: : Турция : : Кемер : : Отели : : Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort 5* (ДаблТри бай Хилтон) Кемер Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort 5* (ДаблТри бай Хилтон) Кемер Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.54 из 5 (406 отзывов)

вылет 13 мая
Отзыв написал(а) 10 Октября 2017.

Отель высокого уровня, нет дебильных браслетов, персонал профессионалы, но в 2017 году отель работал до 1 октября и видимо закрывается на ремонт, так как берет приставку ХИЛТОН. Поэтому где-то за 5 дней, началось следующее на баре бармен "ИЗВИНИТЕ, ФИСТАШЕК НЕТ, МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ или ИЗВИНИТЕ ТОГО НЕТ, МЫ ЖЕ ЗАКРЫВАЕМСЯ С 1 ОКТЯБРЯ! Администрация отеля, вопрос к Вам вы считаете это нормальным????????????? Если вы действительно закрывали сезон, не продавали бы тогда уже размещение. Ответьте, почему заплатив полную стоимость, мы должны были слышать, что уже много нет, что было для остальных ранее отдыхающих??? Это конечно подпортило впечатление, а в целом отель и отдых и море, чистейшее понравилось очень!

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Отдыхала с 04.09.17 по 10.09.17. От аэропорта до отеля ехали 1.10 мин. Поселили быстро.Номер нормальный.Плюсы: море и месторасположение.Для любителей выпить КЛОНДАЙК (круглые сутки ) вино подходи бери бутылки и пей.Хороший кофе.
Кухня -наверно мне не повезло со сменой -УЖАСНАЯ каждый день одно и тоже.ОБЕД -ФАСТ-ФУД. Уборка -Ужасная. Чесно я розачерована (отзывы были хорошие).Я отель не рекомендую.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2017.

Очень хороший отель. Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый.Администратор Ольга большое спасибо за быстрое размещение в отеле.Еще хочется отметить девушку на рецепции с лучезарной улыбкой Валентину , всегда готовую помочь и ответить на все вопросы. Все было на высшем уровне.Отдых был великолепным.Это отель в который хочется вернуться.

Отзыв написал(а) 03 Октября 2017.

Отдыхала в начале сентября. В отель прилетели рано утром, переоделись,оставили чемоданы на ресепшен, пошли завтракать и на пляж. Номер дали в 12-00, 3 этаж, все чисто, все работало, мебель новая, убирались каждый день, мини-бар, чай/кофе тоже каждый день пополняли. Еду нет смысла описывать, все сказано в предыдущих отзывах, все вкусно и всего достаточно (за неделю пребывания всего не перепробуешь). Безалкогольные напитки и вода в большом количестве в холодильниках на территории и в барах, на пляже холодильник с водой, кофе аппарат и аппарат с колой/спрайтом/фантой стоит на пляже. Соки пакетированные, как в основном ресторане, так и в барах. Анимация ненавязчивая (днем - гимнастика, степ, волейбол, боча, дартс) , а вечером различные шоу, один раз попали на живую музыку. Море - чистое (как у ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Мы с мужем отдыхаем в Турции третий раз. Отели разные, все в Кемер 5*. Сравнить есть с чем. SAUCE HOTEL превзошел все ожидания. Быстрое размещение, не понравился вид из номера, переселили (спасибо Вале с рецепшен). Номер стандартный, чистый. Убирали каждый день, белье, полотенца белоснежные. Ежедневно пополняли в номере запасы чая, кофе, воды. Обслуживающий персонал очень внимательный, всегда с улыбкой решает все твои проблемы. Территория отеля небольшая, компактная и очень уютная. Про питание можно долго и на все лады петь серенады. Вкусно,разнообразно,на любой вкус. Зпросто можно подобрать диетическое питание. Любят здесь и малышей, для них есть детское питание, удобные детские столики. На пляже тоже все под контролем. Чисто. Шезлонгов, зонтов, полотенец хватает на всех. Мы были с 18.09 ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Только вернулись с этого отеля и очень хотелось бы поделиться с будущими путешественниками своими эмоциями! Дело в том, что приехали мы в отель в 12 дня, нам сказали ждать до 14 - для нас это было ожидаемо, пошли на обед! Пока ехали до отеля, в автобусе услышали, что гостей этого отеля селят в отель по соседству в Гелидонию. И мы думали, что как такое возможно, вот людям не повезло! Обсудив испорченный отпуск других людей, мы подошли на ресепшн и милая русскоговорящая девушка сообщает нам о том, что для нас номера нет!!!!!ЧТОООООООО??????? мы ждали 2 часа уборку номера, которого нет???? и предложила сутки провести в той же Гелидонии, а завтра нас заселят в наш номер. Ведь дело в том, что отель продал путевок больше, чем номеров. Дорвались что ли???так заждались русских, что решили обманом  ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2017.

