: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.56 из 5 (625 отзывов)

вылет 12 мая
Отзыв написал(а) 07 Октября 2018.

Отдыхали сентябрь 18 года.Отель удачно расположен.Пляж очень хороший.Кухня 5+.Чистота,персонал атмосфера в отеле выше всяких похвал.Если будем еще на Кипре то это будет Каво Марис.Отель подходит для тихого семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2018.

Очень редко пишу отзывы,но после визита в этот отеле,просто должна поделиться впечатлениями!!!!отель семейного типа,для любителей тусовки-вам точно не сюда,но семьям с детками очень советую!!!замечательный и дружелюбный персонал,вкусная кухня,большой выбор еды,территория отеля очень красивая,много зелени!!!чистота и порядок везде!на территории есть суши-бар,там оооочень вкусно,отдельная благодарность шеф-повара Antony!!!он знает,как удивить!!!!вкуснее суши еще не ела....а так же ,мы всей семьей хотим поблагодарить замечательных аниматоров Яночка,Минде,Эрнеста- спасибо вам огромное!!!Удачи Cavo Maris!!!

Отзыв написал(а) 01 Октября 2018.

Второй раз отдыхали с семьёй на Кипре (в августе 2018 г.) и опять решили выбрать Cavo Maris... и не ошиблись! Перед этим долго выбирал различные отели, пляжи, но всё равно остановились на данном отеле. Возможно, дороговато чем в других местах, но это реально стоит своих денег. Первый раз отдыхали в июле-августе 2011 г. , с того времени отель только лучше стал. Семейный отель, если вы едите с детками, то вам именно сюда. Песчаный пляж, прекрасный заход в воду, вода так же чистая (как в море так и в бассейнах), еда очень вкусная и разнообразная как для взрослых так и для детей. Администрация приветливая, вежливая, в ресторане официанты так же вежливые в принципе как и остальной персонал. Удобная парковка при отеле. Мы снимали 2 номера в этот раз (они находятся в разных концах отеля), и в об ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2018.

Расположение отеля очень хорошее, близость моря, номер у нас был очень хороший, комфортная большая кровать, кондиционер, wi-fi хороший., небольшой холодильник, чайник, ежедневно добавляли чай и кофе с сахаром, На ресепшине очень приятные люди, говорят по-русски, проблемы решают быстро. Питание - были только завтраки, много всего, голодным не останешься, хоть одно и то же. Убрали номер хорошо, полотенца меняли ежедневно, постель - 1 в три дня.
При бронировании было указано, что деньги будут сняты за проживание за 2 недели до заезда, но сняли сразу. Можно разнообразить фрукты. Но может там и были они на обед и ужин разнообразные. Не знаю. На завтрак были грейпфруты и апельсины.

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

Отель для любителей спокойного отдыха. 90% постояльцев пенсионеры и семьи с детьми. В отеле тихо. Вечерние программы на веранде ресторана завершаются не позднее 23 часов и не мешают.
Брали только завтраки. Ужинали в таверне через дорогу.
Пляж рядом, ребенку и взрослым отлично. Взрослый и детский бассейны очень не плохи.
В номере уборка каждый день. У бассейна меняют пляжные полотенца без ограничений. Обычно меняли после пляжа и топали со свежими к бассейну.
Завтраки однообразны, но вкусные и выбор достаточно большой.
По близости 4 магазина. До центра Протараса 3 остановки автобусом или минут 10. Билет на взрослого 1,5€. Ходят каждые 15 минут по расписанию.
Очень неплохо с анимацией днем и вечером для детей и взрослых. Аниматоры - ребята из Прибалтики, все говорят ...

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

Отель замечательный: высокий уровень обслуживания, русскоязычный персонал на ресепции; номер чистый, уютный, оснащен всем необходимым: чайник, холодильник, сейф; зона до пляжа оборудована лежаками с зонтиками для гостей отеля: мы всегда находили место; организация аквагимнастики в бассейне; питание разнообразное - шведский стол, огромный мега-плюс - возможность менять ужин на обед. Отель удачно расположен в городской черте: в непосредственной близости автобусная остановка и супер-маркет, в котором можно приобрести все необходимое. Все пляжи городские, никаких ограничений нет и это просто супер!!! Лежаки стоят одинаково на всех пляжах, можно расположиться и на собственном полотенце. В зоне отеля пляж небольшой, но всем хватает места. Более длинная зона пляжей ближе к центру Протараса. Вообщ ...

