: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.77 из 5 (776 отзывов)

вылет 07 ноября
Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Ездили с друзьями в этот отель в августе 2018 года. Отель очень крутой. Живописная территория. Отель утопает в зелени, поражает продуманным ландшафтом, чистотой.
Номера чистые, с современным ремонтом. Хорошие матрасы, белье и полотенца меняли каждый день. В номере полотенца хорошего качества, халаты, шампуни, гели, бальзамы, фены, и душ для интимной гигиены, и прочие радости. Вода горячая и хороший напор.
Пляж. Песок. Отличные шезлонги рядом с рестораном. Море было с волнами в наш заезд.
Завтраки в отеле бесплатные и очень вкусные. На любой вкус : и азиатская еда и европейская, десерты, фрукты, свежие соки.
СПА. Подороже чем за пределами отеля, но оно того стоит.

Очень доброжелательный и отзывчивый персонал.
Это стоит отметить отдельно. Дружелюбно улыбаю ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

Пишу отзыв с нескрываемым удовольствием. Только прилетела, помнить буду точно. Мы много путешествуем с дочерью. И нам везде хорошо. Но в нашей градации есть места, где одного раза достаточно. И есть места - куда хочется возвращаться. Bamboo точно место, куда нужно вернуться. Такой любви и заботы к гостям, природе, друг к другу встретишь очень не часто. Продуманность в каждой детали. Великолепные завтраки. Wi-fi на всей территории отеля. Утопающая в зелени и живности территория. Великолепный пляж с удобствами. Сервис на полной высоте. И даже не в этом дело...там находиться - одной удовольствие, общаться, райский оазис какой-то. Напротив несколько ресторанов разной кухни. Очень круто в Ганеш, индийская кухня. Справа кофейня с отличным кофе и вафельками. Через 20 м можно поменять деньги по от ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Отдыхали с мужем в июне. Погода прекрасная!!! Вообще замечательное место в плане климата, всегда дует свежий бриз, поэтому не жарко. Вода в море тоже не парное молоко, а освежающая, приятная. В номере чисто, все работает, комаров и крыс нет. Только ящерки. Персонал дружелюбный, говорит на русском. Территория ухоженная, пляж тоже, питание вкусное. Замечательный ресторан-терасса с видом на море. Там подают очень вкусный суп Фо. (Порции большие, по просьбе могут поделить одну на двоих) На улице вкус супа совершенно не тот. Рядом с отелем тоже можно и покушать, и мороженного взять, и фруктов. Всяких магазинчиков тоже хватает и с продуктами, и всякой всячиной. С собой надо взять крем от солнца 100 , т к меньше здесь не работает. И даже в тени использовать, особенно в первое время.
Приезж ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Конечно, перелет и покатушки на автобусе прилично выматывают, но по прибытию в это райское место, про эти неудобства забываешь моментально.
Отель после отдыха в котором остаются, только положительные эмоции! Персонал вежливый, отзывчивый. Если не говорите на английском, Это не беда вас и на русском поймут. Просьба, выучите два - три слова на вьетнамском, вам не сложно, а людям приятно.
В номерах все удобства есть, уборка ежедневная, всегда подстраиваются под ваш график пребывания в номере (пополнение воды, кондей, ТВ с русским каналом, Wi-Fi и пр.).
Территория отеля утопает в зелени, чисто, при желании можно не выходить в город: ресторан с вечеринками на берегу, SPA, спортивный досуг все присутствует. В шаговой доступности магазины, лавки с фруктами, рестораны с: европейской,  ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

В этом отеле замечательное всё, территория по вьетнамским меркам не маленькая, все в растительности, имеются пруды с рыбками, номера чистые, современные, фунционалтные, с балконами, в ресторане все на высшем уровне, завтраки шикарные, собственный ухоженный пляж, 2 отличных бассейна, клуб с Пинг-понгом и бильярдом, небольшой спорт зал и зал для занятий йогой. Ну и небольшая открытая Детская площадка. Персонал заботливый, действует профессионально и оперативно! Если вы с детьми в Муйне то Ваш выбор этот Отель! Соотношение цена качество лучше не найти

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Территория вся в зелени (даже есть таблички с названиями растений, есть на территории прудики с рыбками и лотосами, два бассейна, персонал приветливый, на рецепшене можно посидеть попить чаю (без ограничений).В номерах уборка ежедневно, чай, кофе добавляют постоянно. Ресторан на берегу моря, кушаешь и смотришь на всю эту красоту. Над рестораном 2 бильярдных стола и один теннисный. Есть тренажёрный зал и спа салон ( в него мы не ходили). Есть занятия йогой, но платно.

