: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.56 из 5 (625 отзывов)

вылет 12 мая
Отзыв написал(а) 03 Ноября 2018.

отдыхали в отеле с 21 по 28 октября. отель очень тихий , вдали от шумного города, у нас был вид на парковку но тоже красивый - вдали видны горы. лежаки на траве бесплатные, у моря платные, пляж у отеля не большой, но уютный. отель хороший, но завтраки однообразные, ничего особенного - не было мяса и рыбы. мало фруктов - были только апельсины, грейпфруты и яблоки.

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2018.

Отдыхаем в этом отеле 3 раз ,всегда в октябре.Море теплое 26-28 и не очень жарко.Мы очень много плаваем,поэтому для нас это лучшее место на побережье-сразу 3 бухты рядом с отелем,Море очень красивое,фауна тоже(даже черепахи по 1,5 метра встречали).Сам отель в тихом месте с красивой территорией,прекрасные терассы для загара,лежки стоят свободно друг от друга.Питание в отеле отличное,вино домашнее не плохое.Номера просторные,матрасы отличные.В каждом номере эл.чайник с набором кофе,чая,сливок,сахара.На балконе сушилка.На каждом этаже питьевая вода.На рецепшен говорят на русском.Придраться не к чему.
Что еще нужно для хорошего отдыха?

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Были в октябре, мало народу, хорошая погода (можно было купаться), на автобусе можно было доехать до Протараса и погулять там. По вечерам живая музыка:)
Мы полностью сделали предоплату за 2 недели до въезда. Когда мы выезжали, к нам предъявили претензию, что у нас не оплачен номер, т.к. к ним деньги не поступали. Хотели заставить нас заплатить. В итоге каким-то образом разобрались

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Отель большой, но нет очередей за лежаками или на завтраке. Все организовано хорошо. Есть пляжные полотенца, халаты. Уборка качественная и тогда когда удобно вам а не персоналу. Если включаете режим убрать комнату, то в течение часа ее убирают. Завтрак полноценный. Звукоизоляция нормальная. Кондиционер работал нормально. На парковке всегда были места.
Холодильник очень слабый. Поменяли на другой быстро, но мало что изменилось. В море вместе с глубиной начинаются камни, надо приловчиться найти форватер, чтобы их не задевать. Но зато на камнях получаются эффектные фото. Отель от основной жизни Протараса в 2 км, кому прогулка утомительна нужно учитывать. Но магазин и таверна в 100 метрах есть.

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Отдыхали в отеле 14-28 октября 2018 с 16 мес ребенком. Пробегусь по пунктам. Сразу озвучу, что отель для лиц 50+ , не для маленьких детей. Отель трешка во всем, не верьте русским сайтам где стоит 4*. Все такое убогонькое и дешевое. В номерах недостаточно освещения. Бассейном не пользовались, в рестораны и снек-бары не ходили.

Плюсы:
- Тихо, отель в отдалении от всех мест увеселения, но брать нужно side sea view на правой стороне отеля, тогда не будет музыки от вечерней анимации и таверна в отдалении не будет раздражать, как и автобусы на парковке.
- Хороший пляж с искусственным пирсом, но огромными камнями на выходе из бухты, будьте аккуратны во время беспокойства на море.
- У отеля хорошая территория, множество лежаков и мест для прогулки по территории.
- Есть ...

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

У отеля очень красивая и ухоженная территория,пение птиц в саду.Вкусные завтраки,весьма неплохие ужины. Десерты отличные!Пляж чистый,вода прозрачная. Пляжные полотенца меняют по мере надобности в течение дня. Вышколенный персонал.
Первые дни плохо убирали в номере... Потом старшая горничная решила вопрос,стали убирать на отлично. Не хватало фруктов на завтрак,так как были только апельсины и смесь мелкопорезанных фруктов...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2018.

