: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Adams Beach 5* (Адамс Бич) Айя Напа Кипр : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Adams Beach 5* (Адамс Бич) Айя Напа Кипр

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.02 из 5 (902 отзывов)

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2018.

Отель выбирали для семейного отдыха, опираясь на неплохие отзывы на TripAdvisor и Booking, красивые фотографии, удачное расположение и, конечно, цену. Мы прекрасно понимали, что 5 звезд на Кипре могут быть завышенной оценкой, и вполне ожидали хотя бы крепкие 4 звезды. Но нет.
По приезду мы были сильно разочарованы несоответствием желаемого и действительного. Если внешне отель выглядит вполне презентабельно, и первый этаж также отвечал всем параметрам 5-звездочного отеля, то с заселением все «магия» хорошего отеля рассеялась.
Начну по порядку, и с минусов, ибо их больше:
1. Ремонт в отеле, судя по всему, делался очень давно (фото в доказательство), а если и делался, то это явно никак не осовременило его.
2. Номер очень старый. В матрасе была огромная дырка, в которую про ...

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2018.

Понравился пляж Отель хороший, расположение отеля примечательно близостью с пляжем Нисси Бич, территория отеля небольшая и при этом практически вся заставлена лежаками ( в сезон вообще бы не советовала выбирать данный отель). Номер был с видом на море 5-ый этаж-очень комфортный номер и вообще 5-ый этаж все номера после ремонта с красивым интерьером.
Соки на завтрак, если это можно так назвать, разбавлены водой, завтраки однообразные и не очень вкусные, хотя ассортимент продуктов достаточный. Отель очень далеко расположен от центра Айя-Напы, надо идти примерно 35-40 минут пешком, вечером прогуляться особо негде- одна дорога. Второй раз сюда не вернусь.

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Выбирали отель по критерию 16+ , и на второй день пребывания получили жалобу от !!!мамаши МАЛЕНЬКОГО ребенка!!!, дескать, они тут топлес загорают, а мой ребёнок смотрит.
СТОП , ну если 16+ , так отделите территорию для 16+ , а то корпуса разные, но пляж у всех 1. Мне тоже не очень хочется загорать среди кричащих детей, которым меняют их вонючие памперсы прямо на пляже...
Так же столкнулись с проблемой постоянно размагничивающихся ключей-карточек. Я никогда ещё не уделяла столько внимания ключам, которые нельзя держать рядом с телефонами и прочими металлическими и электронными предметами. По 2-3 раза в день ходила их перемагничивать.
В целом отель очень неплох! На территории 2 очень хороших ресторана и огромная Парковка если вы путешествуете на авто!

Отзыв написал(а) 26 Октября 2018.

Отдых - начало октября 2018г.
К сведению туристов которые "ведутся" на сказки данного отеля о личном пляже - это не правда. Пляжи ВСЕ на Кипре муниципальные. И любой турист может ими воспользоваться. Но то как повёл себя менеджмент в ситуации с моими пенсионерами-родителями мы не встречали ни в одной стране где успели побывать.
Мы посещали все четыре рядом расположенные пляжа, в том числе и пляж данного отеля и проблем не было. Пока на дежурство не вышел очень рьяный бой бич по имени Никас.
Мы располагались на песочке, иногда брали лежаки ранее. В этот день разместились на покрывале. Он подошёл к моему отцу и сказал уйти из территории пляжа отеля (напомню, там масса туристов не из этого отеля и были туристы которые тоже располагались на песке). Отец спросил куда мо ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Местоположение, свой небольшой пляж, поблизости лучшие пляжи. Очень хорошие бассейны и детская анимация
Отель старый, и хотя номера не плохие, общее впечатление потрепанной былой роскоши. Старые полотенца, халаты, лежаки... На 5* никак не тянет.

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Размещение
В бунгало- старый,шумный кондиционер, до 23-00 нельзя открыть окно-громкая музыка! Надо было эстраду и колонки размещать в сторону моря, а не корпусов. Зачем платить за делюкс, если по вечерам невозможно побыть с тишине? Всё дорого,1 бутылка воды стоит 3 евро, в соседнем маркете 6 бутылок стоит дешевле. И так всё. Величественных «амбассодоров» бренда, неспешно пишущих кучи бумаг, включая ваучеры(!) на каждый ланч, порой хочется послать очень далеко! Очередь на 2 часа при размещении!? Вы с своём уме? ХХI век, господа деревенские киприоты, а вы все гроссбухи заполняете сколько полотенец сдано в конце дня. Вы не слышали про компьютеры и базы данных?

