Пляжа у отеля как такового нет, только небольшая заводь с песочком, в которой даже в шторм можно купаться. В 10 минутах ходьбы есть большой пляж с песком и мелкой галькой, куда любители и ходят. Отель классный, но! Стоит понимать, что это тихий отель для английских бабушек с внуками. Они конечно весьма бодро отжигают вечером, но дискотек и всяких экстримальный развлечений здесь нет. Мы тут расслаблялись, а днем катались на машине по всему острову. Ставлю 5, так как это больше чем трешка. Молодцы!

Отзыв написал(а) 26 Октября 2017.

Были в этом отеле в середине октября 2017 (9 ночей), завтраки и ужины, номер с видом на море. От аэропорта Ларнаки ехали 2 с лишним часа. Поскольку приехали рано, чемоданы до заселения разместили в багажной комнате, которая находится напротив ресепшена (в закуточке, где размещается информация от туроператоров две двери направо, дальняя и есть вход в багажную комнату). Там же располагаются платные маленькие сейфы, на наш период проживания обошелся нам в 9 евро, в номере сейф стоил бы 15). Кроме того, в этой же комнате есть весы для для чемоданов. В комнате (первая дверь направо) по понедельникам с 19-00 продают украшения из серебра, цены намного ниже, чем на экскурсиях. Вай-фай в отеле бесплатный, но далеко не идеальный. В день заезда были проблемы - несколько часов отсутствовал совсем. Зас ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2017.

1) Хороший отель по соотношению цена-качество.
2) Номер 506 на 3 и последнем этаже выходит к морю по диагонали, т.е. ты сразу видишь море! Другие номера с Sea View - до моря ты видишь еще всех людей, которые загорают внизу, бар отеля, бассейны и т.д.
3) Питание хорошее - завтраки одинаковые, полный английский набор: каша, яичница, бекон, сыр, колбаса, фрукты, фасоль и т.д. Ужины всегда разнообразные, часто бывают местные блюда, приготовленные весьма неплохо. Из любимого за эту поездку: утка в апельсиновом соусе и стифадо (местная говядина, тушеная в луке и виноградном соке). У меня был полупансион - понял, что не прогадал, обеды оставляют желать лучшего. На обеде и ужине напитки за свой счет, например, бокал вина 3,5 евро, кофе 2,5 евро и т.д. Обедать рядом с отелем практически н ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2017.

Добрый день! Отдыхали в Queen's Bay в первую декаду октября 2017, 6 дней, семья с ребенком 6 лет, все включено. Прилетели в Ларнаку, а отель в Пафосе. От посадки в автобус в аэропорту до высадки в отеле 3 часа, прошу учесть, особенно с маленькими детьми. Приехали в 14-30, сразу дали номер на 0 этаже с великолепным видом на очень красивое море. Обед в отеле до 15-00, поэтому успели пообедать. Лежаки с зонтами (бесплатные) стоят на лужайке прямо перед отелем, поэтому всем рекомендую брать земляной этаж с видом на море, т.к. загорать мы ходили прямо из номера (20-30 м и ты на лежаке, еще 100 м и ты в море - класс). Также в случае если номер на земляном этаже рекомендую на ночь закрывать окно (дверь), заполз паук и ждал нас на одежде, понимаем, что ядовитых пауков на Кипре быть не должно, но в ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2017.

Вид из номера
Отношение персонала reception к постояльцам гостиницы. Отсутствие гибкого подхода, а также ложь. Отдельное замечание к сотруднику Кемалу, все выше перечисленные отзывы касаются его работы. Хотелось бы пожелать отелю в дальнейшем идти на встречу своим клиентам в форс-мажорных ситуациях и предлагать пути решения проблемы, а не лгать из-за отсутствия желания по разрешению таких вопросов.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2017.

на кипре второй раз.первый заезд был в ларнаку.аююююююю с 1 сентября по 10 сентября на солнечном острове кипр,в пафосе район киссонерга.отель Queens Bay 3* как нам и хотелось для спокойного отдыха от московской суеты.с перелетом все было отлично.заселение прошло на хорошем уровне.ждать не пришлось,номера скромные ,но они нам практически были нужны для сна ночью.в номере чай кофе сахар и чайник конечно.холодильника не было-он за отдельную плату ,так же как и сейф.брали все включено.еда в ресторане отличная.я к еде не предирчева.поэтому хватало и перехватало.алькоголь тоже нормальный виски вино пиво и водка местного так сказать разлива.пили виски .неплохое.мужчинам нашим пиво тоже понравилось.обязательно посетите спа салон.особенно постарайтесь попасть на масаж к массажистке по имени электри ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2017.

Итак, это первый отзыв, который я пишу ещё проживая в отеле! Мне угодить непросто, но отель меня приятно удивил.
Отель создан для спокойного семейного отдыха, можно и с детьми (как мы, например). Расположение по моему мнению очень удачное, вдали от суеты и шума, прямо как Релакс для жителей мегаполиса . В случае необходимости можно добраться до центра Пафоса на городском автобусе номер 615, стоимость проезда 1,5 евро.
Территория отеля очень обустроена и облагорожена, красивые цветы, растения, всё приятно, есть дорожки/пандусы для колясок.
Номера чистейшие!!!! Полотенца меняют ежедневно, простыни меняют очень часто. Сантехника, полы - блестят!
Мебель обычная, "уставшая", но матрацы новые, хорошего качества.
Очень вежливые и приветливые горничные! Персонал ...

1 2 3 4

Туры в Queens Bay 3* (Квинс Бей) Пафос Кипр, вылет из г.Москва