: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Нисси Бич Айя Напа : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Нисси Бич Айя Напа

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.33 из 5 (358 отзывов)

вылет 26 октября
Отзыв написал(а) 20 Февраля 2017.

Если едите в Айя-напу, то лучше отеля не найти. Дороговат по сравнению с другими отелями, зато вид из окна потрясающий, но сразу скажу с детьми в айя-напе лучше не отдыхать, лучше выбрать более спокойные и немолодежные курорты. В номере чисто и приятно, обстановка не супер современная , но и не старьё. Кормят достаточно вкусно и разнообразно. Есть свои шезлонги, правда их немного и они находятся на территории отеля. Самый главный плюс- это расположение отеля от самого красивого пляжа кипра (на расстояние вытянутой руки). Если соберёмся сдрузьями на Кипр - то только сюда!

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2016.

Самое первое, что очень впечатлило это пляж. Самый известный и чистый пляж в городе, хоть и очень людный. Отель старенький, но уровень обслуживания нам понравился. В отеле предоставляются все услуги: спортзал, СПА - центр и другое. Советую брать номера с видом на море, вид на сад не впечатляет, хоть и территория очень хорошо обустроена, очень много всяких экзотический растений и кустарников.
Вообщем все понравилось, приезжаем в Айа Напа уже второй раз и очень довольны! Пожалуй, вернёмся ещё раз в этот отель))

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2016.

Всем здравствуйте, кто читает сейчас мой отзыв об этом чудном отеле.
Отдыхала с 7-11 ноября одна.Путевку купила у Библиоглобуса, все как всегда было хорошо с их стороны,без всяких нареканий.
В отель приехала в 9 утра, был ранний вылет ( за который я не доплачивала)
В номер заселилась в 11:30 вместо 14:00 по стандартам
Номер я заказала с видом на сад. Первый номер мне не понравился, тк окна выходили в кусты, я позвонила на ресепшен и мне предложили другой с видом на чудный сад и боковым видом на море ( за этот номер я не доплачивала) просто повезло))) не сезон наверное
Мебель в номере не новая, но все очень прилично.
Территория отеля очень красивая, ухоженная с выходом на пляж.
Море изумительное даже в это время года
За 4 дня накупалась и даже загорела.
 ...

Отзыв написал(а) 02 Декабря 2016.

Хороший отель, ближе всего к популярному пляжу Нисси. Есть номера с балконами, в номерах чисто и достаточно просторно, есть все необходимое, включая халаты, тапочки и туалетные принадлежности. Персонал вежливый, кормят неплохо. Достойное место для семейного отдыха, можно с детьми. Молодёжи может быть немного скучновато. Но вся тусовка поблизости.

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2016.

Бронировали номер с видом на море - это немного дороже, но того стоит - вид сказочный! Заселили сразу, предложили приветственный напиток. Удобная бесплатная парковка при отеле (брали а\м в аренду). Очень приветливый персонал. Месторасположение отеля отличное - рядом рестораны, магазины, автобусная остановка. Пляж замечательный - подойдет для любой степени плавательной подготовки. Здесь будет где разгуляться тем, кто плавает хорошо, для тех, кто не очень - можно пройти чуть правее, а кто не умеет вовсе - есть мелководье, где можно сидеть или лежать подобно гиппопотамам. Любители экстрима могут попрыгать со скалы. Вода в море чистая, прозрачная. Также к услугам отдыхающих пляжные бары и различные платные развлечения в виде парашютов, катамаранов и т.д. Пляжные полотенца бесплатные. Шезлонги  ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2016.

Уже второй раз мы останавливаемся в Нисси Бич. Это чудесный отель. Мы останавливались в сьюте, ооооогромный плюс такого номера - это непосредственная близость с пляжем, собственная лужайка с шезлонгами, а также веранда.
Распишут по порядку все плюсы:
-море!море!и ещё раз море! - красивейшее и чистейшее! Пологий в ход, есть небольшая коса. Дно приятное, встречаются камни, но все видно и можно обойти.
-пляж!чистый белый песочек с шезлонгами. Пляж общественный, не знаю, что с оплатой, мы на пляж ходили только искупаться и в песочке с ребёнком повозюкаться.
-красивая зелёная территория отеля, все цветёт, сочные цвета.
-сам номер в очень хорошем состоянии, видно, что руководство отеля следит за отелем.
-есть бассейн и детская площадка, но мы до них ни разу не дошли)))

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2016.

