: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Adams Beach 5* (Адамс Бич) Айя Напа Кипр : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Adams Beach 5* (Адамс Бич) Айя Напа Кипр

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.03 из 5 (882 отзывов)

вылет 08 сентября
Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Отель хороший. Номера чистые. Мы жили в сьютах, место хватало. У нас в одном из номеров жили дети втроём, всем хватало места. Территория хорошая, ну нельзя сравнивать с Турцией, но если сравнивать с Отелями в Барселоне, то территория прекрасная. Две горки, правда на них очередь, всегда. Очень хороший пляж, он с песком среди камней, поэтому очень чистый, много рыб. Надо сразу покупать маски, у нас и дети и бабушка с дедушкой плавали с масками. Маски купили в дайвинг центре, эти новые которые целиком лицо закрывают, дорого по 99 евро, но реально всем комфортно. Там рядом большой пляж с островом так у острова рыб ещё больше, со стороны где люди со сколы прыгают. Каждый день там висели в масках, очень много разнообразных рыб видели, не просто видели, а плавали среди них. Думали, что на Кипре н ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Отдыхала в отеле с двумя детьми с 28 июня по 4 июля. Нас поселили в стандартном номере 338 с потрясающим видом на Нисси бич. Отель оставил очень двоякое впечатление о себе, есть очень много плюсов, но некоторые минусы сводят эти плюсы на нет!
Начну с минусов:
1. Пляж отеля очень грязный! Сын плавал с маской и кроме целофана и другого мусора в воде ничего не видел. Никто кроме самих отдыхающих его не убирает. За неделю нашего пребывания уборки точно не было.
2. Питание на шведском столе. Брали завтраки-ужины, это жесть! Ужины точно не берите: крайне скудный, однообразный выбор. Кроме тушеных овощей и баклажанов есть нечего. Дети всю неделю ужинали макаронами. Так называемые тематические вечера не отличаются один от другого, мы поняли, что сегодня итальянский день только по фарт ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

был забронирован номер в отеле Adams Beach, но на месте предложили улучшенный номер в рядом стоящем Adams Beach deluxe wing))) впечатления остались самые лучшие! этот отель для взрослых старше 18 лет. прекрасные номера, кофеварка и чайник в номере! 1 литр воды в день! приветственный комплимент в день заезда -фрукты в номере! отдельный ресторан! чудесные завтраки: каши, фрукты, мюсли, сыры и колбасы, яйца, сосиски, свежевыжатый сок и натуральный кофе))). пляжные полотенца в номере)) хороший мини-бар, сейф в номере! персонал очень доброжелательный. просьбу на продление времени выезда выполнили! территория большая и зеленая! много ресторанов! магазинчик на территории. замечательный суши-бар succi! всем путешественникам без детей смело рекомендую!!! душевный и спокойный отдых!

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Отличное размещение, собственный пляж, большая территория. В шаговой доступности главный пляж Айя-Напы - Ниси бич. До Айя-Напы просто добираться на автобусе (остановка прямо напротив отеля). После выезда из номера есть возможность отложить вещи в сейф и провести еще один день на море: в отеле есть удобные раздевалки с полотенцами, шампунем и всем необходимым
Заселяли довольно долго, резерв из букинга почему-то своевременно не попал в систему резервации отеля

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Первый раз были с мужем в этом отеле в августе 2016 года, отель понравился и Захотелось вернуться сюда снова ) отдыхали с мамой и семимесячным ребёнком в июне 2018.Номер superior новый, большой, бесплатный сейф и вай-фай, чайник, каждый день приносили воду, чай-кофе, сливки.
Плюсов отеля очень много: большая территория, удобно гулять с коляской, несколько бассейнов, чистое море!!! (Читала, что кто-то писал про грязное море, это неправда, за 28 дней, что мы там были, один раз волнами принесло мусор с соседнего пляжа и персонал чистил воду около Берега, а также вход в море, где ступеньки, потом все было ок) свободные лежаки есть всегда, хотя мы частенько утром приходили около 10:00
Также хочу отметить, очень приветливый персонал! Всегда помогут, подскажут, быстро решат возникшую про ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Отличное расположение, рядом знаменитый пляж Нисси, недалёко от самого центра. Для детей подойдёт пляж с песочком. Любителям спортивных развлечений тоже будет чем себя занять. Отличный вид из комнат 285 и 290 для family.
Единственное над чем надо было работать, так это еда. Однообразно и не очень вкусно, терпимо, что меняло отношение к отелю, очень полюбили его. Анимация супер, доброжелательный персонал, ну и наш любимый porter Michael! Молодцы!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Номер брали после реконструкции. Номер был приятный.
Это не 5 звезд. Если сравнивать с Аматусом и ФоЗизенс то это 2 звезды. Завтраки просто ужасные, нет даже воды в бутылки, а стоит кулер подключенный не пойми куда. Скудный шведский стол с плохим качеством. Это всё в сравнении с 5 звездами. Ребят это с натягом 3-4 звезды. Да при заезде берут 300 евро депозит. Так что готовьтесь!

