: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.78 из 5 (711 отзывов)

вылет 22 января
Отзыв написал(а) 15 Января 2018.

Очень не плохой отель, большая и ухоженная территория, удачное расположение в Муй Не, чистый пляж
При обращении на ресепшн поменять один из двух занимаемых нами номеров, нам предложили заплатить за этот функционал. Хм, это вызвало не малое наше удивление. Скорее мы ожидали, что нам Отель доплатит за замену дискомфортного номера, а вышло наоборот!

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Отель действительно великолепный!
Название Bamboo village
Все утопает в зелени! Я нигде не видела такого буйства зелени! Это словами не передать. И какой год подряд они выигрывают приз на лучшую территорию.
Тут есть и корпуса, и домики из бамбука утопающие в зелени.
Мы живем в корпусе. Люди как-то рассредотачиваются по территории, что не чувствуется большое количество туристов.
В отеле 2 бассейна, много прудиков с лилиями и карпами, везде заботливо высажены разные растения и цветы! Где-то подписаны названия.
Пляж мелкий песочек, очень чисто. В Январе здесь волны и много кайтеров.
До обеда волны поменьше и можно смело купаться. Мы тут прыгаем в волнах, такой кайф! Пляж очень хороший!
Номера просторный, без пафоса, очень уютные и в ...

Отзыв написал(а) 04 Января 2018.

По моему мнению Лучший отель в Муй Не. Очень тихий. Прекрасные номера с регулярной заменой постельного белья. Профессиональный, очень учтивый персонал. В саду все просто вылизано. Не видно завядших листьев даже внутри кустов. Даже после сильнейшего ночного урагана утром не чего о нем не напоминало. Вечером очень красивая подсветка газонов и всего сада, очень красивые крупные ящерицы и лягушки. Завтраки в отеле не повторялись за 14 дней не разу все просто на высшем уровне, особенно десерты. Хорошие утопающие в зелены бассейны с обилием шезлонгов. Очень рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 01 Января 2018.

Отдыхали в отеле с 17 по 27 декабря 2017г. Выбирая отель, знали, что территория зеленая и ухоженная. А оказавшись там, не уставали восхищаться этой красотой и уединенностью. Все время казалось, что народу в отеле совсем мало и только приходя на завтрак, видели что, отель заполнен отдыхающими. Кстати, завтраки очень достойные, вьетнамский кофе вкуснейший. Персонал очень приветливый, предупредительный, есть русскоговорящие сотрудники. Любые вопросы решаются мгновенно, будь то заселение, выезд или что-то еще.
Заказывали номер нова делюкс с двумя кроватями. При заселении дали номер с одной кроватью, оказалось турагентство напутало. За две минуты нам дали другой номер в том же корпусе, с двумя кроватями и выходом на террасу, быстро доставили багаж и принесли приветственные фрукты. Номер пр ...

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2017.

По прежнему все на высоком уровне. Бронирование, встреча, расселение, решение мелких проблем, питание. В лучшую сторону изменился пляж,возросло количество шезлонгов, всем всегда хватало места, усилили борьбу с курением на пляже. Территория отеля как всегда на высоком уровне, все подстрижено, все цветет, обслуга фактически в глаза не бросается, все знают что им делать, уборка ежедневная на хорошем уровне, единственное слабое место Wi-Fi днем особенно

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2017.

Объективно лучший отель муи не! Не зря имеет множество высоких международных наград. Все на самом высшем уровне, для персонала и руководства нет мелочей, абсолютно все в идеальной чистоте и порядке! Отлично расположен в муи не- все развлечения (рестораны, кафе, достопримечательности) совсем рядом! Отдельно хочется отметить территорию отеля, но не хватит слов, посмотрите фото. Жили в бунгало в саду. Уверен, вернёмся в этот отель!

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2017.

Отель очень понравился - вся территория в зелени, спланирована очень грамотно - нет прямого солнца, сплошная тень, пляж очень хороший, есть лежаки, зонтики, бар. Находится в удобном районе муйне - рядом много хороших заведений и магазинов. Персонал очень приятный, некоторые говорят по-русски. Завтраки довольно хорошие. Wifi есть на всей территории отеля, но скорость оставляет желать лучшего. Bamboo village - отличный выбор для отдыха в муйне.

