: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.78 из 5 (792 отзывов)

вылет 09 февраля
Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Отель просто нереально крутой! Утопает в зелени. Сервис на отлично! Отдыхали неделю, понимаем что этого очень-очень мало, для такого места. Обстановка именно для релаксации. Тихо и спокойно!! Это именно тот случай, когда реальность превзошла ожидания! Всем рекомендую! Едьте смело! Не пожалеете, это точно! Обязательно вернёмся туда на след. год!!! Круто! The hotel is just unreal cool! Immersed in the greenery. Service is excellent! Rested a week, we understand that this is very, very little, for such a place. The atmosphere is for relaxation. Nice and easy!! This is the case when reality has surpassed expectat ...

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Впечатления и эмоции самые положительные. Обслуживание и отношение персонала на высшем уровне.Номер очень впечетляет своими размерами и удобством,все оборудование работает прекрасно, даже холодильник при небольших габаритах имеет внушительный внутренний объем и при этом прекрасно охлаждает и даже замораживает напитки. Очень понравилось,что уборку номера производят два раза в день.Питание и напитки выше всякой похвалы! Информационное обеспечение,обслуживание, оперативность решения возникающих вопросов,работа персонала отеля на очень высоком уровне! Обязательно буду рекомендовать ваш отель соим друзьям и знакомым.

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Отдыхали в Bamboo в феврале 2018 г. К сожалению, не написали отзыв сразу, чтобы поделиться приятными впечатлениями. Отель настолько понравился, что на декабрь вновь его забронировали. Это лучший показатель качества. Мы большие привереды, но минусов не увидели. Совсем. Мы жили в номере NOVA – просторный, большой балкон с сушилкой, все работало, уборка, смена белья безупречны. Отличный персонал – от деловитых на ресепшн до милейших садовников (Минь, привет!), вкусные завтраки с хорошим кофе и божественным супчиком фо, чистый пляж с достаточным количеством лежаков, красивая территория и тд., и тд. C wi fi проблем не было. В непогоду можно провести время в бильярдной или поиграть в настольный теннис. Очень классно! Нет скученности гостей, публика спокойная, интернациональная, почти нет дете ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Очень понравился пляж, чистый, удобный, очень близко к номерам, у меня было бунгало прямо у моря - и минуты не пройдёт, как окажешься в воде! Море очень чистое, теплое. Еда в ресторане вкусная. Бунгало очень уютное, не душно, есть кондиционер, ежедневно хорошо убираются.

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Очень уютный отель с хорошим сервисом! Расположен в центре курортной зоны. Рядом много кафе, магазинов. Территория отеля очень красивая, ухоженная! Внимательный обслуживающий персонал. В номерах есть всё необходимое для комфортного отдыха.

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Потрясающий отель. Территория - настоящий ботанический сад. Все соответствует фотографиям. Очень красиво и очень все продумано. Очень внимательный персонал. К нам в номер, в один из вечеров, залетел огромный жук и сел на потолок. Мы позвонили на рецепшен и уже через минуту у нас в номере был сотрудник, который "выгнал животное". Потрясающее качество ежедневной уборки. Много где была во Вьетнаме, но такого не видела нигде. Делают ежедневную влажную уборку. Полы моют качественно, можно ходить в белых носках. Очень вкусно готовят в ресторане.
нет такого

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Отличный отель для отдыха. Большая, красивая и очень ухоженная территория. Внимательный персонал. Каждое утро, на завтраке, интересовались все ли нас устраивает и если что-то не так, быстро исправляли.

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Отель просто офигительный!!! Ландшафтный дизайн поражает воображение!!! Хожу и рассмотриваю каждую композицию, это просто чудо!!! Такое придумать и воплотить ?!?! Даже не представляю сколько трудов вложено!!! И лужайки и прудики и рыбки, речка по всей территории, мостики, растения наверно 1000000 видов!!! Занимает только один вопрос почему этот отель не 5*? Номера нова делюкс удобные, большой балкон, шезлонги на балконах с мягким матрасиком, вообще куда ни плюнь - везде забота о туристах!!! Персонал доброжелатьный. Лежаков на пляже у отеля очень много, буйки от кейтсерферов, охранник постоянно на пляже находится и делает обходы!!!завтраки разнообразные, очень вкусные!!! ( в 5* Таиланда поскромнее были) Владельцам и персоналу респект и огромное спасибо!!!

