: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Nissi Beach Agia-Napa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Nissi Beach Agia-Napa

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.33 из 5 (365 отзывов)

119582 р. на двоих
вылет 03 мая
Отзыв написал(а) 28 Августа 2017.

Начну с плюсов, поскольку их значительно меньше. Точнее, он всего один - это расположение отеля рядом с прекрасным пляжем Нисси. Море волшебное, хоть и есть водоросли местами. Но это непосредственно к отелю не имеет никакого отношения. Вид на море - это единственное, что компенсирует невнимательность и отсутствие гостеприимства. Имейте в виду, здесь вам никто не рад, вы для них обычные туристы, которым не готовы идти на встречу, помогать и пр.
По факту:
1. Заранее я написала запрос в отель по e-mail с просьбой организовать для нас встречу в аэропорту. Отель предоставляет такую услугу за 55 евро. Общалась с сотрудницей Christina Demetriou, договоренность была подтверждена, мы сообщили детали своего рейса и прочие данные. Водитель должен был встречать с табличкой. В итоге, какого бы ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2017.

Повторно выбрали этот отель. Знали, что есть свой уголок пляжа, хороший вид на море из номера, хорошая инфраструктура рядом.
Плюсы: отель действительно отреставрировали, номера хорошие, чистые, светлые, хоть небольшие. На завтраках кормят вкусно и довольно разнообразно. Море и пляж чистые, новые зонтики и лежаки (за доп плату, т к пляжи все государственные), есть кафе с прохладительными напитками в шаговой доступности.
Минусы: кормят на ужин плохо, долго выбирали что-то, чтобы желудок не среагировал, много уксуса везде. При уборке не кладут нужных гигиенических принадлежностей. А при заезде тапочки в номере больше не выдают ((

В общем, сервис требует доработки.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2017.

Отдыхали в августе 2017. Бронировали номер с видом на море, все оплачивали заранее. В день нашего приезда номер был занят (!). Поселили нас в бунгало где мы, к сачстью, жили три дня. Очень скромно, но чисто, свой бэкярд и лежаки, не толкаешься на пляже в поисках свободных мест, а их обычно нет. Потом наше счастье закончилось - переехали в номер с видом на море... Номер 10 кв м, торцевой, две стены и крыша накаляются за день нереально... А кондиционер мертв!!! Просто вентилятор. Вызывали три раза людей, которые должны были проищвести ремонт - бесполезно. Стучали, смотрели, качали головой и узодили. В отеле полный овербукинг, переселить некуда. И мы пять дней сходили с ума от этой жары и духоты. Ресепшн полностью бездействовал, думали, что мы привыкнем или сдохнем уже там... Вот такой волшеб ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

1. Самый дружелюбный персонал
2.кухня очень разнообразная . Все очень вкусно. Только один раз подали "вчерашний" арбуз
3. Брали стандартные номера , достаточно просторный номер , ванная маленькая, ежедневная уборка , 3 российских канала для желающих посмотреть телевизор
4. Большой пляж, если брать подальше(ближе к скале , откуда все прыгают) , то там вообще нет водорослей , вода чистейшая
5. Анимация по вечерам меняется каждый день , но при этом живая музыка каждый вечер перед выступлениями
6. Есть аниматоры для детей
7. До центра города легко дойти пешком (минут20) . В центре города ночная жизнь бурлит
8. Очень много свадеб , но никто не мешал по ночам , очень тихо

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Отдыхали парой в августе 2016 года. На Кипре были первый раз и впечатления остались только хорошие. Приехали в отель к обеду, в день приезда и отъезда он включен (хотя брали питание завтрак и ужин). Отель небольшой, но уютный, зелёный и с хорошим пляжем. После обеда пришли на ресепшн, там нам ответили,что стандартных номеров с видом на море пока нет, и на 2 дня поселили нас в бунгало.Хотели доплатить и остаться там,но нам отказали,из-за наплыва туристов. Что понравилось в бунгало-это ванная комната,она побольше чем в стандартах в главном корпусе,стеклянная душевая, есть утюг и гладильная доска, сам номер по площади побольше-вот и все отличия. Конечно немного напряжно через 2 дня опять собирать вещи и переезжать, но когда увидели вид из нового номера, то остались очень довольны. Всё работ ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2017.