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Это был наш первый отдых на Кипре в октябре 2016, когда еще не знали что к чему. Считали, что собственный пляж это, как минимум, комфорт, но здесь он оказался абсолютно не нужен. До известного и тусовочного Нисси Бич всего 3 минуты пешком. Оставил полотенца у бассейна или взял с собой и в путь! Так что выбирать данный отель лишь ради собственного пляжа нет смысла.

Жили в новом корпусе. Номер действительно с неплохим ремонтом. В новом корпусе свой ресторан для завтраков и ужинов. Еда..."поел и забыл", обычная.

Большое количество бассейнов на территории, что несомненно плюс.

Резюмируя, отель не стоит своих денег. Лучше поехать в соседний Vassos.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2018.

Все замечательно, придраться не к чему - чисто, еда без сюрпризов, близко от аэропорта и города, рядом хороший пляж Nissi Beach, отличный отель для семейного отельного отдыха с ребёнком. Номер был улучшенный в новом корпусе, поэтому все новое, чистое, все понравилось
Свой пляж грязный, не зайти с берега - мусор и пена, можно зайти по лесенке, но для маленького ребёнка не так удобно как с берега, ходили всегда на другой пляж, благо близко

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Отличное расположение на берегу моря и система разнообразных бассейнов, которые подходят для плавания маленьких детей. Нормальная уборка. Останавливаться надо в улучшенных номерах, они после ремонта. Обычные номера хоть и с видом на море, но ужасно старые. Есть кондиционер. Завтраки с горячими блюдами (много яиц в разных вариантах приготовления, фасоль в томатном соусе, гречка, сосиски и бекон, блинчики, фруктов мало, в основном консервированные, каша на молоке, огурцы, помидоры, сухофрукты, к чаю кексы и что то из слоеного теста). Есть небольшой спортзал, теннисный корт. пляж чистят. Рестораны, где можно найти что съесть маленькому ребёнку, в шаговой доступности.
В открытом ресторане птицы едят с раздаточных ложек. Персонал на это не обращает никакого внимания. Меню на завтраках не  ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2018.

почти всё хорошо: пляж Нисси; собственный маленький пляж; еда без изысков, но лучше всего в пешей округе; отличный вечерний ресторан на крыше
1) каждый день с 21:00 до 23:00 громко орёт на всю территорию шоу/караоке/концерт, уснуть раньше 23:00 невозможно 2) на выселении записали на нас какую-то пачку фисташек из мини-бара, которую мы в глаза не видели, стоимостью в 15 минут проживания и меньше процента от оставленного нами во внутренних ресторанах 3) через день в воду на пляже около отеля заносится теченьем много мусора сентябрь 2018

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

Я здесь еще только 1 день, но уже понимаю, что это плохой отель.

Еда которая подают на шведский стол (завтрак и ужин) просто отвратительная. Рыбы даже нет и это на море! Выбор еды очень скудный и сама еда некачественная (после которой мутит желудок).

Максимум 3 звезды можно дать этому мотелю но никак не 5.

2000 USD коту под хвост.

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Отличное расположение: +до шикарного пляжа Нисси идти столько же, как до собственного пляжа отеля. Близко расположены кафе и супермаркеты. + Номер junior suite по площади достаточно большой и имеет перегородку, почти двухкомнатный. + Хороший завтрак.
- у нас был не обновленный номер, а старый. Поэтому там была мебель, как у «бабушки». Она крепкая, но выглядит очень древней. - очень грязный собственный пляж отеля, на берегу валяется мусор. Ощущение, что его не убирают. Сам пляж с некрасивым песком, кораллами и водорослями. Мы ходили на Нисси, а на пляже отеля пользовались только душем. - в нашем номере все розетки были трехштырьковые. На рецепшене сказали, что переходники у них есть, но все заняты, поэтому нам лучше купить себе переходники. Они продаются в самом отеле по 2,5 и снаружи ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Расположение супер! Большая ухоженная территория с хорошими бассейнами, несколько ресторанов в комплексе, нормальный магазин с самым необходимым. Есть свой пляж, на пляже работает вай-фай. Отзывчивый, приветливый персонал. Волейбольная площадка. Ресторан Суши и ресторан со свежими морепродуктами на пляже на территории отеля.
Ковролин в номере( В баре у бассейна невкусная еда, поменяйте повара! На завтраках не хватало арбузов и хотелось бы курицы или рыбы вместо постоянных сосисок. И есть вопросы к персоналу, который заходит в лифт вместе с постояльцами отеля и начинает протирать зеркало, щедро распыляя на него чистящее средство( В целом отель классный. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Номер со свежим ремонтом, полотенца и кровать чистые. Уборка супер. Море для ребенка - рай! Бассейн грязноват, но можно купаться!
Завтрак на 3 из 10 баллов (для отеля 5*), т.к. все одно и тоже каждый день и приедается на 3й день проживания. Соки - разведенка, колбаски и мясо с добавлением бумаги. В номере :пованивало канализацией в ванной. Замок на входной двери не всегда закрывался - проблему не устранили за весь период проживания (10 дней).