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2018.

Отдыхали в сентябре 2018 года. Отель тихий, комфортный и очень уютный. Пляж рядом, дорогу переходить не нужно. Есть бассейны для детей и взрослых. Лежаки и зонты у бассейна бесплатные. Питание вполне подходящее, к сожалению, нет творога. Есть несколько мест, где можно поесть самостоятельно. Каждый день убираются и меняют полотенца. Вполне достойный отдых. Приезжайте, не пожалеете.
Андрей Олегович

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2018.

Очень умный отель по логистике - все рядом: кафе, бары, кофейня, при пляжные туалеты и полноценные души, чистота на территории, везде чувствуешь внимание персонала, вечером не притязательные, но очень приятные музыкальные вечера. Первый раз за много путешествий (Испания, Италия, Греция, Словения, Австрия, Франция, Китай, Индия и др.) не хотелось уезжать. Общее впечатление - глубокое умиротворение и покой.

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Отдыхали в отеле в сентябре 2018г.О плюсах:работа персонала на уровне,все возникающие вопросы решаются без проблем,на рецепшене есть русскоговорящий персонал,территория отеля ухоженная и красивая,море и ,что очень важно находится очень близко (на лежаках принадлежащих отелю можно бесплатно расположиться) спустившись по ступенькам и ты уже на берегу прекрасного уютного пляжа!Номер был очень хороший,2 этажный.Из минусов :отсутствие браслетов приводят к очередям ,особенно на ужин.Питание на завтрак однообразное,не менялось на протяжении 10 дней.Морепродуктов практически нет .Удивляет отсутствие автоматов с напитками(присутсвовали только соки и чай с кофе)У нас был полупансион так на ужин предлагается только вода.Как то маловато для отеля такой категории.Отель находится на окраине Протараса,дл ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2018.

Очень приятная бухта и спокойное место, удобно расположенное между Протарасом и Айянапой. На автобусе 10 минут езды. Рядом есть еще одна бухта, тоже очень спокойная и чистейшая. Вход в море песок, дальше камни. Нет волн. Удобная зона лежаков на травке. Рядом очень приличные ресторанчики (мы брали в отеле специально только завтрак). В отеле в 2017 сделан ремонт и надстроен этаж. В номерах есть чайники и кофеварки, на этаже питьевая вода. Отель вполне соответствует статусу 4-х звезд (хотя официально имеет только 3). Приветливый персонал (кроме горничных). Регулярная смена полотенец и постелей. Обычный континентальный завтрак, но с хорошим наличием меда, джемов, сыров, сухофруктов.
Ужасно убираются на этажах и в номерах. Пока не скажешь, что нужно помыть на балконе, она туда даже не зай ...

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

Чистый и уютный отель, ухоженная территория с высокими пальмами. Лежаки отеля расположены на террасах. В будние дни всегда можно было найти свободные. Пляж муниципальный, расположен в бухте. Вход немного мутный, но можно проплыть за камни справа и там чистое море. У нас был полупансион. Кухня, персонал, обслуживание - всё понравилось. Отдыхом остались довольны.

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Прекрасное расположение, нам сделали бесплатный апгрейд номера и поселили в новый корпус, где сделан отличный современный ремонт. Хороший пляж у отеля. Очень вкусно готовят во всех ресторанах при отеле ( в Argo особенно ). Хорошо, что взяли только завтраки , думаю шведский стол на обед и ужин, тоже не ахти. Около отеля остановка автобуса , можно съездить на мыс Греко, в Айя-Напу, аквапарк. На такси 6 евро до Fig Tree Bay.
Однообразные и не очень вкусные завтраки.

