: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Nissi Beach : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Nissi Beach 4* (Нисси Бич)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.32 из 5 (368 отзывов)

вылет 09 июня
Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Сейчас нахожусь в отеле. Бронировала сама без турагентств.
Кипр обожаю, уже в четвёртый раз здесь. И ещё приеду.
Встретили коктейлем и с влажными полотенцами. Очень кстати.
Живу в первом бунгало. Оно в стороне от самого отеля, но ближе к движухе на нисси бич))) Перед бунгало лужайка с лежаками.
Все прекрасно, кроме, залётных русских, игнорирующих таблички с разъяснением о частной территории бунгало. Идут мыться на территорию бунгало. Особенные экземпляры и полотенца пытаются разложить на травке. Делала им внушение, чтоб уходили, мягко говоря. Обижались. Ну мне пофиг.
Бунгало небольшое. На семью из двух взрослых и двух детей идеально. Все выполнено в традиционном стиле. Мило.
Завтраки отличные.
Долго искала фен))) он оказался в столе у кровати. Необычно.
 ...

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

На данный момент отдыхаем в этом отеле, если это можно назвать отдыхом! Первый день ещё не окончен, но сотрудники уже показали себя во всей красе!
Изначально, на рецепции, нагрубил сотрудник Костес!
Затем на ужине, девушка- официант настолько некорректно себя вела, кричала, вообщем боимся даже вообразить что нас ждёт последующую неделю отдыха!
Отель не заслуживает внимания, скудный выбор еды, плохие номера! В номере унитаз такой старый, что помнить наверное 74 год!
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Прекрасно отдохнули с детками в этом отеле. Очень хорошее отношение персонала к гостям. Никакой грубости ,всегда с улыбкой. Но главное здесь прекрасное море, пляж и питание. Номер обычный, немного тесный, но нам было хорошо. Разнообразие еды порадовало, дети всегда ели. Утром и каша была, и омлет, и мюсли, и йогурты, так что если вы с детьми, не переживайте, выбор есть. На обед и ужин также можно было найти все что хочется, любой гарнир и мясо, овощи, фрукты, и конечно сладенькое. Для детей есть бассейн и две площадки, мини-клуб. В мини-клуб заходили обычно не надолго, детям больше хотелось на море и в бассейн. Интернет ловит везде, бесплатно. Очень хорошее место чтобы отдохнуть с детками, когда-нибудь вернемся.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Отдыхали в Нисси Бич с 29.04.2018 по 05.05.2018! Отель просто супер по всем позициям))) Отдыхали с мужем и дочкой 12 лет. Номер стандарт с видом на сад. Приехали оооочень поздно вечером в 23.00 где-то, устали жутко. Заселили быстро, сразу проводили в номер. Номер абсолютно новый (149) еще никто не жил, но конечно же есть нюансы)))) как в любом отеле. Этот номер находится не в основном здании, а в отдельно-стоящих одноэтажных комплексах. Наш был самый дальний, с балкона видно клочок сада)))) а в основном дорога))) Муж хотел сначала переехать, но то ли настроение у нас было хорошее то ли персонал был настолько внимательный мы решили остаться там. По номеру были небольшие недочеты (ибо новый и там никто не жил), но их тут же устранили буквально мин. за 20. И вот в 23.30 мы уже пошли на р ...

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

В отеле отдыхаем 4-ый раз. Лучше выбирать либо бунгало либо сюиты. Питание вкусное, разнообразное. Для детей очень много блюд. Пляж и море - ну очень красивые.... рядом стройка, но шума от неё совершенно нет.... персонал приветливый, по уборке тоже замечаний нет. С развлекательной вечерней программой стало лучше. Всем рекомендуем этот отель.

