: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.77 из 5 (769 отзывов)

вылет 02 сентября
Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 31.05.2018 по 04.06.2018. Отель поразил своей большой зеленой территорией, шикарным пляжем с лежаками и зонтиками. Номер Deluxe 611 на втором этаже с видом на бассейн достался нам сразу. Просто волшебный номер со всеми удобствами и огромной террасой!!! При желании можно было оставлять работающий кондиционер когда покидали номер. Персонал очень заботливый и дружелюбный. Как-то раз к нам подошла представитель отеля и поинтересовалась все ли нас устраивает. Такая забота о гостях своего отеля для нас впервые! Кровать в номере настолько огромная, что можно смело спать втроем. Матрас НЕ жесткий, что очень немаловажно. Завтраки в ресторане на пляже у моря. Блюд очень много. Есть и фруктовый салат и йогурты и всякие сладости к чаю. В Муйне были впервые и без дете ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Хороший отель, все отзывы ниже поддерживаю.
Но не берите номер dove Cottage- где-то на задворках отеля, около дороги. Слышно разгрузку грузовиков, сигналы автобусов, ночью что-то двигают и таскают. А главное балкон загорожен бамбуковой ширмой, из-за которой не видно ничего, даже солнечный свет не проходит в комнату. Будто попал в бункер.
А сам отель- маленький, чистый и приятный.
Вкусный чай на рецепшене

Отзыв написал(а) 06 Июня 2018.

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от отдыха во Вьетнаме, в местечке Муйне, в отеле Bamboo Village 4* в мае этого года .Начну с того, что мой опыт заграничных путешествий, вполне скромный правда, начавшийся с 2003года позволяет мне сделать вывод о том, насколько важно уделить лично свое внимание и потратить свое время на выбор места и отеля, куда вы предполагаете поехать отдыхать. И уж коль скоро вы выбираете дальнюю поездку,- не поленитесь полазить по различным сайтам, почитать отзывы, статьи и конечно же посмотреть множество фотографий и видео, чтобы не жалеть потом , что не смогли выбрать часто за ту же самую цену именно то, что Вам по душе, или погнались за чуть более дешевым вариантом и … увы, прогадали. Собираясь во Вьетнам, я уже четко знала, в каком именно отеле я хотел ...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Территория отеля небольшая, но чистая и уютная, всё в утопает в зелени. Номер (бунгало) соответствует фото на сайте. Большой и уютный. Отлично работает кондиционер. Персонал всегда вежливый и приветливый. На ресепшене понимают и сносно говорят на русском. Еда в ресторане (питались только там) вкусная. Разнообразные завтраки. Пляж чистый, всегда есть свободные зонты и лежаки. В общем один позитив от отдыха.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Прекрасный отель! Удобное расположение, не далеко от города. Большой красивый сад. Уютные номера. Хороший, большой, чистый пляж. В августе на пляже были блохи, но даже эта маленькая неприятность не испортила общего впечатления об отдыхе. При заселении оказалось, что номер в который мы должны были заселиться ремонтируют, нам с извинениями:) предложили прекрасный номер в бунгало с видом на сад без доплаты. Убирали номер каждый день, уборка очень качественная. Разнообразные и вкусные завтраки. В отеле есть спортзал и ежедневно можно было посещать занятия йогой. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Обязательно вернёмся в этот отель.

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Вьетнам покорил с первых минут пребывания в этой удивительной стране. Туда хочется возвращаться снова и снова. В 2017 году были в данном отеле и он нас не оставил равнодушным, мы его очень полюбили. Красивый, ухоженный отель среди буйства зелени и цветов. Грамотный дизайн, все продумано до мелочей, чтобы пребывание в нем доставляло отдыхающим полный релакс и умиротворение.Жили в 608 номере у бассейна. В этом году снова приехали во Вьетнам уже самостоятельно без туроператоров и сознательно выбрали снова только этот отель, нас разместили в 412 номере, как мы и просили заранее, у бассейна. Очень порадовал индивидуальный трансфер от отеля, встретили в аэропорту и доставили с комфортом в отель туда и обратно. За год почти ничего не изменилось, тот же приветливый персонал, прекрасная еда, отлич ...

