: : Турция : : Кемер : : Отели : : Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort 5* (ДаблТри бай Хилтон) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort 5* (ДаблТри бай Хилтон)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.54 из 5 (443 отзывов)

вылет 16 октября
Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Добрый день! Отель выбирала специально в городской черте. Тем не менее до центра пешком мин 10 неторопливым шагом. Свой пляж- замечательный. Со своим пирсом. Сама территория небольшая, но ухоженная и отличная. Номера небольшие, но со свежим чистым ремонтом, у нас был в стиле лофт, кайфовый очень )))) на территории кофейни, бары , что касается и ресторана- всего в изобилии !!! Всё очень вкусное!!! Да, как и обещали, на завтрак есть и шампанское, и фрэши) Я очень рекомендую этот отель, кто выбирает качество и комфорт , но при этом не рассчитывает не выходить за территорию отеля вообще )) Ну что, единственный минус ! это отношение турецких женщин из обслуживающего персонала к русским девушкам. Я в частности с этим столкнулась в первый день отдыха, когда в барах они делали вид, что меня прост ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отличный бассейн
От Хилтона одно только название, отвратная дешевая еда и алкоголь, ощущение что попал в совковый дом отдыха с местечковыми развлекушками. Если вы хотите действительно отдохнуть без вламываний к вам в номер персонала и обожранных земляков рано утром выбирайте что-то другое

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Когда все хорошо и писать кажется не о чем, это когда туриста переполняют (по разным причинам) негативные эмоции, тогда мы готовы писать и писать и писать. Катались на 5 дней. Отмечали день рождение. Подарок от отеля имениннице, шампанское и фрукты, без напоминаний. Весь сервис отеля, а так же пляж развлечения, бары - все на высоком уровне. Жили в двухуровневом номере. При заселении, нам сообщили, если не понравиться номер, расселят по обычным, стоит только сказать. Но номер понравился. Питание супер. До сих пор не могу забыть баранину. Блеск, просто таяла во рту. Фруктов море. Заметила, что многие блюда не разбирались туристами, так как они просто не знали, что ЭТО. Повара уговаривали попробовать, после дегустации, блюдо улетало по тарелкам. Есть можно с утра и до вечера, кому интер ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Мы приехали “Double Tree By Hilton” на две недели с ребёнком завтра улитаем, хороший отел.
Персонал вежилыивый, приносили все быстро, питание качественная и разнообразная, фрукты, выпичка, пахлава разного вида и очень вкусно. Для детей мало готовили.
В нашем номере возникали проблемы с сантехникой обращались три раза на рицепшине долго решали к вечеру пришёл мастер коверялся три часа и нечего не сделал. Анимация для детей 0. Мини дискотеке пять песен, одно и то же повторяли каждый день, номер не большой не хватает шкафов, вещи пришлось оставит в чемодане.
Мой совет не связываться с фотографом разведёт и обманет, врет на ходу.
Нам рекомендовали этот отел наши знакомые Синан и Исмет который работает в это отеле. Мы с ними познакомились 2014 году в отеле «Амара Винг Кеме ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отдыхали в этом отеле впервые, как впрочем и в самой Турции. Поехали в этот раз без ребенка, только я и супруг, решили отметим только вдвоем нашу годовщину )) Начнем с минусов, т.к. их по большому счету и нет. Ну кроме крохотной территории отеля и пары мелких недочетов, о которых напишу ниже (делаем скидку на то, что отель оффициально еще не открыт был). Хоть тер-рия и компактная - каждый уголок используется и ксли мало места на земле, то зелень растет прямо на стене )) Немного не хватило брошюры в номере или програмки, в которой было бы указано, что и когда работает. И еще одна мелочь - нет зубочисток на столе, правда по просьбе они сразу появляются )) Если Вы выбираете номер, который выходит на бассейн/море, то будьте готовы, что вечерами там очень шумно. И не только от шоу и диско наш ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Прекрасное месторасположение и непохожесть на остальные отели поблизости, чувствуется современный и городской стиль в морских условиях. Hillton в Турции это особенно!
Уборка в номерах повышенной категории, исправные и новые кондиционеры, телевизоры BEKO это ужас, в номерах повышенной категории не может быть таких телевизиров там должны быть SAMSUNG как минимум и самое главное это ужасная скрипучая дешевая лестница на второй этаж, это вообще что гараж или LEGO такое качество не достойно отеля Hillton

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Только что вернулись из отеля. Отличный получился отдых. Были с полуторогодовалым ребенком, поэтому особенно важно было, чтобы в отеле было чисто и была качественная еда. Отличный сервис порадовал нас. Выполняли любую просьбу и пожелания. Есдинственное чего на мой взгляд не зватает отелю- территория, но мы понимали,что отель городской, поэтому были готовы. Еда в отеле очень разнообразна, алкоголь импортный, есть детская комната , анимация ненавящивая. Я бы рекомендовала отель любителям хорошего сервиса и спокойного отдыха!