Отзыв написал(а) 16 Декабря 2017.

Удобное расположение отеля в центре Муйне. Рядом много отличных магазинов,ресторанов,кафе(для нас одни из лучших Нем и Мадам Дин).В отеле,как в сказке-очень ухоженная и озеленённая территория,два хороших и чистых бассейна,современный спортзал,йога центр,Спа,конференц зал,количество лежаков на супер ухоженном пляже больше,чем посетителей(в любое время много свободных мест).Очень чисто на территории,также добросовестно убирают номера.Отличнейший завтрак.Приветливый персонал.Всё на позитиве.В данном отеле не первый раз.Когда снова будем в этой чудесной стране,обязательно остановимся в который уже раз в этом сказочном отеле.Всем рекомендуем!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2017.

Отдыхали с 03 по 13 декабря."Пегас Тур".За неделю перенесли тур на сутки раньше...неприятный сюрприз,учитывая,что мы летели через Москву и пришлось менять билеты,соответственно туда и обратно,а это денежные потери.Но,когда узнали,что летим бизнес-классом ,в качестве компенсации,то разочарование быстро сменилось восторгом.Поэтому десятичасовой перелет оказался приятной прогулкой))) Про отель сказано много хорошего,полностью присоединяюсь,повторяться не буду.Выбирали специально подальше от города.Погода была отличная все 10 дней.На море постоянно волны,ветер.Брали завтраки.Вечером в кафе,рестораны..1000-1500 р на троих со спиртным - объедались!!Брали двухдневную экскурсию в Далат(совмещенная с посещением куча всего + как, бонус, поездка в Дюны) очень понравилась.От Пегаса она стоил ...

Отзыв написал(а) 12 Декабря 2017.

Посещали этот отель во время рекламного тура в начале октября 2017 года. Удивительный отель, много зелени. Понравился своей спокойной, тихой атмосферой. Отель подойдет для всех. Вечеринки на пляже по субботам. Йога.Тренажерный зал. Детские игрушки на бассейне и на пляже. 2 бассейна. Ресторан расположен у моря. Вообщем Рекомендую!!

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2017.

Все было хорошо - много зелени, чисто, отличное питание. Смена полотенец вовремя, уборка без нареканий, доброжелательное отношение всего персонала. Но, как и везде, есть небольшой недостаток - местная фауна в виде ящерицы, забегала ночью к нам в номер и устраивала ночные вокальные "концеты", не давая нам ночью спать. Еще пожелание: выдавать пляжные полотенца на пляже, т.к. приходится носить из номера, а они потом все сырые и в песке. В остальном все было супер, на 5+!!!

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2017.

Не первый раз отдыхали в этом отеле, притягивает своим радушием и гостеприимством. Райский уголок на две недели. Долгий перелёт Аэрофлотом прошёл хорошо, кормили даже мороженым. Брали индивидуальный трансфер Тимур Тревал доехали рекордно быстро за 3.5 часа. И скорее в море удовольствия от отдыха во Вьетнаме и в объятия отеля. Рекомендуем всем спа процедуры. Очень хороший ресторан второй слева от отеля. Спасибо руководству отеля за содержание отеля и территории в таком состоянии. Хочется снова и снова возвращаться.

Отзыв написал(а) 02 Декабря 2017.

Отель,территория,завтраки,пляж можно оценить на твердую пятерку,море конечно на троечку,постоянно ветеринарного волна,не для купальщиков море,персоналу отеля нужно немного собранности,при выезде забыли нас разбудить,хорошо мы сами не спали и прислать носильщика, когда сами пришли на рецепшн,то дежурный просто спал, пришлось отъезжать в спешке и суете на память оставив им свои ланч боксы! А так отель рекомендую к посещению.

