: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Айя Напа Nissi Beach 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Айя Напа Nissi Beach 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.33 из 5 (358 отзывов)

вылет 26 октября
Отзыв написал(а) 17 Сентября 2016.

Были в начале сентября, впечатления отличные. По поводу негативных моментов которые есть в остальных отзывах... неудачные номера с видом на сад - так и есть, вы хотя бы смотрите куда едете, раз экономите. Берите с видом на море - супер, и не так дорого! Типа шумно - а вы в Айа-Напе, а не Баден-Бадене, и хочу сказать что в 23 строго (24, если гуляет свадьба в дальнем баре) вся музыка затихает ВЕЗДЕ. Слышен только шум моря. 80% постояльцев - пенсионеры и средний возраст, никто не шумел 10 дней пока мы были (ну один раз англичане нажрались минут 20 поорали в ночи). Днем конечно шумно. Поспать можете на даче. Печка, елки, грибы-ягодки, газон, вот это всё. Советую взять транспорт в аренду сразу, пешком до центра далеко, хотя отель не на отшибе, и кругом магазины, рестораны, всё очень удобно.

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2016.

Посещали этот отель с 29 июля по 6 августа 2016 года. Сразу скажу, что в это время больше никогда не приеду на Кипр, так как стояла ужасная жара!!! Но при всем при этом отдых не был испорчен!!!
Оператор Библиоглобус- претензий нет - вылет и прилет по расписанию (мы брали конкретизацию рейса).
Отель не новый -опасались, что номера будут старые и обшарпанные, но наши плохие ожидания не оправдались. Достаточно приличная мебель, в ванной комнате - прилично. Убирались ежедневно, меняли полотенца тоже ежедневно, но не всегда были идеально белоснежные (бывали затертые). Но это все, по большому счету, ерунда. Кондиционер работал, причем круглосуточно. Только это спасало от жары.
Питание у нас было только завтраки. Все как всегда: яйца, овощи, вкусные картофельные шарики, жареный бекон, ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2016.

Сначала о хорошем больше всего понравилось лазурное море , я с него не вылезала на пляже NISSI.Этот отель самый близкий к пляжу . Лежаки платные 2,5 евро за 1 .Зонты тоже платные на КИПРЕ но от нашего отеля были бесплатные. Еда понравилась в данном отеле. Напитки алкогольные местного производства ужасные пить не возможно . Очень понравились морепродукты. Анимации нет , возле бара пели какие романсы , хуже я нигде не слышала , кому за 60 только слушать. Территория огромная вся в зелени но никакого освещения , вечером в отеле скукотища. Приехали в отель в 8 утра заселили нас только в 14 часов .Внутри отеля всё скромненько ремонт делался при совдепе. В ресторане бегают официанты только перед немцами . Заказали вино на ужин , его принесли когда мы уже всё съели .Воду в номер носили из суперм ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2016.

Отель оставил неоднозначное впечатление... Ездили вчетвером, два взрослых и два ребенка, заказывали 2 двухместных номера. При заезде дали номер (у нас был гарден вью) с видом на дорогу и "где-то на задворках", рядом с мусорным баком, в номере была одна двуспальная кровать, хотя при покупке путевки оговаривалось, что нам нужны две раздельные кровати. Причем второй номер был такой же. Вернулись на ресепшен с просьбой поменять номера, где нас внимательно выслушала Наташа Константиниди, после нескольких просмотров номеров согласились на один номер для 4 человек Сьют бич, и не пожалели ни разу, номер имеет выход на пляж с собственной территорией и лежаками. Уборка в номере ежедневная, замена полотенец, постельного белья каждый день, в номере есть фен, утюг с гладильной доской, чайник, ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2016.

Первое впечатление было немного испорчено номером.. Гарден вью... Нам дали номер с видом на парк динозавров и дорогу по которой круглосуточно ездят мотороллеры... Вроде заснули нормально но в 4 утра нас разбудили очень шумные соседи которые пришли с тусовки... На утро ив переселились в бунгало у моря и началась другая жизнь! Очень красивый вид, до моря минута! Но уборка номеров оставляет желать лучшего.... Пол не моют, иногда протирают, но большую часть просто смахивают метёлкой... Я как фанат чистоты конечно очень сильно расстраивалась....пыль не простирают, под кроватями не убирают... Даже в супер люксе нет чистоты... Но, полотенца меняют и сантехника стерилизованная, может тут акцент на это? Не знаю...сама вытирала пыль потому что ребёнок спала на отдельной кровати, которую не вытирали  ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2016.