This is perfect place for the relaxing time.
Очень красиво, уютно, чисто. Качественный, спокойный отдых. Конечно, стандартные номера очень для непритязательных туристов. Сменили в тот же день на бунгало. Я в восторге, ребёнок тоже. Выход прямо на пляж, свои лежаки возле бунгало. Лужайка, пальмы, все такое ухоженное. Пляж просто восторг. Лазурный цвет воды. Нежный песочек. Номера большие, на 4-х отдыхающих. Огромное спасибо Наталье - девушке на ресепшене, небольшая доплата и мы в раю!

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2016.

Чистый, обновлённый отель. Скромный коридор , сначала приуныли, но потом оценили все плюсы и остались очень довольны. Все номера в основном корпусе с видом на море. ванная комната не шикарна, но сантехника и кафель новые. Хотели бы попробовать погостить в бунгало. У них лужайки и лежаки на траве. Осенью у моря бывает ветер, а там можно посидеть на террасе. Персонал дружелюбен. Были с детьми 8 и 12 лет. Накупались! Площадки уже не актуальны. Зато предоставили велосипеды в прокат, а вдоль всего променада великолепная дорожка. Отель же расположен очень удачно. И не центр и не край. Катались в обе стороны, даже до аквапарка. Отель, конечно, не для веселой молодежи, но все зависит от компании)) Несколько баров для перекуса есть на пляже. Лежаки платно, зонты нет. Бухта прекрасна. Модницы, вам  ...

Отзыв написал(а) 25 Октября 2016.

Ничего.
Вначале как мы приехали, с нас хотели содрать 60 евро в сутки за ребёнка, я так понял что этим там промышляет менеджер Наталья. После дискуссий, мы попросили показать где у них написано что за ребёнка которому 4 года необходимо платить по 60 евро в сутки, она показала какую то распечатку где там написанно 0 евро для детей с начала октября, простите, но мы приехали 21 октября, не поверю что сотрудник гостиницы не в курсе этой новости. И самое интересное что за ребёнка она хотела взять деньги наличными, а за 2-х взрослых оплата по карте. Все знала, просто хотела легких денег. Когда поняла что не на тех напала, много раз извинялась наигранно. Номера ужасные -хотите СССР, бронируйте здесь. В итоге мы на 3-й день уехали в лимассол в crown plaza.

Отзыв написал(а) 18 Октября 2016.

28.09.16 вечером мы прибыли на Кипр.наша компания:2 женщины и двое детей-моя дочь(1,8), племянница (5лет). Первые 2 дня мы наслаждались морем и довольно зеленой территорией отеля.на третий день,после обеда,у старшего ребёнка началась диарея,меня не покидало чувство тошноты,которое перерослой к вечеру в рвоту и температуру 38. Попытки вызвать врача через страховую компанию ВСК не увенчались успехом,врача,обещали лишь на следующий день,что нас не устроило.пришлось через гида библиоглобус вызвать платно врача гида библиоглобус вызвать платно врача гида библиоглобус вызвать платно врача.за 40 евро мне померили давление,помяли живот,поставили диагноз "гастрит",выдали футболку с логотипом клиники,таблетки от гастрита и парацетамол))) Ночью у старшего ребёнка поднялась температура 38,на у ...

Отзыв написал(а) 06 Октября 2016.

Один из лучших отелей на Кипре. Местоположение просто прекрасное, отличный сервис, завтраки вкусные. Номера в бунгало просто великолепные, пляж не нужен вообще, до моря 50 метров от номера.
Небольшой пляж с платными лежаками и зонтами, но это общая беда всех отелей на Кипре. Для нас было не актуально, загорали прямо около номера.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2016.

только что вернулся из уже ставшего чем-то родным отеля Nissi Beach resort. приятно видеть, что за прошедший год все осталось на том же высоком уровне. ежедневная упорная работа персонала тому гарантия. приятно было видеть теже лица работников отеля. особая благодарность наталье на ресепшене и аннели в "бахус" баре. их (и их коллег) стараниями создается домашняя, уютная атмосфера, в которую приятно возвращаться.
еще, отдельно, очень хочется отметить команду поваров. еда на любой вкус и неизменно вкусна.
ну а лучший пляж острова, ботанический сад и развитая инфраструктура отеля делают это место элитарным.
всему персоналу - спасибо за отдых!
и, надеюсь, до встречи...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2016.

По отелю всё на 3+ или 4+, половина отзывов фуфло, реально Нисси бич как пляж и курорт себя изживает киприоты зажрались нифига делать не хотят и думают что климат им всё подгонит.. короче на пляжах срачь !! отношение к гостям на 3-ку, цены пипец... курица филе 700 руб. кг. и ещё надо поискать... вообщем на 2-их пожрать скромно, в тавернах местных 60-70 руб. за 2-е недели. Удачи всем...