Выбирали отель в тихом,спокойном месте. Очень важно для нас было расположение пляжа(условие, чтобы была тень). И,естественно, бухта, в которой можно плавать по пол-дня. Все оказалось даже лучше, чем на картинках! Сам отель достоин своих звезд! Каждый день менялись полотенца, уборка проводилась тщательно, шампунь и жидкое мыло ставили всегда. Администраторы на ресепшене готовы помочь в каждом вопросе. Работают очень профессионально. Единственное замечание- в меню завтрака хотелось бы добавить рыбы, рыбных блюд и свежих фруктов. Все остальное- выше всех похвал! Собираемся в Каво Марис третий раз и советуем всем своим знакомым этот отель! Да, приятная неожиданность для нас была в том, что по прибытию, нам вручили футболки именные(от отеля), бутылку шампанского и фрукты.Согласитесь, не кажд ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

Напишу кратко. Один из лучших 4* отелей Кипра. Все на уровне. Особенно хорошо здесь с маленькими детьми.
Пишу это только потому, что действительно нравится этот отель и хочется, чтобы все было на 10 балов. В этот раз не очень было комфортно общаться с русскоязычным персоналов на ресепшене (потом уже стал специально подходить к англоговорящих сотрудникам). Тем более это странно, что по ощущению русскоязычных туристов у вас стало больше, чем раньше. Они выглядят так, что очень заняты и я их отвлекая от важного дела, не улыбаются, нет ощущения, что они готовы помочь. Один раз меня «отчитали» за какую-то мелочь. Поверьте - я много езжу, есть с чем сравнивать. Просьба к менеджменту уделить этому моменту внимание. Раньше (2-4 года тому назад) такого не было. К сожалению, чаще всего людей ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Вместо одной двуспальной кровати были сдвинуты 2 односпальные, накрытые тонким матрасом, которые легко разезжаются и посередине образуется дыра, вдвоём так спать просто невозможно - совершенно неприемлемый вариант! При бронировании и выборе кровати должны оповещаться об этом, за €120 за ночь можно было найти массу других предложений

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Этот отель рассматривали для отдыха не первый год,но удалось в него попасть, только в этом году. Забронировали поездку в феврале у Анекс тур,
с 15.09 по 25.09.
Началась она с переносом рейса на 2 часа. Во время ожидания, раздали по 0,6 воды на человека. Борт был замечательный,экипаж внимательный, перекус хороший,но самое главное-взлет+полет+посадка-на высшем уровне!!!!! Экипажу БРАВО!!!!
В отель приехали около 22 часов. На ресепшене встретили с приветливой улыбкой, приняли документы и отправили на ужин. Такое впечатление было,что мы пришли на начало ужина. Не смотря на то,что он закончился в 21.30, всего было много и вкусно!!!
И так на протяжении всего отдыха!!!!
В большом количестве были овощи,салаты,мясные и рыбные блюда, супы, морепродукты, выпечка, каши, сыры,ма ...

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Отель обновил фасад и стал выглядеть более современно. Говорят, что на следующий год планируются улучшения территории, но какие пока держат в секрете.
Оставляет желать лучшего звукоизоляция в номерах. Травка на террасах с шезлонгами сильно пожухла и местами уже практически отсутствует.

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Отдыхали в этом отеле 10 дней с 1 октября и маленьким ребёнком 1.9 года. Заселение быстро, приятные сотрудники, готовые всегда помочь.Номер у нас был с видом на окрестности, на дорогу вдалеке, и никаких гор не видно как пишут в некоторых отзывах. Кстати по вечерам, сидя на балконе, слушали живую музыку, которая доносилась из соседней таверны. Видели номера с видом на море, там очень красиво!Номер не большой, но свежий ремонт, все чисто и аккуратно, большой балкон, очень маленькая ванная совмещённая с туалетом. В комнате уже стояла кроватка для ребёнка. Были небольшие подтеки на потолке, но это никак не смущало. Вообще в номере все есть: халаты, тапочки, фен, холодильник маленький и сейф, вай фай работает очень хорошо и все это бесплатно, хотя во многих гостиницах на Кипре за это надо доп ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2018.

Все было хорошо! Доброжелательный персонал! Вежливый и внимательный! Прекрасное расположение! Но очень неудобные подушки! Хороший ужин и завтрак. Обед брать не советую-очень скудно! А в целом впечатление от отдыха очень хорошее! Особо хочу отметить аниматоров. Дети в них были влюблены!
Подушки неудобные. Для отеля 4-х звезд это странно!