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Отдыхали с подругой в октябре. Много отзывов читали перед поездкой, смотрели фотографии и видео. Все положительные отзывы реальны. Сказочная красота территории отеля, покой и чистота,приветливый и очень заботливый персонал, вкусная кухня ресторана. Море теплое-теплое....Ливень видели один раз, когда ужинали в рыбном ресторанчике Бо ке. Работники ресторана моментально обеспечили нам такси, под большим зонтом усадили машину. Пока ехали в отель, примерно 10 минут, дождь закончился.Вот такой нам достался сезон дождей. Очень быстро закончился отдых, не успели все посмотреть, попробовать и купить. Очень хочется вернуться в Bamboo еще.

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Отель просто супер! Персонал выше всяких похвал! Расположение отеля в центе. Пляж идеальный! Ресторан отличный. Каждый день меняют постельное белье, прачечная отличная, сдавал вещи не однократно, прошла неделя, а вещи до сих пор вкусно пахнут) мы с женой обязательно ещё вернёмся и именно в этот отель.

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Плюсы : Отель очень уютный, весь в зелени, цветах. райский уголок просто. Замечательные водоемы с лотосами И вся территория, и водоемы, где много рыбок, которых можно кормить, очень чистые, так как каждый день за всем этим великолепием ухаживают постоянно. Номер комфортный. Кондиционер работает хорошо. Убирают номер быстро, чисто, каждый день менялись полотенца, белье, халаты. Пляж большой, лежаков и пляжных зонтов, обшитых ветками пальмы много. Очень чисто, видели, как служащие отеля в один день даже песок просеивали и ровняли. Готовят на завтрак вкусно и разнообразно, выбор еды и напитков большой. WiFi работает отлично на всей территории отеля. Отдельное спасибо персоналу, за предупредительность, благожелательность и приветливость. Минусы - НЕ нашли. СПАСИБО ЗА ОТДЫХ. ОТЕЛЮ И ПЕРСО ...

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Впервые во Вьетнаме... Нет слов,только эмоции ))) Идеально всё. На территории очень много зелени, живность, которая бегает, прыгает и ползает,несколько бассейнов. Вкусная еда. Чистый пляж,и волшебный белый песочек. Отдых для молодых пар,романтика...для семей с детишками и внуками. Тишина,спокойствие,действительно отдыхаешь.Я обязательно вернусь!!!

Отзыв написал(а) 08 Октября 2018.

Были в сентябре 18 года - это второй раз - до этого были в сентябре 15 года - поэтому есть с чем сравнить. Сервис как всегда на высоте, территория чистая, ухоженная. Пляж тоже убирают - охранники оперативно убирают все, что приносит морем. Номера чистые, убирают два раза в день. Раньше мы брали бунгало с видом на сад - оно не большое по размеру с небольшой ванной, но все уютно. В это раз брали бунгало с видом на море - оно просто шикарное!!! Большое, с большой террасой, огромной ванной комнатой, в которой есть свой сад с живыми растениями и открывающейся крышей)) В общем Супер!!! Завтрак съедобный, но можно было бы и по разнообразнее (не понятно зачем три вида сосисок на завтраке и два вида риса). Фруктов можно было бы тоже по разнообразнее предложить, но в целом хорошо. Правда замучили ко ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2018.

Отдыхали 18-29 августа. Приезжаем в отель уже третий раз. Два раза я и супруга, в этот раз еще и сын подъехал из другого города. Жили все время в Nova на первом этаже, нам так очень нравится. Сына во втором номере поселили рядом. Большое спасибо за такую заботу персоналу отеля. В отеле все нравиться: хороший и отзывчивый персонал, вкусная и разнообразная еда, отличный пляж, спа. Мы приезжаем сюда отдохнуть в прекрасной обстановке отеля, полежать на пляже, походить на массаж в спа. Который год в спа ходим к массажистке Хоа (Hoa) (супруге и мне делала очень хорошо вьетнамский массаж и массаж спины), сыну понравилась Хью (Hieu). У меня создалось впечатление, что Хоа очень опытная. В это время на вьетнамский массаж в отели скидки, выходит порядка 540 донгов, это дороже чем на улице, но предп ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2018.