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2016.

Отель замечательный! Море чистое и тёплое! Водоросли есть , но их немного совсем и они не противные скользкие, а небольшие пупочками , их убирают , если увеличиваются. Очень много немцев , которые ужасно сморкаются и курят!!! Русских не очень много, различные европейцы , но подавляющее кол-во немцев. Завтрак и ужин отменные, обед ацтой. Так что не меняйте ужин на обед Номера отличные , в тч с видом на сад , замечательно! Обслуживание очень даже приятное и качественное. Пляж просто отменный!. Анимации нет на пляже только у бассейна, но там мало кому это надо.

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2016.

Хочу поделиться отдыхом в этом отеле. Отель стоит на первой линии и пляж очень хороший, достаточно широкий, белый песок, протяженный, места всем хватает. Зелени много, разнообразные деревья и цветущие кустарники, райское место, гуляют павлины. Живая музыка и несколько ресторанов создают приятную атмосферу отдыха. Номер замечательный, большой и имеет выход в сад. Спокойная и расслабляющая обстановка царит в отеле.

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2016.

Были в начале сентября, впечатления отличные. По поводу негативных моментов которые есть в остальных отзывах... неудачные номера с видом на сад - так и есть, вы хотя бы смотрите куда едете, раз экономите. Берите с видом на море - супер, и не так дорого! Типа шумно - а вы в Айа-Напе, а не Баден-Бадене, и хочу сказать что в 23 строго (24, если гуляет свадьба в дальнем баре) вся музыка затихает ВЕЗДЕ. Слышен только шум моря. 80% постояльцев - пенсионеры и средний возраст, никто не шумел 10 дней пока мы были (ну один раз англичане нажрались минут 20 поорали в ночи). Днем конечно шумно. Поспать можете на даче. Печка, елки, грибы-ягодки, газон, вот это всё. Советую взять транспорт в аренду сразу, пешком до центра далеко, хотя отель не на отшибе, и кругом магазины, рестораны, всё очень удобно.

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2016.

Посещали этот отель с 29 июля по 6 августа 2016 года. Сразу скажу, что в это время больше никогда не приеду на Кипр, так как стояла ужасная жара!!! Но при всем при этом отдых не был испорчен!!!
Оператор Библиоглобус- претензий нет - вылет и прилет по расписанию (мы брали конкретизацию рейса).
Отель не новый -опасались, что номера будут старые и обшарпанные, но наши плохие ожидания не оправдались. Достаточно приличная мебель, в ванной комнате - прилично. Убирались ежедневно, меняли полотенца тоже ежедневно, но не всегда были идеально белоснежные (бывали затертые). Но это все, по большому счету, ерунда. Кондиционер работал, причем круглосуточно. Только это спасало от жары.
Питание у нас было только завтраки. Все как всегда: яйца, овощи, вкусные картофельные шарики, жареный бекон, ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2016.

Сначала о хорошем больше всего понравилось лазурное море , я с него не вылезала на пляже NISSI.Этот отель самый близкий к пляжу . Лежаки платные 2,5 евро за 1 .Зонты тоже платные на КИПРЕ но от нашего отеля были бесплатные. Еда понравилась в данном отеле. Напитки алкогольные местного производства ужасные пить не возможно . Очень понравились морепродукты. Анимации нет , возле бара пели какие романсы , хуже я нигде не слышала , кому за 60 только слушать. Территория огромная вся в зелени но никакого освещения , вечером в отеле скукотища. Приехали в отель в 8 утра заселили нас только в 14 часов .Внутри отеля всё скромненько ремонт делался при совдепе. В ресторане бегают официанты только перед немцами . Заказали вино на ужин , его принесли когда мы уже всё съели .Воду в номер носили из суперм ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2016.

Отель оставил неоднозначное впечатление... Ездили вчетвером, два взрослых и два ребенка, заказывали 2 двухместных номера. При заезде дали номер (у нас был гарден вью) с видом на дорогу и "где-то на задворках", рядом с мусорным баком, в номере была одна двуспальная кровать, хотя при покупке путевки оговаривалось, что нам нужны две раздельные кровати. Причем второй номер был такой же. Вернулись на ресепшен с просьбой поменять номера, где нас внимательно выслушала Наташа Константиниди, после нескольких просмотров номеров согласились на один номер для 4 человек Сьют бич, и не пожалели ни разу, номер имеет выход на пляж с собственной территорией и лежаками. Уборка в номере ежедневная, замена полотенец, постельного белья каждый день, в номере есть фен, утюг с гладильной доской, чайник, ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2016.