Отзыв написал(а) 08 Октября 2018.

Пляж и территория, маленькая, уютная. Экскурсии/ отвратительно организованны. Берут деньги, а потом их отменяют. Не предупредив. Всё включено нельзя купить на 2-3 ночи. В комнате строем ходили муравьи. Питание однообразно. В целом- уровень Турции 3 звезды. А денег стоит как 5

Отзыв написал(а) 07 Октября 2018.

Маленькие комнаты. Маленький пляж. Рядом нет ничего кроме пары магазинов и пары кафе, отзывы об одном из которых не самые приятные. Еда не вкусная, шведский стол.
В нашем номере на стенах были подтеки, когда-то их чем-то облили, в туалете бачок подтекал, ночью журчанье воды раздражало, входная дверь тоже вся в лапах. В общем, отель не впечатлил.

Отзыв написал(а) 07 Октября 2018.

Отдыхали сентябрь 18 года.Отель удачно расположен.Пляж очень хороший.Кухня 5+.Чистота,персонал атмосфера в отеле выше всяких похвал.Если будем еще на Кипре то это будет Каво Марис.Отель подходит для тихого семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2018.

Очень редко пишу отзывы,но после визита в этот отеле,просто должна поделиться впечатлениями!!!!отель семейного типа,для любителей тусовки-вам точно не сюда,но семьям с детками очень советую!!!замечательный и дружелюбный персонал,вкусная кухня,большой выбор еды,территория отеля очень красивая,много зелени!!!чистота и порядок везде!на территории есть суши-бар,там оооочень вкусно,отдельная благодарность шеф-повара Antony!!!он знает,как удивить!!!!вкуснее суши еще не ела....а так же ,мы всей семьей хотим поблагодарить замечательных аниматоров Яночка,Минде,Эрнеста- спасибо вам огромное!!!Удачи Cavo Maris!!!

Отзыв написал(а) 01 Октября 2018.

Второй раз отдыхали с семьёй на Кипре (в августе 2018 г.) и опять решили выбрать Cavo Maris... и не ошиблись! Перед этим долго выбирал различные отели, пляжи, но всё равно остановились на данном отеле. Возможно, дороговато чем в других местах, но это реально стоит своих денег. Первый раз отдыхали в июле-августе 2011 г. , с того времени отель только лучше стал. Семейный отель, если вы едите с детками, то вам именно сюда. Песчаный пляж, прекрасный заход в воду, вода так же чистая (как в море так и в бассейнах), еда очень вкусная и разнообразная как для взрослых так и для детей. Администрация приветливая, вежливая, в ресторане официанты так же вежливые в принципе как и остальной персонал. Удобная парковка при отеле. Мы снимали 2 номера в этот раз (они находятся в разных концах отеля), и в об ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2018.

Расположение отеля очень хорошее, близость моря, номер у нас был очень хороший, комфортная большая кровать, кондиционер, wi-fi хороший., небольшой холодильник, чайник, ежедневно добавляли чай и кофе с сахаром, На ресепшине очень приятные люди, говорят по-русски, проблемы решают быстро. Питание - были только завтраки, много всего, голодным не останешься, хоть одно и то же. Убрали номер хорошо, полотенца меняли ежедневно, постель - 1 в три дня.
При бронировании было указано, что деньги будут сняты за проживание за 2 недели до заезда, но сняли сразу. Можно разнообразить фрукты. Но может там и были они на обед и ужин разнообразные. Не знаю. На завтрак были грейпфруты и апельсины.