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Прилетели с семьей из Москвы. Номера ужасные, убираются ужасно, еда не вкусная и очень скудный шведский стол. Убирающий персонал попросил нас в 10:30 утра( до этого раз пять заходила в комнату и на весь голос sorry) пораньше освободить номер, ей убираться нужно, на ответ что это такое? Типо мы должны под неё настраиваться? Она ответила что просто ей нужно в другой корпус идти, и что она тогда уберечься у нас после трёх часов дня ?+? Мы очень много путешествуем, и такое встречаем впервые. Никому не советуем данный отель. Пляж не чистят. Вчера бабушка с внуками чистила пляж от пакетов и мусора. Приезд в этот отель - это выброшенные на ветер деньги и самое главное испорченный отдых. Не советуем данный отель.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Потрясающий отель! Быстро доехали из аэропорта. Просторный с великолепной отделкой 356 номер ( Superior room) напомнил номер в Милане: прекрасное сочетание цветов, огромный телевизор, продуманное до мелочей световое оформление!!! Всё чисто и очень красиво!
Свой собственный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками ( всегда есть свободные места) с белым песочком и кристально чистой водой! Большое количества бассейнов: очень мелкие с фонтанчиками и более глубокие для полноценного плавания.
Брали завтраки и ужины! Всё вкусно: мясо, рыба, сладкие арбузы, к десертному столу сын подходил 5 раз!
В 12 часов дня около бассейнов можете полакомиться блинчиками с мороженым или медовыми пончиками!
Хочется выразить искреннюю благодарность за прекрасный отдых всему персоналу отеля и осо ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Потрясающее расположение отеля! Своя маленькая бухта,удобный вход в море. Для отдыха с детьми есть практически все! Множество бассейнов,водные горки,анимация.
Ужасные номера в старом корпусе ??микроскопический размер,затхлый запах старого коврового покрытия..маленькая ванная комната. Мини-бар который предназначен только для хранения местного ассортимента всевозможного алкоголя,чипсов и орешков))))нельзя ставить даже свою воду???т.к.чтобы поставить что либо в мини-бар,вам прийдется что либо выложить,а если вы выложите,то вам это включат в счёт ??(независимо от того:съели/выпили вы это или нет). Отдельная тема-это вид с балкона...который выходит на крышу здания. Солнечные лучи не проникают вообще как и ветер..поэтому высушить даже купальник на балконе не получится,увы?? ??мое мнение ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Отдыхали в отеле я, жена и дочка с 11-06-2018 по 18-06-2018. Гостиница нам очень понравилась. Большая территория. В номере было чисто, сухо и комфортно. Спалось нам всем очень хорошо. Ежедневная уборка и смена полотенец. Многие работники отеля понимают по русски. Всегда помогали, если возникали какие-нибудь вопросы. Завтраки отличные, большой выбор. Ребенку очень понравились пироги. Обедать и ужинать ходили в разные рестораны, таверны. Цены у всех примерно одинаковые, около 40€ на троих. Таверна на территории отеля одна из лучших для обеда. Вкусная еда и никуда не надо идти. Пляж на море для ребенка не подходит, крупные камни, не удобный вход в море. Для взрослого это не проблема. А с ребенком мы ходили на соседние пляжи Нисси и Ланда. Там мелкий, светлый песок, ребенка было не вытянуть из ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Отдыхали в отеле с друзьями 4 дня. Гостинница шикарная. С красивым бассеином и выходом на пляж. В 30 минутах ходьбы от центра или 5 минутах езды на такси.
По нашей прозьбе нам поменяли вместо двух обычных номеров на одну свиту на четверых. После заселения мы поняни что в комнате сильная влажность. Обои набухшие от воды весь пол влажный и не высыхает а самое неприятное что в шкафах запах плесени который при открытии заполняет всю комнату. Единственное что они смогли сделать поставить нам кодиционер который должен был впитывать влагу но он не справлялся.
Плохо работает ресепшен. Запаситесь
терпением ждать придется долго.
Столовая на открытом воздухе с очень большим выбором блюд. Каждый даже самый превередлевый найдет то что придется ему по вкусу. У подруги с которой мы ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Хороший отель для семейного отдыха, детские бассейны, игровая комната. Свой пляж. Неплохие завтраки. Супермаркет на 1 этаже, что очень удобно.
Неразбериха с пляжными полотенцами при выезде: они были сданы накануне вечером администратору, а утром уже другой сотрудник убеждала нас, что их нет. В итоге пришлось доплатить таксисту за ожидание. Ужин по меню рум сервис не очень вкусный.