Посетили данный отель в августе 2018 года. Отель, сервис, ресторан, обслуживающий персонал всё очень понравилось. Ландшафтный дизайн выше всяких похвал, продуман каждый уголок территории. Цены в ресторане отеля выше, чем на улице, но сходив пару раз в уличные кафе, остановили свой выбор на ресторане отеля. Отелем остались очень довольны.

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Бамбу для меня останется самым живописным отелем из множества виданных мной! Отличный сервис, очень вежливый и отзывчивый персонал, шикарные номера и райский пляж! Завтраки разнообразные, вкусные фруктовые соки!территория отеля как джунгли, утопает в зелени, цветах и деревьях! Каждое растение подписано и есть табличкис названиями. С утра до позднего вечера сотрудники отеля подстригают газон, подметают опавшие листья и облагораживаются территорию! Очень хочу приехать снова!

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Ездили с друзьями в этот отель в августе 2018 года. Отель очень крутой. Живописная территория. Отель утопает в зелени, поражает продуманным ландшафтом, чистотой.
Номера чистые, с современным ремонтом. Хорошие матрасы, белье и полотенца меняли каждый день. В номере полотенца хорошего качества, халаты, шампуни, гели, бальзамы, фены, и душ для интимной гигиены, и прочие радости. Вода горячая и хороший напор.
Пляж. Песок. Отличные шезлонги рядом с рестораном. Море было с волнами в наш заезд.
Завтраки в отеле бесплатные и очень вкусные. На любой вкус : и азиатская еда и европейская, десерты, фрукты, свежие соки.
СПА. Подороже чем за пределами отеля, но оно того стоит.

Очень доброжелательный и отзывчивый персонал.
Это стоит отметить отдельно. Дружелюбно улыбаю ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

Пишу отзыв с нескрываемым удовольствием. Только прилетела, помнить буду точно. Мы много путешествуем с дочерью. И нам везде хорошо. Но в нашей градации есть места, где одного раза достаточно. И есть места - куда хочется возвращаться. Bamboo точно место, куда нужно вернуться. Такой любви и заботы к гостям, природе, друг к другу встретишь очень не часто. Продуманность в каждой детали. Великолепные завтраки. Wi-fi на всей территории отеля. Утопающая в зелени и живности территория. Великолепный пляж с удобствами. Сервис на полной высоте. И даже не в этом дело...там находиться - одной удовольствие, общаться, райский оазис какой-то. Напротив несколько ресторанов разной кухни. Очень круто в Ганеш, индийская кухня. Справа кофейня с отличным кофе и вафельками. Через 20 м можно поменять деньги по от ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Отдыхали с мужем в июне. Погода прекрасная!!! Вообще замечательное место в плане климата, всегда дует свежий бриз, поэтому не жарко. Вода в море тоже не парное молоко, а освежающая, приятная. В номере чисто, все работает, комаров и крыс нет. Только ящерки. Персонал дружелюбный, говорит на русском. Территория ухоженная, пляж тоже, питание вкусное. Замечательный ресторан-терасса с видом на море. Там подают очень вкусный суп Фо. (Порции большие, по просьбе могут поделить одну на двоих) На улице вкус супа совершенно не тот. Рядом с отелем тоже можно и покушать, и мороженного взять, и фруктов. Всяких магазинчиков тоже хватает и с продуктами, и всякой всячиной. С собой надо взять крем от солнца 100 , т к меньше здесь не работает. И даже в тени использовать, особенно в первое время.
Приезж ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Конечно, перелет и покатушки на автобусе прилично выматывают, но по прибытию в это райское место, про эти неудобства забываешь моментально.
Отель после отдыха в котором остаются, только положительные эмоции! Персонал вежливый, отзывчивый. Если не говорите на английском, Это не беда вас и на русском поймут. Просьба, выучите два - три слова на вьетнамском, вам не сложно, а людям приятно.
В номерах все удобства есть, уборка ежедневная, всегда подстраиваются под ваш график пребывания в номере (пополнение воды, кондей, ТВ с русским каналом, Wi-Fi и пр.).
Территория отеля утопает в зелени, чисто, при желании можно не выходить в город: ресторан с вечеринками на берегу, SPA, спортивный досуг все присутствует. В шаговой доступности магазины, лавки с фруктами, рестораны с: европейской,  ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