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Отель оказался очень уютным, комфортным, с доброжелательным персоналом. И что самое для меня главное с хорошим пляжем и морем, которые находятся рядом с отелем. Все оборудование на пляже платное, но можно не брать. Номер у нас был небольшой с видом на море и балкончиком, скромный но чистый, мини-бар, набор для чая-кофе присутствовал, удобно ,тем более что чайку попить мы любим, есть русские телеканалы, кондиционер бесплатно. С уборкой проблем не было, всегда по графику, когда утром уходили на пляж и возвращались к обеду, все было убрано. Ценные вещи с собой не брали, оставляли в номере, не на виду конечно, но все на месте. У отеля красивая зеленая территория, деревья, пальмы, цветы – очень живописно. На ресепшн есть русскоговрящие, обратиться можно без проблем, все приветливые, в рестор ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Отличное местоположение отеля. Но для номеров с видом на сад есть неудобство - рядом идёт стройка другого отеля, немного шумно. Территория отеля красивая, много зелени. Пляж замечательный, лежак 2,5 евро на день. Если пойдёте на пляж к острову, то там ещё заплатите 2,5 за зонтик. На пляже около отеля за зонт денег не берут. Еда отличная. Уборка ежедневная. Через дорогу от отеля - супермаркет со всем необходимым. На ресепшене есть русско говорящие девушки, обе Наташи )). И, все-таки на мой взгляд, этот отель - скорее полноценная европейская трешка, а не ****, так как мебель в основном корпусе старовата. Бунгало великолепны.
В номере был только 1 переходник для розетки.

Отзыв написал(а) 01 Мая 2018.

Идеальный отель для отдыха с маленькими детьми, удобно передвигаться с коляской. Основные гости - семьи с детьми и пожилые пары, русских процентов 20%, остальные немцы, швейцарцы, австрийцы, англичане. Брали вид на море, вид из номера потрясающий, волшебное море и территория с пальмами и цветами. Территория очень красивая- огромное количество цветущих кустарников, цветов, пальмы, ухоженный газон, даже маленький ботанический сад с различными цветами и травами, от которых исходит волшебный запах. Пляж очень чистый, белый песок, пологий заход в море, опять же большой плюс для детей. Цвет воды лазурный. Питание превосходное - большой выбор вкусных блюд, много фруктов. На ужин вкуснейшие десерты. Все блюда пополняются очень часто. Сам ресторан-терраса с видом на море и цветами. Официанты работа ...

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2018.

Плюсы: расположен вдоль хорошего пляжа, питание на высоком уровне, общие пространства с хорошим ремонтом

Минусы: абсолютное отсутствие звукоизоляции. Слышно все, что делают и говорят соседи - не приглушенно, а буквально все. Каждый номер соединен с одним соседним дверью. Слышно все звуки с улицы. Как со внутреннего двора, так и с дороги - машины. Когда кто-то идет по тропинке внизу, кажется как будто он шаркает прямо перед вашей дверью. Хотел переселиться в другой номер, но оказалось, что некуда - везде такая же ситуация.

Здания с видом на сад старинные. Видны обновления - сантехника, шторы, покрывала, сейф. Остальное - годов 70-х в лучшем случае. Красивые картинки отеля - не про эти номера. Я думал, что мне повезло и я за умеренную сумму получу красивую комнату - ошибся ...

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2018.

Отель находится на берегу знаменитого пляжа Нисси Бич. В отеле чисто, убирают каждый день. Номера старенькие, но все необходимое есть, фен, чайник, мыло и т.п Отель имеет свой мини сад с восхитительной растительностью и разными цветущими деревьями. Посещала отель в марте, народа практически не было и отель был полупустой. Отдельно хочу сказать свой респект поварам, ужины были восхитительными, каждый день разное меню, ездила с дочерью и ребенок ел с огромным удовольствием. Всегда были морепродукты. Персонал и обслуживание на высоте. Обязательно вернусь сюда снова! Из минусов - рядом строится отель. Шум.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Забронировали семейный номер бунгало с терассой. Переживала, что 3д фото с сайта окажется лучше, чем в реальности. Но по факту номер оказлся больше, в отличном состоянии, со всем необходимым. (Чайник, кофеаппарат и тд) Волшебная цветущая территория отеля, красивейший пляж острова. Наличие анимации для деток. Хорошая уборка. Отличные коктейли в баре. Создалось ощущение, что это лучший отель Айа-Напы
- постоянные проблемы с кофеаппаратом на завтраках. 1 раз удалось выпить нормальный кофе(то он не работает, то кофе пару капель)

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Далековато от центра, не новый отель, но пляж все компенсирует. Чистейшая вода, прекрасный песок, хороший заход в воду. Если у вас цель вывезти детей на море, то идеально подходит. Красивый зелёный сад при отеле. Бесплатно теннисный корт. Хорошая еда. Если совсем скучно, можно поехать в центр или погулять за пределами отеля. Можно смело выбирать.

