: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Фантьет Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Фантьет Bamboo Village Beach Resort & SPA 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.78 из 5 (791 отзывов)

вылет 09 февраля
Отзыв написал(а) 23 Января 2018.

Отель большой, отдыхающих много. Иногда создается ощущение (особенно на завтраке), что находишься в столовой советского пансионата, но это только из-за некоторой публики. Еда разнообразная, чисто, вкусно. Поскольку цены демократичные, забавно наблюдать некоторых отдыхающих, пытающихся за свои доллары получить 300% всего: еды, солнца, воды. Здесь много русских, украинцев и китайцев. Последствия такого соседства: часто очень шумно. Мы пару раз почувствовали себя внутри фильма "Родня", когда в соседних бунгало соотечественники или милые соседи-славяне, приезжая тремя поколениями, решали насущные вопросы. И все равно: территория красивая и ухоженная, пляж чистый, широкий, хорошо оборудован; ресторан на ужине пустой, хотя почти все вкусно и не очень дорого, а сервис на высоте. Если об ...

Отзыв написал(а) 21 Января 2018.

Прекрасная территория, утопающая в зелени. Очень ухоженная. Большой пляж с достаточным количеством удобных лежаков и больших зонтов, смена полотенец - по желанию. Вполне приличный завтрак. Хороший ужин вечером (за дополнительные деньги, значительно дороже уличных "точек"). Номера убираются дважды в день, эффективно, смена белья и полотенец регулярная. В номерах все есть, включая сейф, мини-бар, чай/кофе, бесплатную бутилированную воду. Однако номера (жили сначала в корпусе Nova Deluxe, потом в вилле на пляже) имеют несколько "усталый вид". Отелю без реконструкции уже 19 лет. Очевидно, что косметический ремонт проводится, что-то меняется из мебели, белья, но ощущение необходимости реновации (как не вспомнить "великого" мэра) есть. Однако для спокойного семейног ...

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

Отдыхали в данном отеле с семьей ( мы с женой + дочка 5 месяцев) практически весь январь 2017. Замечательный сервис и ухоженная, зеленая территория. Персонал доброжелательный и очень контактный, всегда готовый помочь! Питание вкусное и разнообразное. Номера чистые. Уборка качественная! Бдительная служба безопасности отеля! Отель оставил у нас только самые положительные эмоции. Единственное, надо учитывать, что море не всегда спокойное, но для нас это был огромный плюс-дышаться может только ветром)). Погода была жаркая и солнечная, но солнце не жгучее и можно загорать не боясь обгореть! Рекомендую данный отель всем желающим спокойного и комфортного отдыха. Отель полностью стоит своих денег! Обязательно приедем к Вам еще!

Отзыв написал(а) 16 Января 2018.

Посетили с супругой уже второй раз! редко бывают курорты, где хочется побывать второй и более раз!!! Bamboo village раз то место, куда хочется приезжать снова и снова. Очень ухоженная территория отеля. все утопает в зелени.Дружелюбный, милый, очень искренний персонал, причем видно, что все это от всей души. Питание выше всяких похвал. Шикарный пляж. Огромное спасибо персоналу отеля. Отдельное спасибо девушке Ни, которая встретила нас как родных. Всегда интересовалась как Мы отдыхаем и все ли у нас хорошо. Супруге очень понравился Спа салон (она в восторге от массажей и массажисток). Думаю, что если будет возможность постараемся посетить этот отель еще раз. Всем рекомендую хотя бы один раз побывать в Bamboo village

Отзыв написал(а) 15 Января 2018.

На данный момент находимся в этом отеле. Прилетели в аэропорт хошимина , ехали 5 часов, можно было на отдельном трансфере это было гораздо быстрее, но мы этого не знали. К дороге надо морально подготовиться ,очень утомительно . Заселение прошло быстро,в номере все в порядке, сервис хороший, пляж чистый, питание приличное,очень красивая территория просто шикарная . Экскурсии трансферы надо заказывать туристических агентов через дорогу от отеля, гидов необоснованно дорого. На обратную дорогу мы решили взять трансфер с ночёвкой в Хошимине ,Гиде цена была 220 $, а мы напротив отеля в турфирме взяли за 105.Питание за территории отеля разнообразно на любой вкус и кошелёк. Море в январе не спокойное.По моему вкусу отдых замечательный и отель этому располагает от По моему вкусу ...