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

Отель для любителей спокойного отдыха. 90% постояльцев пенсионеры и семьи с детьми. В отеле тихо. Вечерние программы на веранде ресторана завершаются не позднее 23 часов и не мешают.
Брали только завтраки. Ужинали в таверне через дорогу.
Пляж рядом, ребенку и взрослым отлично. Взрослый и детский бассейны очень не плохи.
В номере уборка каждый день. У бассейна меняют пляжные полотенца без ограничений. Обычно меняли после пляжа и топали со свежими к бассейну.
Завтраки однообразны, но вкусные и выбор достаточно большой.
По близости 4 магазина. До центра Протараса 3 остановки автобусом или минут 10. Билет на взрослого 1,5€. Ходят каждые 15 минут по расписанию.
Очень неплохо с анимацией днем и вечером для детей и взрослых. Аниматоры - ребята из Прибалтики, все говорят ...

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

Отель замечательный: высокий уровень обслуживания, русскоязычный персонал на ресепции; номер чистый, уютный, оснащен всем необходимым: чайник, холодильник, сейф; зона до пляжа оборудована лежаками с зонтиками для гостей отеля: мы всегда находили место; организация аквагимнастики в бассейне; питание разнообразное - шведский стол, огромный мега-плюс - возможность менять ужин на обед. Отель удачно расположен в городской черте: в непосредственной близости автобусная остановка и супер-маркет, в котором можно приобрести все необходимое. Все пляжи городские, никаких ограничений нет и это просто супер!!! Лежаки стоят одинаково на всех пляжах, можно расположиться и на собственном полотенце. В зоне отеля пляж небольшой, но всем хватает места. Более длинная зона пляжей ближе к центру Протараса. Вообщ ...

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2018.

Отдыхали в сентябре 2018 года. Отель тихий, комфортный и очень уютный. Пляж рядом, дорогу переходить не нужно. Есть бассейны для детей и взрослых. Лежаки и зонты у бассейна бесплатные. Питание вполне подходящее, к сожалению, нет творога. Есть несколько мест, где можно поесть самостоятельно. Каждый день убираются и меняют полотенца. Вполне достойный отдых. Приезжайте, не пожалеете.
Андрей Олегович

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2018.

Очень умный отель по логистике - все рядом: кафе, бары, кофейня, при пляжные туалеты и полноценные души, чистота на территории, везде чувствуешь внимание персонала, вечером не притязательные, но очень приятные музыкальные вечера. Первый раз за много путешествий (Испания, Италия, Греция, Словения, Австрия, Франция, Китай, Индия и др.) не хотелось уезжать. Общее впечатление - глубокое умиротворение и покой.

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Отдыхали в отеле в сентябре 2018г.О плюсах:работа персонала на уровне,все возникающие вопросы решаются без проблем,на рецепшене есть русскоговорящий персонал,территория отеля ухоженная и красивая,море и ,что очень важно находится очень близко (на лежаках принадлежащих отелю можно бесплатно расположиться) спустившись по ступенькам и ты уже на берегу прекрасного уютного пляжа!Номер был очень хороший,2 этажный.Из минусов :отсутствие браслетов приводят к очередям ,особенно на ужин.Питание на завтрак однообразное,не менялось на протяжении 10 дней.Морепродуктов практически нет .Удивляет отсутствие автоматов с напитками(присутсвовали только соки и чай с кофе)У нас был полупансион так на ужин предлагается только вода.Как то маловато для отеля такой категории.Отель находится на окраине Протараса,дл ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2018.

Очень приятная бухта и спокойное место, удобно расположенное между Протарасом и Айянапой. На автобусе 10 минут езды. Рядом есть еще одна бухта, тоже очень спокойная и чистейшая. Вход в море песок, дальше камни. Нет волн. Удобная зона лежаков на травке. Рядом очень приличные ресторанчики (мы брали в отеле специально только завтрак). В отеле в 2017 сделан ремонт и надстроен этаж. В номерах есть чайники и кофеварки, на этаже питьевая вода. Отель вполне соответствует статусу 4-х звезд (хотя официально имеет только 3). Приветливый персонал (кроме горничных). Регулярная смена полотенец и постелей. Обычный континентальный завтрак, но с хорошим наличием меда, джемов, сыров, сухофруктов.
Ужасно убираются на этажах и в номерах. Пока не скажешь, что нужно помыть на балконе, она туда даже не зай ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

12.05.2019
Double inland view

Расширенный поиск тура в Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр>>>

Информация по отелю Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр>>>