Отзыв написал(а) 26 Марта 2018.

Проживала в отеле в рамках рекламного тура. У отеля очень завышена цена. Несомненным плюсом является его шикарное расположение - прямо на белоснежном пляже Нисси бич. Красивая ухоженная территория. Минус отеля - устаревший номерной фонд, пошарпанная, местами ободранная мебель, сервис - полотенца в ванной были застиранные, земляного цвета с огромными дырками. Такого даже в Тае в 2* не было. Оплачивая по 200 000 р , в сезон, за этот отель, уж точно хотелось бы вытираться чистым, не дырявым полотенцем))

Отзыв написал(а) 24 Марта 2018.

Перелет АК Россия без задержек, время в пути из Внуково до Ларнаки 3,5 часа. До отеля с заездами добрались через 1 час. Встретили холодными напитками и попросили подождать до 14ч. Мы переоделись бросили сумки в камеру хранения и пошли на пляж. Пляж это то, ради чего выбрали этот отель. Белый песочек с небесного цвета водой отличным входом для маленьких детей. На мелководье вода теплая 19-20 градусов. Лежаки на пляже платные 2,5 евро +2,5 евро зонт. Время быстро пролетело и вот наконец 14 часов и нас заселяют. Дали номер на 3 этаже все достаточно скромно и тесно. Крохотный номер с 2 односпальными кроватями, которые сдвинули в двуспалку, на балконе особо не развернуться, т.к 2 кресла и стол занимают почти весь балкон. Вода в этом отеле за отдельную плату, чтобы вскипятить чайник можно исполь ...

Отзыв написал(а) 24 Марта 2018.

Прекрасное расположение около красивого пляжа. Чистые номера, удобная кровать.
Под окнами стройка нового отеля! Отвратительная еда в ресторане и крайне скудные завтраки для такого отеля. Безразличная рускоговорящая дама на ресепшене и хамоватая уборщица, которая при задержки освобождения номера до 12.30 5 раз стучалась в дверь.

Отзыв написал(а) 24 Марта 2018.

Ни разу не пожалели, что выбрали этот отель для отдыха! Большая и ухоженная территория. Дружелюбный персонал, готовый помочь в любом вопросе. Брали только завтраки, но несколько раз ходили на обед и ужин. Еда разнообразная и вкусная. В баре большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Оплачивали номер с видом на сад, но за проживание больше двух недель нам дали номер с видом на море! Wi-fi бесплатный и работает отлично как в отеле, так и на всех территории включая бассейн и пляж. Пляж оборудован всем необходимым и даже больше. Для жителей отеля зонтики на пляже бесплатный. Шезлонги стоят 2,5 евро за один. Номера большие и уютные, убирают каждый день. Постельное бельё меняют раз в три дня. Мы с супругой очень довольны!

Отзыв написал(а) 23 Марта 2018.

добрый день. надеюсь мой отзыв будет достаточно объективным. мой отпуск внезапно случился в марте. и я, зная о том, что март для кипра это несезон, все равно поехала на мой любимый пляж нисси бич. он находится не прямо в городе айя-напа, а недалеко от него. из предложенных библиоглобусом вариантов я выбрала отель Nissi Beach 4* питание hb. с выбором я не прогадала. пляж. я хотела попасть на свой любимый пляж нисси бич. отель находится с одного его края. я предпочитала ходить на этот пляж в другой его конец (дальний от отеля), потому что там есть островок, на который можно прогуливаться, там мельче море и можно по нему гулять. для родителей с детками просто шикарно! (сама ездила с мелкой 1,1 годик и останавливалась тогда в прекрасном отеле ниссиана 3* в бунгало ). на своем кусочке пля ...

Отзыв написал(а) 12 Января 2018.

четырех-звездочный Nissi Beach в полной мере обладает прекрасными достоинствами семейного отеля и справедливо заслуживает пять звезд! именно здесь мы с удовольствием отдыхали в сентябре 2016 года и оставили главному менеджеру благодарственное письмо. в Nissi Beach хороший ухоженный большой пляж, во всех ресторанах вкусно кормят, каждый вечер устраиваются тематические ужины, посвященные кухням народов мира. красивые и интересные вечерние программы и шоу, весь персонал очень вежливый, внимательный и аккуратный. Nissi Beach невероятно популярен для проведения свадеб и юбилеев и это никак не мешает остальным отдыхающим.
о городке айя-напа. от страны - участницы евросоюза ожидаешь другого подхода к развитию туризма. годы кризиса сделали свое дело. городок захудалый, обедневший, неухоженный ...