Это был если не самый лучший, то один из лучших отпусков.
Отель волшебный, с прекрасным персоналом.
1. Завтраки. Есть все и для всех, на любой вкус и цвет. Яичница, овощи, йогурты, выпечка, кофе, сок, сладости.Вкусно, много, веранда отличная!
2. Территория.Это было преимуществом при выборе между Нисси и Вассосом. У Вассоса территории нет вообще, окна на парковку и дорогу. У Нисси же - окна на прекрасную зеленую территорию и море. Великолепно в любое время суток. Минус- утром звон вилок из ресторана не дает спать:)
3. Море. Лушчее море - тихое (пару дней была волна небольшая), чистое (были водоросли один день, нужно пройти правее, ближе к косе, там будет идеально чисто), теплое.
4. Пляж. Чисто, красиво, лежаки для постояльцев отеля 2,5евро/щтука, зонты -бесплатно.
5 ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2017.

Отдыхали в отеле в начале июля. Расположение хорошее, есть куда прогуляться вечером, таверны и магазинчики в шаговой доступности. Можно за 1.30 евро съездить на автобусе в центр Айя-Напы и протусить ночь на дискотеках;-) автобусная остановка напротив отеля, каждые 20-30 минут ходит автобус. Отель. Территория большая, сначала кажется непроходимым лабиринтом, потом привыкаешь. Есть детский клуб, с навесом от солнца, бассейн взрослый и детский, куча баров по территории отеля. Территория зелёная, пальмы, цветы, газоны... спуски для колясок и людей с ограниченными возможностями предусмотрены по всей територии. Пляж не широкий, достаточно пологий вход, но мы попали на бурное цветение водорослей( хорошо были без детей, отдых был бы испорчен-ходили в соседнюю бухту, к отелю Tassimo). За чистотой ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2017.

Отдыхали в отеле в июле 2017 года. Я, муж и ребенок. Приехали в 9 утра заселили в 14 часов. В день приезда завтрак в стоимость не входит. Брали завтраки и ужины. Брали номер с видом на сад. Хоть, это и не совсем вид на сад ( фото из номера к отзыву приложила),чтобы было понятнее. Но нас не напрягало,так как в номере мы только спали в обед и ночью. Муравьи в номере есть, мелкие и прилично их,но нас сильно они тоже не напрягали. Уборка в номере ежедневно. Убирают нормально. Про питание писали много до этого, питание отличное. Когда приехали в море было много водорослей, после 25 июля их уже не было. Мы ходили купаться не на отельный пляж,а на островок Нисси бич, там для маленьких детей очень хорошо. У отельного пляжа волны часто, при заходе встречаются камни,а вечером в море частенько плавае ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2017.

Всем добрый вечер! Вернулись из отеля неделю назад, поэтому воспоминания свежи! Начну по порядку. Приехали в отель в 19.00, встретила нас замечательная Наталья на рецепшене. Пока заполняли анкету, нам принесли апельсиновый (прохладный) сок и влажные полотенца для рук. Через пару минут выдали карту от номера. Номер был с видом на море, сказать красота, ничего не сказать! Номер. Большая кровать, холодильник пустой (бесплатный), сейф (бесплатный), большой шкаф и много вешалок, хороший фен ( в выдвижном ящике стола), ванная, на балконе 2 стула и стол. Розетка есть европейская. Чайный набор, кофе, сливки, чайник, все бесплатно и пополнялся ежедневно. Приятным сюрпризом была бутылка вина и фрукты в номере! Питание выше всяких похвал. У нас был завтрак и ужин, на завтрак нап ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2017.

Только что вернулись из прекрасного отпуска на острове Кипр. Поскольку отзывы противоречивые, пишу свой, подробный (постараюсь) и правдивый. Итак все по порядку. 1. Прилетели в аэропорт Кипра в 22 часа, 1,5 часа стояли в очереди, чтобы пройти паспортный контроль. Имейте в виду, европейцы и НАШИ с ШЕНГЕНОМ проходят в отдельную очередь и очень быстро. С провизами стоять долго. Киприоты неторопливы и очень много времени тратят на одного человека. 2. До отеля автобус трансфера идет 1,5 часа, с заездами в пару отелей Ларнаки. Так что в отель мы приехали около 1 ночи. Заселение прошло быстро, никаких проблем. Портье провожает до номера, сам тащит чемодан, хотя у них есть тележки для багажа. Но видимо, здесь решил сам. Довел и испарился, чаевые не просил. 3. По моему звонку в отель, нам был о ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2017.