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отдыхали парой в мае 2018. В Турции 9 раз и наконец то нашла самый лучший отель для себя. Близко от центра, красивая территория, пирс, свежие отремонтированные номера, ненавязчивая анимация, внимательный и вежливый персонал, шикарная разнообразная кухня. Спасибо большое всем кто работает там и создает ИДЕАЛЬНЫЕ условия для нашего отдыха.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Отдых был семейный, поехали в наш отпуск апреле. Сразу можно сказать отдохнули на ? %, расслабились, отвлеклись от внешнего мира, благодаря качественному сервесу. Теперь оценки : 1) еда :качественная, разнообразная, красивая сервировка ? столов. Алкоголь приносят при вас в бутылке, разливая в бокалы. Вино, шампанское, пиво, аперитив приятные на вкус, не кислые разведёнки. Удивили утренние фреши (для меня новиночка). Есть приятный детский уголок с питанием (смузи, йогурты). Хит отеля грузовички food court выбирай еду по вкусу и желанию, невозможно устать и устоять? 2) номерной фонд весь обновлен в стиле минимализм. Ничего тяжелого. Большая плазма, красивые плафоны, хорошие кровати ? !!!! Чистота на ок. Иногда были нюансы с полотенцами, не клали нужное количество на человека. Минус. 3) ...

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2018.

Казалось бы Дабл Три должно быть обслуживание повыше. Музыка в лобби - всё слышно в номере, очень громко!, обслуживание медленное, хотя персонал вроде и вежливый, а всё равно номер дали не тот, который просили, всё медленно, час ждали заселения и это в 8 вечера. Бармен хам и сама видела как сует палец в напиток. Вообщем на троечку для такого отеля.

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2018.

Отличный отель. Встретили много знакомых немцев, с которыми до закрытия отдыхали в Амаре Винг Резорт. Даже официанты были знакомые (Исмет, Синан). Жили в Сьюте. Смена белья и халатов - каждый день. Напитки только импортные и высокого качества. Еда на уровне - разнообразная и вкусная. Обслуживание очень внимательное и гостеприимное. Девушки из гест-релэйшнз всегда готовы были помочь (очень благодарны: Виктории, Анастасии, Эбру и Екатерине). Скучать не приходилось. С нетерпением ждём следующего посещения, которое планируем на осень. Смело выбирайте этот отель, вас встретят как родных! Светлана, Сергей.

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Спонтанно собрались отдохнуть, ни разу не были в Турции в апреле. Хотели в другой отель, но он стал в стоп( к счастью) и поехали в Doublee tree. Критерии выбора : центр Кемера, небольшая территория, хорошая еда и алкоголь. Нам понравилось все! Отель открылся 1 апреля, и мы были в числе первых русских посетивших его. Иностранцев было много, что радовало) В отель прибыли вечером, заселили конечно сразу, и отправили на ужин. В отеле новое ВСЕ: мебель в номерах, полотенца, водные горки и прочее. Номер был на первом этаже( 150) , все работало, имелось в наличии. Стандартный набор в ванной, новый очень мощный фен, минибар( раз в день) , чайные атрибуты. Уборка отличная!!!! Очень большая кровать с комфортным матрасом. Понравился интерьер отеля , стильный, материалы - дерево и камень. Терри ...

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2018.

Сегодня наш последний день из недельного пребывания в отеле. Все предыдущие отзывы относятся к отелю Sause, мы же уже отдыхаем в Hilton. Естественно оценить разницу я не могу. Но могу точно сказать, что это волшебная неделя отпуска в несезон. Качественное обслуживание, вкусная и разнообразная еда, живая музыка вечером. Несмотря на то, что в период нашего пребывания все еще ведутся отделочные работы, готовят к сезону пирс, трижды проверяют пожарную сигнализацию, это нисколько не отразилось на качестве отдыха. Спасибо менеджменту, персоналу и guest relation ladies за их заботу о нас, туристах!