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

Здравствуйте ! Отдыхали в этом отели 12 дней в ноябре 17 года , сразу скажу что я очень кретичен в выборе отеля , посмотрели по рейтингу он в этой местности был самым большим и выбрали Bamboo . Путеществовали по всему миру и континентам так что видели много с чем сравнивать , отель в целом соответствует 4 звуздам , 5 можно только дать по внимательности русско говорящей девушки Ни и молодому человеку Дзен которые очень внимательны ко всем клиентам , также 5 терретории , номер , уборка , завтраки это 4 .

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2017.

Потрясающая территория отеля, прям деревня в джунглях. Каждый день поливают, убирают уже непригодные и сажают новые растения, ухаживают за огромным количеством прудиков с рыбами. Отель просто потрясающий.
Очень громко работает кондиционер, ночью частенько мешал спать

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2017.

Красивая, ухоженная территория. Хороший выбор блюд на завтрак. Доброжелательный, внимательный персонал. Хочется отметить достаточное количество лежаков на пляже. В любое время можно найти место под зонтом. Рядом с отелем много кафе, магазинов, есть фруктовые лавки, аптеки. В номере есть все необходимое: чайник, чай- кофе пополняют ежедневно, есть халаты, тапки резиновые. В ванной шампунь, кондиционер, гель для душа- все достаточно не плохого качества. Так же разовые зубная щётка с пастой.

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

Отдыхали в отели Bamboo Village Beach Resort & Spa в конце октября 2017 г. Приветливый персонал, быстрое заселение. При заселении приветственный напиток, освежающая влажная салфетка на ресепшен, фрукты в номере. Жили в номере Nova Deluxе. В номере кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, электрический чайник, бесплатный кофе, чай, бутилированная вода, халаты, тапочки, ежедневное пополнение наборов из зубных щёток и пасты. Великолепная территория, все ухожено. То ли отель в ботаническом саду, то ли в джунглях. Пляж с лежаками тоже прекрасен. Пытался к чему-то придраться и нашёл к чему – нет пивной открывашки в номере! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об отеле.
P.S.
При выезде попросили заплатить какие-то копейки за тапочки. Наверное они платные, но информации при прожи ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2017.

Отель замечательный. Все качественно, удобно, комфортно. Завтраки очень вкусные. Бассейны чистые. Лежаков на море и у бассейна более, чем достаточно. Уборка в номерах хорошая. Персонал внимательный, всегда быстро решает все возникающие вопросы.Море было с волнами, но без медуз. Но это не омрачает отдых. Все было лучше, чем ожидали. Будем рекомендовать отель для отдыха, как соответствующий самым взыскательным туристам. Спасибо за отличный отдых.

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2017.

Весь отель утопает в зелени. Высокие пальмы, разные цветы и кустики. Зелененькая травка как в саду) Вся зелень ухоженная все очень красиво и аккуратно. Чистота на высоте. Аккуратные дорожки есть прудик с рыбками, поют птички. Качалки лавочки самодельные скульптурки. Тишина и спокойствие. Отель идеален для спокойного отдыха чтоб погрузится в релакс. На территории имеется два бассейна за чистотой которых постоянно следят. Есть небольшой спортзальчик и зал для занятий йогой. И еще хороший спа салон но это уже за доплату. По приезду встретили нас коктелем. На ресепшене есть русскоговорящий персонал и так некоторые из работников отеля тоже немного могут изъясняются на русском. Все говорят на английском. Так что в плане общения проблем не было. Люди приятные и исполнительные всегда помогут подск ...

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2017.

Прекрасный отель .Жили в номере Nova Deluxе , номер очень хороший, советую. Персонал очень доброжелательный. Перед поездкой в Турагентстве попросили в приложении к договору написать нашу просьбу предоставить номер на втором этаже . Персонал отеля выполнил нашу просьбу. Спели для меня в ресторане песенку и подарили тортик в мой день рождения , было очень приятно! Территория великолепная, все ухожено, прекрасный пляж. В ресторане на завтрак очень вкусные супы, много фруктов . Если бы не длительный перелет и не тяжелая дорога от аэропорта до отеля, обязательно вернулась в этот отель.