Отзыв написал(а) 15 Января 2018.

Очень не плохой отель, большая и ухоженная территория, удачное расположение в Муй Не, чистый пляж
При обращении на ресепшн поменять один из двух занимаемых нами номеров, нам предложили заплатить за этот функционал. Хм, это вызвало не малое наше удивление. Скорее мы ожидали, что нам Отель доплатит за замену дискомфортного номера, а вышло наоборот!

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Отель действительно великолепный!
Название Bamboo village
Все утопает в зелени! Я нигде не видела такого буйства зелени! Это словами не передать. И какой год подряд они выигрывают приз на лучшую территорию.
Тут есть и корпуса, и домики из бамбука утопающие в зелени.
Мы живем в корпусе. Люди как-то рассредотачиваются по территории, что не чувствуется большое количество туристов.
В отеле 2 бассейна, много прудиков с лилиями и карпами, везде заботливо высажены разные растения и цветы! Где-то подписаны названия.
Пляж мелкий песочек, очень чисто. В Январе здесь волны и много кайтеров.
До обеда волны поменьше и можно смело купаться. Мы тут прыгаем в волнах, такой кайф! Пляж очень хороший!
Номера просторный, без пафоса, очень уютные и в ...

Отзыв написал(а) 04 Января 2018.

По моему мнению Лучший отель в Муй Не. Очень тихий. Прекрасные номера с регулярной заменой постельного белья. Профессиональный, очень учтивый персонал. В саду все просто вылизано. Не видно завядших листьев даже внутри кустов. Даже после сильнейшего ночного урагана утром не чего о нем не напоминало. Вечером очень красивая подсветка газонов и всего сада, очень красивые крупные ящерицы и лягушки. Завтраки в отеле не повторялись за 14 дней не разу все просто на высшем уровне, особенно десерты. Хорошие утопающие в зелены бассейны с обилием шезлонгов. Очень рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 01 Января 2018.

Отдыхали в отеле с 17 по 27 декабря 2017г. Выбирая отель, знали, что территория зеленая и ухоженная. А оказавшись там, не уставали восхищаться этой красотой и уединенностью. Все время казалось, что народу в отеле совсем мало и только приходя на завтрак, видели что, отель заполнен отдыхающими. Кстати, завтраки очень достойные, вьетнамский кофе вкуснейший. Персонал очень приветливый, предупредительный, есть русскоговорящие сотрудники. Любые вопросы решаются мгновенно, будь то заселение, выезд или что-то еще.
Заказывали номер нова делюкс с двумя кроватями. При заселении дали номер с одной кроватью, оказалось турагентство напутало. За две минуты нам дали другой номер в том же корпусе, с двумя кроватями и выходом на террасу, быстро доставили багаж и принесли приветственные фрукты. Номер пр ...

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2017.

По прежнему все на высоком уровне. Бронирование, встреча, расселение, решение мелких проблем, питание. В лучшую сторону изменился пляж,возросло количество шезлонгов, всем всегда хватало места, усилили борьбу с курением на пляже. Территория отеля как всегда на высоком уровне, все подстрижено, все цветет, обслуга фактически в глаза не бросается, все знают что им делать, уборка ежедневная на хорошем уровне, единственное слабое место Wi-Fi днем особенно

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2017.

Объективно лучший отель муи не! Не зря имеет множество высоких международных наград. Все на самом высшем уровне, для персонала и руководства нет мелочей, абсолютно все в идеальной чистоте и порядке! Отлично расположен в муи не- все развлечения (рестораны, кафе, достопримечательности) совсем рядом! Отдельно хочется отметить территорию отеля, но не хватит слов, посмотрите фото. Жили в бунгало в саду. Уверен, вернёмся в этот отель!

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2017.