Первое впечатление было немного испорчено номером.. Гарден вью... Нам дали номер с видом на парк динозавров и дорогу по которой круглосуточно ездят мотороллеры... Вроде заснули нормально но в 4 утра нас разбудили очень шумные соседи которые пришли с тусовки... На утро ив переселились в бунгало у моря и началась другая жизнь! Очень красивый вид, до моря минута! Но уборка номеров оставляет желать лучшего.... Пол не моют, иногда протирают, но большую часть просто смахивают метёлкой... Я как фанат чистоты конечно очень сильно расстраивалась....пыль не простирают, под кроватями не убирают... Даже в супер люксе нет чистоты... Но, полотенца меняют и сантехника стерилизованная, может тут акцент на это? Не знаю...сама вытирала пыль потому что ребёнок спала на отдельной кровати, которую не вытирали  ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2016.

Отель рекомендую, по расположению отличный, рядом порт, магазины, рестораны, улица с кучей развлечений. Недадлеко Нисси Бич, ездили на автобусе, пару раз. Ездили на автобусе и в Протарас, на поющие фонтаны- рекомендуем. Кипр прекрасный отдых, мы сюда еще вернемся) В октябре -шикарная погода. За размещение 3, т.к. жили в номере на каком-то странном этаже, номер стандарт, была дверь в другой номер, и ночью приходилось слушать наших веселых соседей немцев)))) слышимость отличная. поэтому рекомендую брать номера выше категории стандарт.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2016.

Очень красивый пляж! единственный минус, чтоб глубоко зайти в воду надо долекового отойти от берега. Белый песок и голубое море радуют глаз. На пляже есть бар, где играет громко зажигательные треки и пенные вечеринки
Если бы не наличие недобросовестных туристов, которые не умеют выбрасывать мусор, было бы ещё комфортнее.
Лежаки и зонты платные, а днём находит столько народу, что полотенце на песке негде положить

Отзыв написал(а) 23 Июля 2016.

жили в отеле Nissi Beach долго большой компанией с маленькими детьми (9 человек). ехали с фирмой аэробелсервис из минска. спасибо, екатерина заяц, за прекрасную организацию и рекомендации отеля. заселили в 12-00, не ждали ни минуты. номера брали с видом на море- это того стоит! окна в пол и вид на море бесподобен! большой и красивый номер без вензелей, в минималистичном стиле, светлый, плоский большой телевизор с русскими каналами, ванна. звукоизоляция хорошая- ничего не слышно ни из соседних номеров, ни с улицы. ежедневно на территории отеля проходят свадьбы, но они совершенно не мешают постояльцам. наоборот- развлечение, так интересно смотреть на разных невест и женихов, гостей. есть специальная терраса с видом на море для регистрации брака. возле неё проходят занятия йогой по утрам.

Отзыв написал(а) 20 Июля 2016.

Если вы хотите хорошего сервиса, разнообразного питания и чистого моря вам не сюда! Начну по порядку встречают хорошо, пока ждешь заселению приносят сок и хочется верить что все будет отлично, но потом сервис мягко говоря не навязчивый:(( нужной категории номера не было предложили другой, чтобы там остаться и не мотаться на другой день с чемоданами пришлось хорошо доплатить. Но сервиса это не прибавило. Постель не меняли ни разу, хотя обещали, обращалась на рицепшен , полотенца как будто пере тасованы между номерами или они такие старые что просто в усмерть застираны. Уборка номера тоже никакая. Еда крайне однообразна и часто перекачевывает с обеда на ужин, с ужина на обед. В общем за такие деньги можно найти лучшее. А ,и море , и пляж были грязными, ребенок постоянно просился в бассейн, а ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2016.

Были в ноябре 2015 г., выбирали с запросами вид-комфорт-цена. Все совпало на все 100%. Вид из номера на бирюзовую лагуну Нисси Бич до сих пор перед глазами. Отель достаточно уютненький, завтраки стандартные, все свежее, очень вкусное!Брали только с завтраками, ужинать, обедать ходили в ресторанчики на Нисси Авеню, их много и выбор блюд достаточный.С погодой повезло- плюс 20-25, солнце, даже загорели, но вода в море прохладная, долго не поплаваешь. Но этот цвет бирюзы и белый песочек!!!! В начале июля были в Лимассоле, не то, мечтаем вернуться в Айя Напу, поплавать в лагуне Нисси Бич, но только осенью, когда будет меньше гостей с детьми.

1 2 3 4 5 6

Туры в Нисси Бич Айя Напа, вылет из г.Москва