: : Турция : : Кемер : : Отели : : Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort 5* (ДаблТри бай Хилтон) Кемер Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort 5* (ДаблТри бай Хилтон) Кемер Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.54 из 5 (443 отзывов)

вылет 16 октября
Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

В этом году отдали предпочтения этому отелю, и сделали огромную ошибку.
Из плюсов отеля только еда.
Из минусов: уборка номера отвратительная, все 5 дней не работает кондиционер, в жару +30 это невыносимо (несколько раз сдавали заявку на ресепшн), персонал обманывает!!! ( нам продали билеты в клуб по которым нас даже на порог не пустили, пришлось покупать повторно и НИКТО даже не принес извинения.

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Согласен со многими отзывами, Персонал ресепшн, guest relations, реально класссно, Валентина, Екатерина ... отдельное Вам спасибо, за помощь!!!! WiFi постоянно выбивает. Кухня, уважение и почёт. Пляж и море испортить было нельзя))), постоянно ходят смотрят за мусором и порядком. Отель правда устал, Детской комнатой пользоваться не рекомендую, в воздухе запах плесени, местами с потолка капает, окон нет, ушли сразу. СПА ... ребята супер !!! Знают своё дело, но это не Хилтон!!! Супер СПА, но помещения в косметическом ремонте, ощущения что шпаклевали и ушли, типа сезон начался не вовремя, сумерки делают своё дело((( !!! Территория не очень большая, но уютная. 11.00 если вышел на пляж, бассейн - мест нет, висят полотенцем и всё ?>?, без людей. Аниматоры молодцы, знают своё дело!!! Даже с малыша ...

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Отель очень понравился, начиная от заселения до самого выезда. Еда хорошая, правда, в мае без изысков. Напитки супер! Огромное количество импортного алкоголя. Пакетированные соки, айран, баночная газировка в свободном доступе в любое время из холодильников на территории. Мы насчитали таких холодильников пять штук. На первый взгляд, может показаться, что еда это сплошные перекус, но нет. Все как в любом отеле со шведским столом, есть и супчик и тушения и гарниры, ну и конечно всякие вкусняшки из фуд треков. Особенно запомнился фуд трек с китайской лапшой и копчениями. Нужно только после заказа немного подождать, потому что готовить будут при вас. Запомнился передвижной трек на море. Если лениво идти на обед с пирса, то в 15 часов подходит катер и на нем готовят рыбку гриль с овощами. Очень ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Вот и подходит к концу наш отдых в Hilton) чудесный интерьер, современный дизайн, чистота на территории, приветливый и ненавязчивый персонал.
Комфортные номера, приличная уборка. Утюг и доску дадут по требованию. Публика разная, но не шумная. Детей не настолько много, что бы их шум мешал отдыхать.
Приличный выбор алкоголя, фрэш на завтрак, но... лично мне не очень понравилось питание. Я привыкла к большему выбору и боле полезной пище. Замечательные а-ля кард Арабский и Рыбный;) именно там можно получить удовольствие от еды;) В Арабском ресторане вы увидите красивый танец живота. А-ля кард на 1 человека 10$. Вкусная кондитерская и кофейня:)
Анимация никакая! Либо идти спать, либо ехать в город на шопинг, либо в ночной клуб. До центра рукой подать, на такси 3 минуты 5$. Аптек ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Огрооомный выбор разнообразной еды и напитков, интересный формат обеда - помимо стандартного набора блюд(супы, фрукты, салаты) вагончики с воком, тако, кебабами. Алкоголь тоже на любой вкус, можно заказывать и придумывать коктейли, заходить в кафе на территории, где много вкусных десертов и видов кофе и чая. В номерах и на территории отеля все новое, все чисто и продумано. Крутой пирс! И бассейн с 4мя горками! По поводу анимации - я бы сказала она ненавязчивая(что плюс), но если захотеть чем-то заниматься, всегда найдешь: утром растяжка и аквааэробика, потом настольный теннис, волейбол, есть спорт зал. Вечером развлекательная программа обычно на час: коллективы, которые приезжают действительно на уровне и это сразу видно! Также вечерами живая музыка (каждый день что то новое) в одном ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

1. Новые и чистые номера 2.Качественное и разнообразное питание 3. В ресторане установлен холодильник с детским питанием( йогурты, творожки, молоко).Есть блендер и пароварка для самых маленьких. 4. Качественный алкоголь. 5. Хорошая шоу- программа
1. Не понравилась анимация для детей 2. Маленький пляж галечный (детям было больно заходить в море). Для взрослых ок.