Отель очень понравился - вся территория в зелени, спланирована очень грамотно - нет прямого солнца, сплошная тень, пляж очень хороший, есть лежаки, зонтики, бар. Находится в удобном районе муйне - рядом много хороших заведений и магазинов. Персонал очень приятный, некоторые говорят по-русски. Завтраки довольно хорошие. Wifi есть на всей территории отеля, но скорость оставляет желать лучшего. Bamboo village - отличный выбор для отдыха в муйне.

Отзыв написал(а) 16 Декабря 2017.

Удобное расположение отеля в центре Муйне. Рядом много отличных магазинов,ресторанов,кафе(для нас одни из лучших Нем и Мадам Дин).В отеле,как в сказке-очень ухоженная и озеленённая территория,два хороших и чистых бассейна,современный спортзал,йога центр,Спа,конференц зал,количество лежаков на супер ухоженном пляже больше,чем посетителей(в любое время много свободных мест).Очень чисто на территории,также добросовестно убирают номера.Отличнейший завтрак.Приветливый персонал.Всё на позитиве.В данном отеле не первый раз.Когда снова будем в этой чудесной стране,обязательно остановимся в который уже раз в этом сказочном отеле.Всем рекомендуем!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2017.

Отдыхали с 03 по 13 декабря."Пегас Тур".За неделю перенесли тур на сутки раньше...неприятный сюрприз,учитывая,что мы летели через Москву и пришлось менять билеты,соответственно туда и обратно,а это денежные потери.Но,когда узнали,что летим бизнес-классом ,в качестве компенсации,то разочарование быстро сменилось восторгом.Поэтому десятичасовой перелет оказался приятной прогулкой))) Про отель сказано много хорошего,полностью присоединяюсь,повторяться не буду.Выбирали специально подальше от города.Погода была отличная все 10 дней.На море постоянно волны,ветер.Брали завтраки.Вечером в кафе,рестораны..1000-1500 р на троих со спиртным - объедались!!Брали двухдневную экскурсию в Далат(совмещенная с посещением куча всего + как, бонус, поездка в Дюны) очень понравилась.От Пегаса она стоил ...

Отзыв написал(а) 12 Декабря 2017.

Посещали этот отель во время рекламного тура в начале октября 2017 года. Удивительный отель, много зелени. Понравился своей спокойной, тихой атмосферой. Отель подойдет для всех. Вечеринки на пляже по субботам. Йога.Тренажерный зал. Детские игрушки на бассейне и на пляже. 2 бассейна. Ресторан расположен у моря. Вообщем Рекомендую!!

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2017.

Все было хорошо - много зелени, чисто, отличное питание. Смена полотенец вовремя, уборка без нареканий, доброжелательное отношение всего персонала. Но, как и везде, есть небольшой недостаток - местная фауна в виде ящерицы, забегала ночью к нам в номер и устраивала ночные вокальные "концеты", не давая нам ночью спать. Еще пожелание: выдавать пляжные полотенца на пляже, т.к. приходится носить из номера, а они потом все сырые и в песке. В остальном все было супер, на 5+!!!

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2017.

Не первый раз отдыхали в этом отеле, притягивает своим радушием и гостеприимством. Райский уголок на две недели. Долгий перелёт Аэрофлотом прошёл хорошо, кормили даже мороженым. Брали индивидуальный трансфер Тимур Тревал доехали рекордно быстро за 3.5 часа. И скорее в море удовольствия от отдыха во Вьетнаме и в объятия отеля. Рекомендуем всем спа процедуры. Очень хороший ресторан второй слева от отеля. Спасибо руководству отеля за содержание отеля и территории в таком состоянии. Хочется снова и снова возвращаться.

Отзыв написал(а) 02 Декабря 2017.

Отель,территория,завтраки,пляж можно оценить на твердую пятерку,море конечно на троечку,постоянно ветеринарного волна,не для купальщиков море,персоналу отеля нужно немного собранности,при выезде забыли нас разбудить,хорошо мы сами не спали и прислать носильщика, когда сами пришли на рецепшн,то дежурный просто спал, пришлось отъезжать в спешке и суете на память оставив им свои ланч боксы! А так отель рекомендую к посещению.