Отзыв написал(а) 06 Марта 2018.

Отдых в этом отеле-сказка!!! Такой вкусной кухни не встречала ни в одном отеле! Море-супер тёплое и чистое. Анимация на высота! Бары работают без отдыха, коктейли делают очень вкусные, отношение к отдыхающим позитивное, персонал приветлив! Были интересные экскурсии, благодаря гиду, который юморил и оставил самое хорошее впечатление о себе и о стране. Единственное, что расстроило, это поход в хамам, который находится в Кемере. Персонал, не стесняясь клиентов, занимается в душевых онанизмом. Увидев это, бежали оттуда сломя голову. Не смотря на этот инцидент, над которым потом просто ухахатывались, отдых в этом отеле один из самых запоминающийся!

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2017.

Ехали по совету нашего тур оператора и прекрасным уже посетивших этот отель туристов после его реконструкции весной 2017
Мы же ехали туда в июле!
Главным критерием были: 1я линия с хорошим пляжем, не большая территория отеля, хорошее и качественно питание по системе Ultra All.

Значит приехав в отель первое впечатление было на 5 (стильный интерьер ,приветливый персонал,встреча гостей в холе отеля бокалом шампанского и клубникой в шоколаде )
Номер дали с видом на сад!довольно просторный ,светлый с балконом!
Халаты были,тапочек почему то нет(хотя в соседнем у друзей имелся весь комплект)
Сейф не работал
Сходив в душ ,из под ванной появилась лужа воды,мы сообщили об этом на ресепшн и вот что б вы понимали за 7 дней нам так ничего и не починили,не говоря уже о з ...

Отзыв написал(а) 30 Октября 2017.

Мне отель понравился тем, что у него маленькая территория, я не фанат огромных отелей. Есть некоторые вопросы по номерному фонду, все-таки это не 5*, а твердая 4*. Но самое крутое преимущество отеля это его кухня и повар. Так вкусно и разнообразно нас еще не кормили! Продукты свежие. Блюда сложные, интересные, авторские.
Кстати, очень классно оборудован пирс, позагорал- и сразу в воду. Отель однозначно рекомендую для пар без детей.

Отзыв написал(а) 24 Октября 2017.

Отличный сервис, интерьер отеля, номер и персонал! С удовольствием приеду еще раз! Бары и рестораны оформлены очень стильно. Вкусная еда, качественные напитки, вечерние программы очень понравились. Отель в центре Кемера, прогулки по городу вечером, все для развлечения рядом, все доступно!
Пляж не очень большой.

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Приехали часов в 9. Браслеты одели сразу, сумки оставили на ресепшене, отправились завтракать. Часов в 10 уже заселили в номер. За 20 баксов сменили номер на торцевой, который над рестораном с видом на море и большущим балконом со своими лежаками прямо на балконе (правда за все время отдыха балконом пользовались только для сушки полотенец) Понравился пляж, мелкая галька, заходить удобно, по утрам плавало много рыбок, которые кусают за ноги. На пляже есть отличный пирс с душем прямо на пирсе, удобные лежаки, На пляже лежаков много, мест всегда хватало. Питание очень вкусное и разнообразное, много вкусных мясных блюд, были тематические дни. Аля карт - подавали те же блюда, что и в основном ресторане. Алкоголь наливают качественный, делают различные коктейли (по алкоголю лучший отель и ...

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Отдыхали с 23.09.17 по 30.09.17 впечатление от отеля двоякое. Может потому что попали на закрытие (31 должны были закрыться на реновацию- теперь это Хилтон). Море выпивки и на любой вкус, пиво 5-6 видов, кухня не очень чтобы Ах. Ехали начитавшись отзывов про еду(раки,лобстеры, кальмары, и прочие морские гады.-были раки один раз варенные в пресной воде, фруктов практически нет -бананы яблоки, киви. Лежаки занимают с 6 утра-это конец сезона! 100% WiFi покрытие отеля и пляжа . Зона пляжа очень маленькая что творится в пик сезона думаю догадаетесь сами. Около бассейна места были всегда, но мы приехали на море. Анимацию практически не видно не слышно.

Отзыв написал(а) 17 Октября 2017.