Отель рекомендую, по расположению отличный, рядом порт, магазины, рестораны, улица с кучей развлечений. Недадлеко Нисси Бич, ездили на автобусе, пару раз. Ездили на автобусе и в Протарас, на поющие фонтаны- рекомендуем. Кипр прекрасный отдых, мы сюда еще вернемся) В октябре -шикарная погода. За размещение 3, т.к. жили в номере на каком-то странном этаже, номер стандарт, была дверь в другой номер, и ночью приходилось слушать наших веселых соседей немцев)))) слышимость отличная. поэтому рекомендую брать номера выше категории стандарт.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2016.

Очень красивый пляж! единственный минус, чтоб глубоко зайти в воду надо долекового отойти от берега. Белый песок и голубое море радуют глаз. На пляже есть бар, где играет громко зажигательные треки и пенные вечеринки
Если бы не наличие недобросовестных туристов, которые не умеют выбрасывать мусор, было бы ещё комфортнее.
Лежаки и зонты платные, а днём находит столько народу, что полотенце на песке негде положить

Отзыв написал(а) 23 Июля 2016.

жили в отеле Nissi Beach долго большой компанией с маленькими детьми (9 человек). ехали с фирмой аэробелсервис из минска. спасибо, екатерина заяц, за прекрасную организацию и рекомендации отеля. заселили в 12-00, не ждали ни минуты. номера брали с видом на море- это того стоит! окна в пол и вид на море бесподобен! большой и красивый номер без вензелей, в минималистичном стиле, светлый, плоский большой телевизор с русскими каналами, ванна. звукоизоляция хорошая- ничего не слышно ни из соседних номеров, ни с улицы. ежедневно на территории отеля проходят свадьбы, но они совершенно не мешают постояльцам. наоборот- развлечение, так интересно смотреть на разных невест и женихов, гостей. есть специальная терраса с видом на море для регистрации брака. возле неё проходят занятия йогой по утрам.

Отзыв написал(а) 20 Июля 2016.

Если вы хотите хорошего сервиса, разнообразного питания и чистого моря вам не сюда! Начну по порядку встречают хорошо, пока ждешь заселению приносят сок и хочется верить что все будет отлично, но потом сервис мягко говоря не навязчивый:(( нужной категории номера не было предложили другой, чтобы там остаться и не мотаться на другой день с чемоданами пришлось хорошо доплатить. Но сервиса это не прибавило. Постель не меняли ни разу, хотя обещали, обращалась на рицепшен , полотенца как будто пере тасованы между номерами или они такие старые что просто в усмерть застираны. Уборка номера тоже никакая. Еда крайне однообразна и часто перекачевывает с обеда на ужин, с ужина на обед. В общем за такие деньги можно найти лучшее. А ,и море , и пляж были грязными, ребенок постоянно просился в бассейн, а ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2016.

Были в ноябре 2015 г., выбирали с запросами вид-комфорт-цена. Все совпало на все 100%. Вид из номера на бирюзовую лагуну Нисси Бич до сих пор перед глазами. Отель достаточно уютненький, завтраки стандартные, все свежее, очень вкусное!Брали только с завтраками, ужинать, обедать ходили в ресторанчики на Нисси Авеню, их много и выбор блюд достаточный.С погодой повезло- плюс 20-25, солнце, даже загорели, но вода в море прохладная, долго не поплаваешь. Но этот цвет бирюзы и белый песочек!!!! В начале июля были в Лимассоле, не то, мечтаем вернуться в Айя Напу, поплавать в лагуне Нисси Бич, но только осенью, когда будет меньше гостей с детьми.

Отзыв написал(а) 12 Июля 2016.

Растительность на территории отеля шикарна! К нам даже пеликан прилетал к отелю.В остальном... Белье не выглядит белоснежным и новым, уборка в номерах оставляет желать лучшего, что-то отламываемся/отваливается периодически( но это на Кипре распространённое явление), бунгало лучше и чище,чем номера в основном корпусе,убирают там лучше, ужины/завтраки довольно приличные,есть из чего выбрать каждому, бассейн хороший, хлоркой попахивает,но так во всех бассейнах обстоят дела,есть души/туалеты у бассейна и пляжа, пляж хороший, отличный заход в море, замечательный песок, море чистое, красивого цвета,вода в сентябре очень комфортной температуры, детская анимация посредственная,но детям не много надо). В пешей доступности аптека, магазинчики продуктов. Как-то так)

Отзыв написал(а) 19 Июня 2016.