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

Отель тихий, комфортный и очень уютный. Всегда чисто, бельё меняют по первому требованию, пляжные полотенца можно менять каждый раз после моря или бассейна. Море рядом, спуск на нескольких ступеньках, два бассейна: для взрослых и для очень маленьких деток. Для детей детская площадка и игры днём и мини-дискотека вечером. Еда разнообразная и очень вкусная, много фруктов и рыбы, десертов. Включён был только завтрак, за обед и ужин нужно было доплачивать или питаться в кафе на территории отеля. Цены там вполне приемлимые, порции очень большие. Море чистое, персонал приветливый, гостеприимный, многие говорят по-русски, в крайнем случае на английском. Вечером концертные номера представляют местные артисты, были очень интересные. В общем, тихо-мирно отдохнуть с детьми - просто класс!!!

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Номер с видом на море очень порадовал. Сервис на 5+, не навязчивый, с предложениями массажа и прочих радостей никто не пристает. Очень спокойно, чисто, море теплое. До центра города пешком минут 20-25. В августе лежаки занимали в 7 утра, в правилах отеля написано, что занимать нельзя, но все вывешивают полотенца рано утром.
Брали на 2 дня обеды и ужины, очень разочарованы. Голодными не останетесь, но выбор скромный. Ужин еще ничего, но на обед ходить нет смысла. Сервис при этом отличный, все вежливые и услужливые.

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Отдыхаем сейчас в отеле. С маленьким ребенком двух лет. Сначала у нас был номер с видом на море и бассейн....музыка включается очень громко, ни днем, ни вечером спокойно отдохнуть в номере нельзя, только после 11 вечера. Звукоизоляция плохая, попросила переселить в другой номер, нам дали ниже категорией с видом на теннисный корт и все бы ничего, но ночью приезжает мусорная машина и с грохотом убирает мусорные баки. И каждый раз мне говорят, что тут тихо. Переселить еще раз нас не могут, "номеров нет". Еда однообразна, не оч вкусная. Читала отзывы про отель и думала,что негативные отзывы пишут очень придирчивые люди,так как положительные отзывы прямо все в слюнях восторга,но нет.... Не рекомендуется этот отель. Из плюсов хороший пляж и для детей т для взрослых.

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Задача была спокойно отдохнуть с сыном. Так и получилось. Отель тихий, но при этом если хочется развлечься такая возможность есть.
Анимация не навязчивая и очень качественная. Как для детей так и для взрослых.
В номере все в хорошем состоянии, всегда чисто.
Еда вкусная и разнообразная. Есть детский стол, но там в основном фритюр. Из предложенных блюд ребёнок всегда находил что поесть.
Браслетов нет. Если что-то нужно оплачивать дополнительно- предупреждают.
Море рядом. Небольшая и очень удобная бухточка.
Рядом 3 магазинчика, и 1 ресторан. До пешеходной улочки Протарас идти около километра нужно, или пользоваться автобусом. Такси 7 евро. До луна парка Айя-Напы 14. Хотя на территории отеля около 5 ресторанчиков с различной кухней.
Комаров почти нет.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Были в отеле в мае, с ребёнком. Красивая, большая, ухоженная территория. Лежаков всегда хватало. Расположены несколькими уровнями по дороге на пляж на травке под пальмами. Море не глубокое, всегда спокойное, чистое , песок насыпной. На территории бар , вода, соки, чай, кофе, мороженое, милкшейки, коктейли. Были на все включено, не пожалели. Выйти не куда, кафе , баров нет, только в Протарас, а до него идти 30-40 мин. Спокойным шагом, никак не 15 мин как говорил гид. Через дорогу магазин, можно купить все. Номера стандартные, но муравьев было много( очень). Обращались на ресепшн, травили. Потом ещё убирали их два дня. Анимация есть и днём ( слабая) и вечером ( танцы, фокусы, песни и и.д) . Работала детская комната с 10.00 до 12.00. Вечером детские танцы были. На территории есть детская пл ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Наш первый визит на Кипр.
Пиши сидя на лежаке на берегу синего моря!
Если ваши желания совпадают с вашими возможностями- добро пожаловать на райский остров Кипр, а точнее в отель Каво Марис!
Тихо, уютно, спокойно, в стороне от суеты и шума.
Кому нужна движуха, это не сюда. До Айя Напы минут 30 на автобусе. До Центра Протораса минут 5 на такси.
Песчаный берег, рыбки, ящерки.
В основном семьи с детьми, много из Англии.
Всё на уровне, еда, номер, бассейн, даже анимация есть и днём и вечером.