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

Здравствуйте ! Отдыхали в этом отели 12 дней в ноябре 17 года , сразу скажу что я очень кретичен в выборе отеля , посмотрели по рейтингу он в этой местности был самым большим и выбрали Bamboo . Путеществовали по всему миру и континентам так что видели много с чем сравнивать , отель в целом соответствует 4 звуздам , 5 можно только дать по внимательности русско говорящей девушки Ни и молодому человеку Дзен которые очень внимательны ко всем клиентам , также 5 терретории , номер , уборка , завтраки это 4 .

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2017.

Потрясающая территория отеля, прям деревня в джунглях. Каждый день поливают, убирают уже непригодные и сажают новые растения, ухаживают за огромным количеством прудиков с рыбами. Отель просто потрясающий.
Очень громко работает кондиционер, ночью частенько мешал спать

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2017.

Красивая, ухоженная территория. Хороший выбор блюд на завтрак. Доброжелательный, внимательный персонал. Хочется отметить достаточное количество лежаков на пляже. В любое время можно найти место под зонтом. Рядом с отелем много кафе, магазинов, есть фруктовые лавки, аптеки. В номере есть все необходимое: чайник, чай- кофе пополняют ежедневно, есть халаты, тапки резиновые. В ванной шампунь, кондиционер, гель для душа- все достаточно не плохого качества. Так же разовые зубная щётка с пастой.

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

Отдыхали в отели Bamboo Village Beach Resort & Spa в конце октября 2017 г. Приветливый персонал, быстрое заселение. При заселении приветственный напиток, освежающая влажная салфетка на ресепшен, фрукты в номере. Жили в номере Nova Deluxе. В номере кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, электрический чайник, бесплатный кофе, чай, бутилированная вода, халаты, тапочки, ежедневное пополнение наборов из зубных щёток и пасты. Великолепная территория, все ухожено. То ли отель в ботаническом саду, то ли в джунглях. Пляж с лежаками тоже прекрасен. Пытался к чему-то придраться и нашёл к чему – нет пивной открывашки в номере! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об отеле.
P.S.
При выезде попросили заплатить какие-то копейки за тапочки. Наверное они платные, но информации при прожи ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2017.

Отель замечательный. Все качественно, удобно, комфортно. Завтраки очень вкусные. Бассейны чистые. Лежаков на море и у бассейна более, чем достаточно. Уборка в номерах хорошая. Персонал внимательный, всегда быстро решает все возникающие вопросы.Море было с волнами, но без медуз. Но это не омрачает отдых. Все было лучше, чем ожидали. Будем рекомендовать отель для отдыха, как соответствующий самым взыскательным туристам. Спасибо за отличный отдых.

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2017.

Весь отель утопает в зелени. Высокие пальмы, разные цветы и кустики. Зелененькая травка как в саду) Вся зелень ухоженная все очень красиво и аккуратно. Чистота на высоте. Аккуратные дорожки есть прудик с рыбками, поют птички. Качалки лавочки самодельные скульптурки. Тишина и спокойствие. Отель идеален для спокойного отдыха чтоб погрузится в релакс. На территории имеется два бассейна за чистотой которых постоянно следят. Есть небольшой спортзальчик и зал для занятий йогой. И еще хороший спа салон но это уже за доплату. По приезду встретили нас коктелем. На ресепшене есть русскоговорящий персонал и так некоторые из работников отеля тоже немного могут изъясняются на русском. Все говорят на английском. Так что в плане общения проблем не было. Люди приятные и исполнительные всегда помогут подск ...

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2017.

Прекрасный отель .Жили в номере Nova Deluxе , номер очень хороший, советую. Персонал очень доброжелательный. Перед поездкой в Турагентстве попросили в приложении к договору написать нашу просьбу предоставить номер на втором этаже . Персонал отеля выполнил нашу просьбу. Спели для меня в ресторане песенку и подарили тортик в мой день рождения , было очень приятно! Территория великолепная, все ухожено, прекрасный пляж. В ресторане на завтрак очень вкусные супы, много фруктов . Если бы не длительный перелет и не тяжелая дорога от аэропорта до отеля, обязательно вернулась в этот отель.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Туры в Фантьет Bamboo Village Beach Resort & SPA 4*, вылет из г.Москва