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Прекрасная зелёная территория. Великолепно провели здесь две недели.
Замечательный персонал отеля очень доброжелательный и всегда готовый помочь.
Особенно хочу отметить переводчика Нику (Ни), работника ресторана Антона и садовника Ми.
Очень милые и добродушные люди. Спасибо вам огромное за эти две недели потрясающего отдыха!

Также хотелось бы выразить отдельную благодарность бывшему (к нашему огромному сожалению) сотруднику отеля Киону, который когда-то и порекомендовал нам остановиться в BAMBOO! Это исключительный человек, который может решить практически любую проблему, и ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что он не работает здесь в настоящее время. Очень надеемся увидеть его вновь!

СПАСИБО!!!

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Входили завтраки, ужинали в разных местах, но не в отеле. По окончании согласились что самая вкусная еда была в отеле. Всех пугают морем, Была пару дней погода с волнами, но не критично. Для отдыха нервной системы - Супер! Редко когда прицепиться не к чему. Лучше перед отдыхом начитаться страшилок, странное ощущение радости от того что тебя обманули.

Отзыв написал(а) 20 Мая 2018.

По нашему мнению это самый лучший отель в Муйне! Территория отеля напоминает ботанический сад.Огромное количество растений, всё цветёт и благоухает! Оригинальность ландшафта дополняют искусственные прудики с рыбками. Внимательный и вежливый персонал.Разнообразные и вкусные завтраки. Рекомендуем данный отель.Мы обязательно ещё вернёмся в это райское место.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Жили в бунгало, очень понравилось: все необходимое есть, интересный дизайн душевой, терраса с шезлонгами, халаты, тапочки. В отеле хорошее обслуживание, территория с ландшафтным дизайном, очень зеленая, хороший спа-центр. Из минусов: в ресторане надо бы более разнообразное меню и не все рыбные блюда делать в кляре.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Мы долго выбирали отель по принципу максимального количества положительных отзывов. Не ошиблись. Бамбо просто райский уголок.
Отель стилизован под деревню в джунглях, небольшой, но уютный, ухоженный, с буйством зелени и красивым ландшафтным дизайном.
Каждый листик ухожен, на территории чистота, приветливый персонал, уборка и замена полотенец каждый день.
На территории 2 бассейна и у нас был номер прямо напротив второго бассейна, который ближе к ресепшну. Это был самый прекрасный медитативный бассейн в моей жизни. Бассейн был окружен пальмами и зеленью со всех сторон, народу там почти всегда было мало. Лежать в горячей воде и слушать шум листьев было огромным удовольствием.
Мы отдыхали в середине апреля, ветра почти не было, было очень комфортно находиться на пляже и купа ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Уютнейший отель с небольшой, но очень качественно и продуманно оформленной территорией. Ландшафтный дизайн явно сделан с любовью к делу и пониманием.
По словам отельного гида самый комфортабельный ресепшн- открытый, но не требующий специального кондиционирования, т.к. правильное расположение позволяет ветру продувать его насквозь и, даже в сильную жару прохладно.
На ресепшн на каждом столе чайники с зелёным чаем - пей не хочу ;)
Совершенно ненапряжный клининг номеров, мы так и не поняли когда они убираются. Уборка на уровне, оставляли случайно и деньги и гаджеты, все было на месте.
Брали только завтрак, он с 7 до 10 утра. Есть и блюда европейской кухни и адаптированные местные. Пристрастились к супу-лапше Pho, особенно понравилась из говядины. Фрукты 5 видов, свежайшие й ...

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Мы второй раз во вьетнаме и второй раз очень все понравилось! Отель не большой, но настолько красивый, что плутать по зарослям ,и красивым закоулкам одно удовольствие. Жили в дав котедж .Там провели полностью ремонт ,номер большой ,все работало.При заселении испугались что прямо у дороги но потом поняли преимущества .Все рядом и кафе и магазины и рецепшен. Шума с дороги при закрытой балконной двери не слышно да и ночью все муйне спит! А самое главное что на балконе перед нами и улицей построена типа легкая стена и можно хоть голышом ходить тебя не видно! Завтраки стандартные хорошие ,и европейские блюда и азиатские все найдут то что надо. Мы решили с мужем полностью на 10 дней перейти на морепродукты и рыбу и ели на завтрак каждый день суп-фо и их йогурт и фрукты .Просто прелеснто! чувс ...