Брали все включено, не пожалели. Ели и пили в любое время, почти всё меню в барах можно заказать( почти).

Только раскладушка для ребёнка в номере меня убивает- на ней невозможно спать нормальному человеку! Все таки хороший отель может позволить себе кроват ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

Отель для небогатых семей с детьми. Если вы хотите сбагрить детишек аниматорам а сами пить в баре и из отеля не выходить. Находится удаленно от основных туристических поинтов, но все что надо есть в самом отеле. Чисто. Неплохой бассейн. Рядом отличный пляж.
Многолюдно, Шумно. Куча орущих детей. Вечная борьба за какие-то лежаки и прочие развлечения уровня "совок".

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Номер с видом на море,не мешает музыка,хотя отдыхали с маленьким ребенком. Днём у бассейна бесконечное движение,аниматоры с местными и плясками. Персонал супер,внимательны и доброжелательны. Пляж у моря платный лежак/зонт - каждый 2.50€. Можно бесплатно расположиться на полотенце. Песочек мягкий,вода чистая. Приезжает мороженщик 2р/день. Завтраки разнообразные,очень аппетитные. Есть детский стол
Платный пляж

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Отдыхали с семьей( двое детей 9 мес и 4 года,и 2 взрослых). У нас было все включено.Заселили очень быстро.В номере неописуемая чистота.Все красиво и аккуратно.Есть халаты с тапочками.
Уборка каждый день.Постельное белье меняют, и полотенца тоже.
Отель вне всяких похвал!
Нам очень понравился отель,крепкая 4ка! В отеле есть все,для отдыха с детьми-это детская анимация,детская комната,и детская площадка,а также бассейн!
Питание.Может обед чуть скудноват,но голодными точно не уйдете.Завтраки и ужины на отлично! Фрукты есть,а также мороженое.
Пляж.Он шикарен. Все пляжи на Кипре муниципальные,поэтому лежаки на пляже платные.Однако отель на первой линии,идти до пляжа пару минут.
Территория отеля прекрасна,с красивейшим и чистейшим газоном.
Хочу уделить внимание сервис ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Очень хорошее местоположение, красивые деревья, красивый ландшафт, тихое место со своим пляжем "он общественный но кроме посетителей отеля там никого" своя маленькая бухта
Завтраки были однотипные и не очень вкусные по сравнению с едой на Кипре.

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Свой пляж-народа минимум. Чистейшая вода. Разнообразное питание. Хороший номер с видом.
Несмотря на предварительное пожелание поселили на 1 этаже. Экскурсии брать не выгодно потому-то нас забирают на час раньше , а привозят на час позже других(это не вина отеля)

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Прекрасный отель для пляжного отдыха. Кухня нормальная. Номер у нас с боковым видом на море. В номере холодильник, сейф, бесплатно. Чайник, термос. Кофе, чай ежедневно пополняют. Воду питьевую можно набирать из крана в коридоре. Это вроде кулера, возле лифта. В ванной халаты, тапочки. 5 полотенец. Пляжные синего цвета отдельно. Территория большая, красивая. Мест с лежаками много, до моря 2 минуты. Вечером на ужине, в ресторане воду подают бесплатно.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Персонал приветливый,доброжелательный. Интернет на всей территории отеля. Море-чудное! Если есть желание уйти от «толпы»,то достаточно пройти по побережью чуть дальше от отеля.
Лежаки на пляже возле моря-платные,нигде этой информации в описании отеля мы не увидели. На территории отеля найти лежаки после 8.00 утра-проблема!Потому что наши соотечественники «занимают» их личными вещами и полотенцами из отеля по нашим наблюдениям в 6-7 утра!И почему-то некоторые из них на семью из 3-х человек считают нормальным занять 5-6 лежаков-:) Вновь прибывшим отдыхающим реально негде присесть,чтобы отдохнуть-:)а многие едут сюда с детьми.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич), вылет из г.Москва