Проживали в этом отеле 10 дней. Номер с видом на море. С балкона у нас виднелось море и невероятно красивый парк отеля. За парком и территорией отеля присматривают 24/7: поливают растения, обстригают пальмы, моют шезлонги, убирают пляж. Персонал очень приветливый, дружелюбный. Создают атмосферу праздника. В отеле каждый вечер проходят выступления, мини-концерты. То пение, то фокусы, то акробаты... Также в течении дня проводятся различные активности, как для детей, так и для взрослых. В отеле очень вкусные завтраки и ужины. Ужин каждый день разнообразный: кипрская кухня, итальянская, китайская и т.д. Я бы сказала, что этот отель - это своеобразный маленький город со своей жизнью.
Из минусов хочется отметить долгое обслуживание в кафе внизу. Ожидание заказа длится от 20 до 40 ми ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2016.

Завтрак неизменный изо дня в день, но в целом неплохой . Пляж не шумный, по сравнению с другими пляжами айя напы и протараса. Территория приятная, аккуратная. недалеко от магазинов и ресторанов. В целом впечатление положительное, мы бы вернулись.
Если на пляже водоросли, то это отнюдь неприятно. Наш малыш двое суток просто не шел купаться, тк даже после чистки пляжа растения оставались. а к вечеру вода превращалась в адский котел с зельем!

Отзыв написал(а) 16 Июня 2016.

Турагент посоветовал этот отель, сами отзывов не читали и не выбирали. Летали из Москвы и цена была сказочная: завтрак+ужин по цене завтрака. завтраки и ужины вкусные, очень вкусные сладости (за 10 дней примерно +5 кг) Номера большие и все выходят на море. территория отеля маленькая пляж был грязный и можно сказать, что совсем не убилали его, а деньги за шезлонги и зонтики драли. Как таковой анимации небыло. Это всё было год назад и надеюсь, что хуже не стало))

Отзыв написал(а) 10 Июня 2016.

Отдыхали семьей с ребенком 4 лет. Отель хороший. Персонал вежливый. Пляж и море просто отличные. Уборка номеров каждый день, смена постельного белья каждые 3 дня. Мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, чай, кофе, сливки, сахар - пополняются в номере ежедневно. Есть коробочка с нитками, иголкой и пуговицами, так что из дома не везите)) Лежаки около бассейна бесплатные. На пляже 2,5 евро в день. Питание разнообразное, есть из чего выбрать. Гости отеля - туристы из разных стран: Россия, Германия, Англия, Венгрия и т.п. Хорошая команда аниматоров: Сюзанна, Алекс, Коноя (если правильно написала). Ребенок всегда с удовольствием шел с ними играть. Ежедневно для взрослых проводились разнообразные развлекательные мероприятия: танцы, живая музыка, фокусы и т.д.

Отзыв написал(а) 24 Мая 2016.

Добрый день! Мы отдыхали большой компанией, и остановили свой выбор за этим отелем - так как рядом прекрасный пляж. у нас не возникло никаких проблем в самом отеле, своя анимация, вай фай, номера чистые, еда очень вкусная! Расположение отеля - далеко от тусовочных улиц, но нам это не мешало, так как ехали не за ними. если кто-то хочет всю ночь танцевать, то лучше выбрать отель, приближенный к улицам с барами. отель находится рядом с волшебным пляжем, где чистая, прозрачная вода. на пляже так же есть тусовки, устраивались и пенные вечеринки, и сам пляж обустроен и очень удобный. В этот отель я точно вернусь. всем желаю отличного отдыха!

Отзыв написал(а) 23 Мая 2016.

Отдыхали в отеле с дочерью 16 лет.Отель замечательный, ходит бесплатный автобус до Керкиры каждый день, но надо записываться предварительно.Брали все включено.Сделан ремонт в этом году-все чистенько, молодцы! Но!до близлежащего населенного пункта 2-3 км. магазинов рядом нет. но есть 2 таверны на пляже.Это надо учитывать при выборе отеля.

Отзыв написал(а) 19 Мая 2016.

Цветущий сад,пляж,вся территория очень ухоженна...
Это конечно,далеко не 5 звезд,за немалые деньги заселяют в номера стандарт на отшибе с видом на дорогу,мебель старая и обшарпанная,полотенца серые и местами драненькие...Детская площадка очень скромная,мало игрушек,бедная девушка аниматор целый день сидит там на жаре и пытается развлекать детей,имея при этом 3 старые настольные игры...Территория во многом скрашивает впечатление,но...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2016.