Были тут в 2015м году в июле месяце, когда отель ещё назывался Алкохлар 5 звёзд.
Хороший отель по бюджетной цене. За свою цену более чем нормальный отель. Хорошее разнообразное питание по системе ультра всё включено.
Нам даль номер над уличным рестораном, с видом на море и большой терассой.
Питание хорошее. Пляж хороший.
Води прозрачная, пирс кайфовый, можно попрыгать в воду и понырять на глубину - там куча денег на дне, народ бросает монетки на удачу))))
Хотим сюда вернуться этой весной в мае, надеемся цены будут низкими!)
Номера были среднего качества, паркет на полу вздувался от влаги из душа. Душ прикольный - стоишь на полу, вода стекает в отверстия в плитке)
Расположение отличное - выходишь и идёшь гулять по улице из шикарных отелей, а далее начинается горо ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2017.

Отдыхали с 13.08 по 18.08.
Приехали в отель где то в 18-00. Заселили быстро. Номер достался с видом на забор соседнего отеля + зачем-то еще поставили помимо двухспальной кровати больничную койку, хотя в ваучерах было указано, что мы молодожены и обещали вроде как сюрприз. Видимо больничная койка и была сюрпризом. За 40 $ переселили в номер напротив с видом на бассейн. Теперь плюс и минусы
Плюсы:
Еды море, есть практически все, что хочешь. Мясо, креветки, раки, всевозможные фрукты, сладости и прочее. Голодным остаться просто не возможно.
Море. Чистое, ухоженное, постоянно ходит персонал. Вообщем чистота. Правда рыбки кусаются)
Бассейн большой, чистый. Купались практически всегда только там.
Обслуживание в ресторане очень образцовое. Так и хотелось каждый раз дать оф ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2017.

Достойный отель. Еда ,напитки -супер ,чистенько,вход в море отличный. Если бы была анимация-цены бы не было. От уборки чудес не ждите,что с долларом ,что с шоколадом (забрали и то и другое ,уборка себе так). Отдельное спасибо девушкам с рецепа и гест релейшн,таких милых сотрудников за многолетний туристический опыт я еще не видела,думала что предыдущих отзывах о них накрутка. Кого принимает Одеон,берегитесь ,отельный гид Эльвина может про вас забыть .Спасибо сотрудникам отеля ,помогли разобраться,и вообще все сотрудники милые и приветливые . В целом отдых удался. Было сыто , пьяно и весело,не смотря на отсутствие дневных развлечений и немноголюдной дискотеки ,зажигали как могли.Очень необычный атмосферный отель. Уезжать не хотелось

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2017.

Sauce Hotel - в будущем, если верить рекламе, DoubleTree by Hilton Kemer Antalya.
Отдыхали в отеле с компанией друзей в августе 2017 года. Нам всё очень понравилось.
Отель полностью оправдал все ожидания, сюда хочется вернуться. Здесь было всё, как обещали, даже больше. Небольшой европейский отель с шикарным морем, горами, в пешей доступности до города, с хорошей инфраструктурой, отличной кухней, барами, с хорошим СПА - центром, «развлекаловкой» и т.д. Уровень - высокий, после ремонта, чистота, порядок, везде менеджеры, персонал, все следят, обращаются, интересуются отдыхом, готовы помочь. Именно людей, персонал, всех, кто помог сделать наш отдых таким, мы ставим на первое место. Это целый мир, общая атмосфера нормального уважительного отношения к каждому туристу со стороны всей ко ...

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2017.

Добрый день! Начну свой отзыв с перелета, вылет Турецкими а/л из Внуково, просто чудесно! Минута в минуту, прекрасное обслуживание на борту, внимательные стюардессы, хорошая еда из качественной посуды и с "настоящими" приборами из металла, а не использование гнущегося дешевого пластика. Туроператором был Анекстур. Встретили и доставили в отель без происшествий, по пути было примерно 5 отелей, наш оказался по счету 4, время в пути около часа. Поскольку прилетели мы вечером, то заселение заняло 10 минут. Шампанским нас никто не встречал, как многие писали до этого, но мы и не расстроились, хотелось поскорее заселиться, хотя столик с шампанским в холле присутствовал. Номер изначально достался на 1 этаже, но без балкона. А это самый главный минус. Сам номер очень просторный, ...

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2017.