Отдыхали семьёй в июне 2017.пляж конечно красивый,безусловно,только в период нашего там нахождения( 7.06-22.06)в воде была зелёная тина,не очень приятно.отель:питание отличное(брали завтрак,ужин),номер сразу сменили на основной корпус с видом на море(доплата 420 евро)так как те номера что с видом на сад...это просто ужас...балкон на дорогу,деревья,кусты,света белого не видать...уборка отвратительно,ни как...только меняла полотенца...на бассейне очень много чужих отдыхающих,замечали не раз!!!охраны нет,забора нет,вот они и идут...а что не пойти то...анимация,если сравнивать с турецкими,Ее нет впринцыпе...напитки в отеле очень дорогие,готовьте баблишко!продление номера нам обошлось в 60 евро(вылет был поздний,вариантов не было!)в целом нам отпуск понравился,но на знаменитый пляж Нисси Бич мо ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2017.

все очень понравилось. жили в бунгало, шикарный вид на море. чудесный пляж, очень зеленая и красивая территория. загарали в тени пальм) бары на пляже тоже понравились. можно перекусить. до центра Айя-Напы минут 30-40 пешком.

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

отзыв по горячим следам)) выбирая отель, как обычно ориентировалась на отзывы. ожидания оправдались вполне. туроператор библиоглобус, а/к россия. все отлично, вовремя и организованно. есть онлайн регистрация туда-обратно (что важно, когда летишь семьей). рейс очень ранний, поэтому в отеле были уже в 6:30 утра. сразу заполнили документы на ресепшен, в 7 нас пригласили на завтрак. по правилам мы должны были заселиться после 14:00. милая девушка на ресепшен сказала, что можно подойти к 12:00. в 12:00 мы получили ключи от номера garden view. номера garden view в отеле Nissi Beach расположены двухэтажными бунгало за основным корпусом (в основном корпусе только номера sea view, разница в цене существенная). вот здесь обосную мою "3ку" за размещение. часть номеров смотрит на дорогу (хо ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Никогда не писала отзывы об отелях , но всегда их читала. Про этот отель пообещала себе что напишу, т.к наша семья осталась очень довольна !!! Таких четверок еще поискать надо, не каждая пятерка такая.
Теперь по делу и без эмоций :
1. Обслуживание: очень приветливый персонал, есть русскоговорящие, даже с минимальным уровнем английского Вас поймут и помогут , убирают чисто , постель и полотенца ( что пляжные, что обычные безупречны)
2. Питание : брали только завтраки; однотипные каждый день, но достаточно неплохой выбор , все свежее, вкусное. Яйца, колбасы ,сосиски ,бекон ,жаренный, овощи, сыры ,фрукты, йогурты, два вида каши ,омлет и глазунья ,хлопья. Местной кашей кормили 10-месячного ребенка ( уплетал за обе щеки) .
3. Бассейн : небольшой детский и один обычный , все ...

Отзыв написал(а) 10 Июня 2017.

Невероятно красивое море днём, светлый песок, пологий заход вот главные причины популярности этого пляжа. А тут ещё и отель на первой линии с тем же названием и своим оборудованием. Качественная четверка, хорошее питание, ужины по тематическому расписанию на 2 недели. Жили в невысоких корпусах за основным корпусом. Номера оборудованы всем необходимым. Вечером на террасе у отеля живая музыка. Магазины и кафе в 100 метров от отеля. Оборудование на пляже свое, пришедшие со стороны могут взять на прокат за 2,5 евро по отдельности за шезлонг и зонт. Несколько баров на пляже, которые работают до вечера. Редактировать свой отзыв

Отзыв написал(а) 10 Июня 2017.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2017.

благодарим за помощь в продлении номера 428 в период с 22 по 28 мая 2017 года менеджера natalia. местные менеджеры, а особенно главный менеджер по персоналу, хотели оставить нас в холле на 8 часов с 7 месячным ребёнком. благодаря настойчивости и рискуя увольнением, natalia убедила своих коллег, что номер нам необходим. только благодаря таким менеджерам как natalia, хочется вновь возвращаться в отель Nissi Beach!!!! спасибо за помощь и человечность.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2017.

И снова мы с женой побывали в любимом отеле и на любимом пляже.
Приятно видеть на своих местах старый, проверенный дружелюбный персонал. Это о многом говорит про менеджмент отеля. Спасибо ему и, конкретно, Францу.
В мае все цветет и отель утопает в буйстве красок. Пару дней было ветрено и большие волны. Вот тогда несколько не хватало отдельного бассейна в зоне бунгало.
Кухня, по-прежнему на высоте.
Отличная живая музыка.
Много развлечений стараниями бессменных аниматоров и приглашенных артистов.
Очередной раз: спасибо за отдых и до встречи!