Отдыхали с 15 по 22 мая . Прилетели рано утром , трансфер полчаса до отеля переживали что ждать заселения до 14 но заселили сразу. Мы брали номер с видом на море. Вид очень красивый, правда прямо под нашим балконом каждый вечер была программа и песни, но нам это не мешало, мы в это время обычно гуляли по Айанапе, а если приходили в номер раньше 23.00 то смотрели программу прямо сидя с коктейлями на балконе, что тоже удобно. Чтобы не платить за лежаки на пляже, мы очень удобно устраивались у бассейна нашего отеля а плавать и гулять ходили на море( 2 минуты через бар ). Но если уж очень хотелось полежать именно на пляже то один шезлонг стоит 2,5 евро зонт бесплатно. И до 12.00 мы не видели контролеров собирающих эти евро, и лежали бесплатно ))). Погода была очень хорошая, за исключением пары ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2016.

Ездили отдыхать с дочерью в конце апреля. Поэтому и отель выбирал исключительно с прицелом на комфортный отдых с ребенком.
Критерии были такие:
1. Хороший пляж.
2. Хорошее расположение (не центр, но близко к нему).
3. Наличие развлекательных мероприятий для ребенка.
4. Хорошее питание.
Отель расположен на окрание Айя-Напы. Один из первых отелей при движение из Ларнаки. Это первый его плюс - трансфер недолгий в обе стороны - больше времени на отдых.
Расположен на берегу отличного песчаного пляжа Нисси. По версии трипадвизора лучший пляж Konnos Bay, я там был. И считаю, Нисси лучше.
Городок Айя-Напа небольшой, поэтому отель на окраине - вполне удобно.
Брал велосипед на прокат и большую часть времени на нем ездили с дочерью. Найти велосипед с детским кресло ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2016.

несмотря не то, что Nissi Beach это самый первый отель, построенный в айя напе, благодаря отличному менеджменту, отель до сих пор считается одним из лучших в айя напе. красивейшая территория - настоящий ботанический сад - почти все растения и деревья подписаны! ужины шикарные! пляж лучший в айя напе. расположен не в центре айя напы, поэтому можно смело ехать с детишками - шумно не будет!

Отзыв написал(а) 07 Мая 2016.

Прекрасный отель, нам с мужем очень понравился, несмотря на краткосрочное пребывание в нем. У нас был сьют в непосредственной близости пляжа. И это очень удобно с маленьким ребенком. Этот номер двухуровневый со своей небольшой верандой, а перед номером зеленая лужайка с лежаками и прекрасным видом на море. До пляжа рукой подать, вдоль пляжа расположены бары. Территория отеля ухоженная, красивая.
Завтраком мы вполне довольны, для нас главное - каши, йогурты и кофе.
К сервису нет никаких вопросов.

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2016.

Здравстуйте, столько времени прошло, но все равно пишу. Отель немецкий рассчитан на них. но к русским так же очень хорошее отношение. заселение происходит в считанные минуты, встречают с соком. Пляж сказка, белый песок, море бирюзовое. Еда в ресторане шведский стол. ешь не хочу. все очень разнообразно и вкусно.Очень понравилось, рекомендую.

Отзыв написал(а) 22 Марта 2016.

круасанов не было вообще а кровать на роликах самопроизвольно передвигалась во всех направлениях. пришли в спа поплавать в бассейне отель был пуст и естественно мы там были одни. баню включили по 10 евро с человека в час (во всех отелях эта опция входит в стоимость проживания) только начали плавать сразу пришел седой грек с шлангами и длинной трубой шваброй и начал активно изображать чистку бассейна. дело было в два часа дня. завтрак на тройку . номера чистые но на балконе нашего номера оказался муравейник с миллионом муравьев .по просьбе нашей их побрызгали дихлофосом и убрали. из преимуществ и главных достоинств отеля одно- он прямо на пляже нисси который действительно хорош.но это увы не заслуга отеля.

Отзыв написал(а) 10 Марта 2016.

О, Nissi )) Ты такой, такой, такооой!!! Самый чистый пляж Айя-Напы (Голубой флаг). Вкуснейший шведский стол, комфортабельный пляж, просторные номера, природа, воздух, музыка, свадьбы, детский смех , пожилые влюбленные пары, ночной город весь в огнях и радости, улыбки, звезды, иностранцы, танцы, лунная дорожка, кошки)) это есть маленькое счастье!

1 2 3 4 5 6

Туры в Айя Напа Nissi Beach 4*, вылет из г.Москва