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Были в этом отеле с дочкой 2,5 лет в декабре 2017, улетели за 4 дня до нового года. Bamboo - один из лучших отелей для курортного отдыха. Да, добираться не легко, особенно с маленьким детьми, но моя спокойная и почти сутки дороги прошли терпимо. У нас было самое близкое к морю бунгало - их всего 10 в ряд друг к другу, мы жили в третьем. Большая комната, ванная, утопающая в зелени, в которой можно открыть крышу и принимать душ под открытым небом. Живности не было в номере, обрабатывали хорошо. Средних размеров терраса с тремя лежаками, столиком и сушкой для белья, у каждого бунгало - свой прудик с рыбками, в нашем жил ещё и крабик. Раз в неделю прудики чистят. Мы из двери бунгало не выходили, по-моему, ни разу, только через террасу, там же оставляли все детские игрушки, никто не трогал  ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 31.05.2018 по 04.06.2018. Отель поразил своей большой зеленой территорией, шикарным пляжем с лежаками и зонтиками. Номер Deluxe 611 на втором этаже с видом на бассейн достался нам сразу. Просто волшебный номер со всеми удобствами и огромной террасой!!! При желании можно было оставлять работающий кондиционер когда покидали номер. Персонал очень заботливый и дружелюбный. Как-то раз к нам подошла представитель отеля и поинтересовалась все ли нас устраивает. Такая забота о гостях своего отеля для нас впервые! Кровать в номере настолько огромная, что можно смело спать втроем. Матрас НЕ жесткий, что очень немаловажно. Завтраки в ресторане на пляже у моря. Блюд очень много. Есть и фруктовый салат и йогурты и всякие сладости к чаю. В Муйне были впервые и без дете ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Хороший отель, все отзывы ниже поддерживаю.
Но не берите номер dove Cottage- где-то на задворках отеля, около дороги. Слышно разгрузку грузовиков, сигналы автобусов, ночью что-то двигают и таскают. А главное балкон загорожен бамбуковой ширмой, из-за которой не видно ничего, даже солнечный свет не проходит в комнату. Будто попал в бункер.
А сам отель- маленький, чистый и приятный.
Вкусный чай на рецепшене

Отзыв написал(а) 06 Июня 2018.

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от отдыха во Вьетнаме, в местечке Муйне, в отеле Bamboo Village 4* в мае этого года .Начну с того, что мой опыт заграничных путешествий, вполне скромный правда, начавшийся с 2003года позволяет мне сделать вывод о том, насколько важно уделить лично свое внимание и потратить свое время на выбор места и отеля, куда вы предполагаете поехать отдыхать. И уж коль скоро вы выбираете дальнюю поездку,- не поленитесь полазить по различным сайтам, почитать отзывы, статьи и конечно же посмотреть множество фотографий и видео, чтобы не жалеть потом , что не смогли выбрать часто за ту же самую цену именно то, что Вам по душе, или погнались за чуть более дешевым вариантом и … увы, прогадали. Собираясь во Вьетнам, я уже четко знала, в каком именно отеле я хотел ...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Территория отеля небольшая, но чистая и уютная, всё в утопает в зелени. Номер (бунгало) соответствует фото на сайте. Большой и уютный. Отлично работает кондиционер. Персонал всегда вежливый и приветливый. На ресепшене понимают и сносно говорят на русском. Еда в ресторане (питались только там) вкусная. Разнообразные завтраки. Пляж чистый, всегда есть свободные зонты и лежаки. В общем один позитив от отдыха.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Прекрасный отель! Удобное расположение, не далеко от города. Большой красивый сад. Уютные номера. Хороший, большой, чистый пляж. В августе на пляже были блохи, но даже эта маленькая неприятность не испортила общего впечатления об отдыхе. При заселении оказалось, что номер в который мы должны были заселиться ремонтируют, нам с извинениями:) предложили прекрасный номер в бунгало с видом на сад без доплаты. Убирали номер каждый день, уборка очень качественная. Разнообразные и вкусные завтраки. В отеле есть спортзал и ежедневно можно было посещать занятия йогой. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Обязательно вернёмся в этот отель.