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

Каждый год отдыхаем в Кемере.Но отель Хилтон нас приятно удивил, как никакой другой отель Кемера раньше. Везде идеальная чистота, работа персонала на высшем уровне, отличный бассеин с водными горками, море в одном шаге от отеля . Еда и напитки выше всех похвал. Обязательно вернёмся на следующий год. И конечно же буду советовать всем знакомым останавливаться в Хилтоне. Ещё раз спасибо за отличный отдых.

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Спасибо за отличный отдых! Ресторан не могу назвать столовой, отличный сервис, безупречный ресторан! Напитки и детская еда выше всех похвал! Тихо, достойно.Сооотношение цена и качестово.европейский уровень.Была приятно удивлена.Отличный спа и магазин. Фитнес не плохой.особое спасибо Мурату за обслуживание и сервис, девушкам на ресепшен, поменяли номер при первой же пррблеме. Не могу найти минуса, рекомндую!

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Отель полностью обновлен в этом году. Все номера после ремонта. Текстиль весь новый. Подушки удобные. Халатов в номере нет, но по запросу могут принести. В номере есть станция чай/кофе (но кофе растворимый). Минибар заполняют каждый день - он входит в систему все включено. На территории очень много мини закусочных - милые ретро машинки переоборудованные в станции национальных кухонь. Еда и напитки доступны круглые сутки. Выбор огромный, мы за 10 дней не все успели попробовать и не во всех ресторанах успели побывать. Все очень вкусное и свежее! Для деток есть отдельно детская диетическая еда + для самых маленьких блендеры. Территория отеля не большая, но очень уютная. Большущий бассейн - много лежаков вокруг него. Всегда есть свободные шезлонги. Что очень понравилось - полотенца ты прос ...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Без лишних слов, напишу просто -РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Рекомендую отель даблтри Hilton, превосходное размещение, интересная концепция отеля Всё включено, питание на высшем уровне!!! на нулевом этаже отеля и есть сувенирная лавка -магазин, в которым работают очень добрые, вежливые и не навязчивые продавцы! одного из продавцов зовут Мурат, как он говорит" murat-всегда рад", очень рекомендую ребят ! в прошлом году отдыхали в этом же отеле EX Соуза в целом концепция отеля осталось прежней изменился только номерной фонд все номера свежие только после ремонта! Рекомендую для отдыха с детьми !

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Нам понравился от и до! Питание шикарное, разные фудтраки, но самый наш любимый это чёрный, ближе всех к морю - коптильня! Каждый день в 14:30 они достают из неё то перепелов, то утку, то семгу и тд Ещё понравилась лапша с креветками в футраке азиатском. Вот на завтрак не понравилась кисломолочка - творога нет, йогурты невкусные. Номер небольшой, но новый и чистый, интересный интерьер. Расположение было прям над ночным рестораном, где ночные гости любили ржать, иначе не скажешь, приходилось вставать закрывать окно. Ещё было слышно мечеть. Можно было поменять номер, но нам не хотелось перетаскивать вещи. Напитки кофейные просто отлтчные, алкоголь импортный настоящий, соки, коктейли, всё есть. Обслуживание прекрасное, персонал приятный. Уборка хорошо, всегда вовремя, полотенец было даж ...

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Очень зеленый отель с красивой территорией и прекрасным питанием, здесь Вы будите есть постоянно так по всему отелю стоят фудтраки с разными кухнями мира, пройти мимо абсолютно невозможно. Активная анимация, как и для взрослых, так и для детей. В отеле есть изюминка - номера под названием Oktobar Fest (в каждый такой номер предоставляется 19 литровый бочонок пива и мешочек с арахисом, чипсами) Так же в данном отеле находится самый большой пирс. Этот отель подойдет как и молодежи, так и для семей с детьми.