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

Очень хороший отель, с большой, зеленой, ухоженной территорией. Расположен почти в центре Муйне, вокруг много ресторанов и магазинчиков. В номерах хороший ремонт, есть сейф, хорошая сантехника и очень чисто. Пляж полностью оборудован, широкая линия пляжа и пологий заход в воду, для детей есть детская площадка и бассейн. Быстрый вай-фай на всей территории. ОЧЕНЬ приветливый персонал с хорошим знанием английского языка, проблем с недопонимаем точно не будет. Есть недостаток, который кому-то может показаться большим минусом - в отеле отдыхает много китайцев, но с ними вы будете пересекаться только в ресторане или у бассейна, т.к. территория большая и уединенная, то мешать в номерах они точно не будут.

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

Волшебное место в тихом уголочке Азии, отель прекрасный, вежливое обслуживание, хорошие завтраки, всегда откликаются на просьбы дать лишнее полотенце или убраться в вечернее время, так как мы сони, просыпаем утреннюю уборку. На пляже очень много станций обучения кайтсерфингу, попробуйте этот экстремальный спорт - не пожалеете! В Муйне многие едут со всего мира именно за этим. Но меня сюда еще привлекла вкусная свежая еда. Напротив отеля есть ресторанчик "Мадам Дин" - здесь недорого можно покушать все блюда местной кухни, даже кобру! Кстати, возле него самые вкусные фруктовые коктейли из свежих соков, с молоком,. со сгущенкой, можно попить сок из сахарного тростника. Если пойти направо из отеля - бюджетный ресторанчик "Нем", мы ходим на ужин, очень вкусные запеченные баклажа ...

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2017.

Красивая ухоженная территория,разнообразные блюда на завтрак,приветливый персонал,чистота в номере,белье меняют каждый день,отдыхали в ноябре 10 дней,из 10 дней дождливые был только три.Влажности большой нет,температура воздуха комфортная. Правда спать приходилось с кондиционером.Сейф сломался-но нам сразу заменили.До Хошимина -4,5 часа на машине-брали индивидуальный трансфер за 100$ в один конец.
Vi-Fi-слабый,фото и видео не грузится,море очень грязное,вода мутная,неприятный запах и странная пенка на поверхности воды,много дохлой рыбы в воде и на берегу,плавать негде-постоянные отливы в первой половине дня.Маску и ласты вообще нет смысла брать.Во второй половине дня -сильный ветер(как правило),поэтому большое количество кайтсерферов на пляже.Матрас достаточно жесткий.

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Отличный романтический отель. Номера расположены в уютном красивом тропическом саду. Имеет два бассейна, фитнесс и йога зал. Ресторан расположен ближе к морю и готовит не только потрясающие завтраки, но и может приготовить отличные обеды и ужины, подавая при этом вкусные коктейли. Имеет собственный пляж, с отлично расположенными ляжаками и зонтиками (близ стоящие отели и близко таким не могут похвастаться) ) . Спа салон так же очень не плох и имеет не худшее рейтинги.
Приятного отдыха

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Отдыхали в Bamboo в конце октября, отель выше всяких похвал, в сравнении с остальными 4-ми на этом побережье, я бы изменила его рейтинг на 5*))) У отеля огромная, зеленая территория (очень ухоженная), на территории довольно много домиков, но они очень удобно расположены и никто друг другу не мешает, жили в номере delux -балкон, большая кровать и просторный санузел с душевой кабиной (полотенца, средства гигиены меняют/пополняют по мере надобности), есть зонты, пляжные шлепки, фен, чайник и водичка), пляжные полотенца можно менять самостоятельно на пляже или около бассейна, хоть 5 раз в день!) Что касаемо еды, у нас были завтраки, голодными не уходили никогда, муж по утрам ел супчик, яичницу, я йогурты со свежими фруктами, выпечку, омлет, все очень вкусное, свежее, для детей есть каши, свежи ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

22.01.2018
Dove

Расширенный поиск тура в Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам>>>

Информация по отелю Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам>>>