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Вьетнам покорил с первых минут пребывания в этой удивительной стране. Туда хочется возвращаться снова и снова. В 2017 году были в данном отеле и он нас не оставил равнодушным, мы его очень полюбили. Красивый, ухоженный отель среди буйства зелени и цветов. Грамотный дизайн, все продумано до мелочей, чтобы пребывание в нем доставляло отдыхающим полный релакс и умиротворение.Жили в 608 номере у бассейна. В этом году снова приехали во Вьетнам уже самостоятельно без туроператоров и сознательно выбрали снова только этот отель, нас разместили в 412 номере, как мы и просили заранее, у бассейна. Очень порадовал индивидуальный трансфер от отеля, встретили в аэропорту и доставили с комфортом в отель туда и обратно. За год почти ничего не изменилось, тот же приветливый персонал, прекрасная еда, отлич ...

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Прекрасная зелёная территория. Великолепно провели здесь две недели.
Замечательный персонал отеля очень доброжелательный и всегда готовый помочь.
Особенно хочу отметить переводчика Нику (Ни), работника ресторана Антона и садовника Ми.
Очень милые и добродушные люди. Спасибо вам огромное за эти две недели потрясающего отдыха!

Также хотелось бы выразить отдельную благодарность бывшему (к нашему огромному сожалению) сотруднику отеля Киону, который когда-то и порекомендовал нам остановиться в BAMBOO! Это исключительный человек, который может решить практически любую проблему, и ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что он не работает здесь в настоящее время. Очень надеемся увидеть его вновь!

СПАСИБО!!!

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Входили завтраки, ужинали в разных местах, но не в отеле. По окончании согласились что самая вкусная еда была в отеле. Всех пугают морем, Была пару дней погода с волнами, но не критично. Для отдыха нервной системы - Супер! Редко когда прицепиться не к чему. Лучше перед отдыхом начитаться страшилок, странное ощущение радости от того что тебя обманули.

Отзыв написал(а) 20 Мая 2018.

По нашему мнению это самый лучший отель в Муйне! Территория отеля напоминает ботанический сад.Огромное количество растений, всё цветёт и благоухает! Оригинальность ландшафта дополняют искусственные прудики с рыбками. Внимательный и вежливый персонал.Разнообразные и вкусные завтраки. Рекомендуем данный отель.Мы обязательно ещё вернёмся в это райское место.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Жили в бунгало, очень понравилось: все необходимое есть, интересный дизайн душевой, терраса с шезлонгами, халаты, тапочки. В отеле хорошее обслуживание, территория с ландшафтным дизайном, очень зеленая, хороший спа-центр. Из минусов: в ресторане надо бы более разнообразное меню и не все рыбные блюда делать в кляре.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Мы долго выбирали отель по принципу максимального количества положительных отзывов. Не ошиблись. Бамбо просто райский уголок.
Отель стилизован под деревню в джунглях, небольшой, но уютный, ухоженный, с буйством зелени и красивым ландшафтным дизайном.
Каждый листик ухожен, на территории чистота, приветливый персонал, уборка и замена полотенец каждый день.
На территории 2 бассейна и у нас был номер прямо напротив второго бассейна, который ближе к ресепшну. Это был самый прекрасный медитативный бассейн в моей жизни. Бассейн был окружен пальмами и зеленью со всех сторон, народу там почти всегда было мало. Лежать в горячей воде и слушать шум листьев было огромным удовольствием.
Мы отдыхали в середине апреля, ветра почти не было, было очень комфортно находиться на пляже и купа ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Уютнейший отель с небольшой, но очень качественно и продуманно оформленной территорией. Ландшафтный дизайн явно сделан с любовью к делу и пониманием.
По словам отельного гида самый комфортабельный ресепшн- открытый, но не требующий специального кондиционирования, т.к. правильное расположение позволяет ветру продувать его насквозь и, даже в сильную жару прохладно.
На ресепшн на каждом столе чайники с зелёным чаем - пей не хочу ;)
Совершенно ненапряжный клининг номеров, мы так и не поняли когда они убираются. Уборка на уровне, оставляли случайно и деньги и гаджеты, все было на месте.
Брали только завтрак, он с 7 до 10 утра. Есть и блюда европейской кухни и адаптированные местные. Пристрастились к супу-лапше Pho, особенно понравилась из говядины. Фрукты 5 видов, свежайшие й ...