В этом отеле замечательное всё, территория по вьетнамским меркам не маленькая, все в растительности, имеются пруды с рыбками, номера чистые, современные, фунционалтные, с балконами, в ресторане все на высшем уровне, завтраки шикарные, собственный ухоженный пляж, 2 отличных бассейна, клуб с Пинг-понгом и бильярдом, небольшой спорт зал и зал для занятий йогой. Ну и небольшая открытая Детская площадка. Персонал заботливый, действует профессионально и оперативно! Если вы с детьми в Муйне то Ваш выбор этот Отель! Соотношение цена качество лучше не найти

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Территория вся в зелени (даже есть таблички с названиями растений, есть на территории прудики с рыбками и лотосами, два бассейна, персонал приветливый, на рецепшене можно посидеть попить чаю (без ограничений).В номерах уборка ежедневно, чай, кофе добавляют постоянно. Ресторан на берегу моря, кушаешь и смотришь на всю эту красоту. Над рестораном 2 бильярдных стола и один теннисный. Есть тренажёрный зал и спа салон ( в него мы не ходили). Есть занятия йогой, но платно.

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Были в этом отеле с дочкой 2,5 лет в декабре 2017, улетели за 4 дня до нового года. Bamboo - один из лучших отелей для курортного отдыха. Да, добираться не легко, особенно с маленьким детьми, но моя спокойная и почти сутки дороги прошли терпимо. У нас было самое близкое к морю бунгало - их всего 10 в ряд друг к другу, мы жили в третьем. Большая комната, ванная, утопающая в зелени, в которой можно открыть крышу и принимать душ под открытым небом. Живности не было в номере, обрабатывали хорошо. Средних размеров терраса с тремя лежаками, столиком и сушкой для белья, у каждого бунгало - свой прудик с рыбками, в нашем жил ещё и крабик. Раз в неделю прудики чистят. Мы из двери бунгало не выходили, по-моему, ни разу, только через террасу, там же оставляли все детские игрушки, никто не трогал  ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 31.05.2018 по 04.06.2018. Отель поразил своей большой зеленой территорией, шикарным пляжем с лежаками и зонтиками. Номер Deluxe 611 на втором этаже с видом на бассейн достался нам сразу. Просто волшебный номер со всеми удобствами и огромной террасой!!! При желании можно было оставлять работающий кондиционер когда покидали номер. Персонал очень заботливый и дружелюбный. Как-то раз к нам подошла представитель отеля и поинтересовалась все ли нас устраивает. Такая забота о гостях своего отеля для нас впервые! Кровать в номере настолько огромная, что можно смело спать втроем. Матрас НЕ жесткий, что очень немаловажно. Завтраки в ресторане на пляже у моря. Блюд очень много. Есть и фруктовый салат и йогурты и всякие сладости к чаю. В Муйне были впервые и без дете ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Хороший отель, все отзывы ниже поддерживаю.
Но не берите номер dove Cottage- где-то на задворках отеля, около дороги. Слышно разгрузку грузовиков, сигналы автобусов, ночью что-то двигают и таскают. А главное балкон загорожен бамбуковой ширмой, из-за которой не видно ничего, даже солнечный свет не проходит в комнату. Будто попал в бункер.
А сам отель- маленький, чистый и приятный.
Вкусный чай на рецепшене

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

09.02.2019
Dove cottage

Расширенный поиск тура в Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам>>>

Информация по отелю Bamboo Village Beach Resort & SPA 4* (Бамбу Виладж) Фантьет Вьетнам>>>