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Первый день в отеле, сейчас здесь
1. Не заселили в тот номер, который бронировали- Библио глобус
2. Еда так себе, для совсем непритязательных. Фруктов нет, только яблоки, виноград, ничего экзотического. Мы на полупансионе. На завтраке в принципе всё есть обычное. Но вот вафель бельгийских нет например. Арбузов нет. Яблоки и виноград, скудно
3. Бухта. Сама идея бухты неплохая. Но реально грязь, мусор прямо у берега. Пока не видела, чтоб кто-то убирал. Сейчас попрошу, может уберут, но берут смутные сомнения. Предполагается, что детки купаются тут, в мусоре что ли:)))
4. Старшие дети обрадовались, что есть супермаркет в отеле, очень большой.

Может конечно для Кипра это всё нормально но пятёрка- это по-другому

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

По приезду в 2 часа ночи дали не тот номер (дали одну кровать, сказали могут дать раскладушку). Номеров такого же класса не было свободных. Разбирались около 2 часов вместо того, чтобы отдохнуть. Администратора нет, персонал не готов решать проблему, по их словам не имеет права решать проблему!!! На резонный запрос дать номер классом выше, ответили отказом, дали номер хуже классом, на первом этаже, в нем проблемы с канализацией (видимо застаивается и воняет) и душем (вода не течет, а только капает). Пока нам показывали свободные номера на выбор, нас даже завели в чужой номер, когда там отдыхали другие гости (а по их базе он числился свободным)!! У отеля серьезные проблемы со звездностью, своих денег абсолютно не стоит.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

В Adamse отдыхаем семьёй. Всем известно его преимущество (и не только его) - это море, а особенно пляж Nissi. Ещё конечно же воздух и наверное... хотя есть определенные усилия персонала поддерживать чистоту. Но есть но и об этом подробнее.
По приезду поселили в старом номере с видом на крышу столовой. Номер, вероятно, как раз для новичков отеля. В нем даже сантехника не вся работает исправно. Через пару тройку дней благодаря совместным усилиям и стараниям инициативного и предприимчивого персонала номер поменяли на другой такой же категории, но совершенно иного качества, расположения и с другим видом.
В части питания в основном ресторане, то абсолютно сравнимо с турецким вариантом. Халуми и клевтико только по великим «праздникам». Про морепродукты вообще стоит промолчать. Арбузы н ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Adams Beach 5* , прекрасный отель в котором мы отдыхали вдвоем бкз детей и хотелось какого то комфорта... и персонал как бы угадал наши пожелания и вразрез с нашей путевкой предоставил нам номер в новом корпусе, с современными номерами и что самое главное, куда вход с животными и детьми запрещен!!!! я никогда не думал, что отсутствие детей это так здорово... номера, ресторан и нет родителей с бешенными детьми. и что еще самое шикарное, напротив пляж нисси бич!!! мы просто в восторге!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Месторасположение, море в 2х шагах,
В есторанах на территории гостиницы еда не вкусная, кроме шведского стола. Постоянно что то ломалось в номере, хотя сам корпус новый, в ванне постоянно был неприятный запах, потом перестал работать сток в раковине, мастера ждали больше 4х часов, анимация тоже не впечатлила..