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Мы второй раз во вьетнаме и второй раз очень все понравилось! Отель не большой, но настолько красивый, что плутать по зарослям ,и красивым закоулкам одно удовольствие. Жили в дав котедж .Там провели полностью ремонт ,номер большой ,все работало.При заселении испугались что прямо у дороги но потом поняли преимущества .Все рядом и кафе и магазины и рецепшен. Шума с дороги при закрытой балконной двери не слышно да и ночью все муйне спит! А самое главное что на балконе перед нами и улицей построена типа легкая стена и можно хоть голышом ходить тебя не видно! Завтраки стандартные хорошие ,и европейские блюда и азиатские все найдут то что надо. Мы решили с мужем полностью на 10 дней перейти на морепродукты и рыбу и ели на завтрак каждый день суп-фо и их йогурт и фрукты .Просто прелеснто! чувс ...

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Отель просто потрясающий! Отдыхали в Bamboo Village в июле/августе 2017 г. Дорога из Нячанга в Муйне заняла около 6 часов, но оно того стоило. Заселили нас очень быстро, в течение получаса. Мы брали бунгало с видом на сад. Расположение было очень удачное. Само бунгало окружено зеленью, со стороны небольшой террасы был прудик с рыбками. Номер очень чистый. Территория отеля невероятно зеленая и ухоженная. Пляж чистый, мы приходили довольно рано, лежаков всегда хватало. Единственный минус это море (очень большие волны, но как я поняла они в Муйне всегда). От самого отеля исключительно положительные впечатления. Однозначно рекомендую!

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Отличная зеленая ухоженная территория отеля, приветливый персонал. Находясь в отеле время будто останавливается, несмотря на то, что отель достаточно заселен создается такое ощущение, что находишься один
Не очень понравились завтраки достаточно скудно и в основном местная пища,на завтрак брали только фрукты и кофе (((( Также в номерах нет гладильной доски и утюга

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

Прекрасный отель, отдыхали здесь неоднократно, в этот раз выбрали бунгало с видом на море и да, это было правильное решение! С WiFi не было проблем вообще(в отличие от нескольких раз, когда брали бунгало с видом на сад, в некоторых слабый сигнал, хоть тресни), все остальное, как всегда ожидаемо замечательно. Единственный минус - уж не знаю, то ли модное европейское поветрие, то ли в угоду нашим дурацким законам - запретили курить возле бассейна, мы - люди курящие, для нас это большой минус, но выкручивались отдыхом на своей террассе, в бассейне просто купались и уходили, благо бассейн был в двух шагах))) Как всегда Lily Water SPA радовал своими процедурами - может быть через дорогу от отеля и дешевле в два раза, но я за качество, особенно, если это касается здоровья, кстати, работают они н ...

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Самый лучший отель в Муйне! Отдыхаем здесь не первый раз, бунгало с видом на море бронировали впервые и ни разу не пожалели - надо брать только эти номера! WiFi работал отлично, в отличии от прежних наших бунгало с видом на сад, вот просто не было проблем совсем!))) В остальном - все, как всегда, на отлично - и персонал, и комфорт и SPA, про который не могу не упомянуть- может быть напротив на улице и дешевле в два раза, но качество в Bamboo на высоте, массаж отличный, чувствуется, что мастера хорошего уровня, явно прошли специализированную подготовку, к тому же работают на хорошей косметике/маслах. Вернемся еще не раз!!!
Не было ничего отрицательного кроме того, что отпуск закончился все-таки....

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Несколько дней назад вернулись из этого чудесного места. Отель очень понравился,а наш номер с ванной-садиком и большой террасой выше всяческих похвал. Огромное спасибо руководству и персоналу за внимание и заботу,которые мы ощущали в течение всего отпуска. Замечательно,что в штате отеля есть русскоговорящий сотрудник. Мадам Галина, спасибо за участие,очень приятно было с Вами общаться. В заключение хочу пожелать отелю успехов и благополучия.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

07.11.2018
Dove

Расширенный поиск тура в Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам>>>

Информация по отелю Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам>>>