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Отдыхал с другом. Отель нам понравился: и по еде, и по интерьеру, и по персоналу, и контингентом. Для спокойного и качественного отдыха пожалуй ничего не нужно. Единственное, если вам нужен молодежный отдых, то компании придется искать на стороне, но клубы и центр города в шаговой доступности.
А еще приятно, что очень много иностранцев среди отдыхающих - что хороший показатель.
Среди популярных услуг - это наверное массаж и магазины внизу.

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Начну с хорошего - очень вкусная и разнообразная еда, хорошее обслуживание в барах и ресторанах. Симпатичный дизайн. На этом плюсы заканчиваются.
Были по работе 4 суток группой ок. 80 человек. К приезду к 14.00 половина номеров не готовы, ждите, сколько - неизвестно, сходите пока покушайте. Вернулись почти час ожидания, спрашиваем что с номерами, а про нас забыли, звонили при нас администратору, спрашивали что с нами делать. Заселили в итоге в двухэтажный номер из которого как раз уходили ремонтники с дрелью. В итоге в номере не работал сейф из-за перекошенной двери - заменили. В ванной потрескавшийся кафель вокруг инсталляции унитаза и работающий через раз слив, странные полосы на стенах, не выглядящие чистыми. Свет в номере постоянно отключался и из-за этого вырубался кондиционер. 2  ...

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Mne vseo ponravilasi. Ia liubliu malenkie oteli s nebolishimi teritoriami i bez skoplenie naroda.Servis na vishem urovne, na lobby bare, v restorane, na pleajnom bare, vezde rabotaiut otliciniie rebeata.Eda -super, vipivca- oceni, oceni horoshaia-Henessy, Eagermaster, Bellis,Couroiser, etc importnogo proizvodztva.Oceni, oceni ponravilsea, rekamenduiu.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Добрый день! Отель выбирала специально в городской черте. Тем не менее до центра пешком мин 10 неторопливым шагом. Свой пляж- замечательный. Со своим пирсом. Сама территория небольшая, но ухоженная и отличная. Номера небольшие, но со свежим чистым ремонтом, у нас был в стиле лофт, кайфовый очень )))) на территории кофейни, бары , что касается и ресторана- всего в изобилии !!! Всё очень вкусное!!! Да, как и обещали, на завтрак есть и шампанское, и фрэши) Я очень рекомендую этот отель, кто выбирает качество и комфорт , но при этом не рассчитывает не выходить за территорию отеля вообще )) Ну что, единственный минус ! это отношение турецких женщин из обслуживающего персонала к русским девушкам. Я в частности с этим столкнулась в первый день отдыха, когда в барах они делали вид, что меня прост ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отличный бассейн
От Хилтона одно только название, отвратная дешевая еда и алкоголь, ощущение что попал в совковый дом отдыха с местечковыми развлекушками. Если вы хотите действительно отдохнуть без вламываний к вам в номер персонала и обожранных земляков рано утром выбирайте что-то другое