В этом отеле остановились первый раз. Лучшего ничего не видела. Заселили быстро . Отель шикарный, пляж собственный, в любое время можно выйти к морю , есть бассеины , анимация , спа комплекс . Очень хорошее обслуживание, питание-несравнимо ни с одним отелем. Приготовлено все очень вкусно и разнообразно .Персонал дружелюбный, все улыбаются. В отеле тишина, чистота стерильная. Хочется очень отметить девочек с рецепшена Валентину и Анастасию. Насколько приятные девушки. Очень внимательные и отзывчивые.В следующий раз отдыхать буду только в этом отеле и друзьям буду его советовать . Хочу пожелать отелю успехов в развитии и всего наилучшего.

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2017.

Доброго времени суток, всем читающим. Спешу поделиться своими впечатлениями о данном отеле. Начну с обращения к администрации отеля: Уважаемое руководство отеля, ваш персонал очень учтив и уважителен к своим гостям. Так учите своих гостей тоже уважать ваш отель и людей, которе создают им этот отдых. А именно: введите дресс код для входа в ресторан. Ну недопустимо, в одних плавках наливать себе суп и расхаживать с голым торсом по ресторану в поисках вина. А на ужин принято надевать брюки, дорогие мужчины. И если вы предлагаете своим гостям шампанское под акомпанимент аккордеона перед ужином, так пусть эти гости удосужатся принять душ и переодеться после пляжа. С уважением, Валерия. А теперь отзыв. ? Еда и импортный алкоголь. С уверенностью могу сказать, что так вкусно нас не кормили ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2017.

Ездили с семьей - 4 человека. Встретили нас отлично. номер наш был уже готов и заселили сразу по приезду около 10 утра по местному времени. Питание очень, очень хорошее: разнообразие мяса, рыбы, фруктов и выпечки, орешки. Раки, креветки и роллы. Номера приличные -все работало, убирались каждый день, тапочки меняли. В ванной комнате все есть: зубные щетки, разовые станки, гели и шампуни. Пляж -галька. Чисто везде. Все очень понравилось и обслуживание и персонал.

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2017.

При выборе отеля руководствовались тем, что хотелось тёплое море в сентябре, более менее приличную еду и возможность погулять за территорией отеля. Выбрали Sauce hotel практически в центре Кемера (10 мин пешком до часовни-автовокзала) с его необычной концепцией питания ( подкупило ещё то, что с 01.01.2018 он станет одним из Hilton).
В итоге:
1. прибыли в отель в 17.00 и нас заселяли целый час!! бонусом достался вместо стандарта двухэтажный семейный дуплекс.
2. Контингент - 5% турков, 10 % украинцев и 85% русские (пенсы из Тагила составляли подавляющее большинство) и соответственно
3. Анимации нет вообще: вяленькая йога в 10.30, вечером грусненький мини-диско и печальненькое вечернее шоу. Были без ребёнка поэтому есть ли мини-клуб не знаю, но никакой аквааэробики, водных и ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

Любовь.Мы в Турции уже третий раз,но в таком отеле чтобы все было идеально-впервые.Отдыхали вдвоем с 23.08.2017р по 02.09.2017р.Отель классный !!! Территория не большая ,но настолько все продумано-никто никому не мешает.Персонал приветливый,доброжелательный,внимательный.Везде чисто,в номерах уборка каждый день,постель и полотенца белоснежные.А питание-на словах не передать.Все очень вкусно,ассортимент большой и каждый день что-то новенькое.Надо в этот отель с собой брать запасной "желудок".Отдохнули настолько хорошо,десять дней пролетело,как один день.Большое спасибо персоналу,побольше бы таких отелей!

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

1 октября отель закроется на реконструкцию и в новом сезоне это будет уже отель сети Hillon по ценам намного дороже.Сейчас в отеле находимся,плюсы отеля-просторные номера,полный набор косметики и даже паста зубная с щеткой и бритва с гелем для бритья это плюс,приятно,удобные тапочки,халаты,чайник набор для чая-кофе и все это пополняли каждый день,,минибар только вода,но это не критично,так как на территории отличный выбор главное качественных напитков-пиво в бутылках,в тематическом баре настоящий гиннес,чай холодный,энергетики,само собой кола,спрайт,айран эти напитки круглые сутки можно в холодильнике взять,в барах отличный выбор импортного алкоголя,есть все и хорошего качества,питание выше всяких похвал,есть все на любой вкус,утром есть фреш,гастрономический рай! Пляжные полотенца новые п ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

Только что вернулись из Sauce Hotel. Необычный отель, выделяется своим новым оригинальным подходом к клиентам.
Отдыхали 10 дней и уже на 5й ловлю себя на мысли, что в раю наверное будет скучно так жить вечно. )
Начну с того, что не понравилось. Номер соответствует отелю в 3+, или 4- звезды. Брали двухуровневый, на 4х. Комнатка на втором этаже просто крохотная, душная и без окон.
Шум был только от соседнего отеля. Дискотека-долбежка до 4х утра. Но окна и балкон хорошо справлялись со звукоизоляцией. Да и соседей мы не слышали.
Сантехника, материалы вроде бы качественные, но плитка, раковина и ванная в СУ безобразно уложены каким то Джамшутом. Мебель - привет из 60х.
Кондиционеры постоянно создают неудобства в виде потусторонних звуков каждые 7-10 минут, капают на голову,  ...