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

В апреле 2018 года мы с женой отдыхали а этом отеле. Большая территория. Отличные просторные номера. Бесплатный высокоскоросной Wi-Fi, который прекрасно работает даже на пляже.Телевизор показывает 10 русских спутниковых каналов. Имеется свой аквапарк с аттракционами с подогревом воды, в том числе и в бассейнах. Своя лагуна и прекрасно обустроенные заходы а воду. Лежаки рядом с морем. Неплохая еда и обслуживание.В отеле русскоговорящий персонал. Рядом с территорией отеля находится отличный муниципальный пляж.
Вода 17-19 градусов. Погода отличная. Внутри отеля имеется прекрасный супермаркет в котором некоторые товары дешевле, чем в окружающих магазинах.Глупых запретов нет.
Прекрасно отдохнули и наплавались вдоволь!!! Огромное спасибо сотрудникам отеля за прекрасно проведенное время! ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Месторасположение вполне: есть куда вечером выйти,много ресторанчиков и магазинов рядом.
В этом отеле нельзя брать номера в основном корпусе.Можно только в deluxe wings. В основном корпусе толпища народа везде, номера классические-просто ужас...значительная часть номеров имеют ужасный вид:либо на крышу,либо в стену.При этом якобы так как формально Он и выходят на сторону моря,позиционируется,что категория соответствует.На пляже нет душа! Есть только на территории бассейнов,НО из душа льется Соленая вода!!!! Какой смысл в таком душе! Считайте,что душа нет вообще. Если Вы заплатите на deluxe wings есть шанс отдохнуть как белый человек: отдельный выход к условно своему бассейну, к условно своему пляжу.

Отзыв написал(а) 13 Июня 2018.

Свой пляж у отеля: тихий, красивый и с хорошим входом. Водные горки. Много бассейнов. Море детей, отель ориентирован на отдых с детьми любого возраста. Идеален для тихого семейного отдыха рядом с морем и отличным бассейном. Есть кафе в шаговой доступности. Отличный большой магазин прямо в отеле.
Питание отвратительное, при этом на верхнем этаже ресторан высокой кухни, где дорого и очень вкусно. Похоже готовят разные люди))) Анимация есть только на бумаге, в виде расписания, пассивные аниматоры.

Отзыв написал(а) 13 Июня 2018.

Отдыхали с семьей уже второй раз, отель хороший, жили в реновированном номере, никаких нареканий, все чисто, аккуратно. Прекрасный обслуживающий персонал, очень отзывчивый без навязчивости, всегда помогали с улыбкой, особенно приятный болгарин Михаил. Средние завтраки для 5 звёзд. Много разных бассейнов с фонтанчиками, две прекрасные горки для детей. Зона бассейнов очень ухожена, считаю, что хорошо бы немного почистить бухту отеля от водорослей и камней, чтоб она соответствовала высокому уровню благоустройства отеля.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Только сегодня прилетели из Адамс Летали на майские с 1-8 ( отзыв я писал), но чего- то не хватило, решили с 5-12 июня наверстать. Наверстали на все 100% Мне не понятны отзывы тех, кто находит в отеле негатив. Меня на ресепнш любезно встретила Яна?, дали отличный супериор с видом на море (264) , по приезду были фрукты и бутылка вина Прочитал отзыв Анжелы, нормальные фото как раз из супериор В чем отель плохой?Купили стандарт, а жили в супериор? На пляже, кстати поставили сейфы и кнопки вызова официанта Народу много, но все тихо и спокойно, никто никому не мешает, прием полотенец продлили до 19 часов, пару дней были волны, но в бухте все купались, это как оказалось тоже плюс. Уборка отличная, белье и тд все меняли Один раз уехали на целый день, забыл сейф закрыть в номере, ничего ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Прилетела с сыном 19 лет , с задержкой рейса 16 ч очень устали. В отеле ждал сюрприз. Отказались дать номер с отдельными кроватями ссылаясь на отсутствие свободных, но при этом предложили доплатить за делюкс. Я отказалась. Представитель библио глобус нас послала откровенно. Проблему никто не хотел решать. Орать и истерить не было сил после перелета. Дали старый вонючий номер с нерабочим кондиционером, с ковролином на полу, и одной большой уроватью с пыльным балдахином, ванной с плесенью!!! Сыну поставили раскладушку с матрацом из поролона на кровати лежал такой же матрац. Спать жарко, учитывая не рабочий кондер!!! Порадовала еда! Действительно разнообразно и вкусно.. в 14 ч обещали поменять номер. Ждемс. На сайте отеля таких номеров нет. Уровень номера соответствует 2*.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Поилетели с сыном 19 лет. Номеров с с 2 мя кроватями не оказалось. За делюкс предложили заплатить.!!! Я отказалась! Нас поселили в 421 номер с одной кроватью и поставили сыну раскладушку. Номер старый . Запах плесени. На полу ковролин. В ванной плесень. Кондиционер не работает. Матрац на раскладушке и на кровате поролон 5 см. Спать жарко. Таких номеров на сайте нет!!!!! Сотрудники к сожалению просто испортили нам день отдыха!!! Будем надеяться на замену!!!на рецепшен работает очень неприятная просто мерзкая женщина!! Таких сотрудников надо менять!я уже читала отзывы о ней!!!