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Когда все хорошо и писать кажется не о чем, это когда туриста переполняют (по разным причинам) негативные эмоции, тогда мы готовы писать и писать и писать. Катались на 5 дней. Отмечали день рождение. Подарок от отеля имениннице, шампанское и фрукты, без напоминаний. Весь сервис отеля, а так же пляж развлечения, бары - все на высоком уровне. Жили в двухуровневом номере. При заселении, нам сообщили, если не понравиться номер, расселят по обычным, стоит только сказать. Но номер понравился. Питание супер. До сих пор не могу забыть баранину. Блеск, просто таяла во рту. Фруктов море. Заметила, что многие блюда не разбирались туристами, так как они просто не знали, что ЭТО. Повара уговаривали попробовать, после дегустации, блюдо улетало по тарелкам. Есть можно с утра и до вечера, кому интер ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Мы приехали “Double Tree By Hilton” на две недели с ребёнком завтра улитаем, хороший отел.
Персонал вежилыивый, приносили все быстро, питание качественная и разнообразная, фрукты, выпичка, пахлава разного вида и очень вкусно. Для детей мало готовили.
В нашем номере возникали проблемы с сантехникой обращались три раза на рицепшине долго решали к вечеру пришёл мастер коверялся три часа и нечего не сделал. Анимация для детей 0. Мини дискотеке пять песен, одно и то же повторяли каждый день, номер не большой не хватает шкафов, вещи пришлось оставит в чемодане.
Мой совет не связываться с фотографом разведёт и обманет, врет на ходу.
Нам рекомендовали этот отел наши знакомые Синан и Исмет который работает в это отеле. Мы с ними познакомились 2014 году в отеле «Амара Винг Кеме ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отдыхали в этом отеле впервые, как впрочем и в самой Турции. Поехали в этот раз без ребенка, только я и супруг, решили отметим только вдвоем нашу годовщину )) Начнем с минусов, т.к. их по большому счету и нет. Ну кроме крохотной территории отеля и пары мелких недочетов, о которых напишу ниже (делаем скидку на то, что отель оффициально еще не открыт был). Хоть тер-рия и компактная - каждый уголок используется и ксли мало места на земле, то зелень растет прямо на стене )) Немного не хватило брошюры в номере или програмки, в которой было бы указано, что и когда работает. И еще одна мелочь - нет зубочисток на столе, правда по просьбе они сразу появляются )) Если Вы выбираете номер, который выходит на бассейн/море, то будьте готовы, что вечерами там очень шумно. И не только от шоу и диско наш ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Прекрасное месторасположение и непохожесть на остальные отели поблизости, чувствуется современный и городской стиль в морских условиях. Hillton в Турции это особенно!
Уборка в номерах повышенной категории, исправные и новые кондиционеры, телевизоры BEKO это ужас, в номерах повышенной категории не может быть таких телевизиров там должны быть SAMSUNG как минимум и самое главное это ужасная скрипучая дешевая лестница на второй этаж, это вообще что гараж или LEGO такое качество не достойно отеля Hillton

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Только что вернулись из отеля. Отличный получился отдых. Были с полуторогодовалым ребенком, поэтому особенно важно было, чтобы в отеле было чисто и была качественная еда. Отличный сервис порадовал нас. Выполняли любую просьбу и пожелания. Есдинственное чего на мой взгляд не зватает отелю- территория, но мы понимали,что отель городской, поэтому были готовы. Еда в отеле очень разнообразна, алкоголь импортный, есть детская комната , анимация ненавящивая. Я бы рекомендовала отель любителям хорошего сервиса и спокойного отдыха!

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Отдыхали парой в мае 2018. В Турции 9 раз и наконец то нашла самый лучший отель для себя. Близко от центра, красивая территория, пирс, свежие отремонтированные номера, ненавязчивая анимация, внимательный и вежливый персонал, шикарная разнообразная кухня. Спасибо большое всем кто работает там и создает ИДЕАЛЬНЫЕ условия для нашего отдыха.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Отдых был семейный, поехали в наш отпуск апреле. Сразу можно сказать отдохнули на ? %, расслабились, отвлеклись от внешнего мира, благодаря качественному сервесу. Теперь оценки : 1) еда :качественная, разнообразная, красивая сервировка ? столов. Алкоголь приносят при вас в бутылке, разливая в бокалы. Вино, шампанское, пиво, аперитив приятные на вкус, не кислые разведёнки. Удивили утренние фреши (для меня новиночка). Есть приятный детский уголок с питанием (смузи, йогурты). Хит отеля грузовички food court выбирай еду по вкусу и желанию, невозможно устать и устоять? 2) номерной фонд весь обновлен в стиле минимализм. Ничего тяжелого. Большая плазма, красивые плафоны, хорошие кровати ? !!!! Чистота на ок. Иногда были нюансы с полотенцами, не клали нужное количество на человека. Минус. 3) ...

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2018.

Казалось бы Дабл Три должно быть обслуживание повыше. Музыка в лобби - всё слышно в номере, очень громко!, обслуживание медленное, хотя персонал вроде и вежливый, а всё равно номер дали не тот, который просили, всё медленно, час ждали заселения и это в 8 вечера. Бармен хам и сама видела как сует палец в напиток. Вообщем на троечку для такого отеля.

1 2 3 4 5 6 7 8

16.10.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort 5* (ДаблТри бай Хилтон) Кемер Турция>>>

Информация по отелю Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort 5* (ДаблТри бай Хилтон) Кемер Турция>>>