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отдыхали в мае 2018 с друзьями и маленькими детьми -3 и 2 года). Приехали мы в 11 вечера, как оказалось номер у нас был выкуплен в старом крыле и очень грустный. Маленький, старенький и вид из окна не презентабельный. Но на утро заплатив почти 300 евро нам подобрали отличный номер в новом крыле ( это значительно дешевле, чем изначально платить за такой номер в России). В общем после отдых только радовал) отличный персонал, чистый и приятный отель, супер пляж -собственная лагуна -детки у нас там купались, для взрослых есть отдельный заход. Бесплатные лежаки и зонтики, что значительно экономит бюджет)
Еда очень вкусная, не турецкий все включено, что все по делу. Есть небольшой Детский стол, но и со взрослого стола можно найти еду для мелких. На ужин и обед напитки недешевые-чай 3 или 4  ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Отель хороший. Номера чистые. Мы жили в сьютах, место хватало. У нас в одном из номеров жили дети втроём, всем хватало места. Территория хорошая, ну нельзя сравнивать с Турцией, но если сравнивать с Отелями в Барселоне, то территория прекрасная. Две горки, правда на них очередь, всегда. Очень хороший пляж, он с песком среди камней, поэтому очень чистый, много рыб. Надо сразу покупать маски, у нас и дети и бабушка с дедушкой плавали с масками. Маски купили в дайвинг центре, эти новые которые целиком лицо закрывают, дорого по 99 евро, но реально всем комфортно. Там рядом большой пляж с островом так у острова рыб ещё больше, со стороны где люди со сколы прыгают. Каждый день там висели в масках, очень много разнообразных рыб видели, не просто видели, а плавали среди них. Думали, что на Кипре н ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Отдыхала в отеле с двумя детьми с 28 июня по 4 июля. Нас поселили в стандартном номере 338 с потрясающим видом на Нисси бич. Отель оставил очень двоякое впечатление о себе, есть очень много плюсов, но некоторые минусы сводят эти плюсы на нет!
Начну с минусов:
1. Пляж отеля очень грязный! Сын плавал с маской и кроме целофана и другого мусора в воде ничего не видел. Никто кроме самих отдыхающих его не убирает. За неделю нашего пребывания уборки точно не было.
2. Питание на шведском столе. Брали завтраки-ужины, это жесть! Ужины точно не берите: крайне скудный, однообразный выбор. Кроме тушеных овощей и баклажанов есть нечего. Дети всю неделю ужинали макаронами. Так называемые тематические вечера не отличаются один от другого, мы поняли, что сегодня итальянский день только по фарт ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

был забронирован номер в отеле Adams Beach, но на месте предложили улучшенный номер в рядом стоящем Adams Beach deluxe wing))) впечатления остались самые лучшие! этот отель для взрослых старше 18 лет. прекрасные номера, кофеварка и чайник в номере! 1 литр воды в день! приветственный комплимент в день заезда -фрукты в номере! отдельный ресторан! чудесные завтраки: каши, фрукты, мюсли, сыры и колбасы, яйца, сосиски, свежевыжатый сок и натуральный кофе))). пляжные полотенца в номере)) хороший мини-бар, сейф в номере! персонал очень доброжелательный. просьбу на продление времени выезда выполнили! территория большая и зеленая! много ресторанов! магазинчик на территории. замечательный суши-бар succi! всем путешественникам без детей смело рекомендую!!! душевный и спокойный отдых!

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Отличное размещение, собственный пляж, большая территория. В шаговой доступности главный пляж Айя-Напы - Ниси бич. До Айя-Напы просто добираться на автобусе (остановка прямо напротив отеля). После выезда из номера есть возможность отложить вещи в сейф и провести еще один день на море: в отеле есть удобные раздевалки с полотенцами, шампунем и всем необходимым
Заселяли довольно долго, резерв из букинга почему-то своевременно не попал в систему резервации отеля

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Первый раз были с мужем в этом отеле в августе 2016 года, отель понравился и Захотелось вернуться сюда снова ) отдыхали с мамой и семимесячным ребёнком в июне 2018.Номер superior новый, большой, бесплатный сейф и вай-фай, чайник, каждый день приносили воду, чай-кофе, сливки.
Плюсов отеля очень много: большая территория, удобно гулять с коляской, несколько бассейнов, чистое море!!! (Читала, что кто-то писал про грязное море, это неправда, за 28 дней, что мы там были, один раз волнами принесло мусор с соседнего пляжа и персонал чистил воду около Берега, а также вход в море, где ступеньки, потом все было ок) свободные лежаки есть всегда, хотя мы частенько утром приходили около 10:00
Также хочу отметить, очень приветливый персонал! Всегда помогут, подскажут, быстро решат возникшую про ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Adams Beach 5* (Адамс Бич) Айя Напа Кипр, вылет из г.Москва