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Отель просто потрясающий! Отдыхали в Bamboo Village в июле/августе 2017 г. Дорога из Нячанга в Муйне заняла около 6 часов, но оно того стоило. Заселили нас очень быстро, в течение получаса. Мы брали бунгало с видом на сад. Расположение было очень удачное. Само бунгало окружено зеленью, со стороны небольшой террасы был прудик с рыбками. Номер очень чистый. Территория отеля невероятно зеленая и ухоженная. Пляж чистый, мы приходили довольно рано, лежаков всегда хватало. Единственный минус это море (очень большие волны, но как я поняла они в Муйне всегда). От самого отеля исключительно положительные впечатления. Однозначно рекомендую!

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Отличная зеленая ухоженная территория отеля, приветливый персонал. Находясь в отеле время будто останавливается, несмотря на то, что отель достаточно заселен создается такое ощущение, что находишься один
Не очень понравились завтраки достаточно скудно и в основном местная пища,на завтрак брали только фрукты и кофе (((( Также в номерах нет гладильной доски и утюга

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

Прекрасный отель, отдыхали здесь неоднократно, в этот раз выбрали бунгало с видом на море и да, это было правильное решение! С WiFi не было проблем вообще(в отличие от нескольких раз, когда брали бунгало с видом на сад, в некоторых слабый сигнал, хоть тресни), все остальное, как всегда ожидаемо замечательно. Единственный минус - уж не знаю, то ли модное европейское поветрие, то ли в угоду нашим дурацким законам - запретили курить возле бассейна, мы - люди курящие, для нас это большой минус, но выкручивались отдыхом на своей террассе, в бассейне просто купались и уходили, благо бассейн был в двух шагах))) Как всегда Lily Water SPA радовал своими процедурами - может быть через дорогу от отеля и дешевле в два раза, но я за качество, особенно, если это касается здоровья, кстати, работают они н ...

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Самый лучший отель в Муйне! Отдыхаем здесь не первый раз, бунгало с видом на море бронировали впервые и ни разу не пожалели - надо брать только эти номера! WiFi работал отлично, в отличии от прежних наших бунгало с видом на сад, вот просто не было проблем совсем!))) В остальном - все, как всегда, на отлично - и персонал, и комфорт и SPA, про который не могу не упомянуть- может быть напротив на улице и дешевле в два раза, но качество в Bamboo на высоте, массаж отличный, чувствуется, что мастера хорошего уровня, явно прошли специализированную подготовку, к тому же работают на хорошей косметике/маслах. Вернемся еще не раз!!!
Не было ничего отрицательного кроме того, что отпуск закончился все-таки....

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Несколько дней назад вернулись из этого чудесного места. Отель очень понравился,а наш номер с ванной-садиком и большой террасой выше всяческих похвал. Огромное спасибо руководству и персоналу за внимание и заботу,которые мы ощущали в течение всего отпуска. Замечательно,что в штате отеля есть русскоговорящий сотрудник. Мадам Галина, спасибо за участие,очень приятно было с Вами общаться. В заключение хочу пожелать отелю успехов и благополучия.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Хочется жить в этом райском местечке круглый год! Милый-милый-милый отель!!!
С такой любовью на территории отеля все сделано! Браво-браво дизайнеру!
Очень много зелени, очень интересно оформлено. Хотелось сфотографироваться в каждом уголочке отеля, чтобы дома еще раз полюбоваться и лотосами и пальмами и цветущими кустарниками и.... рыбками, которых с удовольствием кормили наши внучки. О ресторане: завтраки-отличные! Номера-Nova delux-чистые, просторные.
Хочется в Bambooooooo!!! ещЁЁЁЁЁЁ!!!