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2017.

Сейчас нахожусь в этом отеле! Мой номер 201. Впечатления только самые лучшие!!
1. Территория бесподобна! Много зелени, пляж отличный! Красота !!!
2. Номер отличный. Все что нужно есть. Есть чайник, чашки, кофе и чай. В ванной тоже все есть, так что брать шампунь и гель для душа не надо. Есть пара российских каналов тв.
3. Еда хорошая, завтрак шведский стол, немного, но сейчас не сезон, так что голодные точно не останетесь! Ужины супер!
4. Персонал приветливый.
5. Что ещё сказать не знаю.)))) Впечатления только положительные. Рекомендую его всем!!!

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Удачное расположение. Красивая, ухоженная территория. Шикарный пляж с мелким светлым песком, море теплое, чистое! Питание вкусное, разнообразное. Персонал приветливый, дружелюбный. В отеле каждый вечер проходят мини-концерты, очень интересно! В номере чисто, уборка каждый день.

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2017.

Изначально я приехала в соседний отель Pavlo napa, но из-за овербукинга меня на сутки поселили в Нисси (они были сравнимы по цене в ноябре). Затем я докупила еще неделю отдыха в Нисси, продлив свой отпуск. Оба отеля - четверки, но это очень разные четверки. Нисси не для семей и не для детей; это скорее приятный немецко-пенсионерский отель, и в этом его плюс. Мне повезло побывать сразу в двух типах номеров - Garden view и Sea view. Garden view выходит на подъезд к отелю и теннисные корты. Иногда там красиво кричат "Аааах!", а иногда "Слышь ты, баран, играть будешь?". Конечно, первое предпочтительнее, но... Плюс этих номеров в площади. Скажем так, это стандартные по площади номера. Субъективно, два человека там разместятся. Три - уже будет сложно. Это длинные одноэтажны ...

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2017.

Моя поездка была настолько спонтанной, что опомнилась уже в самолете. Отель не выбирала, летела на удачу и она случилась! Место волшебное способствует восстановлению души и тела. Релакс ощущается во всем: прекрасный сад, волшебный пляж, вид из номера вообще бомбический! Каждый вечер после ужина всегда играет живая музыка, которая так же помогает расслабиться после жутких стрессов на работе и жизни в огромном мегаполисе. Питание здесь тоже замечательное, завтраками разнообразные, удины тематические, голодными точно не останетесь. Практически отсутствуют туристы на улицах, кругом тишина и спокойствие, конечно это связано с тем что сезон здесь окончен в сентябре. Многие бары /рестораны уже закрыты до следующего года, но в этом и каф)) по крайней мере для меня сейчас. Однозначно рекомендую оте ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2017.

Номер не понравился тем, что с утра под окнами вывозили мусор, шумно, плюсом был большой балкон с лежаками Питание устраивало, территория большая, пляж чистый Море на кипре это огромный плюс всем отелям и отдыху Имеется детская комната, анимация была, но в целом скучновато Выход к морю из отеля удобное

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

Отель действительно тянет на 4 и не больше.Приехали в 9 утра и ждали заселения до 12 часов.Поселили в бунгало.Вода в отеле употреблять не возможно , покупали в супермаркете.Ужины каждый день разные и обалденное мороженое.Соки вкусные .Пляж в1 минуте хотьбы, лазурное море с голубым оттенком ,лежаки и зонты платные , пляж муниципальный .Вай фай в отеле есть , анимации нет .Очень тихий отель.Вечером там скучно.Ходили в центр гулять .Валюта только евро.

Отзыв написал(а) 26 Октября 2017.

Отель очень нас порадовал! Его расположение самое удачное! Питание отличное! Детская анимация превосходная! Спасибо огромное аниматорам ICE T, Amanda & Tim! Чистейшее море! Территория оооочень зелёная! Хочется отдельно поблагодарить менеджера Наталью! Сделала все возможное чтобы наш отдых удался! А это всегда тяжело с 3-мя детьми)))

1 2 3 4 5 6

Туры в Nissi Beach 4* (Нисси Бич), вылет из г.Москва