Отзыв написал(а) 18 Мая 2017.

Считаю, что нам очень повезло с отелем. Мы были с 6-12 мая 2017г. Ездила отдыхать с сыном 3 лет. Искала, что-то типа турецких отелей и нашла. Конечно у них не такие огромные территории, но сервис, питание и красивая территория очень достойные. Питание очень хорошее, кормят вкусно. У нас был завтрак и на выбор обед или ужин. Обед в другом здании прям в центре пляжа Нисси, с видом на море. Напитки на обед и ужин платные (пиво 0,3 - 3 евро). На ужин дают мороженое. Каждый день у них тематическое питание (по кухням мира, гриль, морепродукты). Территория ооооччень красивая. Есть детский бассейн, 50 см. Пляж отличный, лежаки платные 2,50 евро за штуку, полотенца бесплатные от отеля. Вечером детская дискотека, после нее программа для взрослых, тоже каждый день приглашенные артисты, поют, танц ...

Отзыв написал(а) 15 Мая 2017.

Территория красивая, море замечательное, но отношение на ресепшен оставляет желать лучшего! После бессонной ночи нужно сидеть в холле 2,5 часа с головной болью и ждать заселения...
Воды в номере нет, увы! При такой высокой цене за проживание каждый день ставить воду в номера- это просто тот минимум, который должен быть !

Отзыв написал(а) 22 Марта 2017.

Отдыхала в отеле 5 дней в марте 2016 года. Прекрасный отель, всегда чистый номер, внимательный персонал. Хороший пляж. Еда просто божественная. на ужин все очень-очень вкусно. Отдельное спасибо шеф повару!!! До сих пор вспоминаю эту вкуснятину. с удовольствием бы вернулась, хотя сам курорт Айя-Напа мне не понравился, с точки зрения удаленности от экскурсионных мест.

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2017.

Отдыхали в мае 2014. Отель прекрасный! Ни одного нарекания! Территория красивая. Бассейн большой. С аквааэробикой ) Пляж офигенный! В ресторане очень вкусно и разнообразно! Рядом с отелем вся инфраструктура. В Айя-Напу ходили пешком гулять. Всем рекомендую! Не читайте плохие отзывы! Это все капризы )

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2017.

Если едите в Айя-напу, то лучше отеля не найти. Дороговат по сравнению с другими отелями, зато вид из окна потрясающий, но сразу скажу с детьми в айя-напе лучше не отдыхать, лучше выбрать более спокойные и немолодежные курорты. В номере чисто и приятно, обстановка не супер современная , но и не старьё. Кормят достаточно вкусно и разнообразно. Есть свои шезлонги, правда их немного и они находятся на территории отеля. Самый главный плюс- это расположение отеля от самого красивого пляжа кипра (на расстояние вытянутой руки). Если соберёмся сдрузьями на Кипр - то только сюда!

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2016.

Самое первое, что очень впечатлило это пляж. Самый известный и чистый пляж в городе, хоть и очень людный. Отель старенький, но уровень обслуживания нам понравился. В отеле предоставляются все услуги: спортзал, СПА - центр и другое. Советую брать номера с видом на море, вид на сад не впечатляет, хоть и территория очень хорошо обустроена, очень много всяких экзотический растений и кустарников.
Вообщем все понравилось, приезжаем в Айа Напа уже второй раз и очень довольны! Пожалуй, вернёмся ещё раз в этот отель))

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2016.

Всем здравствуйте, кто читает сейчас мой отзыв об этом чудном отеле.
Отдыхала с 7-11 ноября одна.Путевку купила у Библиоглобуса, все как всегда было хорошо с их стороны,без всяких нареканий.
В отель приехала в 9 утра, был ранний вылет ( за который я не доплачивала)
В номер заселилась в 11:30 вместо 14:00 по стандартам
Номер я заказала с видом на сад. Первый номер мне не понравился, тк окна выходили в кусты, я позвонила на ресепшен и мне предложили другой с видом на чудный сад и боковым видом на море ( за этот номер я не доплачивала) просто повезло))) не сезон наверное
Мебель в номере не новая, но все очень прилично.
Территория отеля очень красивая, ухоженная с выходом на пляж.
Море изумительное даже в это время года
За 4 дня накупалась и даже загорела.
 ...

1 2 3 4 5 6