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Считаю,что этот отель один из лучших в Муйне! Начиная от заселения и выезда из отеля -все было идеально. Номера: в отеле разные категории номеров. Хочу отметить,что номера Nova Deluxe были обновлены, Dove Cottage (они ближе к дороге, есть слышимость с улицы), очень понравились Beach bungalow (стоят ближе к морю). В номере были халаты, сланцы,индивидуальный кондиционер сейф (бесплатный), чайник, набор для приготовления чая/кофе обновляли ежедневно, фен, зонтик. Были комары 1 день - попросили средство от них, дали красивый светильник с каким то маслами. Питание: брали завтраки, но такое ощущение что это был обед или ужин. Все было в наличии. И все ОЧЕНЬ вкусно. Обязательно попробуйте пельмешки ,их дают не каждый день- стоящая вещь. Мясо, рыбка, фрукты, сладости -все было. Территория:  ...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

По впечатлениям на сегодняшний день это самый лучший отель из посещенных. Замечательный персонал с которым мы подружились. Чистое море и пляж. Кухня не заставляет желать лучшего. В номерах есть все необходимое и даже не необходимое. Территория как в сказке, утопает в зелени, за чистотой постоянно следят. Хороший бассейн с джакузи. Бар работает и на море и на бассейн по первой просьбе приносят. 2 августа национальный вьетнамский праздник отмечается шикарно. В конце августа опять собираемся туда.

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2018.

Всем доброго дня. Первый раз решила написать отзыв. Отдыхаем в этом отеле с 7 по 19 апреля 2018 Лежу на бассейне)) решила поделиться впечатлениями Мы из Казахстана(( летели 7,10 Получали визу в аэропорту ( это просто ужас) Одно окошко и очередь в 300-400 человек Потеряли часа два времени Мы знали, что отель находится в пределах 3,5-4 часа езды от аэропорта и взяли индивидуальный трансфер , уложились спать на сиденья и проснулись уже возле отеля Разместили быстро, никаких залогов в виде суммы не брали, напоили холодным вкусным чаем , проводили до бунгало ( мы брали бунгало с выходом в сад ) В день приезда у меня было др? Не успели расположится... пришёл поваренок принёс маленькое пирожное с надписью моего имени и поздравления от отеля ( мило, приятно ) В номере были фрукты ( пре ...

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2018.

Посещаем Вьетнам не первый раз, четвертый раз в Муйне, именно в отеле Бамбу. Считаю этот отель образцовым! Очень нравится здесь все: завтраки потрясающие, территория ухоженная, номера (Nova delux) чистые, уютные, персонал приветливый!!! СПА на территории отеля заслуживает особого внимания потрясающие процедуры массажа (особенно кофейный скраб!). Цены на спа-процедуры приемлемые, постоянно действуют скидки.

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2018.

Были в данном отеле в апреле 2018 года! Отель находится в центре Муйне! Вся территория утопает в зелени! Просто райское место, все чисто и ухоженно! В номерах уборка проводилась ежедневно, полотенца и постельное белье менялись регулярно (полотенца каждый день)! В номере присутствовало все необходимое для гигиены, кофе, чай, водичка! Завтраки обалденные, блюда на любой вкус! Бар и ресторан на высшем уровне. В клубе на территории отеля можно бесплатно поиграть в настольный теннис, бильярд и даже шахматы. На территории 2 бассейна, детская площадка, библиотека, SPA комплекс (массаж делают божественно)! Пляж чистый, ухоженный, лежаков тьма!!! В общем, кто еще сомневается в выборе отеля - приезжайте, не пожалеете! Нашей семье все очень понравилось!

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Мало таких прекрасных отелей в ЮВА.После этого отеля не хочется менять место отдыха.Благоустроенность,севис,расположение Выше Турецких пятерок.Вот уж где персонал трудится,как пчелки.Весь поселок Муйне_сплошная ностальгия по всему лучшему,что было в Советском Союзе.После недавнего военного прошлого Вьетнам сумел создать в своей стране такую красоту,а отношение к россиянам и услужливый персонал будет приятным дополнительным бонусом.Не в одной стране нет такой безоговорочной любви к Большому Брату-России.Единственное_аниммация здесь не принята.Этот отель заслуживает все этих слов,БРАВО!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

02.09.2018
Dove cottage

Расширенный поиск тура в Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам>>>

Информация по отелю Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам>>>