Решила-таки оставить отзыв о нашем отдыхе! Впервые летели на отдых с ребенком 4 года, поэтому выбирали хороший отель и остановились на Sauce по большому количеству хороших отзывов. Отдыхали в начале сентября, отель был полный. Поэтому, когда мы прилетели часов в семь-восемь утра номер нам сразу не дали, с шампанским не встречали) Предложили переодеться в СПА и тут у нас случилась проблема. У нас один большой чемодан на троих, пережидали друг друга в раздельных раздевалках, очередь!! из других прилетевших, вообщем, первое впечатление было испорчено! Пришли на пляж-свободных лежаков нет!!! Кое-как надыбали один лежак, бросили вещи и пошли купаться. Собственно такая ситуация с лежаками была на протяжении всего отдыха - НИ РАЗУ не заняли 3 лежака на 3х человек! Полотенца загорают, а мы кое-к ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2017.

Отдыхали с женой и двумя детьми 1,7 и 4,5 лет. Бронировали стандарт, а заселили нас в двухэтажный дубль. Номер просто супер, на первом этаже спальня и санузел + кондиционер и минибар с телевизором, на втором детская спальня, санузел + кондиционер и отдельный шкаф. Нам номер понравился, балкон с прекрасным видом на горы и море. Да отдых в конце сезона прекрасен погодой и теплым морем. Но череват усталостью персонала и постепенным уменьшением ассортимента кухни. Но персонал критических замечаний к персоналу нет никаких, все вежливы и дружелюбны. Что касается кухни, то качество приготовления блюд было на очень высоком уровне, но во вторую неделю отдыха стало заметно исчезновение некоторых премиумных продуктов(типа той же семги, морепродуктов и т.п.), но честно говоря, это не напрягало. Нор ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2017.

Добрый день,отдыхали в отеле парой с 24.09-01.10.17.Бронировали тур еще в июне,позже узнали,что отель с 1.10.17 в стопе.Начитавшись отзывов, не могли дождаться поездки.Не буду ничего комментировать,просто -факты.Приехали в отель около 16.00 ,никто нас не встречал(не говоря о шампанском,его уже и холле не было)нам выдали ключи от номера на reception и сказали,что номер на втором этаже.Номер мы искали сами,как и все ,что находится в отеле.Спасибо предыдущим отзывам,мы сами везде сориентировались. Вечером нам принесли комплимент от отеля:бутылку вина и фрукты.(но почему-то я думаю,что это турагент сделала пометку в резерве) В воскресенье на ужин мы в первый и последний раз видели морепродукты.Все вкусно ,закрытие отеля не повлияло на качество кухни .За всю неделю мы ни разу не увидели сыры ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2017.

Отель высокого уровня, нет дебильных браслетов, персонал профессионалы, но в 2017 году отель работал до 1 октября и видимо закрывается на ремонт, так как берет приставку ХИЛТОН. Поэтому где-то за 5 дней, началось следующее на баре бармен "ИЗВИНИТЕ, ФИСТАШЕК НЕТ, МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ или ИЗВИНИТЕ ТОГО НЕТ, МЫ ЖЕ ЗАКРЫВАЕМСЯ С 1 ОКТЯБРЯ! Администрация отеля, вопрос к Вам вы считаете это нормальным????????????? Если вы действительно закрывали сезон, не продавали бы тогда уже размещение. Ответьте, почему заплатив полную стоимость, мы должны были слышать, что уже много нет, что было для остальных ранее отдыхающих??? Это конечно подпортило впечатление, а в целом отель и отдых и море, чистейшее понравилось очень!

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Отдыхала с 04.09.17 по 10.09.17. От аэропорта до отеля ехали 1.10 мин. Поселили быстро.Номер нормальный.Плюсы: море и месторасположение.Для любителей выпить КЛОНДАЙК (круглые сутки ) вино подходи бери бутылки и пей.Хороший кофе.
Кухня -наверно мне не повезло со сменой -УЖАСНАЯ каждый день одно и тоже.ОБЕД -ФАСТ-ФУД. Уборка -Ужасная. Чесно я розачерована (отзывы были хорошие).Я отель не рекомендую.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2017.

Очень хороший отель. Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый.Администратор Ольга большое спасибо за быстрое размещение в отеле.Еще хочется отметить девушку на рецепции с лучезарной улыбкой Валентину , всегда готовую помочь и ответить на все вопросы. Все было на высшем уровне.Отдых был великолепным.Это отель в который хочется вернуться.

1 2 3 4 5 6 7 8

16.10.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort 5* (ДаблТри бай Хилтон)>>>

Информация по отелю Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort 5* (ДаблТри бай Хилтон)>>>