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Отличная пятерка на первой линии, зонты и шезлонги, а также полотенца бесплатны. Пляж отеля - небольшая бухта, вход песчаный либо с лестниц. Вода чистая прозрачная. Рядом слева Нисси бич (прямо выходишь из отеля и оказываешься на Нисси), справа пешком по дорожке на пляже 10 мин чистейший и малолюдный пляж Макрониссос. Отель идеален для семей с детьми. Имеется несколько бассейнов, ленивая река, водные горки, детский клуб. Концепция питания: полупансион (завтрак и ужин, ужин можно менять на обед, но оно того не стоит) либо полный пансион (завтрак, обед и ужин). Напитки на обеде и ужине, а также в барах и на пляже за дополнительную плату. Для меня это большой плюс, тк в отсутствии большого кол-ва выпивки в отеле прекрасная спокойная атмосфера, приятная музыка, достойный контингент отдыха ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отель очень понравился отдыхал вместе с женой,всего 4 ночи но на 5+++ закончились обычные номера и нас поселили в Delux, спасибо огромное!!!Очень обходительный персонал, много русско говорящих в основном с Прибалтики,кормят вкусно,пляж метров 100 непосредственно от номера,очень чисто!!! Вернёмся сюда теперь с детьми !!! Рекомендуем Лутший отель в AGIA NAPE!!!

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Приятно было вернуться в любимый отель. Как-будто мы приехали в гости к своим друзьям. Мы очень трепетно относимся к выбору отеля, так как отдыхаем большой семьей и у каждого члена семьи свои требования. Адамс идеально подходит нам по всем параметрам. Отличное расположение относительно аэропорта и тусовочной Айя-Напы, прекрасная бухта с удобным заходом в воду, наличие бассейнов на любой вкус, наличие детского клуба и анимации, вкусная и разнообразная еда, комфортные номера (при бронировании мы не уточняли, какой номер хотели бы, но нам достался 185-это номер категории джуниор сюит, с самым лучшим расположением, на мой взгляд, и с самым красивым видом на территорию отеля и море) . Но больше всего мне бы хотелось отметить работу персонала, так как именно коллектив отеля создает его имидж. Се ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Были с семьёй в конце апреля 2017, со знакомыми в начале июня 2015 и с семьёй в июне 2012.
Отель не плохой, 2 больших бассейна, свой пляж, 2 горки и волейбольная площадка. Кормят не так конечно как в Турции , но всего хватает, жаловаться не на что. В последний приезд минибар был закрыт и это даже хорошо т.к. В предпоследний приезд мне пытались приписать выпитую водку которую я не пью в принципе, но разобрались. Расположен хорошо, а именно, не рядом с городом, но и не так далеко, можно спокойно вечером ходить разминая то что отлежал на пляже)))
Из минусов: тк отель семейный, и в нем много детей, было бы хорошоотделить комнату от прихожей дверью или хотя бы плотной занавеской до пола, потому что дети бегающие по коридору да и взрослые мешают спать тк дверь не доходит до пола где то  ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

кипр прекрасен. в Adams Beach останавливались уже в четвертый раз. отель отличный. в номерах особо не сидим, поэтому недостатков не видим, некогда их искать, разглядывать и, тем более, фотографировать. у отеля свой пляж - это большой плюс.хорошая территория. удобная депозитная система (не надо носиться с деньгами). питание отличное. приходили на ужин очень поздно, но всегда все было в наличии и в достатке. отдельное огромное спасибо михаилу. профессионал с большой буквы. в любой ситуации может помочь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Adams Beach 5* (Адамс Бич) Айя Напа Кипр, вылет из г.Москва