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2017.

Отдохнули отлично, хороший отель, спокойный, еда просто супер. Территория не большая, но все компактно и удобно. Мы молодожены, номер украсили, скидки на спа и бесплатно а-ля-карт. Все очень понравилось спасибо!!! Особая благодарность гестрилейшн!!!

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Отдыхали с супругой в начале сентября. Остались только позитивные моменты и тем кто пишут отрицательные отзывы, хочется задать вопрос: "Что Вам еще надо?". Заселение быстрое, номер светлый и чистый. Персонал приветливый и внимательный. На пляже всегда можно найти место, на крайний случай можно расположиться у бассейна, а до моря дойти 1 минуту. Анимация замечательная. Про питание, просто нет слов, есть все и на любой вкус. Спасибо за отличный отдых.

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2017.

Вчера вернулся с отдыха, в полном восторге. Расположение удобное но площадь небольшая как и во всем Кемере. Питание ОЧЕНЬ вкусное и разнообразное,единственное НО, кто же подает раки и креветки варено-мороженые в холодном виде, это же кощунство в отношении к гурманам.Эти блюда должны подавать только в горячем виде,да солененькие,да перчененькие,да с с запахом укропчика, тогда это вкуснятинка,а так, перевод харчей. Бар, это просто суперрр.В любых количествах в любое время,любой напиток включая импортные.Чай, кофе,шоколад,орешки, все всегда есть.Номера и уборка на высоте , замена белья раз в два дня, полотенца ежедневно. Вай-фай везде отличного качества, даже на пляже. Единственный минус этого отеля э то то ,что, со следующего года он переходит под бренд HILTON а это я думаю произведет к резк ...

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2017.

Мы отдыхали семьёй. Остались очень довольны дружелюбием персонала, расположением отеля, изобилием вкусной и качественной еды. За 10 дней блюда практически не повторялись. Из минусов - небольшой пляж по ширине, хотя есть собственный большой пирс с множеством зонтиков и спусками в море. Только в вечерние часы напрягала массовая готовка гриля с дымом под окнами балконов с выходом на море. Персонал отзывчивый, но при больших заездах явно не успевают справляться со всеми своими обязанностями. В целом очень хорошо, твёрдая 4 ка.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2017.

Долго выбирали и долго сомневались! Но не пожалели даже на миллиграммчик! Все в отеле супер!С уборкой проблем не было.Все пополнялось вовремя и в полном объеме. Персонал не просто радушный,а суперрадушный! Все подскажут,все расскажут,помогут,выполнят просьбу(с коей обращались один раз!!!).О еде в отеле можно писать бесконечно! Не зря его назвали"Вкусненьким" Все свежее ,разнообразное,в нескончаемых количествах и что самое опасное-КРУГЛОСУТОЧНО!!!))) Тоже самое с напитками . Все включено-100%. Платно только спиртное коллекционное ! Wi-fi везде ,даже на пляже!Хотелось бы ,чтоб отель продолжал такую же политику и в следующем году. Спасибо SAUCE за отдых! Рекомендуем!

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2017.

В этом отеле остановились первый раз. Лучшего ничего не видела. Заселили быстро . Отель шикарный, пляж собственный, в любое время можно выйти к морю , анимация . Очень хорошее обслуживание, питание-несравнимо ни с одним отелем. Приготовлено все очень вкусно и разнообразно .Персонал дружелюбный, все улыбаются. В отеле тишина, чистота стерильная. Хочется очень отметить девочек с рецепшена Валентину и Анастасию. Насколько приятные девушки. Очень внимательные и отзывчивые. В следующий раз отдыхать буду только в этом отеле и друзьям буду его советовать . Хочу пожелать отелю успехов в развитии и всего наилучшего.

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2017.

Отель просто суперский! Мы были компанией из 9 взрослых и двоих детей! Нашей компании абсолютно все понравилось, особенно питание необычное!обслуживающий персонал на высшем уровне! Обязательно вернёмся в этот отель! Лучше мы просто не видели отеля!

1 2 3 4 5 6 7

13.05.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort 5* (ДаблТри бай Хилтон) Кемер Турция>>>

Информация по отелю Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort 5* (ДаблТри бай Хилтон) Кемер Турция>>>